Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — часть II
Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 450
  1. #321
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А при чем тут в лоб?
    Смысл танкования не в том, чтобы стоять как скала, а моб тебя лупил, а в том чтобы танчащий класс отвлекал (агрил) моба на себя, не давая ему бить дд-шников. Вот лук и отвлекает, как умеет.
    вспомнил - чем не лук-танк?

    http://cdn.fishki.net/upload/post/20...ezlmo1_400.gif

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    разведчик (!) прущий со стрелами(!!!) на противника в лоб - ничего необычного, он просто *** вертлявый
    да, он "вертлявый"
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #322
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Блатные, которые видели вехи и умелки из 7.0, есть ли там инвиз у рдд?
    мы не блатные ), и как бе нас интересовал свой клас- тобишь некра,, а там точно инвиза нету )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #323
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Всегда подобные темы читаю с большой ухмылкой). Взрослые мужики и девахи пытаются друг другу доказать что знают класс в совершенстве. При этом упрекнув своего собеседника в неверных билдах и прочей механике класса)

    То что у класса есть много специализаций это наоборот очень даже здорово. Всегда любил такие механики классов. Да да, помню такое что маг танчил в пати. Я помню был такой "Остров Силы" в астрале. Ласт Скорпион. Его надо было танчить в паре. За основного танка играл я (храмовник), а роль второго танка в моей пати лучше всех исполнял маг. Вот как? Но только в такой комбинации танкования мы проходили этот остров.

    Не загоняюсь тем что придумают разрабы. Сделают плохо - услышат большую порцию русской не цензуры) И естественно это будет не в их пользу. Я знаю разработчики люди умные. Сделают все толково)

  4. #324
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Уважаемые разработчики такой вот вопрос есть уравнивание дпс классов это супер, аспекты тоже интересно, но: было 2 обзора классов, первый про хилов (с дд аспектом), второй про танков тоже с дд аспектом, значит ли это, что классы в обзоре про хилов будут как хилы актуальнее чем дд, ну и классы из второго обзора соответственно будут актуальнее в танке чем в дд?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  5. #325
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Ну условно броней, обобщение уклонений + парирования + блокирования.
    Нельзя так обобщать, потому что тогда окажется, что и сталкотанк бронёй танчит)

  6. #326
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики такой вот вопрос есть уравнивание дпс классов это супер, аспекты тоже интересно, но: было 2 обзора классов, первый про хилов (с дд аспектом), второй про танков тоже с дд аспектом, значит ли это, что классы в обзоре про хилов будут как хилы актуальнее чем дд, ну и классы из второго обзора соответственно будут актуальнее в танке чем в дд?
    а может они актуальнее в аспекте поддержки будут? )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #327
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нельзя так обобщать, потому что тогда окажется, что и сталкотанк бронёй танчит)
    Ну под "Броней" подразумевается все пассивное, не требующее активации. У Воинов же тогда из активной защиты была только расовое умение "Гибберлингов", и "Заслон", все остальное было пассивным. А Разведчикам же нужно сейчас двигаться для получения защиты("Отскок", "Перекат", "СС".) и преобразовывать полученные от движения "Стаки" в еще большую защиту.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  8. #328
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А я так и делал. В отряд пишу: - Чуваки, на мельнице двое.
    А в зону: - Народ, все бежим брать лес!!!
    И как, помогает?

    Странный вы народ. У разработчиков своё видение на роли классов и оттого что вы будете спорить кто из вас Д'Артаньян, роли не поменяются



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  9. #329
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    И как, помогает?
    Редко. Не все успевают чат читать ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  10. #330
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Ну под "Броней" подразумевается все пассивное, не требующее активации.
    Я думаю, что человек ничего такого не подразумевал, а сделал банальную ошибку из-за незнания класса. Сейчас-то приличная часть защиты активируется, поэтому даже под такую трактовку брони не подходит.

  11. #331
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я думаю, что человек ничего такого не подразумевал, а сделал банальную ошибку из-за незнания класса. Сейчас-то приличная часть защиты активируется, поэтому даже под такую трактовку брони не подходит.
    А, ну я про свое отвечала.
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А я садилась на "Мастера Оружия", который "Танковал" своей броней, а в "ПвП" выполнял роль "Контролера", которому действительно нужно было думать что и когда нажимать(На что тратить "БП".), и при правильном "Контроль-Цикле" мог практически держать цель в "Станлоке". А потом ему добавили "Волшебный Барьер"(Стали уничтожать суть класса.), полностью изменили роль в "ПвП", и в 7.0 продолжают это делать, добавив еще и "Магию Дружбы" огненные атаки. И что с того?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  12. #332
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Танко-лук.. Вот всегда мечтал быть танком - миликлассом, особенно, когда выбирал рдд, лучника - дальника, что ж это такое, в игре). Это же наверно счастье иметь первый разряд по стрельбе со снайперки и поехать на чемпионат по боксу без снайперки)) Ратам удочку и прыжки - дальники могут пить чай с можжевеловыми веточками в сторонке. Равный урон, значит? Ну да, а выживаемость только железкам и хилящимся в полуконтроле классам)) .. Пусть я ошибаюсь..)) Но чего показали, то и в голове)

  13. #333
    Аватар для danlska
    Горожанин danlska на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Saint - Petersburg
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вот всегда мечтал быть танком - миликлассом, особенно, когда выбирал рдд
    Лучше и не сказать.
    A$AP Long Live

  14. #334
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Извините, я, возможно, что-то пропустил, но какие виды урона у воина? В видеоблоге вроде как было указано про 2 вида урона у КАЖДОГО класса. Ну то, что физический, это и ТП понятно, а второй-то какой?

  15. #335
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Извините, я, возможно, что-то пропустил, но какие виды урона у воина? В видеоблоге вроде как было указано про 2 вида урона у КАЖДОГО класса. Ну то, что физический, это и ТП понятно, а второй-то какой?
    А второй зачем? Иль статов сильно много

    ---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:58 ----------

    Но если не ошибаюсь раньше был яд (кровотечение, т.е. Природа
    )

  16. #336
    Аватар для Azgaron
    Вольный Аллодер Azgaron на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Танко-лук.. Вот всегда мечтал быть танком - миликлассом, особенно, когда выбирал рдд, лучника
    В 100 987 раз. Разведчик НЕ ФУЛ РДД КЛАСС. Чистым дистанционником он был только после большой порезки в 1.+ или в 2.+ (точно не помню). И тогда по этому поводу был дикий вайн.

    Так что, беря разведчика вы выбираете не классического лукаря, а самобытный класс, комфортно чувствующий себя на любой дистанции.

    PS. Такое ощущение, что вам не танко-спек дали, а РДД выпилили из игры, паникёры.
    Сумерки Богов Лига Каниец Лучник 46lvl 60lvl 65 lvl

  17. #337
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Вот вот, не нравится лук - танк, так и не делай этот билд, играй и дальше рдд

  18. #338
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    А второй зачем? Иль статов сильно много

    ---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:58 ----------

    Но если не ошибаюсь раньше был яд (кровотечение, т.е. Природа
    )
    а разве не огонь? там же про пылающее что-то (толи меч, толи еще какая то фигня) мелькало ввидеоблоге
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #339
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Ну я опираясь на то что было, а видео не смотрел

  20. #340
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Извините, я, возможно, что-то пропустил, но какие виды урона у воина? В видеоблоге вроде как было указано про 2 вида урона у КАЖДОГО класса. Ну то, что физический, это и ТП понятно, а второй-то какой?
    Огненный.


    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    Но если не ошибаюсь раньше был яд (кровотечение, т.е. Природа
    )
    Никогда у нас не было второго вида урона, всегда физика. Кровоток и рассек - тоже она.

  21. #341
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    На 47-51 качал вара (когда его рассечение лютовало) тогда обратил внимание что было указано. Тип яд

  22. #342
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Вот так читаешь тему, и нет-нет - всплывёт в голове старая русская пословица: "Дураку полработы не показывают". ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  23. #343
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    Ну я опираясь на то что было, а видео не смотрел
    человек спросил про то что будет, зачем ему то, что было )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #344
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Azgaron Посмотреть сообщение
    В 100 987 раз. Разведчик НЕ ФУЛ РДД КЛАСС. Чистым дистанционником он был только после большой порезки в 1.+ или в 2.+ (точно не помню). И тогда по этому поводу был дикий вайн.

    Так что, беря разведчика вы выбираете не классического лукаря, а самобытный класс, комфортно чувствующий себя на любой дистанции.

    PS. Такое ощущение, что вам не танко-спек дали, а РДД выпилили из игры, паникёры.
    Аллодовский разведчик этакий гибрид класса убийцы и охотника.


  25. #345
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Никогда у нас не было второго вида урона, всегда физика. Кровоток и рассек - тоже она.
    Вот и я про то же, отсюда и был вопрос, хотя да, я тоже думал про огненный урон, просто спросил, чтобы проверить, правильно ли было мое предположение. Но да, я тоже не помню, чтобы у воина был какой-то еще урон, отличный от физического, хотя играю прилично (3 года), и воином тоже играл.

  26. #346
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    у воина всегда была только физика. кровотечение ядом - это у шаманов.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    На 47-51 качал вара (когда его рассечение лютовало) тогда обратил внимание что было указано. Тип яд
    оно и лютовало то потому, что гимповалась ловкость. рассечение вешалось и без ловкости, а сэкономленные статы сурово подымали дамаг.
    Последний раз редактировалось igsend; 07.10.2015 в 11:59.

  27. #347
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    А расовые умения поменяют классам? по ним бы инфы) хочу лука гиббера но вот стрела канийцев это дисбаланс в сторону выбора класса((


  28. #348
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Я не понял , чем же теперь вар будет уникален , а главно чем он будет незаменимо полезен группе ( сейчас вот вообще ничем)

  29. #349
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Танко-лук.. Вот всегда мечтал быть танком - миликлассом, особенно, когда выбирал рдд, лучника - дальника, что ж это такое, в игре). Это же наверно счастье иметь первый разряд по стрельбе со снайперки и поехать на чемпионат по боксу без снайперки))
    Главное, чтобы не бежать биатлон со снайперкой, но без лыж и в боксерских перчатках.

  30. #350
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    какой-то храмолук с "ядами"..... не вызывает как-то энтузиазьма

  31. #351
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    На 47-51 качал вара (когда его рассечение лютовало) тогда обратил внимание что было указано. Тип яд
    Я тоже качал вара)))

    В начале второго сезона рассек и кровоток игнорировали броню, поэтому можно было гимповать точность. Потом где-то в феврале 2011 их дамаг привязали к броне, и гимповать точность стало невозможно. Всё это указывает на то, что рассек всегда был физикой. Потому что будь он ядом, он бы зависел от точности и ловкости одновременно, а также от резистов цели.


    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    оно и лютовало то потому, что гимповалась ловкость. рассечение вешалось и без ловкости
    Точность. И лютовало из-за сильного увеличения дамага при движении цели.

    Без ловкости как раз не вешалось - удар сначала должен был попасть в цель, а уже потом на цель навешивался эффект "рассечение". Если базовый дамаг не проходил по каким-то причинам (цель уклонилась или поглотила урон своей защитой, типа каменных щитов мага), то и эффект не навешивался. Это сейчас эффект вешается сразу, без первоначального урона и без привязки к попаданию.

    Ловкость вроде светопалы гимповали.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 07.10.2015 в 15:04.

  32. #352
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Светопалы никогда ловкость не гимповали, она была вместо интуиции для нанесения урона и мудрости для лечения. Когда под 7.0 буду обновлять гайд бонусом выложу старые варианты в PDF, если найду, правда

    А так вы оба правы по поводу рассечения (в отличие от Агаты, который, скорее всего, перепутал с друидским рассечением): вначале рассечение зависело только от силы (как и другой физический дот - РзГ (храмовники)), в результате гимповали точку-ловку, задирали силу, вешали рассечение и наблюдали, как цель умирает. Плюс урон рассечения возрастал, если жертва начинала бегать (привет канийской расовой абилке). Потом разработчики поняли, что что-то не того и привязали рассечение, если не ошибаюсь, к ловкости. Ну а потом и точность подкатила. К тому времени, как за умение начали отвечать все три характеристики, светохрамов заставили брать точность (ну тех, кто хотел еще и урона), так как интуицию стала заменять полусумма точности и ловкости. Вроде бы история умения такая, если мне не изменяет память.

    Хотя больше меня волнует тот факт, что по этой статье не ясно, какая основная роль у классов в PvP. Вот взять храмовника (ну возьмем его лучшие годы) - класс был направлен на уничтожение противника в милизоне. А что будет теперь? Чистый PvP-танк (то есть по сути саппорт)? Или роль убийцы все-таки будет присуща классу? По воину, думаю, тоже не все ясно. Сталк же возможно так и останется РДД в PvP.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  33. #353
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Без ловкости как раз не вешалось - удар сначала должен был попасть в цель, а уже потом на цель навешивался эффект "рассечение".
    Можно было и Ловкость пригимповывать - в ПвП провешивали Рассек в станах. В ПвЕ же одно время вообще физам была Ловкость не нужна, если в пати был стулк с Неотвратимостью Смерти. Которую, правда, вскоре выпилили, поняв, к чему это приводит.
    Что же по типу урона Воина, то даже ДоТ от Устрашения бил физикой.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Плюс урон рассечения возрастал, если жертва начинала бегать (привет канийской расовой абилке).
    А также прыгать, телепортироваться и вообще всячески менять своё местоположение. Урон тика доходил до космических цифр, если цель внезапно скакала с аллода на аллод или входила/выходила в инсты/из инстов (которые координатно находятся на огромном расстоянии от точки входа). Помню, как-то наш храм поймал на выходе из ХТ в барьер тик Рассечения от моба в 50+ раз превышающий его ХП.

  34. #354
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Даже страшно представить что там с другими классами!))Играющий на гуслях или рояле бард наносящий в радиусе 50м. всем урон,а кто выйдет дальше тот умрет от ноты ЛЯ,инженер летающий на скейте и ддшит из лучемёта лазером,мистик,бегающий с двойником под мышкой,и бьющий ногами, тем же двойником ,все вокруг! =)))))))))))) Исходя из первых двух частей должно быть так!)))

  35. #355
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Потом разработчики поняли, что что-то не того и привязали рассечение, если не ошибаюсь, к ловкости. Ну а потом и точность подкатила.
    Если ты имеешь в виду именно дамаг дота, то наоборот. Сначала привязали к точности-броне, а уже значительно позже ещё и к ловкости-проворке.

  36. #356
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    какой-то храмолук с "ядами"..... не вызывает как-то энтузиазьма
    Аналогично. А еще эти намеки на то, что спецресурс надо будет набивать, используя по противнику БАЗОВЫЕ умения, и потом "экономно-экономно их тратить".

  37. #357
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Даже страшно представить что там с другими классами!))Играющий на гуслях или рояле бард наносящий в радиусе 50м. всем урон,а кто выйдет дальше тот умрет от ноты ЛЯ
    Когда то я предлагал, в качестве шутки рояль вместо лютни

    Палы понравились, возможно я теперь и поиграю за паладинов. Как и за Воинов. А то никогда не играл, а тут заинтересовали. И... святая земля. Такая скай... святая
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  38. #358
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Azgaron Посмотреть сообщение
    В 100 987 раз. Разведчик НЕ ФУЛ РДД КЛАСС. Чистым дистанционником он был только после большой порезки в 1.+ или в 2.+ (точно не помню). И тогда по этому поводу был дикий вайн.

    Так что, беря разведчика вы выбираете не классического лукаря, а самобытный класс, комфортно чувствующий себя на любой дистанции.

    PS. Такое ощущение, что вам не танко-спек дали, а РДД выпилили из игры, паникёры.
    "Когда деревья были молодыми" - это я помню, ибо регистрация на формуе младше акка в самой игре. А, вот, то факт, что замесы пвп идут всегда практически нос к носу - это реальность. И посему запиливать всю выживаемость в мили ветку (там же и танкобилд) при порезанном уроне из-за задиры, и оставлять равный для всех классов урон, но с минусом выживания у того же лука, а у ратника в обоих случаях пузо толстое - вот где нет логического завершения. Дали откусить бутерброд как-то с баблом, а потом только в задиру впихнули.
    И потому фраза "такое ощущение, что вам не танко-спек дали, а РДД выпилили из игры, паникёры" - именно суть и открыла, т.к. РДД компенсировался хоть каким-то преимуществом в уроне когда-то, в далёкие "1.0+".... А сейчас, с равным уроном, как бы не превратиться в мяско против толстых шкур, с тем же уроном... Ну в самом деле, дал бог птице крылья, чтоб летала, а коту язык на 500 метров, чтобы ловил)) ... Пишут из поста, что прямые уроны ещё как-то можно будет проглатывать, а дотами закидают в любом масс пвп или том же астро от боса.. Имхо, конечно. Паники нет, НЕТ!! НЕЕЕЕТ ПАНИКИ!! )) Хочется её не допустить
    PS: ролик профилактических работ со зверьми забавный)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 07.10.2015 в 21:13.

  39. #359
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Аналогично. А еще эти намеки на то, что спецресурс надо будет набивать, используя по противнику БАЗОВЫЕ умения, и потом "экономно-экономно их тратить".
    Наконец-то придется включать думалку, а не просто 3 кнопки по КД.
    Механика у многих классов замечательная, еще более замечательная она при взаимодействии нескольких нужных классов, единственное жаль что не до конца все продумано - будет жуткий дисбаланс особенно на начальном этапе (крабы зальют соплями форум). Без запуска БГшек уровень дисбаланса на данном этапе не оценить.

    ps. очень бы не хотелось чтобы разрабы пошли на поводу у нытиков и не стали снова упрощать геймплей.
    Последний раз редактировалось yastanali; 08.10.2015 в 01:25.

  40. #360
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Палы понравились, возможно я теперь и поиграю за паладинов. Как и за Воинов. А то никогда не играл, а тут заинтересовали.
    Да, я вот тоже решил воина-вопла качнуть.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения