Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — часть II
Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 450
  1. #281
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Чирсей, ты то потестил язычника или неть?
    Не хочу отвечать на вопрос, а то потом в игру не зайти, все хотят в ней поговорить)

  2. #282
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Не хочу отвечать на вопрос, а то потом в игру не зайти, все хотят в ней поговорить)
    да тут "кой какие вести с полей " есть, только мнения разделились )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #283
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да тут "кой какие вести с полей " есть, только мнения разделились )
    В современном мире не бывает единого 100% мнения.
    Даже если человек внутренне согласен, но ему скучно, то он хочет побомбить либо поязвить других.

  4. #284
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    В современном мире не бывает единого 100% мнения.
    Даже если человек внутренне согласен, но ему скучно, то он хочет побомбить либо поязвить других.

    Земля вращается. Современный мир знает на 100%. Или кто против такой теории?

  5. #285
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Всё же старички, которые садились на лука давным давно, когда ещё не было никаких задир, сели на него именно из-за его особенности - атаковать с дальних дистанций и уходить в инвиз.
    А я садилась на "Мастера Оружия", который "Танковал" своей броней, а в "ПвП" выполнял роль "Контролера", которому действительно нужно было думать что и когда нажимать(На что тратить "БП".), и при правильном "Контроль-Цикле" мог практически держать цель в "Станлоке". А потом ему добавили "Волшебный Барьер"(Стали уничтожать суть класса.), полностью изменили роль в "ПвП", и в 7.0 продолжают это делать, добавив еще и "Магию Дружбы" огненные атаки. И что с того?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  6. #286
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Земля вращается. Современный мир знает на 100%. Или кто против такой теории?
    Полно.
    Вы можете нагуглить "Общество плоской Земли"
    Или посмотреть кто верит, что вселенная вращается вокруг земли и земля это центр вселенной.
    Чарльз Форт например предполагает, что Земля стоит на месте, а если и вращается вокруг оси, то не быстрее одного оборота за год.
    Вообщем если вы чего то не видели это не значит, что этого нет)

    И почитайте коменты) к видео

  7. #287
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Кажется только на гиббирлингах написано лук, но могу ошибаться.
    На "Канийцах" написано, что они Лучники.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  8. #288
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Полно.
    Вы можете нагуглить "Общество плоской Земли"
    Или посмотреть кто верит, что вселенная вращается вокруг земли и земля это центр вселенной.
    Вообщем если вы чего то не видели это не значит, что этого нет)
    На Земле много людей еще с копьями бегает и ходят на горшок в кусты) Им до современного мира еще лет 1000 минимум). У тех возможно)

    П.С. Было сказано что Земля вращается, а как? - это уже вопрос десятый)
    Последний раз редактировалось 3a3a3a3a; 05.10.2015 в 17:01.

  9. #289
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Предлагаю при фразе "танко-лук" представлять толстого орка с двумя топорами, что вполне описывает персонажа из игры и называется он "головорез".
    Ну, а в качестве брони, представим, что в кожаную броню вставляются металлические пластины, тем более что таковые вехи есть, пусть и называются нелогично.
    И, наконец, так как луки нынче частично волшебники (чарами не обделены), будем считать, что лук/арбалет они теперь носят в сумочке Гермионы, тем более, что нечто подобное уже ввели в игру, с последними визуальными скинами оружки, уменьшающими размер при деактивации.

    В целом я согласен. Лук должен быть ДД. Более того, лук должен быть Топ-ДД, как это было всегда.
    А аспект танкования, для фана, а также для моментов, когда хрен танка найдешь.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 05.10.2015 в 16:55.
    Краб-теоретик.

  10. #290
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    В целом я согласен. Лук должен быть ДД. Более того, лук должен быть Топ-ДД, как это было всегда.
    Ну, тогда Топ-Вата по защите. Иначе зачем другие классы? Все на разведчиков пойдут "ДД-шить".

  11. #291
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    На Земле много людей еще с копьями бегает и ходят на горшок в кусты) Им до современного мира еще лет 1000 минимум). У тех возможно)
    Эм.. полно людей которые юзают планшеты и телефоны и вообще уверены, что вселенная вращается вокруг них.
    Копья тут не причем. Тех я и не имел веду.
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    П.С. Было сказано что Земля вращается, а как? - это уже вопрос десятый)
    Почитайте коменты там у всех по разному вращается, а у кого вообще стоит на месте. То есть ЕДИНОГО мнения нет.

  12. #292
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Эм.. полно людей которые юзают планшеты и телефоны и вообще уверены, что вселенная вращается вокруг них.
    Копья тут не причем. Тех я и не имел веду.
    Факты? Доказательства? Твои предположение - это просто писанина)

  13. #293
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Факты? Доказательства? Твои предположение - это просто писанина)
    Вот даже сейчас нет "единого" мнения. Фактов я уже достаточно привел. В дальнейшем ваши сообщения на эту тему мной игнорируются.
    На все ваши вопросы ответит гугл. Достаточно вбить в него "Я пуп Земли, Я центр вселенной" и т.п.

  14. #294
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вот даже сейчас нет "единого" мнения. Фактов я уже достаточно привел. В дальнейшем ваши сообщения мной игнорируются.
    На все ваши вопросы ответит гугл. Достаточно вбить в него "Я пуп Земли, Я центр вселенной" и т.п.
    Грустно(. Я тебе свое мнение высказал. А теперь я понял, что ты тяжелый человек. И общаться с тобой скучно и уныло.

  15. #295
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Ну, тогда Топ-Вата по защите. Иначе зачем другие классы? Все на разведчиков пойдут "ДД-шить".
    А мегазащита у лука будет только в аспекте Защиты. В котором ДДшить куда хуже, чем в аспекте Нападения.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  16. #296
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ээ вот только в этом моменте нет логике, все остальные в АО исключительно строго логичные?
    Я просто привел пример, Рыжая, не нуди. Длинопост о нелогичностях в АО накатаю как-нибудь в другой раз.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  17. #297
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    скорее бы 3часть

  18. #298
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Все эти ваши споры про танколуков (снова) напоминают эту шуточку про бой Оберона и Горы, или как там их звали. Типа один быстрый и уклоняется дофига (лук), другой тупо крепкий (пал, к примеру), а закончилось всё
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  19. #299
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Все эти ваши споры про танколуков (снова) напоминают эту шуточку про бой Оберона и Горы, или как там их звали. Типа один быстрый и уклоняется дофига (лук), другой тупо крепкий (пал, к примеру), а закончилось всё
    ну если бы принцу надо было просто убить Гору, то он легко бы это сделал. В этом согласны все. То есть , если танколук не будет выеживаться, типа смотрите какой я танк крутой), то будет все норм. Это по вашей аналогии только и ни более
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  20. #300
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    как то не переживать? тут позырила поля развития по вехам, и чую вторыми 90,что вех на тот же аспект исцеления может не хватить (
    Где? Ссылочку бы.

  21. #301
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А мегазащита у лука будет только в аспекте Защиты. В котором ДДшить куда хуже, чем в аспекте Нападения.
    То есть вы хотите в 1 классе и мегазащиту в 1 аспекте и мегадамаг во 2? - вот он баланс, куда же все раньше смотрели

  22. #302
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ничоси никто не ноет. На этот капкан уже столько нытья вылилось, что я поражаюсь прям, как так до сих пор не отрезали по самые шестеренки.
    Это был почти сарказм.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну так бывало, и не раз, когда и маги танчили
    Ага - регулярно, но недолго.

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    маги могут держаться за счет магии, некры могут восставать из мертвых, когда босс ему по щам дает, жряки кстати тоже за счет веры держаться могут, барды могут балалайкой прикрываться (вехи - "бронированная балалайка" - дают инструменту барда пуленепробиваемое покрытие, защищающее на 33%, 66%, 100% в зависимости от ранга умения), мистик ставит двойник с повышенной на овер9000 броней, ну и откидывает босса периодически, когда двойник порублен в хлам. Так, кто там у нас еще остался? У язычника пусть пет танчит, они тоже дико ловкие, а у инженеров есть собственный бронежилет. Я никого не забыл? Объявить танком кого угодно и притянуть за уши объяснение легче легкого, но менее бредовой от этого идея не становится.


    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    я один заметил взаимоисключающие параграфы?
    Не-а, я тоже заметил.

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    просто еще один бредовый, похеривший логику ради игровых нужд момент, типа прайденов-храмов.
    Или прайдена-жряка...

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    как то не переживать? тут позырила поля развития по вехам, и чую вторыми 90,что вех на тот же аспект исцеления может не хватить (
    Внезапно... Все так плохо?

    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Где? Ссылочку бы.
    Ну как бы
    да тут "кой какие вести с полей "

  23. #303
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага - регулярно, но недолго.
    ну 20-30% любого босса среднестатистический маг мог вполне оттанчить

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Или прайдена-жряка...
    гибби-жрец, мечта миллионов

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    все же хочется уточнения от АОтимов по поводу:
    1. вар - сколько урона он сможет набрать в "увечьях"? и не будет ли ситуаций что в долгих боях он просто сложится из за того что 10% пула увечий превзойдут ХПС жреца (ну или просто дадут вару ваншот, все же даже сейчас за бой в танка влетает до 200кк урона)

    2. что у лука с уклонениями? (я так понял что он может их поддерживать на себе нонстопом + еще защитные способности, не получится ли еще хуже чем было после выдачи лукам задиры (когда с уроном топового ДД лук получал и лучшую защиту в игре?

  24. #304
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    ни о чемный спор на кучу страниц, лучшеб думали насчет одинаковой "живучести/толстокожести" танков.

    А я тут поною. Так вооот. пал снова мейн танк?! ибо описание его сильной стороны: "Является отличным баффером и хилером для группы, правильный билд позволяет длительное время жить без лекаря. Основной его сильной стороной является простота."
    Храмовник - сам себе пати. Полюбому все АО тим только и играет на них)
    Ну че го собирать консту из 6 палов в астру, по очереди танчить, нафиг нам хил и нафиг дд у всех же одинаковый соло дпс



    П.С. загадаю желание) хочу на 7.0. отменну мирры и славу/авторитет для ГИ за убийство игроков вражеской фракций(повторная награда за убийство не работает в течений часа, чтоб не бустились)) а то все со спущенными флагами бегают=\ ЦС вообще фарм лока ничего более=\

  25. #305
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Господа возмущающиеся. Прочитайте уже название класса: разведчик. Не лучник, а разведчик. Ага?

    Мили-сталк существовал всё время игры (с разными успехами, но всё-таки) - и никто не жужжал. А тут прям шаблон порвало: как так - мили-сталк может танчить!!!адынадын


    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    прущий со стрелами(!!!) на противника в лоб
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    с луком на перевес
    С парниками.


    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Если храмовник танкует на силе света, а воин на броне, то лук на уворотах.
    Воин никогда на броне не танковал.

    Раньше танковал "на уворотах" (на проворке). Щас "увороты" порезали, но в компенсацию дали барьер.


    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    С тех пор изменилось не так уж и много - вары нагибают в 4-5 кнопок
    Да вы чо... У кого-то вары нагибают. Надо что ль в игру зайти, может я какой хотфикс пропустил сегодня...


    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Проблема в том что большинству луков это навязывают[...] При этом обычный мили убийца способен лишь царапать и в инвизе ныкаться.
    Есть такое, угу.


    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Всё же старички, которые садились на лука давным давно, когда ещё не было никаких задир, сели на него именно из-за его особенности - атаковать с дальних дистанций и уходить в инвиз.
    Всё так. Поэтому и мало сталко-танков - это противоестественно для тех, кто выбирает дальний бой. И это было понятно с самого начала)

  26. #306
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

    Воин никогда на броне не танковал.

    Раньше танковал "на уворотах" (на проворке). Щас "увороты" порезали, но в компенсацию дали барьер.
    Ну условно броней, обобщение уклонений + парирования + блокирования.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  27. #307
    Аватар для Azgaron
    Вольный Аллодер Azgaron на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Что ж этот дикий вайн по сталкотанку ни как не утихает? =\
    Разведчики изначально собирались как гибрид роги и лукаря, а рога-танк это не такая уж и новая идея. Это во-первых.
    И во-вторых, кто вас заставляет танчить? Любишь РДД - гоняй в РДД. Я в АО играю с начала ОБТ и сугубо мое мнение: новая роль даст возможность разнообразить геймплей и увидеть персонажа с новой стороны. Это уже хорошо.
    К тому же, может механика будет прикольной.
    Сумерки Богов Лига Каниец Лучник 46lvl 60lvl 65 lvl

  28. #308
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите в 1 классе и мегазащиту в 1 аспекте и мегадамаг во 2? - вот он баланс, куда же все раньше смотрели
    С чего вы взяли, что я этого хочу? )

    Я хочу только попасть на ПТС, и посмотреть, что там на самом деле. Что работает, что не работает, и как это работает... Вот тогда уже можно будет о чем-то говорить...


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  29. #309
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    А я тут поною. Так вооот. пал снова мейн танк?! ибо описание его сильной стороны: "Является отличным баффером и хилером для группы, правильный билд позволяет длительное время жить без лекаря. Основной его сильной стороной является простота."
    Храмовник - сам себе пати. Полюбому все АО тим только и играет на них)
    Ну че го собирать консту из 6 палов в астру, по очереди танчить, нафиг нам хил и нафиг дд у всех же одинаковый соло дпс
    Надо конечно смотреть ПТС. Но если воинов опять прокатят с пользой для группы как в ПВП так и в ПВЕ, то это будет уже не смешно.

  30. #310
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Кстати, забавно изменились взгляды на Воина.
    В 2009-м году это было так:
    Воин - простой класс для начинающих игроков. Им важно визуальное наполнение, а не сложность управления. Ну как, если, бы вы Diablo, играли.
    В 2015-м году это уже так:
    Этот класс предъявляет серьезные требования владельцу. Умение заранее рассчитать приоритеты по очереди заклинаний не каждому доступно.
    ...
    Чтобы полностью раскрыть потенциал этого класса, потребуется немало времени. Пожалуй, самый сложный в применении танк
    Надеюсь, всё-таки получится именно мастер владения оружием, а не двухкнопочный дуболом...

  31. #311
    Аватар для vladimir365
    Горожанин vladimir365 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Помойму ответ на вопрос воин как танк кроется тут: Пожалуй, самый сложный в применении танк, но способный ЗАМЕНИТЬ храмовника и разведчика, если ПОТРЕБУЕТСЯ. Тоесть если уж нет ни кого то и это чудо сойдёт. Роль 3го плана. Скоро ПТС 7.0, а разрабы так и не исправили ошибку в ТТХ парного оружия появившуюся на ПТС 6.0, было кастеты-мечи-топоры-молоты, стало кастеты-топоры-мечи/молоты, некогда им, а тем кто ещё остался и так сойдёт. Хотя мечтать не вредно, а вдруг.

  32. #312
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vladimir365 Посмотреть сообщение
    Скоро ПТС 7.0, а разрабы так и не исправили ошибку в ТТХ парного оружия появившуюся на ПТС 6.0, было кастеты-мечи-топоры-молоты, стало кастеты-топоры-мечи/молоты, некогда им, а тем кто ещё остался и так сойдёт. Хотя мечтать не вредно, а вдруг.
    Вы путаете мечи и М+К в части "как было" и совсем про них (М+К) забыли в части "как есть". Проставьте исправления и увидите, что ничего не изменилось.

  33. #313
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladimir365 Посмотреть сообщение
    Скоро ПТС 7.0, а разрабы так и не исправили ошибку в ТТХ парного оружия появившуюся на ПТС 6.0, было кастеты-мечи-топоры-молоты, стало кастеты-топоры-мечи/молоты, некогда им, а тем кто ещё остался и так сойдёт. Хотя мечтать не вредно, а вдруг.
    Про 7.0 писали, что по сути будет два вида оружие - быстрое и медленное. Но самих оружий будет много, но это будет просто типа скины, какой больше нравится тот и носи.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  34. #314
    Аватар для vladimir365
    Горожанин vladimir365 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    М+К я пробовал только на манекенах, поэтому их не рассматриваю, в основном выбор стоял между мечами и топорами, там почему то у топоров урон стал ниже мечей, а вот скорость применения выросла, хотя расход энергии остался старый. Посмотрите в астралке.

  35. #315
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vladimir365 Посмотреть сообщение
    М+К я пробовал только на манекенах, поэтому их не рассматриваю, в основном выбор стоял между мечами и топорами, там почему то у топоров урон стал ниже мечей, а вот скорость применения выросла, хотя расход энергии остался старый. Посмотрите в астралке.
    Средний урон топоров и был ниже мечей при более высокой скорости. Мечи/молоты всегда были самыми "тяжёлыми" из парного оружия. Где баг-то?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-108(2).jpg
Просмотров: 251
Размер:	87.8 Кб
ID:	217044  

  36. #316
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Господа возмущающиеся. Прочитайте уже название класса: разведчик. Не лучник, а разведчик. Ага?
    Правильно, это не лучник, а разведчик! Следовательно, он не должен быть ни танком, ни милишником, ни рдд. Пусть занимается маскировкой и сбором информации о противнике



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  37. #317
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Правильно, это не лучник, а разведчик! Следовательно, он не должен быть ни танком, ни милишником, ни рдд. Пусть занимается маскировкой и сбором информации о противнике
    Точно! Пусть на карте точечками отмечает их расположение.

  38. #318
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Точно! Пусть на карте точечками отмечает их расположение.
    Точно, разведчик должен бафать информацией и дебафать дезой! Даешь разведа - бафера! )

  39. #319
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    А я так и делал. В отряд пишу: - Чуваки, на мельнице двое.
    А в зону: - Народ, все бежим брать лес!!!


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  40. #320
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Блатные, которые видели вехи и умелки из 7.0, есть ли там инвиз у рдд?

Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения