Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — часть II
Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 201 по 240 из 450
  1. #201
    Аватар для MichaelGreen
    Горожанин MichaelGreen на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    пал не впечатлил. Надеюсь актуализируют класс для пвп, а то что то уж совсем неохотно берут на домики, только потанчить))

  2. #202
    Подытожим: Паладин теперь действительно Танк с большой буквы: и хил раздаёт, и сдерживает всех "неугодных" своей вере; Воин теперь может не плакать типо я "не додаю урон" или "не до сдерживаю урон", а если правильно использовать умение "Берсерк", то можно превратиться в ходячего "смертника"...; Разведчик теперь не ординарный класс: он может заменить танка... НО! Это ему не к лицу... так же он сможет ещё лучше сдерживать врагов на расстоянии благодаря умениям "Залп" и "Морозные чары" если их вовремя использовать....

  3. #203
    Аватар для SmallPall
    Поселенец SmallPall на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    На механику барьеров завязано очень много танковых вех — исцеление храмовника и группы при раскалывании барьера, создание щитов, баффы на союзников, урон по врагам, восстановление канонов.
    Означает ли это, что достаточно в ПВП не бить храмовника, что бы он превратился в бесполезную тушу? Будут ли сопартийцы рады такому храмовнику, или предпочтут не такой капризный по эффективности класс?

  4. #204
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SmallPall Посмотреть сообщение
    Означает ли это, что достаточно в ПВП не бить храмовника, что бы он превратился в бесполезную тушу? Будут ли сопартийцы рады такому храмовнику, или предпочтут не такой капризный по эффективности класс?
    Массовый фак намекает)

  5. #205
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    И только разведчики продолжат танчить в коже )))
    Короче, надо ПТС и пробовать своими руками, где что и куда.

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  6. #206
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramola Посмотреть сообщение
    Какой радиус будет у Святой земли (где-то я уже видел это умение, с тем же названием )? И снова "5 метров", вроде же дизайнер сказал, что теперь для подобных умений будет радиус минимум 15 метров, не?
    в Сф у пала такая умелка, не парься)) где то я уже читал что из АО делают СФ, не помню только где))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    Меня интересует вопрос следующий. Опять пишут что Вары заменят палов при возможности. Блин ребят, надоело уже быть заменой. ПОчему вары должны быть заменой кому то? Вары должны быть одинаковы в танковании с палами, на равных ребят понимаете? пал хилит всех ок, хорошо, дайте вару тогда барьеры для членов пати при танковании. А так получается пал и хилит и барьеры, а вар на скамейки запасных. В итоге получим в обнове что вар как всегда консерва (правда уже с гарпуном, у которого откат 1 мин, зачем 1 мин, это долго, 30 сек было б гуд), а палы и в дд и танковании боги, это нормально? способности за слезы расмешили)) Вы можете сделать способности за слезы, чтобы они одинаково были полезны у всех, как в пвп так и в пве, а не так что у кого то буратино убивающий всех а у кого то стан на целых 2,5 сек))
    Пы сы. Вопрос про варов, способность "берсерк", не написано время работы. А так что пока что скорее минус про вара в танковании чем плюс.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

    Что будет с оружками варов? Нам для актуальности опять 3 комплекта собирать (щит/одноруч, двуруч, парники), уогда другим с одноруч\лампадой гуд будет?
    Может придумаете какую нибудь фишечку типо общего оружия, качаешь оружку, и когда надо меняешь одноруч\щит на двуруч или парники, лампаду\одноруч на двуруч посох. Типо велички, только на оружку. Это будет честно по отношению к некоторым классам как минимум.
    Пы сы. Для не догоняющих, которые спросят как это?, отвечаю. Щит/одноруч будет и лампада\одноруч будут иметь общий прогресс прокачки, так что не вайните.


  7. #207
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Да было уже подобное с варом , помните вар -вертушечник камикадзе? Набрать пять стаков ,непомню чего ( веерной атакой набирались) и , влетев в толпу успеть прокрутить вертушку и сдохнуть.
    Но сейчас вару- камикадзе будет сложней- надо еще будет умолять врага снять побольше ХП , а уже потом врубать берсерка и дохнуть. Только непонятно, нафига противнику пинать вара, а не оставить его в покое, размотав других членов его пати, пока у вара есть ХП он как бы безобиден получается.
    И я правильно понял, что только вару надо будет не только набирать ресурс для атак как всем ( у вара это БП) , но еще и иметь энергию для атаки( тогда как остальным никакая энергия не нужна)? Дайте лукам , палам , бардам тоже энергию, а то непонятно как то .

  8. #208
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Сообщение от muchruk
    Хм... Только сейчас обратил внимание, что у танков как бы две роли - "нанесение урона, защита". Выходит, у старых "чистых дэдэшеров" будет по три аспекта?
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    скорее всего тоже два- ДД и контроль
    Думаешь, только у хил-классов будет три аспекта?

  9. #209
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Дайте лукам , палам , бардам тоже энергию, а то непонятно как то .
    Спасибо, не надо. Нам без надобности ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  10. #210
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Думаешь, только у хил-классов будет три аспекта?
    Под "ролью" подразумевают аспекты. В данном случае у вара названы аспекты атаки и защиты. Человек просто ошибся.

  11. #211
    Аватар для vik182
    Бродяга vik182 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я лукарь!!! чтобы все поняли. я прошел в игре много всего : огонь, воду и медные трубы, играл им когда им невозможно было играть- замешательство- кто помнит, танковал им когда еще в мыслях такое не возможно было представить, но это все мелочи, либо администрация вообще решила убить лука как класс, я подозревал, что лук начнет танковать и в последнем сезоне когда ему это ввели было уже понятно, но лук - это лук он как изначально был мощным дд равнялся магу (а щя всем аспек атаки выровняли- бред, все классы одинаковый дамаг, бред, бред), так лук был контролер всю жизнь, на ровне с мистом мог выдавать контроль, так к чему это, лук - это мощное дд и мощны контроль, так либо я читаю плохо, либо второе, если не будет аспекта подавление- класс сталкеров вымрет, лук танкует стрелами- звучит круто))) как правильно кто-то писал- что лук это пианино, обладаю всеми классами персонажей понимаю что - это великие слова, такновать на ровне с танками - смогут не все (тока пряморукие). дерзаите убиваете класс!!

  12. #212
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    60% уклонений в маятнике, имеющем откат равный длительности, это достаточно жёстко. Такое уже было у мили-стулка в Дымовом Облаке. Приводило вот к таким результатам:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-110(1).jpg
Просмотров: 297
Размер:	10.3 Кб
ID:	216981
    4 промаха подряд от двух милишников как бы достаточно сильно. Думается мне, что стулк в ПвП-танке будет наглухо контрить варов с их основным физ-уроном. Помню старые-добрые времена, когда на Паучке по мне (то ли 25-й, то ли 26-й уровень) секунд 20 не мог попасть в облаке 40-уровневый храмовник. Зато, когда попал - сваншотил, естественно.
    Что же касательно Святой Земли, то, да - в СкайФордже есть такой скилл у паладинов. Только не упомянули, что он имеет и 2-ю степень прокаченности, на которой паладину как бы пофиг, что она кидается на ландшафт и он не теряет мобильности:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-108(1).jpg
Просмотров: 309
Размер:	17.6 Кб
ID:	216978
    Ключевые слова - "даже за её пределами".
    По Берсерку - у варов он уже был. В качестве пассивки. ЕМНИП, она повышала урон Воина на 10%/20%/30%, когда у Воина оставалось меньше 30% ХП.
    P.S. Огорчило отсутствие у варов аспекта Подавления.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 04.10.2015 в 11:22.

  13. #213
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от vik182 Посмотреть сообщение
    я лукарь!!! чтобы все поняли. я прошел в игре много всего : огонь, воду и медные трубы, играл им когда им невозможно было играть- замешательство- кто помнит, танковал им когда еще в мыслях такое не возможно было представить, но это все мелочи, либо администрация вообще решила убить лука как класс, я подозревал, что лук начнет танковать и в последнем сезоне когда ему это ввели было уже понятно, но лук - это лук он как изначально был мощным дд равнялся магу (а щя всем аспек атаки выровняли- бред, все классы одинаковый дамаг, бред, бред), так лук был контролер всю жизнь, на ровне с мистом мог выдавать контроль, так к чему это, лук - это мощное дд и мощны контроль, так либо я читаю плохо, либо второе, если не будет аспекта подавление- класс сталкеров вымрет, лук танкует стрелами- звучит круто))) как правильно кто-то писал- что лук это пианино, обладаю всеми классами персонажей понимаю что - это великие слова, такновать на ровне с танками - смогут не все (тока пряморукие). дерзаите убиваете класс!!
    Замешательство было не так уж смертельно, но бесило, конечно. С самого начала, с обт, лук был контроллером с пассивным шансом сбить с ног(тяжелый наконечник) с почти бесконечным инвизом, в котором он бегал быстрее, чем вне его. В 2.0 его сделали более дамажащим и менее контролирующим, в 3.0 его сделали почти не дамажащим и очень контролирующим. В конце лета 2014-го его сделали убердамажащим и неплозо защищённым. В 6, из-за массового нытья всех и вся, его сделали унылым в спеке РДД, и неплохим танком, коим он является до сих пор.
    Было бы здоровски, если бы лукам выдали подавляшку, но чувствую что её дадут только мисту и магу.

    А танковать на ровне с танками смогут не все. Вернее не только лишь все, мало кто сможет это делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    60% уклонений в маятнике, имеющем откат равный длительности, это достаточно жёстко. Такое уже было у мили-стулка в Дымовом Облаке. Приводило вот к таким результатам:

    Опять же - это в танке, который наносит в несколько раз меньше урона, чем дд того же гира и доната. Те же паладин с варом будут наносить больше в танкоспеке, нежели лук, благодаря своим берсеркам и т.п. Или вы думаете что РДД тоже будет выдан маятник?) Мечты...
    Последний раз редактировалось AntoSh; 04.10.2015 в 13:46.

  14. #214
    Аватар для indios
    Новобранец indios на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    И так , Луко-танк. Это всё на что хватило фантазии ? Интересно мистик теперь танк или хил ?

  15. #215
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indios Посмотреть сообщение
    И так , Луко-танк. Это всё на что хватило фантазии ? Интересно мистик теперь танк или хил ?
    Ну почему же ? подавление, дд, поддержка к примеру. как и маги
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  16. #216
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Под "ролью" подразумевают аспекты. В данном случае у вара названы аспекты атаки и защиты. Человек просто ошибся.
    Э... Простите, вы о чем? Кто ошибся? В чем ошибся?

    Цитата Сообщение от indios Посмотреть сообщение
    И так , Луко-танк. Это всё на что хватило фантазии ? Интересно мистик теперь танк или хил ?
    Вообще-то лукотанк это реалии сегодяшнего дня.
    А насчет миста можно пофантазировать насчет массовой Петли Времени. Скастовал - хоп - вся пати перенеслась во времени на несколько минут назад, скажем, до начала боя с боссом - все живы, все с фулл-хп, все абилки не в откате и все такое.

  17. #217
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от indios Посмотреть сообщение
    И так , Луко-танк. Это всё на что хватило фантазии ? Интересно мистик теперь танк или хил ?
    Эмм а сейчас луки не танчат? Или вы в слаке? Тогда к сведению луки танки уже бороздят просторы Сарнаута.

  18. #218
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Опять же - это в танке, который наносит в несколько раз меньше урона, чем дд того же гира и доната. Те же паладин с варом будут наносить больше в танкоспеке, нежели лук, благодаря своим берсеркам и т.п. Или вы думаете что РДД тоже будет выдан маятник?) Мечты...
    А неважно, насколько большим будет урон у вара, если он тупо не попадает по Разведчику. "Разведчик смеётся над своими противниками" - помните описание, да? Провокация, знаете ли, и в ПвП работает. Придётся либо бить в танка, либо в других, но в 2 раза слабее. А за каждое уклонение от ударов спровоцированного вара, луко-танк будет прохиливать сопартийцев. Занятные финты, думается мне, можно будет выдавать с такими комбинациями скиллов. Но, естественно, нужно будет посмотреть на ПТС, как всё это будет работать в реальности.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 04.10.2015 в 15:59.

  19. #219
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    А неважно, насколько большим будет урон у вара, если он тупо не попадает по Разведчику
    Если быть более внимательным, то урон у вара не будет только физическим.

  20. #220
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если быть более внимательным, то урон у вара не будет только физическим.
    Я не думаю, что у Воина будут умения, наносящие только нефизический урон. Скорее это будет дополнительный урон к основной атаке. Примерно как УВ у Язычника - основной урон идёт физикой + дополнительный урон электричеством за стаки статики. А, как мы знаем, если промахивается основная атака, то и дополнительный урон нанесён не будет.
    Как бы фраза "Для воинов нет ничего надёжнее стали" лично мне намекает, что основной урон - урон оружием. А это - физика. Фаерболы запускать варов вряд ли научат. Вот разогреть дубину и дополнительно к "тюк по голове" добавить нехилый ожог противнику - это возможно.

    P.S. Также мне непонятен вайн по поводу выдачи "хука" варам. Не стоит забывать, что этот "хук" стоит 35% БП. А впрок вары БП не копят - просто нет времени (если это не свободно оперирующий БП мифический зверь ПвП-дуальщик). Нужно как можно быстрее влить бурст. То есть сейчас схема такая:
    Рывок - набор БП - СУ. Вот как только прошёл СУ - значит, вар слил БП. Отскок/блинк и вар стоит на дистанции без БП. А, следовательно, без возможности заюзать "хук".
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 04.10.2015 в 16:58.

  21. #221
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Я не думаю
    В этом вся проблема)
    Но думать тоже не надо, это еще хуже.

  22. #222
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    В этом вся проблема)
    Но думать тоже не надо, это еще хуже.
    Нет, проблема в Вашей неверной интерпретации русского языка. Фраза "я не думаю, что" означает "я думаю по-другому". Это к сведению. Запомните на будущее, а ещё лучше запишите. Пригодится, когда вернётесь на Воина.

  23. #223
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Фраза "я не думаю, что" означает "я думаю по-другому".
    {офф}: Ну почему все так сложно? Зачем вообще такие фразы придумывают!? Также как и всякие "Да нет, наверно".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  24. #224
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    {офф}: Ну почему все так сложно? Зачем вообще такие фразы придумывают!? Также как и всякие "Да нет, наверно".
    {офф}: Это не является сложностью. Это обычные, всем понятные фразы, которые и делают русский язык "великим и могучим русским языком", а не прямолинейным информативным набором слов. Чирсей, я думаю, прекрасно понял, что я имел в виду, просто он вырвал пару слов из контекста и ответил сарказмом, на что я принял его сарказм и вернул его собеседнику. Обычный незлобивый обмен остротами, не более того.


    По теме: Интересно, почему у Храмовников и Разведчиков по 3 улучшенных скилла, а у Воинов только 1 - Мощная/Безупречная. Также сильно интересует скилл с иконкой расколотого щита. Неужели варам дадут скилл с дебаффом на снижение брони противникам?

  25. #225
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Улучшаемые скиллы - это палка о двух концах. С одной стороны, улучшенный скилл подразумевает, что урон будет выше у этого класса. С другой стороны, если дпс одинаков у всех классов, тогда зачем кому-то тратить целую кучу лишних очков умений, если кому-то будет это без надобности.
    По имеющимся скринам:
    Жрец, пал, лук - тратят скиллы на 3 умения;
    Дру - на 2 умения;
    Некр, вар - на 1 умение.
    Это действительно непонятно и не выглядит сбалансировано.

    Лично я бы предпочел вообще не иметь эти 3 улучшенные умелки, а вместо них 3 совершенно другие.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 04.10.2015 в 18:57.
    Краб-теоретик.

  26. #226
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Улучшаемые скиллы - это палка о двух концах. С одной стороны, улучшенный скилл подразумевает, что урон будет выше у этого класса. С другой стороны, если дпс одинаков у всех классов, тогда зачем кому-то тратить целую кучу лишних очков умений, если кому-то будет это без надобности.
    По имеющимся скринам:
    Жрец, пал, лук - тратят скиллы на 3 умения;
    Дру - на 2 умения;
    Некр, вар - на 1 умение.
    Это действительно непонятно и не выглядит сбалансировано.

    Лично я бы предпочел вообще не иметь эти 3 улучшенные умелки, а вместо них 3 совершенно другие.
    ПТС ещё нет, а уже такие печальные выводы... Дождёмся ПТС - там и посмотрим. Ибо "у страха глаза велики".

  27. #227
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Неужели варам дадут скилл с дебаффом на снижение брони противникам?
    Не дадут, а вернут.

    Доблестный Чемпион

  28. #228
    Цитата Сообщение от indios Посмотреть сообщение
    И так , Луко-танк. Это всё на что хватило фантазии ? Интересно мистик теперь танк или хил ?
    Разведчик - вообще то не "чистый" лук. Из названия уже ясно, что этот "персонаж" по идее должен быть заменой и луку, и танку, и убийце...

  29. #229
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Разведчик - вообще то не "чистый" лук. Из названия уже ясно, что этот "персонаж" по идее должен быть заменой и луку, и танку, и убийце...
    Ну да, разведчики у нас идут с голой о...й на врага и получают по мордасам, а не скрываются и достают инфу ок, ок... И стрела значек класса как бы намекает.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 253
Размер:	41.9 Кб
ID:	217008  
    Последний раз редактировалось Nymbari; 04.10.2015 в 22:11.

  30. #230
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Добавляется куча характеристик, а доступных статов так и останется 20+?
    И в какую сторону будет баланс: любой класс сможет убить любой класс или у каждого будет свой "природный" враг?

  31. #231
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Предлагаю добавить небоевые (социальные) скиллы. Например, луку, скилл "тихоня" - достал, погладил котика. Так чтоб демонстративно, со спец смайликом-знаком и анимацией.
    Ведешь ты такой бой ожесточенный, хоб, кульбит, встал, достал котика, погладил, дальше пошел биться.
    Краб-теоретик.

  32. #232
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Предлагаю добавить небоевые (социальные) скиллы. Например, луку, скилл "тихоня" - достал, погладил котика. Так чтоб демонстративно, со спец смайликом-знаком и анимацией.
    Ведешь ты такой бой ожесточенный, хоб, кульбит, встал, достал котика, погладил, дальше пошел биться.
    Ложись спать

  33. #233
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Разведчики

    Распределение задач: нанесение урона, защита.
    лук - танк? ... да он же в коже

    жрец хотя бы в латах и подошел бы гораздо лучше для данной роли!
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  34. #234
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    лук - танк? ... да он же в коже

    жрец хотя бы в латах и подошел бы гораздо лучше для данной роли!
    Точно, ввести новый вид одежды - кольчуги!

  35. #235
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    лук - танк? ... да он же в коже

    разведчики уже давно танки, вы в игру вообще заходили последние пару лет?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #236
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Луко-танк немного бредовое сочетание. Почему то верил, что в 7,0 это недоразумение исправят, но нет, разведчики все еще танчат
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  37. #237
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Луко-танк немного бредовое сочетание. Почему то верил, что в 7,0 это недоразумение исправят, но нет, разведчики все еще танчат
    а ведь инженер мог бы танчить, ну там активная броня и прочее, или жряк тот же действительно
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  38. #238
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ну сейчас от капкана инженера тоже никуда не убежишь, однако никто не ноет)
    ничоси никто не ноет. На этот капкан уже столько нытья вылилось, что я поражаюсь прям, как так до сих пор не отрезали по самые шестеренки.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Итак, повторю еще раз: с моей точки зрения, не должно быть скилов, игнорящих любой из статов, потому как дисбаланс.
    Это касается ЛЮБОГО класса.
    поддерживаю

    ---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    прилаживать.
    прикладывать, КАРЛ, ПРИКЛАДЫВАТЬ!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    а чего им плакать то?О_О с этими вечными блинками на пол карты)
    конечно, имбующий класс жи
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  39. #239
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение

    разведчики уже давно танки, вы в игру вообще заходили последние пару лет?
    тогда как воин гс 95 - хочу хилить, ну бред же из лука делать танка, хотя если его научат
    носить латы - хоть перестану танковать и полноценно заменю лука в роли ДД.
    ----------
    за весь сезон 0.6 - луку "танка" не видел, хотя слышал.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  40. #240
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    тогда как воину гс 95 - хочу хилить, ну бред же из лука делать танка, хотя если его научат
    носить латы - хоть перестану танковать и полноценно заменю лука в роли ДД.
    ----------
    за весь сезон 0.6 - луку "танка" не видел, хотя слышал.
    да дались вам эти латы, чуть больше прибавка по ХП и брони, у некра с ЩК брони поболее чем у латников, а толку то, заставьте того же вара или пала в чистом ДДбилде танковать (12 сектор,врата рейдовые), и что? много там его латы спасают?

    п.с. хочется хилить, душа или перерод из хилящих клаасов в помощь )
    Последний раз редактировалось turnirs; 05.10.2015 в 10:49.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения