Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — часть II
Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 450
  1. #121
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ANMDREMANSON Посмотреть сообщение
    Извините, конечно, но это одинаковые скиллы? Пожалуйста, скажите, что это совпадение, и просто одинаковые иконки...
    Наверняка это аспекты.
    Да и судя по "Обращаем ваше внимание на то, что многие знакомые иконки теперь сопровождают совершенно новые умения" просто одинаковые иконки взяли у умения храмовника и воина.

  2. #122
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Уже писали, что далеко не все новые иконки нарисованы.

  3. #123
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Что ж вы к капкану пристали? Это ж сейв абилка и без него никуды))

  4. #124
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Что ж вы к капкану пристали? Это ж сейв абилка и без него никуды))
    Хренссе, сейв-абилка!

  5. #125
    Аватар для zolber
    Начинающий гейм-дизайнер zolber на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Сделайте пожалуйста на нити судьбы всем подарок к обновлению в виде возможности иметь еще одного перерождение. У всех уже есть перерод и сменить класс там на ауке не думаю что получится в ближайшиЙ год, Т.к будет много желающих из-за переделки. Или выдайте пожалуйста чистую душу.


  6. #126
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Чем дальше, тем больше разочарования. Разведчик... разведчик...... куда же ты катишься... ТАНК...... ЧАРЫ..... ЧАРЫ????????? ПРОСТИТЕ ЧТО????? ЧАРЫ???? что за наркомания.. и птс не надо.... почитал аж поплохело...... УМИРАТЬ ОТ ДОТОВ? СЕРЬЕЗНО? АС прощай..... ;c Ну и на... пианино.... и ***..... пал стоит.... вар стоит почти.... разведчиКККК избегать? штаааааа? (аля некр убей своих чтоб чужие боялись)...... у одного барьер, у другого удочка, а тут УБЕГАЙ????? :c я конечно всё понимание, НО НАСТОЛЬКО МУТНО.... ДУРНО.... короче пожалуйста душу для смены класса на почту) ах да. ПОДОРОЖНИК ОСТАВЬТЕ! Надо что то к голове и попе прилаживать.
    зачем те душу на почту ? ты еще остальные классы не читал , а тебя уже всего мандражит , те лучше сразу кнопочку "удалить акк" и забыть про эту игру для крепкого здоровья

  7. #127
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Изменение Разведчиков очень разует


  8. #128
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Вопрос: Будет ли статейка с новыми расо-классовыми умениями и умениями от перерождения? Или придётся всё смотреть самим?

  9. #129
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Видно, что Скайфордж сильно повлиял на создание новой обновы. Даже умение у пала "святая земля" по факту полный аналог такового у пала в скайфордже.
    Некоторые же умения у других классов сильно напоминают умения у аналогичных классов из доты/диабло.

    Буду надеяться, что все это дело будет в балансе и играть будет реально интересно, так как пока что уже можно отследить несколько комб из одних из "ультимативных" заклинаний, которые выглядят имбалансно.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  10. #130
    Аватар для DVS1
    Горожанин DVS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Видно, что Скайфордж сильно повлиял на создание новой обновы. Даже умение у пала "святая земля" по факту полный аналог такового у пала в скайфордже.
    Некоторые же умения у других классов сильно напоминают умения у аналогичных классов из доты/диабло.

    Буду надеяться, что все это дело будет в балансе и играть будет реально интересно, так как пока что уже можно отследить несколько комб из одних из "ультимативных" заклинаний, которые выглядят имбалансно.
    В процессе общего воя по поводу имбалансных ульт все как-то забыли, что ульта откатывается минимум 4 минуты

  11. #131
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от ANMDREMANSON Посмотреть сообщение
    Извините, конечно, но это одинаковые скиллы? Пожалуйста, скажите, что это совпадение, и просто одинаковые иконки...



    Синий - Аспект нападение, зелёная - аспект защиты. То что выделено красным скорее всего удар щитом.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Уже представляю гневные коменты в чатах. "Вары ****али со своим хуком!"


  12. #132
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Уже представляю гневные коменты в чатах. "Вары ****али со своим хуком!"
    РДД-луки гарантируют это.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Вар: Антиконтрольный рывок, сотрясающий удар, ещё пара ударов.
    Лук: Кульбит.
    Вар: Хук, жесткое изнасилование.

  13. #133
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    РДД-луки гарантируют это.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Вар: Антиконтрольный рывок, сотрясающий удар, ещё пара ударов.
    Лук: Кульбит.
    Вар: Хук, жесткое изнасилование.
    Ну, у сталков там (как я видел) планируется ввод двух подвидов обработки урона, один из которых называется "фиг попадешь" (Борис тренировал)
    Контроль от хука ложиться должен 100%, а вот с попаданием по сталку в танке физдамагом .... короче, это надо действительно видеть и щупать руками - долго и вдумчиво.

    Хотеть ПТС Вот только вряд ли он будет запущен во время проведения МЧД.


    В слаке с 2016 года

  14. #134
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну, у сталков там (как я видел) планируется ввод двух подвидов обработки урона, один из которых называется "фиг попадешь" (Борис тренировал)
    Контроль от хука ложиться должен 100%, а вот с попаданием по сталку в танке физдамагом .... короче, это надо действительно видеть и щупать руками - долго и вдумчиво.

    Хотеть ПТС Вот только вряд ли он будет запущен во время проведения МЧД.
    Вот именно что в танке, а я говорю за РДД.

    ПТС после МЧД будет.

  15. #135
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    РДД-луки гарантируют это.
    Вар: Антиконтрольный рывок, сотрясающий удар, ещё пара ударов.
    Лук: Кульбит.
    Вар: Хук, жесткое изнасилование.
    Классы переделывают полностью, а не просто добавляют Воинам "Хук".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  16. #136
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Вот именно что в танке, а я говорю за РДД.

    ПТС после МЧД будет.
    Точно, рдд (пошел за кофе просыпаться).

    Предположительно, ситуация будет аналогична текущей.

    Меняется незначительно образ танкования, но не его принцип.
    Из этого могу предположить, что и с РДД будет то же самое - что-то будет изменено, но не принципиально.

    .... а ПТС все равно хотеть. В игре стало скучно.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 03.10.2015 в 11:33.


    В слаке с 2016 года

  17. #137
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Вот именно что в танке, а я говорю за РДД.

    ПТС после МЧД будет.
    Ну значит ходи в танке если хочешь убить вара) а то ишь какие мы) в любом билде хотим убивать кого хотим и как хотим)

    И вообще: Сильные стороны: КД способности «Маятник» теперь равен длительности эффекта. 60% шанс избежать урона, плюс к этому сверху, мы имеем еще серию способностей на избежание прямого урона.


    Чужой огород всегда зеленее)))

  18. #138
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хренссе, сейв-абилка!
    А чо? Нормальная такая абилка

  19. #139
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    Ну значит ходи в танке если хочешь убить вара) а то ишь какие мы) в любом билде хотим убивать кого хотим и как хотим)

    И вообще: Сильные стороны: КД способности «Маятник» теперь равен длительности эффекта. 60% шанс избежать урона, плюс к этому сверху, мы имеем еще серию способностей на избежание прямого урона.


    Чужой огород всегда зеленее)))
    Всегда должна быть возможность для любого класса убить другой класс в любом аспекте. Насколько я знаю в бою аспекты менять нельзя будет, и маятник уж точно не будет доступен РДД луку в аспекте атаки, что означает что ему нечего противопоставить вару, а это уже дисбаланс.

  20. #140
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Назрел вопрос...такой насущный прямо. Вот если все классы по дамагу под одну гребенку, а в танке разница будет??? Или вар так же будет в танковании с щитом самый убогий по дамагу среди других танкующих классов?

  21. #141
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Всегда должна быть возможность для любого класса убить другой класс в любом аспекте. Насколько я знаю в бою аспекты менять нельзя будет, и маятник уж точно не будет доступен РДД луку в аспекте атаки, что означает что ему нечего противопоставить вару, а это уже дисбаланс.
    Вот с возможностью убить любой класс я согласен, а в любом аспекте это уже к рукам, т.е. слабый, но имеющий преимущество может проиграть сильному, но уступающему чем то. ПО мне ПВПшер должен подстраиваться по разному к каждому оппоненту(классу), а не тупое одной и той же тактикой убивать любой класс, вот, вот это и есть дисбаланс!

    Я не знаю как у вас там на фришке, но пол года назад я не мог убить некра варом пока на него не повеситься капля, а до этой капли как правило фиг доживаешь, но почему то никто не орал про дисбаланс) некр тупо накидал дотов и бегай хилься да не забывай обновлять)
    У каждого класса есть слабость к своему так сказать анти классу) у вара пол жизни игры большая половина классов эти самые "антиклассы")

  22. #142
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    ...
    Я не знаю как у вас там на фришке, но пол года назад я не мог убить некра варом пока на него не повеситься капля, а до этой капли как правило фиг доживаешь, но почему то никто не орал про дисбаланс) некр тупо накидал дотов и бегай хилься да не забывай обновлять)
    и с тех пор не чего не поменялось, ага(сарказм)

    У каждого класса есть слабость к своему так сказать анти классу) у вара пол жизни игры большая половина классов эти самые "антиклассы")
    можно подумать только у вара были проблемы
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  23. #143
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    у вара пол жизни игры большая половина классов эти самые "антиклассы")
    ...и в этот момент маги заплакали
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  24. #144
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и с тех пор не чего не поменялось, ага(сарказм)



    можно подумать только у вара были проблемы
    ну я давно не играл) мб что то поменялось)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ...и в этот момент маги заплакали
    а чего им плакать то?О_О с этими вечными блинками на пол карты)

  25. #145
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Началось. Вару дали удочку! Теперь они будут нас убивать! А это же дисбалааааааааанс, какжитак

  26. #146
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    1. сможет ли Вар танчить продолжительное время? а то очень уж настораживает накопление увечий, не станется ли так что на босах (или в местах) требующий продолжительного сражения вар будет не конкурентоспособен ввиду того что накопив N-ое количество увечий в результате чего урон от них превзойдет лечащие способности хилов?

    2. не будет ли лук в танке опять таким же имбалансным в новом сезоне как был в текущем? все же маятник который судя по описанию в теме дает 60% уклонение от ударов + может использоваться по откату даже без статов на сокращение перезарядки, да и к тому же судя по всему лук изначально будет приемлимо сделан под танко аспект (то есть не будет таких заплаток на урон как ввели в текущем варианте лука)

  27. #147
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Всегда должна быть возможность для любого класса убить другой класс в любом аспекте. Насколько я знаю в бою аспекты менять нельзя будет, и маятник уж точно не будет доступен РДД луку в аспекте атаки, что означает что ему нечего противопоставить вару, а это уже дисбаланс.
    ну да, а еще каждый класс должен иметь возможность закайтить врага до "пока не устанет")

  28. #148
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    эх лучше бы палам дали аспект исцеления чем шамам. По мне так интереснее.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  29. #149
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ну да, а еще каждый класс должен иметь возможность закайтить врага до "пока не устанет")
    Сказал бард с полусекундным хуком.

    Очень интересно получается: РДД набил вару, скажем, 50% хп пока тот добежал до радиуса рывка. Тот делает НЕКОНТРОЛЬНЫЙ рывок, врубает берсерка, получает +90% к урону и сносит луку всё подчистую. Если нет, то хукает и добивает уж точно.
    Очень весело будет, если блинк от мага-перерождения оставят. Блинк+хук - это что-то с чем-то против РДД.
    Надеюсь хотя-бы рывок сделают контролируемым, как у паладинов. Или что ловушка сталков будет его останавливать.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 03.10.2015 в 14:22.

  30. #150
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Велрани, у меня вопрос к Вам, почему тул тип умений сталка на столько ничтожно мал?
    Пример, кандалы паладина 46,66 урона, сталка 0.01 , получается у паладина всего навсего в 4666 раз урон выше

  31. #151
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Велрани, у меня вопрос к Вам, почему тул тип умений сталка на столько ничтожно мал?
    Пример, кандалы паладина 46,66 урона, сталка 0.01 , получается у паладина всего навсего в 4666 раз урон выше
    видно разная одетость у персов во время скринов
    а может просто лук столько стрел успевает послать, что посчитали нормальным

  32. #152
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Сказал бард с полусекундным хуком.

    Очень интересно получается: РДД набил вару, скажем, 50% хп пока тот добежал до радиуса рывка. Тот делает НЕКОНТРОЛЬНЫЙ рывок, врубает берсерка, получает +90% к урону и сносит луку всё подчистую. Если нет, то хукает и добивает уж точно.
    Очень весело будет, если блинк от мага-перерождения оставят. Блинк+хук - это что-то с чем-то против РДД.
    Надеюсь хотя-бы рывок сделают контролируемым, как у паладинов. Или что ловушка сталков будет его останавливать.
    что именно у барда вы называете хуком?) просто интересно) кроме серенады с вами бегунками бороться нечем, а у нее, к сожалению откат. если же вы хуком называете блеск стали, так это ближний бой, а до вас еще добежать надо или притянуть, короче, что я распинаюсь, весьма странно, когда дальник плачет от ближника. у луков столько маневренности как ни у одного другого класса, у варов нихрена нет, кроме рывка. да и потом, кто сказал что в абсолютно любом билде должно быть равноценное противостояние любому классу? да, конечно было бы неплохо. но это уже другая игра с тремя кнопками в виде мечей.

  33. #153
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Не достанет, если бой начнется с дистанции/кайта. 35 бп на гарпун, мотивированной видимо не будет. Баян умение.
    Дык редко бывает, что бой так начинается. Арены, БГшки, арена светлолесья - практически везде замес происходит в сжатом месте.. Одни только каты чего стоят) Потому, что ты сталк с просаженной бронёй, что рат с конкретным толстым пузом, огре-ба-ть будет первый)
    Если разведчик всегда умел стрелять при беге - это было бы одно.. Но основные выстрелы приходится делать стоя, что мешает догнать и дать поджопника)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 03.10.2015 в 14:49.

  34. #154
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    видно разная одетость у персов во время скринов
    а может просто лук столько стрел успевает послать, что посчитали нормальным
    Ну если за секунду будет 4666 стрел то да, это наверно нормально.
    По поводу одетости, даже для "голого" персонажа это ничтожно мало.

  35. #155
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Велрани, у меня вопрос к Вам, почему тул тип умений сталка на столько ничтожно мал?
    Пример, кандалы паладина 46,66 урона, сталка 0.01 , получается у паладина всего навсего в 4666 раз урон выше
    Отвечали уже что некоторые скрины голых персов, видать пал был одет, а сталк нет.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Скриншоты "голых" персонажей, без экипировки вообще.
    Кстати доказательство тому - количество ХП у персонажей на скринах.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.10.2015 в 15:09.

  36. #156
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    что именно у барда вы называете хуком?) просто интересно) кроме серенады с вами бегунками бороться нечем, а у нее, к сожалению откат. если же вы хуком называете блеск стали, так это ближний бой, а до вас еще добежать надо или притянуть, короче, что я распинаюсь, весьма странно, когда дальник плачет от ближника. у луков столько маневренности как ни у одного другого класса, у варов нихрена нет, кроме рывка. да и потом, кто сказал что в абсолютно любом билде должно быть равноценное противостояние любому классу? да, конечно было бы неплохо. но это уже другая игра с тремя кнопками в виде мечей.
    Именно серенаду и всем РДД известную связку серенада+ослепление+соло.
    Толку от луковской манёвренности, если у нас нет сейв-абилок? У подорожника откат как 10 ваших серенад. А в 7.0 всем, кому не лень, понадобавляли блинков и хуков.
    У варов кроме рывка есть ещё прыжочек, который нехило так накрывает дымок из луковского пердежа, выпущенного в страхе.
    И я не говорил что "в абсолютно любом билде должно быть равноценное противостояние любому классу", но в ситуации с варовским рывком нет НИЧЕГО, что РДД мог бы ему противопоставить, ибо, опять же, рывок НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ, а постоянно бегать в задире не всегда уместно, ибо, скажем, на ЧД в атаке нужен урон, которого в задире в разы меньше, чем в РДД, а диаметр зоны захвата даёт все преимущества вару.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 03.10.2015 в 15:21.

  37. #157
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Именно серенаду и всем РДД известную связку серенада+ослепление+соло.
    Толку от луковской манёвренности, если у нас нет сейв-абилок? У подорожника откат как 10 ваших серенад.
    У варов кроме рывка есть ещё прыжочек, который нехило так накрывает дымок из луковского пердежа, выпущенного в страхе.
    И я не говорил что "в абсолютно любом билде должно быть равноценное противостояние любому классу", но в ситуации с варовским рывком нет НИЧЕГО, что РДД мог бы ему противопоставить, ибо, опять же, рывок НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ, а постоянно бегать в задире не всегда уместно, ибо, скажем, на ЧД в атаке нужен урон, которого в задире в разы меньше, чем в РДД, а диаметр зоны захвата даёт все преимущества вару.
    Сразу видно человека, который не знает свой класс, раз воин его разбирает, и ниразу не юзал охотничью стрелу, раз говорит о ИМБА рывке НЕКОНТРОЛЬНОМ111.

  38. #158
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Сразу видно человека, который не знает свой класс, раз воин его разбирает, и ниразу не юзал охотничью стрелу, раз говорит о ИМБА рывке НЕКОНТРОЛЬНОМ111.
    Я не испытываю проблем с ратами, лишь жжение от некотролируемости и необходимости подставляться под ратовский рывок. И свой класс я знаю уж получше большинства, ибо играю им не пересаживаясь с запуска обт. И кстати - охотничья стрела не сшибает рывок пока вар не собьёт лука. И, если не лень, посмотрите её откат.

  39. #159
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Я не испытываю проблем с ратами.
    а с солдатами или вояками испытываете?
    Ключевая фраза из всего вашего текста. А теперь подумайте, что будет, забери у воина антиконтроль в рывке - он бы до вас вообще никогда не дошел - вот он венец баланса

  40. #160
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Именно серенаду и всем РДД известную связку серенада+ослепление+соло.
    Толку от луковской манёвренности, если у нас нет сейв-абилок? У подорожника откат как 10 ваших серенад.
    У варов кроме рывка есть ещё прыжочек, который нехило так накрывает дымок из луковского пердежа, выпущенного в страхе.
    И я не говорил что "в абсолютно любом билде должно быть равноценное противостояние любому классу", но в ситуации с варовским рывком нет НИЧЕГО, что РДД мог бы ему противопоставить, ибо, опять же, рывок НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ, а постоянно бегать в задире не всегда уместно, ибо, скажем, на ЧД в атаке нужен урон, которого в задире в разы меньше, чем в РДД, а диаметр зоны захвата даёт все преимущества вару.
    Да и сошлись в сражение кони,люди,луки с варами. Я искренне не догоняю такой предсмертный крик, больше похоже на белую горячку чем адекватное поведение человека. Для вашего внимания сейчас идет МЧД где можно поглядеть сетабы, тактики на худой конец как игроки играют своими классами. Что то проблем у луков я не наблюдаю, хотя их нет и редко маячат палы которые и те в свете, ах да забыл у каждой пати уже сейчас есть гарпун/хук называйте как хотите от амулета. Что поменяется от подарка этой фишке 1 класса сделав его особенностью? Может мы наконец вара увидим в топовой пати?

    Не забывайте что это только анонс в котором рассказали про особенность танкование, да еще про доп.статы если так боитесь милишников так кидайте сопротивление физ.урона. Паниковать без ПТС не имеет смысла, даже нет еще калькулятора где хотя бы можно было бы почитать умения. Не перекладывайте с больной головы на здоровую, сижу в теме дабы найти хорошие вопросы и на их ответы, а читать белую горячку параноика противно

    P.S. Если играете с ОБТ луком, тогда вопрос данного персонажа с таким ником лично я знаю продавали на старом сервере горн войны 2 раза. Вот не могу вспомнить был Ъ или нет во стальном же правописание ника такое же
    Последний раз редактировалось Lexach; 03.10.2015 в 15:37.

Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения