Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — часть II
Закрытая тема
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 441 по 450 из 450
  1. #441
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    ДАЕШЬ ЛУКАМ ЛЕЧАЩИЕ СТРЕЛЫ И АОЕ ОТХИЛ! Особенно будет акуальна -"Стрела в попу с исцеляющим бальзамом" - во кайф будет у получившего =) хДДД
    А! Зачот!

  2. #442
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Где-то я уже это слышал про полную свободу выбора где получать шмот...где же?
    Цитирую, если проспал сей момент:

    "Кроме того, в прошлое уйдет долгий и утомительный процесс создания и повышения качества экипировки с помощью улучшителей. Все необходимые предметы можно будет получить либо в готовом виде за убийство монстров, либо сотворив их в кузнице целиком.
    Компоненты для создания будут добываться в активностях, потребляющих ежедневно начисляемые ключи (14 в день), а для их объединения потребуются привычные амальгама и золото.
    Сами же ключи будут расходоваться иначе, чем в текущем сезоне, и будут тратиться, например, не за попытку прохождения острова, а для открытия сундуков с наградой. Такие же шкатулки можно будет получить у интендантов противостояний и за выполнение ряда ежедневных заданий.
    Таким образом, любители PvP получат возможность добыть экипировку вплоть до легендарной практически игнорируя PvE-приключения, а новички даже в одиночных активностях смогут комфортно приодеть своего персонажа для будущих сражений."

    Так что никому нафиг не нужны будут острова и прочее, хоть соло фарми, ходи на БГ-шки и ковыряй в носу... так что смысла от сталко-танка осбого а) не вижу и б) нафиг мне не уперся сталко-танк не для этого я выбирал этот класс.

    И в рейдах:

    "Самую лучшую экипировку можно будет получить только в усложненном режиме рейдового приключения."

    https://allods.mail.ru/news.php?article=5770



  3. #443
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Так что никому нафиг не нужны будут острова и прочее, хоть соло фарми, ходи на БГ-шки и ковыряй в носу...
    Смотря что, как и где будет падать.

    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    так что смысла от сталко-танка осбого а) не вижу и б) нафиг мне не уперся сталко-танк не для этого я выбирал этот класс.
    А про дд-аспект ты не читал, что ли?

  4. #444
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Смотря что, как и где будет падать.


    А про дд-аспект ты не читал, что ли?
    Где? 1 ниче не написано про ДД аспект сталка, 2 чет не видно на скрине скилов на РДД дамаг, фигня какая то а не поле развития... Град стрел и выстрел по наитию - это все, что я там увидел, остальное, какие-то непонятные скилы, хрен знает для чего, ни огненки, ни сдвоенки, да и механика не доставляет особого удовльствия - эт че, сначала выстрели-заряди, потом зачаруй, потом стрельни чаровашкой, потом опять заряди - бред какой-то, бегать и заряжать что-ли все время - еще не вышла обнова, а уже вызывает только раздражение, за другие классы не скажу, а из сталка, уже сразу видно, что убожество какое-то сделали, вара в коже! Хотел бы играть Варом сделал бы его, а нахрена мне вместо сталка - вар!?!?
    Последний раз редактировалось KnyazGeorge; 17.10.2015 в 16:00.



  5. #445
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Где? 1 ниче не написано про ДД аспект сталка, 2 чет не видно на скрине скилов на РДД дамаг, фигня какая то а не поле развития... Град стрел и выстрел по наитию - это все, что я там увидел, остальное, какие-то непонятные скилы, хрен знает для чего, ни огненки, ни сдвоенки,
    В первом же посте:
    Разведчики
    Распределение задач: нанесение урона, защита.
    Лук может быть танком, но роль дд никто не отменял. В принципе все так же. как и сейчас.

    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    да и механика не доставляет особого удовльствия - эт че, сначала выстрели-заряди, потом зачаруй, потом стрельни чаровашкой, потом опять заряди - бред какой-то, бегать и заряжать что-ли все время -
    Судя по прочитанному, общая механика всех классов: кастуется что-то малодамажное, набирается классовый ресурс, который сливается на что-то сильнодамажное.

  6. #446
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Судя по прочитанному, общая механика всех классов: кастуется что-то малодамажное, набирается классовый ресурс, который сливается на что-то сильнодамажное.[/QUOTE]

    Итого кастуя какие то укусы минуты 2,ты набрал ресурс,кровожадно ухмыльнулся,и вдруг происходит что нибудь,лаг игры,какой нибудь контроль на тебя кидают,и вся мощь растворяется в вакуум))Да,видимо будет интересно)

  7. #447
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Итого кастуя какие то укусы минуты 2,ты набрал ресурс,кровожадно ухмыльнулся,и вдруг происходит что нибудь,лаг игры,какой нибудь контроль на тебя кидают,и вся мощь растворяется в вакуум))Да,видимо будет интересно)
    Не, ну не до такой же степени. Классовый ресурс должен быть достаточно длительным, как раз чтобы в вакуум не улетать.

  8. #448
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В первом же посте:

    Лук может быть танком, но роль дд никто не отменял. В принципе все так же. как и сейчас.


    Судя по прочитанному, общая механика всех классов: кастуется что-то малодамажное, набирается классовый ресурс, который сливается на что-то сильнодамажное.
    Да не хочу я ничего кастовать - я не мага брал и не жряка, чтобы накапливать какие то аспекты, хочу выстрелить и забыть про противника, а не шаро***ся от него по кустам, кастуя хрен знает чего!



  9. #449
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, ну не до такой же степени. Классовый ресурс должен быть достаточно длительным, как раз чтобы в вакуум не улетать.
    У мистика "Деспотизм" длится 4 сек Чтобы его поддерживать нужно постоянно юзать скилы Застанили? Набирай заного

  10. #450
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Да не хочу я ничего кастовать - я не мага брал и не жряка, чтобы накапливать какие то аспекты, хочу выстрелить и забыть про противника, а не шаро***ся от него по кустам, кастуя хрен знает чего!
    Ага, все инкастное захотел?

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    У мистика "Деспотизм" длится 4 сек Чтобы его поддерживать нужно постоянно юзать скилы Застанили? Набирай заного
    Мисты, качаем Волю.

Закрытая тема
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения