Форум - "Аллоды Онлайн" - Настройка голосования за исключение с БГ
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для manvavan
    Империя Курсант Империи manvavan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

    Настройка голосования за исключение с БГ

    Имеющиеся проблемы
    Во время сражения периодически выскакивает окно с голосованием, которое раздражает и мешает вести битву.

    Подробный дизайн
    Добавить в настройки галочку, которая отключает участие в голосовании.

    Комментарии и замечания
    Отключил уже чат с этим потоком бреда на БГ, так ещё это окно постоянно выпрыгивает. Реально это портит впечатление от игры, да и сама идея с голосованием не слишком удачная.
    Последний раз редактировалось manvavan; 02.10.2015 в 00:23.

  2. #2
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от manvavan Посмотреть сообщение
    ... Добавить в настройки галочку, которая отключает участие в голосовании. ...
    пиши лучше здесь
    Руководство об исключении неактивных игроков со сражений

    если все включат "галочку" - то как голосование работать будет?

    или большинство (2 игрока) проголосовавших за твое исключения с БГ - тебя устроит?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  3. #3
    Аватар для manvavan
    Империя Курсант Империи manvavan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    если все включат "галочку" - то как голосование работать будет?

    или большинство (2 игрока) проголосовавших за твое исключения с БГ - тебя устроит?
    да я не против... или пусть автоматом срабатывает кнопка "отмена" в голосовании, я по-любому жму туда всё время
    невозможно за 2 секунды адекватно оценить игрока, полагаться на решение толпы в голосовании - это значит наплевать на справедливость

  4. #4
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от manvavan Посмотреть сообщение
    да я не против... или пусть автоматом срабатывает кнопка "отмена" в голосовании, я по-любому жму туда всё время ...
    тем самом, мы вернемся к толпе "слакеров" на БГ!
    Цитата Сообщение от manvavan Посмотреть сообщение
    ... невозможно за 2 секунды адекватно оценить игрока ...
    лучше "2 секунды" отвлечься, чем терпеть толпу дармоедов.
    Цитата Сообщение от manvavan Посмотреть сообщение
    ... полагаться на решение толпы в голосовании - это значит наплевать на справедливость
    каждый принимает решение сам, а "толпа" только нивелирует несправедливое исключение игрока с БГ.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 02.10.2015 в 15:28.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  5. #5
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    От меня плюс! Настройка отключения окна с умолчательным значением "ЗА" или "ПРОТИВ".

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    или большинство (2 игрока) проголосовавших за твое исключения с БГ - тебя устроит?
    Меня устроит, если в голосовании примут участие менее половины команды, меня исключат, но при этом баф пусть не вешается. Если примут участие более половины - пусть вешается баф.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    каждый принимает решение сам
    Я бы хотела принять решение участвовать в бою и не участвовать в голосовании, не видеть его и не знать о нём, как мне это сделать?



  6. #6
    Аватар для manvavan
    Империя Курсант Империи manvavan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    тем самом, мы вернемся к толпе "слакеров" на БГ!
    теперь эти слакеры стали принципиальными голосовальщиками и выкидывают нормальных игроков, если кому-то нравится вредить, то он всегда найдёт возможность

    просто стоять на БГ - это меньшее зло, чем другим мешать играть

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    каждый принимает решение сам, а "толпа" только нивелирует несправедливое исключение игрока с БГ.
    это только подтверждает, что справедливость никому не нужна

  7. #7
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от manvavan Посмотреть сообщение
    ... просто стоять на БГ - это меньшее зло, чем другим мешать играть ...
    просто "стоять" - это уже мешать играть, а если их 11 из 12 игроков?

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    ... Я бы хотела принять решение участвовать в бою и не участвовать в голосовании, не видеть его и не знать о нём, как мне это сделать?
    сдвинь окно голосования в любой угол экрана, дальше система сама примет решение ...
    ... Если один из участников голосования не выбрал один из пунктов "за" или "против" во время голосования, то он автоматически считается проголосовавшим "против" исключения.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  8. #8
    Аватар для manvavan
    Империя Курсант Империи manvavan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    просто "стоять" - это уже мешать играть, а если их 11 из 12 игроков?
    да вы фантазёр, батенька, такого даже не было во времена слакеров... так же можно сказать, что все вдруг не захотят играть в Аллоды, как же их заставить...

  9. #9
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Автор написал,что отключил чат отряда. Возможно он не новичек,но сегодня кикали жреца . Ему в чат пишут: корона ,раскинь две дудки по патям,а он игнор. По- ходу ,включил,когда запустили голосовалку. СПС за совет сдвинуть окно с центра,не знал.Баф надо оставлять,очень редко выкидывают активных игроков.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  10. #10
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Этот вопрос уже обсуждали тут на форуме, мало того обсуждали с непосредственно дизайнером системы голосования. Насколько я помню (лень искать цитаты), он сказал что голосовалку можно просто передвинуть если она мешает, единственное что отметил дизайнер - это то что возможно окно стоит сделать полупрозарчным + чтоб запоминалось место куда игрок его передвинет (сейчас вроде как запоминается только для текущей сессии).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения