Форум - "Аллоды Онлайн" - Стримы от Филиппа
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88

    Стримы от Филиппа

    Всем привет

    Меня зовут Филипп, я стример-любитель. Сыскал некоторую известность на приватных серверах 4.0, но я уже от этой фигни уже устал и окончательно переехал на родные поля Нитки

    Можете оценивать мои стримы как угодно, я понимаю что я не профи, что от части мои стримы ущербны, я бы написал, мол постоянно стараюсь расти как стример, но вас же это не волнует, правда?)

    На данный момент играю на Нити Судьбы, не апнул еще 65 левел, но дело быстрое, особенно сейчас, в последствии буду как обычный краб осваивать хай левел контент. Если вам не понравится смотреть видосы на моём Youtube-канале или мои стримы, не надо мучать себя и изливаться словесным поносом - берегите свои нервы

    Кого заинтересовал, стримлю каждый день с 17:30 МСК 2-3 часа, если в запасе есть пара свободных часов, могу стримить и в другое время. Аллоды Онлайн - основная игра на стримах, однако стримлю еще по настроению кс доту и какие-нибудь сингл игры, которые в состоянии потянуть мой ПеКа.

    Посмотреть можно:

    На Youtube - http://www.youtube.com/c/Филипп/live
    На Twich - http://www.twitch.tv/pfilippokey
    На GoodGame - http://goodgame.ru/channel/Pfilipp/

    Я стримлю в своё удовольствие, мне всё равно что стримы по Аллодам никогда не будут собирать большую аудиторию.

    Спасибо за внимание! Вопросы можете задавать в темке или на самих стримах Объективная и адекватная критика приветствуется
    Жопососер с 2011 года


  2. #2
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от filvtormur Посмотреть сообщение
    мне всё равно что стримы по Аллодам никогда не будут собирать большую аудиторию.
    Не хочу обидеть, но мне очень сильно кажется, что популярность стрима зависит больше от стримера, чем от игры.

  3. #3
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Не хочу обидеть, но мне очень сильно кажется, что популярность стрима зависит больше от стримера, чем от игры.
    Ты прав, но на стрим еще наткнуться кто-то должен, и тут трудно поспорить, что стримы по АО на ютубе твиче или гудгейме ищут меньше 1% юзеров)
    Жопососер с 2011 года


  4. #4
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от filvtormur Посмотреть сообщение
    Ты прав, но на стрим еще наткнуться кто-то должен, и тут трудно поспорить, что стримы по АО на ютубе твиче или гудгейме ищут меньше 1% юзеров)
    Ну где то нужно сыскать популярность и потом можно стримить хоть как растет подорожник, главное чтоб это было весело и интересно.
    Где то я видел то ли Японка то ли Китаянка, каждый день ест обычную еду на камеру. Просмотров у нее свыше миллиона.
    Что людьми движет которые это смотрят я не понимаю.
    Это явно не зависит от вида суш или ряженки которые она ест.
    Кстати от вас узнал только, что есть такой сайт как гудгейм)
    Ну и допустим если бы стримили МЧД Хаванский и Медисон смотрело бы куда больше народу. Даже если бы они не говорили про то, что происходить на экране.
    А так это только интересно непосредственно для игроков.

  5. #5
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну где то нужно сыскать популярность и потом можно стримить хоть как растет подорожник, главное чтоб это было весело и интересно.
    Где то я видел то ли Японка то ли Китаянка, каждый день ест обычную еду на камеру. Просмотров у нее свыше миллиона.
    Что людьми движет которые это смотрят я не понимаю.
    Это явно не зависит от вида суш или ряженки которые она ест.
    Кстати от вас узнал только, что есть такой сайт как гудгейм)
    Люди разные бывают)

    Кстати, гудгейм очень рекомендую к ознакомлению, очень хорошая стримерская платформа, при чём чисто русская
    Жопососер с 2011 года


  6. #6
    Никогда не понимала за что смотрят стримерш каких то неале еще им кидают баблос, сидит. Молчит. Кот лежит спит рядом, зачем мне это смотреть???
    Аллоды да, начинаешь искать интереса ради только когда перерыв между стримами каток в доте.
    Раскол ван лав

  7. #7
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Я почти все видео по Аллодам смотрю и постоянных авторов запоминаю. Тебя Филипп я тоже смотрела. Но мне пока смотреть не интересно...скучно)
    Рассказывай что нибудь интересное)
    И желательно без мата...я такие видео сразу выключаю) они меня раздражают))

  8. #8
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    филипп, срочно подключайся к стриму мчд, а то там у хадаганской сечи пригорает, что их бои никто не пишет)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  9. #9
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    филипп, срочно подключайся к стриму мчд, а то там у хадаганской сечи пригорает, что их бои никто не пишет)
    Я не шибко в сегодняшнем чд шарю, ничего прокомментить там не смогу, хотя если позовут - вай нот.
    Жопососер с 2011 года


  10. #10
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала за что смотрят стримерш каких то неале еще им кидают баблос, сидит. Молчит. Кот лежит спит рядом, зачем мне это смотреть???
    А как же это:
    Я вот человеку благодарен, бросил майонез жрать. А девчонка знакомая сказала, что больше не может танцевать под первый трек. Да и вообще, когда срочно нужно улыбнуться, включаю с 4-ой минуты (такое лицо как-будто перед ним 100 текущих самок в клетке, которые щас на него набросятся)
    Последний раз редактировалось Infersons; 30.09.2015 в 11:08.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  11. #11
    он сначала его ел. а теперь использует его для похудения. или мож обгорел на солнце, а сметаны под рукой не было. а может просто вместо питательного крема.
    в любом случае, майонез я есть не брошу :-)
    Раскол ван лав

  12. #12
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    он сначала его ел. а теперь использует его для похудения.
    Филипп, вот тебе новая идея для Челенжа. Выполнить строго в описанном Олей порядке!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения