Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — часть I
Закрытая тема
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 641 по 680 из 754
  1. #641
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Как сейчас игроки (которых большинство) обходятся без величия и кмв? Хотя и сейчас для различных целей требуются разные билды.
    Ничего в этом плане не поменяется. Будут собираться гибриды, где в пределах одного билда будет осуществляться переключение аспектов.
    И при вот такой работе умений:

    сделать это будет только проще.
    3го ранга... должны быть взяты данные умелки на 3 ранга или не обязательно и деревяха не зависит от прокачки тех умелок, которыми будет бить в зависимости от аспекта? просто, исходя из вашего ответа о переключении аспектов и составлении гибридных билдов, все умелки, доступные деревяхе, надо будет прокачивать на 3ку (тогда надо очень много ОУ). или не надо и достаточно взять по 1 рангу, а деревяха будет использовать умелки 3го ранга? что-то я запуталась, но надеюсь вы мну поняли).

  2. #642
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Понятное дело что гибриды будут, например сейчас на подписке у меня гибрид ПВЕ-ПВП хила, и ПВЕ ДД билд, но это не то чего хочется.

    Эффективность таких билдов тоже вызывает известные вопросы, опять-же поживем - увидим....

    Но 3-й спек очень хочется....


  3. #643
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Сейчас классы у которых нет аспектов имеют 2 активных билда - ПВП и ПВЕ, при вводе аспектов им понадобится большая вариативность, 3 спек помог бы очень сильно решить эту проблему.
    На самом деле - и сейчас для нормальной игры нужно 4-5 билдов на разные случаи жизни. И решается это КМВ и аддоном БилдМенеджер. Так это будет решаться и дальше, третий билд они вводить не будут, потому что есть донатное решение для этого - КМВ. А у кого нет КМВ, те как и раньше будут бегать в "универсальных" (читай - ущербных по умолчанию) билдах и страдать.

    КМВ вообще надо одной из первых плюх брать.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 01.10.2015 в 14:47.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  4. #644
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ничу не знаю, хочу все три аспекта барду - дд, подавление и поддержку. все-таки у барда не только дудка, но еще и всякие фуги-серенады имеются.
    или уже нет?)
    Ага, а потом будешь возмушаться, что подамажить не дают. Скажите уже про бардов!

    Пока не сказали, пофантазирую. Могу представить, что у тебя классовая ресурс - ноты - будет набираться со временем и/или от применения других абилок. Две-три ноты будешь сливать на аккорд, четыре-пять на этюд и шесть-семь на песню. Ну и набирать ноты при применении умелок.

  5. #645
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    На самом деле - и сейчас для нормальной игры нужно 4-5 билдов на разные случаи жизни. И решается это КМВ и аддоном БилдМенеджер. Так это будет решаться дальше, третий билд они вводить не будут, потому что есть донатное решение для этого - КМВ. А у кого нет КМВ, тебе как и раньше будут бегать в "универсальных" (читай - ущербных по умолчанию) билдах и страдать.

    КМВ вообще надо одной из первых плюх брать.
    Не в этом дело, обьясню более наглядно - пошли вы в данж, я например жряк, у меня залито 2 билда - ДД и хила обычных, бац - нужен контроль(ну или что-то еще), есть 3 спек - переключился, залился, в данном случае КМВ есть или нет - это уже не важно.
    Изначально было 2 билда ПВЕ и ПВП, а сейчас начальных билдов 3 ПВП, ПВЕ, поддержка, вот и получается что нужно 3 спека...

    Не хотите - не надо, удаляюсь.


  6. #646
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Не в этом дело, обьясню более наглядно - пошли вы в данж, я например жряк, у меня залито 2 билда - ДД и хила обычных, бац - нужен контроль(ну или что-то еще), есть 3 спек - переключился, залился, в данном случае КМВ есть или нет - это уже не важно.
    Изначально было 2 билда ПВЕ и ПВП, а сейчас начальных билдов 3 ПВП, ПВЕ, поддержка, вот и получается что нужно 3 спека...

    Не хотите - не надо, удаляюсь.
    Вообще, в рейде роли должны быть распределены заранее, кто что делает и у кого какой билд.

    Да, бывает, что есть какой ключевой суперперс, сильнее других и с него на разных боссах нужны разные умения. Раньше в таких случаях бегали в Новик переливаться. Но это не норма, а танцы с бубном.

    А сейчас даже бегать не надо, надо гоблинскую грамоту купить, или как там она называется.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 01.10.2015 в 14:56.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  7. #647
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    не у всех 3
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    В этом и проблема, чтобы раскрыть конкретный аспект полностью нужно делать под него билд, сейчас будет не 2 аспекта а 3, поэтому логично иметь 3 билда, и переключаться между ними, чтобы роль класса была вариативна, и им интересно было играть во всех активностях и деталях.
    Уважаемый Велрани, может рассмотрите вопрос ещё раз? Сейчас классы у которых нет аспектов имеют 2 активных билда - ПВП и ПВЕ, при вводе аспектов им понадобится большая вариативность, 3 спек помог бы очень сильно решить эту проблему. И показал бы отношение разработчиков к игрокам, как внимательное к их запросам) На баланс это абсолютно не повлияет!
    В этом сезоне и раньше были и есть классы, которым так или иначе нужны были 3 аспекта, читай 3 билда. Это по минимальным требованиям, не учитывая конкретной специфики. У жрецов, например, все 3 аспекта определяются как раз своими аспектами в древе развития. Свет, милость, ярость. Под каждый конкретный аспект нужен свой билд. Гибридная комбинаторика обречена на провал. У храмов, например, как ни странно кроме танкования и пвп, существует ещё и ДД направление и ПВЕ вполне себе неплохо работающее. Тоже необходимо 3 билда по умолчанию. Вары - примерно также. А вот остальнве классы, вполне могут обойтись и двумя составляющими. ПВП/ПВЕ. Т.е. иметь 2 аспекта. Для утончений и изысков в наг****ии, у "папок" есть КМВ. А все остальные "должны страдать"? Поэтому я также яростно плюсую к созданию 3-ей грани таланта, через Абсолют, как вариант. Завершите уже ТМ этой достойной наградой всем великим.

    Per aspera ad astra

  8. #648
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да фиг что там видно. Даже не знаю, что лучше - 6 ОУ или 3 вехи.
    Сейчас групповые бафы тоже у разных классов в разных местах лежат.

  9. #649
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    И я не хочу сказать, что 3я грань таланта не нужна. Конечно, было бы неплохо ее иметь, чем больше возможностей - тем лучше.

    Я хочу сказать, что разрабы ее не сделают. Потому что у них принцип такой - хочешь удобств - донать.
    И для условно-бесплатной игры это норма.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  10. #650
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Поэтому я также яростно плюсую к созданию 3-ей грани таланта, через Абсолют, как вариант. Завершите уже ТМ этой достойной наградой всем великим.
    Плюсик!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Сейчас групповые бафы тоже у разных классов в разных местах лежат.
    Это-то понятно. Я про жряка и некра в сравнении выбора аспекта.

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    И я не хочу сказать, что 3я грань таланта не нужна. Конечно, было бы неплохо ее иметь, чем больше возможностей - тем лучше.
    Я бы запилил вместо ДО - раз уж ДО выпиливается - еще одну грань. И все равно, как мне кажется, без многократных переливов толку не будет...

  11. #651
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Вот и напрашивается вопрос КМВ уже ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ итем в игре?
    А когда "КМВ" был не обязателен?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    вы видели полную расшифровку всех умений? вы видели полную раскладку вех с их расшифровкой?
    Невозможное возможно.
    Многие уже видели, да.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  12. #652
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    То есть когда у танков\ хилов с начало получения величия было надо выбрать дд\пвп\хил\танк из трех спеков два. было нормально
    А когда более двух аспектов получат еще и те у кого их было два, дык все нужна третья грань и зкмв стало обязательной?
    И это дико несправедливо да)?

  13. #653
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    То есть когда у танков\ хилов с начало получения величия было надо выбрать дд\пвп\хил\танк из трех спеков два. было нормально
    А когда более двух аспектов получат еще и те у кого их было два, дык все нужна третья грань и зкмв стало обязательной?
    И это дико несправедливо да)?
    Походу, вырисовывается картина: танк и хил - 3 аспекта, чистые дд - 2 аспекта. И да, я хил, у меня есть кмв, и я хочу, чтобы у всех была возможность взять то, что они хотят безо всяких ограничений.

  14. #654
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Ну запилите уже инфу про магов, сколько можно в неведении сидеть

  15. #655
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Лично мне, нравится вариант равных условий развития персонажей вне зависимости от классов, а именно, необходимость развития трех аспектов (как нынче у жряко-храмо-варов), и варка равного количества оружия (у храмо-варов, сейчас, опять же, два комплекта оружия для полноценной игры)
    Вариант, при котором отдельные классы могут обходиться одним аспектом для полноценной игры, и варкой одного вида оружия, тогда как другие классы вынуждены варить два комплекта и развивать/использовать три аспекта, ИМХО неприемлим.


    В слаке с 2016 года

  16. #656
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Лично мне, нравится вариант равных условий развития персонажей вне зависимости от классов, а именно, необходимость развития трех аспектов (как нынче у жряко-храмо-варов), и варка равного количества оружия (у храмо-варов, сейчас, опять же, два комплекта оружия для полноценной игры)
    Вариант, при котором отдельные классы могут обходиться одним аспектом для полноценной игры, и варкой одного вида оружия, тогда как другие классы вынуждены варить два комплекта и развивать/использовать три аспекта, ИМХО неприемлим.
    У Воинов вообще 3 комплекта оружия сейчас.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  17. #657
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Походу, вырисовывается картина: танк и хил - 3 аспекта, чистые дд - 2 аспекта. И да, я хил, у меня есть кмв, и я хочу, чтобы у всех была возможность взять то, что они хотят безо всяких ограничений.
    третья грань думаете даст эту возможность?

    п.с. кстате можно ведь предположить, что третий аспект ( поддержка) своего рода дополнительный к первым двум, то есть для поддержки достаточно будет сменить аспект, в этом и будет гибридность билдов, а не то что ДД опять будут хилить, а хилы- ДДшить
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #658
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    У Воинов вообще 3 комплекта оружия сейчас.
    Воин вообще на все три аспекта с успехом использует двуруч.
    Есть воины, сварившие одноруч+щит/двуруч (таких знаю) салат 66

    А вот воинов, сваривших одноруч+щит/двуруч/парники салат 66, потому что это необходимо для трех доступных воину аспектов игры не знаю вообще.

    "Могут с успехом использовать" и "реально необходимо сделать для трех аспектов" разные вещи, и равнять их не стоит.
    Прибедняться сверх меры не надо.


    В слаке с 2016 года

  19. #659
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Воин вообще на все три аспекта с успехом использует двуруч.
    Интересно вы в курсе, что половина вех с двуручем у воинов не работает.
    Аналогично и с другими оружками.
    Почти в каждой вехе написано. "если воин вооружен щитом\двуручем\парниками" то веха будет работать.
    Если вы видели как вар с двуручем танчит 12й сектор то это не значит, что "с успехом" это значит, что в 12ом секторе можно летать вообще без танка.
    А вот показать вара который вытанчит например колоса в вратах с двуручем вы наврятле сможете.

  20. #660
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Интересно вы в курсе, что половина вех с двуручем у воинов не работает.
    Аналогично и с другими оружками.
    Почти в каждой вехе написано. "если воин вооружен щитом\двуручем\парниками" то веха будет работать.
    Не отменяет сказанного мною никоим образом.


    В слаке с 2016 года

  21. #661
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Да будь хоть три грани, хоть четыре, а без КМВ не обойтись, если ты хочешь разбираться в своем классе.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  22. #662
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не отменяет сказанного мною никоим образом.
    Не отменяет, но это далеко не максимальный выхлоп с класса.
    РДД друль тоже может с двуручем бегать но оно надо ли?

  23. #663
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Не отменяет, но это далеко не максимальный выхлоп с класса.
    РДД друль тоже может с двуручем бегать но оно надо ли?
    Читаем еще раз:
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    ....
    "Могут с успехом использовать" и "реально необходимо сделать для трех аспектов" разные вещи, и равнять их не стоит.
    Прибедняться сверх меры не надо.
    Лично я, знаю только одного друля, на "своем" сервере, сварившего двуруч/одноруч+оффхенд салат 66.
    Это я сам.


    В слаке с 2016 года

  24. #664
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Воин вообще на все три аспекта с успехом использует двуруч.
    Может именно поэтому воинов и не берут в астрал как ДД? (было недавно обсуждение: нид ДД в 12 -ый, не вар и не маг)

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А вот воинов, сваривших одноруч+щит/двуруч/парники салат 66, потому что это необходимо для трех доступных воину аспектов игры не знаю вообще.

    "Могут с успехом использовать" и "реально необходимо сделать для трех аспектов" разные вещи, и равнять их не стоит.
    Прибедняться сверх меры не надо.
    Знаю такого и не по наслышке. В рейде выдаёт ТОПовый ДПС именно с парниками.

    Per aspera ad astra

  25. #665
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Может именно поэтому воинов и не берут в астрал как ДД? (было недавно обсуждение: нид ДД в 12 -ый, не вар и не маг)
    Наглейшая ложь.


    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Знаю такого и не по наслышке. В рейде выдаёт ТОПовый ДПС именно с парниками.
    И что.
    Это не отменяет сказанного мною.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.10.2015 в 16:29.


    В слаке с 2016 года

  26. #666
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Наглейшая ложь.
    Ты снова в своём амплуа. Тебе хоть мордой в "новые ворота" ткни, всё равно будешь кричать, что они старые.

    Вот начало: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6687417
    продолжение: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6688089
    и финал: https://allods.mail.ru/forums/attach...7&d=1433277935

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    И что. Это не отменяет сказанного мною.
    Полностью отменяет. Кто хочет добиться результата - делает дело. В данном случае крафтит парники. А кто не хочет - и так сойдёт. Останавливается на двуруче.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 01.10.2015 в 16:52.

    Per aspera ad astra

  27. #667
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    И я не хочу сказать, что 3я грань таланта не нужна. Конечно, было бы неплохо ее иметь, чем больше возможностей - тем лучше.

    Я хочу сказать, что разрабы ее не сделают. Потому что у них принцип такой - хочешь удобств - донать.
    И для условно-бесплатной игры это норма.
    А для подписочного сервера? Или их оставим как есть?
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Невозможное возможно.
    Дабы поступить по чести, должен сказать, что процитированные Вами слова принадлежат turnirs и были адресованы мне в ответ на моё "Неет! Не забирайте у меня собаку! ".
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  28. #668
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    третья грань думаете даст эту возможность?
    Разумеется. Думаю, что если раньше (в смысле сейчас) - чисто теоретически - жряк мог быть ПвП-хил, ПвП-мили, ПвП-рдд, ПвЕ-хил, ПвЕ-мили, ПвЕ-рдд. То есть на выбор 2 из 6 билдов. Да, можно в ПвЕ хилить и в ПвП-билде, но все же. Третья грань расширила бы выбор до трех из шести билдов. А в 7.0 будет еще и аспект Поддержки. Логично предположить, что это еще несколько билдов. Пока неясно, что будет с милишником. Возможно. его выпилят. Но для аспекта поддержки все равно надо будет пилить билд. А сет ограничен только двумя гранями.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. кстате можно ведь предположить, что третий аспект ( поддержка) своего рода дополнительный к первым двум, то есть для поддержки достаточно будет сменить аспект, в этом и будет гибридность билдов, а не то что ДД опять будут хилить, а хилы- ДДшить
    Не, я так не думаю. Я думаю, что все аспекты равнозначны, нет основных и дополнительных. Разве что с точки зрения самого игрока - в каком аспекте он будет проводить больше времени. Судя по сказаному, что-то будет работать только в определенных аспектах, а что-то будет работать всегда, но будет усиливаться аспектами. И вполне вероятно, что в бою придется переключаться между билдами.

    Например, в аспекте хила хилишь, а в нужный момент переключаешься в суппорт, вешаешь баффы-дебаффы и снова в аспект хила. Скажем, хил вешает на танка хот (в аспекте хила усиленный на 50%), а на босса Слабость (ослабление исходящего урона на 35%). Меняет аспект, вешает на пати Мощь (усиление на 40%), а на босса Уязвимость (увеличение получаемого урона на 40%) - выходит некий аналог ББ.

    Кстати, не только жрякам придется, но и некрохилам.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Да будь хоть три грани, хоть четыре, а без КМВ не обойтись, если ты хочешь разбираться в своем классе.
    Да уж... Тут уж никак не поспорить.

  29. #669
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А для подписочного сервера? Или их оставим как есть?
    Я там не играл, не знаю. Но вроде как они там все в равных условиях.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Скажем, хил вешает на танка хот (в аспекте хила усиленный на 50%), а на босса Слабость (ослабление исходящего урона на 35%). Меняет аспект, вешает на пати Мощь (усиление на 40%), а на босса Уязвимость (увеличение получаемого урона на 40%) - выходит некий аналог ББ.
    А в бою ж в 7.0 нельзя будет аспекты менять, как я понял.

    Вот Malestary писал "Аспект это просто заклинание. Можно даже в одном билде взять несколько аспектов и переключать их, но вне боя. Так что никаких особенностей в стыковке не будет." Вот тут https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6630618
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 01.10.2015 в 16:57.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  30. #670
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А когда "КМВ" был не обязателен?
    Без него спокойно играется? Значит не обязателен. Не играется? Обязателен. Решать лично человеку.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #671
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А в бою ж в 7.0 нельзя будет аспекты менять, как я понял.
    Вот Malestary писал "Аспект это просто заклинание. Можно даже в одном билде взять несколько аспектов и переключать их, но вне боя. Так что никаких особенностей в стыковке не будет." Вот тут https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6630618
    Хм... Тогда кому будет интересен аспект Поддержки? разве что принудительно загнать кого-нить. Типа "дд у нас есть, полетишь в суппорте". Печально. Зато полезность всех классов резко увеличится, да...

  32. #672
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ты снова в своём амплуа. Тебе хоть мордой в "новые ворота" ткни, всё равно будешь кричать, что они старые.

    Вот начало: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6687417
    продолжение: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6688089
    и финал: https://allods.mail.ru/forums/attach...7&d=1433277935

    Полностью отменяет. Кто хочет добиться результата - делает дело. В данном случае крафтит парники. А кто не хочет - и так сойдёт. Останавливается на двуруче.
    Ты мое лицо со своей мордой не ровняй
    И методы воздействия, тебе подходящие, так же.

    Я верю тому, что вижу сам, своими глазами.
    И если то, что вижу сам, не совпадает с тем, что читаю на заборе - то делаю вывод, что на заборе написана фигня.

    Чтобы не оффтоп: приведенный мною пример (а ранее Чирсеем) показывает изначально заложенный перекос в возможностях развития разными классами персонажа на кап-лвл.
    Все остальное - от лукавого, и служит цели отвода внимания от данной проблемы.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.10.2015 в 17:21.


    В слаке с 2016 года

  33. #673
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Может именно поэтому воинов и не берут в астрал как ДД? (было недавно обсуждение: нид ДД в 12 -ый, не вар и не маг)
    Ересь. В астрале можно быть с двуручкой на 1-2 строчке по ДПС без проблем да и в танке отлично. В рейдах аналогично. А не берут тех, кто при овер 100 ГС, перплюнуть хила по дамагу не могут. Видели таких. Там с билдами непонятно что накручено.

    С парниками не знаю, в этом сезоне как то и без них неплохо.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  34. #674
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Ересь. В астрале можно быть с двуручкой на 1-2 строчке по ДПС без проблем да и в танке отлично. В рейдах аналогично. А не берут тех, кто при овер 100 ГС, перплюнуть хила по дамагу не могут. Видели таких. Там с билдами непонятно что накручено.
    В 12-м в танке на первом месте по дпс? Стесняюсь спросить, дэдэшеры афкают?

  35. #675
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Я там не играл, не знаю. Но вроде как они там все в равных условиях.
    Да, в равных. Но им тоже захочется иметь 3 билда за величку, а Вы говорите, что АТ такого не сделают, т.к. им выгоднее продавать КМВ, и что это норма до условно-бесплатной игры. Получается, что игроки на фришках имеют больше возможностей, благодаря единовременной покупке КМВ, а оплачивающие абонентку вынуждены будут тратить с трудом нафармленную голду на услуги наставников каждый раз, когда им будет нужен третий билд под третий аспект. Несправедливо как-то по отношению к людям, регулярно оплачивающим игру.
    Да, сейчас как-то еще непонятно ничего, но если для полноценного использования аспектов будет нужна 3-я вкладка в поле развития или КМВ, то АТ должны сделать эту 3-ю вкладку, чтобы не обидеть Нитку.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  36. #676
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Да, в равных. Но им тоже захочется иметь 3 билда за величку, а Вы говорите, что АТ такого не сделают, т.к. им выгоднее продавать КМВ, и что это норма до условно-бесплатной игры. Получается, что игроки на фришках имеют больше возможностей, благодаря единовременной покупке КМВ, а оплачивающие абонентку вынуждены будут тратить с трудом нафармленную голду на услуги наставников каждый раз, когда им будет нужен третий билд под третий аспект. Несправедливо как-то по отношению к людям, регулярно оплачивающим игру.
    Да, сейчас как-то еще непонятно ничего, но если для полноценного использования аспектов будет нужна 3-я вкладка в поле развития или КМВ, то АТ должны сделать эту 3-ю вкладку, чтобы не обидеть Нитку.
    Это нормально, да. Действительно - платящие по 2-3К в месяц игроки на фришках имеют больше удобства и возможностей, чем на нитке за 300. . Так было сразу и так разработчики сразу говорили и продолжают говорить до сих пор. На нитке - неудобства, но равенство и недорого. На фришке - либо неудобно и бесплатно страдать, либо и дорого и комфортно тащить. Такая бизнес-модель и что?

    И если уж игрокам на нитке так уж очень-очень нада голда на перелиться - всегда есть где ее взять. Фармить голду на фри и нитке можно с абсолютно одинаковым успехом и усилиями, а тратить на нитке по сравнению с фришкой ее не особо куда можно то...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  37. #677
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Даёшь третью вкладку только на подписку жируем посоны

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Это нормально когда тратишь 50к голды на тестирование и составление оптимальных билдов. Это ненормально когда я вынужден тратить 16к в неделю чтоб сходить на ЧД. А то и ещё столько, чтоб на РЧД. Ведь я ж не плачу 3к в месяц. Так я тогда вообще нисколько не буду платить)
    +


  38. #678
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Получается, что игроки на фришках имеют больше возможностей, благодаря единовременной покупке КМВ, а оплачивающие абонентку вынуждены будут тратить с трудом нафармленную голду на услуги наставников каждый раз, когда им будет нужен третий билд под третий аспект. Несправедливо как-то по отношению к людям, регулярно оплачивающим игру.
    Да, верно.

    А вы знали на что шли. Заранее было известно, что на Нитке не будет плюх и их возможностей.
    Да и стоимость подписки ни в какое сравнение с суммами нормального доната не идет.

    Хочешь играть с комфортом - плати много, играй на фришке.
    Не хочешь платить много - плати мало, мучайся на Нитке.

    Вот так обстоят дела.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  39. #679
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В 12-м в танке на первом месте по дпс? Стесняюсь спросить, дэдэшеры афкают?
    Придираться к словам это модно.А включить логику для вас, наверное, невозможно? Варом в ПВЕ хорошо. И в танке. И в ДД.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  40. #680
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Да, верно.

    А вы знали на что шли. Заранее было известно, что на Нитке не будет плюх и их возможностей.
    Да и стоимость подписки ни в какое сравнение с суммами нормального доната не идет.

    Хочешь играть с комфортом - плати много, играй на фришке.
    Не хочешь платить много - плати мало, мучайся на Нитке.

    Вот так обстоят дела.
    Вот полностью согласен
    Только к сожалению ниточники не понимают этого..

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

Закрытая тема
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения