Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — часть I
Закрытая тема
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 754
  1. #321
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    ну во первых, чисто дпс сам по себе ничего не значит
    во вторых, дата регистрации форумного ака ни разу не показатель когда человек начал играть
    в третьих, покажите мне пост где я вопил "Мы все умрем"
    судя по удивительной способности читать между строк и видеть то, что не было написано точно внук Ванги
    В одном правы, начал играть немного раньше чем был создан акк Сам факт того что вы чем-то недовольны не видя обновления приравнивается к истошным воплям амЕн.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Погодите минуточку, а разве язычники вот прям щас не исполняют роль хилера? или я что-то пропустил?
    Не, она про то что они теперь не смогут выхиливать себя с нуля и при этом не отвлекаясь на процесс наносить дикие уроны. Палку н0гибалку отобрали типо.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  2. #322
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    В одном правы, начал играть немного раньше чем был создан акк Сам факт того что вы чем-то недовольны не видя обновления приравнивается к истошным воплям амЕн.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------



    Не, она про то что они теперь не смогут выхиливать себя с нуля и при этом не отвлекаясь на процесс наносить дикие уроны. Палку н0гибалку отобрали типо.
    а разве я писал что чем то недоволен? я лишь написал что рано делать какие то выводы по тем горсткам инфы что пока есть
    опять вы в своей голове что то додумываете
    и да хорошая попытка обернуть мои же слова против меня
    Последний раз редактировалось EugenE63; 26.09.2015 в 18:08.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  3. #323
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    нет, а вот вы мне скажите почему люди не летают как птицы ?? да что за бред в конце то концов !!! даж если кор имеет нулевую плавучесть в астрале и не тонет, то почему чел прыгая с корабля не может парить а падает ** куда ??? оки, на мне броня и там ещё жезл тяжёлый и иногда бутылки всякие, но ведь обломки не падают там куда-то в бесконечность. я их подбираю и всё такое) мобы тож не имеют двигателей вертикального взлёта, они тупо парят как в киселе и не пикируют на "Дно Мира Аллодов" а мне очень хочется парить по астралу как бабочка "махаон" и я постоянно прыгаю и прыгаю с причала и гибну(( ах этот жестокий мир.... но я всё равно верю - я взлечу !!!

    пысы. бардов резать и всё такое. нужно голосовать за порезку пока описалово их умелок не выложили.... и я буду прав на 100%
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  4. #324
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    нет, а вот вы мне скажите почему люди не летают как птицы ?? да что за бред в конце то концов !!! даж если кор имеет нулевую плавучесть в астрале и не тонет, то почему чел прыгая с корабля не может парить а падает ** куда ??? оки, на мне броня и там ещё жезл тяжёлый и иногда бутылки всякие, но ведь обломки не падают там куда-то в бесконечность. я их подбираю и всё такое) мобы тож не имеют двигателей вертикального взлёта, они тупо парят как в киселе и не пикируют на "Дно Мира Аллодов" а мне очень хочется парить по астралу как бабочка "махаон" и я постоянно прыгаю и прыгаю с причала и гибну(( ах этот жестокий мир.... но я всё равно верю - я взлечу !!!

    пысы. бардов резать и всё такое. нужно голосовать за порезку пока описалово их умелок не выложили.... и я буду прав на 100%
    Переводчика плиз.


  5. #325
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Переводчика плиз.
    Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно... жить.
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  6. #326
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ещё не видели нового геймплея, а уже рассуждают о балансе классов

    Когда ПТС запустят, тогда и будем ныть, сейчас же рано разводить панику.

  7. #327
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    ...а мне очень хочется парить по астралу как бабочка "махаон" и я постоянно прыгаю и прыгаю с причала и гибну((...
    прям постоянно прыгаете? т.е. есть стало быть надежда что вот однажды перс хоп - и полетит?

  8. #328
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    прям постоянно прыгаете? т.е. есть стало быть надежда что вот однажды перс хоп - и полетит?
    я верю в слоган газпрома))
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  9. #329
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starshovsasha Посмотреть сообщение
    Ну и зачем вы дали друлю и жряку блинк? Вот зачем? Раньше хоть этим маг был уникален (и это, знаете ли, было правильно, у каждого класса должна быть своя изюминка), а теперь что?
    У меня лук вечно бегал с блинком от мага, так что он и раньше не был уникальным.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  10. #330
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    1. Тут двоякое мнение вообще-то я его поняла так как значит слово "ОСТАВяТ" т.е. ты его сначала развесь на весь пак, а потом авось оно не слетит и вешай по новой, но дамак больше будет от разряда\цепки

    2. ОставЯт - тут тогда не умесное слово, а надо его было заменить другим поразит\развесит, т.е. при касте разряда на все цели упадет ОО
    Ну если 1 вариант, то уместнее было бы слово "продляет", а ни как не "оставят". Иначе раньше он должен был исчезать.

    А вообще с описанием "все сложно":

    "Исцеление построено на нанесение урона себе или союзникам. Придется внимательно следить, чтобы не убить союзника, зато вылеченная цель получит бонусы за счет некоторых вех. Умения некроманта могут как нанести смертельный урон жертве, так и спасти ее от путешествия в Чистилище." (из описания)

    "Исцеление построено на принципе нанесения урона себе или союзникам, для более продуктивного исцеления,а вылеченная цель получит бонусы за счет некоторых вех. Умения некроманта могут спасти цель от путешествия в Чистилище, но при неопытности и недосмотре нанесут ей смертельный урон." (вольное изменение)

    Вроде одно и тоже, но мне кажется второй вариант вызвал бы меньшее возгорание, так как в описании фраза звучит как - у вас будет одна кнопка и 50/50 - либо убьете, либо восстановите фуллхп (ИМХО)

    War. War never changes...

  11. #331
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Так в любом случаи у жряков и друлей свой блинк, особенный. А что вы про "Исход" не говорите? Мало того,что у миста он тоже есть, так ещё за 1 веху, а не 34+ лвле за линейку тайны мира. Пусть хоть всем тпшку добавляют, главное, чтобы по классу подходило,нормально смотрелось и работало

  12. #332
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Если некромант действительно сможет убивать союзников или доводить жизни до 1, то лучше сразу убирайте эту ерунду. Вы представляете какой треш будет творится на БГ? Любой неадекват будет килять союзников "забавы ради" и у нас будет только 1 вариант - всех некромантов будут сразу же кикать с БГ.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 26.09.2015 в 20:27.

  13. #333
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    а разве я писал что чем то недоволен? я лишь написал что рано делать какие то выводы по тем горсткам инфы что пока есть
    опять вы в своей голове что то додумываете
    и да хорошая попытка обернуть мои же слова против меня
    Пардон, перепрочитал ваши сообщения, вы стали на защиту нытиков, но все равно вы правы. Пока не увидим релиз, ничего понятно не будет. Вон, Визардкир говорит что у мага ульты приводят к пылающему пламени очкового пятна остальных классов, жду прям не дождусь.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  14. #334
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Будет ли каким-либо образом в 7.0 реализована порезка отхила или хил-классы так и будут имбовать?

    Уточню,о чем речь:

    Допустим,для простоты объяснения,такой вариант пвп на воскресном домике в составе:1)лук против 2)жреца,одинаковый донат-обвес,руны(10ки в круг) и одетость,средний исходящий дпс и хпс-300к,порезка отхила-отсутствует.

    Теперь сравним циферки,при таком пвп,со стороны каждого персонажа...

    1)300к-50%(10ки в защите)=150к урона,при том,что еще есть другие снижающие дамаг модификаторы-(-n%,броня,резисты),(-n%,шанс блокировки-жряки обычно гоняют с щитами)и т.д. Итого,входящий дпс: 60-100к.
    2)300к чистого отхила...

    Итого: имеем входящий отхил в 3-5 раз выше входящего дамага,причем без учета усиливающих отхил умелок,таких как-воин(живчик+15%),жрец(луч света+30%),лук(воля к жизни+15%),пал(напутствие света+9% и тайна света+100%)...

    Возможность исправления ситуации проста-прикрутить к защитным рунам не только порезку входящего дамага,но еще и входящего отхила,на тот же процент.Это будет справедливо и поможет выровнять баланс.

  15. #335
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Будет ли каким-либо образом в 7.0 реализована порезка отхила или хил-классы так и будут имбовать?

    Уточню,о чем речь:

    Допустим,для простоты объяснения,такой вариант пвп на воскресном домике в составе:1)лук против 2)жреца,одинаковый донат-обвес,руны(10ки в круг) и одетость,средний исходящий дпс и хпс-300к,порезка отхила-отсутствует.

    Теперь сравним циферки,при таком пвп,со стороны каждого персонажа...

    1)300к-50%(10ки в защите)=150к урона,при том,что еще есть другие снижающие дамаг модификаторы-(-n%,броня,резисты),(-n%,шанс блокировки-жряки обычно гоняют с щитами)и т.д. Итого,входящий дпс: 60-100к.
    2)300к чистого отхила...

    Итого: имеем входящий отхил в 3-5 раз выше входящего дамага,причем без учета усиливающих отхил умелок,таких как-воин(живчик+15%),жрец(луч света+30%),лук(воля к жизни+15%),пал(напутствие света+9% и тайна света+100%)...

    Возможность исправления ситуации проста-прикрутить к защитным рунам не только порезку входящего дамага,но еще и входящего отхила,на тот же процент.Это будет справедливо и поможет выровнять баланс.
    У топ одетого лука с 10 рунами 300к дпс, вы серьезно ? оО

    Не, я конечно не очень хорошо помню уровень дамага у лука в пвп 1х1, но все таки хотелось бы уточнить)

    Да и если резать как ты говоришь, то любой хил класс будет ложиться за 2 секунды в гармошку если его будет бить 2-3 человека)
    Последний раз редактировалось f378fj190; 26.09.2015 в 20:55.

  16. #336
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Вот уберут из игры хилов и танков на к-л время, потом вернут и вы все будете в восторге. Единственное стоящее мнение было тут об объединении классов: хил, танк и дд. А так, читайте снова и всегда Лицензионное Соглашение Игры и будет вам счастье.

    Личное мнение моё.

  17. #337
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Будет ли каким-либо образом в 7.0 реализована порезка отхила или хил-классы так и будут имбовать?

    Уточню,о чем речь:

    Допустим,для простоты объяснения,такой вариант пвп на воскресном домике в составе:1)лук против 2)жреца,одинаковый донат-обвес,руны(10ки в круг) и одетость,средний исходящий дпс и хпс-300к,порезка отхила-отсутствует.

    Теперь сравним циферки,при таком пвп,со стороны каждого персонажа...

    1)300к-50%(10ки в защите)=150к урона,при том,что еще есть другие снижающие дамаг модификаторы-(-n%,броня,резисты),(-n%,шанс блокировки-жряки обычно гоняют с щитами)и т.д. Итого,входящий дпс: 60-100к.
    2)300к чистого отхила...

    Итого: имеем входящий отхил в 3-5 раз выше входящего дамага,причем без учета усиливающих отхил умелок,таких как-воин(живчик+15%),жрец(луч света+30%),лук(воля к жизни+15%),пал(напутствие света+9% и тайна света+100%)...

    Возможность исправления ситуации проста-прикрутить к защитным рунам не только порезку входящего дамага,но еще и входящего отхила,на тот же процент.Это будет справедливо и поможет выровнять баланс.
    То есть баланс по вашему это когда хил отлетает от одного ДД за пару тычек)?
    Хил он как бэ не бьет, ваш лук то живой бегает это и есть баланс, оба живут чем не баланс?)
    И нафига нужен будет такой хил который мрет от одного дд? выгоднее будет брать того же ДД место хила.

  18. #338
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Будет ли каким-либо образом в 7.0 реализована порезка отхила или хил-классы так и будут имбовать?

    Уточню,о чем речь:

    Допустим,для простоты объяснения,такой вариант пвп на воскресном домике в составе:1)лук против 2)жреца,одинаковый донат-обвес,руны(10ки в круг) и одетость,средний исходящий дпс и хпс-300к,порезка отхила-отсутствует.

    Теперь сравним циферки,при таком пвп,со стороны каждого персонажа...

    1)300к-50%(10ки в защите)=150к урона,при том,что еще есть другие снижающие дамаг модификаторы-(-n%,броня,резисты),(-n%,шанс блокировки-жряки обычно гоняют с щитами)и т.д. Итого,входящий дпс: 60-100к.
    2)300к чистого отхила...

    Итого: имеем входящий отхил в 3-5 раз выше входящего дамага,причем без учета усиливающих отхил умелок,таких как-воин(живчик+15%),жрец(луч света+30%),лук(воля к жизни+15%),пал(напутствие света+9% и тайна света+100%)...

    Возможность исправления ситуации проста-прикрутить к защитным рунам не только порезку входящего дамага,но еще и входящего отхила,на тот же процент.Это будет справедливо и поможет выровнять баланс.
    Кстати, что-то подобное уже есть. "Руническое Проклятье" называется.
    Последний раз редактировалось iragre; 26.09.2015 в 21:17.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  19. #339
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Это все, конечно, очень здорово.
    Но будет ли предоставлена возможность бесплатно сменить класс?
    Ведь когда я начинал играть некромантом, передо мной был вполне конкретный образ класса и механика его работы.
    И все последующие обновления хоть что-то меняли, но не на столько кардинально.
    До этого обновления.
    Что если я не хочу постоянно следить за уровнем чьего-то здоровья, чтоб не помереть (кого-то убить) в пылу битвы от попыток выхилить союзника?
    Что если концепция друида теперь будет более приемлема?
    Ведь моего мнения никто не спрашивал, когда переделывали класс.
    Это как если бы я купил коня, пахал на нем поле, а через 5 лет ко мне пришли продавцы, забрали коня и сказали: "Вот вам собака. Она лучше коня. Продолжайте."
    Что-то изменится!
    Или нет.

  20. #340
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    То что шамов и некров порежут это было ожидаемо ибо даже в кривых руках они гнули, в прямых становились рейд-боссами. Если вы сразу выбирали дисбалансный класс чтобы ломать лица, прекрасно понимая, что так вечно продолжаться не может, то в чем смысл плакать о нелегкой судьбе?
    Я канеш дико извиняюсь... но шамом я играл и тогда когда было: Водки налей и постой в сторонке, чтоб не задело. Играл, играю, играть буду, пока не надоест окончательно - переродков фул набор - не цепанули
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #341
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от sypromati Посмотреть сообщение
    Но будет ли предоставлена возможность бесплатно сменить класс?
    А зачем? Новый сезон же. Берешь переродка и играешь любым, понравившимся тебе, классом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #342
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sypromati Посмотреть сообщение
    Это все, конечно, очень здорово.
    Но будет ли предоставлена возможность бесплатно сменить класс?
    Ведь когда я начинал играть некромантом, передо мной был вполне конкретный образ класса и механика его работы.
    И все последующие обновления хоть что-то меняли, но не на столько кардинально.
    До этого обновления.
    Что если я не хочу постоянно следить за уровнем чьего-то здоровья, чтоб не помереть (кого-то убить) в пылу битвы от попыток выхилить союзника?
    Что если концепция друида теперь будет более приемлема?
    Ведь моего мнения никто не спрашивал, когда переделывали класс.
    Это как если бы я купил коня, пахал на нем поле, а через 5 лет ко мне пришли продавцы, забрали коня и сказали: "Вот вам собака. Она лучше коня. Продолжайте."
    Я когда за лука ассасина начинал играть на обт тоже так думал, и когда за мага дотера с переапаной упоркой, и еще много и много примеров, вроде не первый день в игре. Просто смиритесь и ищите свою имбу
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  23. #343
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А зачем? Новый сезон же. Берешь переродка и играешь любым, понравившимся тебе, классом.
    У меня на основе прогресс в некоторых областях достигался с большим трудом. В частности, проблема с личным аллодом.

    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Просто смиритесь и ищите свою имбу
    В том-то и дело, что мне не имба нужна, а удовольствие от игры за свой класс. Я некра не бросал в самые унылые для нас времена. И как все когда-то рыдал над уничтоженным Лихо.
    Но класс оставался классом в уже обозначенных ранее рамках.
    А теперь начинается трешак и садомия.
    Оставлять союзнику 1 ХП... Серьезно?! Вроде, до дня дураков еще далеко.
    Что-то изменится!
    Или нет.

  24. #344
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Кстати... получается, что если бы инфу по нынешним варам выкинули на пару-тройку недель раньше, чем про всех - то они бы счас божили?) Вот он путь к балансу))))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #345
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Ааааа, мои глаза *о*



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  26. #346
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Кстати... получается, что если бы инфу по нынешним варам выкинули на пару-тройку недель раньше, чем про всех - то они бы счас божили?) Вот он путь к балансу))))
    По мнению некоторых форумных военов, да Читал тут что-то типа "вот, разрабы сначала выложили инфу о своих любимых классах!!11"

    Эх, увидеть бы ПТС в октябре...
    А то все классы более-менее вдумчиво посмотреть - это далек не 1 день займет.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  27. #347
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Кстати... получается, что если бы инфу по нынешним варам выкинули на пару-тройку недель раньше, чем про всех - то они бы счас божили?) Вот он путь к балансу))))
    вполне возможно, ведь у них было бы время на обсуждение и недовольства, глядишь разрабы что-то подкорректировали)

  28. #348
    Кстати... 2-3 умения я где-то на форуме видел......

  29. #349
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от sypromati Посмотреть сообщение
    У меня на основе прогресс в некоторых областях достигался с большим трудом. В частности, проблема с личным аллодом.
    Есть такое дело. Но, по моему, если выбирать между игрой понравившимся классом и игрой классом, к которому душа не лежит, то не такая уж и большая жертва.

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    вполне возможно, ведь у них было бы время на обсуждение и недовольства, глядишь разрабы что-то подкорректировали)
    Ну какие могут быть обсуждения и недовольства по 2 умелкам с диким откатом и 2 вехам?
    И, исходя из твоей логики, можно на это посмотреть и с другой стороны. Хилы сейчас в не очень выгодном положении так как их умения и вехи спалили самыми первыми и есть время заранее поныть, что б их порезали еще до ввода в игру, а в самом выгодном как раз саппорты, так как о них мы узнаем позже всех и хейтеры просто не успеют наныть столько, чтоб разработчики успели их резануть до ввода 7.0.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #350
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Есть такое дело. Но, по моему, если выбирать между игрой понравившимся классом и игрой классом, к которому душа не лежит, то не такая уж и большая жертва.



    Ну какие могут быть обсуждения и недовольства по 2 умелкам с диким откатом и 2 вехам?
    И, исходя из твоей логики, можно на это посмотреть и с другой стороны. Хилы сейчас в не очень выгодном положении так как их умения и вехи спалили самыми первыми и есть время заранее поныть, что б их порезали еще до ввода в игру, а в самом выгодном как раз саппорты, так как о них мы узнаем позже всех и хейтеры просто не успеют наныть столько, чтоб разработчики успели их резануть до ввода 7.0.
    есть логика и в этом случае, не отрицаю)
    запустили бы уже что ли ПТС...

  31. #351
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    есть логика и в этом случае, не отрицаю)
    запустили бы уже что ли ПТС...
    Так и я о том же. Самому не терпится побыстрее узнать по Воину хоть те крохи инфы, которые выдали по хилам, но что ж теперь, подождем недельку.
    Ну а реально о классе какое-то представление появится только на ПТСе.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #352
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sypromati Посмотреть сообщение
    У меня на основе прогресс в некоторых областях достигался с большим трудом. В частности, проблема с личным аллодом.


    В том-то и дело, что мне не имба нужна, а удовольствие от игры за свой класс. Я некра не бросал в самые унылые для нас времена. И как все когда-то рыдал над уничтоженным Лихо.
    Но класс оставался классом в уже обозначенных ранее рамках.
    А теперь начинается трешак и садомия.
    Оставлять союзнику 1 ХП... Серьезно?! Вроде, до дня дураков еще далеко.
    Не помню чтобы у некров были унылые времена, всех помню в роли игрушек для битья, кроме некров и мистов. А на счет одной хп, ну есть игра где есть билд с 1 хп и когда ты умираешь, то персонаж умирает навсегда, даже если это было в пвп контенте, тем не менее все папки там играют именно этим билдом Всегда можно найти имбу, всегда можно найти нестандартный и нешаблонный билд, который будет позволять раздавать тумаки как в пвп, так и в пве.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  33. #353
    Аватар для xvitaly2
    Скиталец xvitaly2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Скажите когда вы поправите запросы на исключения из боя или из острова? Вот сегодня 26 числа был в случайном сражении и вижу картину голосования за мое исключение. Прошу заметить в игре мой перс был активен-как и все. Но какое то гавно просто дало запрос на исключение и все чтоб не ждать потыкали кнопку ок. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?????? и почему в данном окне не указывается имя того персонажа которое сделало данный запрос.

    это минимум а вот сделали б системужалоб как в ворлд оф танках. к примеру бездействует -значит кнопка пожаловаться и из пунктов выбирай себе или бот или оскорбление или бездействие и тогда бан.
    и пожалуйста проследите а не проще у так называемых кикарей отнять такую привычку на день? своего вида бан по киканью
    Последний раз редактировалось xvitaly2; 26.09.2015 в 23:29.

  34. #354
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от xvitaly2 Посмотреть сообщение
    Скажите когда вы поправите запросы на исключения из боя или из острова? Вот сегодня 26 числа был в случайном сражении и вижу картину голосования за мое исключение. Прошу заметить в игре мой перс был активен-как и все. Но какое то гавно просто дало запрос на исключение и все чтоб не ждать потыкали кнопку ок. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?????? почему нет выбора при запросе? что так тяжело добавить кнопки согласен и не согласен ? и почему в данном окне не указывается имя того персонажа которое сделало данный запрос.

    это минимум а вот сделали б системужалоб как в ворлд оф танках. к примеру бездействует -значит кнопка пожаловаться и из пунктов выбирай себе или бот или оскорбление или бездействие и тогда бан.
    вы же должны понимать, что кикают не только неактивных, а и условно неактивных
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  35. #355
    Аватар для xvitaly2
    Скиталец xvitaly2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    вы же должны понимать, что кикают не только неактивных, а и условно неактивных
    тоесть если шмот ниже чем у остальных то можно те кикнуть просто за это? но тогда пусть правят в игре это . пусть по падают на себе равных

  36. #356
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от xvitaly2 Посмотреть сообщение
    тоесть если шмот ниже чем у остальных то можно те кикнуть просто за это? но тогда пусть правят в игре это . пусть по падают на себе равных
    Об этом уже 100500 раз говорилось, но этого делать не будут, т.к. батькам некого будет н0гибать.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  37. #357
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    У топ одетого лука с 10 рунами 300к дпс, вы серьезно ? оО

    Не, я конечно не очень хорошо помню уровень дамага у лука в пвп 1х1, но все таки хотелось бы уточнить)

    Да и если резать как ты говоришь, то любой хил класс будет ложиться за 2 секунды в гармошку если его будет бить 2-3 человека)
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    То есть баланс по вашему это когда хил отлетает от одного ДД за пару тычек)?
    Хил он как бэ не бьет, ваш лук то живой бегает это и есть баланс, оба живут чем не баланс?)
    И нафига нужен будет такой хил который мрет от одного дд? выгоднее будет брать того же ДД место хила.
    Итак:

    1)Речь шла не о том,что сейчас происходит,а о 7.0,в котором разрабы обещали сровнять все классы во всех аспектах,кажется это звучало так:Теперь все классы будут приведены к единым правилам и подчинены единым принципам.Отсюда и общие циферки в 300к как у лука,так и у жряка в примере...
    2)Как было показано в примере-защитные руны жряка(10ки) режут любой дамаг исходящий от лука на 50% и это не считая остальных защитных умелок и возможностей(броня,резисты...).А чем режется самохил жряка?Мой ответ-НИЧЕМ.
    3)Чирс,ты случаем не в 3.0 еще играешь?-просто там жряки действительно сильно не дамажили(только очистилкой),а сейчас,я еще не видел не одного топового жреца в милости,который бы только лечил и не пытался дамажить-так нет же периодически поправят прическу разрядом или цепухой,причем довольно-таки ощутимо...)
    4)Как по мне,так баланс в том и состоит,что 2-3 дд ДОЛЖНЫ складывать "в гармошку" ЛЮБОЙ класс,а иначе,в каком месте можно назвать балансом наличие классов,которые абсолютно не убиваемы в 2 тела?
    5)
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И нафига нужен будет такой хил который мрет от одного дд?
    Прикол весь в том,что мне не нужно,чтобы один дд складывал хила,я не против даже если лук будет выдавать на 15-20% меньше дамага по циферкам,чем тот же жряк отхила,но не в 2-3 раза больше.К тому же,у всех хил-классов есть дд-спек,так что тот же жряк или некр не останется не востребованным.В противном же случае,зачем тебе жряк или некр в дд или поддержке?-ONLY хил.

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Кстати, что-то подобное уже есть. "Руническое Проклятье" называется.
    6)Посмотри на дату публикации и ответь на вопрос:ты действительно веришь,что после всех переработок за 5 лет существования РП все еще работает?К тому же,в примере,у лука и жреца 10ки в круг,какое может быть РП?-даже если оно еще работает...

  38. #358
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Каждую хилку чуть ли не половину съедает рп, действительно ли оно все еще работает о_О
    Пыщ

  39. #359
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Итак:

    1)Речь шла не о том,что сейчас происходит,а о 7.0,в котором разрабы обещали сровнять все классы во всех аспектах,кажется это звучало так:Теперь все классы будут приведены к единым правилам и подчинены единым принципам.Отсюда и общие циферки в 300к как у лука,так и у жряка в примере...
    2)Как было показано в примере-защитные руны жряка(10ки) режут любой дамаг исходящий от лука на 50% и это не считая остальных защитных умелок и возможностей(броня,резисты...).А чем режется самохил жряка?Мой ответ-НИЧЕМ.
    3)Чирс,ты случаем не в 3.0 еще играешь?-просто там жряки действительно сильно не дамажили(только очистилкой),а сейчас,я еще не видел не одного топового жреца в милости,который бы только лечил и не пытался дамажить-так нет же периодически поправят прическу разрядом или цепухой,причем довольно-таки ощутимо...)
    4)Как по мне,так баланс в том и состоит,что 2-3 дд ДОЛЖНЫ складывать "в гармошку" ЛЮБОЙ класс,а иначе,в каком месте можно назвать балансом наличие классов,которые абсолютно не убиваемы в 2 тела?
    5)Прикол весь в том,что мне не нужно,чтобы один дд складывал хила,я не против даже если лук будет выдавать на 15-20% меньше дамага по циферкам,чем тот же жряк отхила,но не в 2-3 раза больше.К тому же,у всех хил-классов есть дд-спек,так что тот же жряк или некр не останется не востребованным.В противном же случае,зачем тебе жряк или некр в дд или поддержке?-ONLY хил.



    6)Посмотри на дату публикации и ответь на вопрос:ты действительно веришь,что после всех переработок за 5 лет существования РП все еще работает?К тому же,в примере,у лука и жреца 10ки в круг,какое может быть РП?-даже если оно еще работает...

    Что за бред? у вас есть ярость, вехи которые бробивают броню, вообщем вся таже шелуха что и у жреца только в другую сторону, тот же контроль, и не помню чтобы у меня после сдвоенки в 600к СИ хиляло меня на 2кк с руническим проклятьем и ранами еще и в контроле.
    Еще тоже чтоли поныть как шамы что у них убили мили, я вот тоже играю (может) в милижряком, а в 7.0 мне взяли поддержку всунули с карой и хилом, аааааа паника, и сколько нытья по этим выложенным 2м умениям, в них ничерта не понятно что они даже делают, кроме отдельных слов блинк\ 1 хп у некра, смотри на его хп или на свое, что из этого можно понять если не знать весь класс полностью, ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ даже делает чем отсутствие информации[COLOR="Silver"]


    ПС специально для бардика жалобно выбивающего инфу про бардов. Вангую 2 умелки за капли
    1. Играешь на гитаре хевиметалл - все трясут хаерами в радиусе 10 метров и станятся от головокружения 10 сек
    2. Бард достает волшебную дудочку - лялякает на ней и о чудо все вокруг становятся на 15% сильнее
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #360
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение


    ПС специально для бардика жалобно выбивающего инфу про бардов. Вангую 2 умелки за капли
    1. Играешь на гитаре хевиметалл - все трясут хаерами в радиусе 10 метров и станятся от головокружения 10 сек
    2. Бард достает волшебную дудочку - лялякает на ней и о чудо все вокруг становятся на 15% сильнее
    рассмешила на сон грядущий) спасибо) особенно понравилась первая умелка)

Закрытая тема
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения