Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — часть I
Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 754
  1. #281
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от masterdrom Посмотреть сообщение

    1. Как быть тем, у кого ещё нет второго билда? Пусть сидят и не рыпаются?
    Цитата Сообщение от masterdrom Посмотреть сообщение
    3. Ценность Величия, как факта биографии персонажа сейчас существенно упала, а жаль, если честно! Помню, каким трудом добывал его основе, а пятый перерод получил величку через 15 мин после 65-го апа Может не стоит до такой степени обесценивать то, что должно быть ценно изначимо по определению ?
    Ты как уживаешься-то с такими противоречиями в самом себе?


    Цитата Сообщение от masterdrom Посмотреть сообщение
    1. Как быть тем, у кого ещё нет второго билда?
    Ты сам ответил на свой вопрос.

    Цитата Сообщение от masterdrom Посмотреть сообщение
    получил величку через 15 мин после 65-го апа
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #282
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    КМВ - и есть не только третий билд, но и сотый)
    Этот человек хочет видеть во всем плохое и ныть по этому поводу. Не давайте ему еще один повод.

  3. #283
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Правы те кто говорит, что мы не видим классы целиком.
    Потому говорю об информации которую дали.

    Когда то взрыв вируса, приводящий к развешиванию разложения посчитали дисбалансом, не станет ли подобное дисбалансом в данном случае.

    War. War never changes...

  4. #284
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    А мне интересно, будет ли изменён/удалён кв на веху "Путь Волшебника/Жреца/ и дт/ и тп". Ну 1 раз ты вымучил его, но каждому переродку его проходить это самобичевание с моей стороны и издевательство со стороны разработчиков. Пора уже с ним что -то делать.
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  5. #285
    Аватар для masterdrom
    Поселенец masterdrom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    КМВ - и есть не только третий билд, но и сотый)
    КМВ - это здорово! Ай хэв... энд юз... периодически!

    Но! Чтобы КМВ было удобнее использовать, требую ввести аспект ЛОГИСТИКИ! , а то каждый раз в столицу бегать класс-мастеру кланяться, а потом ручками-ручками-ручками или аддончиками-адднончиками все "княпочки княпать", пока раскидаешь свой билд № 38, да и запутаться боюсь в таких грандионных возможностях перелива ...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от Atomanka Посмотреть сообщение
    А мне интересно, будет ли изменён/удалён кв на веху "Путь Волшебника/Жреца/ и дт/ и тп". Ну 1 раз ты вымучил его, но каждому переродку его проходить это самобичевание с моей стороны и издевательство со стороны разработчиков. Пора уже с ним что -то делать.
    Двери Лавки Редкостей широко открыты! Добрый и услужливый гоблин готов за скромную мзду отсыпать любое количество камешков, нужных для вехи, и не надо маунту копыта стирать до проксимальных суставов бегая между друзами

  6. #286
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от masterdrom Посмотреть сообщение
    а то каждый раз в столицу бегать класс-мастеру кланяться
    Гоблинская грамота в помощь)

    Гоблинская грамота
    Позволяет в любой момент менять используемые умения Воплощений, либо пользоваться услугами наставников класса у Уважаемого Гоблина. Может быть получена за 300 гоблинских монет.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.09.2015 в 14:24.

  7. #287
    Аватар для masterdrom
    Поселенец masterdrom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты как уживаешься-то с такими противоречиями в самом себе?




    Ты сам ответил на свой вопрос.
    Я не ответил, а задал вопрос...

    У меня и билдов и переродов и величек - целая корзинка! Но большинство старожилов (привычно думая только о себе) забывают о тех, кто только начал, кто ещё не обзавёлся не опытом, не плюшками с ништяками, а чаще всего обращаясь за помощью - нарывается на грубость.
    Я в проекте более трёх лет, на своей шкуре испытал и хамство с пренебрежением и, наоборот, ощутил помощь добрых и небезразличных людей. И давно как умею, так и борюсь с тем, что считаю несправедливым. Стараюсь не забывать каким был вначале и всё время помнить, что прямо сейчас вокруг очень много тех, кто делает в АО свои первые шаги.
    Отсюда и мои вопросы (с подначками).

  8. #288
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    просто не надо выкладывать информацию по частям. сделали все классы, обо всех классах и написали. а то тут уже становится просто очевидно, что над так горячо любимыми разработчиками некрами и друлями (как там оказался жряк не понятно, хотя догадываюсь) работа проходит тщательно и в первоочередном порядке, дабы иметь запас времени что-то подкорректировать, а остальные классы как-нибудь там состряпаются в ночь перед (хорошо бы хоть перед открытием ПТС)...

    в общем, господа разработчики, ждем следующую инфу сразу по всем остальным классам). и да, все-таки что там с "монолитом" у друлей?
    Да не объяснишь ты это жрякам, им инфу Терра еще месяц назад выдала, сейчас снова про них в первую очередь, а про то, что некры и жряки любимчики и все ради них сперва это ясно , но не стоит же АТ так откровенно посылать остальные классы куда подальше

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Оспади, да вы что все такие-то? Такое впечатление, что описанные варианты новых классов уже ввели на боевые, а вы еще играете против них старыми версиями классов.
    О моем классе тоже ни слова не было, тоже, увидев тему, разочаровался, не найдя там инфы по моему классу.
    Тоже свербит поскорее узнать о своем классе. Только что там толком-то описали про "хилов"? Умелки за слезы, да пару вех/умелок. То же самое будет и по остальным классам.
    Что из этого можно понять по классу? Да нихрена. Т.к. не видишь его в целом.

    В опчем, вары, палы, луки ждут следующей пятницы, а остальные через одну. И хорош ныть. Ныть начнем когда опробуем собственными клешнями своих персов.
    Ну если варам не интересно и готовы ждать еще месяц, то может сперва тогда инфу про ДД и сапортов, а танков перед ПТС? Им же все равно....

  9. #289
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Правы те кто говорит, что мы не видим классы целиком.
    Потому говорю об информации которую дали.

    Когда то взрыв вируса, приводящий к развешиванию разложения посчитали дисбалансом, не станет ли подобное дисбалансом в данном случае.
    1. Тут двоякое мнение вообще-то я его поняла так как значит слово "ОСТАВяТ" т.е. ты его сначала развесь на весь пак, а потом авось оно не слетит и вешай по новой, но дамак больше будет от разряда\цепки

    2. ОставЯт - тут тогда не умесное слово, а надо его было заменить другим поразит\развесит, т.е. при касте разряда на все цели упадет ОО
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 26.09.2015 в 14:43.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #290
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    На БГ. Сольные партии.
    Некр - "Хочешь, я убью всех папок, что мешают спать?"
    Жрец - "Ай белив ай кен блинк, ай белив энд алхимка дринк!"
    Друль - "Мы будем напевать странные песни,
    Мы будем рисовать странные знаки
    Там, где цветут, там, где цветут маки!"
    Супер!

    Цитата Сообщение от masterdrom Посмотреть сообщение
    А мы, имбы и старожилы АО будем по-прежнему беззастенчиво кикать начинающих с БГ, урезая их в правах и мешая расти быстрее... потому, что мелочь всякая под ногами путается и мешает выигрывать?
    Не имба и не старожил, но кикала и кикать неодетых или бесполезных надо, так как нечего "мелочи под ногами путаться и мешать выигрывать". Не ради "мелочи" на бг хожу и не имею лишнего времени просиживать там полдня в попытке собрать х2. Особенно такие кики становятся актуальны, когда в своей команде половина "голодранцев", а у противника почти все салаты. Баланс же... он такой баланс.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  11. #291
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Да не объяснишь ты это жрякам, им инфу Терра еще месяц назад выдала, сейчас снова про них в первую очередь, а про то, что некры и жряки любимчики и все ради них сперва это ясно , но не стоит же АТ так откровенно посылать остальные классы куда подальше

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------



    Ну если варам не интересно и готовы ждать еще месяц, то может сперва тогда инфу про ДД и сапортов, а танков перед ПТС? Им же все равно....
    Какая к черту инфа, то что терра изложила это капля в море, то что изложили разработчики тоже капля, я допустим как жрец нифига для себя не понял как я буду действовать в той или иной ситуации. Некры и жряки, забыли еще шаманов, это хил классы, они не любимчики, от них просто многое зависит, если бы мы были любимчиками, я бы сейчас не оставлял шанса, мистикам, бардам, светопалам и т.д. Лучше бы анонс хил классов запилили последним!

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  12. #292
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Какая к черту инфа, то что терра изложила это капля в море, то что изложили разработчики тоже капля, я допустим как жрец нифига для себя не понял как я буду действовать в той или иной ситуации. Некры и жряки, забыли еще шаманов, это хил классы, они не любимчики, от них просто многое зависит, если бы мы были любимчиками, я бы сейчас не оставлял шанса, мистикам, бардам, светопалам и т.д. Лучше бы анонс хил классов запилили последним!
    однако, лично у вас уже есть преимущество в том, что вы уже сейчас сидите и прикидываете все возможные варианты ведения боя, о чем в данном посте вы сами и говорите). единственное, что ценно в данном анонсе, что остальные классы уже думают о том, чего стоит ожидать от того или иного хила в патьке).

  13. #293
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Дамочка, нифига я не прикидываю, потому что вверху анонса написано красными буквами, советую перечитать. Это не преимущество гадать на кофейной гуще)

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  14. #294
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    однако, лично у вас уже есть преимущество в том, что вы уже сейчас сидите и прикидываете все возможные варианты ведения боя


    Ага, по четырем озвученным спеллам.

    Успокойтесь. Все классы очень сильно переделаны, что-то понять можно будет только потрогав руками уже.

  15. #295
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение


    Ага, по четырем озвученным спеллам.

    Успокойтесь. Все классы очень сильно переделаны, что-то понять можно будет только потрогав руками уже.
    озвучьте, пожалуйста ровно столько же по магам, бардам, мистам, ратам, палам, лукам и инжам (никого не забыла?). у нас хоть будет время пообсуждать. это будет честно по отношению к остальным классам.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Дамочка, нифига я не прикидываю, потому что вверху анонса написано красными буквами, советую перечитать. Это не преимущество гадать на кофейной гуще)
    что же тогда вы сидите тут и обсуждаете, если вам все равно ничего не понятно и не дает никакого представления?)

  16. #296
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение

    Ну если варам не интересно и готовы ждать еще месяц, то может сперва тогда инфу про ДД и сапортов, а танков перед ПТС? Им же все равно....
    Окей, уговорил.
    Уважаемые разработчики, скиньте уже, пожалуйста, в личку данному индивидууму описание 2 вех с нового класса. Пусть он сидит и прикидывает раньше меня как он будет строить бой на основании этих 2 вех.
    Про варов можно не аннонсить, пес с ним, потерплю до ПТСа.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #297
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    озвучьте, пожалуйста ровно столько же по магам, бардам, мистам, ратам, палам, лукам и инжам (никого не забыла?). у нас хоть будет время пообсуждать. это будет честно по отношению к остальным классам.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------


    что же тогда вы сидите тут и обсуждаете, если вам все равно ничего не понятно и не дает никакого представления?)
    Про понятие "интерес" слыхали?)) Я не сижу не строчу гневные проповеди (черт прям как спел звучит), не занемаюсь нытьем, дабы мой класс был на вершине, не гадаю (кстати есть знакомая цыганка, насчет аллодов тоже подскажет) Я читаю, просто читаю, я знаю что только на птсе я могу что-то сказать конкретно и по существу.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  18. #298
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Этой картинкой намекают на декабрь(карты) или просто сервер разработчиков синхронизирован с обычными по акциям?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  19. #299
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Какая к черту инфа, то что терра изложила это капля в море, то что изложили разработчики тоже капля, я допустим как жрец нифига для себя не понял как я буду действовать в той или иной ситуации. Некры и жряки, забыли еще шаманов, это хил классы, они не любимчики, от них просто многое зависит, если бы мы были любимчиками, я бы сейчас не оставлял шанса, мистикам, бардам, светопалам и т.д. Лучше бы анонс хил классов запилили последним!
    Давай расскажи это остальным классам, которые в легкую гнут в позу хил классы такие как друлей, некров, жрецов не оставляя им шансов
    А если тебе даже после этих "2 капель" не понятно что ожидать от своего класса, то уж извиняй, тебе и птс не поможет

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Окей, уговорил.
    Уважаемые разработчики, скиньте уже, пожалуйста, в личку данному индивидууму описание 2 вех с нового класса. Пусть он сидит и прикидывает раньше меня как он будет строить бой на основании этих 2 вех.
    Про варов можно не аннонсить, пес с ним, потерплю до ПТСа.
    А зачем мне в личку? Нужно на общее обозрение
    Терпи до птс, но думаю терпения у тебя не меньше чем мышления или докажешь обратное и не слова от тебя не увидим в следующем анонсе про танков?

  20. #300
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Про понятие "интерес" слыхали?)) Я не сижу не строчу гневные проповеди (черт прям как спел звучит), не занемаюсь нытьем, дабы мой класс был на вершине, не гадаю (кстати есть знакомая цыганка, насчет аллодов тоже подскажет) Я читаю, просто читаю, я знаю что только на птсе я могу что-то сказать конкретно и по существу.
    вот вы в своих постах сами отвечаете на вопросы, которые задаете. понимаете, о каком именно слове, сказанным вами, я сейчас говорю?)

  21. #301
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Давай расскажи это остальным классам, которые в легкую гнут в позу хил классы такие как друлей, некров, жрецов не оставляя им шансов
    А если тебе даже после этих "2 капель" не понятно что ожидать от своего класса, то уж извиняй, тебе и птс не поможет

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------



    А зачем мне в личку? Нужно на общее обозрение
    Терпи до птс, но думаю терпения у тебя не меньше чем мышления или докажешь обратное и не слова от тебя не увидим в следующем анонсе про танков?
    Расскажу и немало, не вижу в данной ветки смысла этого) Расценится это как флуд, если хочешь дискусии заходи в ветку жрецов, там тебе объяснят как мистиком, бардом и другими классами убивать жреца/некра. Нам нужны не капли, а птс!!!

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  22. #302
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    "Атакует врагов умениями «Осиный рой» и «Гром и молнии» в аспекте Нападения."
    "они теперь не так охотно принимают ближний бой"
    ЭЭЭЭЭ не сметь!!!! Нельзя трогать святое! Не дай бог они милли спек уберут

  23. #303
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    вот вы в своих постах сами отвечаете на вопросы, которые задаете. понимаете, о каком именно слове, сказанным вами, я сейчас говорю?)
    Невнимательность. Я еще не одного вопроса не задал)

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  24. #304
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Невнимательность. Я еще не одного вопроса не задал)
    "Про понятие "интерес" слыхали?))"

  25. #305
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    "Атакует врагов умениями «Осиный рой» и «Гром и молнии» в аспекте Нападения."
    "они теперь не так охотно принимают ближний бой"
    ЭЭЭЭЭ не сметь!!!! Нельзя трогать святое! Не дай бог они милли спек уберут
    Они могут сделать как прошлый раз со сталками, типо чисто рдд, но есть 2 имбовых мили-скила, помните это удар из под переката на 300% с игнором всего что только можно под шопом и алхимом силы?) И дымок в котором шанс попадания был 5% при всех взятых вехах. Как люто забоимбило у всех шамов, если не хотите разочаровываться, играйте за самый ущербный класс в игре, максимум что случится - его апнут, + когда не надо монотонно жать одну кнопку для н0гиба улучшается реакция, микромоторика, качается мозг, и руки выпрямляются, а в особой стадии даже начинают гнуться в суставах
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  26. #306
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    "Про понятие "интерес" слыхали?))"
    Я имел ввиду вопросы по игре, собственно по классам, ну да ладно, да я задал этот вопрос, но я надеюсь он не вызвал беспорядка в вашей голове)

    Интере́с (от лат. inter esse — «быть внутри») — многозначное понятие. Если это ниочем не говорит, то Полисеми́я (от греч. πολυσημεία — «многозначность») — многозначность, многовариантность, то есть наличие у слова (единицы языка, термина) двух и более значений, исторически обусловленных или взаимосвязанных по смыслу и происхождению. Интерес многовариантное понятие, только вы его трактуете в свою сторону)
    Последний раз редактировалось vitalink; 26.09.2015 в 16:07.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  27. #307
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Расскажу и немало, не вижу в данной ветки смысла этого) Расценится это как флуд, если хочешь дискусии заходи в ветку жрецов, там тебе объяснят как мистиком, бардом и другими классами убивать жреца/некра. Нам нужны не капли, а птс!!!
    ПТС нужен всем, про что я писал ранее...или инфу кидать по всем классам или не выкладывать совсем и ждать всем ПТС, только вот ты мне пытался объяснить это тем что, от вас многое зависит , а от остальных нет, они так "под кустом накакано"

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

    Пожалуй загляну как нить в вашу ветку спасибо за приглашение, очень хочу услышать как вары, маги, палы, мисты рвут в клочья некров....поди они и друлей еще разрывают, мало ли что мы не знаем

  28. #308
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду вопросы по игре, собственно по классам, ну да ладно, да я задал этот вопрос, но я надеюсь он не вызвал беспорядка в вашей голове)

    Интере́с (от лат. inter esse — «быть внутри») — многозначное понятие. Если это ниочем не говорит, то Полисеми́я (от греч. πολυσημεία — «многозначность») — многозначность, многовариантность, то есть наличие у слова (единицы языка, термина) двух и более значений, исторически обусловленных или взаимосвязанных по смыслу и происхождению. Интерес многовариантное понятие, только вы его трактуете в свою сторону)
    я не совсем понимаю, что вы пытаетесь доказать) вы говорите о том, что сидите в данной теме, потому что вам интересно. я вам говорю, что нахожусь здесь и жду анонса по своему классу, потому что мне тоже интересно. и мое искреннее возмущение вовсе не от того, что именно вы что-то узнали о своем классе, а от того, что другие классы, обделены вниманием. а самое главное, обделены вниманием разработчиков игроки, играющие этими классами. я надеюсь, вы меня поняли.

  29. #309
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    ПТС нужен всем, про что я писал ранее...или инфу кидать по всем классам или не выкладывать совсем и ждать всем ПТС, только вот ты мне пытался объяснить это тем что, от вас многое зависит , а от остальных нет, они так "под кустом накакано"

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

    Пожалуй загляну как нить в вашу ветку спасибо за приглашение, очень хочу услышать как вары, маги, палы, мисты рвут в клочья некров....поди они и друлей еще разрывают, мало ли что мы не знаем
    Понимаешь ли в чем штука, народ просит инфы, и просит так что накал зашкаливает, в ответ разработчики делают плей тест, из него утекает информация, к этому готовы, на это и расчет, но это подогревает массы и очень сильно, многие уже фулсалат, бг осточертело, все в предвкукщении обновления. А ждать еще немало. Насчет рвать, нет, порвать сразу в клочья, может только мист с прокаста из приведенных тобой классов, палы плевать хотели на пуканье жреца и доты некра, маги и вары.... убивали меня и маги, вары меньше, черт, я пошел на поводу у флудера)

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  30. #310
    Аватар для alena136343049
    Banned alena136343049 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Просто в небольшом шоке.
    Шамы хилы... Нет, не так, ШАМЫ ХИЛЫ
    Хорошо, как говорится на вкус и цвет, будем надеяться, что хил из них выйдет такой же хороший, как любой другой.
    Но хотелось бы узнать, мили шам убит в щи? Столько лет сидели все на рдд и не парились, потом нам режут куси и появляется куча милишников, потому что в рдд просто тупо нет дамага, щас убьют мили (возможно, надо тестить в любом случае), но вернут ли дамаг в рдд?
    Если не нравится такая трактовка, то можно так: НЕ ХОЧУ БЫТЬ ХИЛОМ! Я хочу наносить урон и ломать людям лица, поэтому шаман и выбирался, но будет ли у него в 7.0 достаточно для этого дамага? Это, в принципе, и пугает.

  31. #311
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    я не совсем понимаю, что вы пытаетесь доказать) вы говорите о том, что сидите в данной теме, потому что вам интересно. я вам говорю, что нахожусь здесь и жду анонса по своему классу, потому что мне тоже интересно. и мое искреннее возмущение вовсе не от того, что именно вы что-то узнали о своем классе, а от того, что другие классы, обделены вниманием. а самое главное, обделены вниманием разработчиков игроки, играющие этими классами. я надеюсь, вы меня поняли.
    Извините, но не понял, ясно же написанно, информация по классам будет порционно, к чему это негодование и возмущение? Или вы будете возмущаться придя в супермаркет, что фасоль будет по скидке через неделю, а вы" Нет, нет, мы хотим сегодня, нет, нет, мы хотим сейчас"))

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  32. #312
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Извините, но не понял, ясно же написанно, информация по классам будет порционно, к чему это негодование и возмущение? Или вы будете возмущаться придя в супермаркет, что фасоль будет по скидке через неделю, а вы" Нет, нет, мы хотим сегодня, нет, нет, мы хотим сейчас"))
    да пусть будет порционно, но это будет что-то типа "вот кусочек от жряка, вот кусочек от некра, вот кусочек от мага, вот кусочек от барда, вот кусочек от рата и остальных классов, а в следующем выпуске мы расскажем еще по кусочку от каждого класса" либо вообще никого не осведомляют об изменениях, либо всех. и я не хочу ждать скидок на фасоль неделю. я лучше куплю ее немножко, но сейчас)

  33. #313
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    То что шамов и некров порежут это было ожидаемо ибо даже в кривых руках они гнули, в прямых становились рейд-боссами. Если вы сразу выбирали дисбалансный класс чтобы ломать лица, прекрасно понимая, что так вечно продолжаться не может, то в чем смысл плакать о нелегкой судьбе?
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  34. #314
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Понимаешь ли в чем штука, народ просит инфы, и просит так что накал зашкаливает, в ответ разработчики делают плей тест, из него утекает информация, к этому готовы, на это и расчет, но это подогревает массы и очень сильно, многие уже фулсалат, бг осточертело, все в предвкукщении обновления. А ждать еще немало. Насчет рвать, нет, порвать сразу в клочья, может только мист с прокаста из приведенных тобой классов, палы плевать хотели на пуканье жреца и доты некра, маги и вары.... убивали меня и маги, вары меньше, черт, я пошел на поводу у флудера)
    Оф топ.
    Сори конечно, но твой набор слов не несущий никакой смысловой нагрузки тут вовсе не уместен,я тебе про Ерему ты мне про Фому, включай свой небольшой мозг и давай по существу и не флуди (пока в этой теме не одного поста твоего нет не флуда) называя других флудерами. Больше с тобой нет смысла общаться, иди учись чтобы тебя мисты с прокаста постоянно не выносили и вары ата та не делали.

  35. #315
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    То что шамов и некров порежут это было ожидаемо ибо даже в кривых руках они гнули, в прямых становились рейд-боссами. Если вы сразу выбирали дисбалансный класс чтобы ломать лица, прекрасно понимая, что так вечно продолжаться не может, то в чем смысл плакать о нелегкой судьбе?
    внук Ванги?
    как по анонсу только пары скилов, которые еще могут измениться, всего 3 классов из 10 можно сказать кого порезали а кого апнули и что будет на птс
    и совершенно не понятно возмущение Alissse что лучше по немногу но все, тут и так инфы с гулькин нос, а если еще и по немногу то будет выглядеть примерно так
    жрец, некр, шам аспкект поддержки\хил\дд
    маг, мист, бард, инж аспект бафер\дебафер\дд
    пал, вар, лук аспект танк\дд
    конец
    Последний раз редактировалось EugenE63; 26.09.2015 в 17:20.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  36. #316
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    внук Ванги?
    как по анонсу только пары скилов, которые еще могут измениться, всего 3 классов из 10 можно сказать кого порезали а кого апнули и что будет на птс
    Нет, умею читать, а не в глаза чпокаться, "ДПС приведен к общему знаменателю" (с) Allods_Team
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  37. #317
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Нет, умею читать, а не в глаза чпокаться, "ДПС приведен к общему знаменателю" (с) Allods_Team
    наивный чукотский мальчик "не все классы одинаково полезны" (С) форум, ага
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  38. #318
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    наивный чукотский мальчик "не все классы одинаково полезны" (С) форум, ага
    В прямых руках полезен любой класс, абсолютно любой грамотный игрок найдет свою имбу. И я в проекте подольше вашего, как минимум раза эдак в 3, так что кто из нас наивный, и тем более мальчик, судя по истошным воплям аля "мы все умрем" видно сразу
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  39. #319
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от alena136343049 Посмотреть сообщение
    Просто в небольшом шоке.
    Шамы хилы... Нет, не так, ШАМЫ ХИЛЫ
    Погодите минуточку, а разве язычники вот прям щас не исполняют роль хилера? или я что-то пропустил?


  40. #320
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    В прямых руках полезен любой класс, абсолютно любой грамотный игрок найдет свою имбу. И я в проекте подольше вашего, как минимум раза эдак в 3, так что кто из нас наивный, и тем более мальчик, судя по истошным воплям аля "мы все умрем" видно сразу
    ну во первых, чисто дпс сам по себе ничего не значит
    во вторых, дата регистрации форумного ака ни разу не показатель когда человек начал играть
    в третьих, покажите мне пост где я вопил "Мы все умрем"
    судя по удивительной способности читать между строк и видеть то, что не было написано точно внук Ванги
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения