Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — часть I
Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 481 по 520 из 754
  1. #481
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    тема "изменение классов"
    посты- про кик, гиры, и прочию фигню на 100500 страниц никаким образом вообще и близко не относящимся к теме, есть весьма схожая тема с опросником, аккурат под все ваши посты, ну уважайте то других, которые заходят какую нить информацию по теме собрать, а тут все дебаты- я папко-ты нупЪ
    Если бы выложили 100% будущие изменения и по всем классам, было бы что обсуждать. А так, почему бы и нет?



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  2. #482
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Скорей бы уже калькуляторы билдов выложили.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  3. #483
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    идет сражение за флаг в центре Карги, я бью упыря, который пытается пролезть к флагу, остается чуть-чуть и тут у меня на пол экрана вылетает голосовалка. "да ё-моё, сколько ж можно, страна ждет героев - п... рожает дураков" - проносится у меня в голове, но я отвлекаюсь, тыкаю на что попала мышка, продолжаю бой, и "да вать машу, с вашими голосовалками" опять уперли флаг!
    вы, бегаете туда-сюда, смотрите на карту, "ага, вон там стоит какая-то Марья Петровна, видимо мелких в центре лупит, вместо того, чтоб флаг таскать, надо кикнуть", кидаете голосовалку. "так, щас эту кикнем, еще и вон ту Монеллку кикнем, а то что она все время в центре стоит, видать такая же пришла, мелких поколотить".
    вот всё, чем вы, товарищи Судьи, занимаетесь на БГ. хотите самоутверждаться, го на работу. а здесь люди отдыхают, и не надо им мешать и навязывать свои правила игры.
    Я даже отвечать ничего не собираюсь на подобный бред. Уже несколько постов вам разжевываю, о чем речь идет, но вы даже на йоту не приблизились к тому, чтобы понять мой ход мыслей. Тут не о чем разговаривать, идите хоть книжек почитайте, может, хоть людей понимать научитесь. Противно, честное слово.

    лично у меня миникарта в правом нижнем углу всегда открыта, мне не приходится раскрывать ее на все окно, тратя на это кучу времени. я вижу всегда, куда бежать, где нужна помощь. а вы как пользуетесь картой? научите нУпаньку)
    Как вы вообще столько гса взяли, если не знаете, какую информацию можно извлекать с карты для большего кпд?

    дофига есть что сказать, только ты со своей нубоколокольни все равно не поймешь. Вот когда будешь каждую неделю попу рвать за первое место на чд, тогда поймешь в чем фан для разнообразия подраться без всякой тактки 1 против толпы ваншотов. А пока что мал ты еще про командуную игру и тактики речи толкать.
    О как запел. Я еще раз повторяю. Если для тебя бг - это развлекаловка и место, где можно просто поганкать нубов, то лучше не ходи на бг. Без тебя там лучше.

    А если уважаемый StormFighter не постесняется назвать ник своего персонажа, то при случае я, вопреки своим правилам, готов начать голосование против него, пусть на своей шкуре прочувствует как это бывает приятно...
    По поводу чего голосование? Я никогда на бг не хожу, чтобы поганкать нубов, не афкшу (всякое случается, бывает, пробки выбивает или в дверь кто позвонит, но в таком случае я не отрицаю, что виноват, заслужил кик) и никогда не пишу в чат.

    Стесняюсь спросить - это куда нужно залезть и пройти на вражеском респе? На каком БГ можно помешать папке?
    В тот момент, если правильно помню, разговор был о големе. И речь шла о респе големов. И здесь сложно отрицать, что любой нуб может попытаться законтролить на подходах к голему, и когда он выходит с респа. Воля работает не перманентно.

    Э... А какие чувства вы испытываете, отправляя имперцев в Чистилище? Или вы уже про ЦС рассуждаете?
    Да, в этом случае я рассуждал про цс. Можно было догадаться по ходу дискуссии.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  4. #484
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение

    О как запел. Я еще раз повторяю. Если для тебя бг - это развлекаловка и место, где можно просто поганкать нубов, то лучше не ходи на бг. Без тебя там лучше.
    о, прям запрещаешь, да? Прям вообще вообще нельзя? Даже по праздникам? Как же я теперь жить с этим то буду
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  5. #485
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    StormFighter, мне лень вас цитировать, ибо с вашим агрессивным настроем, вы даже этого недостойны. разговаривать с вами смысла нет, ибо вы не читаете ответы, адресованные лично вам. хотите кикать, кикайте кого угодно, только запомните раз и навсегда, что вы безумно мешаете своими голосовалками игрокам, которые в данный момент сражаются. вы просто не деретесь сами, раз не знаете как это бывает не вовремя и как мешает.
    пусть это будет на вашей совести, если, конечно, она у вас имеется. удачи вам на полях сражений!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    о, прям запрещаешь, да? Прям вообще вообще нельзя? Даже по праздникам? Как же я теперь жить с этим то буду
    придется сносить игру(
    Последний раз редактировалось Alissse; 28.09.2015 в 17:55.

  6. #486
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Как вы вообще столько гса взяли, если не знаете, какую информацию можно извлекать с карты для большего кпд?
    Э... ПоделИтесь, пожалуйста, секретами мастерства просмотра карты с нубами. А мы - нубы - вам спасибо скажем.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    В тот момент, если правильно помню, разговор был о големе. И речь шла о респе големов. И здесь сложно отрицать, что любой нуб может попытаться законтролить на подходах к голему, и когда он выходит с респа. Воля работает не перманентно.
    А, респ големов. Тогда ясно. Вот только нуб не всегда даже сможет попытаться. Если в големе папка и его охраняют не нубы, то шансов что-либо сделать у мелкого просто нету.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Да, в этом случае я рассуждал про цс. Можно было догадаться по ходу дискуссии.
    Можно было догадаться. А можно было бы не догадываться и спросить. Я так и сделал - спросил. Спасибо за ответ. Но тут какая-то нестыковка выходит. Вроде как вы не сильно одетый, чтобы отправлять в Чистилище лигийцев? Или это былые воспоминания?

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    только запомните раз и навсегда, что вы безумно мешаете своими голосовалками игрокам, которые в данный момент сражаются. вы просто не деретесь сами, раз не знаете как это бывает не вовремя и как мешает.
    +100500!

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    придется сносить игру(
    Погоди! Давай 3х3 отходим, потом снесешь! А то, думаю, обидно будет - игру снесла, а 3х3 не отходила.

  7. #487
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А давайте ещё туда добавим их позицию в ладдерах 3на3, 6на6, позицию гира на сервере, КПД раскладки атакующих статов, а заодно прогноз погоды на сегодня и информацию о том где купить новые стулья с огнеупорными сиденьям!
    И будет вообще прелесть - окно во весь экран!
    Надо Диалог выводить ПОСЛЕ боя. И кикать (не давать награду слакерам и грубиянам).

  8. #488
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ты со своей нубоколокольни все равно не поймешь. Вот когда будешь каждую неделю попу рвать за первое место на чд, тогда поймешь в чем фан для разнообразия подраться без всякой тактки 1 против толпы ваншотов. А пока что мал ты еще про командуную игру и тактики речи толкать.
    Вы в курсе, что окромя Аллодов есть уйма других игр, в которых тоже есть командные матчи? Такое впечатление, что Аллоды - настолько уникальны, что никакой иной игровой опыт на них не действует.
    Цитата Сообщение от masterdrom Посмотреть сообщение
    Обычно голосование начинают те, кто, вместо того, чтобы воевать, усердно следят за действиями других
    Ага. Так и было на двух моих первых бг в Аллодах: еще до начала сражения меня кикнули оба раза.
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Когда я был дном, я пальцы на форуме не гнул, что топы должны делать вот так то и так то. Критика была не по донату, а по тупым сообщениям игрока, которому до топ-контента как до луны, а вот поди ж ты, лучше всех уже знает, кому как играть надо.
    Я гляжу Вы из тех, кто живет по армейско-зэковским законам? Вроде как "когда я был духом, я терпел тумаки от идиотов старшего призыва, а теперь сам имею право тумаки раздавать, а они пусть терпят".
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Жаль, что культура не позволяет
    Зато она легко позволяет Вам кидаться такими словами как "подгорающие", "идиоты", "дно", "тупые"... Черт возьми, да это же почти половина словаря "для начинающих троллей дошкольного и школьного возраста".
    Цитата Сообщение от masterdrom Посмотреть сообщение
    А если уважаемый StormFighter не постесняется назвать ник своего персонажа, то при случае я, вопреки своим правилам, готов начать голосование против него, пусть на своей шкуре прочувствует как это бывает приятно...
    Не забудьте и потрудитесь начать голосование только убедившись в его правомерности. Иначе StormFighter не почувствует на своей шкуре то, что чувствуют слакеры и прочие, пришедшие на бг нубасов пованшотить.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что мы в разные игры играем.
    Возможно. Разные серверы все таки...
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    хотите кикать, кикайте кого угодно, только запомните раз и навсегда, что вы безумно мешаете своими голосовалками игрокам, которые в данный момент сражаются.
    Я во время сражения обычно смотрю на панель скиллов и бафы свои и противника. Куда еще можно смотреть во время боя в игре с фиксированной таргет-системой? Что вы там такого важного в середине экрана смотрите в бою?..
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  9. #489
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение

    Я во время сражения обычно смотрю на панель скиллов и бафы свои и противника. Куда еще можно смотреть во время боя в игре с фиксированной таргет-системой? Что вы там такого важного в середине экрана смотрите в бою?..
    играю кнопками на клавиатуре, не смотрю на умелки, помню и так на какой кнопке какая умелка. а смотрю на противника, потому что он должен быть в моей передней полусфере, а не за спиной у меня, потому что моя основная умелка диссонанс не работает в "фиксированной таргет-системе". я не друль, я бард.

  10. #490
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Возможно. Разные серверы все таки...
    Гы! А ничего, что бои межсерверные?

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Я во время сражения обычно смотрю на панель скиллов и бафы свои и противника. Куда еще можно смотреть во время боя в игре с фиксированной таргет-системой? Что вы там такого важного в середине экрана смотрите в бою?..
    Ну, противников-то видеть надо, не? Оценивать окружение?

  11. #491
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Я во время сражения обычно смотрю на панель скиллов и бафы свои и противника. Куда еще можно смотреть во время боя в игре с фиксированной таргет-системой? Что вы там такого важного в середине экрана смотрите в бою?..
    Стоишь турелью, пускаешь пета и пуляешь молниями?
    А некоторым, представляешь, нужно видеть куклу противника, которая постоянно норовит удрать от тебя. И вот эта вот кукла находится как раз в центре карты. Ну это из самого элементарного. А на панель скилов-то зачем смотреть? Что я там не видел?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #492
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от starshovsasha Посмотреть сообщение
    и что вы думаете, это дает право разработчикам дезинформировать игроков или выпускать некачественное и недоработанное "нечто"?
    Присоединяюсь к вам. Нет, не даёт.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от copyleft Посмотреть сообщение
    Сие право разрабов Вы подтверждаете (думаю, не читая) после каждого "хотфикса"
    Это каким таким образом мы это подтверждаем? Лично выдаем разработчикам письменное разрешение: "Властью, данной мне моей шизофренией, разрешаю разработчикам игры "Аллоды Онлайн" выпускать некачественные хотфиксы и делать дезинформативные анонсы."?

  13. #493
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Стоишь турелью, пускаешь пета и пуляешь молниями?
    А некоторым, представляешь, нужно видеть куклу противника, которая постоянно норовит удрать от тебя. И вот эта вот кукла находится как раз в центре карты. Ну это из самого элементарного. А на панель скилов-то зачем смотреть? Что я там не видел?
    прям с языка, то есть с пальцев, снял)

  14. #494
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете не публиковать никаких анонсов в принципе?
    Когда выйдет обновление в финальном виде - тогда и увидите изменения?

    Если ваш анонс заведомо является возможной дезинформацией (об этом говорит надписочка красненьким шрифтом в самом начале поста), то уж лучше действительно анонсов вообще не делать, либо делать только и только тогда, когда известно, что это ТОЧНО будет в игре в указанном виде, и уже НИЧЕГО не поменяется. Тем более дезинформация, насколько я понимаю, является нарушением правил форума, то есть по идее вы сами себя должны забанить за дезинформацию игроков. И, чтобы вы правильно меня поняли, уважаемый модератор, нет, это никакой не флейм, а попытка (как минимум) донести истину до разработчиков проекта посредством конструктивной критики. Заранее желаю разработчикам всего наилучшего.
    Последний раз редактировалось alehandrostar; 28.09.2015 в 23:47.

  15. #495
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Ну, для начала, было бы неплохо иметь представление, что такое дезинформация.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  16. #496
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ну, для начала, было бы неплохо иметь представление, что такое дезинформация.
    Об этом имеет представление любой хоть сколько - нибудь образованный человек. У меня 2 высших образования (экономическое и филологическое), делайте свои выводы.

  17. #497
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Об этом имеет представление любой хоть сколько - нибудь образованный человек. У меня 2 высших образования (экономическое и филологическое), делайте свои выводы.
    Как человек с 3 классами образования предпочитаю пользоваться Вики:

    Дезинформация — заведомо ложная информация, предоставляемая противнику или деловому партнёру для более эффективного ведения боевых действий, сотрудничества, проверки на утечку информации и направление её утечки, выявление потенциальных клиентов чёрного рынка.

    Также дезинформацией (также дезинформированием) называется сам процесс манипулирования информацией, как то: введение кого-либо в заблуждение путём предоставления неполной информации или полной, но уже не нужной информации, искажения контекста, искажения части информации.

    Цель такого воздействия всегда одна — оппонент должен поступить так, как это необходимо манипулятору. Поступок объекта, против которого направлена дезинформация, может заключаться в принятии нужного манипулятору решения или в отказе от принятия невыгодного для манипулятора решения. Но в любом случае конечная цель — это действие, которое будет предпринято оппонентом.

    Дезинформация, таким образом, — это продукт деятельности человека, попытка создать ложное впечатление и, соответственно подтолкнуть к желаемым действиям и/или бездействию.


    Делаем выводы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #498
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Всё верно.
    Так как за анонсами не следует никакой манипуляции, то ошибочно использовать термин "Дезинформация" в данном случае.

    Анонсы - это информация о том, как выглядит игра (обновление игры) в процессе разработки на текущий момент.

    И практика предварительных анонсов, которые могут сильно отличаться от итогового результата, является общепринятой.

    Часть изменений, разумеется возможны. И возможны, в том числе, и по результатам отзывов комментаторов, которые этот анонс читают.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #499
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Как человек с 3 классами образования предпочитаю пользоваться Вики:

    Дезинформация — заведомо ложная информация, предоставляемая противнику или деловому партнёру для более эффективного ведения боевых действий, сотрудничества, проверки на утечку информации и направление её утечки, выявление потенциальных клиентов чёрного рынка.

    Также дезинформацией (также дезинформированием) называется сам процесс манипулирования информацией, как то: введение кого-либо в заблуждение путём предоставления неполной информации или полной, но уже не нужной информации, искажения контекста, искажения части информации.

    Цель такого воздействия всегда одна — оппонент должен поступить так, как это необходимо манипулятору. Поступок объекта, против которого направлена дезинформация, может заключаться в принятии нужного манипулятору решения или в отказе от принятия невыгодного для манипулятора решения. Но в любом случае конечная цель — это действие, которое будет предпринято оппонентом.

    Дезинформация, таким образом, — это продукт деятельности человека, попытка создать ложное впечатление и, соответственно подтолкнуть к желаемым действиям и/или бездействию.


    Делаем выводы.
    Да неужели?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 108
Размер:	6.2 Кб
ID:	216861  

  20. #500
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    ...и филологическое...
    Лично я имею превосходное представление о большей части слов, которые мне известны. Хреновое филологическое образование у вас, значит.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  21. #501
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Да неужели?
    Вот те крест во все пузо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #502
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Хреновое филологическое образование у вас, значит.
    Ну, хамство не лучший способ наладить конструктивный диалог, тем более не вам об этом судить.

  23. #503
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Ну, хамство не лучший способ наладить конструктивный диалог, тем более не вам об этом судить.
    {офф}: Пропустили тире и запятую. Уже конструктивнее, м?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  24. #504
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всё верно.
    Так как за анонсами не следует никакой манипуляции, то ошибочно использовать термин "Дезинформация" в данном случае.

    Анонсы - это информация о том, как выглядит игра (обновление игры) в процессе разработки на текущий момент.

    И практика предварительных анонсов, которые могут сильно отличаться от итогового результата, является общепринятой.

    Часть изменений, разумеется возможны. И возможны, в том числе, и по результатам отзывов комментаторов, которые этот анонс читают.
    Так на каком же этапе разработки вы сейчас находитесь? Мне просто интересно это, т.к. вы обещали обнову уже зимой, а еще ж должно быть ЗБТ, если не ошибаюсь. Ну тем не менее, делая такие анонсы, вы хоть понимаете всю ответственность перед игроками, которые, вообще-то ждут, что все будет так, как изложено в анонсе, а на выходе, получается, их заведомо ждет разочарование? Вас хоть не чужды угрызения совести?

  25. #505
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Вы достали в каждой теме, В КАЖДОЙ! Устраивать флуд не по теме и друг на друга кидатся, форумные вояки емое.
    АО тим, включите ПТС, пусть эти убогие хоть чем-то займутся(

    ---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

    Вы уже придрались ко всему, ко ВСЕМУ! Велнари уже жалко. То вам девушка не нравится, то видите ли не устраивается возможно не точность анонсов. Да всегда так было и так будет! Это нормально!

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  26. #506
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    {офф}: Пропустили тире и запятую. Уже конструктивнее, м?

    Я пишу в порыве эмоций и чувств, мне некогда сильно разбираться в пунктуации. Ну тут уж извините, боги тоже ошибаются, тем более, я и не бог.
    {офф}: Самой главной ошибкой бога было сотворение человека, ИМХО

  27. #507
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всё верно.
    Так как за анонсами не следует никакой манипуляции, то ошибочно использовать термин "Дезинформация" в данном случае.

    Анонсы - это информация о том, как выглядит игра (обновление игры) в процессе разработки на текущий момент.

    И практика предварительных анонсов, которые могут сильно отличаться от итогового результата, является общепринятой.

    Часть изменений, разумеется возможны. И возможны, в том числе, и по результатам отзывов комментаторов, которые этот анонс читают.
    Раз предварительный анонс по классам, которые находятся в разработке на данный момент, то зачем было Вам отвечать что выложили эти классы первыми, только потому что они более готовы? То есть по остальным классам с Ваших слов даже не известна иформация частичная? (Как же тогда они на тест то попали?)

  28. #508
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Гы! А ничего, что бои межсерверные?
    Эмм... Видимо я был невнимателен. Извиняюсь.

    Хочу поделиться свежими впечатлениями об игре "папок" на бг.
    Только что вернулся. В моей команде не было ни одного с ГС ниже 70к (кроме меня), а руны у всех были 7+, у половины 9-ки и у троих 11-12.
    Мы проиграли, представляете?
    После захвата мельницы команда разделилась пополам, одни ринулись к руинам, другие в лес. Я и еще один человек (70к ГС и 7-ые руны) остались сторожить мельницу.
    Весь матч наши герои пытались взять сразу обе оставшиеся точки, постоянно разделяясь. Мельницу постоянно атаковали, но я не видел ни одного салатника, который бы пришел защитить единственную нашу точку. Видимо у них были очень важные дела, видимо они знают как надо играть, думал я.
    В общем так они и не взяли ни руины, ни лес, даже штурма не было. А на мельнице был, и не раз. Но мы ее удержали все таки)

    Это я к чему?.. VseLoginyZanyaty говорит мне, что я ни черта не смыслю в тактике еще, молодой, дерзкий нуб я. А те опытные игроки в моей команде кто тогда, и знают ли они как вообще играть в захват контрольных точек?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  29. #509
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    игроками, которые, вообще-то ждут, что все будет так, как изложено в анонсе, а на выходе, получается, их заведомо ждет разочарование? Вас хоть не чужды угрызения совести?
    Разочарование от того, что 1 абилку переделают и она не будет соответствовать скриншоту из анонса?
    Простите, но в это я не поверю.

    {офф}: P.S. Как человек с высшим филологическим образованием, вы должны прекрасно понимать слабость риторических приемов с манипуляцией на чувствах совести и морали


    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Раз предварительный анонс по классам, которые находятся в разработке на данный момент, то зачем было Вам отвечать что выложили эти классы первыми, только потому что они более готовы? То есть по остальным классам с Ваших слов даже не известна иформация частичная? (Как же тогда они на тест то попали?)
    Информация, разумеется, есть по всем классам. Все они играбельны и близки к финальному состоянию. Ими уже ходили в рейды на плейтесте и участвовали в PvP.

    А анонсы лучше воспринимаются частями. Иначе бы обсуждение 10 классов в этой теме превратилось бы в невообразимую кашу.
    Последний раз редактировалось Velranni; 29.09.2015 в 00:29.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  30. #510
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Keyll Посмотреть сообщение
    ...то видите ли не устраивает возможно не точность анонсов. Да всегда так было и так будет! Это нормально!
    Чего в этом нормального? То, что игрокам выдают ложную информацию? Вы извините, я из тех людей, кто всегда честен как перед собой, так и перед другими людьми, так и перед Богом, и кто поощряет честность, и ТАКОЕ меня угнетает.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Разочарование от того, что 1 абилку переделают и она не будет соответствовать скриншоту из анонса?
    Простите, но в это я не поверю.

    {офф}: P.S. Как человек с высшим филологическим образованием, вы должны прекрасно понимать слабость риторических приемов с манипуляцией на чувствах совести и морали
    Если бы одну, а если вообще все изменится координально? А что, почему бы и нет? Исходя из вашей логики.
    {офф}: Из ваших слов можно смело делать вывод, что чувство совести и морали у вас напрочь отсутствуют, раз мои "манипуляци" оказываются слабы

  31. #511
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Если бы одну, а если вообще все изменится координально? А что, почему бы и нет? Исходя из вашей логики.
    {офф}: Из ваших слов можно смело делать вывод, что чувство совести и морали у вас напрочь отсутствуют, раз мои "манипуляци" оказываются слабы
    кАрдинальное изменение класса - это если бы жрец стал танком и перестал хилить.
    Изменение ряда способностей не является чем-то из ряда вон выходящим.

    {офф}: О чем я, собственно, и говорил. Но нет - это слишком дешевые речевые приемы.


    Разумеется, никаких угрызений совести в том, что до боевых не дойдет какая-то абилка, никто испытывать не будет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #512
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А анонсы лучше воспринимаются частями. Иначе бы обсуждение 10 классов в этой теме превратилось бы в невообразимую кашу.
    Имхо, не соглашусь с Вами.
    На данный момент тут не ведется обсуждение этих классов, здесь устроен срач, из за того что выложен анонс только по 3 классам, а остальные ждите, а когда? Это мы вам не скажем.
    Было бы обсуждение куда более продуктивно, если бы игроки видели все классы ( по крайне мере каждый мог бы увидеть свой класс и дать по нему какое либо заключение )
    А на данный момент тут видно, как жрецы/некры/друли пишут не мнение о своих классах, а пишут остальным "ждите негры своей очереди, а мы ля ля ля в приоритете"

  33. #513
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Эмм... Видимо я был невнимателен. Извиняюсь.

    Хочу поделиться свежими впечатлениями об игре "папок" на бг.
    Только что вернулся. В моей команде не было ни одного с ГС ниже 70к (кроме меня), а руны у всех были 7+, у половины 9-ки и у троих 11-12.
    Мы проиграли, представляете?
    После захвата мельницы команда разделилась пополам, одни ринулись к руинам, другие в лес. Я и еще один человек (70к ГС и 7-ые руны) остались сторожить мельницу.
    Весь матч наши герои пытались взять сразу обе оставшиеся точки, постоянно разделяясь. Мельницу постоянно атаковали, но я не видел ни одного салатника, который бы пришел защитить единственную нашу точку. Видимо у них были очень важные дела, видимо они знают как надо играть, думал я.
    В общем так они и не взяли ни руины, ни лес, даже штурма не было. А на мельнице был, и не раз. Но мы ее удержали все таки)

    Это я к чему?.. VseLoginyZanyaty говорит мне, что я ни черта не смыслю в тактике еще, молодой, дерзкий нуб я. А те опытные игроки в моей команде кто тогда, и знают ли они как вообще играть в захват контрольных точек?
    Он прав практически на 100%, ток все можно было изложить более тактично. Где зарунка противоположной фракции и гс? А по описанию тобой своего ведения боя напоминает подвид друлей - друлетурель обыкновенная.

  34. #514
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всё верно.
    Так как за анонсами не следует никакой манипуляции, то ошибочно использовать термин "Дезинформация" в данном случае.

    Анонсы - это информация о том, как выглядит игра (обновление игры) в процессе разработки на текущий момент.

    И практика предварительных анонсов, которые могут сильно отличаться от итогового результата, является общепринятой.

    Часть изменений, разумеется возможны. И возможны, в том числе, и по результатам отзывов комментаторов, которые этот анонс читают.
    P.S. Если несложно могли бы вы, ответить на вопрос заданный тут? -> https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6683592

    И в продолжении данной темы, я как то упустил из виду, тот факт что "Аспект Нападения
    Персонаж берет на себя роль могучего бойца, безжалостно уничтожающего своих противников.
    Наносимый урон увеличивается на 10/20/30%." чисто механически, если предполагается, что у всех классов будет данный аспект... не прощи ли в техническом плане сделать дебафф урона при включении других аспектов в той же последовательности чем сильней бафф специализации тем меньше урон? (Тем самым повысив производительность игры убрав лишнюю не играющую роль информацию) или на деле так и есть, и это лишь рекламная фишка, когда предлагается еще 1 дополнительный аспект, который по большому счету ничем тебя от других классов не выделяет, но зато можно красиво подать ->
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Четкое разделение по ролям возможно благодаря особым аспектам — активируемым умениям, которые появятся в грядущем обновлении.
    У каждого класса будет 2-3 аспекта, позволяя каждому из них выбрать для себя самую предпочтительную роль.

    Обделенных с 1 аспектом (соответственно, лишь с одной ролью) или полностью универсальных классов с 4-5 аспектами — не будет.
    если не сложно поясните пожалуйста зачем придумывать велосипед с третьим колесом идущим на одной линии с первыми двумя при этом скорость не меняется? заданные вопросы возможно отпадут, когда внесется ясность в аспекты оставшихся 7 классов, а возможно превратятся в жаркие споры - тех классов которые в итоге останутся с 2мя аспектами -> на деле имея по сути, только тот самый 1 аспект с кнопкой включения и выключения как в битовой системе "0" и "1"...



  35. #515
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    P.S. Если несложно могли бы вы, ответить на вопрос заданный тут? -> https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6683592
    Отвечаю. Чтобы классы были где-то неактуальны - Нет таких.
    Цель обновления именно сделать все классы полезными.

    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    И в продолжении данной темы, я как то упустил из виду, тот факт что "Аспект Нападения
    Персонаж берет на себя роль могучего бойца, безжалостно уничтожающего своих противников.
    Наносимый урон увеличивается на 10/20/30%." чисто механически, если предполагается, что у всех классов будет данный аспект... не прощи ли в техническом плане сделать дебафф урона при включении других аспектов в той же последовательности чем сильней бафф специализации тем меньше урон? (Тем самым повысив производительность игры убрав лишнюю не играющую роль информацию) или на деле так и есть, и это лишь рекламная фишка, когда предлагается еще 1 дополнительный аспект, который по большому счету ничем тебя от других классов не выделяет, но зато можно красиво подать ->
    Некоторые умения работают по принципу: "если на персонаже бафф аспекта исцеления, то при касте вызывает тотем, который лечит союзников рядом, а если на персонаже бафф аспекта нападения, то при касте вызывает тотем, который дамажит врагов рядом".
    А с отсутствующем на персонаже аспектом некоторые умения и вехи и вовсе работать не будут.
    Так, например, есть вехи, которые в аспекте исцеления дают +50% к исходящему хилу. Если персонаж переключается в аспект нападения, то теряет эффект от этих вех.
    Последний раз редактировалось Velranni; 29.09.2015 в 11:12.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  36. #516
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Откуда ж эти "покорители БГ" вместе с филологами лезут-то сюда? И зачем, самое главное?
    Даешь в следующую тему с новостями по 7.0 злющего модератора с двуручным банхаммером наготове!
    А то, боюсь, подобные личности там до влияния громкости жужжания пчел на танкование в астрале и рейдах повышенной сложности дойдут.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  37. #517
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Велрани, если не составит труда, можно давать ответы в теме таким образом, что бы их можно было прочитать в закладке "только от Allods Team". Что бы не листать 50+ страниц

  38. #518
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    {офф}: Что касается названия, то оно довольно понятно разъясняет происходящее в сюжете игры, кто то "фанат нацизма" ищет в этом какую то подоплеку, даже если она есть, чем вам не аналогия с захватчиков конструкторов - с 3 рейхом? хотя думаю не стоит заострять на этом внимания, такую аналогию разработчики думаю не проводили. Вы считаете, что отбив гитлеровскую германию СССР не навела другой порядок - "новый порядок" в европе или в других войнах не происходило передела территорий стран - того самого "нового порядка"? Так что прежде чем попиарится, за чужой счет и показать насколько считаете себя грамотным человеком, патриотичным и так далее, цепляясь к словам - Решите зачем вам это нужно...
    Последний раз редактировалось Lis83A; 29.09.2015 в 01:10.



  39. #519
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Некоторые умения работают по принципу: "если на персонаже бафф аспекта исцеления, то при касте вызывает тотем, который лечит союзников рядом, а если на персонаже бафф аспекта нападения, то при касте вызывает тотем, который дамажит врагов рядом".
    А с отсутствующем на персонаже аспектом некоторые умения и вехи и вовсе работать не будут.
    Так, например, есть вехи, которые в аспекте исцеления дают +50% к исходящему хилу. Если персонаж переключается в аспект нападения, то теряет эффект от этих вех.
    Прям даже интересно стало - что делает с противником друидское семечко (росток жизни которое) брошенное в аспекте нападения... Разрывает к демонам собачьим проросшим изнутри баобабом?

  40. #520
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Эмм... Видимо я был невнимателен. Извиняюсь.

    Хочу поделиться свежими впечатлениями об игре "папок" на бг.
    Только что вернулся. В моей команде не было ни одного с ГС ниже 70к (кроме меня), а руны у всех были 7+, у половины 9-ки и у троих 11-12.
    Мы проиграли, представляете?
    После захвата мельницы команда разделилась пополам, одни ринулись к руинам, другие в лес. Я и еще один человек (70к ГС и 7-ые руны) остались сторожить мельницу.
    Весь матч наши герои пытались взять сразу обе оставшиеся точки, постоянно разделяясь. Мельницу постоянно атаковали, но я не видел ни одного салатника, который бы пришел защитить единственную нашу точку. Видимо у них были очень важные дела, видимо они знают как надо играть, думал я.
    В общем так они и не взяли ни руины, ни лес, даже штурма не было. А на мельнице был, и не раз. Но мы ее удержали все таки)

    Это я к чему?.. VseLoginyZanyaty говорит мне, что я ни черта не смыслю в тактике еще, молодой, дерзкий нуб я. А те опытные игроки в моей команде кто тогда, и знают ли они как вообще играть в захват контрольных точек?
    А ты не задавался вопросом почему ты с 4 рунами удержал точку и почему "папка" салатовый тебе не помогал?
    Наверно потому что аттачили они другую точку и все те противники которые втоптали бы тебя в землю пробегая мимо дефили свои точки, а не шли на захват той которую ты дефил, теперь тебе понятно? (Хотя думаю врят ли ты понял и реально думаешь что все тупили, один ты тащун стоя на точке делал все верно)

Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения