Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — часть I
Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 754
  1. #401
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    В том то и дело, что достоверной инфы нет, а вони развели на 40 страниц

  2. #402
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от masterdrom Посмотреть сообщение
    Характерный пример эгоистичного отношения, столь распространённого и столь неприятного мне лично!
    Если нет "лишнего" времени, то вообще нечего делать в АО, лучше заняться чем-нибудь в реале. А если игра выбрана, как досуг, то стоит уважать права других!
    Вот только Вас не спросила, чем мне заниматься и на что тратить время.

    А уважения достойны те, мистер "Борец за добро и справедливость", кто уважает в ответ других игроков. И именно этого и нет от многих. Почему-то мне несложно одеть свои воплощения в ремесленный фиол и не быть абсолютной обузой команде (хотя в некоторых ситуациях мне проще уйти из сражения таким персом, чем мешать команде, если противник уж слишком силен). В отличие от тех, кто приходит вообще с белым гс-ом (что такой 27-32к гс?!) или одев зелень, но не вставив камни на статы, прекрасно зная, что на бг работает баф усиления... Это они так уважают других игроков? Да им плевать. Пришли просто, чтобы им кто-то другой выиграл. И.. о, дааа... в этом их права жестко ущемляются. Кто еще тут эгоист..?

    Цитата Сообщение от masterdrom Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, обращаюсь к вам! Мне кажется, что правила исключения требуют серьёзной доработки!!! Ущемление прав начинающих игроков налицо. Даже фулфиол, который они сейчас получают на БГ - не стал решением проблемы, так как по сравнению с зачарованным рыжом или салатом - это всё тот же "нубошмот". Я ратую отнюдь не за себя, мой персонаж, как правило в верхних строках баттлрейтинга и никто его не кикает , но в целом систему надо ещё шлифовать и шлифовать...
    На моей памяти исключили игрока, который был первый по урону в рейтнге. Просто один идиот начал голосование, а остальные, не глянув за кого, подтвердили. Так что никто от кика не застрахован.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  3. #403
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    Вот только Вас не спросила, чем мне заниматься и на что тратить время.

    А уважения достойны те, мистер "Борец за добро и справедливость", кто уважает в ответ других игроков. И именно этого и нет от многих. Почему-то мне несложно одеть свои воплощения в ремесленный фиол и не быть абсолютной обузой команде (хотя в некоторых ситуациях мне проще уйти из сражения таким персом, чем мешать команде, если противник уж слишком силен). В отличие от тех, кто приходит вообще с белым гс-ом (что такой 27-32к гс?!) или одев зелень, но не вставив камни на статы, прекрасно зная, что на бг работает баф усиления... Это они так уважают других игроков? Да им плевать. Пришли просто, чтобы им кто-то другой выиграл. И.. о, дааа... в этом их права жестко ущемляются. Кто еще тут эгоист..?


    На моей памяти исключили игрока, который был первый по урону в рейтнге. Просто один идиот начал голосование, а остальные, не глянув за кого, подтвердили. Так что никто от кика не застрахован.
    Не все ****оты в этом мире, мне вот на основу времени не хватает, не говоря уже о переродках
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  4. #404
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Потому что они наиболее готовы.
    Не потому ли, что за них играет один Аркадий? Не, не в смысле играет совсем один, а тот который один страдает.

    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Нужно. Просто теперь некр видимо эдакий садомазо класс, которому нужно причинить боль себе или союзникам, чтобы похилить в следствии хD
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Некры нынче в билде мазохиста. бьют себя и всем хорошо.
    А что, разве сейчас венесекция бьет по кому-то? А судя по описанию, можно предположить, что таких умений будет несколько.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы иконки вех, которые дают характеристики были унифицированы для всех классов, чтобы на данных иконках был именно значок соответствующей характеристики, который есть в окне персонажа (а не непонятные рожицы, щиты, бутылочки и т.п.)
    О! Вот тут огро-омный плюсик!

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Каждый раз, когда на форуме человек с уверенным видом пишет о том, чего знать и понимать не может, где-то страдает один Аркадий
    Э... А когда один Аркадий не делится информацией, страдает куда как больше народу.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Следующий выпуск будет, скорее всего, про всех танков.
    И про бардов! Пожалуйста!

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А в чем разница? А, поняла! У Жрецов каждые 2 секунды, а у Язычников - каждую секунду!
    Тут главное, чтобы суммарный отхил был примерно одинаковым. А то забудут про разы в секунду да запилят равные тултипы.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    А вопрос такой: будет ли несколько вариантов одного аспекта? Например, по аналогии с текущим положением дел, жрец-дд-мили и жрец-дд-кара.
    Ага, интересный вопрос. Не будут ли аспекты у одного класса как партия и Ленин - близнецы-братья?

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Штурмовая броня будет теперь регенить ману только друлям? Не сможет же броня набирать кровь , ноты, стрелы и тому подобное
    Да, интересно...

    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Странно что все три имеют одинаковые аспекты.
    Моли бы разнообразить подавлением у некров или шамов вместо поддержки.
    Плюсик.
    Походу, на мой взгляд, у всех хилов будут одни и те же аспекты, у всех танков - такие же одинаковые, но свои. Ну и у дэдэшеров то же самое...

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Да да! Роли теперь три, а у величия только два билда, и то основных.
    Интересно, как величия коснется сия обнова?
    Хотелось бы Величия в Величии - чтобы переключение аспекта переключало бы текущий билд, а переключение по Величию давало бы еще парочку билдов. Всего четыре.

    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    это касается классов которые будут иметь 2 актуальные роли...
    Сопсна, танки-хилы с тремя аспектами, дэдэшеры с двумя - как-то так наверное?

    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Ведь можно было наверно сделать так: (например Жрец - аспекты: нападения, исцеления, защиты. Некроманты аспекты: нападения, исцеления, подавления. Язычники нападение, исцеления, поддержки.)
    Соответственно и классам дд дать по роли дополнительной защиты или исцеления, что добавило бы разнообразие ролей дд классов. Понятно, что я опоздал со своими пожеланиями когда работа уже выполнена на 95%. Но возможно, это будет реализовано позднее в 8.0 или еще позже...
    Плюсик!

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    давеча? жрецы уже 3й год просят раскидку ОО от чего либо (ЦС/Разряд/СГ)
    Третий, если не больше. Смотрят жряки на паловские Анафему+Слово Отлучения - и облизываются...

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    в АА играл? барда там видел? вот видно положительно/отрицательные эффекты будут так же работать, нажал сопартиец кнопочку, на всех повесился некий положительный эффект на N секунд (в данной ситуации дру призвал пенька, который дает это эффект на время своего существования) и так же с отрицательными (в общем это не текущие ауры, а аналоги ББ и Даблхила и т.п.)
    Я понял примерно так же, это чистая пассивка: например, исцелил танка ВИ/СИ - на цели (или на всех?) с определенной вероятностью повиснет эффект Доблесть, если такого эффекта не было. Или, скажем, висел эффект Мощь от самого танка, ты заюзал ВИ/СИ и эффект Мощь сбросился, а Доблесть повисла.

    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    ну если все будит действительно так, то разработчики противоречат самим себе говоря что - баф может быть только один как Горец.
    Эти эффекты будут чисто ситуативными, на мой взгляд. И заменяемыми. Походу рябить в глазах будет от всех эффектов. А уж количество этих эффектов явно не поместятся и в две строки...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Маготанк моя давняя мечта!
    Маги и сейчас отлючно танкуют. Правда, не долго.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    На БГ. Сольные партии.
    Некр - "Хочешь, я убью всех папок, что мешают спать?"
    Жрец - "Ай белив ай кен блинк, ай белив энд алхимка дринк!"
    Друль - "Мы будем напевать странные песни,
    Мы будем рисовать странные знаки
    Там, где цветут, там, где цветут маки!"


    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Вот это бурление, имхо, разработчикам не стоило подогревать так ситуацию если до птс еще месяц-два, любая информация тонет в море недовольных и флуда.
    Разработчикам, на мой взгляд, стоило хотя бы в обзорном порядке дать информацию по всем классам.

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    однако, лично у вас уже есть преимущество в том, что вы уже сейчас сидите и прикидываете все возможные варианты ведения боя, о чем в данном посте вы сами и говорите). единственное, что ценно в данном анонсе, что остальные классы уже думают о том, чего стоит ожидать от того или иного хила в патьке).
    Повторю, что я уже тебе сказал по хилу: хил блинком снимает танка с босса, и пока босс ковыляет к танку, хилит его. Затем отбегает в противоположный угол и снова переносит танка к себе. Эдакий кайт босса танком в исполнении хила.

    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Понимаешь ли в чем штука, народ просит инфы, и просит так что накал зашкаливает, в ответ разработчики делают плей тест, из него утекает информация, к этому готовы, на это и расчет, но это подогревает массы и очень сильно, многие уже фулсалат, бг осточертело, все в предвкукщении обновления. А ждать еще немало. Насчет рвать,
    Во-во, информационный голод, ага.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Будет ли каким-либо образом в 7.0 реализована порезка отхила или хил-классы так и будут имбовать?


    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Допустим,для простоты объяснения,такой вариант пвп на воскресном домике в составе:1)лук против 2)жреца,одинаковый донат-обвес,руны(10ки в круг) и одетость,средний исходящий дпс и хпс-300к,порезка отхила-отсутствует.
    ...
    Возможность исправления ситуации проста-прикрутить к защитным рунам не только порезку входящего дамага,но еще и входящего отхила,на тот же процент.Это будет справедливо и поможет выровнять баланс.
    За три года в игре человек так и не узнал про РП.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Кстати... получается, что если бы инфу по нынешним варам выкинули на пару-тройку недель раньше, чем про всех - то они бы счас божили?) Вот он путь к балансу))))


    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И, исходя из твоей логики, можно на это посмотреть и с другой стороны. Хилы сейчас в не очень выгодном положении так как их умения и вехи спалили самыми первыми и есть время заранее поныть, что б их порезали еще до ввода в игру, а в самом выгодном как раз саппорты, так как о них мы узнаем позже всех и хейтеры просто не успеют наныть столько, чтоб разработчики успели их резануть до ввода 7.0.
    Карамба, зачот!

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    2)Как было показано в примере-защитные руны жряка(10ки) режут любой дамаг исходящий от лука на 50% и это не считая остальных защитных умелок и возможностей(броня,резисты...).А чем режется самохил жряка?Мой ответ-НИЧЕМ.

    Правильный ответ - отхил режется атакующими рунами того, кто нанес урон.

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    6)Посмотри на дату публикации и ответь на вопрос:ты действительно веришь,что после всех переработок за 5 лет существования РП все еще работает?К тому же,в примере,у лука и жреца 10ки в круг,какое может быть РП?-даже если оно еще работает...
    Господи, мейк ми анси ит! Зачем эта пустая болтовня - попросите кого нить с 10-ми в атаку побить, а потом похильтесь (или пусть вас похилят). Посмотрите в журнал боя - будете удивлены.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Что за бред?
    Это просто фантазии человека, обиженного жряком.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ПС специально для бардика жалобно выбивающего инфу про бардов. Вангую 2 умелки за капли
    1. Играешь на гитаре хевиметалл - все трясут хаерами в радиусе 10 метров и станятся от головокружения 10 сек
    2. Бард достает волшебную дудочку - лялякает на ней и о чудо все вокруг становятся на 15% сильнее
    Зачот! По п.2. предлагаю усовершенствование: масс-фир - типа убегают от ультразвука. Нормально тогда выходит - масс-стан и масс-фир. Нелл будет довольна.

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Для всех "одаренных"еще раз повторю-в моем примере лук и жряк имеют одинаковый обвес и одинаковые руны(10ки в круг),то есть у жряка 10ки как в защите,так и в атаке,то есть РП не работает(отхил не режется),тогда как дамаг лука-режется на 50% и это учитывая,что разрабы обещали привести дпс и хпс примерно к одинаковым значениям...

    Гайд по РП прочитайте, что ли... А то позоритесь из поста в пост...

    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    отхил у жреца так же режется на ~50%.
    Отхил у жреца режется ровно на 50%. Никаких примерно. Как дают 10-ки в защиту 50% порезки входящего дамага, так и ровно на столько же режут отхил по РП.

    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    В прошлом или начале этого сезона игроки указали на символ очень похожий на один из символов используемых гитлеровксой германией . Уже не помню точно какой. И модераторы тогда сказали , что данное замечание передано в дальше по инстации в АОтим. Заменили или нет вот не знаю тот символ.
    Во-первых, сам символ Империи (типа старая Ж) был похож на эмблему дивизии "Дас Райх". Во-вторых, у символа Очков Судьбы (быстрая сдача квестов) была аналогичная история (руна была явно левая). Это заметили на ПТС и заменили перед вводом на боевые серверы.

  5. #405
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Хилы вы явно сами себе роете могилу, если у вас с рп такой дикий отхил, то резать однозначно )
    З.Ы: только бой закончился, ниче так некр в ДД
    А причем тут 6.0 и 7.0? Переделают некроманта.
    За "некр в ДД ниче так" спасибо.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  6. #406
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Не все ****оты в этом мире, мне вот на основу времени не хватает, не говоря уже о переродках
    Пошла переродком вот сейчас на бг, надо убить 15 противников. Да, неодетый, но наношу больше урона и отхила, чем половина сопартийцев (так сказать). Кикают второй раз... глупость несусветная... Хотите балладу-нате, и дудку вам и печать, фокусят хила, притягиваю и всё равно кикают.
    Не перестаю удивляться человеческой тупости(зачёркнуто) глупости....



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  7. #407
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Хилы вы явно сами себе роете могилу, если у вас с рп такой дикий отхил, то резать однозначно )
    З.Ы: только бой закончился, ниче так некр в ДД
    Ну, во-первых, там был каток. Такие результаты вижу регулярно. Во-вторых, некр-то толковый и топовый.

  8. #408
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Пошла переродком вот сейчас на бг, надо убить 15 противников. Да, неодетый, но наношу больше урона и отхила, чем половина сопартийцев (так сказать). Кикают второй раз... глупость несусветная... Хотите балладу-нате, и дудку вам и печать, фокусят хила, притягиваю и всё равно кикают.
    Не перестаю удивляться человеческой тупости(зачёркнуто) глупости....
    во во , меня мистом тож кикнуло с явно проигрышного ВЯ из-за того я их слакерами назвал , я контролил своим ватным мистом а меня кикнули!!!
    и как тут одеваться за пвп если есть это "чудная" система кика, про которую еще и напоминают каждый бой

  9. #409
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Не все ****оты в этом мире, мне вот на основу времени не хватает, не говоря уже о переродках
    В обычное время мне тоже
    Просто сейчас уже делать больше нечего в игре , кроме как делать велички да строить аллоды себе и переродам.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  10. #410
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Пошла переродком вот сейчас на бг, надо убить 15 противников. Да, неодетый, но наношу больше урона и отхила, чем половина сопартийцев (так сказать). Кикают второй раз... глупость несусветная... Хотите балладу-нате, и дудку вам и печать, фокусят хила, притягиваю и всё равно кикают.
    Не перестаю удивляться человеческой тупости(зачёркнуто) глупости....
    во во , меня мистом тож кикнуло с явно проигрышного ВЯ из-за того я их слакерами назвал , я контролил своим ватным мистом а меня кикнули!!!
    и как тут одеваться за пвп если есть это "чудная" система кика, про которую еще и напоминают каждый бой
    ОМГ. То ли у меня бг кривые, то ли что, но я луком в фиоле крафтовом всегда нормально бегаю на бг. Создал перса недели полторы назад, за это время вообще ни разу не кикали. Сумма рун 54, но разве ж это важно, если гс 56к? Не знаю, вы, может, что-то делаете не то. Обычно, когда я на бг, все персонажи с гсом меньше 65к остаются за бортом, глядя на мой урон.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  11. #411
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Сумма рун 54, но разве ж это важно, если гс 56к?
    Конечно, важно. Попробуйте поменять на шестерки - результат сразу будет.

  12. #412
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Конечно, важно. Попробуйте поменять на шестерки - результат сразу будет.
    М-да. Игрок с гсом выше 75к не заметит фиольного переродка, будь у него хоть 13. На бг примерно 50% таких.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  13. #413
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    П.С.

    Не было. Поигрываю некромантом с 2009 года, всегда гнул любой класс в равной одетости, кроме явных имб. Если кто-то не умеет играть, не нужно это выносить на проблемы класса.
    Если правильно помню, то на 55 (До 4.0.3.) Некроманты были последними, кто нужен был на "ГЧД".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  14. #414
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    М-да. Игрок с гсом выше 75к не заметит фиольного переродка, будь у него хоть 13. На бг примерно 50% таких.
    Есть такая штука, вдохновение вроде называется, апает характеристики на БГ, так что с 13 рунами и 40к ГС выносят 80к гсных с 5-6 рунами как детей.

    War. War never changes...

  15. #415
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Есть такая штука, вдохновение вроде называется, апает характеристики на БГ, так что с 13 рунами и 40к ГС выносят 80к гсных с 5-6 рунами как детей.
    Хожу полторы недели на бг, ни разу не замечал такого.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  16. #416
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Апает астро шмот. Крафтовый не апает.
    Ходил твинком по квесту на компасы. Руны 6/5 одет крафт фиол плюс 2 астро шмотки. Играть классом толком не умею, поетому плетусь в хвосте всегда. Ни разу не кикали

  17. #417
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sypromati Посмотреть сообщение
    Это все, конечно, очень здорово.
    Но будет ли предоставлена возможность бесплатно сменить класс?
    Ведь когда я начинал играть некромантом, передо мной был вполне конкретный образ класса и механика его работы.
    И все последующие обновления хоть что-то меняли, но не на столько кардинально.
    До этого обновления.
    Что если я не хочу постоянно следить за уровнем чьего-то здоровья, чтоб не помереть (кого-то убить) в пылу битвы от попыток выхилить союзника?
    Что если концепция друида теперь будет более приемлема?
    Ведь моего мнения никто не спрашивал, когда переделывали класс.
    Это как если бы я купил коня, пахал на нем поле, а через 5 лет ко мне пришли продавцы, забрали коня и сказали: "Вот вам собака. Она лучше коня. Продолжайте."
    Согласно Лицензии Игры - все персонажи принадлежат АО, т.е. хозяину (владельцу) Игры. Ваше только монитор и клавиатура.

  18. #418
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    ОМГ. То ли у меня бг кривые, то ли что, но я луком в фиоле крафтовом всегда нормально бегаю на бг. Создал перса недели полторы назад, за это время вообще ни разу не кикали. Сумма рун 54, но разве ж это важно, если гс 56к? Не знаю, вы, может, что-то делаете не то. Обычно, когда я на бг, все персонажи с гсом меньше 65к остаются за бортом, глядя на мой урон.
    Значит повезло. Меня за БГшек наверное 10+ 2 раза подряд кикнули. Не могу понять логику людей или много кто просто жмёт ок только чтобы не мешало посреди экрана?



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  19. #419
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Чтобы не мешало по середине экрана, всегда стараюсь нажать побыстрее до куда мышка дотянется в пылу боя. Это самый большой косяк голосования сообщение во весь экран.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #420
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Надо добавить ещё две кнопки помимо ОК- Нет, Кикнуть запросившего голосование



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  21. #421
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Не могу понять логику людей или много кто просто жмёт ок только чтобы не мешало посреди экрана?
    Выделил жирным.


  22. #422
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Это был скорее риторический вопрос =)



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  23. #423
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Больше всего умиляет когда голосование за кик начинают игроки с ГСом эдак 40-60к.
    Слов нет....только мат)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #424
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Больше всего умиляет когда голосование за кик начинают игроки с ГСом эдак 40-60к.
    Слов нет....только мат)
    Вы не понимаете ничего. Именно такие лучше всех разбираются в классах (даже если их умения еще не анонсировали, пример - эта тема), правилах ведения пвп и тактиках в пве. Просто им обычно, по их словам, не позволяют божить низкие руны руны (они же не тупые донатеры, чтобы за своё развлечение платить) и нехватка времени. А во время "Круга Равных" у них, видимо, были командировки в Антарктиду


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  25. #425
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Душевный язычник получился, ходит с бревном, семки раздает
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  26. #426
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Больше всего умиляет когда голосование за кик начинают игроки с ГСом эдак 40-60к.
    Слов нет....только мат)
    В смысле? Вы вообще в курсе, за какие именно грехи, как назначено игрой, следует начинать голосование за исключение? Напоминаю: бездействие или оскорбительное поведение. Если "труЪ папко" ведет себя в чате, как скотина, я, например, играя переродком с лоу гсом, всегда начну голосование за его исключение, на какой бы строчке по урону/отхилу он не был. Ну или если он встал столбом и ничего не делает, либо просто стоит и бьет противников с гсом ниже его на 35-60к, вместо того, чтобы, например, идти за големом. Разве это не бездействие?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  27. #427
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    В смысле? Вы вообще в курсе, за какие именно грехи, как назначено игрой, следует начинать голосование за исключение? Напоминаю: бездействие или оскорбительное поведение. Если "труЪ папко" ведет себя в чате, как скотина, я, например, играя переродком с лоу гсом, всегда начну голосование за его исключение, на какой бы строчке по урону/отхилу он не был. Ну или если он встал столбом и ничего не делает, либо просто стоит и бьет противников с гсом ниже его на 35-60к, вместо того, чтобы, например, идти за големом. Разве это не бездействие?
    А разве он обязан таким как вы тащить бг? Если он видит стадо твинков, то само собой попу рвать не будет, чтобы они получили награду.

  28. #428
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Душевный язычник получился, ходит с бревном, семки раздает
    На пенёк сел, косарь отдал
    А вообще интересно посмотреть на все изменения воочию.

  29. #429
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На пенёк сел, косарь отдал
    А вообще интересно посмотреть на все изменения воочию.
    Интересно как стабильно будет работать клиент, а то вспоминая начало сезонов 5.0 и 6.0.....

  30. #430
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Надо добавить ещё две кнопки помимо ОК- Нет, Кикнуть запросившего голосование
    И еще больше расширить окно, указав в нем информацию о запустившем голосование.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #431
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    И еще больше расширить окно, указав в нем информацию о запустившем голосование.
    А давайте ещё туда добавим их позицию в ладдерах 3на3, 6на6, позицию гира на сервере, КПД раскладки атакующих статов, а заодно прогноз погоды на сегодня и информацию о том где купить новые стулья с огнеупорными сиденьям!
    И будет вообще прелесть - окно во весь экран!

  32. #432
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А давайте ещё туда добавим их позицию в ладдерах 3на3, 6на6, позицию гира на сервере, КПД раскладки атакующих статов, а заодно прогноз погоды на сегодня и информацию о том где купить новые стулья с огнеупорными сиденьям!
    И будет вообще прелесть - окно во весь экран!
    И все это в графиках и диаграммах.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #433
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    В смысле? Вы вообще в курсе, за какие именно грехи, как назначено игрой, следует начинать голосование за исключение? Напоминаю: бездействие или оскорбительное поведение. Если "труЪ папко" ведет себя в чате, как скотина, я, например, играя переродком с лоу гсом, всегда начну голосование за его исключение, на какой бы строчке по урону/отхилу он не был. Ну или если он встал столбом и ничего не делает, либо просто стоит и бьет противников с гсом ниже его на 35-60к, вместо того, чтобы, например, идти за големом. Разве это не бездействие?
    я что должна каждого персонажа осматривать и смотреть на его ГС (аддонами не пользуюсь) или дать ему залесть в голема\захватывать точку\брать флаг или мне набивать квест на 10 имперцев на игроках с ГС 120к. Ваше видение боя - не значит правильное, мне проще слить слабого игрока, чтобы они не закидали тебя какашками и контролями стяжками и так далее, и отправить их на респ тем самым вывести игрока из игры чем стоять и пвпшится с равным игроком. Вы бы лучше сражались на бг, а не мониторили и карту и статистику и чат в поисках потенциальной жертвы, будет больше пользы и меньше вреда.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #434
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    А разве он обязан таким как вы тащить бг? Если он видит стадо твинков, то само собой попу рвать не будет, чтобы они получили награду.
    ОМГ. Что за чушь вы несете вообще? Стадо твинков в команде обязывает его крыть матом тиммейтов в чат или ничего не делать, что ли? Нет, не обязывает. И если он такие действия совершает, то он виноват, и только он. Явно не его тиммейты.
    Справедливости ради скажу, что сам я всегда выкладываюсь на полную, даже если в моей команде 11 30к овощей, которые не знают, как бежать вперед. Не хочется мне, знаете ли, впустую тратить ~5-10 минут.

    я что должна каждого персонажа осматривать и смотреть на его ГС (аддонами не пользуюсь) или дать ему залесть в голема\захватывать точку\брать флаг или мне набивать квест на 10 имперцев на игроках с ГС 120к. Ваше видение боя - не значит правильное, мне проще слить слабого игрока, чтобы они не закидали тебя какашками и контролями стяжками и так далее, и отправить их на респ тем самым вывести игрока из игры чем стоять и пвпшится с равным игроком. Вы бы лучше сражались на бг, а не мониторили и карту и статистику и чат в поисках потенциальной жертвы, будет больше пользы и меньше вреда.
    Полный бред. Не нужно так превратно понимать то, что я пишу.
    Одно дело, если игрок ганкает лоу гс, чтобы прорваться к тому же голему, либо просто убивает всех на респе, чтобы не мешали ему залезть и пройти. Другое дело - когда он намеренно в течение 5 минут стоит в центре карты и просто бьет всех, кто подвернется под руку. А если умирает - приходит снова и продолжает бить всех, кто подвернется под руку. И срать (простите) он хотел на чужого голема, своего голема. Он начинает бить голема, только когда тот имеет неосторожность пробежать по центру карты.
    И такие в каждом втором бою встречаются. Со своими 110-120к бегают по карте и просто пвпшатся, иногда даже близко не пробегая рядом с големом/флагом и т.д. На карге таких меньше, там карта проще. Но я даже на вя/дх таких видел не раз.
    И у меня бомбит каждый раз, потому что они не делают абсолютно ничего для победы команды.
    Последний раз редактировалось StormFighter; 28.09.2015 в 10:52.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  35. #435
    Аватар для EuiExEi
    Горожанин EuiExEi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Я все жду что гиберлингам наконец откроют еще какой-нибудь класс.

  36. #436
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Одно дело, если игрок ганкает лоу гс, чтобы прорваться к тому же голему, либо просто убивает всех на респе, чтобы не мешали ему залезть и пройти. Другое дело - когда он намеренно в течение 5 минут стоит в центре карты и просто бьет всех, кто подвернется под руку. А если умирает - приходит снова и продолжает бить всех, кто подвернется под руку. И срать (простите) он хотел на чужого голема, своего голема. Он начинает бить голема, только когда тот имеет неосторожность пробежать по центру карты.
    И такие в каждом втором бою встречаются. Со своими 110-120к бегают по карте и просто пвпшатся, иногда даже близко не пробегая рядом с големом/флагом и т.д. На карге таких меньше, там карта проще. Но я даже на вя/дх таких видел не раз.
    И у меня бомбит каждый раз, потому что они не делают абсолютно ничего для победы команды.
    а почему собственно он обязан быть там и бить тех, кого ты считаешь нужным? Он договор кровью подписывает что ли, когда его на бг затягивает? может он и пришел, чтобы помеситься в толпе в центре и словить фан, и плевать он хотел на големов. Не надо указывать игрокам, что делать, хочешь командной игры - рули констой на гчд. А на других бг люди играют так, как хотят.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  37. #437
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    а почему собственно он обязан быть там и бить тех, кого ты считаешь нужным? Он договор кровью подписывает что ли, когда его на бг затягивает? может он и пришел, чтобы помеситься в толпе в центре и словить фан, и плевать он хотел на големов. Не надо указывать игрокам, что делать, хочешь командной игры - рули констой на гчд. А на других бг люди играют так, как хотят.
    Вот как раз для этого и существует система голосования. Если он пришел туда помеситься - я имею полное право предложить кикнуть его за бездействие.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  38. #438
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Вот как раз для этого и существует система голосования. Если он пришел туда помеситься - я имею полное право предложить кикнуть его за бездействие.
    А он имеет полное право кикнуть тебя за слишком активные действия. Здесь все имеют право кикать друг друга хоть за что. Вот не нравится мне твой костюм - кик. Все честно.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  39. #439
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Вот как раз для этого и существует система голосования. Если он пришел туда помеситься - я имею полное право предложить кикнуть его за бездействие.
    Очки, начисляемые за убийство враждебных целей.
    Не раз и не два довытягивали победу именно тем, что кто-то не упирался в големов/попытке убить рыжерунного некра хайгира с меткой смерти, а занимался набитием очков через вырезание лоугир.
    Тоже тактика, кстати.


    В слаке с 2016 года

  40. #440
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Очки, начисляемые за убийство враждебных целей.
    Не раз и не два довытягивали победу именно тем, что кто-то не упирался в големов/попытке убить рыжерунного некра хайгира с меткой смерти, а занимался набитием очков через вырезание лоугир.
    Тоже тактика, кстати.
    Да бесполезно таким что-то объяснять. На каждом бг есть упоротый умник, который лучше всех знает, кому что и как нужно делать. Где стоять, кого бить, куда идти. Как правило толку от таких - чуть больше, чем нихера, зато весь чат исписан.
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 28.09.2015 в 11:13.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения