Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Ментора в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 75 из 75
  1. #41
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    всем тем, кто открывал ларцы с первого сезона
    всем тем, кто потратил кучу денег, но ничего стоящего так и не выбил
    всем тем, кто будет открывать ларцы
    посвящается

    Гимн Донатера - неудачника

    Зачоооотное видео

  2. #42
    Аватар для efendievz
    Лига Волонтёр Лиги efendievz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Оренбуржье
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Дроп ужасный...Учитывая, что в сумке лежали части с прошлой акции, могу констатировать, что набрал чуть больше одного синего трактата, открыв 100 сундуков. Даже с учетом призовых сундуков, цена синьки выходит минуимум в 2к кри...фиол 20к, рыж 60к. И пусть реальная цена на ауке меньше, все же...не жирно ли вам будет господа разрабы?? Может я конечно такой невезучий, но что-то не видно хвалебных од от других игроков.


  3. #43
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение


    И откуда информация, что маунт будет именно в ларцах со свитками покровителя? Давно не было в них маунтов, и сомневаюсь, что уже когда-нибудь будут, ибо свиткам теперь есть во что преобразовываться. Сейчас маунты только в Ларцах наставника (очки умений).
    После хотфикса было на рыжих свитках воли написано , что меняются на 50 жетонов Гаура, потом почистили

    ---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Первый час акции падали щедро фиолы, видел рыжи.
    Сам, лично, на втором (примерно) десятке сундуков вытянул фиол.
    Открывал немного, потому доволен, за рыжиком пока гоняться не стану (подожду салатового, и падения цен на рыжик. Не могу забыть постоянную лампу в 10%, так что....).

    А сейчас да, что-то затих дождик фиол-рыжего дропа.
    Сплюнь насчет салатового трактата , это что получится? 3 рыжих соедини в салат, надеюсь такого никогда не будет
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 25.09.2015 в 22:19.

  4. #44
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    [/COLOR]

    Сплюнь насчет салатового трактата , это что получится? 3 рыжих соедини в салат, надеюсь такого никогда не будет
    Смутные подозрения, основанные на введении новых ролей - бафера, и дебафера.
    А так же нового хила-некра.
    Допустим, бафнутая цель всегда останется в плюсе по защите относительно наложенного аналогичного дебафа при прочих равных.
    Как компенсировать это?
    Правильно, донатом - и почему бы не добавочными вехами/очками умений/пунктами характеристик (а их запихивают в атаку ибо профитнее) дамагера

    Но, конечно, это всего лишь смутные догадки)
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.09.2015 в 18:22.


    В слаке с 2016 года

  5. #45
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    в прошлую акцию. слил 8 тыс кристалов. и выпало 2 гр****ых фиола. 2 фиола общая цена которых при самой удачной сделки 3 к кри. в эту акцию потратил тока 3 к кри. мне выпала О Д Н А С И Н Ь К А. это как вообще. 3 тысячи кристалов. на 3 к кри можно купить 2 фиола. а мне выпал один синий трактак. что за хрень то такая.
    Купил один сундук, выпало две зеленых части. Понял перспективу и остановился

    А то вот также будет:
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Приятного просмотра
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  6. #46
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Не парясь, купил 3 фиола по 1500 каждый. Похоже не прогадал. В ноль выйти по ларцам можно конечно, но для этого их надо открыть на 50-100к рублей.

  7. #47
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    И откуда информация, что маунт будет именно в ларцах со свитками покровителя? Давно не было в них маунтов, и сомневаюсь, что уже когда-нибудь будут, ибо свиткам теперь есть во что преобразовываться. Сейчас маунты только в Ларцах наставника (очки умений).
    да походу паранойя прост...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: сила духа.jpg
Просмотров: 388
Размер:	94.2 Кб
ID:	216741  

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  8. #48
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Днем открыл 150 ларей, еле как собрал 1 синь, лут гавно, до меня вытащили фиол свиток и после меня через пару секунд как у меня закончились лари вытащили рыж, к концу дня я понял что каждые 10 гран-при падает плюшка фиол или рыж, такие дела...

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  9. #49
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Акция просто кошмарная, не помню ни одной такой за всю историю аллодов, чтобы с 70+ открытых сундуков не упало ни одной жалкой синьки, да еще и частями не собрать вообще ничего. Как так то? Падают части зеленые по 1-2 штуки с ларца, иногда проскальзывают белые страницы, только вот это треш который никому даже продать нельзя. Хотя нет помню, была одна такая акция, тогда ларцы откатили чтобы не злить игроков. Надеюсь ситуация повторится. Ато сливать по 2000 рублей на 50 зеленых кусков и 15 белых страничек это уже ни в какие ворота не лезет.

  10. #50
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Иконка апокрифа нарисована криво и не в стиль. Перфекционист внутри меня какбы говорит "не донааать"
    Последний раз редактировалось P0werM1nd; 26.09.2015 в 00:18.

  11. #51
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Днем открыл 150 ларей, еле как собрал 1 синь, лут гавно, до меня вытащили фиол свиток и после меня через пару секунд как у меня закончились лари вытащили рыж, к концу дня я понял что каждые 10 гран-при падает плюшка фиол или рыж, такие дела...
    если ты не прав и мне ничего не упадет, то буду смеяца над картинками ады про тебя(
    Пыщ

  12. #52
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Днем открыл 150 ларей, еле как собрал 1 синь, лут гавно, до меня вытащили фиол свиток и после меня через пару секунд как у меня закончились лари вытащили рыж, к концу дня я понял что каждые 10 гран-при падает плюшка фиол или рыж, такие дела...
    >2015
    >открывать ларцы


    Это не твой бро.
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Не парясь, купил 3 фиола по 1500 каждый. Похоже не прогадал.
    Вот твой бро.

  13. #53
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Паш, да ты шутишь что ли?
    100 ларцов - это 3000 кри, и за это давать всего лишь синьку?
    Действительно, лучше за 1000 ничего не получать, да? А так хотя бы открывая, будешь знать, что нужно открыть 400.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  14. #54
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    На КС сегодня такие дела
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-09-26 18-20-23 Аллоды Онлайн.jpg
Просмотров: 429
Размер:	80.3 Кб
ID:	216768  

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.ru/referpage.php

  15. #55
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    На КС сегодня такие дела
    Вчера видел, как один игрок вытащил фиол, а потом сразу же рыж. Сегодня же как-то глухо.

  16. #56
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вчера видел, как один игрок вытащил фиол, а потом сразу же рыж. Сегодня же как-то глухо.
    Один игрок - это я и ТвояПроблема, часа в 2 дело было

    И сегодня тоже вытащил, но мало падает, хочется чтобы сразу 3 рыжа и 5 фиолов сразу

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.ru/referpage.php

  17. #57
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Когда наконец уже акцию +30% запустите?

  18. #58
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    На КС сегодня такие дела
    Упоротый человек почти 1к ларей открыл

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  19. #59
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А ты сидишь и слюной давишься

    Нет бы взять и открыть больше!

    Почти 1к ларцов... Это ж немного совсем, малыш.

  20. #60
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    новичков мало, старички уже купили что хотели . вывод - акция не принесет большой прибыли. Думаю в этой теме будет не 1 или 2 коммента типа - "все есть, пропускаю" (если конечно их не будут чистить)
    ...чистить... это называется Обсуждение модерирования. Харам.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    100 открытых ларцов = синь плюшка
    200 открытых = фиол
    300 открытых = рыж
    400 открытых = салат


    200 ларчиков это 6 к кри. у нас на авангарде сам рыж стоил столько. цена было от 4500 до 6
    Только открываться они должны только после покупки ВСЕГО количества. Купил 200 и начал их открывать. Только так надо.

  21. #61
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Только открываться они должны только после покупки ВСЕГО количества. Купил 200 и начал их открывать. Только так надо.
    обоснуй (10 раз обоснуй)

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  22. #62
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    10 к кри с чемто=2 рыжа целиком упало и 3 из 2 фиолов+сини,вроде в +
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  23. #63
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Действительно, лучше за 1000 ничего не получать, да? А так хотя бы открывая, будешь знать, что нужно открыть 400.
    Открывая 1000 ларцов и не получая за это ничего, вы получаете бесценный урок

  24. #64
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Мимо кассы , уже есть, радует что не нужно тратиться, хотя по сути должен был быть ларец покровителя, но видимо решили не ставить параллельно 2 маунтов скорпионов с карт и нового некрострауса в ларцах покровителя
    В "Ларец Пилигрима" будет бюджетный маунт "Гаур" это еще 30.08.15 августа я узнал юзнув "Зашифрованный свиток великой силы воли"(наверняка многие юзнули раньше оставшийся свиток), еще на сходке его рекламировали. Птички(близкие к админам) напели, что в начале октября ларцы на палача с салатовой плюшкой Доктрина Палача, после него как раз и будут "Ларец Пилигрима", в ноябре "Ларцы Ювелира" - "Ларцы корабела", это пока не решено(что из этого), обнова пока готовится.
    С "Кодексом палача" я чуть не лоханулся в начале августа, юзнув 100 штук "Обрывки кодекса палача" я увидел надпись в линке, "можно обменять на 300 обрывков Доктрины Палача", естественно его покупать никто не стал, очень плохо разработчики поступили написав на нем(служба поддержки как всегда не может помочь в этом, да я на них уже не надеюсь), продал все таки, но "Кодекс палача" потерял очень в цене. Прежде чем написать, походил по серверам(несколько дней) и поспрашивал кто продает "Кодекс палача"(на аукционы глянул), не нашел никого.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 280915 Кодекс Палача.png
Просмотров: 406
Размер:	243.2 Кб
ID:	216834  
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 28.09.2015 в 12:00.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  25. #65
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    ..... в ноябре "Ларцы Ювелира" - "Ларцы корабела", это пока не решено(что из этого), обнова пока готовится.
    Имхо, акция на Ларцы Корабела имеет смысл только после обновы.

  26. #66
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Имхо, акция на Ларцы Корабела имеет смысл только после обновы.
    Так я это имел ввиду.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  27. #67
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    ванги плодятся нынче почкованием

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  28. #68
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    ванги плодятся нынче почкованием
    А Вы тролли делением размножаетесь. Это не вангование, а своего рода инсайдерская информация, я прошу не путать. А верите ли Вы или нет, мне как то пофиг.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 28.09.2015 в 22:09.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  29. #69
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    В "Ларец Пилигрима" будет бюджетный маунт "Гаур" это еще 30.08.15 августа я узнал юзнув "Зашифрованный свиток великой силы воли"(наверняка многие юзнули раньше оставшийся свиток), еще на сходке его рекламировали. Птички(близкие к админам) напели, что в начале октября ларцы на палача с салатовой плюшкой Доктрина Палача, после него как раз и будут "Ларец Пилигрима", в ноябре "Ларцы Ювелира" - "Ларцы корабела", это пока не решено(что из этого), обнова пока готовится.
    С "Кодексом палача" я чуть не лоханулся в начале августа, юзнув 100 штук "Обрывки кодекса палача" я увидел надпись в линке, "можно обменять на 300 обрывков Доктрины Палача", естественно его покупать никто не стал, очень плохо разработчики поступили написав на нем(служба поддержки как всегда не может помочь в этом, да я на них уже не надеюсь), продал все таки, но "Кодекс палача" потерял очень в цене. Прежде чем написать, походил по серверам(несколько дней) и поспрашивал кто продает "Кодекс палача"(на аукционы глянул), не нашел никого.
    Нашел обрывок:
    http://www.allodswiki.ru/item/1391903279
    Возникает вопрос - неужели один рыжий палач равен 3 доктринам?
    P.S. хотя исходя из описания возможно так и есть, ибо Доктрина гораздо эффективнее при имеющимся рыжем...

  30. #70
    Аватар для LimiTer1988
    Новобранец LimiTer1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Апокриф удалось выбить только с 758 сундука. Очень жестко со мной рандом поступил. за все это время упало 2 фиола, и 1 фиол, собрался из частей.

  31. #71
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    ну и я поплачу)) 30 сундуков-6 белых,40 кусочков зеленых и 6 кусочков синих))ДаФФай больше)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  32. #72
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Нашел обрывок:
    http://www.allodswiki.ru/item/1391903279
    Возникает вопрос - неужели один рыжий палач равен 3 доктринам?
    P.S. хотя исходя из описания возможно так и есть, ибо Доктрина гораздо эффективнее при имеющимся рыжем...
    http://www.allodswiki.ru/item/1294953171 по описанию всем милишникам требуется)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Куплю Апокриф, искать с ценами в игре или тут в пм
    Последний раз редактировалось radmil13; 01.10.2015 в 15:30.

  33. #73
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от radmil13 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/item/1294953171[COLOR="Silver"] по описанию всем милишникам требуется)
    Предсказываю временного салат палача!
    Раскол, Лига

  34. #74
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от radmil13 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Куплю Апокриф, искать с ценами в игре или тут в пм
    Ну ваще обленились!
    Продам кжв, кмв, апокриф, трактат. Искать на ауке Отживших легенд! цены там же.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  35. #75
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от kazanton Посмотреть сообщение
    Предсказываю временного салат палача!
    Удваиваю и будет как орнамент не дорогим

    ---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    В "Ларец Пилигрима" будет бюджетный маунт "Гаур" это еще 30.08.15 августа я узнал юзнув "Зашифрованный свиток великой силы воли"(наверняка многие юзнули раньше оставшийся свиток), еще на сходке его рекламировали. Птички(близкие к админам) напели, что в начале октября ларцы на палача с салатовой плюшкой Доктрина Палача, после него как раз и будут "Ларец Пилигрима", в ноябре "Ларцы Ювелира" - "Ларцы корабела", это пока не решено(что из этого), обнова пока готовится.
    Куда дел ларец на эдикт? Его с прошлой осени не было, что там тебе шепчут админы , будет салат эдикт? Который можно в атаку перекидывать? А вот предсказываемый тобой ларец ювелира был совсем недавно.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения