Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [7.0]
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 96
  1. #41
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    я же писала, что ищу в процессе боя самого шама, я прекрасно знаю, что собаки у них жирные)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------



    открою маленький секрет, если от барда отойти, то все оставшиеся аккорды соло уйдут в воздух)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------


    вы ненавидите бардов, потому что когда-то давно некий бард оставил вам душевную травму) попейте валерияночки, все будет хорошо) и да, по поводу других тем. эта тема о язычнике 7.0 ? да. значит я ною в той теме, в которой следует поныть и всем остальным классам. не о каких-то недостатках своего класса, а о переапанности язычника. я могу удалить свой юзербар, и представиться шамом, которому надоело нагЕбать. но ныть я буду здесь. смиритесь).
    Понятие "оффтоп" и следующие за этим наказания на этом форуме в действии.
    Здесь тема - обсуждение Язычника 7.0
    А не нытье на язычников от 42 капа и до сих пор.


    В слаке с 2016 года

  2. #42
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Понятие "оффтоп" и следующие за этим наказания на этом форуме в действии.
    Здесь тема - обсуждение Язычника 7.0
    А не нытье на язычников от 42 капа и до сих пор.
    окей, у меня есть язычник, и мне не нравится, что он слишком сильно бьет. в 7.0 я хочу, чтобы его способности немножко подкромсали) так не оффтоп?)

  3. #43
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    окей, у меня есть язычник, и мне не нравится, что он слишком сильно бьет. в 7.0 я хочу, чтобы его способности немножко подкромсали) так не оффтоп?)
    ИМХО опять же оффтоп, ибо Ваши желания, это Ваши желания, а не обсуждение Язычника 7.0 (по понятным причинам, он Вашего перса еще не бил), объекта, чей прототип не имеет еще полных выкладок на форуме.
    Тематика - это обсуждение уже выложенных данных по Язычнику 7.0.
    Ну да решать Вам, флудить здесь дальше, или нет
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 26.09.2015 в 13:18.


    В слаке с 2016 года

  4. #44
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    ИМХО опять же оффтоп, ибо Ваши желания, это Ваши желания, а не обсуждение Язычника 7.0 (по понятным причинам, он Вашего перса еще не бил), объекта, чей прототип не имеет еще полных выкладок на форуме.
    Тематика - это обсуждение уже выложенных данных по Язычнику 7.0.
    Ну да решать Вам, флудить здесь дальше, или нет
    окей, 7.0 уже есть? вы уже играли язычником 7.0? дальше продолжить?

  5. #45
    Аватар для Miyulka82
    Империя Доброволец Империи Miyulka82 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    дайте барду оркестровую яму, чтоб как туда вражина попал, так и сдох от какафонии.
    Ухахахаа)))
    Per aspera ad astra

  6. #46
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    окей, 7.0 уже есть? вы уже играли язычником 7.0? дальше продолжить?


    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Язычники


    Распределение задач: нанесение урона, лечение, поддержка.

    Классовые ресурсы: Мана.


    Приверженцы старых традиций – язычники – не спешат отказываться от маны, вместо этого учась расходовать её с большей пользой. Ещё глубже познавшие таинства природной магии, они теперь не так охотно принимают ближний бой и всё меньше рассчитывают на своих питомцев. Они обрушивают гнев природы на своих врагов, а на помощь союзникам призывают её неиссякаемые целительные силы.


    Отличная новость для всех язычников — с обновления 7.0 посещение Царства Природы станет необязательным.
    DPS-последовательность у друида очень четкая — циклично наносится урон и накапливаются специальные эффекты. При этом затрачивается мана, которую помогает восполнять питомец.


    HPS-цикл язычника состоит из большого количества умений, периодически исцеляющих основную цель, а также ряда умений с массовым исцелением для остальной группы.


    Особыми умениями (расходующими слезы дракона) язычника станут «Равновесие» и «Владыка леса».

    «Равновесие» — язычник взывает к могущественным силам равновесия. Каждую секунду вокруг язычника все члены группы исцеляются, а противники получают урон.

    «Владыка леса» — язычник на несколько секунд призывает на помощь могучего древня. Умения, используемые древнем, разнятся в зависимости от аспекта, выбранного язычником.

    Атакует врагов умениями «Осиный рой» и «Гром и молнии» в аспекте Нападения.
    Исцеляет союзников умениями «Омоложение» и «Росток жизни» в аспекте Исцеления.
    Использует умение «Благословение леса», накладывающее на всех членов группы вокруг эффект «Доблесть», а на всех противников — «Слабость» в аспекте Поддержки.


    Ознакомиться со всеми классами самостоятельно вы сможете уже совсем скоро, на Публичном Тестовом Сервере!

    Хорошей игры!
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 26.09.2015 в 13:31.


    В слаке с 2016 года

  7. #47
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    а зачем переносить картинки из одной темы в другую? хочется обсудить их? го в ту тему) .

  8. #48
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    2 Alissse
    Дак может будем обсуждать порезку шамов - когда они Вас начнут убивать (хотя бы на ПТС), вне зависимости от ГС и зарунки. Как я понимаю в 6.х примерно так и получается?
    По той инфе, которой выкинули нефига не понятно!
    По теме - интересно, если совмещать дд и поддержку - подхил то хоть будет?)
    ЗЫ Марс ку)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #49
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    открою маленький секрет, если от барда отойти, то все оставшиеся аккорды соло уйдут в воздух)
    Воину / Храмовнику отходить от Барда на 40+ метров? Интересная тактика, ничего не скажешь.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  10. #50
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Воину / Храмовнику отходить от Барда на 40+ метров? Интересная тактика, ничего не скажешь.
    ну тут уж каждому решать самостоятельно - бить или выживать.

  11. #51
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ну тут уж каждому решать самостоятельно - бить или выживать.
    А вариант "победить" в бое с бардом предусмотрен?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #52
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А вариант "победить" в бое с бардом предусмотрен?
    пережил бурст, убьешь) там все легко) если на равных конечно)

  13. #53
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    пережил бурст, убьешь) там все легко) если на равных конечно)
    Ты разводишь флуд не по теме, сгинь балалайка

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  14. #54
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Keyll Посмотреть сообщение
    Ты разводишь флуд не по теме, сгинь балалайка
    а вы здесь, собственно, кто?

  15. #55
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    пережил бурст, убьешь) там все легко) если на равных конечно)
    Пережить бурст у барда,который залит в соло цель,а если учитывать то что бурста у него 2,из за Биса,да при равных то условиях шмот и прочий донат.Вы сами то такое часто видели ? не пишу именно про вас,может пардон,у вас руки под пвп не заточены,вот вы и плачете что шамы вас убивают в хлам.
    Ну убежит от вас вар или пал,тут же пойдет Серенада а дальше.....думаю писать нету смысла,так что не придумывайте глупости,тем более что у барда есть такой замечательный скил как Точка резонанса,так что и 40 метров не поможет.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 27.09.2015 в 10:22.

  16. #56
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    бедная бардюня, бомбежка уже 3 день не прекращяется
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  17. #57
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    бедная бардюня, бомбежка уже 3 день не прекращяется
    Отсюда вывод - нужна информация по бардам. Блин, да скажите уже хоть кто-нить че-нить про бардов!

  18. #58
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Блин, да скажите уже хоть кто-нить че-нить про бардов!
    Пжлста. Бардам - смерть!

    Всё же надеюсь, что с предстоящей переделкой из дру не сделают исключительно хила. Ну есть у нас специально обученные классы для этого.
    Идеальный вариант развития дру - РДД ветка или Мили ветка с веткой поддержки. А вот что именно выбирать из третей ветки уже бы решал дру : подхил, контроль, баф/дебаф. (этакий саппорт на выбор)

  19. #59
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Пжлста. Бардам - смерть!

    Всё же надеюсь, что с предстоящей переделкой из дру не сделают исключительно хила. Ну есть у нас специально обученные классы для этого.
    Идеальный вариант развития дру - РДД ветка или Мили ветка с веткой поддержки. А вот что именно выбирать из третей ветки уже бы решал дру : подхил, контроль, баф/дебаф. (этакий саппорт на выбор)
    если барды будут играть смертельные мелодии, то спасибо за пожелание. насчет друля в хиле, друль в хиле тоже очень не плох, и если он сможет хорошо хилить, скорее всего, в отсутствие жреца, будут в пати выбирать его, а не опасного некра)

  20. #60
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    если барды будут играть смертельные мелодии, то спасибо за пожелание. насчет друля в хиле, друль в хиле тоже очень не плох, и если он сможет хорошо хилить, скорее всего, в отсутствие жреца, будут в пати выбирать его, а не опасного некра)
    Маразм Крепчает ..... что касаемо друлей - сделают недо хило дд - неиграбельное( какие блин древни и ростки)- стабильным дамагом че то из описания не пахнет даже ( чует мое сердце пора на лука сваливать)

    п.с. Норм бардов я бы и сейчас подрезал - Соло зло


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  21. #61
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Маразм Крепчает ..... что касаемо друлей - сделают недо хило дд - неиграбельное( какие блин древни и ростки)- стабильным дамагом че то из описания не пахнет даже ( чует мое сердце пора на лука сваливать)
    Ну, если ты не умеешь хилить, то это не значит, что друль не умеет хилить.

    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    п.с. Норм бардов я бы и сейчас подрезал - Соло зло
    А я бы и сейчас всех друлей подрезал. Друль - зло.

  22. #62
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, если ты не умеешь хилить, то это не значит, что друль не умеет хилить.


    А я бы и сейчас всех друлей подрезал. Друль - зло.

    Причем тут то, что я не умею хилить я на друля с некра перешел... ( ибо хилить надоело хочется по Дамажить) - а тут не поими че хотят сделать с друлем... ДЦП-ного древня который 100% Будет тупить на месте - как часто с петами бывает..

    Кому нравится пусть хилит , но для этого сущестауют некры и жрецы


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  23. #63
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    а тут не поими че хотят сделать с друлем... ДЦП-ного древня который 100% Будет тупить на месте - как часто с петами бывает..
    Дык а чего загадывать-то? ДД-спек будет, будет ПТС - все увидим, что есть что.

    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Кому нравится пусть хилит , но для этого сущестауют некры и жрецы
    Это почему жряк должен только хилить?

  24. #64
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это почему жряк должен только хилить?

    Судьба такая


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  25. #65
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Причем тут то, что я не умею хилить я на друля с некра перешел... ( ибо хилить надоело хочется по Дамажить) - а тут не поими че хотят сделать с друлем... ДЦП-ного древня который 100% Будет тупить на месте - как часто с петами бывает..

    Кому нравится пусть хилит , но для этого сущестауют некры и жрецы
    некрам и жрецам тоже иногда хочется подамажить) тут вопрос больше в том, что все должно быть пропорционально, а не недохил/недодд/недосаппорт. зашкаливающий дамаг/хил это чистый переап, коего быть не должно)

  26. #66
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    некрам и жрецам тоже иногда хочется подамажить)
    Так кто ж против, пусть домажат. Только перед выбором класса, пусть читают описание. Ну так, на всякий случай. А то вдруг и потанчить захотят...
    Последний раз редактировалось DiElfi; 02.10.2015 в 06:55.

  27. #67
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Прорваться на ПТС даже не пробовала, поэтому решила просто поизучать новые умения и вехи с помощью http://allodswiki.ru/calcnew/
    Я тяжело привыкаю ко всему новому, поэтому попыталась как-то систематизировать информацию в табличку, чтобы в голове уложилось =)

    Что бросилось в глаза сразу:
    - пет-как душка/страж по вызову? и его участие в процессе вообще стремиться к 0 судя по всему =)
    - много вех и эффектов завязано на умении Изумрудный всполох, Осиний рой.Полагаю - они основные в ДД?
    - много-много умений на хил
    - одно мили-умение, с парой вех в аспекте поддержки...кхм
    ...
    в общем все интересненько конечно, не все осилила пока. особенно Аспект поодержки

    Может кто-то поделится впечатлениями с ПТС, да и вообще просто мыслями, ожиданиями и догадками ^_^
    Вложения
    Последний раз редактировалось maestrok20; 31.10.2015 в 19:21.

  28. #68
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    - много-много умений на хил
    Их действительно стало много
    Ещё по ощущениям, мана в хиле почти не заканчивается, зато в дд улетает вмиг.

  29. #69
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Их действительно стало много
    Ещё по ощущениям, мана в хиле почти не заканчивается, зато в дд улетает вмиг.
    Надеюсь это не намекает на то, что друль будет востребован в больше степени как хил, это ж катастрофа =)

  30. #70
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    чет как то смущает каст почти всех умений, я как бы не за мага играю, что бы у меня все умения дамажащие ( почти все) кастовались, ибо меня с землей сровняют пока я буду кастовать их( а веха на каст с 50% земдлением как то не торт. Но надо все щупать....

  31. #71
    Аватар для mifko
    Поселенец mifko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    а зачем друиду пет? и вообще зачем качать выше ранг скила. что 1 ур скила обычный пет но скилов что 3. и как я понял друиду пет так чисто для понта ?ибо нет не 1 вехи не 1 скила на пета? надеюсь это не дороботка (иначе класс только хил ( а это оч пичально)

  32. #72
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от mifko Посмотреть сообщение
    а зачем друиду пет? и вообще зачем качать выше ранг скила. что 1 ур скила обычный пет но скилов что 3. и как я понял друиду пет так чисто для понта ?ибо нет не 1 вехи не 1 скила на пета? надеюсь это не дороботка (иначе класс только хил ( а это оч пичально)
    Ну почему же нет вех - аж 3 вехи на пета:
    - он может подхилить
    - замедлить
    - помочь с восстановлением маны

    А вот скилов действительно нет. Конечно в анонсе было упомянуто, что роль пета будет уменьшена - но вышло достаточно радикально, на первый взгляд. Может, он не нужен будет вовсе =) разве что простой атакой хорошо домажит

  33. #73
    Аватар для Svetusi
    Бродяга Svetusi на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, что за аспект поддержки у друля? зачем он нужен? Я не нашла никаких навыков поддержки, ни бафа. Что он вообще даёт?)))

  34. #74
    Аватар для BerRatibor
    Лига Волонтёр Лиги BerRatibor на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    хотфиксов на ПТСе не было? друль по прежнему статуя повторяющая 4 кастуемых скила, ждущая прока мгновенного изумрудного?

  35. #75
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Svetusi Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что за аспект поддержки у друля? зачем он нужен? Я не нашла никаких навыков поддержки, ни бафа. Что он вообще даёт?)))
    По большому счету поддержка у друля просто для галочки, есть только кора, которая при использовании вешается на всю группу и эффект кровожадности для сопартийцев, которые стоят в корнях (только вот у всех уже выработался рефлекс из корней выпрыгивать сразу, т.к. это самый дамажащий скилл друля).
    По сути так называемый аспект поддержки - просто аспект мили, причем уже сказано, что урона в этом аспекте будет меньше, чем в нападении.*

    Цитата Сообщение от BerRatibor Посмотреть сообщение
    хотфиксов на ПТСе не было? друль по прежнему статуя повторяющая 4 кастуемых скила, ждущая прока мгновенного изумрудного?
    Да, все попрежнему также. И ничего меняться не будет, я уверен. Дру теперь такой, кастер-доттер, и нуждающийся в комфорте на поле боя, ибо прерывание его длинного ДПС-цикла заметно снижает ДПС.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  36. #76
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Ну почему же нет вех - аж 3 вехи на пета:
    - он может подхилить
    - замедлить
    - помочь с восстановлением маны

    А вот скилов действительно нет. Конечно в анонсе было упомянуто, что роль пета будет уменьшена - но вышло достаточно радикально, на первый взгляд. Может, он не нужен будет вовсе =) разве что простой атакой хорошо домажит
    А как пет подхиливает?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от mifko Посмотреть сообщение
    а зачем друиду пет? и вообще зачем качать выше ранг скила. что 1 ур скила обычный пет но скилов что 3.
    Скил понижает время призыва.
    Неожилано но пет дохнет в ПВЕ на островах - мертвый пет конец мане.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #77
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Неожилано но пет дохнет в ПВЕ на островах - мертвый пет конец мане.
    И, неожиданно, перепризыв стоит 5к маны и долго кастуется. И нет гарантии, что перепризванный пет снова не отбросит коньки. Т.е. вместо восполнения маны петом, ты наоборот будешь тратить ману на его призыв и, соответственно, отвлекаться от нанесения дамага.

  38. #78
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    И неожиданно, перепризыв стоит 5к маны и долго кастуется. И нет гарантии, что перепризванный пет снова не отбросит коньки. Т.е. вместо восполнения маны петом ты наоборот будешь тратить ману на его призыв и, соответственно, отвлекаться от нанесения дамага.
    Все верно, вопрос то стоял о том, для чего нужно умение, а вот насколько оно актуально - это другой вопрос.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #79
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    А как пет подхиливает?[COLOR="Silver"]
    Прошу прощения, неверно выразилась. Имелись в виду вехи Баланс Жизни (за каждую атаку питомца вешается эффект на усиление иселения)

  40. #80
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, неверно выразилась. Имелись в виду вехи Баланс Жизни (за каждую атаку питомца вешается эффект на усиление иселения)
    Понятно тогда -спасибо за ответ.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения