Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Награды за участие в рейтинговых сражениях
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 124
  1. #1
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175

    [Руководство] Награды за участие в рейтинговых сражениях

    Друзья!

    В обновлении 6.0.2 «Гром Победы» игроки наконец получили возможность выяснить, кто же самый умелый боец в Сарнауте! Появилась она благодаря рейтинговым аренам, где каждый может продемонстрировать свое мастерство в сражениях 3х3 или 6х6. Многие игроки уже оценили по достоинству новую активность и регулярно совершенствуют свои умения во владении персонажем, соревнуясь с другими группами. Однако у некоторых игроков возникают вопросы, касающиеся наград. Данное руководство даст ответы на многие из них.


    Расходные материалы
    За участие в сражениях игроки постепенно набирают рейтинг. Чем больше рейтинга имеется у персонажа, тем более качественные товары доступны у специального торговца, Гээл-Брана Хмурого. Найти его можно в столицах фракций. Награды за участие в боях 3х3 и 6х6 одинаковы, рейтинг можно набирать любым из способов.





    Говоря о наградах, прежде всего стоит отметить, что они делятся на два типа:
    • Еженедельные.
    • Итоговые.

    Еженедельные награды
    Бойцы, удостоившиеся наград, делятся на 5 групп в зависимости от набранного рейтинга. Рейтинг считается для каждого сервера отдельно независимо от класса, а титулы выдаются по процентам от числа участников:
    • 1% Палач
    • 2-5% Душегуб
    • 6-15% Убийца
    • 16-25% Дуэлянт
    • 26-50% Поединщик

    Например, в текущую неделю на одном сервере была сотня участников. По итогам недели титул Палача получит один участник, Душегубами станут следующие четверо, десятку участников придет звание Убийцы, а следующим за ними десяти — звание Дуэлянта. Список призеров завершат 25 Поединщиков. Суммарно 50% всех участников окажутся с титулами, а остальным нужно будет набрать большее количество рейтинга для получения титулов.

    Кроме того, обладатель титула Палача получит ауру, которая увеличивает его владельцу урон и исходящее исцеление на 1%, а также понижает входящий урон на 1%. Аура действует в сражениях с другими игроками в течение 7 дней, эффекты от нескольких аур не складываются.


    Временные награды рассылаются ночью с воскресенья на понедельник.


    Итоговые награды
    По итогам сезона сильнейшие бойцы со званием Палача получат на 30 суток титул и ауру, а также уникальные костюмы.


    Костюм вестника смерти


    Костюм вестника победы


    Костюм вестника ночи


    Рейтинговые сражения существуют относительно недолго, но уже пользуются популярностью у многих игроков. В связи с этим в будущих сезонах список наград может быть дополнен и расширен.

    Играйте и побеждайте!
    Последний раз редактировалось Malestary; 23.09.2015 в 15:52.

  2. #2
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Хочу крылья с "Костюм вестника ночи" с каким званием я должен прийти в новый сезон?

  3. #3
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Хочу крылья с "Костюм вестника ночи" с каким званием я должен прийти в новый сезон?
    ясно что палача.
    "Постоянные награды
    По итогам сезона сильнейшие бойцы получат уникальные костюмы." (с)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  4. #4
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    ясно что палача.
    "Постоянные награды
    По итогам сезона сильнейшие бойцы получат уникальные костюмы." (с)
    Йа очинь сильно вам не веря

  5. #5
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    о ну вот, так лучше))

    токо все равно странно что Палач получит все три костюма сразу, а остальные никаких
    может все же распределить костюмы между тремя лучшими титулами?

    ну либо так: палачу - все три
    душегубу - победу и смерть
    убийце - только смерть

  6. #6
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Вот теперь нормально.
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Хочу крылья с "Костюм вестника ночи" с каким званием я должен прийти в новый сезон?
    {офф}: Они на "Арте" и они в игре - совершенно разно выглядят.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    о ну вот, так лучше))

    токо все равно странно что Палач получит все три костюма сразу, а остальные никаких
    может все же распределить костюмы между тремя лучшими титулами?

    ну либо так: палачу - все три
    душегубу - победу и смерть
    убийце - только смерть
    Да "Смерть" же самая красивая, зачем всем её раздавать?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  7. #7
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    а к какому титулу какой кост? фиолетовый убийце, черный-душегубу, красноватый-палачу?


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  8. #8
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    а к какому титулу какой кост? фиолетовый убийце, черный-душегубу, красноватый-палачу?
    Вроде как все "Палачам".
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Итоговые награды
    По итогам сезона сильнейшие бойцы со званием Палача получат на 30 суток титул и ауру, а также уникальные костюмы.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  9. #9
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Вы че там курите я не пойму, тоесть ходили весь сезон на этот 3х3 набивали рейтинг и палач на 30 дней? вы серьзено, помойму это бред, ходить ради костюма?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  10. #10
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Вроде как все "Палачам".
    риали я аж подавился на ровном месте, а все остальные походу пердолили за надпись под ником на 30 дней ...


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  11. #11
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Лучшей наградой за любые рейтинговые сражения во всех играх было само место в ладдере — способ доказать себе и другим своё мастерство, возможность похвалиться перед друзьями и т.д.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  12. #12
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лучшей наградой за любые рейтинговые сражения во всех играх было само место в ладдере — способ доказать себе и другим своё мастерство, возможность похвалиться перед друзьями и т.д.
    Тем не менее за убийство "Мобов" дают вечный титул, а за победы над игроками на 1 месяц.
    Кстати, а "Душегуб"/"Убийца"/"Дуэлянт" будут тоже на месяц? То есть, если у "Палачей" останутся хотя бы костюмы, то все остальные вообще ничего не получат?
    Последний раз редактировалось iragre; 23.09.2015 в 16:33.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  13. #13
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лучшей наградой за любые рейтинговые сражения во всех играх была возможность продемонстрировать внутри игры себе и другим своё мастерство, возможность похвалиться перед друзьями и т.д., и чем дольше - тем лучше.
    Маленькая правка!)

  14. #14
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лучшей наградой за любые рейтинговые сражения во всех играх было само место в ладдере — способ доказать себе и другим своё мастерство, возможность похвалиться перед друзьями и т.д.
    каждый по своему считает . если б сразу дали информацию о том ,что все ,кроме первых мест фактически ничего не получат кроме "место в ладдере", я бы посмотрел на актуальность этих рейтинговых сражений ... сначало предупреждать надо, многие туда ходили, надеялись, тратили свое время и нервы , а тут вдруг "Лучшей наградой за любые рейтинговые сражения во всех играх было само место в ладдере — способ доказать себе и другим своё мастерство, возможность похвалиться перед друзьями и т.д" и так случайно оказалось что им наплевать на мнение друзей и других , перед которыми они должны были похвастаться своим мастерством. а просто хотелось костюм. и ВЕЧНУЮ надпись под ником , а не на 30 дней


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  15. #15
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лучшей наградой за любые рейтинговые сражения во всех играх было само место в ладдере — способ доказать себе и другим своё мастерство, возможность похвалиться перед друзьями и т.д.
    И как же люди поймут, что в том сезоне я был палачом?
    По вечному титулу? Нет.
    По ауре под ногами? Опять нет.
    А, по 3 костюмам, хотя есть штурмовая броня, перекрывающая отображения тех же костюмов, да и не каждый будет носить весь сезон одни и те же костюмы.

    В общем будем надеяться, что разработчики все же пересмотрят награды, за одну из лучших пвп активностей, на которую топы рейтинга потратили приличное количество времени и не только.

  16. #16
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В этом сезоне с наградами как-то скудно. За рейт бои всё временное, а с АГ убрали самое вкусное. Чем хоть это мотивированно?

  17. #17
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Также хотела спросить.

    Костюм вестника смерти

    Похоже на то, что в игре.



    Костюм вестника победы

    Вроде тоже.



    Костюм вестника ночи

    Но это что такое вообще!? Как такой красивый концепт стал таким!?

    Так вот, будут ли это исправлять?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  18. #18
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Так вот, будут ли это исправлять?
    Выкрутил графику на полную и сравнил. Они одинаковые, просто у того, что на форуме прорисовка лучше и крылья расправлены, а в игре они полу сложены. Если чуть подождать то они шевелятся и норм.

  19. #19
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Выкрутил графику на полную и сравнил. Они одинаковые, просто у того, что на форуме прорисовка лучше и крылья расправлены, а в игре они полу сложены. Если чуть подождать то они шевелятся и норм.
    Сколько ни ждала, они так и не раскрылись. А если под "шевелятся" подразумевается небольшое раскачивание, так это абсолютно любые крылья так "шевелятся".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  20. #20
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Ну вот допустим имею я титул Душегуба (не дотягиваем до Палача, ибо слишком сильно за 1300 рейтинга заруненые уже идут), значит только титул? Лол, это уже кидалово. Если бы я сразу знал, что все кроме "Палача" ничего не получат, то и нафиг мне эти 3 на 3 сдались. Доказывать самому себе что? Что я не нуб? Мне не нужно это себе доказывать, тем более кому-то другому. Каждый и так всё о всех знает по тем же БГшкам (хотя далеко как не показатель). В таком случае не вижу дальше смысла ходить в 3 на 3 и 6 на 6.

  21. #21
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лучшей наградой за любые рейтинговые сражения во всех играх было само место в ладдере — способ доказать себе и другим своё мастерство, возможность похвалиться перед друзьями и т.д.
    Снова не подумали об игроках, и снова только папки получат награды, впрочем, как и обычно. Удивляюсь, как из хороших задумок вы все-таки делаете омерзительные отходы...
    P.S. мнение не только мое.

  22. #22
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    P.S. мнение не только мое.
    Мнение, и не только мое, что любые награды в ладдере лишние (так в различных MOBA-играх вообще нет никаких наград в рейтинговых играх)
    Не все игровые активности про награды. Некоторые про честь и славу.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #23
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    А зачем тогда титулы? Пусть бегают и доказывают в 3 на 3 просто так, раз все так хотят. Снова не учитывается мнение игроков. Я допустим не имба, но и не нуб, держусь на Душегубе, выходит это только чтобы потешить своё ЧСВ? Если бы вы сразу так заявляли, то я бы и не сунулся на эти 3 на 3, а ходил бы спокойно на БГшки и не парил себе мозги для сборов людей в 3 на 3.

  24. #24
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мнение, и не только мое, что любые награды в ладдере лишние (так в различных MOBA-играх вообще нет никаких наград в рейтинговых играх)
    Не все игровые активности про награды. Некоторые про честь и славу.
    Так для чего такие одолжения? Убери все награды или дай всем. А то: - Вот Вы знаете?. Нет, мы не знаем.

    П.С. А вот Вы знаете что я два сезона ни одной шмотки и ни одного самоцвета не скрафтил? Но меньше 20к кри в сезон на Ваш счет не закидывал. И это не индивидуальные платежи были, а на всех. Много Вы таких афкешеров знаете? ) Да, так мы с вами ни о чем не договоримся. Лан, посмотрим на будущее....

  25. #25
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мнение, и не только мое, что любые награды в ладдере лишние (так в различных MOBA-играх вообще нет никаких наград в рейтинговых играх)
    Не все игровые активности про награды. Некоторые про честь и славу.
    А Вы знаете, что такое "League of Legends"? А какая у неё прибыль? Так вот, в конце каждого сезона каждому за "Ранкеды" выдается заслуженная награда. Даже если быть на самом "дне", то получишь награду. Маленькую, но награду. И никто там никогда такую глупость не сделает. Может быть стоит все-таки брать пример с лучших?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  26. #26
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Мдэ
    Награды то пересмотрите, а то посещаемость после данного гайда пойдет на убыль 8(
    Да элементарно титулы запилить вечные, как на АГ ака МИ и усе.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  27. #27
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    У меня титул палач, косты вроде ничего, конечно обещали 5% ауру, ну да ладно, сделайте ауру то может и на 30 дней а круг под ногами и титул почему бы и не оставить? Всё таки хоть не зря ходили люди

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  28. #28
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Раз есть сезонность, надо их пронумеровать I, II, III, IV, V. Титул с порядковым номером сезона, может быть выпадающий список с выбором, "палач I", "убийца IV". Ауру сделать вечной, но с каждым сезоном более тусклой/прозрачной. Обновил в новом сезоне - снова в полную силу загорит, не обновил, все равно видно что в прошлом был отмечен.

  29. #29
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    кидалово какоето кароче


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  30. #30
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Причём что самое интересное, за те же 6 на 6 Палачей получат люди, которые в пвп из себя представляют очень слабое подобие. Яркий пример - Край Света. Наглядное пособие, где в 6 на 6 люди устроили договорные бои сливаясь друг другу переродами ночами и набивая себе рейтинг. А разработчики заливают тут о том, что кто-то и кому-то что-то доказывает.

  31. #31
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лучшей наградой за любые рейтинговые сражения во всех играх было само место в ладдере — способ доказать себе и другим своё мастерство, возможность похвалиться перед друзьями и т.д.
    Показать мастерство себе и другим - Круг Равных.

    На рейтингах всё же немало игроков практикует накрутки рейтинга с использованием переродков с 0 рейтом и договорняки.
    Так что эта активность в её нынешней реализации при всём желании уже не может служить для "почесать ЧСВ и похвастаться достижениями", поскольку все знают, что есть игроки, которые не самые низкие ранги получают нечестно, что обесценивает сам принцип "показать себя и своё мастерство".

    Ну и обидно, что в принципе хоть какую-то награду за сезон получат только топ-позиции...
    Даже и не знаю, есть ли смысл соваться на рейтинги после такого анонса.
    СветлыйМеталл aka

  32. #32
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Показать мастерство себе и другим - Круг Равных.

    На рейтингах всё же немало игроков практикует накрутки рейтинга с использованием переродков с 0 рейтом и договорняки.
    Так что эта активность в её нынешней реализации при всём желании уже не может служить для "почесать ЧСВ и похвастаться достижениями", поскольку все знают, что есть игроки, которые не самые низкие ранги получают нечестно, что обесценивает сам принцип "показать себя и своё мастерство".

    Ну и обидно, что в принципе хоть какую-то награду за сезон получат только топ-позиции...
    Даже и не знаю, есть ли смысл соваться на рейтинги после такого анонса.
    Ты что, а валюта и дейлик?) Неужели пара салатовых камешков под конец сезона не обрадует жёсткое сердце старого жреца?)

  33. #33
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ты что, а валюта и дейлик?) Неужели пара салатовых камешков под конец сезона не обрадует жёсткое сердце старого жреца?)
    Накрафчу.
    А один салат камень неделю - это как-то несерьезно...
    Тем, кто имеет 1,5к рейтинга он погоды ни разу не сделает.

    {офф}: И не настолько я стар
    СветлыйМеталл aka

  34. #34
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну и обидно, что в принципе хоть какую-то награду за сезон получат только топ-позиции...
    Даже и не знаю, есть ли смысл соваться на рейтинги после такого анонса.
    Ну, не знаю... На обычные три-три мы ходим постоянно. Разумеется, не за рейтингом и не за победами (хотя и то и другое согревает душу ), а за опытом ПвП. Против разных классов, против разных стилей. А вот шесть-шесть не получается никак - такой формат, увы, мало кому у нас интересен. Даже на Круге Равных собралась половина консты.
    Собственно, ты сам видел, с кем я хожу, когда вообще никто не хочет.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ты что, а валюта и дейлик?) Неужели пара салатовых камешков под конец сезона не обрадует жёсткое сердце старого жреца?)
    На самом деле, за валюту мало что купишь. Разве что камни. Мне по рейтингу был доступен только один рыжий камень, да и то недолго. Остальное не греет - ну разве что салатовые средоточия, чтобы зачаровать двуруч...

    ЗЫЖ Не жряк он. Он перебежчик.

  35. #35
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю... На обычные три-три мы ходим постоянно. Разумеется, не за рейтингом и не за победами (хотя и то и другое согревает душу ), а за опытом ПвП. Против разных классов, против разных стилей. А вот шесть-шесть не получается никак - такой формат, увы, мало кому у нас интересен. Даже на Круге Равных собралась половина консты.
    Собственно, ты сам видел, с кем я хожу, когда вообще никто не хочет.
    В том-то и дело, что действительно сильно хотелось чего-то рарного получить.
    Пусть и немного, но вот просто как факт. Вот это реально грело душу. Особенно супруге

    Опыт ПвП тут неоднозначный. Сильно разбалансированы классы.
    Хотя запасаться зелками астрального зрения рейтинги меня приучили

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На самом деле, за валюту мало что купишь. Разве что камни. Мне по рейтингу был доступен только один рыжий камень, да и то недолго. Остальное не греет - ну разве что салатовые средоточия, чтобы зачаровать двуруч...
    Затаривал массово рыж средоточки, доделывал 66 рыж.
    Ну а салат весь честно спаян в 12, так что салат средоточия уже совсем мимо кассы.
    И камни разве что на монетки/крафт. Одно время еще как-то покупались полушопики. И они сейчас идут лесом.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ЗЫЖ Не жряк он. Он перебежчик.
    В душе всё еще теплится надежна вернуться
    СветлыйМеталл aka

  36. #36
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    А что покупать в лавке? Там нет ничего актуального для тех, кто имеет хороший/высокий рейтинг, а кто не имеет, им недоступно то, что им нужно. Замкнутый круг прямо. Вот что я фул салатнику себе могу там купить? Рыбку/настойку, которая после карт и так завались? Или шопы, которые так же после карт и так завались? Может второй сет камней сделать, который нафиг не нужен, т.к. либо инсигниями переливаюсь, либо при желании новые накрафчу? Нет актуализации контента, только для заруненых топов и всё. Что я на 1300 и выше могу сделать с 9/8 против 12/11? (Кто ответит ставь зарунку выше убейтесь сразу, я играю всего год и вбухивать сразу такие руны на почти что мёртвом сервере не вижу просто смысла).

  37. #37
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Накрафчу.
    А один салат камень неделю - это как-то несерьезно...
    Тем, кто имеет 1,5к рейтинга он погоды ни разу не сделает.

    {офф}: И не настолько я стар
    Тебе мало одного салата в неделю? Велранни на тебя нет!) Ты вообще должен гордится только позицией в ладдере!)
    {офф}: Ну, во первых, ты был жряком почти всё время, сколько я тебя помню (а это уже немало) до 6.0, а во вторых ты точно старше меня!)

  38. #38
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Кстати, родилась интересная мысль! Даже две
    1. Презентовать костюмы не только топам по результатам сезона, но и (полу)финалистам обоих Кругов Равных. А чО, они своё мастерство показали, причем в более жестких условиях.
    2. Добавить таки НПС хотя бы один костюм, естественно, по частям, и пусть за какие-то нереальные цены. Естественно, с некоторым замком по рейтингу для доступа, ну пусть те же 750 рейта. Народ будет ради этих костюмов упарываться на рейтинг-ПвП Мне кажется тут со мной многие согласятся.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Тебе мало одного салата в неделю? Велранни на тебя нет!) Ты вообще должен гордится только позицией в ладдере!)
    {офф}: Ну, во первых, ты был жряком почти всё время, сколько я тебя помню (а это уже немало) до 6.0, а во вторых ты точно старше меня!)
    Пф. Кое-как, с горем пополам докачал один рецепт, в итоге за день +2-3 камня.
    И это с оговоркой, что я не заморачивался пока с фармом расходки для крафта.
    Ну вооооообще ни разу не сделает погоды этот один камень.

    {офф}: Ну да, был, вплоть до этой зимы. И не оставляю надежд вернуться. Оё, повторяюсь
    Ну не настолько уж старше, чтобы старым кликать
    СветлыйМеталл aka

  39. #39
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ты вообще должен гордится только позицией в ладдере!)
    Вообще по такой логике должны костюмы давать "Дуэлянтам" / "Поединщикам". Они-то как раз не все останутся в таблице на сайте, им вот как раз костюмы, а "Палачам" - эта позиция.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  40. #40
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лучшей наградой за любые рейтинговые сражения во всех играх было само место в ладдере — способ доказать себе и другим своё мастерство, возможность похвалиться перед друзьями и т.д.
    Странное мнение. Вы разве собираетесь подобные достижения игроков где-нибудь увековечивать?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения