Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Награды за участие в рейтинговых сражениях
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 124 из 124
  1. #121
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    конечно за костюмы)а что еше отуда над шмот мы одевали в 12 банки шопки ели успевали курать с карт)неужели ты думаеш мы ходили туда ради )ради)ради ЗЕЛЕНЫХ САМОЦВЕТОВ о да имено ради этого и ходили)
    Блин а я думал ради фана и показать себя, ведь так просили эти рейтинговые вам даже титул дали похвастать=) Но в след сезоне ребят нет, надо доказать свою рукастость снова

  2. #122
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Короче шляпа это всебольше не ногой туда,если только вообще буду играть в 7,0((птс огорчил

  3. #123
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Блин а я думал ради фана и показать себя, ведь так просили эти рейтинговые вам даже титул дали похвастать=) Но в след сезоне ребят нет, надо доказать свою рукастость снова
    доказывай амнот больше туда ходить)вставать утром будя консту )тратить нервы чтобы их помирить ради того чтоб ктото увидил у мя тстатус убицы ...ммм дай подумать)не я лучше посплю):bs_coo l:костов нет бои для меня потеряны)зачем девушки эти статусики мне наряды над)остальное ваше что есть что нет)
    мож это сражения и интересно у кого нет банок и тд а у мя через 20 дней 500 шопок сгорят больших)потом карты и еше 1 к набью )так что бежать сломя голову на 3 на 3 ваше невижу смысла)
    Последний раз редактировалось merizobel; 21.11.2015 в 07:00.
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  4. #124
    Аватар для kutdusovshamil
    Горожанин kutdusovshamil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Товарисчи чё вы паритесь вас никто не смотрит кроме таких же играков. Разрабам как то до лампочки все это они на главный вопрос в этоц теме ответили '' костюмы будут вечнын только титул и аура временная'' все хватит вопросов

    [
    111011 789 в душе истинный хомяк

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения