Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 124 из 124
    Ветеран RETOHONDOR на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    конечно за костюмы)а что еше отуда над шмот мы одевали в 12 банки шопки ели успевали курать с карт)неужели ты думаеш мы ходили туда ради )ради)ради ЗЕЛЕНЫХ САМОЦВЕТОВ о да имено ради этого и ходили)
    Блин а я думал ради фана и показать себя, ведь так просили эти рейтинговые вам даже титул дали похвастать=) Но в след сезоне ребят нет, надо доказать свою рукастость снова

Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Короче шляпа это всебольше не ногой туда,если только вообще буду играть в 7,0((птс огорчил

Стражник merizobel скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Блин а я думал ради фана и показать себя, ведь так просили эти рейтинговые вам даже титул дали похвастать=) Но в след сезоне ребят нет, надо доказать свою рукастость снова
    доказывай амнот больше туда ходить)вставать утром будя консту )тратить нервы чтобы их помирить ради того чтоб ктото увидил у мя тстатус убицы ...ммм дай подумать)не я лучше посплю):bs_coo l:костов нет бои для меня потеряны)зачем девушки эти статусики мне наряды над)остальное ваше что есть что нет)
    мож это сражения и интересно у кого нет банок и тд а у мя через 20 дней 500 шопок сгорят больших)потом карты и еше 1 к набью )так что бежать сломя голову на 3 на 3 ваше невижу смысла)
    Последний раз редактировалось merizobel; 21.11.2015 в 07:00.
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

Горожанин kutdusovshamil на пути к лучшему
    Товарисчи чё вы паритесь вас никто не смотрит кроме таких же играков. Разрабам как то до лампочки все это они на главный вопрос в этоц теме ответили '' костюмы будут вечнын только титул и аура временная'' все хватит вопросов

[
    111011 789 в душе истинный хомяк

Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права