Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 37 из 70
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 2777
  1. #1441
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Да мне пофик на этот бой, пофик на его результат. Прошли и прошли, мне нечем быть недовольным, так что причем тут БСЛ?

    Я хочу понять, в чем баг, как друль по порезке в 76% может всадить лям?

  2. #1442
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    остальным хватает "это же аллоды"
    Ну для меня это не причина для явных ляпов)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Еще раз для тех, кто в танке и тот кто ЧМ:
    Нет, ну я не сомневаюсь, что минут через несколько после какого-то события в бою, ты узнаешь что и как, но суть в том, что надо быстрее соображать. Как БигБолт или Матвег. Они, каеш ларцы не открывают, но в игре шарят.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #1443
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нет, ну я не сомневаюсь, что минут через несколько после какого-то события в бою, ты узнаешь что и как.
    В последний раз тебе говорю. Надеюсь ты сейчас меня поймешь как БигБолт или Матвег: я сразу это заметил, но не стал это озвучивать. И пофиг по каким соображениям. Тебя они ваще не должны волновать. Если хочется до чего-то докопаться, повод найдется всегда. Но не в этом случае.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Они, каеш ларцы не открывают, но в игре шарят.
    Каждому свое.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  4. #1444
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    В последний раз тебе говорю: я сразу это заметил, но не стал это озвучивать.
    А где первый то был?
    Или "Сразу после боя списался"="Сразу заметил, но не озвучил, потому что тормоз"?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #1445
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А где первый то был?
    Привет. Как дела?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  6. #1446
    Аватар для paladin52523
    Стражник paladin52523 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Спасибо за бои всем.(стикол,крид)
    Так сложилось , 2 бой 2 секунды непонятно откуда, и 4 бой глупое поражение.
    Пузя -off

  7. #1447
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Привет. Как дела?
    Нормально, тока тебе лучше ларцы открывать, чем динмамичные события в реальном времени описывать

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #1448
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Жалко Апологию, ребята реально тащили, последний бой с Чумой выдался лучшим за всю историю боев на этом МЧД Пожалуй, 4 место заслуженно принадлежало Апо, только вот рандом улыбнулся ЗО и наролил им дважды НФ, изи -_-

  9. #1449
    Цитата Сообщение от gogoplz Посмотреть сообщение
    ...ЗЫ Особенно порадовал стример, который даже и не понял, что произошло...
    Знаешь, чтобы заметить и помнить, не был ли некр в орехе на момент смерти, нужно было держать в таргете некра. Если этого не было - то пропустить ваншот вовсе немудрено. Разным людям свойственно смотреть в разные места на экране во время боя.
    Я, конечно, **, так ли там было, как я предполагаю, но наверняка именно так.

  10. #1450
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Знаешь, чтобы заметить и помнить, не был ли некр в орехе на момент смерти, нужно было держать в таргете некра. Если этого не было - то пропустить ваншот вовсе немудрено. Разным людям свойственно смотреть в разные места на экране во время боя.
    Я, конечно, **, так ли там было, как я предполагаю, но наверняка именно так.
    Спасиб, Серега. Нападки в мою сторону по той причине, что я держал Стикола в трагете, так как он просаживался и...бац и лопнул.
    Если внимательно посмотреть, даже заметно небольшое удивление и пауза в этот момент у меня в голосе.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нормально, тока тебе лучше ларцы открывать, чем динмамичные события в реальном времени описывать
    Привет. Как дела?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  11. #1451
    Аватар для demonsv3
    Поселенец demonsv3 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Жалко Апологию, ребята реально тащили, последний бой с Чумой выдался лучшим за всю историю боев на этом МЧД Пожалуй, 4 место заслуженно принадлежало Апо, только вот рандом улыбнулся ЗО и наролил им дважды НФ, изи -_-
    После своей атаки, Апо горели 10-2 или около того. В дефе зашли криты и толпа начала форсить про лучший бой и блаблабла. По факту пати ПЛК не доиграла свою атаку, за что и были наказаны.

  12. #1452
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    тебя задело чтоли

  13. #1453
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Привет. Как дела?
    У тебя куплет заел)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #1454
    Аватар для NejniiTvorojok
    Стражник NejniiTvorojok пока не определился
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    162
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от demonsv3 Посмотреть сообщение
    После своей атаки, Апо горели 10-2 или около того. В дефе зашли криты и толпа начала форсить про лучший бой и блаблабла. По факту пати ПЛК не доиграла свою атаку, за что и были наказаны.
    Вот это интересно.) Равный бой как по мне и пусть в защите они не могли или не хотели (да не важно) собраться и заассистить , а в атаке мы фигню делали , но суть в том что они выиграли свою защиту (1 секунды не хватило для полного захвата нам) , а мы просрали свою защиту (причем та же секунда которой нам не хватило в атаке , была в плюсе опять у ПЛК). Говорить о том , что "зашли криты" как минимум глупо т.к. наш деф длился 12 минут (из них на точке примерно 6) и все 6 минут проходили криты у нас? Говорят там Чума вылетела из ТСа и возможно это повлияло на результат , но как по мне ПЛК чуточку переиграли в некоторых моментах со взятием точек , а мы в дефе чуток не доиграли (в дефе имеется ввиду капли и звезды).

  15. #1455
    Цитата Сообщение от NejniiTvorojok Посмотреть сообщение
    Вот это интересно.) Равный бой как по мне и пусть в защите они не могли или не хотели (да не важно) собраться и заассистить , а в атаке мы фигню делали , но суть в том что они выиграли свою защиту (1 секунды не хватило для полного захвата нам) , а мы просрали свою защиту (причем та же секунда которой нам не хватило в атаке , была в плюсе опять у ПЛК). Говорить о том , что "зашли криты" как минимум глупо т.к. наш деф длился 12 минут (из них на точке примерно 6) и все 6 минут проходили криты у нас? Говорят там Чума вылетела из ТСа и возможно это повлияло на результат , но как по мне ПЛК чуточку переиграли в некоторых моментах со взятием точек , а мы в дефе чуток не доиграли (в дефе имеется ввиду капли и звезды).
    Все равно отличный бой был в итоге.

  16. #1456
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Ребят,все мы прекрасно знаем что нам повезло,ну чтож,повоюем еще один тур.
    По поводу апологии сказать ничего не могу-вот единственное где наши ники могли схлеснутся(с нашей пати)так это первый тур и ваша техничка.
    Всем кто не прошел-не расстраивайтесь,нас в любом случае ждет Эль-Классико Армада-ПЛК.
    А быть в топе 8 лучших команд это уже почетно.
    P.S Какова вероятность что нам все-таки попадется пипо,а то надоело только 3х3 с ними играть
    Последний раз редактировалось tigra14; 13.10.2015 в 07:48.

  17. #1457
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Если в полуфинале вылетит БСЛ, то в финале будут только уже бывшие Чемпионы МЧД.
    ПС Айс а говорил людей не хватает, но ведь прошли.Привет Мерлину^_^
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  18. #1458
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    Ребят,все мы прекрасно знаем что нам повезло,ну чтож,повоюем еще один тур.
    По поводу апологии сказать ничего не могу-вот единственное где наши ники могли схлеснутся(с нашей пати)так это первый тур и ваша техничка.
    Всем кто не прошел-не расстраивайтесь,нас в любом случае ждет Эль-Классико Армада-ПЛК.
    А быть в топе 8 лучших команд это уже почетно.
    P.S Какова вероятность что нам все-таки попадется пипо,а то надоело только 3х3 с ними играть
    Ну как сказать. В рейт боях вы с лоу рунами всегда доставляли много проблем. Куда больше, чем некоторые проруреные донельзя.
    Так что, какая-то доля справедливости, на мой взгляд, в вашем выходе есть. У вас рукастые игроки.
    PS
    Чтобы не было недопонимания: я считаю, что Апо в полуфинале должна быть. Это одна из топ гильдий (не смотря на то, что туда хочет Аластар в минуты ПМСа), которые действительно топ. Но если уж не Апо в полуфинале, то попадание вместо них ЗО - наисправедливейщий вариант (после ХС).
    Последний раз редактировалось FarmLE; 13.10.2015 в 08:45.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #1459
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Ну да, Апо плотнее ЗО.
    Но что поделать? Рандом 4ого раунда безжалостен и беспощаден)

  20. #1460
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    С одно стороны ЗО крайне наролило в 4ом раунде, ок.
    Но у АПО в 3ьем раунде бой с нами (БСЛ) - выигрывайте и проходите дальше.
    У АПО в 4ом раунде бой с нами(БСЛ) - выигрывайте и проходите дальше.
    Ну и бой с ПЛК - выигрывайте, стыки, там бы подвинули ЗО.

    Так что тут сами упустили свои очки.

  21. #1461
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Да мне пофик на этот бой, пофик на его результат. Прошли и прошли, мне нечем быть недовольным, так что причем тут БСЛ?

    Я хочу понять, в чем баг, как друль по порезке в 76% может всадить лям?
    Я еще в начале лета что ли писал о том, что на домене проскакивает периодически полный урон, а не порезанный на 50%.
    Были мысли о том, что возможно так работает исключительно добивание, то есть когда у противника осталось 20% и меньше, ты бьешь по нему чем-то увесистым и 100% добиваешь его, потому твоя плюха залетает не срезанной на 50% а чистой, как на обычных локациях.

    Но, когда ДСка вылетала на 1100К+ противнику с 50% хп, я понял, что это скорее какой-то баг, завязанный на том, что может нарандомить и какие-то плюхи будут чистыми. Так например в 3х3 видел Эссенци Мысли на 500-600К от мистов, на обычных локах получается должно было бы быть 1000-1200К с одной эссенции, что не реально, понятное дело.

    Так и тут, скорее всего. Прокнул чистый урон, а кританувший Тигр, по неполному хп, то есть с работающей беспой, 8 стаков БИ (и возможно было Единение??) в сумме по верхней планке по ткани могут выдать такой урон, лично я видел еще в полусалате при тестах 2800К с Тигра в подобных условиях но по почти полному хп. Так что сейчас вполне может быть и 4КК.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  22. #1462
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от gogoplz Посмотреть сообщение
    Но у АПО в 3ьем раунде
    У Апо в 1м раунде техничка...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #1463
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Хм... Сдаётся мне выход в финал будет по принципу "кому больше наролит ЗО" =/

  24. #1464
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Хм... Сдаётся мне выход в финал будет по принципу "кому больше наролит ЗО" =/
    И чего тут смешного? Когда то и вы ролились и были изи катка, но вылетели еще раньше ЗО, а ЗО с необ'единенного сервака и прошли дальше. Грац их

  25. #1465
    Аватар для badman2010
    Вольный Аллодер badman2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Грац ЗО! Молодцы! А что там и как наролилось кому-это уже не вина игроков.

  26. #1466
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    блин,тоже хотел попробовать постримить, так сказать посмотреть на свои силы в этом деле, а тут столько беспащадной критики, что аж страшно стало

  27. #1467
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Да вся ао один сплошной рандом. Нашей откровенно говоря не топовой пачке с ролом вообще повезло в этом раунде, два боя вытащили. И в последнем бою с Массаракшем понадеялись, что у барда не сработает орех, а он, негодяй такой, сработал Такие мелочи отделяют победы от поражения.


    Наверно поэтому разрабы и писали, что победитель будет только один. И там уже не так важно кому кого наролит.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #1468
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Дайте табличку то!
    Чем там всё вчера закончилось?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  29. #1469
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Результаты сражений.
    В следующем раунде планируем сделать их вывод в реальном времени.

    21:00:00 Базыкук АпологиЯ 2500 — 0
    21:13:46 Пузя АпологиЯ 2500 — 2080 Тунгуз Хадаганская Сечь
    21:14:34 Механгел Ренессанс 2500 — 1940 ТамарэС Evil
    21:15:31 Спеллика Золотая Орда 2500 — 2500 Ориум Братство Сумеречного Леса
    21:17:14 Флажолет Evil 2500 — 1890 Делвэн Невский Фронт
    21:17:51 РАСТАМАН Последний Легион Кании 2500 — 2160 АльфаДемон Массаракш
    21:17:56 Маркиза Армада 2500 — 2080 БигБолт АпологиЯ
    21:19:20 ЗлобныйОлик Последний Легион Кании 2500 — 1870 СоветникНихаза Массаракш
    21:19:46 Оэктаканн Армада 2500 — 2150 МерзкийМори Ренессанс
    21:19:57 ЧерныйМастер Братство Сумеречного Леса 2500 — 2100 СумрачнаяМысль Золотая Орда
    21:19:59 Гвардиан Армада 2500 — 2500 Стикол Братство Сумеречного Леса
    21:20:14 ЧерепоколкаПоследний Легион Кании 2500 — 1870 Матвег Хадаганская Сечь
    21:20:54 Валкмен Массаракш 2500 — 1820 Куин Невский Фронт
    21:22:54 БогОлимпа Хадаганская Сечь 2500 — 2260 Пайнэко Ренессанс
    21:23:21 Хелборн Невский Фронт 2500 — 2500 Рапидэш Evil
    21:41:36 Оэктаканн Армада 2500 — 1130 РАСТАМАН Последний Легион Кании
    21:41:44 Пайнэко Ренессанс 2500 — 1870 Матвег Хадаганская Сечь
    21:42:20 Черепоколка Последний Легион Кании 2500 — 1830 АльфаДемонМассаракш
    21:43:14 Грималкин Золотая Орда 2500 — 1640 ТамарэСEvil
    21:45:06 Спеллика Золотая Орда 2500 — 1650 Механгел Ренессанс
    21:45:44 Стикол Братство Сумеречного Леса 2500 — 1890 Валкмен Массаракш
    21:45:54 ЗлобныйОлик Последний Легион Кании 2500 — 1930 Гвардиан Армада
    21:46:26 БогОлимпа Хадаганская Сечь 2500 — 1810 Хелборн Невский Фронт
    21:47:26 Маркиза Армада 2500 — 2130 Флажолет Evil
    21:47:45 БигБолт АпологиЯ 2500 — 1980 Делвэн Невский Фронт
    21:48:47 Пузя АпологиЯ 2500 — 2060 Рапидэш Evil
    21:49:22 Ориум Братство Сумеречного Леса 2500 — 1770 СумрачнаяМысль Золотая Орда
    21:50:16 СоветникНихаза Массаракш 2500 — 1780 МерзкийМори Ренессанс
    21:51:41 Базыкук АпологиЯ 2500 — 2360 Куин Невский Фронт
    21:52:13 ЧерныйМастер Братство Сумеречного Леса 2500 — 2270 Тунгуз Хадаганская Сечь
    22:10:10 Оэктаканн Армада 2500 — 1180 Базыкук АпологиЯ
    22:13:40 АльфаДемон Массаракш 2500 — 2000 СумрачнаяМысль Золотая Орда
    22:14:22 СоветникНихаза Массаракш 2500 — 2020 Хелборн Невский Фронт
    22:15:30 Пайнэко Ренессанс 2500 — 970 ТамарэС Evil
    22:16:30 Механгел Ренессанс 2500 — 1740 Делвэн Невский Фронт
    22:17:34 Матвег Хадаганская Сечь 2500 — 2500 МерзкийМори Ренессанс
    22:17:50 Стикол Братство Сумеречного Леса 2500 — 2500 Пузя АпологиЯ
    22:20:12 Куин Невский Фронт 2500 — 2220 Флажолет Evil
    22:20:26 БогОлимпа Хадаганская Сечь 2500 — 2160 Грималкин Золотая Орда
    22:21:02 РАСТАМАН Последний Легион Кании 2500 — 2500 Ориум Братство Сумеречного Леса
    22:21:04 ЗлобныйОлик Последний Легион Кании 2500 — 2340 Маркиза Армада
    22:21:27 Рапидэш Evil 2500 — 2500 Тунгуз Хадаганская Сечь
    22:22:18 БигБолт АпологиЯ 2500 — 2140 Гвардиан Армада
    22:22:24 ЧерныйМастер Братство Сумеречного Леса 2500 — 2500 Черепоколка Последний Легион Кании
    22:26:00 Спеллика Золотая Орда 2400 — 2250 Валкмен Массаракш
    22:38:08 Пайнэко Ренессанс 2500 — 1010 Флажолет Evil
    22:40:46 БогОлимпа Хадаганская Сечь 2500 — 1400 Куин Невский Фронт
    22:43:00 СумрачнаяМысль Золотая Орда 2500 — 1670 Делвэн Невский Фронт
    22:43:34 Маркиза Армада 2500 — 1950 Черепоколка Последний Легион Кании
    22:45:10 Матвег Хадаганская Сечь 2500 — 1870 АльфаДемон Массаракш
    22:47:52 Валкмен Массаракш 2500 — 1820 МехангелРенессанс
    22:48:20 Грималкин Золотая Орда 2500 — 1920 ТамарэСEvil
    22:48:46 Спеллика Золотая Орда 2500 — 2370 Хелборн Невский Фронт
    22:50:29 Оэктаканн Армада 2500 — 2500 Стикол Братство Сумеречного Леса
    22:50:48 СоветникНихаза Массаракш 2500 — 2130 Тунгуз Хадаганская Сечь
    22:51:04 Рапидэш Evil 2500 — 2500 МерзкийМори Ренессанс
    22:51:26 РАСТАМАН Последний Легион Кании 2500 — 2200 ПузяАпологиЯ
    22:51:52 Ориум Братство Сумеречного Леса 2500 — 2120 Базыкук АпологиЯ
    22:55:56 Гвардиан Армада 2500 — 2380 ЧерныйМастер Братство Сумеречного Леса
    22:56:00 ЗлобныйОлик Последний Легион Кании 2400 — 2390 БигБолтАпологиЯ
    Последний раз редактировалось Velranni; 13.10.2015 в 12:45.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  30. #1470
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Последний бой Чумы и БигБолта был эпик, и очень не повезло Апо, что в ту самую секунду, когда отсчет пошел на захват, все так получилось, проживи хоть на 1 сек дольше, и тогда вы бы прошли

  31. #1471
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Результаты сражений.
    Все победители слева? А то много по 2500-2500 результатов, интересно, кто в них выиграл, не все бои вчера попал посмотреть.

  32. #1472
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Все победители слева? А то много по 2500-2500 результатов, интересно, кто в них выиграл, не все бои вчера попал посмотреть.
    скорей всего. Где у АПО техничка в 1 раунде... там и 3 патьки ЗО нет в 1 раунде... -_-

  33. #1473
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Все победители слева?
    Всё верно.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  34. #1474
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Посмотрел 2 стима,не увидел ни одно боя Массаракша,что за говно?
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  35. #1475
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Вам-то что? ЗА на первом месте
    Нам прост роллились группы по 3-4 человека с 40х мест, а так ничего...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  36. #1476
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ну все теперь понятно по поводу 4 места,финал армада бсл! тащите)

  37. #1477
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    А что со стримом Пукло случилось, куда пропал?
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  38. #1478
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Посмотрел 2 стима,не увидел ни одно боя Массаракша,что за
    У меня был как минимум один, пати СоветникНихаза в первом раунде (возможно, и в следующих кто-то был, не помню)
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  39. #1479
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Почему в таблице написано "Димитор - Невский Фронт", кто это ??

  40. #1480
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Федося Золотая Орда
    Кстати, а почему СумрачнаяМысль здесь стала "Федосей"?
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

Закрытая тема
Страница 37 из 70
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения