Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 55 из 70
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 2777
  1. #2161
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Те кто участвовал за СВ наверное будут совсем не против частички памяти на своих серверах, вот остальные конечно будет против.))

    По мне так фишка со Статуями интересная, но не при царящем межсерверном дисбалансе. 3 года подряд победитель с одного сервера с кучей легионеров и эмигрантов с других серверов вызывает усмешку еще перед началом МЧД.
    Интересно, что же заставляет этих "легионеров и эмигрантов" становиться, так сказать, "теневыми" участниками МЧД? Я бы не пошел, гораздо веселее играть своей куклой, если уж вообще играть. Но это я, я многого в поведении людей часто не могу понять.


    А чтобы не вайнили, памятники надо просто поставить стримерам

  2. #2162
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Интересно, что же заставляет этих "легионеров и эмигрантов" становиться, так сказать, "теневыми" участниками МЧД? Я бы не пошел, гораздо веселее играть своей куклой, если уж вообще играть. Но это я, я многого в поведении людей часто не могу понять.


    А чтобы не вайнили, памятники надо просто поставить стримерам
    Ну свои куклы иногда в бане/не дотягивают по донату до уровня мапа.
    Своя гильдия иногда не может конкурировать с другими гильдиями мапа.
    А поиграть вроде бы хочется, если еще учитывать то, что на боевых серверах сейчас абсолютно нечего делать)

  3. #2163
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ну свои куклы иногда в бане/не дотягивают по донату до уровня мапа.
    Своя гильдия иногда не может конкурировать с другими гильдиями мапа.
    А поиграть вроде бы хочется, если еще учитывать то, что на боевых серверах сейчас абсолютно нечего делать)
    Опять же, как игрок может попасть в бан, играя на своей кукле и не используя намеренно какие-то баги (о которых еще надо где-то узнать до их починки)? А что до уровня доната - так даже интереснее, все знают примеры высоких рун и невысокого при этом скилла, так что играли бы и кругоравные восьмые руны на МЧД. Ладно, это всё просто рассуждения игрока, не играющего в игры на МЧД.

  4. #2164
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ну свои куклы иногда в бане/не дотягивают по донату до уровня мапа.
    Своя гильдия иногда не может конкурировать с другими гильдиями мапа.
    А поиграть вроде бы хочется, если еще учитывать то, что на боевых серверах сейчас абсолютно нечего делать)
    Тут еще можно добавить что далеко не каждая гильдия имеет 3 полноценно укомплектованных классами групп и хорошего спарринг-партнера каждое воскресенье. Хорошие игроки есть на каждом сервере, вариантов у них не так много: либо поучаствовать в МЧД в качестве легионера, либо в качестве зрителя, а участвовать с наспех собранными к турниру рандомами неинтересно.

  5. #2165
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    ура на СБ будет хоть статуя с живого сервера. ух заживем

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  6. #2166
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    ура на СБ будет хоть статуя с живого сервера. ух заживем
    На необъединённых серверах, это выглядит скорее как издёвка. Тем более, что финал просто феерия кукольно-операторской вакханалии, про которую даже и вспоминать не хочется. А тут бац, это хотят увековечить... типо ребята молодцы, сломали систему и пришли к успеху
    Последний раз редактировалось Gelikan; 21.10.2015 в 14:37. Причина: Оффтопик

  7. #2167
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый вечер!
    Сложилось впечатление, что кто-то уже начал "широко" отмечать День рождения АО.
    Интересно, как будет смотреться в Империи статуя победителей-представителей Лиги, или наоборот?
    А может в 7.0 все уже побратаемся?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  8. #2168
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    АО тим срочно примет на работу специально обученного человека, который будет счищять голубиный помет со статуй победителей мчд
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  9. #2169
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    АО тим срочно примет на работу специально обученного человека, который будет счищять голубиный помет со статуй победителей мчд
    Зачем нанимать если это можно просто превратить в квестовое задание на авторитет))

  10. #2170
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    самое унылое болото в АО это сервер Край Света!!! АС нету, АБ тоже нету, межсерверные бг надоели до черта, нас надо бы с кем нибудь объединить, иначе оставшийся народ просто разбежится!!! игроки вон уже себе аватарки наклеил с просьбой о слиянии серва!!! дайте надежду людям , разработчики!!!
    На ВА не намного лучше(если лучше). Я например уже месяца 3 не был ни на АС ни на АБ и не потому что не хочу, а потому что просто не затягивает! )))
    Jedem das seine


  11. #2171
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    На ВА не намного лучше(если лучше). Я например уже месяца 3 не был ни на АС ни на АБ и не потому что не хочу, а потому что просто не затягивает! )))
    как же так?
    "Я бы не сказала, что на ВА все плохо. В рейды ходят, на МЧД вот в полуфинал попали, народ к 7.0 подтягивается, причин что-либо менять нет особых."(с)Евпраксия
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #2172
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    как же так?
    "Я бы не сказала, что на ВА все плохо. В рейды ходят, на МЧД вот в полуфинал попали, народ к 7.0 подтягивается, причин что-либо менять нет особых."(с)Евпраксия
    Ага, я ей на этот пост уже отвечал). Тому кто играет с целью коллекционирования костюмов всегда все будет хорошо, им же пофиг сколько людей на сервере, главное новые косты чтоб регулярно пилили ))).
    ЗО попали в полуфинал МЧД благодаря удачному стечению обстоятельств и отчасти грамотное тактически распределение усилий. Но после того как самые крутые ПВП игроки ПА (из которых половина это бывшие ЗОшники , которые перешли в ПА после победы в МАПе в 2012) свалили с сервера (не будем уточнять куда ), у ЗО теперь конкуренции на сервере нет, поэтому и то что в полуфинал МЧД попали уже очень хорошее достижение.
    Последний раз редактировалось Omen202; 21.10.2015 в 07:34.
    Jedem das seine


  13. #2173
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ага, я ей на этот пост уже отвечал). Тому кто играет с целью коллекционирования костюмов всегда все будет хорошо, им же пофиг сколько людей на сервере, главное новые косты чтоб регулярно пилили ))).
    ЗО попали в полуфинал МЧД благодаря удачному стечению обстоятельств и отчасти грамотное тактически распределение усилий. Но после того как самые крутые ПВП игроки ПА (из которых половина это бывшие ЗОшники , которые перешли в ПА после победы в МАПе в 2012) свалили с сервера (не будем уточнять куда ), у ЗО теперь конкуренции на сервере нет, поэтому и то что в полуфинал МЧД попали уже очень хорошее достижение.
    Интересно что за игроки с зо?единственный кто играет последний год это сосед.
    P.s. а все остальные с зо уже как года 2 не играют мож и больше.
    Последний раз редактировалось Xameleon8030; 21.10.2015 в 08:10.

  14. #2174
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    Интересно что за игроки с зо?единственный кто играет последний год это сосед.
    P.s. а все остальные с зо уже как года 2 не играют мож и больше.
    СосеДДушка, по-моему, единственный кто ник не менял). А так уже столько ренеймов было что уже не отследить наверное. А,вот , Илларвия тоже уже давно не играет ?) НоВВ... Это тех кого навскидку вспомнил).
    Jedem das seine


  15. #2175
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    СосеДДушка, по-моему, единственный кто ник не менял). А так уже столько ренеймов было что уже не отследить наверное. А,вот , Илларвия тоже уже давно не играет ?)
    У нее спросишь,я тебе писал про *свалили не будем уточнять куда* если ничего не знаешь лучше молчи)

  16. #2176
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    У нее спросишь,я тебе писал про *свалили сами знаете куда* если ничего не знаешь лучше молчи)
    Что то знаю... Не все конечно. Может еще скажешь что такого не было? ). Хотя я это писал не с целью кого то там уличить или еще что , а с целью озвучить что раньше хоть было извечное противостояние ПА И ЗО на ВА, а сейчас этого нет и соответственно негде ПВПшерам нашим скилл свой оттачивать, разве не так?
    P.S. И, кстати, земеля, в названии города своего то вторую букву "С" то вставь, а то не комильфо как то))).
    Последний раз редактировалось Omen202; 21.10.2015 в 08:26.
    Jedem das seine


  17. #2177
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    Про противостояние скажи спс разрабам, так как за 3 года серв объединить не могут и все сваливаю в другие проекты и да я не в этом городе живу=_=
    Надежда умирает последней). На 7.0 большая надежда есть. Вроде ЧД в 7.0 обещают межсерверный, это будет уже весело. А там глядишь нас с КС или СБ объединят и тогда заживем! ))))
    Jedem das seine


  18. #2178
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Надежда умирает последней). На 7.0 большая надежда есть. Вроде ЧД в 7.0 обещают межсерверный, это будет уже весело. А там глядишь нас с КС или СБ объединят и тогда заживем! ))))
    нет, по моему если что и говорилось, то про домик через сражения и то это предлагалось игроками. может что-то и было сказано комьюнити, но в таком случии я пропустил важную тему
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #2179
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Не, я все понимаю, что АТ закрывают глаза на "легионеров", которые нарушают правила, но чтобы поставить им еще статуи, да еще на всех серваках, а не только на СВ - это уже верх маразма о лица АТ
    Р.s. И даже если все будут против этого, АТ всё равно это сделают

  20. #2180
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    И даже если все будут против этого, АТ всё равно это сделают
    Будешь выпендриваться - поставят статуи тебе на личный аллод вместо рогов изобилия!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  21. #2181
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Будешь выпендриваться - поставят статуи тебе на личный аллод вместо рогов изобилия!
    Было бы неплохо))) Статуя меня любимого на ЛА)))
    Хочу еще анонсов об остальных аспектах игры! пока ПТС ждем и фидбек от ЗТС обрабатывают!!!


  22. #2182
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Будешь выпендриваться - поставят статуи тебе на личный аллод вместо рогов изобилия!
    точно точно , и квесты обязательными сделают, пока не сделаешь ТП с аллода не работает

  23. #2183
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    точно точно , и квесты обязательными сделают, пока не сделаешь ТП с аллода не работает
    А кв типа сто раз оббежать вокруг статуи и помолиться о здоровьи ее хозяина, так чтоб на пол часа минимум. И так для каждой! ))))
    Jedem das seine


  24. #2184
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    точно точно , и квесты обязательными сделают, пока не сделаешь ТП с аллода не работает
    а квесты те, предложенные выше - вытирать со статуи голубиный помет

    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  25. #2185
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Предлагаю у статуи под ником, гильдией и сервером написать кол-во закинутых денег
    Последний раз редактировалось AntoSh; 21.10.2015 в 10:45.

  26. #2186
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    А кв типа сто раз оббежать вокруг статуи и помолиться о здоровьи ее хозяина, так чтоб на пол часа минимум. И так для каждой! ))))
    5 часов он-лайна на квесты???
    Не не не , АТ не слушайте его )))))

  27. #2187
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    А кв типа сто раз оббежать вокруг статуи и помолиться о здоровьи ее хозяина, так чтоб на пол часа минимум. И так для каждой! ))))
    и на каждого хозяина молиться отдельно, то бишь на одну статую помолиться нужно от двух до пяти раз
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  28. #2188
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Будешь выпендриваться - поставят статуи тебе на личный аллод вместо рогов изобилия!
    Смешно и контекстные действия запилить с никами: "Заставь Чуму фармить голд/плакать фиол слезами/рыдать рыжими" и т.д.
    Идея со статуями на самом деле клевая, но я бы под нее отдельную локу сделал типа "аллея славы". И там разные комнаты, типа "МЧД 2015", "Все ВФК Объекта Врата" и т.д. И туда уже фигурки ставить. Кто захочет - позырит. И победителям ЧСВ тоже.

    p.s. Чума, я в вас очень верю, не обижайся)
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  29. #2189
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Статую поставить надо в виде большой Карусели, а под нею спящего Аттракционщика
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  30. #2190
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    И три обезьянки "не вижу" "не слышу" "не говорю" которые осоциировали бы действия АТ при проведении МЧД

  31. #2191
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    222 страниц мусора... Кто победил в сражении?

  32. #2192
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    222 страниц мусора... Кто победил в сражении?
    Аллодс Тим

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  33. #2193
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тут даже вангой не надо быть, чтобы знать какой сервер затащит. Благо уже 2 сезона подряд побеждают.
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Армаду грац заранее. Остальным дорога на ютубский стрим, там и встретимся.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Интрига сезона, кто же станет дважды чемпионом МЧД — Армада или ПЛК?
    Немного истории сообщения до начала МЧД))
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  34. #2194
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Т.е. обычных людей за аккаунт-шаринг банят, а чемпионов - нет? =) Прямо так официально заявляется?

  35. #2195
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Corylus Посмотреть сообщение
    Т.е. обычных людей за аккаунт-шаринг банят, а чемпионов - нет? =) Прямо так официально заявляется?
    Официально не заявляется , но по факту - да)

  36. #2196
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Немного истории сообщения до начала МЧД))
    Если межсерверный баланс не приведут в порядок, то через год будет аналогичный финал. Те же куклы, но уже другие операторы.

  37. #2197
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если межсерверный баланс не приведут в порядок, то через год будет аналогичный финал. Те же куклы, но уже другие операторы.
    А вдруг выявятся новые таланты, которые будут таСЧить на статах 7.0 и победят Армаду и ПЛК?
    Без секунды чемпион (С)

  38. #2198
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    А вдруг выявятся новые таланты, которые будут таСЧить на статах 7.0 и победят Армаду и ПЛК?
    Очень маловероятно. Да и откуда им взяться, если на необъединённых серверах нет конкуренции и банально не с кем тренироваться к мчд. Ты можешь иметь хоть 100% рейт побед на ЧД в своём болоте, но на межсерверном уровне против равного соперника у тебя случится коллапс от непривычки. К каточкам по нубам быстро привыкаешь и когда тебе дают достойный отпор, то теряешься. Вот, чтобы такого не было и нужны регулярные тренировки с равным соперником, а их к сожалению нет.

  39. #2199
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Corylus Посмотреть сообщение
    Т.е. обычных людей за аккаунт-шаринг банят, а чемпионов - нет? =) Прямо так официально заявляется?
    Официальное подтверждение ты получишь когда увидишь статуи у себя на сервере))

  40. #2200
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Кстати, а как ребята из ПЛК (не из АД), которые с начала сезона гоняли в ПЛК, относятся к тому, что их теперь просто снимают с дистанции, как проф непригодных?) Типа не втащите финал*(

Закрытая тема
Страница 55 из 70
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения