Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 13 из 70
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 2777
  1. #481
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    смысл добавлять св кого - то? у нас и так все норм, запас есть, патьки вроде как укомплектованы, ги не 5 ть, а 6 ть сильных, инквизиторы не стали подавать, хотя там тоже есть парочка нормальных ребят. В Армаде так вообще слотов полно, делать 6ую гипермощную патьку? ИЛИ поднимать обратно союз? накой? Говорю за себя - меня все устраивает .

  2. #482
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    Объединить СВ+КС, А+ВА, ОЛ+СБ и все будут счастливы)
    Такое сокращение серверов повредит имиджу проекта))

  3. #483
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как это мне видится: ЗА подали не для того, чтобы получать от Армады, а чтобы показать, что они лучше чем другие средние гильдии других серверов. А получилось, что им показали то, что и так известно: не по Сеньке шапка. Если бы, допустим ВА знали, что им будет ролиться только Армада, может и подавать бы не стали. Ну как-то так я это вижу.


    1 бой был с ЗА. я писал какие ги роллились, ты пишешь бред.

  4. #484
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    на ВА обьективно империя сильнее за счет кучи донатеров, незнаю как на счет СБ - тоже империя? в итоге это обьединение даже ЗО "задавит".
    Хотя, как всем уже давно известно, кучи топ донатеров с ВА побросавшие свои куклы в империи (из ПА) давно "переехали" на куклы с Армады
    У нас в империи одна ги - Массаракш, за лигу 2 гильдии - смерш и Evil. На ЧД чаще всего на 1 месте Массаракш.

  5. #485
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Объедините Край Света звучит примерно как - убейте Край Света.

    Больше чем уверена, что после такого объединения гильдии КС развалятся, участники перейдут в топ-ги сервера к которому присоединят КС, а те кому не хватит мест - в итоге ливнут.

    Хотелось бы еще понять логику тех, кто в свое время пошел на эти новые сервера? Как их там Горизонт и Грань Мироздания) Зачем вы туда пошли?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #486
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    смысл добавлять св кого - то? у нас и так все норм, запас есть, патьки вроде как укомплектованы, ги не 5 ть, а 6 ть сильных, инквизиторы не стали подавать, хотя там тоже есть парочка нормальных ребят. В Армаде так вообще слотов полно, делать 6ую гипермощную патьку? ИЛИ поднимать обратно союз? накой? Говорю за себя - меня все устраивает .
    О себе подумали, о нас нет. Вас то и так всё устраивает, у вас народ есть, а у нас тишина, причём гробовая и длится уже в течении полугода.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Объедините Край Света звучит примерно как - убейте Край Света.

    Больше чем уверена, что после такого объединения гильдии КС развалятся, участники перейдут в топ-ги сервера к которому присоединят КС, а те кому не хватит мест - в итоге ливнут.

    Хотелось бы еще понять логику тех, кто в свое время пошел на эти новые сервера? Как их там Горизонт и Грань Мироздания) Зачем вы туда пошли?)
    Я как новенький в Аллодах тыкнул на первый попавшийся сервер и попал на Горизонт, который как потом оказалось был и так очень молодой. После чего нас объединили с КС и как результат сервер погиб.

  7. #487
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    1 бой был с ЗА. я писал какие ги роллились, ты пишешь бред.
    Вот действительно интересный момент, а от кого огребали ЗА?

  8. #488
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    1 бой был с ЗА. я писал какие ги роллились, ты пишешь бред.
    Успокойся, это утрированный пример. Никто не оспаривает, что вы не на нубах набили победы.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #489
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    О себе подумали, о нас нет. Вас то и так всё устраивает, у вас народ есть, а у нас тишина, причём гробовая и длится уже в течении полугода.
    больше чем уверен, вы будете или как дружная семья ни туда, ни сюда; или развалитесь об стену

  10. #490
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Вот действительно интересный момент, а от кого огребали ЗА?
    Вряд ли это были ульты, голды или камы.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #491
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    больше чем уверен, вы будете или как дружная семья ни туда, ни сюда; или развалитесь об стену
    А лучше оставить всё так как есть, чтобы сервер через годик просто опустел, а другие игроки либо ушли с проекта, либо купили куклы на других серверах? Так оно и будет.

  12. #492
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Объедините Край Света звучит примерно как - убейте Край Света.

    Больше чем уверена, что после такого объединения гильдии КС развалятся, участники перейдут в топ-ги сервера к которому присоединят КС, а те кому не хватит мест - в итоге ливнут.

    Хотелось бы еще понять логику тех, кто в свое время пошел на эти новые сервера? Как их там Горизонт и Грань Мироздания) Зачем вы туда пошли?)
    Грань в свое время была вполне себе ничего.
    Гильдий на КС всего 2 - Вендетта (Империя) и Экспансия (Лига) . Как они выступили на мчд вы вполне можете увидеть) Сомнительно , что что-то может убить гильдию , в которой раньше онлайн вечером был под 100 человек,грубо говоря, а сейчас с десяток. Она уже мертва
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  13. #493
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Больше чем уверена, что после такого объединения гильдии КС развалятся, участники перейдут в топ-ги сервера к которому присоединят КС, а те кому не хватит мест - в итоге ливнут.
    Это естественный процесс, вот только непонятно почему ливнут? Непереносимая утрата?))

  14. #494
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Я как новенький в Аллодах тыкнул на первый попавшийся сервер и попал на Горизонт, который как потом оказалось был и так очень молодой. После чего нас объединили с КС и как результат сервер погиб.
    Всё ещё круче Туда полГрани убежало, а потом всех вернуло обратно
    А вообще странно само открытие Горизонта...не знаю как с Гм было дело, я пришёл в игру где-то примерно через месяц после основания серва...
    Но когда открывали Горизонт народ уже тогда пророчил ему скорую кончину...что и случилось.


    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Грань в свое время была вполне себе ничего.
    О, согласен.
    Последний раз редактировалось Fuskov; 29.09.2015 в 14:25.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  15. #495
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вряд ли это были ульты, голды или камы.
    Ну ты же представил какую-то концепцию "средненьких гильдий с других серверов", которым ЗА должны были надавать по шапке и показать что у них длинные жезлы, и вот мне интересно, кто ж им эти жезлы обломал...

  16. #496
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    на ВА обьективно империя сильнее за счет кучи донатеров, незнаю как на счет СБ - тоже империя? в итоге это обьединение даже ЗО "задавит".
    Я уже полгода не играю, но сейчас судя по результатам домика и МЧД сильнейшая ги - имперский Массаракш. Но так всю дорогу было, что импы сильнее, но их мало, а лига послабее, но нас больше. Причем дело не в донате, а в скиле. Доната и у нас хватает, и все 13тирунники были за Лигу.

    Ну и ясен пень, что слияние не сделает наш сервер конкурентоспособным с сильнейшим сервером. Просто играть станет интереснее поначалу, и то хлеб.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  17. #497
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Вот действительно интересный момент, а от кого огребали ЗА?
    Ну так давно могли бы выложить уже список боев, но все предпочитают спорить на пустом месте.

  18. #498
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    да тут все переигровать надо D,внатуре перед мчд не ходить на чд,и ьудешь в топе DDDD

  19. #499
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    а другие игроки либо ушли с проекта, либо купили куклы на других серверах? Так оно и будет.
    СБшники тоже ищут кукол на СВ ))

  20. #500
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    СБшники тоже ищут кукол на СВ ))
    Будем искать вместе.

  21. #501
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    да тут все переигровать надо D,внатуре перед мчд не ходить на чд,и ьудешь в топе DDDD
    Именно-неплохой абуз.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #502
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Но когда открывали Горизонт народ уже тогда пророчил ему скорую кончину...что и случилось.
    Пророчили кончину потому что не с теми объединили или были другие причины?

  23. #503
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Успокойся, это утрированный пример. Никто не оспаривает, что вы не на нубах набили победы.
    Не легче спросить у ЗА кто у них был нежели приводить примеры звучащие как клевета ? Столько защитников повылазило но никто не знает с кем они дрались даже. я видел бой ЗА с вендеттой. топ ги ? в чем проблема было доказать свою силу на них и выйти в 16, я не думаю что все бои были с верхом рейтинга, парочка - возможно. у нас был 1 бой Оэктаканн - Баф. в этом плане им не повезло да.

  24. #504
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Не легче спросить у ЗА кто у них был нежели приводить примеры звучащие как клевета ? Столько защитников повылазило но никто не знает с кем они дрались даже. я видел бой ЗА с вендеттой. топ ги ? в чем проблема было доказать свою силу на них и выйти в 16, я не думаю что все бои были с верхом рейтинга, парочка - возможно. у нас был 1 бой Оэктаканн - Баф. в этом плане им не повезло да.
    Да успокойся уже, это абстрактный пример, сожалею, что так жестоко вас оклеветал. Это куда серьезнее, чем постоянные намеки на ПАрмаду.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #505
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    смысл добавлять св кого - то? у нас и так все норм, запас есть, патьки вроде как укомплектованы, ги не 5 ть, а 6 ть сильных, инквизиторы не стали подавать, хотя там тоже есть парочка нормальных ребят. В Армаде так вообще слотов полно, делать 6ую гипермощную патьку? ИЛИ поднимать обратно союз? накой? Говорю за себя - меня все устраивает .
    Смысл есть. Не знаю у кого у вас там патьки укомплектованы, уже какой месяц ходим в 5 патек, в это воскресенье первый бой было 4 патьки. У Армады тоже бывает ходит по 5 патек, про остальные гильдии не знаю. И хочу напомнить ситуацию последних лет. Два года назад мчд выйграла Армада, половина или даже больше из того состава побросала игру, т.к. можно сказать прошли игру, добились цели. Год назад ПЛК выйграли, аналогичная ситуация произошла. В этом году выйграет опять кто-то из этих гильдий и будет тот же итог. Естественно в начале 7.0 будет огромный приток игроков, затем затишье. Вопрос, с кем ты собираешься играть потом? Поэтому и необходимо объединение хотя бы с тем же КС

  26. #506
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это как раз не тот случай, когда рейтинг влияет на подбор только в первом раунде. Ты правда этого не понимаешь?
    Даже если они слили первые 6 боев, то должны были опустится на те места где находятся приблизительно равные противни и что мешало тогда выиграть оставшиеся бои, и я больше чем уверен если их запилить в определение 16 участника ничего не поменяется, но ведь проще поныть что разрабы виноваты чем признать что сами не тащят.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  27. #507
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    Даже если они слили первые 6 боев, то должны были опустится на те места где находятся приблизительно равные противни и что мешало тогда выиграть оставшиеся бои, и я больше чем уверен если их запилить в определение 16 участника ничего не поменяется, но ведь проще поныть что разрабы виноваты чем признать что сами не тащят.
    Дак они то не ноют) Речь о том, что подбор был кривой, явно не по посиле. Для некоторых БОЛЕЕ сильных (чем те, которые прошли) гильдий это оказалось фатально. Мне кажется, что это неправильно. Можно было как-то попрямее все сделать.
    Вангую во 2м раунде всем по 100 очков и распределение рейтинга по итогам 1го тура.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #508
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Они даж маскировочные итема сталков баговали, но не помогло!

  29. #509
    Аватар для Buobnchik
    Поселенец Buobnchik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Вот действительно интересный момент, а от кого огребали ЗА?
    Ролились пати: НО, Мистраль, ЗО,ПЛ,ЗО,ПЛ,Ультиматум,Армада,Мертвые Души,Ренессанс вроде(ХриЗа) и еще один Ренессанс.. 12 бой был какой то баг...

  30. #510
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Всё ещё круче Туда полГрани убежало, а потом всех вернуло обратно
    А вообще странно само открытие Горизонта...не знаю как с Гм было дело, я пришёл в игру где-то примерно через месяц после основания серва...
    Но когда открывали Горизонт народ уже тогда пророчил ему скорую кончину...что и случилось.

    О, согласен.
    Анекдотичная ситуация с ливнувшими с Грани на Горизонт :
    На необитаемом острове рыбачили француз, немец и русский. Ловили, ловили, да и поймали золотую рыбку, а она им в ответ:
    "отпустите меня обратно в море, исполню любые три желания..."
    Ну тут француз и говорит
    "Хочу сыр, да и домой попасть" только сказал, да и оказался с сыром в своем родном городе.
    Посмотрел на это немец и тоже говорит:
    "Хочу сосисок, да и тоже к себе домой" вмиг исчез и очутился у себя в Берлине.
    Ну тут русский подумал,подумал, да и говорит:
    "Эх, хорошая была компания...Давай-ка ящик пива, да и обратно всех верни!"
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  31. #511
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Анекдотичная ситуация с ливнувшими с Грани на Горизонт :
    На необитаемом острове рыбачили француз, немец и русский. Ловили, ловили, да и поймали золотую рыбку, а она им в ответ:
    "отпустите меня обратно в море, исполню любые три желания..."
    Ну тут француз и говорит
    "Хочу сыр, да и домой попасть" только сказал, да и оказался с сыром в своем родном городе.
    Посмотрел на это немец и тоже говорит:
    "Хочу сосисок, да и тоже к себе домой" вмиг исчез и очутился у себя в Берлине.
    Ну тут русский подумал,подумал, да и говорит:
    "Эх, хорошая была компания...Давай-ка ящик пива, да и обратно всех верни!"
    Он просто обнаружил, что у них при себе теперь есть какая-никакая, но закусь

    А так да, оно и есть (
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  32. #512
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Возможно на менее населенных серверах надо давать бонусы к опыту, чтобы туда больше новичики шли... или еще какие-то бонусы. В любом случае, на мой взгляд бесконечные объединения это не выход. Авангард объединенный сервер, а его снова просят объединять... Людям просто надо научиться бережнее относится к кадрам, искать не куклы с рунами, а людей готовых развиваться.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #513
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Возможно на менее населенных серверах надо давать бонусы к опыту, чтобы туда больше новичики шли... или еще какие-то бонусы. В любом случае, на мой взгляд бесконечные объединения это не выход. Авангард объединенный сервер, а его снова просят объединять... Людям просто надо научиться бережнее относится к кадрам, искать не куклы с рунами, а людей готовых развиваться.
    Подскажите пожалуйста,а что Вы имеете ввиду под словом развиваться?
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  34. #514
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Про "приятное времяпрепровождении" тоже сомнительно, если по ним уже на старте проехались катком - сомневаюсь, что в следующих турах будет лучше.
    Каток был из-за косяков разработчиков, если бы не это то было бы больше "приятного времяпрепровождения", да

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  35. #515
    Аватар для yastalker17
    Батрак yastalker17 — неогранённый алмаз yastalker17 — неогранённый алмаз yastalker17 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    292
    12-го боя не было. Т.к у пати Бафа отсутствовала кнопка "вступления " на бой..

  36. #516
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Каток был из-за косяков разработчиков, если бы не это то было бы больше "приятного времяпрепровождения", да
    То есть ты хочешь чтобы тебе выдали на бои ряд гильдий послабее, чтобы в следующем туре точно так же огрести от сильнейших?

  37. #517
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    То есть ты хочешь чтобы тебе выдали на бои ряд гильдий послабее, чтобы в следующем туре точно так же огрести от сильнейших?
    А чё бы нет? Другим-то выдали

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #518
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    . Это куда серьезнее, чем постоянные намеки на ПАрмаду.
    Особенно моя пати, одни ПАрмадашники, я сам из ПА ога 100 раз.

  39. #519
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    мчд смотреть не интересно, верните лучше мап)))
    а в мап играть не интересно, не то что смотреть! 3 часа сидения на 5 точке, без возможности отойти даже в туалет, простите, ниок! особенно "завидовала" пушечникам! вот же увлекательное действие, да?)
    Раскол ван лав

  40. #520
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Особенно моя пати, одни ПАрмадашники, я сам из ПА ога 100 раз.
    "Сам я не местный..." А что за прикол с ПАрмадой?

Закрытая тема
Страница 13 из 70
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения