Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 23 из 70
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 2777
  1. #881
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Новичок - и сразу на МЧД? Вы серьезно?
    Ну я в основном отвечал на 4 пункт вашего сообщения и ниже - а там не только про МЧДшных персонажей.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А теперь попробуйте восполнить этот косяк, возвращением слакающего год+ народа, и действительным наплывом новичков, и увидите, что нынешние продоначеные персы просто РАСТВОРЯТСЯ в остальном количестве игроков. Что станет с этим высоким порогом? Правильно, он резко усядется.

    Высокий порог ИМХО большей частью именно потому так высок, что остались в основном игроки продоначенных персов.
    А остальная масса разбежалась/ушла в слак.
    "А теперь попробуйте восполнить" - супер-фраза
    Как восполнить-то? Новички не идут из-за высокого порога, порог высокий , потому что новички не идут
    Под дулами автоматов новичков загонять что ли?

    И сколько нужно новичков, чтобы Доны потерялись в этой массе?

    А для гильдийных активностей это и вовсе не прокатит - кому понравится ползать на дне. Пусть дно даже "широко и глубоко" будет.

    И расчёт ПвЕ контента строится исходя из среднего доната, планку которого сами разработчики поднимают.
    Последний раз редактировалось kia81; 03.10.2015 в 17:01.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #882
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ну я в основном отвечал на 4 пункт вашего сообщения и ниже - а там не только про МЧДшных персонажей.



    "А теперь попробуйте восполнить" - супер-фраза
    Как восполнить-то? Новички не идут из-за высокого порога, порог высокий , потому что новички не идут
    Под дулами автоматов новичков загонять что ли?

    И сколько нужно новичков, чтобы Доны потерялись в этой массе?

    А для гильдийных активностей это и вовсе не прокатит - кому понравится ползать на дне.

    И расчёт ПвЕ контента строится исходя из среднего доната, планку которого сами разработчики поднимают.
    Ну уж явно не продажей продоначенных чьих-то кукол.

    Не по адресу вопрос, о восполнении народонаселения серверов (к слову, как разогнали народ, так и согнать обратно могут, было бы желание, опять же ИМХО) это маркетинговому отделу проекта челобитную подавайте


    В слаке с 2016 года

  3. #883
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Как восполнить-то? Новички не идут из-за высокого порога, порог высокий , потому что новички не идут
    Высокий порог как раз раздут из-за передаваемых по рукам персов, в которых донатили годами и имеющих 11-12 руны, фулдонат итд. Игрок уходит, а персонаж остаётся и далее по кругу. Новые игроки видят эти красивые рыжие руны, открывают рункалькулятор, подсчитывают и пропадают в закат. Хотя даже сейчас середняков с 8-10 рунами немало, но им тяжёло составить конкуренцию. Обычно же как бывает, выигрывает очередная пачка топов мчд и уходят из игры, открывая дорогу новым игрокам. А тут одни и те же персы, хотят годами выигрывать ивент.

    В серьёзных соревнованиях проводят допинг-контроль, тут бы тоже что-то подобное не помешало. Хотя бы своеобразный айпи-контроль

  4. #884
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну уж явно не продажей продоначенных чьих-то кукол.
    Я согласен, что это жёсткий вариант решения проблемы. Однако более мягкие уже вряд ли тут прокатят- ситуация уже слишком запущенная.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не по адресу вопрос, о восполнении народонаселения серверов (к слову, как разогнали народ, так и согнать обратно могут, было бы желание, опять же ИМХО) это маркетинговому отделу проекта челобитную подавайте
    Разогнать гораздо проще чем собрать. Доверия маловато будет...

    Кстати про "разбавление" Донов массовкой новичков - представил себе картину - Арена, 1 Бард в донат-обвесе против толпы новичков в пятёрках по кругу - Ухахахахахах, вот это мясо будет! Незаметный донатер в толпе 40+ новичков

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Высокий порог как раз раздут из-за передаваемых по рукам персов, в которых донатили годами и имеющих 11-12 руны, фулдонат итд. Игрок уходит, а персонаж остаётся и далее по кругу. Новые игроки видят эти красивые рыжие руны, открывают рункалькулятор, подсчитывают и пропадают в закат. Хотя даже сейчас середняков с 8-10 рунами немало, но им тяжёло составить конкуренцию. Обычно же как бывает, выигрывает очередная пачка топов мчд и уходят из игры, открывая дорогу новым игрокам. А тут одни и те же персы, хотят годами выигрывать ивент.
    Даже середняки сейчас для новичков как полу-боги.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #885
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Спор не о чем…
    Чужие операторы на куклах так или иначе появляются всегда.(Будем до конца откровенными, но из всех людей с рунами 11+ единицы играют своей родной куклой)
    Почему все так ополчились на Армаду? Ответ предельно прост 12/12 побед.
    Вы утверждаете, что быть оператором это фуфуфу и тому подобное, но забываете что просто так люди не пересаживаются.
    А главное слова про пересадки от одной топ гильдии к другой вызывают только улыбку.


    Если вы ЛУЧШИЕ вы победите любых операторов, если нет, то крылья должны принадлежать другим.

    Ну и вопрос ко всем участникам пишушим тут: Скажите есть хоть одна гильдия, где все играют сами собой?
    Самый адекватный пост. Остальные просто лицемеры опущенные/обиженные и т.д., ну кроме Пиппо. Тот чешет так как есть.

  6. #886
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Самый адекватный пост. Остальные просто лицемеры опущенные/обиженные и т.д., ну кроме Пиппо. Тот чешет так как есть.
    Правда что, уйти из гильдии Вендетта, будучи ее лидером и пересесть на персонажа Консерватрикс, это не лицемерие, не обман, ведь так попросили, чтобы помочь "Армаде" затащить МЧД, это и есть то, к чему стоит стремиться в данной игре?
    Вы обсуждаете совершенно не то, мой пост нес характер того, что гильдия Армада СПЕЦИАЛЬНО проводила опросы, переманивая СИЛЬНЕЙШИХ игроков с других гильдий, дабы выиграть МЧД 2015. Ни о какой другой цели речи нет. Сесть за 3-4 месяца до МЧД, походить на тренеровки, сыграться и вуаля, Армада The Best. Не спорю, есть и адекватные перешедшие "легионеры", но все же, 12\18 из основного состава как минимум, это перебор.
    Очень любил и уважал данную гильдию, но политика гильдии еще давно перестала дарить положительные впечатления. Можете говорить что угодно, я лишь говорю то, что считаю нужным. А кому нужно, подведет итоги, да и предпримет меры. Люди должны видеть не только красивую картинку со стороны, но и понимать, какое отношение (читаем пост Умки, в котором все алчное отношение руководство Армады прослеживается прямым тестом) сеет как руководство Армады, так и все те, кто согласился принять в этом участие.
    По мне, так гильдия Апология и Хадаганская Сечь больше остальных заслуживают победы. Именно эти гильдии своими силами, своими возможностями из того, что есть, собирали коллектив, тренировались и показывали результаты. Это достойные финалисты и победитель один из них. Думайте сами, решайте сами, информации у вас предостаточно.
    Вождь Империи

  7. #887
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Я согласен, что это жёсткий вариант решения проблемы. Однако более мягкие уже вряд ли тут прокатят- ситуация уже слишком запущенная.

    Разогнать гораздо проще чем собрать. Доверия маловато будет...
    Безусловно
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Кстати про "разбавление" Донов массовкой новичков - представил себе картину - Арена, 1 Бард в донат-обвесе против толпы новичков в пятёрках по кругу - Ухахахахахах, вот это мясо будет! Незаметный донатер в толпе 40+ новичков
    Для баланса бардов таких должно быть два. По одному с каждой стороны

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Даже середняки сейчас для новичков как полу-боги.
    Ковчег с 7 рунами, только для персов, созданных не ранее такого-то числа такого-то года (ну, скажем, не ранее чем число установки на боевые обновы 5.0). Переводом на мыло, всем персам-основам, подпадающим под данное условие. С мгновенным апом лвл до 65. С фул астрофиол шмотом с камешками. И в письме "возвращайтесь-ждем-будет весело." Можно еще накурь-кило шопов-по 500 привязанных кри.

    Полный запрет (вне зависимости от сезона) на повторное использование ковчега.
    Лично меня, жаба не задушит, наоборот, радоваться притоку людей буду.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 03.10.2015 в 17:52.


    В слаке с 2016 года

  8. #888
    Аватар для riverlens
    Горожанин riverlens на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    По мне, так гильдия Апология и Хадаганская Сечь больше остальных заслуживают победы. Именно эти гильдии своими силами, своими возможностями из того, что есть, собирали коллектив, тренировались и показывали результаты. Это достойные финалисты и победитель один из них. Думайте сами, решайте сами, информации у вас предостаточно.
    Безусловно, ведь там в отличии от Армады все сидят на своих куклах, da
    Прост у Атцов с топ ги, которые ни разу не выигрывали МЧД прилично пригорает от того, что очередной титул победителя достанется не им :3

  9. #889
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Правда что, уйти из гильдии Вендетта, будучи ее лидером и пересесть на персонажа Консерватрикс, это не лицемерие, не обман, ведь так попросили, чтобы помочь "Армаде" затащить МЧД, это и есть то, к чему стоит стремиться в данной игре?
    Вы обсуждаете совершенно не то, мой пост нес характер того, что гильдия Армада СПЕЦИАЛЬНО проводила опросы, переманивая СИЛЬНЕЙШИХ игроков с других гильдий, дабы выиграть МЧД 2015. Ни о какой другой цели речи нет. Сесть за 3-4 месяца до МЧД, походить на тренеровки, сыграться и вуаля, Армада The Best. Не спорю, есть и адекватные перешедшие "легионеры", но все же, 12\18 из основного состава как минимум, это перебор.
    Очень любил и уважал данную гильдию, но политика гильдии еще давно перестала дарить положительные впечатления. Можете говорить что угодно, я лишь говорю то, что считаю нужным. А кому нужно, подведет итоги, да и предпримет меры. Люди должны видеть не только красивую картинку со стороны, но и понимать, какое отношение (читаем пост Умки, в котором все алчное отношение руководство Армады прослеживается прямым тестом) сеет как руководство Армады, так и все те, кто согласился принять в этом участие.
    По мне, так гильдия Апология и Хадаганская Сечь больше остальных заслуживают победы. Именно эти гильдии своими силами, своими возможностями из того, что есть, собирали коллектив, тренировались и показывали результаты. Это достойные финалисты и победитель один из них. Думайте сами, решайте сами, информации у вас предостаточно.
    Самый адекватный пост. Остальные просто легионеры операторы/пересаженные и т.д.

  10. #890
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Umochka78 Посмотреть сообщение
    Абсолютно не понятно почему это так сушит голову людям. После смены владельца там всё равно играет человек, не робот. Играйте, выигрывайте, стремитесь себя проявить сильным игроком своим результатом, а не за счёт интриг Мадридского двора, убрать именно ЛЮДЕЙ, которые лучше вас играют. При чём абсолютно не важно где и как они играют. Если вы хуже, значит конкретно вы, не достойны быть чемпионом. И ни какая дисквалификация не сделает вас лучше того человека. Подали заявку на МЧД конкретно вы, конкретно вы считаете себя лучшим из всех (абсолютным) - докажите это. Ведь турнир лучших.
    Тут есть одно большое НО. Куклы вашего сервера пользуются куда большим спросом у ПВП игроков, сильный ПВП игрок предпочтет купить куклу у армады и ПЛК на СВ, а не у любой другой ТОП ГИ другого сервера (причем еще часто он йдет с этой самой ТОП ГИ, ослабив ее, что собственно ярко видно у ПА, которые выступили очень слабо). Ну и как результат имеем вот такое МЧД.

    У вас уходит сильный-вдоначенный игрок, на его куклу садится другой сильный игрок с другого сервера. На других серверах если уходит вдоначенный сильный игрок (например к вам в армаду на такую же или лучше проданаченную куклу), то на его куклу в 90% случаев сядет игрок слабее, а если и сильнее то часто такие люди не проданачивают куклу дальше (и уже по обвесу не дотягивают до МЧД). Получается постоянное ослабление гильдий других серверов, в то время как ваша гильдия в плане ПВП либо не меняется, либо становится даже сильнее.
    Получается везде на куклах сидят другие люди, все нарушают правила, но на куклах армады сидят платежеспособные сильные игроки, а вот на куклах других гильдиях народ послабее и победнее сидит гораздо чаще.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 03.10.2015 в 18:24.

  11. #891
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    По мне, так гильдия Апология и Хадаганская Сечь больше остальных заслуживают победы. Именно эти гильдии своими силами, своими возможностями из того, что есть, собирали коллектив, тренировались и показывали результаты. Это достойные финалисты и победитель один из них. Думайте сами, решайте сами, информации у вас предостаточно.
    Информации об игроках своего сервера у меня предостаточно, чтобы вывести вас из заблуждения.
    Повторюсь - "грешные" скорее всего есть в каждой гильдии-участнике 2-го тура.
    Без секунды чемпион (С)

  12. #892
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Я бы ситуацию с Армадой рассматривал с трех сторон.
    - со стороны разработчиков. Судя по тишине - видимо все ок.
    - со стороны основных соперников (ПЛК) тоже все вроде бы ок, у ребят есть с кем бороться по пятницам, все довольны. Победят или проиграют - турнир покажет.
    - со стороны коммьюнити. А вот коммьюнити может само себе решить 12/18 это норма или нет, это спортивно или нет, это ачивка или нет, а может это вообще брЭхня и там все чистой воды хозяева своим персам (да и кто без греха, то-се).

    upd. еще есть точка зрения самих игроков Армады. Старички конечно могут рвать на себе рубахи, но нынешняя Армада видимо проблем в этой ситуации не видит. Все довольны.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  13. #893
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Правда что, уйти из гильдии Вендетта, будучи ее лидером и пересесть на персонажа Консерватрикс, это не лицемерие, не обман, ведь так попросили, чтобы помочь "Армаде" затащить МЧД, это и есть то, к чему стоит стремиться в данной игре?
    Вы обсуждаете совершенно не то, мой пост нес характер того, что гильдия Армада СПЕЦИАЛЬНО проводила опросы, переманивая СИЛЬНЕЙШИХ игроков с других гильдий, дабы выиграть МЧД 2015. Ни о какой другой цели речи нет. Сесть за 3-4 месяца до МЧД, походить на тренеровки, сыграться и вуаля, Армада The Best. Не спорю, есть и адекватные перешедшие "легионеры", но все же, 12\18 из основного состава как минимум, это перебор.
    Очень любил и уважал данную гильдию, но политика гильдии еще давно перестала дарить положительные впечатления. Можете говорить что угодно, я лишь говорю то, что считаю нужным. А кому нужно, подведет итоги, да и предпримет меры. Люди должны видеть не только красивую картинку со стороны, но и понимать, какое отношение (читаем пост Умки, в котором все алчное отношение руководство Армады прослеживается прямым тестом) сеет как руководство Армады, так и все те, кто согласился принять в этом участие.
    По мне, так гильдия Апология и Хадаганская Сечь больше остальных заслуживают победы. Именно эти гильдии своими силами, своими возможностями из того, что есть, собирали коллектив, тренировались и показывали результаты. Это достойные финалисты и победитель один из них. Думайте сами, решайте сами, информации у вас предостаточно.
    Погугли термин лицемерие , сынок =). И вытри сопли наконец , девушки таких не любят....

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Я бы ситуацию с Армадой рассматривал ....


    .
    Ещё один лицемер. Это не ситуация с Армадой дядя. И ты лично это прекрасно знаешь. Как и любой другой игрок топ гильдии включая стиколовадавогов и проч. . Или есть оттенки невинности ? У Вас один Пиппо мужик по ходу.

  14. #894
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Погугли термин лицемерие , сынок =). И вытри сопли наконец , девушки таких не любят....
    А тех, кто обещает через вконтактик им [девушкам] лица ломать из-за бана персонажа в какой-то онлайн игре, они любят ? )) Горд за него поди ?

    P.S тот, кого ты цитировал, примерно того же пошиба.

  15. #895
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Ещё один лицемер. Это не ситуация с Армадой дядя. И ты лично это прекрасно знаешь. Как и любой другой игрок топ гильдии включая стиколовадавогов и проч. . Или есть оттенки невинности ? У Вас один Пиппо мужик по ходу.
    Друг мой, давай не играть в невинность и непорочность.
    Я специально написал про "кто из нас без греха". Да, во всех топги есть свои косяки.
    Но 12/18 - это клёво.
    Врут, конечно, нагло врут.
    Но клёво)
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  16. #896
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Погугли термин лицемерие , сынок =). И вытри сопли наконец , девушки таких не любят....

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------



    Ещё один лицемер. Это не ситуация с Армадой дядя. И ты лично это прекрасно знаешь. Как и любой другой игрок топ гильдии включая стиколовадавогов и проч. . Или есть оттенки невинности ? У Вас один Пиппо мужик по ходу.
    Это бы было лицемерием, если бы мой посыл был скрытен, но я же вот, тут, с вами, говорю открыто и как есть.
    Вождь Империи

  17. #897
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Раз все так плохо, предлагаю самым честным , например БСЛ судя по бомбежке, в знак протеста бойкотировать турнир и не участвовать во втором туре, да и смысл - победить видимо не светит. Заодно разработчикам придется определиться и найти выход из создавшегося положения, например забанить всех "операторов"и в дальнейшем не допускать подобных нарушений.
    Последний раз редактировалось shgdsj; 03.10.2015 в 18:33.

  18. #898
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    А тех, кто обещает через вконтактик им [девушкам] лица ломать из-за бана персонажа в какой-то онлайн игре, они любят ? )) Горд за него поди ?

    P.S тот, кого ты цитировал, примерно того же пошиба.
    Девушек вообще нельзя обижать и как то трогать без их согласия =) ибо статья....

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Друг мой, давай не играть в невинность и непорочность.
    Я специально написал про "кто из нас без греха". Да, во всех топги есть свои косяки.
    Но 12/18 - это клёво.
    Врут, конечно, нагло врут.
    Но клёво)
    Братюнь , а скок можно ? Тут же про закон один для всех пылят , нет ? Ну то есть парочку можно посадить это такое себе, da ?

  19. #899
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Раз все так плохо, предлагаю самым честным , например БСЛ судя по бомбежке, в знак протеста бойкотировать турнир и не участвовать во втором туре, да и смысл - победить видимо не светит. Заодно разработчикам придется определиться и найти выход из создавшегося положения, например забанить всех "операторов"и в дальнейшем не допускать подобных нарушений.
    Суля по чему? Ты вообще о какой бомбежке? Ты читал, что писал я, например. Я писал не про отданные кукулы а про временных оператов на МАП с других гильдий.
    PS
    Отличное предложение, я думаю, Набл обязательно рассмотрит

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #900
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Девушек вообще нельзя обижать и как то трогать без их согласия =) ибо статья....
    Никто иной как мистик из твоей конст пати (твой родственник прямой) обещался в личной переписке разломать девушке лицо (в других выражениях, нецензурных) из-за того, что другого клоуна увели в бан. Вот я и спрашиваю - горд за него ?? Ты же раскидываешься обвинениями на предмет того, кто мужик, а кто - нет... Это на тему морали.

    А по факту проблемы с операторами решение простое. Просто сделали бы не МЧД гильдий, а МЧД групп, как на круге равных, только с боевыми персами. Тогда бы люди просто объединились по кругам общения и было бы много интересного пвп. Но нет, все равно пытаются основной эвент сезона запихать в устаревшие рамки гильд-войн...

  21. #901
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Ну дак Стикол и писал про это: какое нахрен это гильдейское мрепориятие после такого? Но клоуны уже пишут про бомбёжки.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #902
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну дак Стикол и писал про это: какое нахрен это гильдейское мрепориятие после такого? Но клоуны уже пишут про бомбёжки.
    Стикол ПМы читает вообще? =)
    Вождь Империи

  23. #903
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Братюнь , а скок можно ? Тут же про закон один для всех пылят , нет ? Ну то есть парочку можно посадить это такое себе, da ?
    Так я ж не про то что можно или нельзя)) Я, заметь, не жужжжу вообще. От своих бывших соги тоже подгорания не слышал.
    Просто ты съезжаешь, что никакой такой "ситуации с Армадой" нет вообще.
    А я считаю, что когда ветеран ги выходит на форум и по ПМам рассылает ники - это таки "ситуация". Ну и 12/18 опять же. Это проблема.

    Как начнут ветераны ПЛК/БСЛ/ХС etc выходить с такими предъявами на форум массово - будем считать, что это норма вещей и вообще не о чем говорить. А так я пока кроме общих фраз "ой, кто из нас без греха" не слышу что то ничего.

    Ну и опять же, просто передача кукол хоть и является безусловным ататат, но ее игроки спокойно переносят. А вот передача кукол "а давайте соберем дримтим и затащим мап" - видимо людей возбудила. Это как в анекдоте про "но есть нюансы".
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  24. #904
    Аватар для cruiff
    Батрак cruiff на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Подсадками внутри гильдии никого не удивишь, все этим грешат, и разрабы на это закрывают глаза каждый год.
    Но тут же новый уровень, меж серверная сборная!!! именно это вызывает недоумение, получается не гильдейский турнир, а не пойми что

  25. #905
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Ещё один лицемер. Это не ситуация с Армадой дядя. И ты лично это прекрасно знаешь. Как и любой другой игрок топ гильдии включая стиколовадавогов и проч. . Или есть оттенки невинности ? У Вас один Пиппо мужик по ходу.
    Могу сказать тебе за себя,что я являюсь изначальным владельцем своего персонажа,и никто ,не разу другой на него не заходил,а за остальными пускай Администрация смотрит,это их работа вроде как

  26. #906
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Суля по чему? Ты вообще о какой бомбежке? Ты читал, что писал я, например. Я писал не про отданные кукулы а про временных оператов на МАП с других гильдий.
    PS
    Отличное предложение, я думаю, Набл обязательно рассмотрит
    Да какая разница, от перемены мест сумма не меняется, я читал что писал ты, "император" и девушка Велрани туда же, этого достаточно.
    И потом, по сути-то вы правы. Просто надо меньше слов, а больше дела,так видится со стороны по крайней мере, я только об этом.

  27. #907
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Дисквалифицировать врядли кого то станут, так как тогда начнут возмущаться гильдии, вылетевшие в первом круге, у которых были бои с армадой. Но 12/18 операторов это конечно круто.

  28. #908
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от cruiff Посмотреть сообщение
    Подсадками внутри гильдии никого не удивишь, все этим грешат, и разрабы на это закрывают глаза каждый год.
    Но тут же новый уровень, меж серверная сборная!!! именно это вызывает недоумение, получается не гильдейский турнир, а не пойми что
    Всегда считал, что МЧД показывает силу топовых ГРУПП в гильдии, а не гильдии в целом. Какой-нибудь ПвЕ-треш Армады\ПЛК к их победам ни разу не относится, хотя они - часть гильдии.
    А кто в эти группы входит - уже забота самих групп.
    Последний раз редактировалось JoeScream; 03.10.2015 в 20:14.
    Без секунды чемпион (С)

  29. #909
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    А кто в эти группы входит - уже забота самих групп.
    Всегда думал, что победа на МЧД присуждается гильдии и в рейтинге именно гильдии фигурируют. А тут ВОТ ОНО ЧЕ!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #910
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Я бы ситуацию с Армадой рассматривал с трех сторон.
    - со стороны разработчиков. Судя по тишине - видимо все ок.
    - со стороны основных соперников (ПЛК) тоже все вроде бы ок, у ребят есть с кем бороться по пятницам, все довольны. Победят или проиграют - турнир покажет.
    - со стороны коммьюнити. А вот коммьюнити может само себе решить 12/18 это норма или нет, это спортивно или нет, это ачивка или нет, а может это вообще брЭхня и там все чистой воды хозяева своим персам (да и кто без греха, то-се).

    upd. еще есть точка зрения самих игроков Армады. Старички конечно могут рвать на себе рубахи, но нынешняя Армада видимо проблем в этой ситуации не видит. Все довольны.
    Забыта еще одна и немаловажная сторона.
    Какого хрена некоторые сидят в перманентном бане за передачу аккаунта?
    Разбанить всех, и плевать, сборные и сборные.

  31. #911
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Всегда думал, что победа на МЧД присуждается гильдии и в рейтинге именно гильдии фигурируют. А тут ВОТ ОНО ЧЕ!
    *Допустим* в финале МЧД 2 группы гильдии N выигрывают все 4 боя против гильдии X, одна проигрывает все. Остальная часть гильдии N проигрывает всем группам гильдии X любом формате. Фактически, это победа тех самых 2-х групп на всю гильдию. Лавров победителей никто кроме них не заслуживает.
    На гипотетических ситуациях можно много играть, конечно, но мою точку зрения, я надеюсь, вы поняли.
    Без секунды чемпион (С)

  32. #912
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Копец, в футболе Россия выиграла у Гандураса (ну типа тоже допустим). Всю игру вытащил вратать и тот, кто забил 1 гол. Все, остальные лавров не хаслуживают, победила не Россия, а вратарь и еще какой-то парень.
    Норм норм.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #913
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    - со стороны разработчиков. Судя по тишине - видимо все ок.
    Они наверное просто офигевают и не знают что жи делать

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #914
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Копец, в футболе Россия выиграла у Гандураса. Всю игру вытащил вратать и тот, кто забил 1 гол. Все, остальные лавров не хаслуживают, победила не Россия, а вратарь и еще какой-то парень.
    Норм норм.
    И Вашу точку зрения я понял, да-да-да.
    К слову, сборная России в этом примере - тоже группа, которая сильнее остальных.
    Последний раз редактировалось JoeScream; 03.10.2015 в 20:30.
    Без секунды чемпион (С)

  35. #915
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    А вообще что не МЧД, то бурления на форуме. В этом году поэпичней чем в прошлом походу
    Надо будет в следующем сюда заглянуть - почитать

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  36. #916
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Эпично будет, если организаторы турнира примут хоть какие-то меры. А пока это всё пустое сотрясание воздуха и банальное словоблудие.

  37. #917
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Просто ***...вам сюда цистерну не подвезти пукан потушить ?) Страниц 50 все одно и то же.бомбежки по одному и тому же поводу.не так написали.так эдак .но смысл один и тот же...может уже хватит?)

  38. #918
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Какая разница кто на ком сидит? Если вы не можете их победить, значит вы не самые сильные и не должны выигрывать мчд, и совсем не важно сколько человек не на своих куклах, хоть все 24/24 кукол будут переданные, пока они побеждают- они достойны победы на мчд
    Пыщ

  39. #919
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Какая разница кто на ком сидит? Если вы не можете их победить, значит вы не самые сильные и не должны выигрывать мчд, и совсем не важно сколько человек не на своих куклах, хоть все 24/24 кукол будут переданные, пока они побеждают- они достойны победы на мчд
    Ну так выдать им сразу же приз за то что они такие ох... и хи... а среди остальных провести соревнование))

    А еще лучше так: провести соревнование среди непобедителей предшествующего турнира, а победитель проведет бой с прошлогодним чемпионом, и не будет никаких пересадок ради одного тура поверь. Либо подтвердят свой статус чемпиона либо начнут в следующем году сначала - делов то)

  40. #920
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Какая разница кто на ком сидит? Если вы не можете их победить, значит вы не самые сильные и не должны выигрывать мчд, и совсем не важно сколько человек не на своих куклах, хоть все 24/24 кукол будут переданные, пока они побеждают- они достойны победы на мчд
    они также достойны победы в мчд как ты пермоментного бана и смертной казни в реале,жаль последний пункт по отношению к тебе подобным неосуществим..так бы мир стал намного лучше,без подобного тебе д...плюющего на правила и законы
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


Закрытая тема
Страница 23 из 70
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения