Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 27 из 70
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 2777
  1. #1041
    Аватар для becks23
    Империя Доброволец Империи becks23 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Что-то ПЛ совсем слабо выступил, ожидал от них большего.

  2. #1042
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Невозможно провести переигровку с пятью гильдиями. Интересно посмотреть, что они придумают.

  3. #1043
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Не понравилась большая часть "стримеров": одни несут ху..нувыпонели, другие тупо "о, это наши, они молодцы, а другие "№;%#!", следующие тупо стримят один и тот же бой и прочее и прочее, остальные меж собой угорают и так же порят чушь.Есть нормальные стримеры, без предвзятости, или все в таком ключе тут нынче действуют?

  4. #1044
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Самый нормальный вариант, никого не мучить, взять все 10 гильдий в 1/4.

  5. #1045
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    Есть нормальные стримеры, без предвзятости, или все в таком ключе тут нынче действуют?
    Нет и не будет! Всем не угодишь! Поэтому проклинаю тебя до конца жизни смотреть стримы по аллодам либо без звука либо в таком формате! АМИНЬ!

    ЗЫ. И вообще, нас в стримеры отбирали именно по предвзятости!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  6. #1046
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Самый нормальный вариант, никого не мучить, взять все 10 гильдий в 1/4.
    Чёй-то вдруг теперь? Давайте тогда сразу все гильдии с первого тура тоже в 1/4

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #1047
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    не попал на армаду вышел в топ?
    Да сразу было ясно, что итог второго круга будет сильно определятся рандомом выпадения армады. На следующей неделе это будет еще более явно заметно.

    Рассуждения в конце стрима геймхистори не понравились. Первое место тут уже и так забито армадой с большой вероятностью, то есть получается остальным гильдиям можно вообще не участвовать. тут гораздо большая интрига за 2-3 место, чем за первое . Точнее за 3-4, так как там действительно выйдут в бой равные соперники.

  8. #1048
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Подбор противников в очередной раз убил , первые 3 бои финалисты 6 на 6 ,Оэтакан ,Пиппо,Контрабанда .... не хватило 1 боя пройти ,бесит .но многие ги которые проходятся катком прошли ...спасибо разрабам...опять не скинули рейтинг?
    Последний раз редактировалось free88; 05.10.2015 в 23:29.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  9. #1049
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Нет и не будет! Всем не угодишь! Поэтому проклинаю тебя до конца жизни смотреть стримы по аллодам либо без звука либо в таком формате! АМИНЬ!
    почему ни одного боя с НФ нет? кроме как 2х минут с 16 ги

  10. #1050
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    почему ни одного боя с НФ нет? кроме как 2х минут с 16 ги
    А просили, и много, показать)

  11. #1051
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    НФ первый раз выступает и глухо) зшбс

  12. #1052
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Нет и не будет! Всем не угодишь! Поэтому проклинаю тебя до конца жизни смотреть стримы по аллодам либо без звука либо в таком формате! АМИНЬ!

    ЗЫ. И вообще, нас в стримеры отбирали именно по предвзятости!

    на воре и шапка горит. в заборе слово главной сваи закон до сих пор штоль?

  13. #1053
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    Подбор противников в очередной раз убил , первые 3 бои финалисты 6 на 6 ,Оэтакан ,Пиппо,Контрабанда .... не хватило 1 боя пройти ,бесит .но многие ги которые проходятся катком прошли ...спасибо разрабам...опять не скинули рейтинг?
    КаМеЛоТ - это та самая топ гильдия, на которой я в том году набивал фулл палача в отборочном ? Помним-помним, вы еще не смирились с поражением и записались еще на 1 бой, заставив всех ждать полчаса )) Заслуженно, собственно.

  14. #1054
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    почему ни одного боя с НФ нет? кроме как 2х минут с 16 ги
    у него приказ сверху, не гони на него)

  15. #1055
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    КаМеЛоТ - это та самая топ гильдия, на которой я в том году набивал фулл палача в отборочном ? Помним-помним, вы еще не смирились с поражением и записались еще на 1 бой, заставив всех ждать полчаса )) Заслуженно, собственно.
    я тебя поздравляю, но я в камелоте пол года) не знаю на ком ты там что набивал ) явно не на мне
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  16. #1056
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    КаМеЛоТ - это та самая топ гильдия, на которой я в том году набивал фулл палача в отборочном ? Помним-помним, вы еще не смирились с поражением и записались еще на 1 бой, заставив всех ждать полчаса )) Заслуженно, собственно.
    угу, представитель гильдии с боевым рейтингом 290 - давай пыжся больше.
    Но всем вокруг понятно за счет чего вы пролезли дальше.

  17. #1057
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Невозможно провести переигровку с пятью гильдиями. Интересно посмотреть, что они придумают.
    Можно провести доп раунд между 11-14 и победителя добавить. Тогда все будет в лучшем виде, в три тура определятся три искомых гильдии для 1/4.
    Последний раз редактировалось shgdsj; 05.10.2015 в 23:50.

  18. #1058
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от RISA007 Посмотреть сообщение
    НФ умнички
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    НФ и БСЛ меня приятно удивили.Молодцы просто.Надеюсь,что в переигровке выйдем 8 лучших и попробуем еще.
    Спасибо. Конечно на то, что мы вышли дальше повлиял опять рэйтинг....
    Но все же приятно пройти дальше и получить возможность сразится с сильными противниками.

    Очень жаль, что Гл не прошел дальше, они были достойны этого.

  19. #1059
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Можно провести доп раунд между 11-14 и победителя добавить. Тогда все будет в лучшем виде.
    Выдать Армаде мидальке, распустить этот балаган и пилить ПТС.

  20. #1060
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    в заборе слово главной сваи закон до сих пор штоль?
    Блин, а по-русски слабо?
    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    почему ни одного боя с НФ нет? кроме как 2х минут с 16 ги
    Ну что тут сказать, только если процитировать:
    1. Топов мы еще в финальных стадиях увидим
    2.
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    угу, представитель гильдии с боевым рейтингом 290 - давай пыжся больше.
    Но всем вокруг понятно за счет чего вы пролезли дальше.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  21. #1061
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    Не понравилась большая часть "стримеров": одни несут ху..нувыпонели, другие тупо "о, это наши, они молодцы, а другие "№;%#!", следующие тупо стримят один и тот же бой и прочее и прочее, остальные меж собой угорают и так же порят чушь.Есть нормальные стримеры, без предвзятости, или все в таком ключе тут нынче действуют?
    может тогда Вы стримить пойдете и покажете мастер класс?
    меня лично вполне устраивает как стримит ГейимХистори, хотел еще и Лиэльфа посмотреть, но мне не понравилась как Вы выразились "угорают между собой", а так у ГеймХистори получаются лучший стрим, еще бы быстро ориентировался кто в атаке, кто в защите и вообще классно было, но это мелочи
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #1062
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Понты представителей НФ напоминают понты тех "скилловых ребят с прямыми билдами" с Нитки, которые бахвалились сливом стража причала пару лет назад...

  23. #1063
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    угу, представитель гильдии с боевым рейтингом 290 - давай пыжся больше.
    Но всем вокруг понятно за счет чего вы пролезли дальше.
    Потише, потише
    Я свое мчд отыграл в том году со СВОИМИ игроками и СВОЕЙ гильдией, и выступили достойно, имея на боевых 4 пати..

    А так.. Дэаро зверствует, Хелборн зверствует - вы такие топ, что мы даже не знали, как еще поизмываться, особенно учитывая визги про ВЦ в вашей помойке на сотни страниц на форуме. Когда увидел вас на стриме после этого унижения еще и на следующий бой, стало как-то и смешно, и жалко - как в поговорке "... и плачу".

    А так да, задавил авторитетом гильдию, которая пришла по фану на 1-2 тура и занимает на СВ 5 место, молодец.

    P.S я не представитель НФ в полной мере этого слова, я представитель сам себя. Ну или ВЦ, если смотреть по времени в ги. И да, что-то я не припомню вас ни 3-3, ни 6-6 (круг равных), ни на том мчд, в чем дело ?? Что случилось ?
    Последний раз редактировалось Surfer; 05.10.2015 в 23:47.

  24. #1064
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Блин, а по-русски слабо?
    ЗаБоР-гильдия, в которой ты состоишь.
    Свая\и-деревянные, металлические, или железобетонные стержни, которые заглубляют в грунт в основании зданий и сооружений для придания прочности фундамента.(педивекию порезал)
    чо непонятного?

  25. #1065
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    меня лично вполне устраивает как стримит ГейимХистори, хотел еще и Лиэльфа посмотреть, но мне не понравилась как Вы выразились "угорают между собой", а так у ГеймХистори получаются лучший стрим, еще бы быстро ориентировался кто в атаке, кто в защите и вообще классно было, но это мелочи
    Спасибо! Ага, я от накала страстей порой теряюсь, ибо не за кого не болею, кроме...эпичного боя. Поэтому для меня все синие и красные
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    может тогда Вы стримить пойдете и покажете мастер класс?
    Стримить - это не писюльку писать на форум, сидя на диване. Так что наврядли.
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    (педивекию порезал)
    так бы сразу и сказал о своем источнике вдохновения чирикать тут на форуме
    тьфу на тебя еще раз

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  26. #1066
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415



    Заставте НФ (НевскийФронт) тоже переигрывать наравне с гильдиями в "желтой" зоне - как раз 6-ть групп - все будет честно!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  27. #1067
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Потише, потише
    Я свое мчд отыграл в том году со СВОИМИ игроками и СВОЕЙ гильдией, и выступили достойно, имея на боевых 4 пати..

    А так.. Дэаро зверствует, Хелборн зверствует - вы такие топ, что мы даже не знали, как еще поизмываться, особенно учитывая визги про ВЦ в вашей помойке на сотни страниц на форуме. Когда увидел вас на стриме после этого унижения еще и на следующий бой, стало как-то и смешно, и жалко - как в поговорке "... и плачу".

    А так да, задавил авторитетом гильдию, которая пришла по фану на 1-2 тура и занимает на СВ 5 место, молодец.

    P.S я не представитель НФ в полной мере этого слова, я представитель сам себя. Ну или ВЦ, если смотреть по времени в ги. И да, что-то я не припомню вас ни 3-3, ни 6-6 (круг равных), ни на том мчд, в чем дело ?? Что случилось ?
    ну когда нечем похвалиться сейчас, всегда начинаются рассказы про старые заслуги
    так что давай, ностальгируй дальше

  28. #1068
    Аватар для kashey886345
    Скиталец kashey886345 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Понты представителей НФ напоминают понты тех "скилловых ребят с прямыми билдами" с Нитки, которые бахвалились сливом стража причала пару лет назад...
    Где вы увидели понты? Мы прошли, мы довольны, а ваши вопли мало интересны.

  29. #1069
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Господа возмущенные, вы понимаете, что гильдий 16, боев всего 4, каждый хочет посмотреть своих, а физически все бои не показать, ну 8 максимум, если по одной фазе, либо со скучных сливных перепрыгивать сразу. У меня четвертый бой начался с НФ (Хелборн), против людей с 8 рунами и магом вместо барда, что там показывать? До конца это избиение смотреть, что ли? Особенно когда полон чат реквестов на более приличные бои.
    Если так печет, посадите согильдийца стримить, проблем-то.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  30. #1070
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Хадаганская Сечь намного достойнее чем НФ - это факт, доказанный результатом боев.
    Из рейтинга первоначальные бои были некорректными, так же как и распределение мест в рейтиге

    Но как скажет Верлани, хотите стать победителями надо побеждать, рандом есть рандом

    p.s. ни кого не хотел обидеть, высказал просто свое мнение. ХС вы были достойным противником и сильнее, спасибо за бои

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  31. #1071
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ага, я от накала страстей порой теряюсь, ибо не за кого не болею, кроме...эпичного боя. Поэтому для меня все синие и красные
    не за что. как я и писал это мелочи.

    Стримить - это не писюльку писать на форум, сидя на диване. Так что наврядли.
    ну, а в друг...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #1072
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    может тогда Вы стримить пойдете и покажете мастер класс?
    меня лично вполне устраивает как стримит ГейимХистори, хотел еще и Лиэльфа посмотреть, но мне не понравилась как Вы выразились "угорают между собой", а так у ГеймХистори получаются лучший стрим, еще бы быстро ориентировался кто в атаке, кто в защите и вообще классно было, но это мелочи
    если бы да кабы сами знаете что.
    ТУПО стримить один и тот же бой-не лучший стрим, но на безрыбье и рак рыба же, да?
    зы: раньше же были вменяемые стримы(на АП точно), без смехуYOYOчек и поездахачек, а сейчас ничего этого нету, одно гумно на оппонентов льется, абстрагирования не заметил.

  33. #1073
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Понты представителей НФ напоминают понты тех "скилловых ребят с прямыми билдами" с Нитки, которые бахвалились сливом стража причала пару лет назад...

    Вот спросите у этих ребят про последний бой:

    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    у меня просто охереть как горит, дайте в долг огнетушитель)
    Пусть расскажут дно мы или нет.

    Бой получился очень динамичный, но качнулся в нашу сторону.

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение


    Заставте НФ (НевскийФронт) тоже переигрывать наравне с гильдиями в "желтой" зоне - как раз 6-ть групп - все будет честно!
    Если будет такое решение, мы придем и будем сражаться без лишних возмущений и обвинений.

    Цитата Сообщение от glavk2004 Посмотреть сообщение
    Хадаганская Сечь намного достойнее чем НФ - это факт, доказанный результатом боев.
    Из рейтинга первоначальные бои были некорректными, так же как и распределение мест в рейтиге

    Но как скажет Верлани, хотите стать победителями надо побеждать, рандом есть рандом

    p.s. ни кого не хотел обидеть, высказал просто свое мнение. ХС вы были достойным противником и сильнее, спасибо за бои
    Возможно это и так, но шанс доказать это у них будет в следующим году.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 05.10.2015 в 23:56.

  34. #1074
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Господа возмущенные, вы понимаете, что гильдий 16, боев всего 4, каждый хочет посмотреть своих, а физически все бои не показать, ну 8 максимум, если по одной фазе, либо со скучных сливных перепрыгивать сразу. У меня четвертый бой начался с НФ (Хелборн), против людей с 8 рунами и магом вместо барда, что там показывать? До конца это избиение смотреть, что ли? Особенно когда полон чат реквестов на более приличные бои.
    Если так печет, посадите согильдийца стримить, проблем-то.
    а бабки согильдийцу пойдут на лапу?

  35. #1075
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    так бы сразу и сказал о своем источнике вдохновения чирикать тут на форуме
    тьфу на тебя еще раз
    для не особо умного сказал, где искать значение слова "свая"

  36. #1076
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    а бабки согильдийцу пойдут на лапу?
    Какие бабки?
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  37. #1077
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    зря ульты с мясом не прошли дальше, угарный мчд получается АОтимс как обычно на высоте)))
    ps - бойкотируйте эту порнографию пусть армада получит крылышки(хвалится нечем будет)

  38. #1078
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ну когда нечем похвалиться сейчас, всегда начинаются рассказы про старые заслуги
    так что давай, ностальгируй дальше
    А гильдии Камелот есть чем похвалиться сейчас ? Оба круга попадал на самый топ рейтинг, не припомню, чтобы там были твои согильдийцы. И вообще, зачем чем-то в принципе хвастаться ? Это просто игра как бы.. Так что стоит умерить кол-во постов на предмет того, что вас незаслуженно обделили.

  39. #1079
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Какие бабки?
    ну вам там скидывают , а то мне на руны не хватает

  40. #1080
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Понты представителей НФ напоминают понты тех "скилловых ребят с прямыми билдами" с Нитки, которые бахвалились сливом стража причала пару лет назад...
    Ну этими словами вы скорее оскорбили ВСЕХ кого они победили
    Да им ролились соперники послабее, но совсем слабые отсеялись на первом туре
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

Закрытая тема
Страница 27 из 70
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения