Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 48 из 70
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 ... Последняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 2777
  1. #1881
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ты сперва представься чтоб я резко зауважал твое мнение и тебя ))) МЧД и его итоги логично обсуждать не с форумными Язями а с адекватными людьми.
    Багромир, забей.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Имхо, все просто.
    Конста подразумевает некую организованность и стабильный онлайн. А значит эти персонажи одеваются и развиваются. А значит им рано или поздно захочется получить доступ и к тем активностям, которые дает только гильдия (да, я про Доминион). Т.е. такая конста все равно вступит в гильдию (или создаст свою).
    Согласен.

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Востребованность тех или иных игроков, пришедших в топ ги, полностью зависит от этих самых игроков. Если они пришли и просто ждут, что их возьмут в рейды, на чд, рчд, то не удивительно, что они не дождались.
    Странно рассуждаете. Я понимаю так, что если в топ-гильдию пришел одетый перс, то ему, скорее всего, предложили место в рейде. Иначе либо сидеть ему на заменах (а ведь он не для этого шел), либо из оставшихся без рейда пытаться сформировать этот рейд самому.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я принципиально против "разделения" гильдий, не вижу потребности разрушать существующие коллективы. Игроки уйдут не в другие гильдии, а просто из игры, если подобное случится.
    Да, тут, как обсуждалось в другой теме, вопрос стоит острее, чем кажется на первый взгляд.

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Как показала практика СВ и ОЛ объединение помогло.
    В каком смысле и кому? БСЛ вымела все, что было в лигийских гильдиях, ПЛ - все, что было в имперских.

  2. #1882
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это Вы так боретесь чтобы ваш сервер объединили? просто я малость за другое тут выступаю)
    Мы против дробления тоже если чо выступаем
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #1883
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Alplyas Посмотреть сообщение
    ПА-88 аватаров в топ 100, МД-98 аватаров в топ 100, т.е 2/3 игроков не участвуют в ЧД, что для них изменит обьединение? М.б. проще их заставить играть активнее?
    .. ну, давай, заставь, а я понаблюдаю за этим

  4. #1884
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Бесполезно спорить и приводить какие то доводы.
    Игроки с объединенных серверов будут кричать что все ок, им же виднее чем игрокам с СБ и ВА и АТ будут стоять на своем, что с этими серваками тоже все ок.
    А игрокам с СБ и ВА просто остается надеяться на то, что когда нибудь может быть их объединят.
    я с СВ, где хоть слово я написал, что все у всех ок?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #1885
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Хотелось бы верить в чудо 7,0 и steam животворящий но таки объединение дало бы стабильно больше.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #1886
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    .. ну, давай, заставь, а я понаблюдаю за этим
    Зачем мне это? я уже не играю. Мой пост был к тому, что при таком ущербном пвп контенте как сейчас обьединение не имеет смысла.

  7. #1887
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Alplyas Посмотреть сообщение
    Зачем мне это? я уже не играю. Мой пост был к тому, что при таком ущербном пвп контенте как сейчас обьединение не имеет смысла.
    Тут надо вспомнить старое АП минусом которого были ставки за голду а так оно вполне тащило.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #1888
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Мы против дробления тоже если чо выступаем
    дробить не обязательно, если дать хотя бы новых игроков. единственный выход это объединить все сервера, тогда будет много топовых ги(первое время) правда многие развалятся или уйду из-за то того, что опустятся в топе по домику, как я уже писал многие привыкли получать халяву. ну и там много чего произойдет, но об этом я уже писал примерные последствия
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #1889
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    я с СВ, где хоть слово я написал, что все у всех ок?
    Да вроде ты же тут доказываешь и приводишь доводы как на СВ стало плохо, предлагаешь какие то деления ГИ на несколько, тебе не раз уже писали НЕТ НАРОДА НА СЕРВАКЕ, НУ НЕТ и объединение серваков по определению уже не сможет сделать эти серваки более унылыми. Пусть будут какие то слияния ГИ, пусть вымрут мелкие и средние какие то, но будет хоть какая та конкуренция, хоть какая та движуха, а не танцы с поварежкой и кастрюлей (как написала Любименькая) чтобы найти игроков

  10. #1890
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить в чудо 7,0 и steam животворящий но таки объединение дало бы стабильно больше.
    Под стим скорей всего свежий серверок откроют )

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  11. #1891
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Под стим скорей всего свежий серверок откроют )
    Очень на то похоже, иначе вряд ли можно впихнуть новичков в уже существующие серверы.

  12. #1892
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Многабукв про мифических пве-качеров авторитета, а кто-нибудь подумал, что необходимость их наличия в любой на что-то рассчитывающей гильдии вытекает из самой системы кача авторитета? Почти все пути добычи авторитета сейчас — скучное пве-****отство. Добавить авторитет за пвп (от славы на домике побольше, тупо за каждый фраг на бг / на улице по чуть-чуть), и кто внезапно станет топ качерами авторитета? — угадайте.

    Вместо того, чтобы цепляться за существующую систему и делать из нее карго-культ, не понимая причины, можно просто усовершенствовать систему.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  13. #1893
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Багромир, забей.


    Согласен.


    Странно рассуждаете. Я понимаю так, что если в топ-гильдию пришел одетый перс, то ему, скорее всего, предложили место в рейде. Иначе либо сидеть ему на заменах (а ведь он не для этого шел), либо из оставшихся без рейда пытаться сформировать этот рейд самому.


    Да, тут, как обсуждалось в другой теме, вопрос стоит острее, чем кажется на первый взгляд.


    В каком смысле и кому? БСЛ вымела все, что было в лигийских гильдиях, ПЛ - все, что было в имперских.
    Да, мы видим все по разному и моя позиция абсолютно не странная, хотя и не совпадает с вашей. Большая часть из тех, кто пишет к нам заявку, пишут ее потому, что мы единственная сильная гильдия за империю, в которой возможно развитие. Им никто не обещает золотых гор и мест в рейде. Руководство не занимается зазыванием в пм игроков, все и так знают о гильдии и знают куда надо писать заявку. Кто хотел, тот уже у нас. Поясню:
    Во-первых, человек пишет заявку в топ гильдию, с уже сформированными составами рейдов. То что у него в порядке донат и одетость совсем не говорит о том, что он отлично владеет классом. (у нас есть такие примеры в гильдии).
    Во-вторых, вы становитесь рядовым членом гильдии и пока никак себя не показали, вас не увидели в деле, вас не обязаны ставить сразу в рейд вместо игрока, который туда уже год ходит (к примеру). Как проявить себя? да легко. В любой рейд во время сбора кто-то не приходит, плюсует новичок, его берут, РЛ видит, что человек может, потом просит поставить его себе в рейд. Все, человек пробил себе дорогу в рейд и прекрасно в него вписался (исключени могут составить игроки, которых звали и о способностях которых гильдия вкурсе, но это скорее исключение).
    Вы же рассматриваете ситуацию, при которой игрок пишет заявку, его тут же впихивают во все возможные рейды, выкидывая тех, кто в них ходил, при этом, ему достаточно только написать заявку и не важно как он играет, он ведь одет и вдоначен, а этого должно хватать.
    А что мы видим на деле? Приходит новичок, молча сидит, никуда не плюсует, когда ищут замену, его не видно, не слышно, а потом с криками "нафига я к вам пришел, если вы меня не берете", ливает из гильдии, а в это время появляются вопросы в ги чате "а кто собственно это был?". У нас что, детский сад, чтоб за ручку водить или люди сами в состоянии себя показать?.
    К нам во время трансфера перешли ребята из Эспады, у нас тогда было 3 рейда, они приходили к сбору каждого (!) из трех рейдов, чтобы пойти на замене и показать себя.
    Последний раз редактировалось LotrX; 19.10.2015 в 16:14.

  14. #1894
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Под стим скорей всего свежий серверок откроют )
    Главное, чтобы его через полгода с КС не объединили. Иначе снова будет тухлое слияние.

  15. #1895
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Да вроде ты же тут доказываешь и приводишь доводы как на СВ стало плохо, предлагаешь какие то деления ГИ на несколько, тебе не раз уже писали НЕТ НАРОДА НА СЕРВАКЕ, НУ НЕТ и объединение серваков по определению уже не сможет сделать эти серваки более унылыми. Пусть будут какие то слияния ГИ, пусть вымрут мелкие и средние какие то, но будет хоть какая та конкуренция, хоть какая та движуха, а не танцы с поварежкой и кастрюлей (как написала Любименькая) чтобы найти игроков
    ну начнем с того, что я не писал, что везде все хорошо. мои рассуждения ставятся на то что многие набиваются в одну ги, а в силу того, что притока постоянного игроков нету, то становится тупо не с кем играть.

    далее по объединением серверов, я уже писал к чему это приведет, все набьются в одну ги и опять будет не с кем играть, и опять будут просьбы с объединением. это проблему решает только в начале. чтобы проблем не было нужны игроки, а где их брать?и тут всплывает вечная тема доната в игре. по этому, что не делать будет плохо
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #1896
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Да, мы видим все по разному и моя позиция абсолютно не странная, хотя и не совпадает с вашей.
    Переформулирую: мне кажется странным, что есть люди, готовые сидеть на замене в ожидании, что кто-то из основы рейда отвалится...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #1897
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну начнем с того, что я не писал, что везде все хорошо. мои рассуждения ставятся на то что многие набиваются в одну ги, а в силу того, что притока постоянного игроков нету, то становится тупо не с кем играть.

    далее по объединением серверов, я уже писал к чему это приведет, все набьются в одну ги и опять будет не с кем играть, и опять будут просьбы с объединением. это проблему решает только в начале. чтобы проблем не было нужны игроки, а где их брать?и тут всплывает вечная тема доната в игре. по этому, что не делать будет плохо
    Да, именно потому что все сложилось так как ты описал, мы видели в топ 10 3 гильдии с ОЛ и 4 с СВ, потому что слияние вам навредило и гильдии распались.
    Ты не хочешь услышать. У нас проблема со сбором пати на ЧД, проблема со сбором рейдов во врата. У нас 2 рейда из 12 человек и постоянно проблема их собрать. Всего 2 (!) рейда на всю гильдию. Мы с большими проблемами собрали 3 пати на МЧД, потому что у нас проблема с мистами и некрами. Для того, чтобы понять как у нас весело и задорно, следует у нас на сервере поиграть.
    Объясни мне пожалуйста, что для нашего сервера значит "после объединения будет хуже", куда хуже то?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Переформулирую: мне кажется странным, что есть люди, готовые сидеть на замене в ожидании, что кто-то из основы рейда отвалится...
    А у них нет выбора, некуда идти, нет гильдий больше на сервере, а больше 2 рейдов, как показала практика, у нас не собирается, это во-первых, а во-вторых, у нас каждый рейд по 2-3 замены. Мне кажется, что не было ни одного раза, чтоб рейд полностью собрался по списку. Так РЛ еще и по 40 минут кричит в ги чат, что ему нужно 4 человека во врата, а люди не плюсят. Недавно вот некр рыжий пришел, когда все уже салат и он попал на замену в рейд во врата, толковый некр, активный, думаю справится.
    А хваленые вдоначенный имбы считают ниже своего достоинства ходить в 3 рейде, а еще хотят, чтоб их уговаривали, а еще у них постоянно то понос, то золотуха. У них есть время на то, чтобы позаниматься своими делами, но нет времени на гильд активности. (вчера как раз такого "имбу" кикнули из гильдии после очередного отказа пойти на чд).
    Последний раз редактировалось LotrX; 19.10.2015 в 16:29.

  18. #1898
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Переформулирую: мне кажется странным, что есть люди, готовые сидеть на замене в ожидании, что кто-то из основы рейда отвалится...
    А что ещё новеньким в гильдии остаётся делать? Пока их никто не знает и на что они способны. Им остаётся только ждать момента, когда появится шанс проявить себя на замене. Вот с рейдами 24 игрока было куда лучше, игроки чувствовали поддержку гильдии. А сейчас консты замкнулись в себе и им уже никто со стороны не нужен.

  19. #1899
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Многабукв про мифических пве-качеров авторитета, а кто-нибудь подумал, что необходимость их наличия в любой на что-то рассчитывающей гильдии вытекает из самой системы кача авторитета? Почти все пути добычи авторитета сейчас — скучное пве-****отство. Добавить авторитет за пвп (от славы на домике побольше, тупо за каждый фраг на бг / на улице по чуть-чуть), и кто внезапно станет топ качерами авторитета? — угадайте.

    Вместо того, чтобы цепляться за существующую систему и делать из нее карго-культ, не понимая причины, можно просто усовершенствовать систему.
    Давно предлагалось связать походы на БГ с качем гильдии - фармеров тока боятся, там надо лопатить вплоть до индивидуальной статистики а на это нету времени грят(
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #1900
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Да, именно потому что все сложилось так как ты описал, мы видели в топ 10 3 гильдии с ОЛ и 4 с СВ, потому что слияние вам навредило и гильдии распались.Ты не хочешь услышать. У нас проблема со сбором пати на ЧД, проблема со сбором рейдов во врата. У нас 2 рейда из 12 человек и постоянно проблема их собрать. Всего 2 (!) рейда на всю гильдию. Мы с большими проблемами собрали 3 пати на МЧД, потому что у нас проблема с мистами и некрами. Для того, чтобы понять как у нас весело и задорно, следует у нас на сервере поиграть.
    Объясни мне пожалуйста, что для нашего сервера значит "после объединения будет хуже", куда хуже то?
    а Вы не слышите меня, по этому у нас взаимное общение

    Вы не поверите, но я уже месяца 3 без постоянной патьки на ЧД(кого я обманываю я уже 3 месяца вообще без ЧД) про рейды я молчу. как писали надежда на 7.0 и на возврат слакеров.

    ну это будет все тоже самое, что и сейчас, только Вы будете писать уже как игрок гильдии ПА(ну в зависимости кто в какую ги пойдет, после объединения), а потом будете писать, что мы не прошли в полуфинал, потому что тупо нету опыта так как все каточки или воевать не с кем, хотя там есть ЗО. короче объединение это пилюля временно убирающее симптомы, а нам всем(серверам) нужно полноценное лечение убирающее причины болезни.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #1901
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Да, именно потому что все сложилось так как ты описал, мы видели в топ 10 3 гильдии с ОЛ и 4 с СВ, потому что слияние вам навредило и гильдии распались.
    Ты не хочешь услышать. У нас проблема со сбором пати на ЧД, проблема со сбором рейдов во врата. У нас 2 рейда из 12 человек и постоянно проблема их собрать. Всего 2 (!) рейда на всю гильдию. Мы с большими проблемами собрали 3 пати на МЧД, потому что у нас проблема с мистами и некрами. Для того, чтобы понять как у нас весело и задорно, следует у нас на сервере поиграть.
    Объясни мне пожалуйста, что для нашего сервера значит "после объединения будет хуже", куда хуже то?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------



    А у них нет выбора, некуда идти, нет гильдий больше на сервере, а больше 2 рейдов, как показала практика, у нас не собирается, это во-первых, а во-вторых, у нас каждый рейд по 2-3 замены. Мне кажется, что не было ни одного раза, чтоб рейд полностью собрался по списку. Так РЛ еще и по 40 минут кричит в ги чат, что ему нужно 4 человека во врата, а люди не плюсят. Недавно вот некр рыжий пришел, когда все уже салат и он попал на замену в рейд во врата, толковый некр, активный, думаю справится.
    А хваленые вдоначенный имбы считают ниже своего достоинства ходить в 3 рейде, а еще хотят, чтоб их уговаривали, а еще у них постоянно то понос, то золотуха. У них есть время на то, чтобы позаниматься своими делами, но нет времени на гильд активности. (вчера как раз такого "имбу" кикнули из гильдии после очередного отказа пойти на чд).
    Вы действительно верите в то, что на СВ проблем со сбором чд пать нету?

    И все ги ходят по 6 патей?

    Тогда позвольте развеять ваше заблуждение. Многи ги ходят в 4 пати, иногда в 5. Если звезды сошлись.
    Ограничение в 1 класс на домике, доставило огромное количество проблем, всем средним гильдиям.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 19.10.2015 в 16:54.

  22. #1902
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Приведу тебе пример нашего умирающего сервера - СБ. Еще пару сезонов назад было 3 топ гильдии за Лигу - смерш, Паритет, Эспада. К данному моменту из-за почти полного развала Паритета (увы), ухода части игроков из смерша в ЛьвиноеСердце, развитие гильдии Эвил - у нас вобщем то к ТОПу можно отнести смерш,Эвил, ЛьвиноеСердце, Эспаду и есть еще пара тройка гильдий которые существенно скакнули в своем развитии - Русичи, Предтечи например. Это говорит о том что система довольно успешно сама себя регулирует - кто то уходит но на их место приходят новые игроки.
    http://www.desperado-ao.ru/servers/3/dominion/all.html - вот наглядная таблица. Так что есть вариант 4 - не паниковать а дождаться обновы.
    Кажись кто-то слишком долго отсутствовал и не понимает череды причин и следствий произошедших на СБ. Называть топами одетых нубов не у каждого язык повернется. Вот Любименькая молодец сходу определила кто топ, а кто ни ок)
    Закрой Десперадо и не смотри на эту кривую статистику - все что на ДМе ниже третьего места совсем не топ а всего лишь временные образования в которых собрались те кто не готов влиться в Монополии по личным или по идеологическим причинам. Хотя идеологии на сервере сейчас минимум - последним Идеологом был небезызвестный маг который из-за поехавшей короны развалил не одну гильдию перед уходом в слак. На СБ осталось только 3 гильдии, в которые влилась основная часть сервера - то же самое мы будем наблюдать и в следующем сезоне (а может их останется 2) если разработчики не одумаются и не реформируют систему гильдий и принцип распределения наград.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Мы против дробления тоже если чо выступаем
    Естественно ты боишься что гильдия посыпется и те кто ВЫНУЖДЕННО перешли к вам в течение сезона разбегутся дальше))

    Мне только одно непонятно: какой интерес сбиваться в Монополии чтобы потом катком проходить по другим противникам? В чем кайф то?
    А потом проходит сезон и оказывается что скилл то чуть выше 0 потому что все потенциальные соперники находятся с тобой в гильдии))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Ограничение в 1 класс на домике, доставило огромное количество проблем, всем средним гильдиям.
    Ты думаешь если снимут ограничение то проблем станет меньше? Будут в пати по 3 вара юзающих по откату связку вертушка-топот. А сколько варов у тебя в гильдии?))
    Проблема средних гильдий - перераспределение всех человеческих и игровых ресурсов в сторону Монополий.
    Последний раз редактировалось yastanali; 19.10.2015 в 17:00.

  23. #1903
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ты думаешь если снимут ограничение то проблем станет меньше? Будут в пати по 3 вара юзающих по откату связку вертушку-топот. А сколько варов у тебя в гильдии?))
    Проблема средних гильдий - перераспределение всех человеческих и игровых ресурсов в сторону Монополий.
    Блэк не говорил, что это плохо(или говорил?)
    суть в том, что не все ги были готовы к этому, а учитывая, что не всех хотят сидеть на ущербных классах привело к тому, что стало не возможным собирать 6 пать
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #1904
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Блэк не говорил, что это плохо(или говорил?)
    суть в том, что не все ги были готовы к этому, а учитывая, что не всех хотят сидеть на ущербных классах привело к тому, что стало не возможным собирать 6 пать
    10 классов - из них ущербны только 2,5))

  25. #1905
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    10 классов - из них ущербны только 2,5))
    вары не ущербны (((

  26. #1906
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Мне только одно непонятно: какой интерес сбиваться в Монополии чтобы потом катком проходить по другим противникам? В чем кайф то?
    А потом проходит сезон и оказывается что скилл то чуть выше 0 потому что все потенциальные соперники находятся с тобой в гильдии))
    Хм, а вопрос действительно интересный.

    Может, это потому, что есть тока два варианта - идти в монополию и проходиться катком, или не идти в монополию, и катком пройдут по тебе?

    Ну, неудивительно, что ребята с амбициями выбирают первое ))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    вары не ущербны (((
    Закончил вчера качать вара, все было норм, правда, удивило, что кнопок втрое меньше, чем у лука )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  27. #1907
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Хм, а вопрос действительно интересный.

    Может, это потому, что есть тока два варианта - идти в монополию и проходиться катком, или не идти в монополию, и катком пройдут по тебе?

    Ну, неудивительно, что ребята с амбициями выбирают первое ))
    а есть еще 3 вариант - из одной Монополии создать две и фанится , катаясь катком друг по другу))

  28. #1908
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Вы действительно верите в то, что на СВ проблем со сбором чд пать нету?

    И все ги ходят по 6 патей?

    Тогда позвольте развеять ваше заблуждение. Многи ги ходят в 4 пати, иногда в 5. Если звезды сошлись.
    Ограничение в 1 класс на домике, доставило огромное количество проблем, всем средним гильдиям.
    Тебе сказали что в топ гильдии не нашлось 6 патек. Что массаракш пошел в 3 пати!!!
    Бывало ли хоть раз чтобы плк или армада ходили не в 6 патек?
    А вы со своего 3-4 места говорите - мы не собираемся - для место ниже 1-2 это нормально, гильдий ниже топ 3 на своем сервера с 6 стабильными патями конечно мало!
    Но когда топ ги (1-2 место) идет в 3 пати, то что-то тут не то, тебе не кажется?

  29. #1909
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    10 классов - из них ущербны только 2,5))
    ага, а профит какой? стандартный сетап некр+жряк+бард+мист+инж\лук+шам, а как же палы, вары, маги?а самое интересное, не все же умеют играть некрами, жряками, бардами, мистами, инжами, луками, шамами и не все хотели\хотят быть данными классами.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #1910
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ага, а профит какой? стандартный сетап некр+жряк+бард+мист+инж\лук+шам, а как же палы, вары, маги?а самое интересное, не все же умеют играть некрами, жряками, бардами, мистами, инжами, луками, шамами и не все хотели\хотят быть данными классами.
    Ну на этом этапе МЧД мы уже точно увидим исключительно стандартные сетапы. Разработчики поидее тоже смотрят, есть глупая надежда, что заметят отсутствие почти половины классов в пачках на ЧД и в следующем сезоне не допустят такой ошибки (хотя ошибки ли, им выгодно, чтобы люди постоянно меняли классы на более востребованные).

  31. #1911
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ага, а профит какой? стандартный сетап некр+жряк+бард+мист+инж\лук+шам, а как же палы, вары, маги?а самое интересное, не все же умеют играть некрами, жряками, бардами, мистами, инжами, луками, шамами и не все хотели\хотят быть данными классами.
    В моем ответе должно было быть продолжение: "а может проблема не в классах а в отсутствии людей?"

    Не будем обсуждать классы, а то крабы сбегутся и будут обсуждать какой класс самый донный))

  32. #1912
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    а есть еще 3 вариант - из одной Монополии создать две и фанится , катаясь катком друг по другу))
    Хм, а ведь раньше такое было. Войны за ТО целый месяц, срач в мир-чате... А щас такого как-то нет.

    Хотя за лигу две сильных ги есть (смерш и Эвил) - то есть, вроде как уже не монополия.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  33. #1913
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    а есть еще 3 вариант - из одной Монополии создать две и фанится , катаясь катком друг по другу))
    лучше 3 по 50 - фана будет больше))
    В этой темке https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=129552 было несколько предложений по реформированию только на тот момент тема никого не заинтересовала, зато созрели аккурат перед финалом МЧД)



    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Хм, а ведь раньше такое было. Войны за ТО целый месяц, срач в мир-чате... А щас такого как-то нет.

    Хотя за лигу две сильных ги есть (смерш и Эвил) - то есть, вроде как уже не монополия.
    Можешь назвать это олигополией, только не все осилят такие термины))
    Последний раз редактировалось yastanali; 19.10.2015 в 17:39.

  34. #1914
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    лучше 3 по 50 - фана будет больше))
    {офф}: 3 по 50 и лимончик — однозначно больше фана
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  35. #1915
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Я бы не сказала, что на ВА все плохо. В рейды ходят, на МЧД вот в полуфинал попали, народ к 7.0 подтягивается, причин что-либо менять нет особых.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #1916
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Хм, а ведь раньше такое было. Войны за ТО целый месяц, срач в мир-чате... А щас такого как-то нет.

    Хотя за лигу две сильных ги есть (смерш и Эвил) - то есть, вроде как уже не монополия.
    В этих гильдиях наскр**** максимум по одной пати уровня выше среднего - вот такой "топ" в топ-гильдиях СБ))

  37. #1917
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ага, а профит какой? стандартный сетап некр+жряк+бард+мист+инж\лук+шам, а как же палы, вары, маги?а самое интересное, не все же умеют играть некрами, жряками, бардами, мистами, инжами, луками, шамами и не все хотели\хотят быть данными классами.
    ну дык тут больше другое - каждые 3-4 месяца какой-нить класс отрезают по самое небалуйся, и на ЧД или становится обузой или перестает ходить вообще. А другой имбуют также, и без него ЧД пати вообще не тащит. В итоге, в группе, которая ходит чтобы тащить нужно менять как минимум одного игрока. И так каждое боле-менее серьезное обновление...

  38. #1918
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что на ВА все плохо. В рейды ходят, на МЧД вот в полуфинал попали, народ к 7.0 подтягивается, причин что-либо менять нет особых.
    Для тебя главное чтобы завезли новых костюмчиков и в ЛОРе что-нибудь дописали, общую ситуацию на сервере сквозь такую субъективную призму не разглядеть))

    Идеальный вариант для МЧД 2016:
    - объединить ВА и СБ
    - пришить куда-нибудь КС
    - провести отборочный ЧДМ на серверах, выявить по 4-5 гильдий участников МЧД
    - провести МЧД-2016 без Хмурых Уничтожителей Йогуртов и Тихих Омутов, которые мешают объективно проводить соревнование

  39. #1919
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    ну дык тут больше другое - каждые 3-4 месяца какой-нить класс отрезают по самое небалуйся, и на ЧД или становится обузой или перестает ходить вообще. А другой имбуют также, и без него ЧД пати вообще не тащит. В итоге, в группе, которая ходит чтобы тащить нужно менять как минимум одного игрока. И так каждое боле-менее серьезное обновление...
    да, это то все понятно, это даже не обсуждается толком. пример был про другое.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #1920
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Я не вижу смысла сливать серваки ради ивента, который проходит раз в год, ага.

    А ОмегаШадоу, кстати, говорил, что по итогам слияния ливает масса народу...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 48 из 70
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения