Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 33 из 70
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 ... Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 2777
  1. #1281
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    А по мне так и Лиэльф не очень, вот Вака - молодцом, приветы передает, к стримам готовится, ники выписывет))

    Совет участникам, кстати, хотите, чтоб Вас показывали, Ваке никнеймы свои покидайте. И вам приятно, и ему полегче

  2. #1282
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Лиэльф, Пукло, проверьте форумную личку, пожалуйста.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  3. #1283
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Не не,давайте пока стримы без Болта и Матвега, посоревноваться еще в 3+ туре нужно

  4. #1284
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    А по мне так и Лиэльф не очень, вот Вака - молодцом, приветы передает, к стримам готовится, ники выписывет))
    <...пошел банить МАХУ, пока Вака не видит...>

  5. #1285
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    забавно все это ,расширить доп раунд и дать побиться людям они не хотят ,а сделать в 1\8 -10 команд нарушив правила и логику,могут , в 1\8 -8 команд ,потому и называется она так)
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  6. #1286
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    забавно все это ,расширить доп раунд и дать побиться людям они не хотят ,а сделать в 1\8 -10 команд нарушив правила и логику,могут , в 1\8 -8 команд ,потому и называется она так)
    Тем временем у кого-то все горит
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5uZR46zsNdg.jpg
Просмотров: 247
Размер:	71.4 Кб
ID:	217098  

  7. #1287
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    забавно все это ,расширить доп раунд и дать побиться людям они не хотят ,а сделать в 1\8 -10 команд нарушив правила и логику,могут , в 1\8 -8 команд ,потому и называется она так)
    Ребятки,как вы еще не поняли, это Аллоды, тут всем насрать, побеждает принцип доната (как в Москве, у кого богаче тачка в пробке, тот и прав).
    - пропустили не 8, а 10 ну и чего?
    - не исправили рейтинг?
    - не работают бесплатные аддоны?
    - не стримят нужную группу? А давайте 10 команд пустим и их тоже смотреть не будем?
    - стримеры сруться?
    - что - то подсказывает мне изнутри, что просто не хотели делать жеребьевку на 5ть команд и никому не надо было, опять же - лояльность
    По - моему, всем на все класть, из всех 10ти, пройдут всего 4ые, думаю в финал выйдут 2 СВ и БСЛ, Армада вин, птк БСЛ отдыхают.
    По - моему всё предсказуемо. Раньше роляли статы и руки, даже тогда в Армадке были хорошие игроки, вспомним федянина, вечно чушь несет, но 9ки и норм армада тащила( бывало хы) Ща только донат роляет.. Думаю, что со временем, нынешние игроки не найдут себе аналогичную игру( сам не могу найти уже долгое время) и будут только повышать руны.
    Смысл там понятен всей этой заварухи =)
    что по стримам, да лиэльф норма, а девушке хорошо было бы не монотонно говорить.
    Дайте грузии стримить, пусть с акцентом орет лучше
    Надеюсь, что откроют переход после сезона.

  8. #1288
    Аватар для NejniiTvorojok
    Стражник NejniiTvorojok пока не определился
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    162
    Репутация
    0
    Жесть вы тут устроили срач...
    Во первых по моему это 1\4 , а не 1\8.
    Во вторых можно было сделать переигровку из 5ти гильдий пустив их на поле боя (по 3 пати от гильдии и 1 пати фривин получает всего , что не сильно отразится на результате общем).
    В третьих в любых правилах , любых турниров вроде написано , что организатор оставляет за собой право на изменение правил во время проведения турнира (если честно лень сейчас искать это в правилах МЧД , но должно быть это понятно).
    В четвертых стримеры на сколько я понял могут быть любые и никто им за это ничего не дает , кроме пиара их канала в виде рекламы стрима на оф страничке аллодов , поэтому если вам они не нравятся вы можете заплатить человеку из своего кармана для того чтобы он показывал только вас и в каждом бою вас боготворил , а пока вы это не сделали каждый стример будет сам для себя решать кого ему показывать и что говорить (в пределах разумного конечно) и если это вас оскорбляет вы всегда можете закрыть его стрим ведь есть еще 2 ...
    У меня все.

  9. #1289
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от NejniiTvorojok Посмотреть сообщение
    каждый стример будет сам для себя решать кого ему показывать и что говорить (в пределах разумного конечно)
    У меня все.
    Каждый юзер форума будет сам для себя решать что ему писать и что говорить (в пределах разумного конечно).
    У меня все.
    PS
    Или можно заплатить

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #1290
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что откроют переход после сезона.
    Ты же сам и ответил

    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    Ребятки,как вы еще не поняли, это Аллоды, тут всем насрать

    Они сб с ва то объединить не хотят, а ты про переход думаешь (хотя странно игроки с СВ такое пишут, так как вам тоже срать что там на других серваках )

  11. #1291
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Каждый юзер форума будет сам для себя решать что ему писать и что говорить (в пределах разумного конечно).
    У меня все.
    PS
    Или можно заплатить
    Каждый игрок будет сам решать в какой он будет состоять гильдии.
    Или можно заплатить.

    ЗЫ. Начинает походить на флешмоб под какой-нибудь фоткой в вк, аля продолжи цепочку.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  12. #1292
    Аватар для dedlalala
    Горожанин dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    186
    пытался зайти в игру показывает только 3 сервера СВ Авангард и Нитка,думаю мот свершилось)

  13. #1293
    Аватар для wanderex
    Поселенец wanderex на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    подскажите когда переигровка?

  14. #1294
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от wanderex Посмотреть сообщение
    подскажите когда переигровка?
    Не в этой жизни.
    Без секунды чемпион (С)

  15. #1295
    Наконец утихли страсти, все ждут нового понедельника и нового витка форумных войн.

  16. #1296
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Наконец утихли страсти, все ждут нового понедельника и нового витка форумных войн.
    При желании всегда можно подлить масла в огонь. Благо списочек у многих на руках, спасибо лигоубийце/супермену за инфу ) Просто всем пофиг, сорванный турнир никому не нужен. Уж лучше посмотреть интересные бои, чем победу какому-нибудь Evil'а или ЗО (без обид) в отсутствии сильных конкурентов.

  17. #1297
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    При желании всегда можно подлить масла в огонь. Благо списочек у многих на руках, спасибо лигоубийце/супермену за инфу ) Просто всем пофиг, сорванный турнир никому не нужен. Уж лучше посмотреть интересные бои, чем победу какому-нибудь Evil'а или ЗО (без обид) в отсутствии сильных конкурентов.
    Просто умиляют подобные посты про "недостойные" победы гильдий, отличных от техкогонельзяназывать. Вы не устали еще?) Как раз-таки, тех кто уже побеждал и не раз смотреть вообще не интересно и турнир от этого становится сам по себе менее интересный, именно потому, что нет интриги никакой. А у гильдий послабее не менее интересные и напряженные бои.
    Пысы. надеюсь, если будут поднимать-таки вопрос об объединении, то не в сторону СБ+КС, а будут именно СБ+ВА)чтоб наши недостойные гильдии, не попали на один сервер с вашими =)

  18. #1298
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Просто умиляют подобные посты про "недостойные" победы гильдий, отличных от техкогонельзяназывать. Вы не устали еще?) Как раз-таки, тех кто уже побеждал и не раз смотреть вообще не интересно и турнир от этого становится сам по себе менее интересный, именно потому, что нет интриги никакой. А у гильдий послабее не менее интересные и напряженные бои.
    Пысы. надеюсь, если будут поднимать-таки вопрос об объединении, то не в сторону СБ+КС, а будут именно СБ+ВА)чтоб наши недостойные гильдии, не попали на один сервер с вашими =)
    но если все же сольют кс и сб, все клевые ребята с кс побегут в недостойные гильдии с сб
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  19. #1299
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    но если все же сольют кс и сб, все клевые ребята с кс побегут в недостойные гильдии с сб
    Чур вас ... у вас карма плохая ))

  20. #1300
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Наконец утихли страсти, все ждут нового понедельника и нового витка форумных войн.
    Наверное большинству уже стало неинтересно. Ещё и новый проект уже вот-вот в свободный доступ выйдет.

    Хотя вот новую плюшку палача прикуплю и пофанюсь пару раз на Арене ещё...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  21. #1301
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Наверное большинству уже стало неинтересно. Ещё и новый проект уже вот-вот в свободный доступ выйдет.

    Хотя вот новую плюшку палача прикуплю и пофанюсь пару раз на Арене ещё...
    Арена? А что это такое, напомните?
    Вот вспоминаю времена, когда на АС закидывал с язеса и были люди которые думали, что вот если залезть на клетку то полюбас тебя затянет на АС, вот думаю, может мне тоже там постоять, а вдруг произойдет чудо и затянет на АС? ))))))

  22. #1302
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Пысы. надеюсь, если будут поднимать-таки вопрос об объединении, то не в сторону СБ+КС, а будут именно СБ+ВА)чтоб наши недостойные гильдии, не попали на один сервер с вашими =)
    Будто нас спрашивать будут, просто поставят перед фактом. В идеале конечно три сервера в один — ВА, СБ, КС. А могут просто по одному прицепить к СВ, ОЛ, Авангарду.
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение

    Хотя вот новую плюшку палача прикуплю и пофанюсь пару раз на Арене ещё...
    На КС последняя арена собиралась пару месяцев назад )

  23. #1303
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    А у гильдий послабее не менее интересные и напряженные бои.
    Насколько я видел - на деле все наоборот. Но исключения бывают, конечно, просто мне не попадались, наверное. Если есть - киньте ссылку на "интересный и напряженный бой гильдий послабее". Мне действительно интересно, никоим образом никого не хочу унизить или обидеть.

  24. #1304
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Насколько я видел - на деле все наоборот. Но исключения бывают, конечно, просто мне не попадались, наверное. Если есть - киньте ссылку на "интересный и напряженный бой гильдий послабее". Мне действительно интересно, никоим образом никого не хочу унизить или обидеть.
    Я говорю не когда эти гильдии дрались с Армадой, ПЛК или БСЛ, а когда с равными соперниками. У нас в первом туре был очень напряженный бой с ГЛами и ЗО, во втором туре у одной из патек было пару таких боев, да впринципе у каждой из гильдий есть и те, где они прошлись катком, и те, где по ним прошлись катком, а есть те, где победа еле вырвалась. Я высказала свое мнение, мне не интересно смотреть бои армады и плка, куда интереснее посмотреть на более приземленные гильдии, с таких же серваков как наши. Видимо все потому, что я не интересуюсь жизнью гильдий на сервере СВ, а кучу народа она видимо интересует больше, чем свой сервер) Для вас интересны исключительно топовые бои финалистов, но это не значит, что они интересны 100% игроков. Опять же это имхо, просто меня удивляет, когда люди позицию свою описывают как: "есть армада, плк, бсл, апология, а есть остальные днища". Нравится - смотрите, стримьте, обсуждайте, но не путем же постоянного опускания других.
    Последний раз редактировалось LotrX; 09.10.2015 в 15:37.

  25. #1305
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    "есть армада, плк, бсл, апология, а есть остальные днища"..
    Аккуратно это можно перефразировать "... а есть остальные и они себя ведут странно". То баффы героически не ставят, то не бегают за ними вообще, то за противником не следят, то толпой по точкам бегают, то наоборот по одному подбегают и сливаются. Не сказать бы, что смотреть на это сильно интересно.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  26. #1306
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я говорю не когда эти гильдии дрались с Армадой, ПЛК или БСЛ, а когда с равными соперниками. У нас в первом туре был очень напряженный бой с ГЛами и ЗО, во втором туре у одной из патек было пару таких боев, да впринципе у каждой из гильдий есть и те, где они прошлись катком, и те, где по ним прошлись катком, а есть те, где победа еле вырвалась. Я высказала свое мнение, мне не интересно смотреть бои армады и плка, куда интереснее посмотреть на более приземленные гильдии, с таких же серваков как наши. Видимо все потому, что я не интересуюсь жизнью гильдий на сервере СВ, а кучу народа она видимо интересует больше, чем свой сервер) Для вас интересны исключительно топовые бои финалистов, но это не значит, что они интересны 100% игроков. Опять же это имхо, просто меня удивляет, когда люди позицию свою описывают как: "есть армада, плк, бсл, апология, а есть остальные днища". Нравится - смотрите, стримьте, обсуждайте, но не путем же постоянного опускания других.
    Мания величия плохая штука, думаю если бы они не попали под объединение, то были бы менее разговорчивыми и пафосными

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Аккуратно это можно перефразировать "... а есть остальные и они себя ведут странно". То баффы героически не ставят, то не бегают за ними вообще, то за противником не следят, то толпой по точкам бегают, то наоборот по одному подбегают и сливаются. Не сказать бы, что смотреть на это сильно интересно.
    Интереснее смотреть как армада в землю втаптывает и унижает "не днищ"?

  27. #1307
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Аккуратно это можно перефразировать "... а есть остальные и они себя ведут странно". То баффы героически не ставят, то не бегают за ними вообще, то за противником не следят, то толпой по точкам бегают, то наоборот по одному подбегают и сливаются. Не сказать бы, что смотреть на это сильно интересно.
    Вы можете подписать под это абсолютно все бои, в которых не участвуют названные 4 гильдии? вы смотрели все бои других гильдий? Если нет, то смысла спорить нет, т.к. вы пытаетесь все бои засунуть под одну гребенку, я же говорю, что да, есть бои не интересные, а есть бои интересные и напряженные между двумя равными гильдиями. Я открою вам маленькую тайну...помимо СВ, есть еще другие серверы, на которых играет много хороших игроков, только тссс, никому не говорите об этом. И конкуренцию они не могут составить вашему серверу не потому что криворуки и тупы, как некоторые тут описывают, а потому что воевать не с кем на сервере, в отличие от вашей ситуации. Видимо уважать другие гильдии-участники - это не про вас
    Последний раз редактировалось LotrX; 09.10.2015 в 15:55.

  28. #1308
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Аккуратно это можно перефразировать "... а есть остальные и они себя ведут странно". То баффы героически не ставят, то не бегают за ними вообще, то за противником не следят, то толпой по точкам бегают, то наоборот по одному подбегают и сливаются. Не сказать бы, что смотреть на это сильно интересно.
    Это такие тактические манёвры, не наговаривай
    Хит этого мчд, умереть под ассистом и не поставить баф.

  29. #1309
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это такие тактические манёвры, не наговаривай
    Хит этого мчд, умереть под ассистом и не поставить баф.
    Вы показали ровным счетом "ничего" на этом МЧД, зато как разбираете и вешаете ярлыки на другие гильдии.

  30. #1310
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вы показали ровным счетом "ничего" на этом МЧД, зато как разбираете и вешаете ярлыки на другие гильдии.
    Не обязательно участвовать, чтобы разбираться. Что увидел на боях средних гильдий, то и пишу.
    А КС самый угшный сервер, где пвп отродясь не было. Довольствуюсь лишь зрительской трибуной.

  31. #1311
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не обязательно участвовать, чтобы разбираться. Что увидел на боях средних гильдий, то и пишу.
    А КС самый угшный сервер, где пвп отродясь не было. Довольствуюсь лишь зрительской трибуной.
    "Разбираться" и "опускать" - это не синонимы.

  32. #1312
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Для вас интересны исключительно топовые бои финалистов, но это не значит, что они интересны 100% игроков. Опять же это имхо, просто меня удивляет, когда люди позицию свою описывают как: "есть армада, плк, бсл, апология, а есть остальные днища". Нравится - смотрите, стримьте, обсуждайте, но не путем же постоянного опускания других.
    Ну, ладно, они интересны 98%. Насчет БСЛ, ПЛК, Армады и Апологии так и есть, ибо там более скиллованные ребята, чем в тех же Камах или Эвиле.
    Где-то был пост про то, что интрига данного МЧД стала ниже из-за явных финалистов. Ну, как бы не они виноваты, что у них ПВП-скилл выше... Когда-то на ВЗ и ВА были сильные игроки, но они почему-то ушли и не вернулись=\

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вы можете подписать под это абсолютно все бои, в которых не участвуют названные 4 гильдии? вы смотрели все бои других гильдий? Если нет, то смысла спорить нет, т.к. вы пытаетесь все бои засунуть под одну гребенку, я же говорю, что да, есть бои не интересные, а есть бои интересные и напряженные между двумя равными гильдиями. Я открою вам маленькую тайну...помимо СВ, есть еще другие серверы, на которых играет много хороших игроков, только тссс, никому не говорите об этом. И конкуренцию они не могут составить вашему серверу не потому что криворуки и тупы, как некоторые тут описывают, а потому что воевать не с кем на сервере, в отличие от вашей ситуации. Видимо уважать другие гильдии-участники - это не про вас
    Решение здесь только одно: в заранее распределить гильдии по корзинам и дать на каждый бой(можно на 2) по стриммеру.

  33. #1313
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Ну, ладно, они интересны 98%. Насчет БСЛ, ПЛК, Армады и Апологии так и есть, ибо там более скиллованные ребята, чем в тех же Камах или Эвиле.
    Где-то был пост про то, что интрига данного МЧД стала ниже из-за явных финалистов. Ну, как бы не они виноваты, что у них ПВП-скилл выше... Когда-то на ВЗ и ВА были сильные игроки, но они почему-то ушли и не вернулись=\
    Ну так и остальные сервера не виноваты, что у них ПВП - скил ниже, а вот что ВА ушли и не вернулись, это тоже не вина ВА, думаю если бы разрабы этому не поспособствовали, то думаю сейчас МЧД был бы куда веселее да и армада не такой жесткой
    Первый МЧД ВА катком по всем, этот МЧД снова "ВА" катком, только вот не за свой сервер

  34. #1314
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вы можете подписать под это абсолютно все бои, в которых не участвуют названные 4 гильдии?
    Конечно нет, но как стример узнает, что вот в этом бою будет "странно", а этот бой "прям ваще жара, ребята красавчики"?

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    вы смотрели все бои других гильдий? Если нет, то смысла спорить нет, т.к. вы пытаетесь все бои засунуть под одну гребенку. Видимо уважать другие гильдии-участники - это не про вас
    Это вы сейчас всем предыдущим ораторам сказали, или мне? Или голосам у себя в голове? Я вообще не спорю и оценка косяков других гильдий к моему уважению никакого отношения не имеет.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  35. #1315
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Ну, ладно, они интересны 98%. Насчет БСЛ, ПЛК, Армады и Апологии так и есть, ибо там более скиллованные ребята, чем в тех же Камах или Эвиле.
    Где-то был пост про то, что интрига данного МЧД стала ниже из-за явных финалистов. Ну, как бы не они виноваты, что у них ПВП-скилл выше... Когда-то на ВЗ и ВА были сильные игроки, но они почему-то ушли и не вернулись
    Ну как бы ВЗ уже нет, а на ОЛ ПЛ хоть и не вышел конкурирует с БСЛ по силе точно в борьбе за 1-2 место. Скиловые пати есть у многих гильдий, вот только у некоторых гильдий их 1-2, а у других все 3. Смотреть бои топ пати ренников и ПЛ (жаль, что вылетели) не менее интересно, чем бои БСЛ, ПЛК, Армады.

  36. #1316
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    ...Опять же это имхо, просто меня удивляет, когда люди позицию свою описывают как: "есть армада, плк, бсл, апология, а есть остальные днища". Нравится - смотрите, стримьте, обсуждайте, но не путем же постоянного опускания других.
    Насколько я помню - я ни разу на стриме такие выражения не употреблял.

  37. #1317
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Конечно нет, но как стример узнает, что вот в этом бою будет "странно", а этот бой "прям ваще жара, ребята красавчики"?
    Чисто совет пишите видео сами (как участник) и "жару" с наложенными поверх коментариями пилите сюда
    И ещё почему вы (те кто критикует стримеров) говорите, что он там порезку не увидел там ассист, в таргете не держит цель ассиста.
    У всех насколько я смотрел есть аддон по нему все видно,чего вам не хватает непонятно...
    Последний раз редактировалось BelkaDas; 09.10.2015 в 18:31.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  38. #1318
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Ну, ладно, они интересны 98%. Насчет БСЛ, ПЛК, Армады и Апологии так и есть, ибо там более скиллованные ребята, чем в тех же Камах или Эвиле.
    Где-то был пост про то, что интрига данного МЧД стала ниже из-за явных финалистов. Ну, как бы не они виноваты, что у них ПВП-скилл выше... Когда-то на ВЗ и ВА были сильные игроки, но они почему-то ушли и не вернулись=\

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------


    Решение здесь только одно: в заранее распределить гильдии по корзинам и дать на каждый бой(можно на 2) по стриммеру.
    Я не указывала стримить слабые гильдии, и вообще к стримерам вопросов у меня нет и не было, я изначально ответила на фразу товарища из Экспансии про Эвил и ЗО. Вы же почему-то перекинули все на стримеров. Я не прошу нас стримить, нафиг оно не надо. Просто надоело читать откровенные высеры в сторону более слабых гильдий.
    А выше пвп скил, потому что сервер объединен и потому что там сидит куча народу с других серверов. Нашей вины в том, что нас не объединяют тоже нет. А наработать скил на катке нереально.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Насколько я помню - я ни разу на стриме такие выражения не употреблял.
    Ни в коем случае, это было сказано тем, кто любит поливать другие гильдии, слабее любимчиков.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Конечно нет, но как стример узнает, что вот в этом бою будет "странно", а этот бой "прям ваще жара, ребята красавчики"?



    Это вы сейчас всем предыдущим ораторам сказали, или мне? Или голосам у себя в голове? Я вообще не спорю и оценка косяков других гильдий к моему уважению никакого отношения не имеет.
    Вам. Косяки есть абсолютно у всех гильдий, просто вы акцентировали внимание не на всех гильдиях вцелом, а на тех, кто не лидирует, выделив их в отдельную категорию, как и товарищ до вас.
    Последний раз редактировалось LotrX; 09.10.2015 в 20:37.

  39. #1319
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Ну, ладно, они интересны 98%. Насчет БСЛ, ПЛК, Армады и Апологии так и есть, ибо там более скиллованные ребята, чем в тех же Камах или Эвиле.
    Не стоит так уж преувеличивать насчет БСЛ и Апологии, последние только благодаря разрабам в 1/4 вышли, на секундочку. Так что на всех серверах +/- баланс и по скилу, и по количеству ги в 1/4 МД. У СВ плюс у КС минус, просто их стоит объединить до искомого равенства.
    А самое главное при этом, надеюсь, вернут прежнее название сервера, лучше Молодой Гвардии в ао еще ничего не было, а СВ такое уг, что топором не вырубить и это уже начинает негативно отражаться на сервере.
    Последний раз редактировалось shgdsj; 09.10.2015 в 21:14.

  40. #1320
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    При желании всегда можно подлить масла в огонь. Благо списочек у многих на руках, спасибо лигоубийце/супермену за инфу ) Просто всем пофиг, сорванный турнир никому не нужен. Уж лучше посмотреть интересные бои, чем победу какому-нибудь Evil'а или ЗО (без обид) в отсутствии сильных конкурентов.
    Вряд ли выйдет подлить маслица таким образом. "Посадки на куклы" есть в абсолютно любой, принимающей участие в турнире, гильдии. Слишком много банов придется выписать, организаторы на это не пойдут. Так что попки армады в безопасносте!

Закрытая тема
Страница 33 из 70
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения