Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 10 из 70
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 2777
  1. #361
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    норм бойцы такие получились, жалко ласт бой с кридом всрали, из за того что хил упал в астрал 8(

  2. #362
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Отними рейтинг с боевого сервера+вехи гильдейские. Но у Стикола, я так понимаю, вехи не убраны в рейтинге.
    А смысл убирать вехи на бойцов доминиона? Если у Ги хватает вех, чтобы их взять - ее это дело.
    А вот то, что баги нельзя было поправить до начала боев - это показывает отношение учредителей турнира к его участникам...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  3. #363
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Родный сервер не подкачал, всё было ожидаемо ) КС дальше 1 тура ни пройти. Ждём объединения короче.

  4. #364
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    А смысл убирать вехи на бойцов доминиона? Если у Ги хватает вех, чтобы их взять - ее это дело.
    А вот то, что баги нельзя было поправить до начала боев - это показывает отношение учредителей турнира к его участникам...
    Ну если они учитываются на МЧДшном серваке, ток конечно чего бы не взять, но что-то мне подсказывает, что врятли.

  5. #365
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Черепахоящик - это сталкер, научите!
    (Десять )

  6. #366
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693


    Итогово. Вроде бы все учел. По трем гильдиям рейтинг странный, видимо, перекидка вех во время турна.

    Зеленая группа проходит. Желтая играет за одну путевку.

    Красная вылетает. Знамя могут писать миллионы жалоб за кривую систему.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Теперь по рейтингу и почему он неверный.

    К рейтингу всех гильдий приплюсовался рейт с боевых.
    Казалось, ну и ладно бы, можно и вычесть. Но только вот подбор противника это поломало окончательно, все, кто внизу - дрались с теми, кто внизу. Кто вверху - между собой. Совсем неудачненько и пересчитать это невозможно. Дубль прошлого года.

    По вехам - вехи я вычел и, надеюсь, разрабы их тоже вычтут. Ибо у всех гильдий, есессно, на эти вехи хватает ресурсов и сняты они были только потому, что не считаются еще с прошлого МАПа.

    Очень большой группе гильдий помог пройти именно низкий рейт с боевых, увы. И так же большую группу утопил средний рейт на боевом вместо низкого. Для Ультиматума, Мяса и ПА низкий рейт сыграл вообще идеально.

    З.Ы. Подскажите, кто на первом месте, ПА или Армада? Не могу разглядеть.
    Последний раз редактировалось Stikol; 29.09.2015 в 00:12.

  7. #367
    Аватар для Jlutos
    Поселенец Jlutos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение


    Итогово. Вроде бы все учел. По трем гильдиям рейтинг странный, видимо, перекидка вех во время турна.

    Зеленая группа проходит. Желтая играет за одну путевку.

    Красная вылетает. Знамя могут писать миллионы жалоб за кривую систему.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Теперь по рейтингу и почему он неверный.

    К рейтингу всех гильдий приплюсовался рейт с боевых.
    Казалось, ну и ладно бы, можно и вычесть. Но только вот подбор противника это поломало окончательно, все, кто внизу - дрались с теми, кто внизу. Кто вверху - между собой. Совсем неудачненько и пересчитать это невозможно. Дубль прошлого года.

    По вехам - вехи я вычел и, надеюсь, разрабы их тоже вычтут. Ибо у всех гильдий, есессно, на эти вехи хватает ресурсов и сняты они были только потому, что не считаются еще с прошлого МАПа.

    Очень большой группе гильдий помог пройти именно низкий рейт с боевых, увы. И так же большую группу утопил средний рейт на боевом вместо низкого. Для Ультиматума, Мяса и ПА низкий рейт сыграл вообще идеально.

    З.Ы. Подскажите, кто на первом месте, ПА или Армада? Не могу разглядеть.
    Было бы справедливо подсчет вести с учетом начального рейта, как и подбирался противник.

  8. #368
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Да, было бы суперправильно, например Ультам, чтобы догнать ХС, нужно было бы сделать всего лишь на 8 побед больше)))

  9. #369
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    порадовала патька,которая вышла против нас с 12/11 =)
    как итог - 3 громобоя противнику

  10. #370
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Стиколу Маркизе и ПА спс за бои,рандом ни торт

  11. #371
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Ну в общем спасибо любимым разрабам.
    Вернулся в игру, оделся, пошел в хорошую ГИ, пришел на МЧД и из-за системы пошел на ***.
    Мясо прошло, а мы нет, хотя на боевом мы сильнее 2 патек точно, а третьей непонятно, но система и наши любимые разрабы...

  12. #372
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Как всегда виноваты разрабы ПАрмады плотнненькие патьки получились

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  13. #373
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Всем спасибо за бои. Особенно 3 бой против вендеты, девочки переволновались, а мужики поздно втянули булки
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  14. #374
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Как всегда виноваты разрабы ПАрмады плотнненькие патьки получились
    Нет, это игроки виноваты. Сходили понимаешь ли, на бои в воскресенье, набили там себе рейтинг, и притащили его с собой на МЧД.

    Понятно что некоторые гильдии не рассчитывали на победу, но они хотели пройти дальше первого тура.
    А кривая система рейтинга убила у них эту надежду.

    За год не исправить подсчет рейтинга - это жесть конечно.
    Наберется ли в следующем году хотя бы 10 гильдий на МЧД? при таком отношении разработчиков к игрокам....

  15. #375
    Аватар для JenyaPak
    Горожанин JenyaPak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    Всем спасиб за бои) система подбора конечно печалит , но это всё меркнет перед пропавшей кнопкой для регистрации на бой в вкладке гильдии...

  16. #376
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Вот это поворот, а я думал на следующие бои буду зрителем

    11 11 11-10 10 10 V

  17. #377
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Очень здорово, когда стоя в 6 на 6 на точке, бард проваливается сквозь точку в астрал и у нас забирают точку. Ну и 2 боя из 4 - смерш, тоже занятно.
    Героям, ЗО и смершу спс за бои
    Грац с проходом, Ал. )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  18. #378
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    пока не подвели итоги че вы паритесь

  19. #379
    Аватар для Krokozyambrik
    Banned Krokozyambrik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Чет не пойму, зачем ПА попереходили в Армаду? Куклы задоначеннее? Ведь могли бы на своем родном сервере так же тащить

  20. #380
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Родный сервер не подкачал, всё было ожидаемо ) КС дальше 1 тура ни пройти. Ждём объединения короче.
    Зачем вам? Вы ведь шли на новый сервер, чтоб быть там мегапапками, и видимо по той же причине не стали играть МД
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  21. #381
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Мне вообще 2 персонажа скопировали на сервер, одинаковых ,только с разницей в неделю прогресса и разницей в классах ,при чем тот который недельной давности неподготовленный недоруненный и проч ,у него нормальный ник,но он жрец, которым я не играю , тот который доклеенный подготовленный и заявлен ,2 дня уже не переходил на другие классы висит с табличкой *необходимо сменить ник* ,он же и в гильдии на мчд ,короче весело ..
    Последний раз редактировалось free88; 29.09.2015 в 02:02.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  22. #382
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Печалит баг с рейтингом...печалит...
    Не пора ли вводить систему с корзинами и группами, как на чемпионатах мира и Европы по футболу? Может оно и лучше будет, а?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  23. #383
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Черепахоящик - это сталкер, научите!
    вот уж точно "ТвоюжМатьь" =)))

  24. #384
    Аватар для Pasha98Rus
    Новобранец Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    88
    Репутация
    228
    [COLOR="Silver"]

    Мало Того что Ги обозвали Хадаганская Сечь 585. Дак еще и рейтинг с боевых серверов зачли. Разработчики это вопиющее не уважение к своим игрокам.

    Это вот такое для чего сделано? чтобы в первом туре был кривой подбор соперников?
    Вы для чего пилите событие такое Раз в год чтобы еще больше огорчить своих игроков чтоли ?!
    Такое попустительство с вашей стороны просто убивает.
    А стриммеры вообще просто восторг, одного слушаешь ухом к колонке как шепчит что то не внятное про варопалопати, второй "ой извините у меня косяк"
    Фарс это! А не МЧД!!
    Считаю результаты первого тура не могут учитываться, это не тур а эпик феил.

    В первом туре некоторые бои были уровня финала не иначе, такие соперники, такой экшен, зато стримим варопалопати. Во втором туре будем смотреть как мясо с Камелотом воюют не иначе. Весело ведь, а довайте всегда начинать с финалла. Че размениваться то, и стримить будем тех на кого на аренке незеба и новика поглядеть можно. Я слыхал это Тренд новый такой

    Хоть бы извинения принесли от АТ официальные за такое вот отношение, я уж молчу про исправление этого всего. А то ведь просто бан на форуме мне выдадут, а может и чего хуже
    Последний раз редактировалось Pasha98Rus; 29.09.2015 в 03:26.

  25. #385
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Зачем вам? Вы ведь шли на новый сервер, чтоб быть там мегапапками, и видимо по той же причине не стали играть МД
    Я пришёл на Горизонт и не знал, что он молодой. Потом нас объединили и сделали КС, который превратился в то, что сейчас есть, пустой, унылый, скучный сервер. Наша вина, что разработчики так делают? Наша вина, что я не знал на какой сервер иду? А не стали играть МЧД (По край немерее Экспансия) потому что большинство отказалось, а нам, тем кто хотел этого просто не с кем уже было идти.

  26. #386
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pasha98Rus Посмотреть сообщение
    В первом туре некоторые бои были уровня финала не иначе, такие соперники, такой экшен, зато стримим варопалопати. Во втором туре будем смотреть как мясо с Камелотом воюют не иначе.
    Невозможно заранее узнать, какая именно пати попадет на бой "уровня финала", это и самим участникам неизвестно, пока не пройдет часть боя и это не станет очевидно. Я, кстати, могу в следующий раз попрыгать на такие бои, если участники готовы отвлекаться от боя на чат, чтобы мне сообщить, что вот у них тут крутое что-то творится (и не боятся, если вдруг на последней секунде проиграют и все это увидят) =)

    Насчет слабых гильдий и странных сетапов: смотреть из тура в тур одни и те же пати одних и те же гильдий интересно только тем, кто в них состоит, непричастным хочется разнообразия, жителям полумертвых серверов хочется посмотреть на знакомые ники, все равно в следующих турах шансы увидеть их близки к нулю. Ребята пошли на турнир себя показать, ну вот, показали. Естественно, по мере отсеивания слабых бои будут более потными. Очевидно же =)
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  27. #387
    Аватар для Pasha98Rus
    Новобранец Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    88
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Невозможно заранее узнать, какая именно пати попадет на бой "уровня финала", это и самим участникам неизвестно, пока не пройдет часть боя и это не станет очевидно. Я, кстати, могу в следующий раз попрыгать на такие бои, если участники готовы отвлекаться от боя на чат, чтобы мне сообщить, что вот у них тут крутое что-то творится (и не боятся, если вдруг на последней секунде проиграют и все это увидят) =)

    Насчет слабых гильдий и странных сетапов: смотреть из тура в тур одни и те же пати одних и те же гильдий интересно только тем, кто в них состоит, непричастным хочется разнообразия, жителям полумертвых серверов хочется посмотреть на знакомые ники, все равно в следующих турах шансы увидеть их близки к нулю. Ребята пошли на турнир себя показать, ну вот, показали. Естественно, по мере отсеивания слабых бои будут более потными. Очевидно же =)
    Подбор соперников конечно рандомный но если сразу складывается с первых боев верх таблицы то можно прогнозировать Где будет ожесточенная борьба. Все просто, Чем бой Морячки с Стекола тебя не устроил ? Чем не устроили бои БСЛ и ХС. А теперь взгляни на пересчет стекола и прикинь кого ты дальше стримить будешь во 2 туре. И тут нет твоей вины, Просто разрабы решили что рейтинг с боевых это Огонь, чем самым залихорадили подбор соперников до предела.

    Как откаментировал Данунах: "Дальше мы будем смотреть стримы как БСЛ ПЛК и Армада на межсерверный Алый Бастион ходили, с переодическими боями между собой "
    Последний раз редактировалось Pasha98Rus; 29.09.2015 в 03:57.

  28. #388
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pasha98Rus Посмотреть сообщение
    Чем бой Морячки с Стекола тебя не устроил ? Чем не устроили бои БСЛ и ХС.
    Беда в том, что нет ингейм способа узнать, кто с кем вот прям щас воюет, если только не телепортиться на всех подряд перебором (и не факт, что пока ты там выбираешь, ты не пропустишь самое интересное или не уйдешь в поисках чего-то еще круче с того боя, который в итоге окажется фееричным).

    Если мне кто-нибудь из пати-лидеров сильных пать не поленятся писать в пм, на кого они попали, я без проблем погляжу их бой, мне и самой будет очень интересно =) Предложение действительно для других гильдий тоже
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  29. #389
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Вот ХС вроде не маленькая ги, почему не смогли поставить своего человека, который будет стримить то, что вам интересно?


    Да для такого турнира и 10 стримеров было бы не лишку. Даже если бы они плохо комментили - разнообразие эт хорошо в любом случае.
    Я на полном серьезе советую всем не участвующим в турнире, кого не устраивают стримы, связаться с оранжевымии никами и постримить самостоятельно. От этого все будут в выигрыше.
    Последний раз редактировалось Kobik; 29.09.2015 в 07:40.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  30. #390
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Печалит баг с рейтингом...печалит...
    Не пора ли вводить систему с корзинами и группами, как на чемпионатах мира и Европы по футболу? Может оно и лучше будет, а?
    поддерживаю

    ---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    ЗЫ Потушите кто-нибудь Стикола, скорее, мы его теряем...
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  31. #391
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pasha98Rus Посмотреть сообщение
    [COLOR="Silver"]

    Мало Того что Ги обозвали Хадаганская Сечь 585. Дак еще и рейтинг с боевых серверов зачли. Разработчики это вопиющее не уважение к своим игрокам.

    Это вот такое для чего сделано? чтобы в первом туре был кривой подбор соперников?
    Вы для чего пилите событие такое Раз в год чтобы еще больше огорчить своих игроков чтоли ?!
    Такое попустительство с вашей стороны просто убивает.
    А стриммеры вообще просто восторг, одного слушаешь ухом к колонке как шепчит что то не внятное про варопалопати, второй "ой извините у меня косяк"
    Фарс это! А не МЧД!!
    Считаю результаты первого тура не могут учитываться, это не тур а эпик феил.

    В первом туре некоторые бои были уровня финала не иначе, такие соперники, такой экшен, зато стримим варопалопати. Во втором туре будем смотреть как мясо с Камелотом воюют не иначе. Весело ведь, а довайте всегда начинать с финалла. Че размениваться то, и стримить будем тех на кого на аренке незеба и новика поглядеть можно. Я слыхал это Тренд новый такой

    Хоть бы извинения принесли от АТ официальные за такое вот отношение, я уж молчу про исправление этого всего. А то ведь просто бан на форуме мне выдадут, а может и чего хуже
    Простите, вам корона еще не сильно на уши надавила? Чем простите Вы и Ваши бои интереснее боев других гильдии ниже по рейтингу? Что на турнире 3 на 3, что на турнире 6 на 6, стримились топ гильдии с пары определенных серверов, все время боев, так простите, другие гильдии хуже? Почему не должны стримить тех, кто не дойдет до полуфинала, а надо стримить тех кто туда выйдет? Остальные что, не игроки? Не достойны? Или стримить надо исключительно Армаду, ПЛК, БСЛ и ХС, а остальные 20 ги идут лесом как недостойные? У нас был очень напряженный бой с Грузией и с МедГардом, так почему эти бои недостойны того, чтоб их постримить? Я просто офигеваю если честно от таких комментариев. Соглашусь с советами данными вам, возьмите своего стримера и пусть он стримит исключительно ваши бои. А то по-моему вас платформа слишком высоко подняла.

  32. #392
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Или стримить надо исключительно Армаду, ПЛК, БСЛ и ХС, а остальные 20 ги идут лесом как недостойные?
    Я бы даже предложил стримить весь месяц по 1 патьке из 4 вышеперечисленных гильдий.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #393
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я бы даже предложил стримить весь месяц по 1 патьке из 4 вышеперечисленных гильдий.
    Действительно, а то челядь разошлась что-то, забрали часть телевизионного места у бояр. =)

  34. #394
    Аватар для siberyk5
    Батрак siberyk5 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krokozyambrik Посмотреть сообщение
    Чет не пойму, зачем ПА попереходили в Армаду? Куклы задоначеннее? Ведь могли бы на своем родном сервере так же тащить
    На родном сервере болото, народу нету и делать нефик.

  35. #395
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Девушка стриммер права , нужно показывать не топов , потому шо на последних ещё насмотритесь полуфинал/финал. Удивительно слабо сыграл Авангард, мне казалось они посильнее будут, но это первый круг только возможно неудачный ролл патек сыграл свою роль.

  36. #396
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    неудачный ролл патек сыграл свою роль.
    Чемпион должен побеждать любого противника, разве не?

  37. #397
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Чемпион должен побеждать любого противника, разве не?
    Разве кроме чемпиона нет других участников?

  38. #398
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Разве кроме чемпиона нет других участников?
    Причем тут другие участники? Зачем ныть "ой нам протиник сильный достался!11". Победитель только один

  39. #399
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    если смотреть на таблицу Стикола,то какого хера на армаду попадали ги которые заняли места с 20-по 24 несколько раз?Изначальное кол-во очков надо было вапще убирать

  40. #400
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Всем спасибо за бои,пати Любименькой,особенно.Потно.
    Пати Мани-есть к чему стримиться нам,ошибки поняли
    Всем удачи на следующей неделе

Закрытая тема
Страница 10 из 70
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения