Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 15 из 70
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 2777
  1. #561
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    Ну, людям-то ты можешь порассказывать Мне не надо. Подозрение, угу. Дэлвену на своей кукле комфортно, после задоначенного паладина с лимонной душой? И не надо этой хорошей мины при плохой игре. Все это большой минус в карму элементарной порядочности.
    У Олега никогда не было лимонной души... Вы пишете чушь...
    Если Саша Делвэн играл за Принципиального, то кто тогда ходил за Дэлвена со мной на домики? Вы пишите чушь....

  2. #562
    Аватар для marebito
    Империя Доброволец Империи marebito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    У Олега никогда не было лимонной души... Вы пишете чушь...
    Если Саша Делвэн играл за Принципиального, то кто тогда ходил за Дэлвена со мной на домики? Вы пишите чушь....
    Ну не надо, а? Ну пожалуйста. Я ведь знаю, кто ходил А вообще, конечно, зачем я пишу? И кому. Человеку, который предпочел включить в состав на МЧД куклу забаненного друзьяшки, предпочтя ее играющим в сотаве НФ людям.

  3. #563
    Аватар для manngeim
    Поселенец manngeim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    Исправленному верить
    Прости НПъ, не признал.
    {офф}: А почему ты пишешь с аккаунта тарту?

  4. #564
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    Ну не надо, а? Ну пожалуйста. Я ведь знаю, кто ходил А вообще, конечно, зачем я пишу? И кому. Человеку, который предпочел включить в состав на МЧД куклу забаненного друзьяшки, предпочтя ее играющим в сотаве НФ людям.
    Полиночка пиши в саппорт свои подозрения.

    Кто это из пожелавших попасть на мчд из нфа не попал в список?

    Сережа НПъ - отказался.
    Артем БейЧертей - я 3 раза спрашивал отказался.

    Все остальные, кто пожелал участвовать и сказал, что точно сможет придти попали в списки.

    И вообще ты забыла добавить, что я аморальная личность и весь свой донат поставил себе за счет гильдейской казны, это модно.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 29.09.2015 в 17:24.

  5. #565
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    ...в 7.0 будет огромный наплыв игроков. Посмотрим. ...
    Новые игроки? откуда? Если веху за ГД из закрытых пары (непомню точно сколько тайн там закрывается) квестов еще можно получить, то МГ соло непройти, я уж молчу про ПТ\Затмение т.ч. все новые игроки уже всегда и навечно будут в отстающих никого нет в "старые" инсты чтобы завершать теже квесты прошлых сезонов, поэтому никто и непридет - неждите.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  6. #566
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Сотворенный руками разработчиков межсерверный дисбаланс можно подкорректировать только очередным слиянием отстающих серверов. Имейте уже смелость признать это официально.
    ааааааа, разработчики мешают игрокам одеваться и собираться в гильдии!

  7. #567
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Новые игроки? откуда? Если веху за ГД из закрытых пары (непомню точно сколько тайн там закрывается) квестов еще можно получить, то МГ соло непройти, я уж молчу про ПТ\Затмение т.ч. все новые игроки уже всегда и навечно будут в отстающих никого нет в "старые" инсты чтобы завершать теже квесты прошлых сезонов, поэтому никто и непридет - неждите.
    МГ проходиться зачастую вдвоем, ПТ проходили втроем, Затмение да тут нужен рейд, но не знаю как у вас на сервере, а у нас есть кто и в мир собирает туда т.к. не у всех есть еще веха со Смеяны. Вопросик что так сложно найти друзей/знакомых? И думаю про наплыв игроков говорилось про тех кто вернётся, а не про новых, хотя многие играют в две игры данного разработчика, а люди любят спрашивать, "А ты из какой игры, или ты в какие игры играешь?" думаю мою мысль поняли
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  8. #568
    Аватар для zolber
    Начинающий гейм-дизайнер zolber на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Второй этап состоится 5 октября. После его окончания сражение продолжат 8 гильдий. Следующие этапы пройдут 12, 19 и 26 октября соответственно.

    Скажите что это неправда! Я уже 15 октября обновление жду, как в том году и в позапрошлом... Нельзя как-то эту унылую 10-минутную возню не раскидывать на 4 недели?!


  9. #569
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На МЧД нет "сильных" или "слабых" противников, поэтому промежуточные рейтинги значения не имеют.
    Это турнир, где сильнейшие сражаются за звание лучшего из лучших.
    может быть вы скажете что все серверы равны по силе?)
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Возможно на менее населенных серверах надо давать бонусы к опыту, чтобы туда больше новичики шли... или еще какие-то бонусы. В любом случае, на мой взгляд бесконечные объединения это не выход. Авангард объединенный сервер, а его снова просят объединять... Людям просто надо научиться бережнее относится к кадрам, искать не куклы с рунами, а людей готовых развиваться.
    Бонус к опыту? А чем он поможет тому, кто не готов влить некую немаленькую сумму в донат плюшки? По крайней мере сразу, а сливаться из за их отсутствия - кому понравится....
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    На Сб пичаль с игроками, онлайн в топ ги империи не превышает 20-25 человек. Все остальные ги за империю развалились, в них осталось по десятку наверное человек, которые сидят в них по своим убеждениям. За лигу 2 гильдии, есть несколько мелких, но это тоже не спасает. 3-4 пати на ЧД выставляется. И то, как правило, 4 слабее 3 других. Притока игроков в гильдию нет. Объединение нам реально нужно, но нам сказали, что в 7.0 будет огромный наплыв игроков. Посмотрим. Но по факту - остались самые стойкие. И воевать против других серверов, без пвп на своем тяжко, хотя, впринципе, результат не плох, как я считаю.
    интересно откуда возьмется этот наплыв, главную проблему новичка в АО же никто не собирается решать)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #570
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Бонус к опыту? А чем он поможет тому, кто не готов влить некую немаленькую сумму в донат плюшки? По крайней мере сразу, а сливаться из за их отсутствия - кому понравится....
    А им как раз не надо сразу вливать большие суммы, так как их будут паровозить старшие товарищи.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #571
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Бонус к опыту? А чем он поможет тому, кто не готов влить некую немаленькую сумму в донат плюшки? По крайней мере сразу, а сливаться из за их отсутствия - кому понравится....
    Точно! Надо бонус к ДОНАТУ постоянный на новые сервера! 10-20%, суммирующийся с обычными бонусами

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #572
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А им как раз не надо сразу вливать большие суммы, так как их будут паровозить старшие товарищи.
    Чего-чего, паравозы новичков?) Это утопия. В игре паравозят только вернувшихся друзей, а всех со стороны только за кри, даже если это твой соги. Печально, но факт.
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Точно! Надо бонус к ДОНАТУ постоянный на новые сервера! 10-20%, суммирующийся с обычными бонусами
    И назвать новый сервер — Вечный Реферал?)

    p.s. любую тему скатят к новичкам и донату, вы лучше мчд обсуждайте

  13. #573
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Чего-чего, паравозы новичков?) Это утопия. В игре паравозят только вернувшихся друзей, а всех со стороны только за кри, даже если это твой соги. Печально, но факт.
    Ну дык речь о том, что если вы хотите игроков новых, то вам надо их взращивать самим, а не ждать готового топа с супер-рунами)

    Со стороны разработчиков же надо требовать всяких ковчегов за 500 кри, которые хоть дают уже какое-то стартовый бонус для желающих (хотя там вроде уже есть какой-то купон, пока механика не совсем понятна).
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #574
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krokozyambrik Посмотреть сообщение
    Хотяяя, посидел подумал, у вас тока Мерри без грешка, а так святоши
    Мерри без грешка? даявасумоляю)) был когда-то давным-давно на сервере МГ маг такой, ХосеБуэнидиа) а потом этот парень, хосе который буэндиа, получил венец совешенства, ибо не было ему, этому совершенству, предела. а мерилина так и осталась без награды

  15. #575
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну дык речь о том, что если вы хотите игроков новых, то вам надо их взращивать самим, а не ждать готового топа с супер-рунами)
    офф: Вроде в Аллоды Онлайн играем, а не Няньки онлайн... Для многих гильдий это давно избитая тема. Берут новичка на поруку, одеваются, катают, уступают ДОшки, а он собравшись с силами ливает в гильдию посильнее, где занимается тем же самым. Надо не поощрять паразитизм, как способ становления персонажа, а дать всем возможность развиваться автономно вне конст и паровозов.

  16. #576
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    ааааааа, разработчики мешают игрокам одеваться и собираться в гильдии!
    не к лицу представителю команды подобные посты, вы как бы уже дотролились если честно...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  17. #577
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    ааааааа, разработчики мешают игрокам одеваться и собираться в гильдии!
    с таким отношением скоро разработчики одни будут играть и собиратся в гильдии!!!

  18. #578
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Не легче спросить у ЗА кто у них был нежели приводить примеры звучащие как клевета ? Столько защитников повылазило но никто не знает с кем они дрались даже. я видел бой ЗА с вендеттой. топ ги ? в чем проблема было доказать свою силу на них и выйти в 16, я не думаю что все бои были с верхом рейтинга, парочка - возможно. у нас был 1 бой Оэктаканн - Баф. в этом плане им не повезло да.
    Пилка и все остальные чудики "они всего три боя победили, за 12 нашли бы кого победить". Проблема даже не в том что на нас попадали ГИ существенно выше среднего, у нас никто и не думал идти в финал, дошли бы до третьего тура, уже было бы круто.
    Проблема не в том что Эклипс проехался по нам катком (кстати, передайте Эклипсу спасибо, пусть у нас не было ни шанса, но бой был интересны, громы от СВ были вообще фантастические))), да и вообще в этом бою лично я чему-то научился, так что передайте спасибо пожалуйста).
    Проблема не в том что нас выбило. Ну выбило и выбило, проблема в том как...

    Посмотрите на рейтинги. Сильнейшая ГИ Авангарда судя по первому туру МЧД это Мясо! Апа и ХС585 нубы какие-то, еле прошли, а ЗА вообще ГАВНО! РАСФОРМИРОВЫВАЙТЕ ЭТУ ГИ! НУБАСЫ!!!

    Вот в чем проблема, а не в том кто по нам проехал, как нас разбили, и почему мы улетели.

    Проблема в том что говорит Бандеролька, в том что разрабам плевать на игроков и за все 5 лет не было ни одного извините. А не в том что мы улетели...


    P.S. а тем кто говорит просрали первые 6 боев и опустились, у нас после 6 боев был рейтинг 1000. Не все прошедшие первый тур сильно перешли за эту границу, о чем вы? (мы на 3й бой попали на Пайнеко, что тоже было каточком, но проблема опять таки не в этом).
    Последний раз редактировалось Xallyrg; 29.09.2015 в 19:17.

  19. #579
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Сделайте турнирную сетку, кто был, кто прошел дальше. А еще лучше кто с кем наролился в каждом туре и кого победил, кому проиграл и с каким счетом.
    Краб-теоретик.

  20. #580
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А им как раз не надо сразу вливать большие суммы, так как их будут паровозить старшие товарищи.
    на ЧД их тоже будут паровозить
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  21. #581
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Новые игроки? откуда? Если веху за ГД из закрытых пары (непомню точно сколько тайн там закрывается) квестов еще можно получить, то МГ соло непройти, я уж молчу про ПТ\Затмение т.ч. все новые игроки уже всегда и навечно будут в отстающих никого нет в "старые" инсты чтобы завершать теже квесты прошлых сезонов, поэтому никто и непридет - неждите.
    ПТ лично соло прошел магом недавно, в 9 рунах.

  22. #582
    Аватар для doncov90
    Горожанин doncov90 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    МГ в 1рыло проходится , ПТ в 1 рыло , ЗТ в 2 пати

  23. #583
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doncov90 Посмотреть сообщение
    МГ в 1рыло проходится , ПТ в 1 рыло , ЗТ в 2 пати
    Это ты с петом можешь МГ втащить (хотя прости, а мироеда как фармят?)
    А еще, как привратников теперь убивают, когда они отагриваются?
    Последний раз редактировалось Xallyrg; 29.09.2015 в 19:50.

  24. #584
    Аватар для doncov90
    Горожанин doncov90 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Это ты с петом можешь МГ втащить (хотя прости, а мироеда как фармят?)
    А еще, как привратников теперь убивают, когда они отагриваются?
    а ну да на нем 2м нужно и на драконах )) с недавнего времени

  25. #585
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doncov90 Посмотреть сообщение
    а ну да на нем 2м нужно и на драконах )) с недавнего времени
    На каких драконах? Драконы=привратники?

  26. #586
    Аватар для doncov90
    Горожанин doncov90 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    На каких драконах? Драконы=привратники?
    угу привратники иль Развратники , ** как их там

  27. #587
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doncov90 Посмотреть сообщение
    угу привратники иль Развратники , ** как их там
    ахаха) мне тут дали совет как их соло пройти, ща потестю)

  28. #588
    Аватар для SuperRaketa
    Батрак SuperRaketa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Авангард опозорили((( я думал хоть хс заимбует всех, ан нет(( мясо молодцы(пока)

  29. #589
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от doncov90 Посмотреть сообщение
    МГ в 1рыло проходится , ПТ в 1 рыло , ЗТ в 2 пати
    С донат обвесом из ковчега (5 руны и прочая ерунда) ты не пройдешь соло МГ и ПТ. Тем более если не был в этом инсте ни разу.

  30. #590
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    С донат обвесом из ковчега (5 руны и прочая ерунда) ты не пройдешь соло МГ и ПТ. Тем более если не был в этом инсте ни разу.
    на 75 капе с ГС 150к+? щас с 9ми и гс 120 проходится, так что с 5ми и 150-170к+ спокойно

  31. #591
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    на 75 капе с ГС 150к+? щас с 9ми и гс 120 проходится, так что с 5ми и 150-170к+ спокойно
    75 кап? В Аллодах 8.0? Ну тогда да, наверное будет проходится.

  32. #592
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    75 кап? В Аллодах 8.0? Ну тогда да, наверное будет проходится.
    так кажется в следующем капе шмот дойдет до 75 не? ну или 70. С 6.0 до 7.0 прибавилось 60к гира (с 65к до 120к)
    так что в 7.0 будет до 180к гира.

  33. #593
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    так кажется в следующем капе шмот дойдет до 75 не? ну или 70. С 6.0 до 7.0 прибавилось 60к гира (с 65к до 120к)
    так что в 7.0 будет до 180к гира.
    Я согласен конечно, но мы говорим именно о новичках. Люди приходят в игру не зная ничего, соло познавать всю игру будет сложно.

  34. #594
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Для многих гильдий это давно избитая тема. Берут новичка на поруку, одеваются, катают, уступают ДОшки, а он собравшись с силами ливает в гильдию посильнее, где занимается тем же самым. Надо не поощрять паразитизм, как способ становления персонажа, а дать всем возможность развиваться автономно вне конст и паровозов.
    Золотые слова. Текущие системы прямо таки побуждают новичков к паразитированию, в одиночку ловить особо нечего. Правда, есть академки, но толковых академок очень мало.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  35. #595
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Не впечатлил первый тур. Стрим не очень, не нут у девушки хоть голосок приятный, а бегающие поверх экрана гарретвор с крымнашем в погоне за 30р - это стрим главного события сезона в игре мирового уровня, не иначе. А наблюдать пришлось именно это.
    СВ как-то не ок, в прошлом году 4ре ги в финале было, в этом не так очевидно, да и где АД с ВЦ, непонятно. Пора видимо СВ с кем-нибудь объединять, а то играть скоро на сервере не с кем будет, серьезно.

  36. #596
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Сделайте турнирную сетку, кто был, кто прошел дальше. А еще лучше кто с кем наролился в каждом туре и кого победил, кому проиграл и с каким счетом.
    Тут есть кто прошел https://allods.mail.ru/news.php?article=5971

    ---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я согласен конечно, но мы говорим именно о новичках. Люди приходят в игру не зная ничего, соло познавать всю игру будет сложно.
    Да играя соло даже через два года игры будешь нуб нубом.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  37. #597
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Не впечатлил первый тур. Стрим не очень, не нут у девушки хоть голосок приятный, а бегающие поверх экрана гарретвор с крымнашем в погоне за 30р - это стрим главного события сезона в игре мирового уровня, не иначе. А наблюдать пришлось именно это.
    СВ как-то не ок, в прошлом году 4ре ги в финале было, в этом не так очевидно, да и где АД с ВЦ, непонятно. Пора видимо СВ с кем-нибудь объединять, а то играть скоро на сервере не с кем будет, серьезно.
    АД уже полгода где-то как R.I.P... Часть в ПЛК, часть кто где....

  38. #598
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    СВ как-то не ок, в прошлом году 4ре ги в финале было, в этом не так очевидно, да и где АД с ВЦ, непонятно. Пора видимо СВ с кем-нибудь объединять, а то играть скоро на сервере не с кем будет, серьезно.
    СВ хиреет так же, как и другие сервера. Просто на большем количестве народа это не так заметно, да и "легионеры" помогают держать лицо. Кто-то конечно и возвращается, но ливнувших старичков всяко больше.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  39. #599
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я согласен конечно, но мы говорим именно о новичках. Люди приходят в игру не зная ничего, соло познавать всю игру будет сложно.
    Блин да зачем же соло? Что вы как маленькие? Научитесь завязывать знакомства, это поможет не только в этой игре но и в других, а если новичок ни с кем общаться не хочет, то что он делает в онлайн игре?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  40. #600
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    а если новичок ни с кем общаться не хочет, то что он делает в онлайн игре?
    Понятно что - качает перса, собирает костюмчики, пытается нагибать на бг и так далее.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

Закрытая тема
Страница 15 из 70
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения