Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 57 из 70
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 67 ... Последняя
Показано с 2,241 по 2,280 из 2777
  1. #2241
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    opms27
    а ты собссна что сейчас предлагаешь? забанить всех? ну понятно, что у стикола в списке только армада была, но так-то если чистку проводить, то все гильдии без исключения под каток попадут. Массовые репрессии? может сразу игру закроем? давай, расскажи мне, как в твоей гильдии нет ни одного игрока на чужой кукле
    Т.е. люди нарушили правила и их нельзя трогать? Так давайте нарушать все правила подряд в таком случаи. Почему кто то нарушает и ему за это ни чего не делают, а кто то зашел с другого компа и сразу БАН. Все должны быть равны перед законом!

  2. #2242
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    и ответ Велрани, вот прям как-то не совпадают, или это намек мы что хотим то и творим?
    намек, по сути должны остановить турнир, для проверок по факту заявленного нарушения. и вот тогда делать, что требуется, а еще лучше проверка всех персонажей турнира, ну чтобы не обидно было
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #2243
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    "Допинги" в этот турнире не считаются допингами, и вообще в том что спортсмены принимали препараты виновата не комиссия за сим следящая, а сами спортсмены! Я все правильно понял?
    Нет. Виноваты окружающие, которые не предоставили факты употребления допинга некоторыми спортсменами. Т.е виноватых нет, всё норм. Играем дальше.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #2244
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Т.е. люди нарушили правила и их нельзя трогать? Так давайте нарушать все правила подряд в таком случаи. Почему кто то нарушает и ему за это ни чего не делают, а кто то зашел с другого компа и сразу БАН. Все должны быть равны перед законом!
    зашел с другого компа и сразу бан? ну ну )) ни для кого не секрет, что все тюрьмы переполнены невинными людьми

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    намек, по сути должны остановить турнир, для проверок по факту заявленного нарушения. и вот тогда делать, что требуется, а еще лучше проверка всех персонажей турнира, ну чтобы не обидно было
    сорвать турнир? ага, это как раз самое то, чего хочет общественность. da
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  5. #2245
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    opms27
    а ты собссна что сейчас предлагаешь? забанить всех? ну понятно, что у стикола в списке только армада была, но так-то если чистку проводить, то все гильдии без исключения под каток попадут. Массовые репрессии? может сразу игру закроем? давай, расскажи мне, как в твоей гильдии нет ни одного игрока на чужой кукле
    угу всех на костер! ненавижу ксенософ...

    зы-я лишь указал велрани, что данное поведение как минимум не красиво, что до самого турнира мне индифферентно кто там победит и какими способами(хоть через постель с судьями). Ибо изначально подобные соревнования в фришке вызывают улыбку( но прогресс на лицо 3-3 и 6-6 надеюсь будут доработаны, и проводится чаще).
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  6. #2246
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    В правилах четко сказано - "может быть наказание", а может и не быть.
    Чего все завелись то?

  7. #2247
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    зашел с другого компа и сразу бан? ну ну )) ни для кого не секрет, что все тюрьмы переполнены невинными людьми
    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------
    Сразу или не сразу, но да - банят.

  8. #2248
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    зашел с другого компа и сразу бан? ну ну )) ни для кого не секрет, что все тюрьмы переполнены невинными людьми

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------



    сорвать турнир? ага, это как раз самое то, чего хочет общественность. da
    Для Вас это наверно будет шоком, предлагаю сразу хлебнуть валерьянки, но у некоторых людей есть работа, от куда они могут заходить в игру, да и дома стоит не один компьютер, а еще ездят в командировки и отпуска, если Вы из дома не выходите, то не значит, что и у других так.

  9. #2249
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    сорвать турнир? ага, это как раз самое то, чего хочет общественность. da
    ну с учетом всего написанного, то не мало бы хотело этого, но меня больше другое интересует предположим, что там другие кукловоды и их банят, ок, а что если в БСЛ та же ситуация и по его вине забанят часть народа?!
    P.S.: не в обиду сказано и без намека, просто интерес
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #2250
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ....., а что если в БСЛ та же ситуация и по его вине забанят часть народа?!
    ...
    По его вине? хм...


    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    зашел с другого компа и сразу бан? ну ну )) .....
    Поверьте, у онлайн игр достаточно средств отличить комп с работы от "зашел с другого компа". И когда зашел за мужа/жену от "только зашел за жену" или "Один раз только за друга зашел". Не думаю, что в Аллодах нет такой возможности. Больше похоже, что просто нет желания. И на многие вещи закрывают глаза, чтоб совсем не разбежались игроки.


    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сразу или не сразу, но да - банят.
    Ну раньше да, банили. Даже за "случайный багоюз"
    Последний раз редактировалось mishanya666; 22.10.2015 в 13:34.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  11. #2251
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    угу всех на костер! ненавижу ксенософ...

    зы-я лишь указал велрани, что данное поведение как минимум не красиво, что до самого турнира мне индифферентно кто там победит и какими способами(хоть через постель с судьями). Ибо изначально подобные соревнования в фришке вызывают улыбку( но прогресс на лицо 3-3 и 6-6 надеюсь будут доработаны, и проводится чаще).
    Красиво оно или нет, оно как минимум благоразумно. Явление приняло уже слишком массовый характер, на всех серверах и во всех гильдиях. Сервера и так пустые, так что сейчас не самое время для принципиальных и бескомпромиссных решений, да и срыв мчд тоже плюсов в карму ао не добавит. На моем персе никогда не сидели другие люди, так что боятся мне нечего, но я, в отличии от стикола, не катаю жалобы на тех, кто пересаживается. Я предпочитаю, чтобы хорошие персы на моем сервере не лежали мертвым грузом из-за того, что их владельцы ушли из игры, гораздо лучше, чтобы эти персы были в деле и прежде всего МНЕ было с кем играть, а уж кто управляет в данный момент куклой, изначальный владелец или нет, мне вообще фиолетово.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Для Вас это наверно будет шоком, предлагаю сразу хлебнуть валерьянки, но у некоторых людей есть работа, от куда они могут заходить в игру, да и дома стоит не один компьютер, а еще ездят в командировки и отпуска, если Вы из дома не выходите, то не значит, что и у других так.
    и что из этого должно было меня шокировать?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  12. #2252
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    По его вине? хм...
    суть в том, что если бы не раздували это, то не кто не пострадал, а так начнут страдать многие. как говорится "инициатива е... инициатора"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #2253
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Поверьте, у онлайн игр достаточно средств отличить комп с работы от "зашел с другого компа". И когда зашел за мужа/жену от "только зашел за жену" или "Один раз только за друга зашел". Не думаю, что в Аллодах нет такой возможности. Больше похоже, что просто нет желания. И на многие вещи закрывают глаза, чтоб совсем не разбежались игроки.

    Ну раньше да, банили. Даже за "случайный багоюз"
    А я не про раньше, я именно про этот сезон.
    Вот именно все те случаи, которые ты описал выше - банили, и продолжают банить.

  14. #2254
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    суть в том, что если бы не раздували это, то не кто не пострадал, а так начнут страдать многие. как говорится "инициатива е... инициатора"
    Если нарушаешь, то должен быть готов к наказанию...идешь грабить банк, потом не удивляйся, что в тюрьму сажают. Мне абсолютно не жаль тех кто играет чужими персами, хоть в моей ги хоть в соседней, нарушителей надо наказывать.

  15. #2255
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    суть в том, что если бы не раздували это, то не кто не пострадал, а так начнут страдать многие. как говорится "инициатива е... инициатора"
    Давно пора почистить все сервера от перепроданных по сто раз кукол. Даже банально, сотруднику тех.поддержки зайти на нужный сайт и начать перманентно банить всех, кто разместил объявление о продаже. Из сезона в сезона персы ходят по рукам и со временем обрастают донатом. А когда новичок приходит в игру, то видит этих монстров с медалькой за 5 лет и 11-13 рунами, на которых донатило несколько поколений игроков. Как раз перед запуском игры в стиме, стоило бы сделать генеральную уборку.

  16. #2256
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Даже банально, сотруднику тех.поддержки зайти на нужный сайт и начать перманентно банить всех, кто разместил объявление о продаже.
    А что если банально ваш недруг зайдет на нужный сайт и разместит там объявление о продаже вашей куклы, и вас перманентно забанят?
    Как вам это понравится? Как вы будете доказывать, что вы не верблюд?


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  17. #2257
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А что если банально ваш недруг зайдет на нужный сайт и разместит там объявление о продаже вашей куклы, и вас перманентно забанят?
    Как вам это понравится? Как вы будете доказывать, что вы не верблюд?
    Когда об это уже станет известно, то да, будут злоупотребления. Но сейчас же никто не в курсе? Зашёл, пробил по айпишникам, если проданная кукла уезжает на новый адрес, то в банан. При желании можно наладить систему.

  18. #2258
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Ага, поехал так неудобный соги в отпуск, открыл на пляжике ноут погамать - опа, а перс уже в бане. Мораль: нефиг с новых адресов играть, если у тебя есть враги
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  19. #2259
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Как выяснилось, большинство жалоб на "бездействие" администрации исходят от тех, кто сообщал в техподдержку о нарушениях не в момент их обнаружения, а уже в ходе турнира.
    Я вот ни до ни вовремя ни после не сообщал и не сообщаю и не буду сообщать в тех. поддержку про подсадки, тем более с других серверов.
    Просто факт подсадок имеет место быть в огронмых количествах, как я написал ранее: фиг бы с ним, но почему вы тогда формат турнира не поменяли? Почему он гильдейский, почему не уравняли донат? Сделали бы круг равных в формате ЧД и всё, тогда была бы гора другого вайна и это признание собственной недееспособности в какой-то мере. Так что лучше сделать хорошую мину при плохой игре.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ПМолчание в течение года и столь высокую активность сейчас можно понимать лишь как попытку ослабить конкурентов таким образом.
    Не сейчас, не в момент запуска первого тура и даже не в день регистрации на турнир.
    Я думал еще до старта турнира именно здесь задавался вопрос: а почему турнир то все еще гильдейский? почему есть пАрмада, где все пересели без проблем, почему есть ПЛК, куда тянут откуда только можно, разве что не с других игр и планет из числа вылетевших гильдий вместо своих мемберов. Вызывало и вызывает вомущение именно это противоречие условий турнира и его позиционированием. А еще двойные стандарты. Кто-то может сесть на куклу с хай рунами, а кто-то нет.
    Если вы в этом видите попытки ослабить (только каким образом непонятно) конкурентов, то это не так (с моей стороны лично), потому что даже убогий даун понимает, что никого вы не забаните во время турнира. Просто это самый удачный момент был указать на давно уже творящийся беспредел.
    Введите вы официальную продажу персов тогда или баньте всех или никого...
    Решите проблему, а не пишите, что игроки типа сами виноваты и ваще хотят ослабить конкурентов. Не ожидал прочитать такой эпичнейший бред.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зашёл, пробил по айпишникам, если проданная кукла уезжает на новый адрес, то в банан. При желании можно наладить систему.

    Я за год в 3-4 городах могу пребывать и заходить оттуда в АО. Норм ты так, немало честных игроков своей гениальной схемой то отправишь в бан.

    PS
    От себя добавлю: массовые баны, конечно ударят по проекту очень сильно, подумайте, может стоит ввести официальную продажу персов...
    Последний раз редактировалось FarmLE; 22.10.2015 в 14:07.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #2260
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Давно пора почистить все сервера от перепроданных по сто раз кукол. Даже банально, сотруднику тех.поддержки зайти на нужный сайт и начать перманентно банить всех, кто разместил объявление о продаже. Из сезона в сезона персы ходят по рукам и со временем обрастают донатом. А когда новичок приходит в игру, то видит этих монстров с медалькой за 5 лет и 11-13 рунами, на которых донатило несколько поколений игроков. Как раз перед запуском игры в стиме, стоило бы сделать генеральную уборку.
    Это же те самые мифические Легионы Стима, что наполнят сервера вместо забаненных, и возрадуется Робертиус и соратники его, и вздохнут новички свободно...

    Только реальность чуть-чуть суровее.
    Без секунды чемпион (С)

  21. #2261
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Уверен, что у разрабов есть методы проверить, тот же ли хозяин играет с другого компа или это принципиально другой человек. Чтобы исключить подобные путаницы. Просто, если ничего не делать, в следующем году будет аналогичный операторский финал, а все будут также хейтить, что их прокатили. На данный момент, пока не стукат в саппорт, никаких мер ни следует. А ведь по идее тех.поддержка сама должна проводить расследования и самостоятельно выявлять нарушителей.

  22. #2262
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Сейчас уже бесполезно что-то тут доказывать, да и во время турнира это тоже было бесполезно. А разработчикам стоит подумать что следующее МЧД нужно делать как Круг Равных, тогда это будет соревнование тактики и умений работать в группе и своим персонажем, а не показ мод рун и донатных плюшек, и люди будут готовиться к таким событиям, и участников будет больше.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  23. #2263
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Уверен, что у разрабов есть методы проверить, тот же ли хозяин играет с другого компа или это принципиально другой человек.
    на крайняк есть передача - битва экстрасенсов
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  24. #2264
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    на крайняк есть передача - битва экстрасенсов
    Ну вот норм, пусть Пахома позовут приглашённой звездой, он сразу всё расскажет, кто на ком сидит

  25. #2265
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    ЧМ, ты так часто пишешь о введении офф продажи персов, скажи честно, ты купить или продать хочешь?)

  26. #2266
    не выдавать никаких наград) пусть победитель радуется от одного осознания того, что он оказался сильнее
    Раскол ван лав

  27. #2267
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Имхо, после завершения МЧД массовые баны таки последуют. Будет это через пару дней или недельку - не суть важно, но точно до старта 7,0. Прецеденты такого уже были - когда Бронехомяка и ко банили. Месяц без права разбана, а далее выход по стандартной таксе. И все будут довольны в итоге.
    Для предупреждения же подобных ситуаций просто жизненно необходимо снизить модификаторы урона и защиты на рунах в 2-3 раза. Если десятки будут давать 20% урона и защиты, а восьмерки 16% - желающих рисковать баном и пересаживаться из-за низких рун станет гораздо меньше. А донатить на руны не перестанут.
    Злобня

  28. #2268
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    зашел с другого компа и сразу бан? ну ну )) ни для кого не секрет, что все тюрьмы переполнены невинными людьми
    Есть прекрасная история о человеке поехавшем в командировку в другую страну, зашедшем в игру, и по возвращении обнаружившим перса в бане))) Ооо, прекрасная история)
    Последний раз редактировалось Xallyrg; 22.10.2015 в 14:43.

  29. #2269
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Все должны быть равны перед законом!
    Угу, но некоторые "ровнее".
    Игра отражение реала и как там. так и тут двойные стандарты.
    Мне абсолютно ровно кто и на каких куклах сидит, но то, что с этим что-то нужно делать понятно уже всем - либо амнистировать, либо банить, но всех, либо менять правила игры (пункт 3) и разрешить в игре продавать аккаунты.
    А то такое интересное, ждущее всеми игроками, событие как МЧД низводится до каких-то мелких разборок, догадок и разоблачений.
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  30. #2270
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Просто на следующем мчд хочу видеть другие куклы в финале, а не перепроданные ренеймы победителей прошлых мчд.
    Куклы теже только не основа, а перероды/давно не игравшие будут(руны от 11)
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    правила нужны чтобы их можно было нарушать
    Только не всем дали возможность вот многи е и опечалились))

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    суть в том, что если бы не раздували это, то не кто не пострадал, а так начнут страдать многие. как говорится "инициатива е... инициатора"
    Вы нывсегда запомните сезон 6.0 как сезон когда топ гильдии отправились в бан

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    на крайняк есть передача - битва экстрасенсов
    Судя по посту Стикола без неё отправить в бан нельзя(доказательств нехватает)


    ПС Праверять нужно не только финалистов и вот тогда станет весело))
    ППС Всем смертей и банов
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  31. #2271
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Уверен, что у разрабов есть методы проверить, тот же ли хозяин играет с другого компа или это принципиально другой человек. Чтобы исключить подобные путаницы. Просто, если ничего не делать, в следующем году будет аналогичный операторский финал, а все будут также хейтить, что их прокатили. На данный момент, пока не стукат в саппорт, никаких мер ни следует. А ведь по идее тех.поддержка сама должна проводить расследования и самостоятельно выявлять нарушителей.
    Это как? по отпечаткам пальцев?



  32. #2272
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Вы нывсегда запомните сезон 6.0 как сезон когда топ гильдии отправились в бан:
    наконец-то новые воспоминания, не относящиеся к лагам, багам и к прости между донатерами\гильдиями
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #2273
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Уверен, что у разрабов есть методы проверить, тот же ли хозяин играет с другого компа или это принципиально другой человек. Чтобы исключить подобные путаницы. Просто, если ничего не делать, в следующем году будет аналогичный операторский финал, а все будут также хейтить, что их прокатили. На данный момент, пока не стукат в саппорт, никаких мер ни следует. А ведь по идее тех.поддержка сама должна проводить расследования и самостоятельно выявлять нарушителей.
    Нет никакой возможности. Я например играл с двух разных интернетов, а через месяц перееду, то есть IP сменится , если будет проверка по вашей схеме я получу бан. И я реально никак не смогу доказать принадлежность перса мне: у меня может не быть старых скринов, я не помню дату начала игры в АО (история почты давно почищена). Ваш метод отправит в бан 50% игроков, причем значительная часть попадет туда незаслуженно.

    Единственный способ это личная переписка о продаже. Ну иногда еще персов продают без почты (хотя редко уже). Все, больше никаких способов нет.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 22.10.2015 в 14:56.

  34. #2274
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Нет никакой возможности. Я например играл с двух разных интернетов, а через месяц перееду, то есть IP сменится , если будет проверка по вашей схеме я получу бан. И я реально никак не смогу доказать принадлежность перса мне: у меня может не быть старых скринов, я не помню дату начала игры в АО (история почты давно почищена). Ваш метод отправит в бан 50% игроков, причем значительная часть попадет туда незаслуженно.

    Единственный способ это личная переписка о продаже. Ну иногда еще персов продают без почты (хотя редко уже). Все, больше никаких способов нет.
    Как-то слышал страшную историю в которой игрока просили рассказать откуда он первые разы донатил. Или что то в таком духе. Спросили бы меня о таких вещах - я бы не ответил например. Помню что много донатил с банковской карты, да и она уже сменилась и в другой банк перешел обслуживаться.
    Честно говоря, я даже не знаю как старые аккаунты можно точно идентифицировать лет за пять игры с одним хозяином. Люди ведь правда переезжают, меняют компы, провайдеров, банковские карты и т.д.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  35. #2275
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Это как? по отпечаткам пальцев?
    Не знаю, как у них тут реализовано. Но у меня на другом ресурсе есть замечательная кнопочка.


    И там отлично видно, какие ещё акки есть по этому айпишнику. То есть видна вся история айпишников, даже старых с которых заходили на этот акк. Так что отправлясь в отпуск, спокойно заходите с другого айпи и там записывается в историю акка. Поэтому если вручную проверять, то незаслуженных банов не будет. Думаю у разрабов тоже есть свои методы, всё-таки крупная контора. Я всего лишь высказал свой взгляд на ситуацию, а не предлагал полноценный метод решения проблемы.

  36. #2276
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Расставлю точки на I в вопросе банов.

    Во-первых, есть определенные критерии, совокупность которых дает право (возможность?) саппорту сделать заключение о том, что персонаж ушел в другие руки. Каждый, кто так или иначе ловил бан, знает о них. Т.е, для получения блокировки должен обязательно быть соблюден ряд условий.

    Во-вторых, заход с нескольких кампутеров на 1 персонажа не есть зашквар. Зашквар - заход с ОДНОГО кампутера на НЕСКОЛЬКИХ персонажей. Административной утилитой можно проверить, куда заходили с тех или иных сетевых данных (IP, mac - адрес и тд). Никто не будет выискивать все адреса, с которых логинили аккаунт. Пробивают наиболее часто используемые на предмет захода с них на другие, вот и все. На этом и основывается правильное написание тикета. Шлюшки с горна войны поймут...

    P.S чтобы придать проекту второе дыхание, достаточно просто удалить с новым сезоном все переданные куклы с овер-рунами. Значительно снизится порог вхождения в топ (до 9 рун примерно), и для новичка / возвращенца будет реальный шанс достойно собой отыграть весь сезон.
    P.P.S на миг представил себе одну из групп плк, где все сидят на своих персонажах - инженер с 8/8, жрец и мистик с 10/8, бард с 10/9 и все это без новых плюх - был бы сладенький соперник для того же нф с 10-11 на фуллдонате без скилла чд, но со своими вдоначенными персами ))
    Последний раз редактировалось Surfer; 22.10.2015 в 15:14.

  37. #2277
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    можно закрыть на минутку глаза , глубоко вздохнуть и представить что хозяева этих якобы "отданных" аккаунтов продолжают играть своими персами) как будто они никуда и не уходили) и вам сразу станет легче)

  38. #2278
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение

    P.S чтобы придать проекту второе дыхание, достаточно просто удалить с новым сезоном все переданные куклы с овер-рунами. Значительно снизится порог вхождения в топ (до 9 рун примерно), и для новичка / возвращенца будет реальный шанс достойно собой отыграть весь сезон.
    Вот об этом и говорю. Порог вхождения сильно раздут из-за кочующих по рукам акков.

  39. #2279
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение

    Во-вторых, заход с нескольких кампутеров на 1 персонажа не есть зашквар. Зашквар - заход с ОДНОГО кампутера на НЕСКОЛЬКИХ персонажей. Административной утилитой можно проверить, куда заходили с тех или иных сетевых данных (IP, mac - адрес и тд). Никто не будет выискивать все адреса, с которых логинили аккаунт. Пробивают наиболее часто используемые на предмет захода с них на другие, вот и все. На этом и основывается правильное написание тикета. Шлюшки с горна войны поймут...
    вот интересно, а если с ОДНОГО кампутера играют муж/жена/отец/сын/сестра/брат и у каждого свой перс? вот так приехал на выходные к отцу, который тоже гамает, зашел с его компа на своего перса и тут тебе прилетел эпичный бан
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  40. #2280
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    вот интересно, а если с ОДНОГО кампутера играют муж/жена/отец/сын/сестра/брат и у каждого свой перс? вот так приехал на выходные к отцу, который тоже гамает, зашел с его компа на своего перса и тут тебе прилетел эпичный бан
    Ты хотел выставить себя очень умным, но допустил ошибку - в данном случае все эти персонажи с точки зрения игры принадлежат 1 владельцу, т.к заходы на них с 1 системы. А играть он может хоть круглосуточно. А вот если грубо говоря брат с сестрой переехали и стали заходить на акки родителей с другого кампутера, то да, заявка на бан.

    И еще момент - в вопросе банов отлично работает поговорка "один раз - не ..." Важен факт систематической игры.

Закрытая тема
Страница 57 из 70
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 67 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения