Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 45 из 70
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 2777
  1. #1761
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ...В пвп нужна сыгранность и чутье больше чем реакция, которая требуется именно в пве. (имхо мое мнение) ...
    пожалуйста поясните момент о том, что требуется в ПвЕ?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #1762
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    пожалуйста поясните момент о том, что требуется в ПвЕ?
    Всё просто тут ,требуется собрать пвпшеров и загнать в рейд инст

  3. #1763
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Зато у тебя мало букв и ноль аргументации.
    Я лично знаю ребят, которые не сидят в АО часами, им лениво. но с головой дружат, не имеют топовых плюшек и рун, но тактику знают и понимают, вот они омгли бы убивать того или иного босса, если бы каждое новое рейд приключение не адаптировалось под боее высокую планку рун.
    Ключевая фраза "им лениво" оправдать можно все что угодно. Пример с прошлого сезона для вфк Смеяны потребовалось больше месяца траев 2-3 дня в неделю по 2-4 часа. Интересно откуда можно знать тактику и умение ее применять без участия)))

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Но если ваш рейд проходит какого-либо тактического босса без рун, то прошу видео, сразу возьму свои слова про адаптацию обратно.
    Тебе к ребятам с Нити.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Круг Равных?? Я лично знаю что там не было огромного количества народа из числа рукастых, так что то, что там видно в результатх еще не 100% показатель.
    Я лично знаю что ПЛ скилом никогда не отличалось , как-то на птс двумя патями рейд ПЛ загнали и держали на респе арены гипата пока ваших 30+ не пришло)))

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Когда-то рунки давали в 10 раз меньше и все было в рамках, даже рейды реально было пройти без рун но при руках и полу рыжей 40 одетости из астрала. Сейчас ты не сможешь сделать подобного - это и отталкивает новичков, тех кто хотел бы участвовать в топивентах, но не может по причине слишком больших требований. Ибо ставить в новом сезоне с нуля сразу 9 в круг, пятую покрову, и хотя бы середину всех плюшек смогут себе позволить далеко не все, точнее почти никто. Ну и что будет тогда с проектом, если отток постоянный практически есть, а притока по факту нет? Думаю сможешь дотумкать
    Кто хотел участвовать в топ ивентах - они участвуют.
    Последний раз редактировалось Sheltor; 15.10.2015 в 23:57.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  4. #1764
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Всё просто тут ,требуется собрать пвпшеров и загнать в рейд инст
    чёрдЪ, а я то и не подумал об этом
    я то думал знание тактики решает, а оказывается рейд ПвПешеров
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #1765
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение

    Я лично знаю что ПЛ скилом никогда не отличалось , как-то на птс двумя патями рейд ПЛ загнали и держали на респе арены гипата пока ваших 30+ не пришло)))
    Тем не менее выступили они не хуже вас на МЧД, и на своем сервере является прямым конкурентом БСЛ, которые прошли на два раунда дальше вас. Вы еще скажите , что вас была изи катка по ПЛ на МЧД.
    У нас в теме оживших легендл тоже атких постов море было (да и есть наверное), как в 1-2 пати держат рейд у респа. Но надо же понимать что держать могут две топовые пати, против рандомно собранного рейда (как правило одетого хуже и с худшей зарункой), без голоса, при этом бегущего постоянно по одному с респа.

    Пати хирурга вроде ходит на рейтинговые бои, видно на круг равных они просто не смогли попасть из-за офлайн причин, вот он и написал про это.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 16.10.2015 в 05:25.

  6. #1766
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Тем не менее выступили они не хуже вас на МЧД, и на своем сервере является прямым конкурентом БСЛ, которые прошли на два раунда дальше вас. Вы еще скажите , что вас была изи катка по ПЛ на МЧД.
    У нас в теме оживших легендл тоже атких постов море было (да и есть наверное), как в 1-2 пати держат рейд у респа. Но надо же понимать что держать могут две топовые пати, против рандомно собранного рейда (как правило одетого хуже и с худшей зарункой), без голоса, при этом бегущего постоянно по одному с респа.

    Пати хирурга вроде ходит на рейтинговые бои, видно на круг равных они просто не смогли попасть из-за офлайн причин, вот он и написал про это.
    Вас это ГЛ? я в этой гильдии пару недель и за нее не воевал , а вот за -AD- мы это ПЛ унижали как хотели. ГЛ третья гильдия на сервере и пока не конкурент Армаде и ПЛК.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  7. #1767
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Ну ты вспомнил,конечно, 40 лвл... Другое время было... Тогда донатом считалось фул 4 в круг, а с 8ками ты вообще был Богом...
    Да не были богами! В том-то и дело, дружище, они не давали тех % к урону/хилу/защите, что сейчас

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Ключевая фраза "им лениво" оправдать можно все что угодно. Пример с прошлого сезона для вфк Смеяны потребовалось больше месяца траев 2-3 дня в неделю по 2-4 часа. Интересно откуда можно знать тактику и умение ее применять без участия)))



    Тебе к ребятам с Нити.



    Я лично знаю что ПЛ скилом никогда не отличалось , как-то на птс двумя патями рейд ПЛ загнали и держали на респе арены гипата пока ваших 30+ не пришло)))



    Кто хотел участвовать в топ ивентах - они участвуют.
    Ты уверен что на Нити валят без рун? (без модификатора урона?) И следом еще вопрос, валят всех? Отсюда может наконец дотумкаешь до того, о чем я говорю.

    ПТС явно показатель, ага. Особенно если там самые простые представители были. А я лично знаю конкретно с боевых серверов то, что ГЛ уже давно не торт и тянут максимум на среднячков, когда сливают 3х3 за пару минут и это не рядовые представители, а всяческие топы, и конкретно чемпионы Круга Равных, на который ты ссылался. Корону пора с головы стянуть, мало быть чемпионами и топами, важно подтверждать это каждый новый раз.

    Судя по тебе, все стало еще хуже, мало того, что ты с претензией на имбанутость, предыдущим ораторам отвечал в ключе "кто ты такой, тебе не светит, ни скила ничего", так еще и не находишься по факту ни в одном из рейтингов и даже не имеешь актуальной одетости.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Вас это ГЛ? я в этой гильдии пару недель и за нее не воевал , а вот за -AD- мы это ПЛ унижали как хотели. ГЛ третья гильдия на сервере и пока не конкурент Армаде и ПЛК.
    "Фэйспалм", тебе выше человек написал про рандомно собранный рейд, так и я могу сказать что какая-либо гильдия полный ноль, потому что всего лишь втроем держали 9 человек у респа на ЦСе. Но нужно понимать, что есть основные пвпшеры, а есть ребята которые ходят только в пве, или которые вообще только в астрал летают и лабы ходят, я таких по двое и трое убиваю на ЦСе в равных зарунке/одетости, но победа над ними - сомнительное достижение.
    Последний раз редактировалось Auton2; 16.10.2015 в 09:04.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  8. #1768
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Да не были богами! В том-то и дело, дружище, они не давали тех % к урону/хилу/защите, что сейчас

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------



    Ты уверен что на Нити валят без рун? И следом еще вопрос, валят всех? Отсюда может наконец дотумкаешь до того, о чем я говорю.

    ПТС явно показатель, ага. Особенно если там самые простые представители были. А я лично знаю конкретно с боевых серверов то, что ГЛ уже давно не торт и тянут максимум на среднячков, когда сливают 3х3 за пару минут и это не рядовые представители, а всяческие топы, и конкретно чемпионы Круга Равных, на который ты ссылался. Корону пора с головы стянуть, мало быть чемпионами и топами, важно подтверждать это каждый новый раз.

    Судя по тебе, все стало еще хуже, мало того, что ты с претензией на имбанутость, предыдущим ораторам отвечал в ключе "кто ты такой, тебе не светит, ни скила ничего", так еще и не находишься по факту ни в одном из рейтингов и даже не имеешь актуальной одетости.
    Я в этом сезоне и не играл почти откуда мне в рейтинге появиться , такой одетости вполне хватает на бг воевать , а участвовать на доминионах в нынешнем состоянии классов и убогости статов не хочу.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  9. #1769
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Я в этом сезоне и не играл почти откуда мне в рейтинге появиться , такой одетости вполне хватает на бг воевать , а участвовать на доминионах в нынешнем состоянии классов и убогости статов не хочу.
    Ну это из раздела про лень, при чем ты сам же про нее говорил. А что касается статов и класса, у меня в пати был на замене маг, в абсолютной несыгранности при попадании в бурст цель фокуса будто ваншотилась, а жил маг до капли/двух.

    Так что выглядит как отмазка.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  10. #1770
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Да не были богами! В том-то и дело, дружище, они не давали тех % к урону/хилу/защите, что сейчас
    Любезный, в любом случае былое мы можем только вспоминать Его не воротишь

  11. #1771
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ну это из раздела про лень, при чем ты сам же про нее говорил. А что касается статов и класса, у меня в пати был на замене маг, в абсолютной несыгранности при попадании в бурст цель фокуса будто ваншотилась, а жил маг до капли/двух.

    Так что выглядит как отмазка.
    ты мне напоминаешь одного героя )

    -Почему же вы отказываетесь?
    -Не хочу.
    -Вы не сочувствуете детям Германии?
    -Сочувствую.
    -Жалеете по полтиннику?
    -Нет.
    -Так почему же?
    -Не хочу.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  12. #1772
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Это было адресовано, всем умникам которые пытались потроллить или что-то там постами выше)
    Не так просто процитировала) Вам обращалась только предложением про траи Ока в ГД.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------



    Так что же вы обезьяны не можете первыми убить босса на сервере? среди всех серверов? или домик занимает тьму времени... Иди научи ХС быть макакой и кушать бананы) Какой у тебя прогресс? Медалька гвардейца? и в 3х3 много цифорок? Думаю что этого маловаты, ты такая же кукла как и я в этой игре
    Самоцветик, я вот тут ради интереса посмотрел кто же сделал ВФК локуса ожидая увидеть 12 незнакомых ников разных супер ПВЕ игроков, но почему-то нашел ники таких сраноПВПшеров как РуматаКазак (победитель прошлого МЧД), Крид, Чума (которая в 3 туре нагнула болта и две пати армады) и т.п.
    Не объяснишь ли нам, как сраноПВПшеры смогли убить локуса вперед тебя, и прочих супер пупер мега классных ПВЕ игроков?

    P.S. Те кого я назвал сраноПВПшерами, не обижайтесь, это цитата из одного из постов.
    Последний раз редактировалось Xallyrg; 16.10.2015 в 13:14.

  13. #1773
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Я в этом сезоне и не играл почти откуда мне в рейтинге появиться , такой одетости вполне хватает на бг воевать , а участвовать на доминионах в нынешнем состоянии классов и убогости статов не хочу.
    да они сейчас тебя шапками забросают, ибо просто не понимают, на все один ответ, вы просто убоги, а не лень вам и то что может не нравится и где не принимаешь участие, пропустив этот сезон из-за кривых не интересных статов, тоже самое при такой одетости мне хватает фармить ЦС и сделать все дейлики

    ---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Самоцветик, я вот тут ради интереса посмотрел кто же сделал ВФК локуса ожидая увидеть 12 незнакомых ников разных супер ПВЕ игроков, но почему-то нашел ники таких сраноПВПшеров как РуматаКазак (победитель прошлого МЧД), Крид, Чума (которая в 3 туре нагнула болта и две пати армады) и т.п.
    Не объяснишь ли нам, как сраноПВПшеры смогли убить локуса вперед тебя, и прочих супер пупер мега классных ПВЕ игроков?

    P.S. Те кого я назвал сраноПВПшерами, не обижайтесь, это цитата из одного из постов.
    Поздравляю их, нечего выдирать определенные фразы из моих сообщений, есть народ которому интересны все активности и они везде всё умеют, есть кто сидит переродком в крафтовом шмоте на Асэ, у каждого свои интересы, я написала только то что мне не нравится пвп на данном капе, а вас тут раздуло на 20+ страниц. И ответила и привела свои доводы что 36+6 игроков не успеют принимать участие во всех активностях в игре, кто-то ходит на ЧД, а кто-то летает на АТО, кто-то пойдет в рейд, а другие отправятся на ТО - чтобы достойно представить гильдию во всех мероприятиях, и никого я тут не обзывала, а ответила тем же что мне написали. Я уже не знаю как вам что-то пояснить... Для меня эти ники ничего не говорят как и мой для них.

    Хорошо что будет больше стримеров и будет возможность посмотреть все бои
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #1774
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Бедный тверской самоцветик.совсем запуталась в своих детских мыслях..
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  15. #1775
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Поздравляю их, нечего выдирать определенные фразы из моих сообщений, есть народ которому интересны все активности и они везде всё умеют, есть кто сидит переродком в крафтовом шмоте на Асэ, у каждого свои интересы, я написала только то что мне не нравится пвп на данном капе, а вас тут раздуло на 20+ страниц. И ответила и привела свои доводы что 36+6 игроков не успеют принимать участие во всех активностях в игре, кто-то ходит на ЧД, а кто-то летает на АТО, кто-то пойдет в рейд, а другие отправятся на ТО - чтобы достойно представить гильдию во всех мероприятиях, и никого я тут не обзывала, а ответила тем же что мне написали. Я уже не знаю как вам что-то пояснить... Для меня эти ники ничего не говорят как и мой для них.

    Хорошо что будет больше стримеров и будет возможность посмотреть все бои
    Просто ты в какой-то момент сказала, что без пве игроков ги просядет - вот тебе пример, во всех вфк минимум половина игроков - пвп - просто потому что им нужно до, иначе они будут слабее других.

    Я совершенно не против того что тебе не нравится пвп, пожалуйста. Но не надо фраз про то, что аддоны сделают имбопвпшером, и что пве игроки в пве куда круче чем пвп.

    А спор начался с 50 мест в ги - вот скажи, что тебе как пве игроку дает ги в рейде (кроме 12 кровожадки)?
    Зачем тебе гильдия для собирания костюмов и похода в рейды?

    Сейчас быть без ги - не модно, поэтому набиваются в ги, как кильки в банку. Но для рейдов/полета в астру/костов ги не нужна, нужен набор друзей. А ги нужна для реальгара, который отстаивают 36+- сколько то человек. И разговор о том, что может в Апологии и больше 36 человек ходило бы на домик, да только места нету.
    А если сделать 50 человек в ги, то на пве игроков это не повлияе, они будут свои коллективом ходить и дальше не находясь в одной ги - кто им запретит? (Еще одна беда современных ги - "ты можешь сходить с ними в рейд, а потом и свалить к ним в ги, нам ты такой не оч нужен" - сказал мне офицер находящийся со мной в консте на ЧД))))

    Убрать к чёрту все бонусы от ги, и сделать по 50 человек - тогда станет больше пвп гильдий, а пве игрокам это не помешает, вот что имелось в виду.

    P.S. Фраза про аддоны равносильна фразе "фотографировать - что тут уметь, купил зеркалку за 100к и наложил пару светофильтров)"
    Последний раз редактировалось Xallyrg; 16.10.2015 в 14:18.

  16. #1776
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ... И ответила и привела свои доводы что 36+6 игроков не успеют принимать участие во всех активностях в игре, кто-то ходит на ЧД, а кто-то летает на АТО, кто-то пойдет в рейд, а другие отправятся на ТО - чтобы достойно представить гильдию во всех мероприятиях, и никого я тут не обзывала, а ответила тем же что мне написали. Я уже не знаю как вам что-то пояснить...
    еще раз нету в ги понятия "кто-то ходит..." есть расписание, которому все следуют, в определенные дни определенные мероприятия с определенным временем и определенным составом. т.е., для тех кто и так в неделю посещает все мероприятия, оставив их в 36+6, для этих людей все останется по прежнему
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #1777
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    И ответила и привела свои доводы что 36+6 игроков не успеют принимать участие во всех активностях в игре, кто-то ходит на ЧД, а кто-то летает на АТО, кто-то пойдет в рейд, а другие отправятся на ТО - чтобы достойно представить гильдию во всех мероприятиях, и никого я тут не обзывала, а ответила тем же что мне написали. Я уже не знаю как вам что-то пояснить... Для меня эти ники ничего не говорят как и мой для них.
    Сама себя оправдываешь? Но вот беда за исключением АТО все активные игроки(36+6) посещают рейды/ТО причём в отличие от пвешеров делают это всегда. Без пве игроков жизнь гильдии не изменится разве, что авторитет капать будет чуть меньше…
    Основной костяк любого рейда ПВП игроки врят ли, что-то, когда-то поменяется.
    Тебе назвали игроков из рейда зделавшего ВФК ласта этого сезона…
    Мне кажется Самоцветик ты используешь самоцветики для вдохновения ответов на форуме^_~
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  18. #1778
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А откуда взяться пвп-игрокам, если им опыта банально негде набраться? На чд даже заменой не берут, потому что много желающих, а на бг вот такой «баланс». Вот люди и играют в свою уютную социалочку, с костюмчиками и пве-дейликами, потому что других вариантов нет.

  19. #1779
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А откуда взяться пвп-игрокам, если им опыта банально негде набраться? На чд даже заменой не берут, потому что много желающих, а на бг вот такой «баланс». Вот люди и играют в свою уютную социалочку, с костюмчиками и пве-дейликами, потому что других вариантов нет.
    рандом суров, но вот только рандомное бг, где большая часть игроков сама по себе, это не тоже самое, что 3х3, 6х6, домик(как бг), чд, рчд
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #1780
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Как говорится было бы желание, а методы всегда найдутся.«перечисление методов опущено так, как не все из способов отвечают условиям ЛС игры»
    Но вот удивляют меня люди играющие в пве и говорящиебудет следующий сезон я вам покажу). Не покажите не в следующем, не через один. Потому что чтобы пве игроки побеждали пвп игроков им нужно иметь сильный отрыв по рунам и обвесу. Иначе будет "Армадка ролица"

    Хотя признаю былабы техничка не у Апы(пве гильдия),а у ХС(пвп гильдия), то ХС могла пройти и скорее всего прошла в полуфинал но…
    Последний раз редактировалось BelkaDas; 16.10.2015 в 18:58.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  21. #1781
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вы какие то местечковые свои "познания" выдаете за абсолютную правду в последней инстанции - разочарую далеко не все так думают.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #1782
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На чд даже заменой не берут, потому что много желающих...
    Штаааа? Тут же вой стоит, что в 4-5 патек на домик народ ходит в топги?
    Или я сарказма не понял?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  23. #1783
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Штаааа? Тут же вой стоит, что в 4-5 патек на домик народ ходит в топги?
    Или я сарказма не понял?
    Народа может быть и 50+ онлайн во время чд. Но с трудом набирается 4-5 патек из-за ограничения «1 пати — 1 класс». А когда во время сборов, онлайн жрецов переваливает за 10+, то понятно, что попадают не все. Тоже самое касается и других классов. Если бы можно было иметь в пати 2 одинаковых класса, то 6 патек многие спокойно бы собирали.

  24. #1784
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    (Жрец же не мейн хилл и вообще непрофитен в любом аспекте)©большинство жрецов в ветке некромантов.
    Откуда столько их?O_O
    Последний раз редактировалось BelkaDas; 16.10.2015 в 18:13.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  25. #1785
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    (Жрец же не мейн хилл и вообще непрофитен в любом аспекте)©большинство жрецов в ветке некромантов.
    Откуда столько их?O_O
    Готовятся к следующему сезону и возвращению на пьедестал мейн-хила ^_^

  26. #1786
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Готовятся к следующему сезону и возвращению на пьедестал мейн-хила ^_^
    Было бы кого хилить ,а то пора не только 4пати на Чд ,а и пати в 4 тела делать,как рейды чаго уш там

  27. #1787
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Было бы кого хилить ,а то пора не только 4пати на Чд ,а и пати в 4 тела делать,как рейды чаго уш там
    Да ладно, не стоит прибедняться. После мчд, традиционно свалит 2-3 патьки игроков, да и всё в общем. А кто сидел на скамье запасных, получат шанс проявить себя.

  28. #1788
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Народа может быть и 50+ онлайн во время чд. Но с трудом набирается 4-5 патек из-за ограничения «1 пати — 1 класс». А когда во время сборов, онлайн жрецов переваливает за 10+, то понятно, что попадают не все. Тоже самое касается и других классов. Если бы можно было иметь в пати 2 одинаковых класса, то 6 патек многие спокойно бы собирали.
    не-ве-рю.
    ну ладно б ты сказал, что не собираете 5-6ю патьки из ратников/магов/паладинов, окей, допустим. Но блин, камон, вот так и вижу очередь из жаждущих pvp жрецов, которым патьку никак не собрать.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  29. #1789
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да ладно, не стоит прибедняться. После мчд, традиционно свалит 2-3 патьки игроков, да и всё в общем. А кто сидел на скамье запасных, получат шанс проявить себя.
    Учитывая что всего 4-5 хороших групп на всю империю найдется, получим:
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Было бы кого хилить ,а то пора не только 4пати на Чд ,а и пати в 4 тела делать,как рейды чаго уш там
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  30. #1790
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    не-ве-рю... вот так и вижу очередь из жаждущих pvp жрецов
    А ты поверь
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Учитывая что всего 4-5 хороших групп на всю империю найдется, получим:
    Эти группы хорошие на фоне тех середняков, по которым они сейчас катком проходят. Свалят рыжерунные монстры с чд просторов, может конкуренция появится. Поэтому и пишу, что кукол гуляющих по рукам -> надо в баню слать, они мешают смене поколений.

  31. #1791
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А ты поверь
    Ахаха, жряко-ги, прикольно ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  32. #1792
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Если бы "познания" не были подтверждены фактами из реальности тогда бы я их не говорил.
    И меня этим вы не разочаровали так, как это довольно популярная идея сейчас среди игроков Аллодов…
    Ага) из вашей реальности - такое бывает.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #1793
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да ладно, не стоит прибедняться. После мчд, традиционно свалит 2-3 патьки игроков, да и всё в общем. А кто сидел на скамье запасных, получат шанс проявить себя.
    Если скамья запасных - это все развитые гильдии Империи, то да, прямо про ХС в этом сезоне. Кто крабил ПвЕ с рыжими рунами - продолжил это делать. Свалившие патьки компенсировали полным развалом одной гильдии и существенной потерей своих позиций 2-х.
    Без секунды чемпион (С)

  34. #1794
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Гордый пролетарий=))) Пролетай дальше)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #1795
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я не такая. Я успешная и независимая женщина с 7-ью котиками 4-мя собаками!
    {офф}: И одной ламой.
    Понятно...
    {офф}: я не такая, я жду трамвая
    Извини, не удержался
    На самом деле мне о-очень нравятся успешные и независимые женщины. А еще мне понравилось как ты товарищу, который так убедительно рассуждал о потенциальном гендерном неравенстве в игре АО на круге равных, указала на его место, просто пять баллов.
    Последний раз редактировалось shgdsj; 16.10.2015 в 22:12.

  36. #1796
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Понятно...
    {офф}: я не такая, я жду трамвая
    Извини, не удержался
    На самом деле мне о-очень нравятся успешные и независимые женщины. А еще мне понравилось как ты товарищу, который так убедительно рассуждал о потенциальном гендерном неравенстве в игре АО на КР, указала на его место, просто пять баллов.

    Не знаю как еще выразить удивление. Какому товарищу? Какое гендерное неравенство в АО... Где?! На КР? Круг равных?! Край света?... Культура речи? Капитальный ремонт? Что это!?
    Агент Джей? Нейтрализатор? Первый звоночек прогрессирующего Альцгеймера? Память, прекрати. Что ты творишь? Почему я этого не помню?
    {офф}: "На самом деле мне о-очень нравятся успешные и независимые женщины. "
    Сильно нравятся? Ну так, заходи, чаек попьем. С тебя вафельный тортик и увядающая розочка, а с меня диван в кошачьей шерсти.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  37. #1797
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Симпатия симпатией, но такое глубокое погружение я явно не планировал. И вообще на кошачью шерсть у меня аллергия так что оставим в покое вафельный тортик. Что-то пошло не так...ну да ладно.

  38. #1798
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Во дела, девка на чай зовет, а он в отказ )
    Не, у нас не так было...

    Хотя, возможно, человек женат, блюдет честь семьи...


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  39. #1799
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Во дела, девка на чай зовет, а он в отказ )
    Не, у нас не так было...
    Хотя, возможно, человек женат, блюдет честь семьи...
    Надо было не столь откровенно. Ну, ладно... Время заводить еще одного кота!
    {офф}: А про какое-то гендерное неравество я все равно не поняла. =\
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  40. #1800
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Как говорится было бы желание, а методы всегда найдутся.«перечисление методов опущено так, как не все из способов отвечают условиям ЛС игры»
    Но вот удивляют меня люди играющие в пве и говорящиебудет следующий сезон я вам покажу). Не покажите не в следующем, не через один. Потому что чтобы пве игроки побеждали пвп игроков им нужно иметь сильный отрыв по рунам и обвесу. Иначе будет "Армадка ролица"

    Хотя признаю былабы техничка не у Апы(пве гильдия),а у ХС(пвп гильдия), то ХС могла пройти и скорее всего прошла в полуфинал но…
    Если вы не знаете моего старого ника, то нечего тут меня куда-то тыкать носом как нашкодливого кота, ХС была раньше сильна в союзе с ОС, до Наследия Джунов, а теперь там так же пара патек с хорошими игроками со всей империи как и в лиге

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Сама себя оправдываешь? Но вот беда за исключением АТО все активные игроки(36+6) посещают рейды/ТО причём в отличие от пвешеров делают это всегда. Без пве игроков жизнь гильдии не изменится разве, что авторитет капать будет чуть меньше…
    Основной костяк любого рейда ПВП игроки врят ли, что-то, когда-то поменяется.
    Тебе назвали игроков из рейда зделавшего ВФК ласта этого сезона…
    Мне кажется Самоцветик ты используешь самоцветики для вдохновения ответов на форуме^_~
    да ладно, прям глаза мне раскрыли, есть очень полезные игроки которые совершенно не ходят на ЧД, мне уже нечего вам доказывать\показывать ибо это сизифов труд, вам хоть по голове постучи, одно и тоже будете говорить, как тот даун из симпсонов который каждый раз говорит ха-ха-ха-ха и показывает пальцем в одну точку.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 45 из 70
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения