Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 44 из 70
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 ... Последняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 2777
  1. #1721
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Это было адресовано, всем умникам которые пытались потроллить или что-то там постами выше)
    Не так просто процитировала) Вам обращалась только предложением про траи Ока в ГД.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Там выше на скрине видно было кто как хилит Самое парадоксальное ,приходит такой сранопвпшер в пве рейд и вдруг внезапно оказывается на 1м месте по дпс и еще при этом соблюдает всю тактику ,не дохнет за зря,казалось бы как так ведь он же не пве !!! Нет пве игроков. Есть пвп ориентированные игроки и есть которые понимают что не могут в пвп и стали себя называть типо пве игроками ,это не пве ,а просто игроки...Любого игрока можно надрочить убить любого боса(хоть обезьяну) вопрос только времени ,а вот в пвп почему то по другому ,люди некоторые играют по 5ть лет ,а прогресса почти не какого ,даже не знаю почему так
    Так что же вы обезьяны не можете первыми убить босса на сервере? среди всех серверов? или домик занимает тьму времени... Иди научи ХС быть макакой и кушать бананы) Какой у тебя прогресс? Медалька гвардейца? и в 3х3 много цифорок? Думаю что этого маловаты, ты такая же кукла как и я в этой игре
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #1722
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    [QUOTE=grayx27;6708942]

    Понятие "активно играл" для топ-гильдии, и для маленькой гильдии - очень различаются.[/QUOTE

    Мемориал,АС,Атлы- маленькие ги?
    Если бы в ги небыло лишних 100+ мест не думаю что из этих ги перешли бы к вам почти полным составом(с АС патки 2) макс по 1пачке
    Последний раз редактировалось Tsar62; 15.10.2015 в 15:59.

  3. #1723
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    У каждого свои тараканы в голосе, ибо приписывать пве/пвп игрок, это полная чушь

    По поводу куклы, самой не смешно себя считать куклой? Это сводится к тому, "делайте все что хотите, все равно ничего не сделаю, я же кукла". И снова мне не понятно, нафига в этой теме-то все это расписывать, которая ну никак(по задумке) не походит к тому, что вы тут пишите, имхо просто наводите срач =/ Смысла обсуждать и ныть про некров хилов и жряков нет — сезон 6.0 можно уже сказать закончился, а нытье, как-будто он только начался

  4. #1724
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    И правильно написали, что есть народ который играет чтобы нагибать, а есть который одевается чтобы его не нагнули, я себя считаю пве игроком потому что мне не интересно пвп, а не то что я там что-то не умею или тупая слюни на клаву пускаю, мне просто не интересны эти позывы поднять Хорь на ЦС и носится там по несколько часов, чтобы доказать у кого больше пушка и какой он крутой или оставить одну точку на том же ЦС и ждать пока прийдет кто-то ее захватывать и там нагибать. Для меня это ТУПОЕ бесполезное время припровождение, я же не лью это вам в уши, потому что своим скудным умом понимаю, что вам это приносит удовольствие и эйфорию, а вы меня даже понять не можете, или не умеете этого делать ибо как бараны головой бьетесь об стену.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #1725
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Это было адресовано, всем умникам которые пытались потроллить или что-то там постами выше)
    Не так просто процитировала) Вам обращалась только предложением про траи Ока в ГД.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------



    Так что же вы обезьяны не можете первыми убить босса на сервере? среди всех серверов? или домик занимает тьму времени... Иди научи ХС быть макакой и кушать бананы) Какой у тебя прогресс? Медалька гвардейца? и в 3х3 много цифорок? Думаю что этого маловаты, ты такая же кукла как и я в этой игре
    Ответ простой, просто лень ,игроки которые это способны сделать достаточно быстро их трудно собрать ,у кого работа,у кого учеба у кого еще что то,а что бы собрать рейд как у вас был,далеко не первый,там и ники то некоторые первый раз люди видят , или хотя бы 50\50 .Нужно чтоб у РЛа и остальных 50%были стальные яйнервы ,что бы выдрессировать всех как в вашем случае.
    Сколько там траев то было ? Да еще и убили через жоодно место
    P.s. ПВЕ игроков нет ! Есть которые не могут в ПВП !

  6. #1726
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    У каждого свои тараканы в голосе, ибо приписывать пве/пвп игрок, это полная чушь

    По поводу куклы, самой не смешно себя считать куклой? Это сводится к тому, "делайте все что хотите, все равно ничего не сделаю, я же кукла". И снова мне не понятно, нафига в этой теме-то все это расписывать, которая ну никак(по задумке) не походит к тому, что вы тут пишите, имхо просто наводите срач =/ Смысла обсуждать и ныть про некров хилов и жряков нет — сезон 6.0 можно уже сказать закончился, а нытье, как-будто он только начался
    вообще то относится. так как все началось с того, что на МЧД на некоторых серверах выявилась не опытность, из-за отсутствия равных противников, а все что тут расписалось это причины и от части решение некоторых проблем, а так же дискуссия о +\- данных решений. в новом сезоне мало что изменится, а возможно изменится еще в более худшую сторону, если ничего не делать с этим
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #1727
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Тогда мне тоже лень, скоро макросы напишите и будете сидеть смотреть в монитор и пить чаек с плюшками и смотреть как твоя кукла бегает и убивает все подряд. Признаю у меня пвпимпотенция, я не могу в пвп
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #1728
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    [QUOTE=Tsar62;6708987]
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Понятие "активно играл" для топ-гильдии, и для маленькой гильдии - очень различаются.[/QUOTE

    Мемориал,АС,Атлы- маленькие ги?
    Если бы в ги не было лишних 100+ мест не думаю что из этих ги перешли бы к вам почти полным составом макс по 1пачке
    Если не знаешь подробностей, то лучше не писать об этом, иначе выглядит это очень смешно, особенно для тех кто в курсе.
    Переход к нам Мемориала и Атлантиса - два совершенно разных действа. АСы же к нам никогда не переходили.

    Да, я наверное неверно выразился о "маленьких" гильдиях. Дело тут совсем не в количестве игроков в гильдии, а в их отношении к игре. И если ты уж ориентируешься в гильдиях на ОЛ (ВЗ), то вот тебе пример: АС и Ренессанс, игроков в АС больше чем в Рениках, но топ-гильдией их этих двух я считаю только Ренессанс, а АС в данном случае - это "маленькая" гильдия, ну или домашняя.

  9. #1729
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вообще то относится. так как все началось с того, что на МЧД на некоторых серверах выявилась не опытность, из-за отсутствия равных противников, а все что тут расписалось это причины и от части решение некоторых проблем, а так же дискуссия о +\- данных решений. в новом сезоне мало что изменится, а возможно изменится еще в более худшую сторону, если ничего не делать с этим
    Совершенно верно, хорошо что хоть 6х6 и 3х3 ввели межсерверное, а то так бы и жили в этом болоте с одними никами\тактиками.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #1730
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Дак а почему появляется обязаловка, потому что многие люди, просто не приходят в рейд и их приходится заменять теми, кто свое уже отходил. Новая система рейд-инстов это позволяет при убийстве равного количества боссов двумя рейдами.
    Ага, по пятницам фиг кого соберешь.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если не знаешь подробностей, то лучше не писать об этом, иначе выглядит это очень смешно, особенно для тех кто в курсе.
    Переход к нам Мемориала и Атлантиса - два совершенно разных действа. АСы же к нам никогда не переходили.
    Семик, тут не в том дело. Как я понял, упор на то, что если бы в Камелоте не было бы лишних мест, то некуда было бы переходить. Ни Атлы, ни Мемы, ни тем более АСы.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да, я наверное неверно выразился о "маленьких" гильдиях. Дело тут совсем не в количестве игроков в гильдии, а в их отношении к игре. И если ты уж ориентируешься в гильдиях на ОЛ (ВЗ), то вот тебе пример: АС и Ренессанс, игроков в АС больше чем в Рениках, но топ-гильдией их этих двух я считаю только Ренессанс, а АС в данном случае - это "маленькая" гильдия, ну или домашняя.
    Во-первых, тогда уж ОЛ (ВЗ/Раскол), реники наши, с Раскола. Во-вторых, АСы никак не "маленькая" и не "домашняя" гильдия. Ну и в-третьих, контр-пример - Ангелы.

  11. #1731
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    [QUOTE=grayx27;6709062][QUOTE=Tsar62;6708987]


    АСы же к нам никогда не переходили.- гм топ ги даже не помнит откуда у них игроки приходили патьками)))

    Даков,Винарс,ВадикВВВ,Сташъ,Стасенька,Машутка - это не с АС ))) играет наверно только Сташъ и Машутка(паллада)
    да АС по пвп скилу хуже ренесанса , но когда-то еще на каменном домике АС бывало выигровала у камелота даже рчд)))
    потом возникла идея сплочения лиги против ПЛ и в оконцовке большенство ушло в слак(не факт что из-за невостребованности,но это тоже причина оттока игроков)
    Я не предьявляю вам претензий я лишь привел пример на Вас ,думаю на других серверах тоже самое
    а вот если бы в ги было мест меньше такого исхода возможно и не было бы из полу топовых ги и там бы остались патьки способные воевать с топами(вместо ухода в слак)
    Последний раз редактировалось Tsar62; 15.10.2015 в 16:30.

  12. #1732
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    [QUOTE=Tsar62;6709101][QUOTE=grayx27;6709062]
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение


    АСы же к нам никогда не переходили.- гм топ ги даже не помнит откуда у них игроки приходили патьками)))

    Даков,Винарс,ВадикВВВ,Сташъ,Стасенька,Машутка - это не с АС ))) играет наверно только Сташъ и Машутка(паллда)
    да АС по пвп скилу хуже ренесанса , но когда-то еще на каменном домике АС бывало выигровала у камелота даже рчд
    )))
    Я не предьявляю вам претензий я лишь привел пример на Вас ,думаю на других серверах тоже самое
    а вот если бы в ги было мест меньше такого исхода возможно и не было бы из полу топовых ги и там бы остались патьки способные воевать с топами(вместо ухода в слак)
    топы бы остались в топ ги, а остальной шлак выкинули бы в дочернюю ги, и было бы тоже самое
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #1733
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, по пятницам фиг кого соберешь.


    Семик, тут не в том дело. Как я понял, упор на то, что если бы в Камелоте не было бы лишних мест, то некуда было бы переходить. Ни Атлы, ни Мемы, ни тем более АСы.


    Во-первых, тогда уж ОЛ (ВЗ/Раскол), реники наши, с Раскола. Во-вторых, АСы никак не "маленькая" и не "домашняя" гильдия. Ну и в-третьих, контр-пример - Ангелы.
    Да не только в пятницу, но и во вторник и в среду...

  14. #1734
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, по пятницам фиг кого соберешь.


    Семик, тут не в том дело. Как я понял, упор на то, что если бы в Камелоте не было бы лишних мест, то некуда было бы переходить. Ни Атлы, ни Мемы, ни тем более АСы.


    Во-первых, тогда уж ОЛ (ВЗ/Раскол), реники наши, с Раскола. Во-вторых, АСы никак не "маленькая" и не "домашняя" гильдия. Ну и в-третьих, контр-пример - Ангелы.
    хахах вспомнила как раз случай про пятницу, ходили в МГ на тот момент был у нас хил в гильдии, обычно очень рукастый и прошаренный игрок, любит поговорить посоветовать подсказать когда нужно, а тут просто от него тишина ТС и бегает как то не так и чушь творит вайпая рейд, когда он заговорил, все встало на свои места он был просто мертвецки пьян)))) так что в пятницу - да не стоит собирать\организовывать рейды

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Да не только в пятницу, но и во вторник и в среду...
    да сейчас онлайн уныл, все ждут 7.0
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #1735
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Семик, тут не в том дело. Как я понял, упор на то, что если бы в Камелоте не было бы лишних мест, то некуда было бы переходить. Ни Атлы, ни Мемы, ни тем более АСы.
    Перед объединением с Мемориалом часть народа у нас ушла в Орден Камелота, который после такого вливания успешно развивался весь сезон. Без этого мест в гильдии конечно не было бы.

    Сам то подумай, как к гильдии в которой 50 (и меньше игроков) может присоединиться гильдия в 100 человек? Это ж нонсенс.
    Поэтому разумеется все было не совсем так, как пишет Tsar62

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Во-первых, тогда уж ОЛ (ВЗ/Раскол), реники наши, с Раскола. Во-вторых, АСы никак не "маленькая" и не "домашняя" гильдия. Ну и в-третьих, контр-пример - Ангелы.
    У каждого свое мнения, переубеждать у меня уже нет желания. Для меня - АС является домашней гильдией.

    Насчет Ангелов я пока не составил определенного мнения. Когда там появилось столько народа? Летом? Так это пока не очень большой срок для гильдии.

  16. #1736
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Перед объединением с Мемориалом часть народа у нас ушла в Орден Камелота, который после такого вливания успешно развивался весь сезон. Без этого мест в гильдии конечно не было бы.
    Сам то подумай, как к гильдии в которой 50 (и меньше игроков) может присоединиться гильдия в 100 человек? Это ж нонсенс.
    Поэтому разумеется все было не совсем так, как пишет Tsar62
    Так об этом и разговор - не ушли бы людей в академку, не было бы возможным объединение с другой гильдией. Было бы меньше мест в самой гильдии, было бы несколько академок.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    У каждого свое мнения, переубеждать у меня уже нет желания. Для меня - АС является домашней гильдией.
    Насчет Ангелов я пока не составил определенного мнения. Когда там появилось столько народа? Летом? Так это пока не очень большой срок для гильдии.
    Ок, останемся каждый при своем мнении. А на Ангелов да, посмотрим. Интересная гильдия, я бы даже сказал симпатичная. Кстати, гильдия-то давняя, ваша, ВэЗэшная...

  17. #1737
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    [QUOTE=Tsar62;6709101][QUOTE=grayx27;6709062]
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение


    АСы же к нам никогда не переходили.- гм топ ги даже не помнит откуда у них игроки приходили патьками)))
    Помню разумеется. Просто непонятно, почему ты их привел в одном списке с Мемориалом и Атлантисом.
    Ведь патьками к нам и из других гильдий приходили, а массового перехода из АС не было никогда.

    Я повторюсь, активные игроки всегда найдут себе место в топ-гильдии. Многие из перешедших к нам, наоборот получили для себя больший интерес к игре, потому что смогли ходить в рейды, которые не топчутся у одного босса во Вратах, а проходят намного дальше.
    Если же после смены гильдии человек ушел из игры, то это значит, что он так и не нашел то, что искал.

    Уменьшение состава гильдий до 50 чел. (ну к примеру), приведет к тому, что этим 50ти придется жить в игре.
    Это только кажется что 36+6 замен хватит для игры. А если будет неявка 2х жрецов? Среди 6 замен найдется 2 жреца? Отправлять на бои патьку без хилов?
    В итоге это приведет к тому, что в гильдии из 50 человек на бои будет постоянно ходить не 6 патек, а скорее 4.
    И ПВЕ-рейдов будет поменьше (скамейка запасных ведь уменьшилась). И онлайн будет уныл, а значит в такой гильдии выживут только консты, которые будут заходить в игру только в определенное время. А если вдруг гильдию покинет несколько человек (допустим уйдут из игры), то это даст большую дисмораль оставшимся.
    Сейчас большие гильдии имеют большую устойчивость именно за счет кол-ва игроков. Раздробите эти гильдии на несколько мелких, и вы угробите все эти гильдии разом.

  18. #1738
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так об этом и разговор - не ушли бы людей в академку, не было бы возможным объединение с другой гильдией. Было бы меньше мест в самой гильдии, было бы несколько академок.


    Ок, останемся каждый при своем мнении. А на Ангелов да, посмотрим. Интересная гильдия, я бы даже сказал симпатичная. Кстати, гильдия-то давняя, ваша, ВэЗэшная...
    Ангелы, которые на ОЛ если мне память не изменяет расколовская, и вообще, интереснее всего посмотреть, что будут представлять из себя Ульты, я думаю, они в 7.0 будут составлять конкуренцию и БСЛ и ПЛ и Камам

  19. #1739
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Играя с самого начала, я прекрасно знаю эту игру и возможности каждого класса, наставив кучу аддонов где видно только персонажа и таргет, тут и даун сможет стать пвпбогом, учитывая нынешнюю систему статови однообразием билдов и их унылостью, а у тех у кого пинг\фризы\тормозит и еще эта "секретная" задержка обработки урона сервером, мою эффективность в пве - только уменьшит отвлечением на пвп, ибо там профита в участие полный ноль кроме релика ( ну пусть я скрафчу 2 салата позже остальных чемпионов на пару недель) и ненужных отметок
    У меня в пвп установлен только один аддон - бафф анонс, считаю всякое выведение иконок и прочее костялыми для калек.. При этом, вроде, я пвп - ориентирован. Во врата ходил 2-3 раза за год, в лз в прошлом сезоне раз 6-7, не мешает придти в тот же ми и своим классом что-то там сделать... Требования к реакции и прочему в пвп куда выше, чем в пве, это очевидно, и тот, кто избегает этого контента, не познает возможности игры полностью (это я про чд и такие эвенты как круг равных, а не ганк на цс, разумеется).

    Не нужно клеймить людей даунами и обезьянами, ты слишком нервничаешь, доказывая свою точку зрения...

  20. #1740
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    [QUOTE=grayx27;6709188][QUOTE=Tsar62;6709101][QUOTE=grayx27;6709062]

    Помню разумеется. Просто непонятно, почему ты их привел в одном списке с Мемориалом и Атлантисом.
    Ведь патьками к нам и из других гильдий приходили, а массового перехода из АС не было никогда.

    конофф,тольстый,никвс,набилунг,нонграта идр более 10 человек это не массовый приход?
    да если сократить кол-во чел в ги возможно это ударит по топовым гильдиям,но и возможно даст развитие полу топовым ги
    просто при нынешней системе все сводится к тому что остается по 1 топ ги за фракцию, и 1-2 домашних ги)))
    уже больше 3х лет эта система убивает полутоповые гильдии всплеск дает объединение серверов,но на долго ли?
    Если эта система (150чел в ги) не работает нужно менять систему,50-60в ги одно из предложений возможно это даст эффект ,а может и нет но не попробовав мы это не узнаем)

  21. #1741
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Ангелы, которые на ОЛ если мне память не изменяет расколовская,
    Разве? А ведь Раскол рулит!

    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    и вообще, интереснее всего посмотреть, что будут представлять из себя Ульты, я думаю, они в 7.0 будут составлять конкуренцию и БСЛ и ПЛ и Камам
    Да, новый сезон на ОЛ будет интересным.

  22. #1742
    Аватар для demon718
    Скиталец demon718 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    До на волю вполне себе ДО.
    Но вот ДО на ярость, не эквивалентно до на удачу ну никак. Поэтому в этой части альтернативы нет. И пвп игрок может и рад бы не ходить в пве инст, но выбора у него нет, если конечно он желает и дальше увеличивать свою эффективность.



    Я не спорю, что есть и такие кому интересны обе активности. Но есть и те кто пве рэйды ненавидит, но обязан туда ходить, в то время как игроки которые позиционируют себя как пве, могут позволить себе не посещать пвп активности вообще, при это получая пвп награду, который заработал некто другой.

    Ощущение, что ты чувствуешь себя жутким имбой и тащером всей ги. От чего сииильно страдаешь. Так тяжко бедному... Да брось ты уже АО, не мучайся))

  23. #1743
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от demon718 Посмотреть сообщение
    Ощущение, что ты чувствуешь себя жутким имбой и тащером всей ги. От чего сииильно страдаешь. Так тяжко бедному... Да брось ты уже АО, не мучайся))
    Улыбнуло

  24. #1744
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Я точну в тему о МЧД попал? А, точно, это раздел «Есть идея!», тогда прошу прощения...

  25. #1745
    Аватар для demon718
    Скиталец demon718 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Я точну в тему о МЧД попал? А, точно, это раздел «Есть идея!», тогда прошу прощения...

    Вот вот ! Развели демагогию...

  26. #1746
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    К спору о делении на ПвП и ПвЕ игков:
    В моем понимании - ПвЕ контент - это средство для достижения комфорта и преимуществ в ПвП. И странно как-то делить игроков так радикально, ведь без одной активности не будет и другой. Недопонимание лишь в том, что кому-то нравится сам процесс, а кому-то - результат, скажем так. И тут уж свои вкусы другим дядям и тетям не привьеш, просто надо понять =) У кого-то одевание ради одевания, а у кого-то - ради какой-то более воинственной цели. Все имеет место быть.

    А главное событие сезона - это МЧД, а не, скажем, скоростное прохождение Рейд Инста...так что забывать о ПвП навыках все же не стоит.
    Последний раз редактировалось maestrok20; 15.10.2015 в 18:59.

  27. #1747
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Я точну в тему о МЧД попал? А, точно, это раздел «Есть идея!», тогда прошу прощения...
    Основная нить рассуждения уже давно потерялась )

    А вообще, даёшь финал БСЛ vs ЗО

  28. #1748
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Именно поэтому. Играть на пустом сервере просто неинтересно. У ребят даже не было желания идти на мчд. А кто всё-таки пошёл, вылетел в 1-ом же туре. Собственно, в прошлом сезоне тоже самое было, 1 тур и вылет.
    "Не печалься, Иван-царевич. Скоро полночь, ложись спать. Утро вечера мудренее" - сказала мужу Царевна-лягушка и тяжело вздохнула. Каждый вечер одно и то же. С этим надо что-то делать. Скинула она лягушачью шкурку, превратилась в красавицу. Но видна складочка между бровей, переживает за своего любимого. И решила она обратиться к батюшке Яскеру за советом.
    Влетела к нему в кабинет и рассказала о трудной и горестной жизни на Сервере Край Света. Внимательно слушал Яскер, но ничего не ответил, а только протянул ей листовку, где крупным шрифтом было написано: "ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА СПОСОБНА ТВОРИТЬ ЧУДЕСА".
    Вытерла слезы девушка, поблагодарила. Быстро вернулась домой, достала ноутбук и начала печатать.
    Открыла кавычки " В честь 6-летия игры Аллоды онлайн предлагаю (нет не так)...ПРЕДЛАГАЮ (опять не так)... П Р Е Д Л А Г А Ю (вот теперь так):
    1. Считать Сервер "Край Света" самым миролюбивым, потому что не бывают там Арены Смерти, Алые Бастионы. Игроки не знают, что такое замесы в Царстве Стихий. И вообще, Огнеяр живет как в зоопарке, все приходят, посмотрят на него и уходят.
    2. Переименовать Сервер с изменением значения, вместо "Край Света" (далеко далеко) на "Край Света и Гармонии" (т.е. светлый).
    3. С введением обновления 7.0 прислать на почту всем игрокам этого сервера "Крылья Ангела", да такие, чтоб завидовали Чемпионы МЧД.
    4. Изменить декор в Чистилище, добавить светлую и радостную музыку.

    И больше ничего не успела написать девушка, не заметила она как поднялось солнышко, только смогла в последний миг сохранить свой текст.
    "Эх, и кавычки то не успела закрыть, хотя, может Ванечка что еще допишет". С такими мыслями лягушка заснула.
    И приснился ей сон, что сидит она на скамеечке с любимым на Старой площади около Музыкального фонтана. А вокруг цветет черемуха и сирень...
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #1749
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    "Не печалься, Иван-царевич. Скоро полночь, ложись спать. Утро вечера мудренее" - сказала мужу Царевна-лягушка и тяжело вздохнула. Каждый вечер одно и то же. С этим надо что-то делать. Скинула она лягушачью шкурку, превратилась в красавицу. Но видна складочка между бровей, переживает за своего любимого. И решила она обратиться к батюшке Яскеру за советом.
    Влетела к нему в кабинет и рассказала о трудной и горестной жизни на Сервере Край Света. Внимательно слушал Яскер, но ничего не ответил, а только протянул ей листовку, где крупным шрифтом было написано: "ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА СПОСОБНА ТВОРИТЬ ЧУДЕСА".
    Вытерла слезы девушка, поблагодарила. Быстро вернулась домой, достала ноутбук и начала печатать.
    Открыла кавычки " В честь 6-летия игры Аллоды онлайн предлагаю (нет не так)...ПРЕДЛАГАЮ (опять не так)... П Р Е Д Л А Г А Ю (вот теперь так):
    1. Считать Сервер "Край Света" самым миролюбивым, потому что не бывают там Арены Смерти, Алые Бастионы. Игроки не знают, что такое замесы в Царстве Стихий. И вообще, Огнеяр живет как в зоопарке, все приходят, посмотрят на него и уходят.
    2. Переименовать Сервер с изменением значения, вместо "Край Света" (далеко далеко) на "Край Света и Гармонии" (т.е. светлый).
    3. С введением обновления 7.0 прислать на почту всем игрокам этого сервера "Крылья Ангела", да такие, чтоб завидовали Чемпионы МЧД.
    4. Изменить декор в Чистилище, добавить светлую и радостную музыку.

    И больше ничего не успела написать девушка, не заметила она как поднялось солнышко, только смогла в последний миг сохранить свой текст.
    "Эх, и кавычки то не успела закрыть, хотя, может Ванечка что еще допишет". С такими мыслями лягушка заснула.
    И приснился ей сон, что сидит она на скамеечке с любимым на Старой площади около Музыкального фонтана. А вокруг цветет черемуха и сирень...
    что вы курите??? я тоже это хочу)))

  30. #1750
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    что вы курите??? я тоже это хочу)))
    Встречаемся на Сервере Край Света?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  31. #1751
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Столько букв и все мимо, про рейды дак вообще улыбнул))) Круг Равных показал , что днари и при равном обвесе остаются днарями.
    Зато у тебя мало букв и ноль аргументации.
    Я лично знаю ребят, которые не сидят в АО часами, им лениво. но с головой дружат, не имеют топовых плюшек и рун, но тактику знают и понимают, вот они омгли бы убивать того или иного босса, если бы каждое новое рейд приключение не адаптировалось под боее высокую планку рун.

    Но если ваш рейд проходит какого-либо тактического босса без рун, то прошу видео, сразу возьму свои слова про адаптацию обратно.

    Круг Равных?? Я лично знаю что там не было огромного количества народа из числа рукастых, так что то, что там видно в результатх еще не 100% показатель.

    Когда-то рунки давали в 10 раз меньше и все было в рамках, даже рейды реально было пройти без рун но при руках и полу рыжей 40 одетости из астрала. Сейчас ты не сможешь сделать подобного - это и отталкивает новичков, тех кто хотел бы участвовать в топивентах, но не может по причине слишком больших требований. Ибо ставить в новом сезоне с нуля сразу 9 в круг, пятую покрову, и хотя бы середину всех плюшек смогут себе позволить далеко не все, точнее почти никто. Ну и что будет тогда с проектом, если отток постоянный практически есть, а притока по факту нет? Думаю сможешь дотумкать

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  32. #1752
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Элросс, имей совесть, поставь Чуме 13е рунки. Сколько еще девочке страдать?
    Чую ПЛК победит.

  33. #1753
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    можно тоже самое сказать что пве - учит быть более внимательным в пвп, тоже самое ОКО (как его вспоминаешь...месяцы траев) так что вы меня не убедите. Эта игра может обойтись без пвп, просто полного отсутствия, без пве она никуда, а должна быть альтернатива, запихать все теже шмотки с астала в награду за БГ и все будут довольны, я буду ходить дальше в свои бездарные пве со своими кривыми руками, и одеваться там, а вы будете божить и оттачивать реакцию в имбо пвп, до которого я бездарная кукла не дотягиваю
    Вам скорее хотели сказать, что пвп заставляет острее реагировать на ситуации, на мгновения. У вас развивается реакция, ситуативное мышление, тактика и тд и тп.

    К примеру в пве вы заучили тактику на боссе и го валить ( да я люблю пвп, но не против ПВЕ, всегда интересно повоевать с интересными боссами да и показать достойный результат как в хиле, так и в дамаге). А в ПВП вам нужно отслеживать умения противника, знать, что у него еще в данный момент из сэйвов. стоит ли тратить основной бурст, стоит ли тратить свои сейвы и когда именно. В ЧД или 6х6 например границы несколько размыты, в 3х3 уже все сильнее упирается не в столько сыгранность, сколько в скилл каждого, то есть баланс смещается от сыгранности чуть в сторону персональных умений каждого в отдельности. И тут вы раскрываете себя, никакой аддон вам не позволит выживать, добивать и тд. Никакой Аддон не скажет. что вот сейчас не нужно прожимать Призрачный Покров, то есть если вы его прожмете, то потом умрете и это можно понять и увидеть заранее только с опытом, который вы наберете в пвп, но не в ПВЕ.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  34. #1754
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Элросс, имей совесть, поставь Чуме 13е рунки. Сколько еще девочке страдать?
    Чую ПЛК победит.
    Спасибо, но я не такая. Я успешная и независимая женщина с 7-ью котиками 4-мя собаками!
    {офф}: И одной ламой.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  35. #1755
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я не такая. Я успешная и независимая женщина с 7-ью котиками 4-мя собаками!
    {офф}: И одной ламой.
    Заведи енота, хуже не будет

  36. #1756
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Заведи енота, хуже не будет
    А давайте обсудим енотов!

    А то тема уже явно не про МЧД.
    Без секунды чемпион (С)

  37. #1757
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Зато у тебя мало букв и ноль аргументации.
    Я лично знаю ребят, которые не сидят в АО часами, им лениво. но с головой дружат, не имеют топовых плюшек и рун, но тактику знают и понимают, вот они омгли бы убивать того или иного босса, если бы каждое новое рейд приключение не адаптировалось под боее высокую планку рун.

    Но если ваш рейд проходит какого-либо тактического босса без рун, то прошу видео, сразу возьму свои слова про адаптацию обратно.

    Круг Равных?? Я лично знаю что там не было огромного количества народа из числа рукастых, так что то, что там видно в результатх еще не 100% показатель.

    Когда-то рунки давали в 10 раз меньше и все было в рамках, даже рейды реально было пройти без рун но при руках и полу рыжей 40 одетости из астрала. Сейчас ты не сможешь сделать подобного - это и отталкивает новичков, тех кто хотел бы участвовать в топивентах, но не может по причине слишком больших требований. Ибо ставить в новом сезоне с нуля сразу 9 в круг, пятую покрову, и хотя бы середину всех плюшек смогут себе позволить далеко не все, точнее почти никто. Ну и что будет тогда с проектом, если отток постоянный практически есть, а притока по факту нет? Думаю сможешь дотумкать
    Ну ты вспомнил,конечно, 40 лвл... Другое время было... Тогда донатом считалось фул 4 в круг, а с 8ками ты вообще был Богом...

  38. #1758
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Встречаемся на Сервере Край Света?
    угу)) на нём самом))

  39. #1759
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    А давайте обсудим енотов!

    А то тема уже явно не про МЧД.
    Начну, пожалуй...
    Енот-полоскун, или американский енот (лат. Procyon lotor) — хищное млекопитающее рода еноты семейства енотовых.
    Ростом с кошку. Длина тела 45—60 см, хвоста 20—25 см; масса 5—9 кг. Телосложение плотное, коренастое; лапы короткие, с настолько развитыми пальцами, что следы напоминают отпечаток человеческой ладони. Голова широкая с короткой заострённой мордой и округлыми ушами.
    Мех у енота густой, коричневато-серый. По бокам головы он несколько длиннее и образует «баки». На морде характерная маска — чёрная с белой оторочкой. На хвосте 5—10 широких чёрных или бурых «колец».

  40. #1760
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    У меня в пвп установлен только один аддон - бафф анонс, считаю всякое выведение иконок и прочее костялыми для калек.. При этом, вроде, я пвп - ориентирован. Во врата ходил 2-3 раза за год, в лз в прошлом сезоне раз 6-7, не мешает придти в тот же ми и своим классом что-то там сделать... Требования к реакции и прочему в пвп куда выше, чем в пве, это очевидно, и тот, кто избегает этого контента, не познает возможности игры полностью (это я про чд и такие эвенты как круг равных, а не ганк на цс, разумеется).

    Не нужно клеймить людей даунами и обезьянами, ты слишком нервничаешь, доказывая свою точку зрения...
    я ее не доказываю, и отношусь ко всем с уважением, просто видимо не все посты почитали, когда меня начинают гладить против шёрстки, я пускаю коготки и в ответ начинаю давать свои доводы) В пвп нужна сыгранность и чутье больше чем реакция, которая требуется именно в пве. (имхо мое мнение) П.С. чемпионка по q3 2005-7 года)

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2015 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было 15.10.2015 в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Начну, пожалуй...
    Енот-полоскун, или американский енот (лат. Procyon lotor) — хищное млекопитающее рода еноты семейства енотовых.
    Ростом с кошку. Длина тела 45—60 см, хвоста 20—25 см; масса 5—9 кг. Телосложение плотное, коренастое; лапы короткие, с настолько развитыми пальцами, что следы напоминают отпечаток человеческой ладони. Голова широкая с короткой заострённой мордой и округлыми ушами.
    Мех у енота густой, коричневато-серый. По бокам головы он несколько длиннее и образует «баки». На морде характерная маска — чёрная с белой оторочкой. На хвосте 5—10 широких чёрных или бурых «колец».
    ну вообще-то они больше кошки раза так в 2-3 это примерно как лайка (собака такая) и очень опасная животина у нас в области уже 4 случая заражения бешенством именно от енотов) (Тверь) Но они реально милые и няшные, даже мои котята, не доставляют такого удовольствия как тискание енота
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 44 из 70
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения