Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 38 из 70
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 2777
  1. #1481
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    21:20:14 МацарЭлла Последний Легион Кании 2500 — 1870 Матвег Хадаганская Сечь

    Тоже стоит поправить.

  2. #1482
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от NejniiTvorojok Посмотреть сообщение
    Говорят там Чума вылетела из ТСа и возможно это повлияло на результат , но как по мне ПЛК чуточку переиграли в некоторых моментах со взятием точек , а мы в дефе чуток не доиграли (в дефе имеется ввиду капли и звезды).
    Говорят... Я и говорила; в мир чат после боя.
    Весь вечер ТС вылетела и не хотела коннтектиться без переустановки (: Не знаю в чем проблема. Повлиять повлияло. Чуть-чуть. Асист смотреть по таргетам так себе удобство, а за бой спасибо.
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    У меня был как минимум один, пати СоветникНихаза в первом раунде (возможно, и в следующих кто-то был, не помню)
    И за стрим спасибо.
    https://youtu.be/lC1jakOvMqo?t=4633

    Наш друид, оказывается, настолько крутой, что выкидывает противника в астрал взглядом.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  3. #1483
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Поправил некоторые ники в таблице.
    Сейчас выясняем, почему так получилось...
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  4. #1484
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    А что со стримом Пукло случилось, куда пропал?
    Слишком длинный =(
    Перезалил на ютюб. Щас грузится лайт версия. Будет через минут 15

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  5. #1485
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    всем спс за бои, показали нам что пати собранная за месяц до мчд это провал, обидно было слить пару сек бслам вроде,а так сойдет.может сейчас народ поймет что слакать пол сезона и хотеть показать результат, нереально. я за бсл!!!!

  6. #1486
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Интересные бои, даже этот валидольный последний бой, что сломала клавиатуру и на руке огромный синяк)) как переживала за наших.
    Больше таких интересных боев и турниров. Пусть победит тот - кто заслужил этого и стремился к этому весь сезон.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #1487
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    всем спс за бои, показали нам что пати собранная за месяц до мчд это провал
    Блин, как же вам тяжело...а нас собрали прямо на мчд...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #1488
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Lol - на 1-м круге сражений одна патя ЗО вообще неходило (наверное спецом чтобы на тех кто на первых местах непопасть?) - вот откуда техничка? и кстати да - ЗО очень повезло с противниками


    Финальная таблица МЧД после каждого круга информативнее бы смотрелось.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  9. #1489
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Всем спасибо. пати собранные за 1 день до чмд, это весело, есть чему учиться у друг друга. Надеюсь встретимся в 2016 МЧД
    Evil благодарит соперников.

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  10. #1490
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Вот ,что значит рандом так рандом ))))сильные ги остаются в жопе ,а средние ги выходят дальше ))) всех Гц кто вышел дальше .

    Ваш пригласительный код: 98598

  11. #1491
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Lol - на 1-м круге сражений одна патя ЗО вообще неходило (наверное спецом чтобы на тех кто на первых местах непопасть?) - вот откуда техничка? и кстати да - ЗО очень повезло с противниками


    Финальная таблица МЧД после каждого круга информативнее бы смотрелось.
    Ну начнем с того, что не специально. У барда вырубили свет за минуту до боя. Идти в 5 игроков не было смысла. 4й бард заявленный на запас опаздывал на 1й бой по личным причинам. А идти без барда это убийственно. Рандом был в пользу ЗО тут никто не спорит.
    ЗО прошли, а все кто жалуются на плохой рандом и тд. Жалуйтесь ничего не измениться.
    Всем спасибо за бои. Чума вообще шикарно откатала этот тур.
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  12. #1492
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от VASAY38 Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того, что не специально. У барда вырубили свет за минуту до боя. Идти в 5 игроков не было смысла. 4й бард заявленный на запас опаздывал на 1й бой по личным причинам. А идти без барда это убийственно. Рандом был в пользу ЗО тут никто не спорит.
    ЗО прошли, а все кто жалуются на плохой рандом и тд. Жалуйтесь ничего не измениться.
    Всем спасибо за бои. Чума вообще шикарно откатала этот тур.
    Во всем виноват электрик!
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #1493
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Во всем виноват электрик!
    Не обязательно. Прост, если МЧД, действительно игровое событие сезона, читай - года, то к нему надо готовиться соответственно. Не только оттачивая скил персонажа и одеваясь, но и как ни странно, провести банальную профилактику компьютера перед сражениями. Неровен час, когда в самый разгар битвы отключится видеокарта от перегрева или вообще комп уйдёт в перезагрузку по этой же самой причине. Не один раз сталкивался с подобным заявлением клиентов, работая в компьютерном сервисе.

    Per aspera ad astra

  14. #1494
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Блин, как же вам тяжело...а нас собрали прямо на мчд...
    да тяжело 2 пати(

  15. #1495
    Аватар для NejniiTvorojok
    Стражник NejniiTvorojok пока не определился
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    162
    Репутация
    0
    Да тут скорее не продуман чуток игровой процесс самих Аллодов т.к. МЧД начинается тогда , когда все игроки уже забивают на эту игру. Мне кажется было бы куда интереснее если бы к открытию каждого нового слоя были бы подобные мероприятия (допустим фул синь склеили люди и бам турнирчик , а потом так же на фиоле). А так люди с июля забивают на игру до след сезона , а все потому что астрал слишком легкий и в начале августа у тебя фул салат (причем примерно в одно и тоже время каждый сезон) и в игре уже делать нечего вроде как ,а след сезон стартет слишком поздно (околодекабрь). Нужно просто больше МЧД турниров и тогда я думаю будет и разнообразие в победителях и интерес для игроков. (круг равных это не тот турнир , формат доминиона сам по себе интересен кучей стратегий)

  16. #1496
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от NejniiTvorojok Посмотреть сообщение
    Да тут скорее не продуман чуток игровой процесс самих Аллодов т.к. МЧД начинается тогда , когда все игроки уже забивают на эту игру. Мне кажется было бы куда интереснее если бы к открытию каждого нового слоя были бы подобные мероприятия (допустим фул синь склеили люди и бам турнирчик , а потом так же на фиоле). А так люди с июля забивают на игру до след сезона , а все потому что астрал слишком легкий и в начале августа у тебя фул салат (причем примерно в одно и тоже время каждый сезон) и в игре уже делать нечего вроде как ,а след сезон стартет слишком поздно (околодекабрь). Нужно просто больше МЧД турниров и тогда я думаю будет и разнообразие в победителях и интерес для игроков. (круг равных это не тот турнир , формат доминиона сам по себе интересен кучей стратегий)
    В среду, вместо недопиленного РЧД, запилили бы межсерверный супер-доминион для ТОП 3 гильдий по каждому серверу.
    Количество патек, кол-во гильдий, награды и прочие нюансы можно обсуждать, но суть идеи я думаю понятна.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  17. #1497
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    писали же что нечто подобное пока в разработке


  18. #1498
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    В среду, вместо недопиленного РЧД, запилили бы межсерверный супер-доминион для ТОП 3 гильдий по каждому серверу.
    Количество патек, кол-во гильдий, награды и прочие нюансы можно обсуждать, но суть идеи я думаю понятна.
    Боюсь что эти супер ТОП 3 гильдии будут не по каждому серверу,а опять же по всем ,объединять надо остатки серверов ,у нас например 2 пати из 3х которые были на МД уходят,думаю и на других серверах положение примерно такое же...
    Объединение серверов ,возможно дает отток игроков через какое то время,в то же время не объединение,даст отток игроков не меньший просто банально потому что в игре будет скучно ,всё те же лица,всё тоже самое и не думаю что межсерверный ОД как то исправит эту проблему,если и так то ненадолго .

  19. #1499
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Боюсь что эти супер ТОП 3 гильдии будут не по каждому серверу,а опять же по всем ,объединять надо остатки серверов ,у нас например 2 пати из 3х которые были на МД уходят,думаю и на других серверах положение примерно такое же...
    Объединение серверов ,возможно дает отток игроков через какое то время,в то же время не объединение,даст отток игроков не меньший просто банально потому что в игре будет скучно ,всё те же лица,всё тоже самое и не думаю что межсерверный ОД как то исправит эту проблему,если и так то ненадолго .
    Ну чо, как раз ребятам, что занимают 3-5 места какая-никакая мотивация и встряска, не гнить в своем болоте сливаясь своим лидерам. Топ 1-2 тоже рады, опять же будут чаще встречаться с равными себе.
    Это вопрос реализации. Будут толковые призы - будет народ ходить. Поставить ограничение в три пати - будут охотно ходить. Вдруг поднимет конкуренцию за попадание в третью по силе пачку.
    Вполне себе альтернатива объединению серверов.

    upd. уход игроков, имхо, вообще не вопрос активностей. Никакими чд/мчд не удержишь того, кто уже 4-5 лет колбасит на максимуме. Удерживать и мотивировать нужно или возвращенцев (извращенцев) или ребят которые еще не перешагнули рубеж 7х-8х рун.
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 13.10.2015 в 17:12.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  20. #1500
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    ...
    Вполне себе альтернатива объединению серверов.
    толку от такой альтернативы если в гильдии полторы калеки осталось ...


  21. #1501
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Перезалил видео 3-го тура мчд.
    Последний раз редактировалось Infersons; 13.10.2015 в 17:17.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  22. #1502
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    толку от такой альтернативы если в гильдии полторы калеки осталось ...
    Смысл говорить это представителю СВ? Они всё равно не поймут, им бы на сезон в болото необ'единенное, заговорят по другому сразу

  23. #1503
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Ну чо, как раз ребятам, что занимают 3-5 места какая-никакая мотивация и встряска, не гнить в своем болоте сливаясь своим лидерам. Топ 1-2 тоже рады, опять же будут чаще встречаться с равными себе.
    Это вопрос реализации. Будут толковые призы - будет народ ходить. Поставить ограничение в три пати - будут охотно ходить. Вдруг поднимет конкуренцию за попадание в третью по силе пачку.
    Вполне себе альтернатива объединению серверов.

    upd. уход игроков, имхо, вообще не вопрос активностей. Никакими чд/мчд не удержишь того, кто уже 4-5 лет колбасит на максимуме. Удерживать и мотивировать нужно или возвращенцев (извращенцев) или ребят которые еще не перешагнули рубеж 7х-8х рун.
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    толку от такой альтернативы если в гильдии полторы калеки осталось ...
    Кроме этих 3х пать которые были на МД остальные люди в Ги играют в "Свою игру" они играют что бы играть,одеваются что бы одеваться,им абсолютно все равно выиграют они или проиграют где то ,они играют в СОЦИО АО ,зашел покалякал,поболтал,слетал куда нибудь,записал видос про огород ,короче просто провел время в своей компании и вышел .
    Я и не говорил что уход игроков это вопрос активностей,уходят чаще потому что надоело и что самое главное,вторая причина,нет не какого выхода,нет просветления,что будет в 7.0 если не объединить сервера ,конечно всё тоже самое.... Насчет ребят с 7-8 рунами согласен,например в ковчег уже давно можно запилить 7е руны ,а не 5е Ваабще идея с рунами 100% понятно что в конечном итоге загонит игру в тупик .Только представить ,я новичок хочу играть в АО ,но тут мне говорят надо бы 100к задонатить, чтоб нормально куда то попасть в ТОП активность,кто пойдет то естественно не кто....

  24. #1504
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Кроме этих 3х пать которые были на МД остальные люди в Ги играют в "Свою игру" они играют что бы играть,одеваются что бы одеваться,им абсолютно все равно выиграют они или проиграют где то ,они играют в СОЦИО АО ,зашел покалякал,поболтал,слетал куда нибудь,записал видос про огород ,короче просто провел время в своей компании и вышел .
    Я и не говорил что уход игроков это вопрос активностей,уходят чаще потому что надоело и что самое главное,вторая причина,нет не какого выхода,нет просветления,что будет в 7.0 если не объединить сервера ,конечно всё тоже самое.... Насчет ребят с 7-8 рунами согласен,например в ковчег уже давно можно запилить 7е руны ,а не 5е Ваабще идея с рунами 100% понятно что в конечном итоге загонит игру в тупик .Только представить ,я новичок хочу играть в АО ,но тут мне говорят надо бы 100к задонатить, чтоб нормально куда то попасть в ТОП активность,кто пойдет то естественно не кто....
    Не вижу никакого решения проблемы при объединении серверов)
    Тут конечно ребята выше на меня кивают, мол СВ, то-се, не понимает... Ну-ну.
    Я просто немножко помню ситуацию на момент слияния серверов и вижу что осталось сейчас. Для вас со стороны оно может не заметно, но чето я б не сказал, что слияние ситуацию как-то радикально улучшило. Да, сервер держит лицо, но держит его ценой умирания толковых (если не сказать легендарных) гильдий вроде ВЦ и АД, я уж молчу про ги поменьше, вроде Руси. А умирание оно и есть умирание.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  25. #1505
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Не вижу никакого решения проблемы при объединении серверов)
    Тут конечно ребята выше на меня кивают, мол СВ, то-се, не понимает... Ну-ну.
    Я просто немножко помню ситуацию на момент слияния серверов и вижу что осталось сейчас. Для вас со стороны оно может не заметно, но чето я б не сказал, что слияние ситуацию как-то радикально улучшило. Да, сервер держит лицо, но держит его ценой умирания толковых (если не сказать легендарных) гильдий вроде ВЦ и АД, я уж молчу про ги поменьше, вроде Руси. А умирание оно и есть умирание.
    Ну почему же новые люди ,новые интересы,возможно кто хотел уйти не уйдут,возможно в связи этим придет кто то.Насчет умирания Ги ,так они и без объединения неплохо умирают,что там на КС например много Ги ?. Например у нас в империи только одна ,такие как Па Картель ВП и еще ряд Ги просто канули в Лету... И что самое смешное состав ХС на МД это далеко не ХС ,а 60% Ги Вп с сервера НД ,немного ХС немного ПА немного Картели.
    Так что кому надо тот и так развалиться и когда играет как сказали тут выше 1,5 калеки этому только способствует.....
    Последний раз редактировалось sji755; 14.10.2015 в 03:32.

  26. #1506
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Так что кому надо тот и так развалиться и когда играет как сказали тут выше 1,5 калеки этому только способствует.....
    у нас есть два варианта:
    1. гадать "если бы, а вдруг?"
    2. посмотреть как живет самый клевый сервер, созданный из двух самых клевых северов.

    И внезапно (!!!) окажется, что на самом клевом севере умирают самые-самые клевые гильдии, мелкие гильдии так просто чахнут, некоторые гильдии живут только за счет легионеров. По сумме, этот сервер умирает медленнее других, но все равно умирает.

    Успех ли это? Ну... такое. Сами решайте)
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  27. #1507
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    По сумме, этот сервер умирает медленнее других, но все равно умирает.

    Успех ли это? Ну... такое. Сами решайте)
    Это происходит,вне зависимости объединяют или нет,я бы даже сказал где нет то еще больше,и наверное все хотят "умирать" на лаврах и в почете нежели в нищите и дерме
    Такое себе ....

  28. #1508
    Аватар для potres
    Новобранец potres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Не вижу никакого решения проблемы при объединении серверов)
    Тут конечно ребята выше на меня кивают, мол СВ, то-се, не понимает... Ну-ну.
    Я просто немножко помню ситуацию на момент слияния серверов и вижу что осталось сейчас. Для вас со стороны оно может не заметно, но чето я б не сказал, что слияние ситуацию как-то радикально улучшило. Да, сервер держит лицо, но держит его ценой умирания толковых (если не сказать легендарных) гильдий вроде ВЦ и АД, я уж молчу про ги поменьше, вроде Руси. А умирание оно и есть умирание.
    А вот на ВА с гильдиями вообще попа, по сути в лиге осталась только ЗолотаяОрда, которая что то может и хочет, разные Мистрали и Странники - это как раз из разряда "они играют в СОЦИО АО ,зашел покалякал,поболтал,слетал куда нибудь,записал видос про огород ,короче просто провел время в своей компании и вышел . ", на домики для галочки, в рейды тем более. В империи ситуация чуть лучше, там хоть две гильдии более менее норм уровня осталось - МД и ПА. Но честно говоря, уже все лица и ники знакомы до чертиков(((

  29. #1509
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Знаете, что я заметила? Посмотрите последний бой Апо-ПЛК на стриме ЛлеуЛлау...
    Последние секунды. Счетчик, отсчитывающий остаток времени до конца боя, примерно на полсекунды шел раньше, чем захват точки, по сути дела должны были выиграть Апо. Не знаю, почему победа засчиталась ПЛК...
    но технически по времени выигрывала именно патя Болта. Неужели никто этого не увидел?
    https://youtu.be/lC1jakOvMqo?t=7822

    У них был счет 2390 на 2390... Это ничья, получается, так?
    Последний раз редактировалось DieEine; 13.10.2015 в 21:28.

  30. #1510
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    Знаете, что я заметила? Посмотрите последний бой Апо-ПЛК на стриме ЛлеуЛлау...
    Последние секунды. Счетчик, отсчитывающий остаток времени до конца боя, примерно на полсекунды шел раньше, чем захват точки, по сути дела должны были выиграть Апо. Не знаю, почему победа засчиталась ПЛК...
    но технически по времени выигрывала именно патя Болта. Неужели никто этого не увидел?
    https://youtu.be/lC1jakOvMqo?t=7822

    Хотя, ладно, извиняюсь, пати ПЛК все равно бы затащила по кол-ву очков. Мой косяк.
    Ага, такими баснями и мы бы МАП в 4.0 выиграли.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #1511
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ага, такими баснями и мы бы МАП в 4.0 выиграли.
    а ты посмотри внимательно. ПЛК начислили 10 очков за полсекунды, которых у них не было?

  32. #1512
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    2390 на 2390 это, как 2500 на 2500.
    кстати, да, на мап 2013, такая же ситуация была у бсл, если не ошибаюсь.
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  33. #1513
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    а ты посмотри внимательно. ПЛК начислили 10 очков за полсекунды, которых у них не было?
    Я в курсе этой фишки. Глянь стрим нашего финального боя против марги, где кроме бага с импульсом на стороне Армады была эта фишка)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #1514
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    2390 на 2390 это, как 2500 на 2500.
    кстати, да, на мап 2013, такая же ситуация была у бсл, если не ошибаюсь.
    нет, это не так же.. тут полсекунды не хватило...
    хотя фиг знает, правила, они правила, я просто усомнилась.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я в курсе этой фишки. Глянь стрим нашего финального боя против марги, где кроме бага с импульсом на стороне Армады была эта фишка)
    впервые с таким столкнулась, вернее впервые такое увидела...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Забавно, что 6х6 и 3х3 ничья есть, а на чд нету

  35. #1515
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    Знаете, что я заметила? Посмотрите последний бой Апо-ПЛК на стриме ЛлеуЛлау...
    Последние секунды. Счетчик, отсчитывающий остаток времени до конца боя, примерно на полсекунды шел раньше, чем захват точки, по сути дела должны были выиграть Апо. Не знаю, почему победа засчиталась ПЛК...
    но технически по времени выигрывала именно патя Болта. Неужели никто этого не увидел?
    https://youtu.be/lC1jakOvMqo?t=7822

    У них был счет 2390 на 2390... Это ничья, получается, так?
    Был однажды такой бой. При равных очках и законченном бое победа засчитывается атакующим в первой фазе. (Мол, захватили быстрее)
    Без секунды чемпион (С)

  36. #1516
    Аватар для vapanov1286
    Вольный Аллодер vapanov1286 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    25
    Счет 2400 на 2390 . откройте стрим Лиэльфа

    В этом бою инжа плк импульснули на 100 метров в их атаке) и ничего) пережил

  37. #1517
    Аватар для Aparition
    Лига Кадет Лиги Aparition на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    А может кто дать список операторов Армады?))

    Отвага, мудрость и гранатомет решают все проблемы.
    Мой канал

  38. #1518
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от vapanov1286 Посмотреть сообщение
    Счет 2400 на 2390 . откройте стрим Лиэльфа

    В этом бою инжа плк импульснули на 100 метров в их атаке) и ничего) пережил
    это засчитало 2400 на 2390, а по факту 2390 на 2390
    счетчик не врет, там даже больше, чем на полсекунды по-моему было отставание
    Последний раз редактировалось DieEine; 13.10.2015 в 21:59.

  39. #1519
    Аватар для Dantrg
    Бродяга Dantrg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всегда есть некое дотикивание очков.
    Которое невидно из-за всплювающей таблички о результатах боя. Игра сработала корректно. До фул победы по времени Плк (2500 очков), как раз не хватило 1 секунды и были начислены очки за секунду, т.е 10. То что получилось 2390 очков у АПо, их вина, что не захватили в атаке быстрее.
    зы Повезло АПо, бесплатный адвокат.

  40. #1520
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    такие как Па Картель ВП и еще ряд Ги просто канули в лето...
    канули в Лету
    Лета, эта такая река забвения в древней мифологии.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

Закрытая тема
Страница 38 из 70
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения