Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 31 из 70
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 2777
  1. #1201
    Аватар для aziks2
    Поселенец aziks2 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Мммм, звучит как вызов.
    Давай я сделаю небольшое отступление, и расскажу тебе чем любит заниматься "странный" человек. Он любит рисовать. Иногда. Всякую фигню: то небольшие коллажи, то карикатуры, то ребусы. В общем, сегодня ты вдохновил меня на это: Найди 10 отличий.
    Скриншотов (из игры) этих игроков у меня не нашлось, пришлось довольствоваться малым - оружейной. Надеюсь, что тебе понравится.
    Мама ,я в телевизоре! Браво! В оружейке скопировал каритночку моего коста и подрисовал к другой кукле!Мои апплодисменты!Ты гениальный сыщик! Я не "Форумный боец" ,так что долго препираться не собираюсь.

  2. #1202
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Для тех, кто не прочитал мой ночной пост.
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение

    НФ передает бутылку разрабам, я передаю им личное фе.
    На одних многих серверах в МЧД участвуют только по паре гильдий, которые набирают по своей 1000 рейтинга, а НФ после объединения серверов старается попасть на своем сервере в 3ку. Ну как попасть - не подставившись под каток других гильдий СВ. Потому что, как показывает практика этого турнира - попадать под каток кое-каких гильдий - чревато.

    В рейтинге ЧД этой недели кто забрал все очки, которые растерял НФ?? Почему, в отличии от серверов с гильдиями с 1000+ очков рейтинга, на сервере СВ вообще нет на этой неделе (да и вообще не на каждой неделе бывают рейтинги 1000+)? Или думать головой вредно?

    Поэтому ненадо равнять гильдию НФ с топ-гильдиями других серверов, которые не встречая сопротивления берут свои 1-2 места в рейтинге. НФ на своем сервере, не топ-гильдия, и не подчиняется общепонятным для топ-гильдий правилам набора рейтинга. Но это совершенно не значит, что в ней одни собиратели костюмов.
    Такой рейтинг бывал и безо всякого МЧД, на сервере полно достойных противников, и если старатья выиграть ВСЕ бои на ЧД, такой рейтинг для НФ закономерен в течении всего сезона. Да, ребята знают что такое рейтинг и как с ним работать не только постфактум, как многие тут отписавшиеся обвинители. Достаточно просто не пользоваться фичей "слив третьего боя" - и готово... Хотя конечно те, кто возглавляет рейтинги на своих серверах, врядли вообще знают о том что такое "слив третьего боя" и зачем он нужен

  3. #1203
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от alena136343049 Посмотреть сообщение
    ППЦ!!!!! Аллоды такие аллоды
    Разрабам ваще известно, что ги Невский Фронт на ВА НЕТУ!!!!!Вложение 217053 Я просто в шоке...
    С рейтингом опять намутили, целый год готовиться и ждать мапа, в итоге и рейтинг фиг пойми какой, и новые ги на серверах появляются, это ПЯТЬ!
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    Вчера завершился второй этап турнира «Межсерверный Доминион — 2015»! Борьба за дальнейшее участие в соревновании оказалась настолько суровой, что было принято решение пропустить в следующий этап турнира сразу 10 гильдий

    Накосячили с рейтингом -ерунда

    1\8 -10 гильдий?ерунда

    правила- мы каждый день придумываем новые!

    Дорогие разрабы пропустите тогда еще пару гильдий ,я так понимаю вам закон все равно не писан!
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Дайте еще гильдиям с 5 победами повоевать за право выхода, а то, простите, Evil в 3 туре это даже смешно...
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да все 16 уже пускайте, чего уж там.
    А можно еще новые зарегать.

    Все ноющие тут понимают же, что разработчикам это МЧД даст на столько малую прибыль, что вся выделка ее не стоит? И они просто по сути на энтузиазме делают вам развлекаловку, за что потом читают кучу вайна в свою сторону на форуме.

    Не обнулили рейтинг - плохо, да, косяк. Только вот победитель от этого не изменится. Все остальные цели на МЧД - внутригильдейские, и разработчиков точно мало волнуют.

    Не хотите играть в МЧД - не играйте. Хотите - играйте. Но зачем ныть на форуме, мне, видимо, не понять

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  4. #1204
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Все ноющие тут понимают же, что разработчикам это МЧД даст на столько малую прибыль, что вся выделка ее не стоит? И они просто по сути на энтузиазме делают вам развлекаловку, за что потом читают кучу вайна в свою сторону на форуме.

    Не обнулили рейтинг - плохо, да, косяк. Только вот победитель от этого не изменится. Все остальные цели на МЧД - внутригильдейские, и разработчиков точно мало волнуют.

    Не хотите играть в МЧД - не играйте. Хотите - играйте. Но зачем ныть на форуме, мне, видимо, не понять
    ты что -либо начнешь понимать когда закончишь школу , а что вы ноете постоянно по поводу армады хотя у самих пол гильдии кукол это нормально?так что оставь свои *умные * мысли при себе
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  5. #1205
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Все ноющие тут понимают же, что разработчикам это МЧД даст на столько малую прибыль, что вся выделка ее не стоит? И они просто по сути на энтузиазме делают вам развлекаловку, за что потом читают кучу вайна в свою сторону на форуме.

    Не обнулили рейтинг - плохо, да, косяк. Только вот победитель от этого не изменится. Все остальные цели на МЧД - внутригильдейские, и разработчиков точно мало волнуют.

    Не хотите играть в МЧД - не играйте. Хотите - играйте. Но зачем ныть на форуме, мне, видимо, не понять
    Да никто не ноет, просто хочется и дальше воевать с интересными противниками, а из-за кривого разрола пролетели маленько мимо 3го тура Удачи БСЛам пройти в 4 лучших, есть все шансы.


  6. #1206
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    разработчикам это МЧД даст на столько малую прибыль
    Сразу видно, что ты не маркетолог. Ты про бухгалтерскую прибыль? Есть еще экономическая.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #1207
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    ты что -либо начнешь понимать когда закончишь школу , а что вы ноете постоянно по поводу армады хотя у самих пол гильдии кукол это нормально?так что оставь свои *умные * мысли при себе
    Тебе вообще не обидно, что парень, который, с твоей точки зрения, еще школу не закончил, пишет грамотнее, чем ты? ) Мне бы было да.

    Хотя, чего это я. Ты очень закономерно ушел в Камы. Они для тебя подходят как нельзя лучше. )

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что ты не маркетолог. Ты про бухгалтерскую прибыль? Есть еще экономическая.
    Я не маркетолог, но, так уже сложилось, работаю в той же отрасли, что и разработчики. И, да, я про экономическую прибыль. От мероприятий вроде МЧД она очень низкая. Он пассивно влияет на показатели вроде ретеншна, но, я уверен на 90%, делается не для этого, а просто для фана игроков. Которые, как мы тут видим, очень его ценят. )
    Последний раз редактировалось Saammy; 06.10.2015 в 15:45.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  8. #1208
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    дайте тоже что-нибудь напишу, я тоже КОЛЛЕДЖ ВШЭ закончил

  9. #1209
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    И, да, я про экономическую прибыль.
    А как ты её подсчитал? Я вот уверен, что скажи в начале сезона или в конце: ребят, МАПа не будет, разрабы бы огромных цифр не досчитались прибыли.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Которые, как мы тут видим, очень его ценят. )
    А как ты видишь? Вайн на форуме считать фидбэком большой доли игроков? Это очень-очень глупо.
    PS
    И да, я считаю, что для нас разрабы не делают ничего, они делают для себя, чтобы получать прибыль и доить нас, чтобы мы были довольны, играли и донатили.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.10.2015 в 15:54.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #1210
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Ну вот. Я уже надеялась постримить в следующий понедельник8(

  11. #1211
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    А я уверен в обратном. 1% (на вскидку) бы поливили, топ донатеры типа Армады или Апологии остались бы и донатили, ради того, что бы быть первыми в МИ\ГЧД\Рейдах и так далее. Я не могу утверждать это, но думаю, что это именно так. )

    А по поводу доить с нас деньги - для этого им надо делать хорошую игру. Тут наши интересы сходятся, и ничего плохого я в этом не вижу. Ребята делают какую-то работу, получают за это какие-то деньги. Я их работой доволен, поэтому деньги им плачу. Если кто-то недоволен - пусть не платит. Чо вылезать и чота гнать на форуме - **. )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  12. #1212
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Займись. Скачаешь все стримы, пересмотришь, соберешь-склеишь, я готов выложить у нас на канале такой труд.
    А в конце тебя ждет самое веселое

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  13. #1213
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Не узнал бы я, что мчд летом будет, не вернулся бы и не вернул еще слакеров)

  14. #1214
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    Ну вот. Я уже надеялась постримить в следующий понедельник8(
    Ну так и стримь. Сразу появятся шансы стать "Матвегом" этого сезона МЧД

  15. #1215
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    я уверен на 90%, делается не для этого, а просто для фана игроков. Которые, как мы тут видим, очень его ценят. )
    Ну да, для фана. Чтобы людям было чем заняться в конце сезона, и чтобы они не разбежались.

    Потому что нагнать людей в проект это одно. А вот не давать им разбегаться из проекта, это уже сооовсем другое. Это и очень важно и очень тяжело.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 06.10.2015 в 16:15.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  16. #1216
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    А я уверен в обратном. 1% (на вскидку) бы поливили, топ донатеры типа Армады или Апологии остались бы и донатили, ради того, что бы быть первыми в МИ\ГЧД\Рейдах и так далее. Я не могу утверждать это, но думаю, что это именно так. )
    Ладно давай так: я уверен, что ничего, что приносит только убытки опытные АО Тимс не стали бы делать. Значит взвесив все ЗА и ПРОТИВ пришли к выводу, что МАП нужен. Не ради нас, а ради своей прибыли (экономической, а не бухгалтерской).

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Если кто-то недоволен - пусть не платит. Чо вылезать и чота гнать на форуме - **. )
    То есть, если я недоволен изменениями правил МАПа или кривым рейтингом, мне надо сразу че-то не платить, но ни в коем случае нельзя выразить своё недовольство на форуме?
    Если я недоволен багами какими-то-не плати, но не лезь на форум?
    Если мне не нравяться мобы на каргалассе-не плати, но не лезь на форум?
    А то что? Разработчкики кисейные барышни, психанут и сразу побегут плакать с криками: "Это же все для них, а они не ценят(((((((("
    Мне вот думается, им почти фиолетово на наше тут нытье, а вот не денежки, которые мы несем совсем не фиолетово.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.10.2015 в 16:22.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #1217
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ладно давай так: я уверен, что ничего, что приносит только убытки опытные АО Тимс не стали бы делать. Значит взвесив все ЗА и ПРОТИВ пришли к выводу, что МАП нужен. Не ради нас, а ради своей прибыли (экономической, а не бухгалтерской).

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------



    То есть, если я недоволен изменениями правил МАПа или кривым рейтингом, мне надо сразу че-то не платить, но ни в коем случае нельзя выразить своё недовольство на форуме?
    Если я недоволен багами какими-то-не плати, но не лезь на форум?
    Если мне не нравяться мобы на каргалассе-не плати, но не лезь на форум?
    А то что? Разработчкики кисейные барышни, психанут и сразу побегут плакать с криками: "Это же все для них, а они не ценят(((((((("
    я знал что ты вместе с нами недоволен ))) даешь честный МАП и переигровку с доп раундами !
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  18. #1218
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    я знал что ты вместе с нами недоволен ))) даешь честный МАП и переигровку с доп раундами !
    Даешь просто рейтинговый ЧД межсерверный)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #1219
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Мммм, звучит как вызов.
    Давай я сделаю небольшое отступление, и расскажу тебе чем любит заниматься "странный" человек. Он любит рисовать. Иногда. Всякую фигню: то небольшие коллажи, то карикатуры, то ребусы. В общем, сегодня ты вдохновил меня на это: Найди 10 отличий.
    Скриншотов (из игры) этих игроков у меня не нашлось, пришлось довольствоваться малым - оружейной. Надеюсь, что тебе понравится.
    Чья бы корова мычала ,а твоя бы молчала .Можно про вас много чего сказать так ,что советую помолчать и не обращать внимание .

    Ваш пригласительный код: 98598

  20. #1220
    Аватар для pinyasov90
    Бродяга pinyasov90 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Переигровка полюбому нужна. Evil по которым все как катком проходили прошли в 3 этап это смешно вообще. Теже самые Ренесанс тоже прошли но более сильные гильдии не прошли из-за кривого рейтинга смешно как то. Переигровка должна быть в любом случае.

  21. #1221
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Даешь просто рейтинговый ЧД межсерверный)
    Офигенное предожение, даже играть хочется сразу. По воскресеньям в лучшем случае 1-2 интересных боя, даже заходить перестал. А тут столько фана, не знаю, правда, надолго ли это будет всех радовать, но первое время, как и слияние серверов, подогреет интерес к проекту.


  22. #1222
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Чья бы корова мычала ,а твоя бы молчала .Можно про вас много чего сказать так ,что советую помолчать и не обращать внимание .
    Вроде взрослый мужчина, а разума как у Независьки.
    Угрожать (ладно, хоть не как Чудопилочка) и мериться друг с другом количеством обладаемой информации я не хочу; мне эти дела давным давно обрыдли, однако... не написать сладкому школьнику я не могу. Но если так хочешь поговорить про мычание коров (вообще, тот пост был таким тоооонким намеком, что лучше бы помалкивать абсолютно всем), то давай: Помнишь 4.0.? Мавзолей. 77-ая волна. И голос в тс: "Спасибо за чемпиона, ребят". Да не за что, Мань.
    {офф}: Не я вчера писала в гильд-чат: "хорошо, что ГЛ не прошли". Так что, зазря агришься. Независька и сам может за себя постоять, он уже большой мальчик.

    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  23. #1223
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Даешь просто рейтинговый ЧД межсерверный)
    Зачем ЧД? Просто сделать межсерверный рейтинговый обычный домик нормально, и проводить его на регулярной основе в конкретный день недели, а подбор противников вести по рейтингу (естественно регаться только группой разрешить). То есть некий аналог рейтинговых боев 3х3, 6х6, но на картах доминиона.
    Но похоже разработчики считают, что лучше сделать новые БГ, чем разнообразить игру на базе уже имеющихся БГ, сделав их рейтинговыми и дав возможность регаться патями-рейдами.

    А ЧД оставить внтурисерверным, так как если сделать ЧД межсерверным, то это похоронит окончательно те немногие среднии гильдии, что еще есть.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 06.10.2015 в 16:47.

  24. #1224
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Вроде взрослый мужчина, а разума как у Независьки.
    Угрожать (ладно, хоть не как Чудопилочка) и мериться друг с другом количеством обладаемой информации я не хочу; мне эти дела давным давно обрыдли, однако... не написать сладкому школьнику я не могу. Но если так хочешь поговорить про мычание коров (вообще, тот пост был таким тоооонким намеком, что лучше бы помалкивать абсолютно всем), то давай: Помнишь 4.0.? Мавзолей. 77-ая волна. И голос в тс: "Спасибо за чемпиона, ребят". Да не за что, Мань.
    {офф}: Не я вчера писала в гильд-чат: "хорошо, что ГЛ не прошли". Так что, зазря агришься. Независька и сам может за себя постоять, он уже большой мальчик.

    Вот давай без хамских своих любимых тем ,вот кто бы говорил ,да бы лучше молчал .Это такой тонкий намёк тебе был и тому же независьки ,мб тебя всегда бомбит так жестоко .
    Я могу вспомнить тот кап ,как это было ,но писать на форуме не собираюсь об этом .

    Ваш пригласительный код: 98598

  25. #1225
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Зачем ЧД?
    Ну я это и имел ввиду, доминион, короче.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #1226
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    В 7.0 пока играть не планирую,но межсерверный домик очень сильно спас бы ситуацию. Ток сразу дни недели ограничить,ато формат как рейтинг 6х6 в любое время это фикня. Надо сразу обрезать рамки к примеру пятница и суббота с 8 до 11.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  27. #1227
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    я троих танковал

  28. #1228
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Откровенный бред, прошлые замечания АОтим о том, что это игра, что тут сильнейшие, что финалист будет один - полностью забыты и они пропускают в 3 тур все гильдии из желтой зоны, хотя должна была пройти одна...говорить о том, что это нелогично, что словоблуды одни и т.д, не буду..это и так ясно.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  29. #1229
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Откровенный бред, прошлые замечания АОтим о том, что это игра, что тут сильнейшие, что финалист будет один - полностью забыты и они пропускают в 3 тур все гильдии из желтой зоны, хотя должна была пройти одна...говорить о том, что это нелогично, что словоблуды одни и т.д, не буду..это и так ясно.
    Должно было 3, ну расскажи как ты сделаешь переигровку с 5 ги?

  30. #1230
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Должно было 3, ну расскажи как ты сделаешь переигровку с 5 ги?
    добавить еще пару гильдий и сделать ,им все равно ,а людям приятно , а то меняют правила как хотят ,при чем не до ,а после результатов уже .
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  31. #1231
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    добавить еще пару гильдий и сделать ,им все равно ,а людям приятно , а то меняют правила как хотят ,при чем не до ,а после результатов уже .
    Что поменяли? Переигровку сделать нельзя, следовательно разрешили еще двум продолжить. То что ваша ги не прошла дальше и срать на форуме, это плохо, знаете? Прошлись бы поскорее банхамером по особо ярым.
    Последний раз редактировалось Nymbari; 06.10.2015 в 17:33.

  32. #1232
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Что поменяли? Переигровку сделать нельзя, следовательно разрешили еще двум продолжить. То что ваша ги не прошла дальше и срать на форуме, это плохо, знаете?
    знаю что хамить незнакомым плохо и давать советы когда они даром никому не нужны ,так что отдыхай
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  33. #1233
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Откровенный бред, прошлые замечания АОтим о том, что это игра, что тут сильнейшие, что финалист будет один - полностью забыты и они пропускают в 3 тур все гильдии из желтой зоны, хотя должна была пройти одна...говорить о том, что это нелогично, что словоблуды одни и т.д, не буду..это и так ясно.
    Переигровка с пятью гильдиями за 3 путевки - это не очень осуществимо.
    Без секунды чемпион (С)

  34. #1234
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    знаю что хамить незнакомым плохо и давать советы когда они даром никому не нужны ,так что отдыхай
    Я не устал это раз, во-вторых я никому не даю совет, мне то наплевать, продолжайте ныть "какие мы днищи нас нагнули, другие теперь нидастойны пройти дальше всех снимаем".

  35. #1235
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10

  36. #1236
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Переигровка с пятью гильдиями за 3 путевки - это не очень осуществимо.
    Только если 1 пустить за приз зрительский симпатий или за количество побед над топ 5 прошедших,а остальные 4 ги разыграют 2 путевки. Если захотеть можно сделать.
    А так имеем че имеем. Кто чаще наролит Эвил,НФ и 2 слабых пати Реников и возможно Массаракш 1-2 пати те, что послабше - тот имеет шанс занять место в 4ке, хотя быть явно слабей трех остальных учасников полуфинала.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  37. #1237
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Только если 1 пустить за приз зрительский симпатий или за количество побед над топ 5 прошедших,а остальные 4 ги разыграют 2 путевки. Если захотеть можно сделать.
    А так имеем че имеем. Кто чаще наролит Эвил,НФ и 2 слабых пати Реников и возможно Массаракш 1-2 пати те, что послабше - тот имеет шанс занять место в 4ке, хотя быть явно слабей трех остальных учасников полуфинала.
    Да им сложно объяснить что люди сидят по несколько месяцев в городе афкашат потому что в игре нечего делать ,салат 100 лет назад сделан ,до собрано , по воскресениям унылые доминионы с *мохнатымы хомячками*,а тут хоть какое -то действие ...
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  38. #1238
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Только если 1 пустить за приз зрительский симпатий или за количество побед над топ 5 прошедших,а остальные 4 ги разыграют 2 путевки. Если захотеть можно сделать.
    А так имеем че имеем. Кто чаще наролит Эвил,НФ и 2 слабых пати Реников и возможно Массаракш 1-2 пати те, что послабше - тот имеет шанс занять место в 4ке, хотя быть явно слабей трех остальных учасников полуфинала.
    разделите топовые ги и обычные смертные, пусть топы берут свой ссаный титул и ссаные крылья
    а ги по меньшему со с таотству мб бились за более менее награду.

  39. #1239
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Господа прежде всего возмущены отсутствием профессионализма и очевидной предвзятостью со стороны комментатора...и вышесказанное является этому подтверждением...Мадам, недопустимо ведущему стрима, который смотрит пусть и не вся страна, но большое количество вполне адекватных людей, оскорблять игроков с завидным постоянством...Будьте подобрее к людям с 8-ми рунами и "магам вместо барда", и тогда народ к Вам потянется...Удачи в освещении будущих поединков.
    Я очень добра к патям в неоптимальных сетапах и низких рунах, первый этап гляньте. Я там как раз магов с варами показывала и не переключалась, даже если исход был прогнозируемый. Ну и что в итоге? Потоки возмущения. Когда у тебя в чате целая армия критиков, и каждый хочет что-то свое, а первый этап с показом относительно слабых гильдий обложили в грубой форме половыми органами почти все, кто хоть как-то не поленился стрим прокомментировать, я уже не могу тратить очень ограниченное время боев на стрим заведомо более слабой пати. Ну выиграли из-за вылета у противника, 6х5 можно чудеса тактики показывать, но это по-прежнему 6х5; это ли тот бой, который все хотят смотреть?

    Вам всем привиделась критика там, где ее нет. Я стараюсь описывать происходящее максимально объективно. Объективно: в низких рунах против высоких шансы ниочинь, на старых маунтах против современных - тоже.
    Что забавно, эта вот объективность приводит даже к тому, что некоторые игроки ЗО на меня стали наезжать, что я "зачем-то" прокомментировала один неприятный для нашей пати момент, якобы я своих не поддерживаю.
    Вы, блин, определитесь.

    И будьте добрее. Стоит кому-то попасть в эфир, как он до любой мелочи доколебется, тут не похвалили, там врага не поругали, тут не за тем персонажем побежали и не только его красивого показывали все 20 минут. Аналогично с теми, кто не попал и теперь бомбит.
    Не надо так. =\
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  40. #1240
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Ящитаю, надо снимать девачек-стримеров с мчд, если у них на футболках есть складочки, в зубах застряла петрушка, маникюр не свежий, и в области бикини не выбрито! Иначе это оскорбляет мои эстетические чувства как зрителя, это ужасный стример!
    Естессно, стеб. Вроде нормально смотрится.

    Неприятность эту мы переживем!

Закрытая тема
Страница 31 из 70
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения