Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 17 из 70
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 2777
  1. #641
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    ps кстати для всех участников МЧД в этом году мы приготовили небольшой сюрприз.
    Теперь можно дать тем кто прошел во 2 тур награду получше, чем тем, кто не прошел, что бы Халлург был доволен
    Пыщ

  2. #642
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Хотя вот на ВА сейчас лига посильнее, у нас - империя, зато на ВА еще есть ПА и МД, а за лигу ЗО, Висп и Мистрали

    Вот те на, оказывается на ВА такие перемены? Это тоже самое что сказать, на СБ лига вразы круче чем импы, ведь за лигу смерш и Массаракш.....

  3. #643
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    На ВА сейчас тройка лидеров - ЗО, МД, ПА.

    Если бы было объединение с СБ, то скорее всего народ бы пошел в ЗО и Массаракш.

    Лично я не сторонник объединения, если что.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #644
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Вот те на, оказывается на ВА такие перемены? Это тоже самое что сказать, на СБ лига вразы круче чем импы, ведь за лигу смерш и Массаракш.....
    Ну может чуть ошиблась с гильдиями за Лигу)бывает))простите) Но по первому туру МЧД видно, что лига посильнее будет на ВА, у нас посильнее - Империя

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    На ВА сейчас тройка лидеров - ЗО, МД, ПА.

    Если бы было объединение с СБ, то скорее всего народ бы пошел в ЗО и Массаракш.

    Лично я не сторонник объединения, если что.
    Еслиб объединение было до того, как из ПА ушла толпа народу, то расклад был бы не так предсказуем.

  5. #645
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну может чуть ошиблась с гильдиями за Лигу)бывает))простите) Но по первому туру МЧД видно, что лига посильнее будет на ВА, у нас посильнее - Империя
    ПА уже не торт, часть игроков в МД, а часть совсем в слаке, еще в начале сезона ПА и ЗО делили первую строчку (в то время когда остальные после них отставали очков на 500 минимум)
    Теперь ЗО на первом месте МД и ПА где то в тройке-пятерке
    И это только на ЧД , в остальном сервер еле дышит, и как ты сказала, у нас тоже можно бегать по цс с поварешкой и кастрюлей

  6. #646
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Еслиб объединение было до того, как из ПА ушла толпа народу, то расклад был бы не так предсказуем.
    А всё началось с чего? С неравномерного распределения пать в 5.0 (гильдия Радиоактивные люди вроде ещё в ладдере домика за счёт переродов). Потом понимание количества фарма в 6.0. Потом миграция в МД (причины не знаю - все молчат и своих не сдают - не то что Абс). Потом убийственный монолит. И в результате даже слив ВА с СБ не вернёт паритет в отношениях фракций.
    ПС. Кстати о фракциях. Только на ВА каждое утро (в 99% случаев) все точки силы на Асээ захвачены лигой и танкуются личностями в максимальном обвесе (баффы, шопы, еда, 3-5-7 стаков баффов с техномаунтов, бонус от палача и броня по желанию) и на 27-29 уровне. На остальных серверах обычно 50/50.

  7. #647
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    то чувство, когда разраб не вполне понимает, о чем ему толкуют страждущие

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6689214
    Просто разработчик думает так, смотри: Вот у нас на КС 2 топ ГИ, Вендетта и Экспансия. Остальные гильдии даже близко не дотягивают до уровня достойного и интересного соперника, т.к. либо не одеты, либо не зарунены, либо просто нету опыта в пвп боях. Так вот, как пишет разработчик, надо всем этим людям, кто не в Вендетте и Экспансии, собраться в ОДНУ гильдию и дать ДОСТОЙНЫЙ отпор этим топ гильдиям. То есть по его логике, то что они соберутся все в кучу, даст им сразу и одёжку и опыт и донат обвес и вообще они сразу заимбуют. Вот именно из-за такой логики представителей АТ у нас объединения и не будет.

    Я же говорил выше, что если не уверены в том что пишите, не пишите бред. Довольно смешно читать такой бред от представителей АТ.

  8. #648
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    ПА уже не торт, часть игроков в МД, а часть совсем в слаке, еще в начале сезона ПА и ЗО делили первую строчку (в то время когда остальные после них отставали очков на 500 минимум)
    Теперь ЗО на первом месте МД и ПА где то в тройке-пятерке
    И это только на ЧД , в остальном сервер еле дышит, и как ты сказала, у нас тоже можно бегать по цс с поварешкой и кастрюлей
    Ну, в районе капитанов можно не бегать - их часто сторожат свои и кемперят.

  9. #649
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А всё началось с чего? С неравномерного распределения пать в 5.0 (гильдия Радиоактивные люди вроде ещё в ладдере домика за счёт переродов). Потом понимание количества фарма в 6.0. Потом миграция в МД (причины не знаю - все молчат и своих не сдают - не то что Абс). Потом убийственный монолит. И в результате даже слив ВА с СБ не вернёт паритет в отношениях фракций.
    ПС. Кстати о фракциях. Только на ВА каждое утро (в 99% случаев) все точки силы на Асээ захвачены лигой и танкуются личностями в максимальном обвесе (баффы, шопы, еда, 3-5-7 стаков баффов с техномаунтов, бонус от палача и броня по желанию) и на 27-29 уровне. На остальных серверах обычно 50/50.
    Не знаю, я когда качала перерода на Асэ, то встретила только 2 лигашей и одного имперца за все время кача =)

  10. #650
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    причины не знаю
    Кармическое возмездие)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #651
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    предлагаю сделать межсерверное ЦС
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  12. #652
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Я же говорил выше, что если не уверены в том что пишите, не пишите бред. Довольно смешно читать такой бред от представителей АТ.
    Аллодс Тим не ошибается - они не учитывают все свежепоступившие данные.
    Аллодс Тим не опаздывает с введением приятностей - они делают это тогда, когда положительный эффект будет максимален.
    Аллодс Тим не вводит имбалансных плюшек, сводящих на нет особенности игры некоторых классов - они дают небольшое преимущество.
    Аллодс Тим не оскорбляет и не троллит игроков - они подшучивают над избитыми и старыми темами.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Кармическое возмездие)
    Кармы нет, есть только предопределённость!)

  13. #653
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Давайте к нам, на СБ, у нас веселуха такая) по ЦСу можно сутки бегать и половником по кастрюле стучать, чтоб появился народ)
    А тем временем ЦС на СВ.
    https://youtu.be/hMUFLYa6_RM

  14. #654
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А тем временем ЦС на СВ.
    https://youtu.be/hMUFLYa6_RM
    Это все не правда,сказал представитель АТ, это наверно на сб, ва или кс такое, а на СВ отток только один после об'единения и народу нет совсем, а МЧД тащат потому что остальные серваки не хотят, хотя им есть с кем тренироваться целый сезон

  15. #655
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Дадим отпор
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: бомжи.jpg
Просмотров: 347
Размер:	86.8 Кб
ID:	216891
    поменьше бы
    глядишь и народ уходить не будет
    Последний раз редактировалось sji755; 30.09.2015 в 13:24.

  16. #656
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    в прошлом году хоть отчет делали кто как сыграл,в этом вапще ничерта нет,обленились чтоль в край?

  17. #657
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    вот эта картинка описывает точнее

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    и подпись - вместе мы сила!!!!1111
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  18. #658
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    в прошлом году хоть отчет делали кто как сыграл,в этом вапще ничерта нет,обленились чтоль в край?
    Вот же он https://allods.mail.ru/news.php?article=5971


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  19. #659
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Отчет по всем боям всех гильдий с лидерами групп и очками по итогам. Вот что было в прошлом году.
    Без секунды чемпион (С)

  20. #660
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Болт будет стримить в четверг бои?!
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  21. #661
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Отчет по всем боям всех гильдий с лидерами групп и очками по итогам. Вот что было в прошлом году.
    А, понял. (10апонял)


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  22. #662
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Болт будет стримить в четверг бои?!
    Стримить точно будет ГеймХистори

  23. #663
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  24. #664
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Келя топ инженер авангарда.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  25. #665
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Келя топ инженер авангарда.
    Это не правда, ты меня обманываешь

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  26. #666
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Думаю многие догадываются, что если взять в долг голды на боевом, а после копирования потратить его на какую-то плюшку на аукционе-МЧД, то на боевом голда никуда не денется и можно будет после МЧД спокойно отдать. А также, пока компасы и карты не испарились доставить рунки...
    Всем добра

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  27. #667
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Теперь можно дать тем кто прошел во 2 тур награду получше, чем тем, кто не прошел, что бы Халлург был доволен
    Пыщ, я не имею ничего против Мяса. Я писал. Меня выбесила система, которая расставила гильдии с точностью до наоборот, и после этого нам пишут - какая разница, дерутся две самые сильные.
    Тогда зачем МЧД, тянущееся месяц? Давайте сразу объявим финальный бой (или победителя, ведь СВ и СВ как-нибудь то договорится).

    Я совершенно того что Вы прошли, более того я рад за вас (в мясе есть много игроков с которыми я бывал в одной ГИ и я за них рад). Меня бесит идиотизм всего МЧД и фразы так и должно быть, а не итоги...

  28. #668
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Пыщ, я не имею ничего против Мяса. Я писал. Меня выбесила система, которая расставила гильдии с точностью до наоборот, и после этого нам пишут - какая разница, дерутся две самые сильные.
    Тогда зачем МЧД, тянущееся месяц? Давайте сразу объявим финальный бой (или победителя, ведь СВ и СВ как-нибудь то договорится).

    Я совершенно того что Вы прошли, более того я рад за вас (в мясе есть много игроков с которыми я бывал в одной ГИ и я за них рад). Меня бесит идиотизм всего МЧД и фразы так и должно быть, а не итоги...
    Если бы была система без учета боев воскресенья, вы имели бы те же шансы встретить тех же противников. Вам просто не повезло, это не зависит от разработчиков\системы
    Без секунды чемпион (С)

  29. #669
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Если бы была система без учета боев воскресенья, вы имели бы те же шансы встретить тех же противников. Вам просто не повезло, это не зависит от разработчиков\системы
    Если покажут в виде итоговой таблицы результаты боев всех пар противников возможно мы смогли бы увидеть определенную закономерность в подборе соперников. Понятно негодование некоторых товарищей попавших в первом туре под каток будущих финалистов и ликование тех кому рандом послал подарки в виде соперника с варо-патями или игроками с 4-й покровой и 92к ГСа.))
    Обидно вылетать в первом туре, когда реально слабые проходят дальше. МАП закончится а медалька то на Десперадо останется - история не желает знать сослагательных наклонений)

  30. #670
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Если бы была система без учета боев воскресенья, вы имели бы те же шансы встретить тех же противников. Вам просто не повезло, это не зависит от разработчиков\системы
    А вот и нет, вам например первые 4-5 побед доставались соперники более слабые чем нам, т.к. у нас после первого же боя было 950+ рейтинга, а у вас около 600 (я ведь прав?). И вам попадались слабые, а нам попадались ПЛ Ренесанс и ЗА по два раза, и один раз Армада (итог 7 боев с ребятами из топ 8 таблицы) - без рейтигна такого бы не было.

    Но что спорить, всегда будут люди которые скажут что из 12 то боев можно было бы хотя бы 5 выйграть.

  31. #671
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    А вот и нет, вам например первые 4-5 побед доставались соперники более слабые чем нам, т.к. у нас после первого же боя было 950+ рейтинга, а у вас около 600 (я ведь прав?). И вам попадались слабые, а нам попадались ПЛ Ренесанс и ЗА по два раза, и один раз Армада (итог 7 боев с ребятами из топ 8 таблицы) - без рейтигна такого бы не было.

    Но что спорить, всегда будут люди которые скажут что из 12 то боев можно было бы хотя бы 5 выйграть.
    Правильно, чего спорить, вам попались, вы проиграли все правильно, что вам дальше делать? Точно так же в следующих турах взять и слиться?

  32. #672
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Правильно, чего спорить, вам попались, вы проиграли все правильно, что вам дальше делать? Точно так же в следующих турах взять и слиться?
    Ну с такими мыслями я уже говорил, давайте сразу проведем финал МЧД, а лучше просто объявим победителя (ведь СВ с СВ договорится).
    А если проводится на протяжении месяца и для всех, то пусть для всех хорошо проводят, а не только финал, который мы и так видели в прошлом году...


    Ну или прямо сейчас отдать Армаде, которые проехались не только по слабым, но и по всем остальным фаворитам. А какая разница, сейчас окончить, или подождать месяц?
    Последний раз редактировалось Xallyrg; 30.09.2015 в 22:11.

  33. #673
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Ну с такими мыслями я уже говорил, давайте сразу проведем финал МЧД, а лучше просто объявим победителя (ведь СВ с СВ договорится).
    А если проводится на протяжении месяца и для всех, то пусть для всех хорошо проводят, а не только финал, который мы и так видели в прошлом году...


    Ну или прямо сейчас отдать Армаде, которые проехались не только по слабым, но и по всем остальным фаворитам. А какая разница, сейчас окончить, или подождать месяц?
    Зачем вы тогда записывались если победитель 1 и вы знаете кто там будет? Какой смысл ныть, что финал будет св на св, если вы знаете что по вам проедутся катком? Все равно будет финал рано или поздно.
    Последний раз редактировалось Nymbari; 30.09.2015 в 23:12.

  34. #674
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Зачем вы тогда записывались если победитель 1 и вы знаете кто там будет? Какой смысл ныть, что финал будет св на св, если вы знаете что по вам проедутся катком? Все равно будет финал рано или поздно.
    Так это твоя логика такая - "зачем?" и Халлург тебе по твоей логике и расписал, про сразуфинал.

    Наша логика другая просто. Тебе её похоже не понять

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  35. #675
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Так это твоя логика такая - "зачем?" и Халлург тебе по твоей логике и расписал, про сразуфинал.

    Наша логика другая просто. Тебе её похоже не понять
    Конечно не понять, где на турнире 1 победитель, а некоторые сидят грезят о чем-то своем, извращенной фантазией все представление о турнире поменяли, забывая что это за соревнование, тут нет весовых категорий, пришел значит дерись со всеми кто наролится, а не "вот они мне подойдут я с ними подерусь и норм".
    Последний раз редактировалось Nymbari; 01.10.2015 в 00:02.

  36. #676
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Армада грац) 12 из 12) думаю победитель виден сразу, если не случится чп)

  37. #677
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Только ВЦ может остановить Армаду

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  38. #678
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Конечно не понять, где на турнире 1 победитель, а некоторые сидят грезят о чем-то своем, извращенной фантазией все представление о турнире поменяли, забывая что это за соревнование, тут нет весовых категорий, пришел значит дерись со всеми кто наролится, а не "вот они мне подойдут я с ними подерусь и норм".
    С вашей логикой вы и на ЧД не ходите наверное, и на круги равных не ходили, да? Все равно же не вы первое место займете!
    Да и вообще, нафиг играть в АО, вы же не самые крутые...

  39. #679
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Келя топ инженер авангарда.
    А ты противный мистик.

  40. #680
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Тебе показалось
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

Закрытая тема
Страница 17 из 70
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения