Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2015»
Закрытая тема
Страница 14 из 70
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 2777
  1. #521
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Людям просто надо научиться бережнее относится к кадрам, искать не куклы с рунами, а людей готовых развиваться.
    Делать ставку на новичков крайне бесперспективное занятие. Огромные затраты времени и низкий КПД на выходе.
    А вот бережнее относится к уже имеющимся кадрам не помешало бы, глядишь, меньше бы из ги в ги бегали. Хотя с другой стороны от перемены мест слагаемых сумма сервера все равно не меняется.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  2. #522
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buobnchik Посмотреть сообщение
    Ролились пати: НО, Мистраль, ЗО,ПЛ,ЗО,ПЛ,Ультиматум,Армада,Мертвые Души,Ренессанс вроде(ХриЗа) и еще один Ренессанс.. 12 бой был какой то баг...

    по 2 боя с ЗО ПЛ и Рениками это обидно. то что 12го боя не было тоже.

  3. #523
    Аватар для Krokozyambrik
    Banned Krokozyambrik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Особенно моя пати, одни ПАрмадашники, я сам из ПА ога 100 раз.
    Ну зато ваши титьки, кем только уже не трепались. Консерва ваша, сколько содержимого уже поменяла. Ну и ваш гвардеец сам знаешь чего. А так да, хрен прикопаешься.

    Хотяяя, посидел подумал, у вас тока Мерри без грешка, а так святоши
    Последний раз редактировалось Krokozyambrik; 29.09.2015 в 15:04.

  4. #524
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Столько нового о пати пилки узнаешь на оф.форуме...беда(
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  5. #525
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    если дальше обьединять сервера мало что хорошего получится , нужно повышать фан от мчд и гчд на серверах ,с таким рандомным домиком все идет к тому чтоб на серверах осталось по 1й ги за фракцию или вообще 1ги если грани фракций исчезнут)
    пример для повышения интераса от мчд и гчд
    в первый день мчд нового сезона проводим по такой же схеме как и сейчас
    в последующие мчд можно всех разделить например; ги занявшие места с 1 по 4 встречаются только между с 5 по 8 между собой и тд (бои можно проводить также как и сейчас 4 раунда по 6 групп)
    по результатам боев на гчд команда занявшее первое место автоматом ставит на 2е ,2е на 1е,3 на 4, 4 на 3 и тд
    гильдия занявшая последние место в своей подгруппе на следующей недели переходит в подгруппу ниже ,а гильдия из низшей подгруппы занявшее 1е место переходит в высшею подгруппу
    в итоге получим бои боле мение равных противников
    также можно сократить численность игроков в гильдии например до 50 (что на время остановит сливание всех игроков в 1ги)

  6. #526
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Столько нового о пати пилки узнаешь на оф.форуме...беда(
    Я сам очень много нового узнаю о себе и своей пати =D причем от чуваков без юзербаров. Диванная аналитика вперёд.

  7. #527
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Я сам очень много нового узнаю о себе и своей пати =D Диванная аналитика вперёд.
    Я надеюсь,что хоть наша любимица честный игрок)))
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  8. #528
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Я сам очень много нового узнаю о себе и своей пати =D Диванная аналитика вперёд.
    Зато я уж так вас своим примером оболгал, оклеветал и обидел

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #529
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Зато я уж так вас своим примером оболгал, оклеветал и обидел
    Да ты вообще бесчеловечен!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Я надеюсь,что хоть наша любимица честный игрок)))
    Если ты про меня то я вообще сама честность и фиалка.

  10. #530
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Нет же)Я про мужика так не могу написать.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  11. #531
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Нет же)Я про мужика так не могу написать.
    Я девочка чудопилочка, о чем ты.

  12. #532
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    *наивность в треде*
    Мне вот, кстати, всегда было интересно, а чем легионеров мотивируют? (не нарисованными деньгами жи) Неужто они тупо за фаном ходят? Такими достижениями даже не похвастаться жи, только если в очень узком кругу.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  13. #533
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    *наивность в треде*
    Мне вот, кстати, всегда было интересно, а чем легионеров мотивируют? (не нарисованными деньгами жи) Неужто они тупо за фаном ходят? Такими достижениями даже не похвастаться жи, только если в очень узком кругу.
    мотивируют те ради кого хочется играть ) ну и просто фан.


    про легионеров подумал что имелись ввиду старички, чтот поплавило ) про тех легионеров **.
    Последний раз редактировалось chudopilochka; 29.09.2015 в 15:22.

  14. #534
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    *наивность в треде*
    Мне вот, кстати, всегда было интересно, а чем легионеров мотивируют? (не нарисованными деньгами жи) Неужто они тупо за фаном ходят? Такими достижениями даже не похвастаться жи, только если в очень узком кругу.
    А не для фана ли мы в Аллоды играем?
    Без секунды чемпион (С)

  15. #535
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Я девочка чудопилочка, о чем ты.
    Прости.Я думал ты мужичина бородатый.Тем большее уважение к тебе.Так хорошо играть мало кто может из девочек.

    Короче,я про морячку.

    p/s Скока у вас женщин в пати?!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  16. #536
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    *наивность в треде*
    Мне вот, кстати, всегда было интересно, а чем легионеров мотивируют? (не нарисованными деньгами жи) Неужто они тупо за фаном ходят? Такими достижениями даже не похвастаться жи, только если в очень узком кругу.
    Представители Вашего сервера жалуются на очень слабый онлайн, на очень скучный и унылый плей-тайм,а на СВ с этим более-менее все в порядке и бои по пятницам почти каждую неделю помимо жарких месяцев года. Ситуация с 6х6 еще более удивительная и народ с КС/СБ/ВА там видел пару раз от силы за год и исключением была пати Шлепка. Вот и выходит либо патек нету либо не хотят(бояться) ходить туда.

    Наивность в тренде, но лучше воевать и не хвалится достижениями чем сидеть без топ ПвП контента в АО.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  17. #537
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Прости.Я думал ты мужичина бородатый.Тем большее уважение к тебе.Так хорошо играть мало кто может из девочек.

    Короче,я про морячку.

    p/s Скока у вас женщин в пати?!

    Мой мозг сломан...
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  18. #538
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Прости.Я думал ты мужичина бородатый.Тем большее уважение к тебе.Так хорошо играть мало кто может из девочек.

    Короче,я про морячку.

    p/s Скока у вас женщин в пати?!
    Затроллено. 2. Если девочка без длинных ногтей то может так же играть =D мне так так кажется.

  19. #539
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Представители Вашего сервера жалуются на очень слабый онлайн, на очень скучный и унылый плей-тайм,а на СВ с этим более-менее все в порядке и бои по пятницам почти каждую неделю помимо жарких месяцев года. Ситуация с 6х6 еще более удивительная и народ с КС/СБ/ВА там видел пару раз от силы за год и исключением была пати Шлепка. Вот и выходит либо патек нету либо не хотят(бояться) ходить туда.

    Наивность в тренде, но лучше воевать и не хвалится достижениями чем сидеть без топ ПвП контента в АО.
    Не, с теми, кто насовсем пересаживается, всё понятно и логично. А такие вот, которых чисто на турнир позвали "в чужих тапочках побегать", — им это зачем?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Если девочка без длинных ногтей то может так же играть =D мне так так кажется.
    Я с длинными ногтями играю~ oh wait ТАК ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА-ТО
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  20. #540
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Я с длинными ногтями играю~ oh wait ТАК ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА-ТО
    мне было бы лично неудобно играть с длинными )

  21. #541
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Я к таким не отношусь и никогда на чужих куклах подобное делать не доводилось, но сдается мне это получить фан. А затем в узком кругу действительно можно будет пальцы веером гнуть и сопли пузырями пускать какой же "легионер" был клёвый, что его взяли(позвали или сам напросился) и как он там божил и тащииил.

    С вопросами безвозмездно погонять за ПЛК предложения поступали. Не важно кто, но выплывает очевидный ответ, что мотивировать и не надо так как сами хотят.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  22. #542
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Представители Вашего сервера жалуются на очень слабый онлайн, на очень скучный и унылый плей-тайм,а на СВ с этим более-менее все в порядке и бои по пятницам почти каждую неделю помимо жарких месяцев года. Ситуация с 6х6 еще более удивительная и народ с КС/СБ/ВА там видел пару раз от силы за год и исключением была пати Шлепка. Вот и выходит либо патек нету либо не хотят(бояться) ходить туда.

    Наивность в тренде, но лучше воевать и не хвалится достижениями чем сидеть без топ ПвП контента в АО.
    На Сб пичаль с игроками, онлайн в топ ги империи не превышает 20-25 человек. Все остальные ги за империю развалились, в них осталось по десятку наверное человек, которые сидят в них по своим убеждениям. За лигу 2 гильдии, есть несколько мелких, но это тоже не спасает. 3-4 пати на ЧД выставляется. И то, как правило, 4 слабее 3 других. Притока игроков в гильдию нет. Объединение нам реально нужно, но нам сказали, что в 7.0 будет огромный наплыв игроков. Посмотрим. Но по факту - остались самые стойкие. И воевать против других серверов, без пвп на своем тяжко, хотя, впринципе, результат не плох, как я считаю.

  23. #543
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Не, с теми, кто насовсем пересаживается, всё понятно и логично. А такие вот, которых чисто на турнир позвали "в чужих тапочках побегать", — им это зачем?[COLOR="Silver"]
    а в чем разница? и те и другие пересаживаются, чтобы словить фан. Кому-то постоянно играть вообще не уперлось, только разок помеситься на нормальной кукле и уйти в закат
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  24. #544
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    На Сб пичаль с игроками, онлайн в топ ги империи не превышает 20-25 человек. Все остальные ги за империю развалились, в них осталось по десятку наверное человек, которые сидят в них по своим убеждениям. За лигу 2 гильдии, есть несколько мелких, но это тоже не спасает. 3-4 пати на ЧД выставляется. И то, как правило, 4 слабее 3 других. Притока игроков в гильдию нет. Объединение нам реально нужно, но нам сказали, что в 7.0 будет огромный наплыв игроков. Посмотрим. Но по факту - остались самые стойкие. И воевать против других серверов, без пвп на своем тяжко, хотя, впринципе, результат не плох, как я считаю.
    Охотно верю. Наш сервак обьединяли, а потом еще было в этом году масштабное вливание сильнейшего состава другой топ ги сервера и часто приходится ходить в 5 патек на чд. Нет ну 6ю пати по онлайну собрать то можно с непригодных классов и просто ПвЕ игроков, но пользы от этого особо не будет и такой солянке думаю там никакого удовольствия за вечер тоже не получить.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  25. #545
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Я с длинными ногтями играю~ oh wait ТАК ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА-ТО
    если мышкой тыкать по экрану то да конечно не проблема, а так постоянно приходиться спиливать

    А по поводу трансляции ЛлеуЛлауГифес, хочу посоветовать не дергать так камеру, более плавненько води.
    Последний раз редактировалось katrin75; 29.09.2015 в 16:13.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.ru/account.php?refid=12425


  26. #546
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    если мышкой тыкать по экрану то да конечно не проблема, а так постоянно приходиться спиливать
    Дело привычки)))

  27. #547
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    если мышкой тыкать по экрану
    Чот какая-то жуткая картинка возникла в моем больном мозгу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #548
    Аватар для marebito
    Империя Доброволец Империи marebito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Победит ли, проиграет ли Армада – это фейл. Плевок в лица разработчиков с их правилами и в сторону тех игроков, которые пытаются этим правилам соответствовать. Если раньше Армада робко совала на МЧД патю операторов, предоставляя им персонажей. То теперь как минимум 40-45% играющего состава на МЧД от Армады сидит на чужих персонажах, включая того же Чудопилочку . Какое отношение к МЧД имеет парк кукол Армады и кому нужен этот фарс – только организаторам известно. Причем, не обеляя Армаду, такая ситуация происходит и в более менее крупных гильдиях. Почему от Невского Фронта заявлена на выступление кукла Принципиального, забаненная за продажу – одному богу известно. Аналогичное и в ПЛК, правда, масштаб трагедии мне менее известен, в силу меньше информированности. Смотрим с интересом эти постановочные выступления. Да победит сильнейший, чо.

  29. #549
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Чот какая-то жуткая картинка возникла в моем больном мозгу.
    Может слишком упрощенно выразилась, но мышку стоит оставить на коврике
    Лично я играю клавиатурой:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1300723751_7f160dc86762f390e46a8332cbb.jpg
Просмотров: 299
Размер:	46.5 Кб
ID:	216876  
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.ru/account.php?refid=12425


  30. #550
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    Почему от Невского Фронта заявлена на выступление кукла Принципиального, забаненная за продажу – одному богу известно.
    Вы пишите откровенную чушь. Олег никому своего персонажа не продавал. Собственно да он со 2-го сентебря находится в бане и ведет общение с тех. поддержкой. Была надежда, что его разбанят до начала мчд или как и в прошлом году на мчд сервер дадут зайти.

    Вечером он сам зайдет и прокомментирует Ваш пост.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 29.09.2015 в 16:39.

  31. #551
    Аватар для marebito
    Империя Доброволец Империи marebito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Вы пишите откровенную чушь. Олег никому своего персонажа не продавал. Собственно да он со 2-го сентебря находится в бане и ведет общение с тех. поддержкой. Была надежда, что его разбанят до начала мчд или как и в прошлом году на мчд сервер дадут зайти.

    Вечером он сам зайдет и комментирует Ваш пост.
    Откровенная чушь, это когда персонажа банят просто за то, что зачесалась левая пятка. А персонаж ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ был забанен напомнить за что? За нарушение пункта лицензии. Очень интересны мне его комментарии, я ситуацию изнутри знаю Как и многие другие, о которых молчу в тряпочку.

  32. #552
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Так забавно читать эти «разоблачения», ничем не подкреплённые, а основанные на форумных байках и слухах. Этот персами поменялся, второй оператор, третий по десятому кругу перепродан, а четвёртый вообще раз в год на мчд зашёл. Страсти, да и только

  33. #553
    Аватар для marebito
    Империя Доброволец Империи marebito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так забавно читать эти «разоблачения», ничем не подкреплённые, а основанные на форумных байках и слухах. Этот персами поменялся, второй оператор, третий по десятому кругу перепродан, а четвёртый вообще раз в год на мчд зашёл. Страсти, да и только
    А чем они должны подкрепляться, интересно? Записью разговоров по телефону или скринами переписки в скайпе? Если кому-то хочется держать людей за дураков - это их право, жаль, что не все вокруг дураки.

  34. #554
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    А чем они должны подкрепляться, интересно? Записью разговоров по телефону или скринами переписки в скайпе? Если кому-то хочется держать людей за дураков - это их право, жаль, что не все вокруг дураки.
    Да лан, тут уже писали, что он хочет видеть нотариально заверенные скрины

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #555
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    А чем они должны подкрепляться, интересно? Записью разговоров по телефону или скринами переписки в скайпе? Если кому-то хочется держать людей за дураков - это их право, жаль, что не все вокруг дураки.
    Вот именно, что вы ничего доказать не сможете. Не пойман с поличным, ни вор. Сам знаю случаи, когда на проданную куклу с новым хозяином писали в саппорт, но в итоге никого не банили. Так что смиритесь и наблюдайте.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да лан, тут уже писали, что он хочет видеть нотариально заверенные скрины
    Как минимум, некоторые палились с куплей/продажей на соответствующих сайтах и в заявках в гильдии. Уже повод. Нету компромата? Ну ничего, повезёт в следующий раз.

  36. #556
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    Откровенная чушь, это когда персонажа банят просто за то, что зачесалась левая пятка. А персонаж ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ был забанен напомнить за что? За нарушение пункта лицензии. Очень интересны мне его комментарии, я ситуацию изнутри знаю Как и многие другие, о которых молчу в тряпочку.
    За подозрение в нарушении правила.
    Я с этим человек в консте почти год и ситуацию изнутри уж точно знаю.

  37. #557
    Аватар для vinre
    Новобранец vinre на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Человеки, а где бои ПЛК и Армады?


    Если я тебе не нравлюсь, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать

  38. #558
    Аватар для marebito
    Империя Доброволец Империи marebito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот именно, что вы ничего доказать не сможете. Не пойман с поличным, ни вор. Сам знаю случаи, когда на проданную куклу с новым хозяином писали в саппорт, но в итоге никого не банили. Так что смиритесь и наблюдайте.
    А я и наблюдаю, тольк я наблюдаю с поп-корном, а у кого-то после наблюдений начнутся нехилые такие Хиросимы и Нагасаки локального масштаба. МЧД - это фарс, не парад чести и достоинства, рук и денежных вливаний конкретных людей, назовем их топами, а битва продоначенных поколениями игроков машин и беспринципных жуликов на них играющих. Да, я оговорюсь, все это касается СВ. Есть сомнения, что не открываю секрет Полишинеля, но пусть, по-крайней мере, предствители других серверов хоть понимают, за что и с кем они борются


    Как минимум, некоторые палились с куплей/продажей на соответствующих сайтах и в заявках в гильдии. Уже повод. Нету компромата? Ну ничего, повезёт в следующий раз.
    Ваша позиция понятна. Много выручили с продажи топ-персов? Мне чисто для общего развития

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    За подозрение в нарушении правила.
    Я с этим человек в консте почти год и ситуацию изнутри уж точно знаю.
    Ну, людям-то ты можешь порассказывать Мне не надо. Подозрение, угу. Дэлвену на своей кукле комфортно, после задоначенного паладина с лимонной душой? И не надо этой хорошей мины при плохой игре. Все это большой минус в карму элементарной порядочности.
    Последний раз редактировалось marebito; 29.09.2015 в 17:08.

  39. #559
    Аватар для manngeim
    Поселенец manngeim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    Я могу быть куда более злым и неприятным.
    Тарту, милая, с каких пор ты пишешь о себе в мужском роде?)

  40. #560
    Аватар для marebito
    Империя Доброволец Империи marebito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от manngeim Посмотреть сообщение
    Тарту, милая, с каких пор ты пишешь о себе в мужском роде?)
    Исправленному верить

Закрытая тема
Страница 14 из 70
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения