Форум - "Аллоды Онлайн" - Голосование за кик с БГ
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41

    Голосование за кик с БГ

    Приведу сразу пример, чтобы было понятно, что именно хочу от данной идеи. Зарегал БГ, попал на Дикий хутор, побежал взял ВРАЖЕСКИЙ баф и спрятался на протяжении всего боя за камушком, после чего какой-то игрок из команды начал линковать мой шмот в чат и запустил голосование за кик меня из бг, итог - меня выгнали не разбираясь, у меня собственно возникает вопрос, а за что? Чтобы попасть на БГ, нужно иметь 65-ый уровень и всё, нету никаких ограничений в каком шмоте ты должен быть и т.д. Делать ограничения по ГСу тоже считаю гибельной идеей, потому что людей с высоким ГСом будет засасывать раз в миллион лет. Я обеими руками за кик нарушителей, тех кто намеренно афкает, но кикать людей, которые имеют такие же права находиться на БГ как и все остальные, которые не меньше других стремятся победить, я считаю это неправильным.

    А вот собственно и ряд нескольких изменений в плане кика с БГ :
    Если вы заподозрили нарушителя на БГ, кидаете голосование и появляется окошко с выбором, НО, когда вы нажимаете "против" окошко исчезает, если вы жмете "за", то появляется дополнительное окно с подтверждением - "вы уверены что хотите выгнать Петю с боя?" Проще говоря, чтобы проголосовать "за", нужно нажать два контекстных действия, а "против" только одно. Объясняю зачем это нужно :
    1. Большинство людей нажимают "за" лишь бы никто не спамил сотню раз о голосовании и окошко не мешало им играть.
    2. Люди будут более осознано делать свой выбор и шансы того, что кикнут именно нарушителя только увеличатся.
    Также, если большинство игроков проголосовали "против", то на игрока вешается баф, который защищает от голосования в течении 5 минут, это решит проблему со спамом.(возможно данная функция уже присутствует, особо времени разбирать не было)
    Если всё таки кикнули игрока, то он покидает БГ, но не получает эффект "Дезертир"(котеночек), а получает эффект, который будет называться например "Лентяй" на 30минут, при получении 3ех стаков "Лентяй" на человека вешается баф "Дезертир" на 3 часа.
    Я уверен что данные изменения в механике помогут многим не быть выгнанным по непонятным причинам + если у человека вылетит интернет во время сражения, ему не придется скучать 30 минут и он сможет со спокойной совестью дальше регать БГшки.

    Скоро появятся Аллоды в Стиме и будет обидно, если приток игроков будет снижен из-за того, что кто-то до сих пор не понимает, что закидывает на БГ по ГСу и если в твоей команде есть игрок с зеленым шмотом, значит в противоположной команде есть точно такой-же(я уже молчу о том, что только благодаря малышам и закидывает всех на БГ), спасибо за внимание!

    "здесь могла быть тонна текста на тему того, что длительность контроля не влияет на экипировку и можно быть полезным в любом обвесе в той, или иной ситуации"

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Вот меня щас могут морально побить, но предложу следующее - запустившему голосование вешать баф, уменьшающий награду за БГ
    Вы лишаете человека награды, так будьте готовы для этого чем-то пожертвовать.
    Проблему до конца не решит, но и спамеров поубавится.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот меня щас могут морально побить, но предложу следующее - запустившему голосование вешать баф, уменьшающий награду за БГ
    Вы лишаете человека награды, так будьте готовы для этого чем-то пожертвовать.
    Проблему до конца не решит, но и спамеров поубавится.
    А вот эта идея очень неплоха.
    С оговорками - уменьшение награды должно быть очень небольшим, скажем 5 % , для спамеров этого хватит, чтоб не гадить, а запускающий голосование правильно не сильно пострадает.

  4. #4
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот меня щас могут морально побить, но предложу следующее - запустившему голосование вешать баф, уменьшающий награду за БГ
    Вы лишаете человека награды, так будьте готовы для этого чем-то пожертвовать.
    Проблему до конца не решит, но и спамеров поубавится.
    А судье, приговорившему преступника к расстрелу, отрубать один палец?


  5. #5
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    спрятался на протяжении всего боя за камушком... итог - меня выгнали
    Всё правильно сделали.

  6. #6
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Понятно, что система кика в текущем её виде жёстко абъюзится, этот вопрос поднимался уже неоднократно. И вариантов решения предлагалось уже довольно много, но большинство из них так же содержат либо неудобства, либо дыры в механике.

    На самом деле, единственным действенным вариантом может быть выработка критериев активности игрока для каждого отдельно взятого типа БГ (не только дамаг/отхил, но и сбор бафов, сидение в пушках и стояние около, таскание флагов и т.д. и т.п.), которые будут проверяться программно, и блокировать запуск голосования по игрокам, которых система определила как активных.
    Но проработка такого рода защиты требует достаточно много времени на анализ, выработку критериев и программную реализацию. Плюс много-много времени на балансировку. Так что вопрос в том, готовы ли разработчики выделить на это ресурсы. Пока, судя по ответам в подобных темах, не готовы.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #7
    Меня 2 дня подряд выкидывают из БГ из-за шмота и низких рун.... Это дико не приятно....

  8. #8
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    А я за то, чтобы ненакуренных лишать права голоса! Чтобы в голосовании они немогли участвовать. А то попадешь на бг, где больше половины зашли неодетыми, ненакуренными переродками за х2 наградой и хрен кого кикнешь - круговая порука у них..

    Бегаешь как идиот, стараешся, а полторы команды тупо афкашат мордой в стену..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 371
Размер:	115.0 Кб
ID:	216570  
    Последний раз редактировалось Saibot85; 21.09.2015 в 22:12.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  9. #9
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    все нормально с киками.
    единственное, разрабам давно пора ввести разделение по одетости на БГ, ДО 100к и ПОСЛЕ 100к

  10. #10
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    все нормально с киками.
    единственное, разрабам давно пора ввести разделение по одетости на БГ, ДО 100к и ПОСЛЕ 100к
    Ага и будет закидывать людей 100к+ раз в сто тысяч лет. Ничего нет нормального с киками, нет такого пункта "выгнать на низкую экипировку" потому что система подбора игроков сделана так, что кидает всех в обе команды с одинаковым ГС. Но в 2045-ом году, люди этого до сих пор не понимают судя по всему.

  11. #11
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Ага и будет закидывать людей 100к+ раз в сто тысяч лет. Ничего нет нормального с киками, нет такого пункта "выгнать на низкую экипировку" потому что система подбора игроков сделана так, что кидает всех в обе команды с одинаковым ГС. Но в 2045-ом году, люди этого до сих пор не понимают судя по всему.
    да ну? из играющих людей 1/3 наверно имеет 100+ ГСа.

    да, за низкую нет, зато есть за слак, а на фоне тех цифр что выдают 120к ГСные, ваши 1-2 кк урона это самый настоящий слак (слакающий одетый бард кантантой нанесет урона больше чем большинство таких вот "несправедливо обиженных")

  12. #12
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    вчера наблюдал картину: на бг затянуло персонажа без алхимии/еды/шопа/накури и половины шмота (половина слотов пустые, гир 22к). на вопрос зачем шмот снял персонаж стал просить голд в зону о_О. персонаж не афкал, передвигался куда-то от респа. вот как нужно было с ним поступить?
    если на игру в хоккей, к примеру, заявится участник с теннисной ракеткой, выпустят его на площадку?

  13. #13
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    вчера наблюдал картину: на бг затянуло персонажа без алхимии/еды/шопа/накури и половины шмота (половина слотов пустые, гир 22к). на вопрос зачем шмот снял персонаж стал просить голд в зону о_О. персонаж не афкал, передвигался куда-то от респа. вот как нужно было с ним поступить?
    если на игру в хоккей, к примеру, заявится участник с теннисной ракеткой, выпустят его на площадку?
    Я думаю все прекрасно понимают что он не мог апнуть 65ый с гиром 22к и его ГС был до снятия шмота примерно 50к, собственно против вас попал человек с 50к гс +-5к, естественно нужно было его кикать.

  14. #14
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Поможет ли предложение тем, кто
    Большинство людей нажимают "за" лишь бы никто не спамил сотню раз о голосовании и окошко не мешало им играть.
    Или им придется нажимать кнопку не глядя два раза вместо одного?

    Наказывать же запустивших голосование - это глупость, я в соседнем обсуждении уже говорил почему. В таком случае голосование с гораздо большим процентом будет завершаться успешно.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  15. #15
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Я думаю все прекрасно понимают что он не мог апнуть 65ый с гиром 22к и его ГС был до снятия шмота примерно 50к, собственно против вас попал человек с 50к гс +-5к, естественно нужно было его кикать.
    вообще то кв. шмот на 65 уровне дает примерно 25к ГСа

  16. #16
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Лично у меня создалось впечатление, что существует группа людей, объединенных общей задачей, а именно, всемерно гадить этому проекту.
    Эти люди, скорее всего, лично не знакомы, но преследуют одну и ту же цель - гадить здесь и сейчас, вчера и завтра.
    С моей точки зрения, это единственная причина, по которой месяц за месяцем эти люди пытаются продавить то, что опять убьет интерес активных игроков к БГ.
    То есть, по-просту, опять убьет один из двух основных аспектов игры - ПВП.

    Введение голосования за удаление с БГ слакера/неадеквата оздоровило БГ, пусть и отчасти (проблематику подбора равных команд я не рассматриваю ибо вне данной темы): с первых же недель введения ныне действующей (!) системы наказания на БГ, я очень редко вижу мат и прямые оскорбления в чат. Я больше не вижу стоящих в стороне персов, иногда снисходящих до "тяните мне бг олени" или "интересно а ща "папки" нашу команду затянут или нет".
    А если вдруг по отчету видно, что человек "ради галочки" набил 200к-300к дамага или 1млн нахилил (исключение мисты, их работа видна всегда) за пяток минут активно ведущегося между командами боя, то голосование за кик запускается заслуженно и с высокой степенью вероятности своевременно.

    Введение кика по голосованию оживило БГ, оздоровило их, появился интерес на них заглядывать.

    Просто потому, что за бездействие/негатив в чат есть реальное наказание.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.09.2015 в 12:45.


    В слаке с 2016 года

  17. #17
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Лично у меня создалось впечатление, что существует группа людей, объединенных общей задачей, а именно, всемерно гадить этому проекту.
    Эти люди, скорее всего, лично не знакомы, но преследуют одну и ту же цель - гадить здесь и сейчас, вчера и завтра.
    С моей точки зрения, это единственная причина, по которой месяц за месяцем эти люди пытаются продавить то, что опять убьет интерес активных игроков к БГ.


    Введение голосования за удаление с БГ слакера/неадеквата оздоровило БГ, пусть и отчасти: с первых же недель введения ныне действующей (!) системы наказания на БГ, я очень редко вижу мат и прямые оскорбления в чат. Я не вижу стоящих в стороне персов, иногда снисходящих до "тяните мне бг олени" или "интересно а ща "папки" нашу команду затянут или нет".
    А если вдруг по отчету видно, что человек "ради галочки" набил 200к-300к дамага или 1млн нахилил (исключение мисты, их работа видна всегда) за пяток минут боя, то голосование за кик запускается заслуженно и с высокой степенью вероятности своевременно.

    Введение кика по голосованию оживило БГ, оздоровила их, появился интерес на них заглядывать.

    Просто потому, что за бездействие/негатив в чат есть реальное наказание.
    Я полностью поддерживаю что, нужно кикать афкающих фармеров золота и людей, которые портят всем настроение своими матерными высказываниями в чат, НО давайте не будем забывать что к примеру пал в синь-зелень шмоте, не сможет набивать +200кк дпс, только потому, что он не мист. Я не раз замечал картину, когда на том же ВЯ чел с самым высоким ГСом берет баф и бежит в точку 1х6, итог он убивает троих, наносит тонну урона, но он ничего не захватил(а по таблице всем кажется, что он молодец), поэтому от него пользы нет совершенно, когда вражеский персонаж с высоким ГСом понимает представление об игре и помогает выиграть своей команде.
    Почему люди кикают активных игроков с маленьким ГСом? Ответ прост. Когда команда проигрывает, люди пытаются найти виноватого в этом, это глупо. Аллоды бы были слишком скучной игрой в плане ПВП, если было бы всё так просто.
    П.С я говорю это не как человек у которого весь сезон был зеленый шмот, я(думаю помимо меня есть немало таких людей) хотел бы вернуться в 7.0, но не с пустыми руками, а уже иметь персонажа с величкой, небольшим запасом золота и т.д . У меня был персонаж, который висел какое-то время в топ1 на сервере по одетости и у меня никогда в жизни не возникало желания кикать людей, которые не меньше меня хотят победить.

  18. #18
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    НО давайте не будем забывать что к примеру пал в синь-зелень шмоте, не сможет набивать +200кк дпс, только потому, что он не мист.
    Зелень 65 уровня продается в Астральной Академии за золото, в районе 1к за одну шмотку. При заходе на БГ персонажу, одетому в астральный шмот, приваивается значение статов, равное астральному эквипу редкого (фиолетового) значения. 200к набивается за четыре-пять плюх по 100к+ одетому персу. Это первое.
    И второе: я ОЧЕНЬ РЕДКО вижу команды, в которых хотя бы половина игроков имеет гир 100к+. Чаще всего это команды, в которых 60к-70к одетость и 2-4 перса 100к+.
    Поэтому, перс в астрозеленке на БГ, имеющий статы редкого шмота по условиям участия на БГ, набьет эти самые 200к за 3 удара по равноодетому.

    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    П.С я говорю это не как человек у которого весь сезон был зеленый шмот, я(думаю помимо меня есть немало таких людей) хотел бы вернуться в 7.0, но не с пустыми руками, а уже иметь персонажа с величкой, небольшим запасом золота и т.д .
    Здоровое желание, и никоим образом не мешает одеть астральную зеленку. Даже в плане трат. Про эффективность таких персов см. выше - их зеленому астрошмоту на БГ присваивается значение фиолетового шмота.

    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    У меня был персонаж, который висел какое-то время в топ1 на сервере по одетости и у меня никогда в жизни не возникало желания кикать людей, которые не меньше меня хотят победить.
    А можно увидеть перса в подписи? Чисто для того, чтобы можно было посмотреть по оружейке, что это за перс?
    Или даже глянуть на десперадо его историю (архив)?


    Вообще, я слабо понял этот пост. За что автор высказывается? Против чего? Где высказана его точка зрения относительно системы кика с БГ? Где подкрепление (мотивация) данной точки зрения?
    Я увидел лишь оправдания "почему не одеваю перса в этом сезоне"
    Бог с Вами, одевать или нет - Ваше личное дело, но это не отменяет факта: введение текущей системы наказания за бездействия и оскорбления на БГ оздоровило их и частично возродило к БГ интерес активно играющих людей. Повысило привлекательность проекта в глазах активных игроков.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.09.2015 в 13:06.


    В слаке с 2016 года

  19. #19
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Давать всем равный ГС и шмот на время БГ. Убрать с БГ все награды. Только фан. Именно этого вы все и просите у разрабов. Сами того не осознавая.)))

  20. #20
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Я против неадекватных киков с БГ и хочу, чтобы каждый кто зарегал БГ, имел возможность получить удовольствие от процесса и не важно сколько у него ГС 50к или 100к. Я знаю что -
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Здоровое желание, и никоим образом не мешает одеть астральную зеленку. Даже в плане трат. Про эффективность таких персов см. выше - их зеленому астрошмоту на БГ присваивается значение фиолетового шмота.
    мне это объяснять не нужно, попробуй объясни это другим, кто кикает. Я не спорю, что постоянные "гости" которые афкали по кд на БГ исчезли, это безусловно победа, но не стоит доходить до крайностей. Вот когда появится третий пункт причины кика с БГ "ой, а мне твой ГС чота не нравится", тогда делайте что считаете нужным, а пока не смейте трогать тех, кто имеет такие же права находиться на БГ как и все остальные. В пм скину ссылку на десперадо, т.к моя личность не относится к данной теме.

  21. #21
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Я против неадекватных киков с БГ и хочу, чтобы каждый кто зарегал БГ, имел возможность получить удовольствие от процесса и не важно сколько у него ГС 50к или 100к. Я знаю что -

    мне это объяснять не нужно, попробуй объясни это другим, кто кикает. Я не спорю, что постоянные "гости" которые афкали по кд на БГ исчезли, это безусловно победа, но не стоит доходить до крайностей. Вот когда появится третий пункт причины кика с БГ "ой, а мне твой ГС чота не нравится", тогда делайте что считаете нужным, а пока не смейте трогать тех, кто имеет такие же права находиться на БГ как и все остальные. В пм скину ссылку на десперадо, т.к моя личность не относится к данной теме.
    "Неадекватный" - это Ваша субьективная оценка.
    А вот с точки зрения того, кто запустил такое голосование, решение является мотивированным, взвешенным, целесообразным, и, конечно же, адекватным.
    Адекватность нельзя прописать кодом.
    Претензии к запустившему, а не к системе кика.


    В слаке с 2016 года

  22. #22
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    "Неадекватный" - это Ваша субьективная оценка.
    А вот с точки зрения того, кто запустил такое голосование, решение является мотивированным, взвешенным, целесообразным, и, конечно же, адекватным.
    Адекватность нельзя прописать кодом.
    Претензии к запустившему, а не к системе кика.
    Людей кикают за причины, которые нельзя указать, это нельзя считать адекватным решением. Неадекватное поведение? С чего бы, парень молча сидит играет и никого не оскорбляет. Стоит АФК? Опять мимо, парень не меньше других старается победить. Я за справедливость и мне не важно у кого сколько ГС, если он не 24\7 сидит в чате и не стоит АФК, то он имеет такое же право на награду, как и все остальные!

  23. #23
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Людей кикают за причины, которые нельзя указать, это нельзя считать адекватным решением. Неадекватное поведение? С чего бы, парень молча сидит играет и никого не оскорбляет. Стоит АФК? Опять мимо, парень не меньше других старается победить.
    По старании - награда. Пункт голосования "Бездействие".
    ИМХО афкающее тело, занимающее место активного игрока, наносит вред одним своим присутствием.
    А вообще, если человек занят реальным делом во время проведения БГ, то что он забыл в этот момент в игре, чему равна его заинтересованность в игровом процессе, и отчего он ожидает награду за бездействие на БГ. Соблюдаем приоритеты.

    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Я за справедливость и мне не важно у кого сколько ГС, если он не 24\7 сидит в чате и не стоит АФК, то он имеет такое же право на награду, как и все остальные!
    По старании - награда.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.09.2015 в 14:08.


    В слаке с 2016 года

  24. #24
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Запретить ходить на БГ тем, у кого меньше 100к гира! И у кого нет по меньшей мере девятых рун в круг и всех донат плюшек!) Ржака)))
    Последний раз редактировалось spacevisor; 22.09.2015 в 17:16.

  25. #25
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Запретить ходить на БГ тем, у кого меньше 100к гира! И у кого нет по меньшей мере девятых рун в круг и всех донат плюшек!) Ржака)))
    Тогда будет -2/3 всех людей в аллодах.

  26. #26
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Тогда будет -2/3 всех людей в аллодах.
    Минус 2/3 произошел с введением барда в игру)) И это было давно. 2.0. Барда придумал враг Аллодов.)))
    Последний раз редактировалось spacevisor; 22.09.2015 в 17:47.

  27. #27
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Минус 2/3 произошел с введением барда в игру)) И это было давно. 2.0. Барда придумал враг Аллодов.)))
    Вообще то бард - вполне логичный класс. Другое дело, что способности не вполне удачные.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения