Форум - "Аллоды Онлайн" - Блог разработчиков #6
Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 321 по 360 из 431
  1. #321
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю в какую сторону ты постоянно темы уводишь, так что даже не буду ничего отвечать. тебе про фому, ты про ерему
    Все ты прекрасно понимаешь, и Ерема тут не причем. Попросту ответа у тебя нет. Значит все таки принималось твое участвие в том что сейчас происходит в проекте)

  2. #322
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Все ты прекрасно понимаешь, и Ерема тут не причем. Попросту ответа у тебя нет. Значит все таки принималось твое участвие в том что сейчас происходит в проекте)
    сложно дать ответ на отсутствующий вопрос, я тоже полета твоей глобальной мысли не понял
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  3. #323
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    сложно дать ответ на отсутствующий вопрос, я тоже полета твоей глобальной мысли не понял
    такое ощущение что дядя пьян
    Раскол ван лав

  4. #324
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    сложно дать ответ на отсутствующий вопрос, я тоже полета твоей глобальной мысли не понял
    Скажу проще. А ты уверен что в связи с глобалкой народ придет? Или после такого что произошло народ перестанет доверять разрабу? Делать какие то выводы или кого то защищать - пока время не пришло. Здесь человек конкретно пытается защитить разработчика и ответить своим словом за всех игроков.

  5. #325
    ну за всех тут отвечают только двое. точнее так. за всех "не надо нам указывать куда тратить наши деньги". я вообще говорю, что всякие там комиксы и прочие финтифлюшки. а-ля коллекционки никому не нужны. в игру платить не хотим, а за комиксами прям побежим пачками скупать?
    собственно чо рассуждать, Велранни выше все написал.
    а насчет пойдет\непойдет мы просто увидим, дожив до 7.0. Кто-то пишет что пойдет, кто-то и тут отписывается, что его не заманишь обратно никакими коврижками. я сама пропустила 2 сезона, но в 7.0 планирую поиграть
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 22.09.2015 в 13:34.
    Раскол ван лав

  6. #326
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Скажу проще. А ты уверен что в связи с глобалкой народ придет? Или после такого что произошло народ перестанет доверять разрабу? Делать какие то выводы или кого то защищать - пока время не пришло. Здесь человек конкретно пытается защитить разработчика и ответить своим словом за всех игроков.
    А что произошло то? Ты так говоришь, как будто там какое-то эпохальное событие случилось, или я что-то пропустил?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  7. #327
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    А что произошло то? Ты так говоришь, как будто там какое-то эпохальное событие случилось, или я что-то пропустил?
    Ну если не считать уход тех трех десятков людей с которыми когда то играл - то ничего. Все нормально. Так держать!!!

  8. #328
    а ты до сих пор здесь( значит не так уж они тебе были и дороги
    Раскол ван лав

  9. #329
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    К чему привыкли - то и получаем. Комиксы не покупают, то-да се не раскупают.

    Ну так правильно - зачем? Идет орясина, уткнулась в планшеточку, что-то там тычет, наверняка там играет и туда денежку несет. Удивляешься, как еще его на рельсах вагоном не располосавало, так наловчился залипать в экран в толкучке на лестнице перехода в час пик даже под ноги не глядя.

    В принципе, статьи от сотрудников мэйла, на тему "нынче разрабам приходится клепать по 5 мобильных песочниц в месяц, которые закрываются через 3 месяца, а игроки в них играют от силы дня 2-3" чрезвычайно показательны, чу. Каков ответ таков привет - виноваты в ситуации все. Игроделы, которые кормят людей новиночкой-оберточкой через день и люди, радостно хавающие все это, не могущие остановитсья на чем-то более углубленно и надолго.

    Впрочем от глубины уже давно отказались, это же не рентабельно.

    Я не отрицаю, что то да се, приход-расход, спрос-опрос - но сути это не меняет. Мы гоним треш и мы же его радостно жрем, а потом еще и недоумеваем, а чой-та трава нынче какая-то не зеленая, годноты как-то не ощущается?

    Один шут, это уже вопрос не только про АО, смысла развивать его нет. Просто чтоб уйти от этого - нужно приложить усилие и себя нудить всем. Но это нерентабельно. Больше производи - больше потребляй, все что не продается и не потребляется - не нужно.

    К вопросу сувениров мэйл.ру. Я вот только опять про них вспомнил. Потому что их вкладку надо было еще найти. И много ли кто про них знал? По-моему, на них даже ссылки ярко выраженной не было на глагне. А можно было бы прямо в лавке жадности их рекламировать - что мешало? И оплачивать чуть ли не из личного кабинета.

    Хорошо, если раз в месяц вспомню, да к концу рабочего дня вылетит из головы. Теперь придется авиту шерстить в поисках хадаганских брелков.

  10. #330
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ну если не считать уход тех трех десятков людей с которыми когда то играл - то ничего. Все нормально. Так держать!!!
    с тобой так разговаривать сложно, паринь либо ты ни разу не парень, а вся такая внезапная. Ты чего хотел то? Я задал вопрос, но то ли у тебя у самого нет на него вменяемого ответа, то ли тебе просто нужно поныть на пять страниц, чтобы разродиться чем-то конструктивным.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  11. #331
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а ты до сих пор здесь( значит не так уж они тебе были и дороги
    Желаю попробовать таких ощущений) Когда ты что то стараешься сделать, а те в ответ: - Да пошло оно всё.... Это не меня послали)

  12. #332
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение

    К вопросу сувениров мэйл.ру. Я вот только опять про них вспомнил. Потому что их вкладку надо было еще найти. И много ли кто про них знал? По-моему, на них даже ссылки ярко выраженной не было на глагне. А можно было бы прямо в лавке жадности их рекламировать - что мешало? И оплачивать чуть ли не из личного кабинета.

    Хорошо, если раз в месяц вспомню, да к концу рабочего дня вылетит из головы. Теперь придется авиту шерстить в поисках хадаганских брелков.
    Со всем текстом не согласен, но вот тут есть доля истины
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  13. #333
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Со всем текстом не согласен, но вот тут есть доля истины
    Ага, особенно с учетом того, что я живу на другом почтовом сервисе и принципиально не собираюсь переходить на мэйло почту пока она такая, какая она есть, даже наглухо кастрированная адблоком. Да и офиса ее в Питере нету, как у того же Яндекса, где я свою угнанную анонимную почту в течении недели восстановил и полностью на себя зарегистрировал за полчаса по паспорту.

    И не я один такой. Я бы вообще не знал про эти сувениры, если бы не врожденная любознательность и мелком увиденная новость об открытии данного магазина несколько лет назад.

  14. #334
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Читаю я эту тему и только поражаюсь, как лихо здесь умельцы считают доходы и расходы

    А тем временем в реальном мире в России:
    1с интерес отказывается от дальнейших закупок продукции ПростоТойз, так как фигурки всех видов стоят на полках и их не берут.
    Комиксы лежат в самом дальнем углу любого книжного и закупаются в единичных экземплярах (и лежат месяцами). Специализированные артбуки завозят ограниченным тиражом по предзаказам, так как есть большой риск того, что дорогой товар не разойдется.
    Сувениры@Mail.Ru закрывается после распродажи остатков со склада, так как сувенирка плохо расходится.
    Вышеупомянутая неоднократно Метелица не отправляет напрямую свои товары с близзшопа в Россию. Недавно специально для региона создали отдельную пробную партию товаров, где из сувенирки только тетрадки с принтами и рюкзаки. Цену у товаров такие, что именно на жар от местных комментариев я и пришел посмотреть, что же там так горит.
    И да, у нас есть готовые отличные комиксы - Навигаторские байки. Они бесплатные и доступны онлайн. Сколько человек состоит в их группе? Сколько человек комментирует комиксы на форуме?

    Нет, я не говорю, что в направлении мерчендайза Allods Team вообще не планирует работать. Планируют и еще как (возможно, уже до конца года удастся устроить этот неожиданный сюрприз).
    Но просто если вы не знаете, как всё это работает на практике, не в курсе расценок и т.д — то зачем вступать в обсуждение подобных тем?
    Ну вот дофлудили, даже у Велрани начало подгорать потихоньку.

    По теме: Все правильно пишет. Кому эта отрибутика нужна? Народ хочет книжек качеством как "Война и Мир", а сами рубль лишний не дадут - знаю людей что рассуждают буду лучше гнить на фришке с 4ками в круг, но подписку не оплачу, а сами всаживают в пятницу в кабаке по 5 рублей. Итог про попытку с книгами: все даже я их покупал для кода - лежат в туалете на полке, можно было и просто код продать. То же и с видеороликами - хочется эпического видео про свою игру так сними сам видеоролик как нагибаешь - чтоб динамично все было. Вообще атрибутика это все к любителям РП в играх - если у нас эта часть коммьюнити с гулькин писюн то никто не виноват. Нет спроса нет и предложения. Тратить бабки на то чтобы полтора игрока посмотрели видео и сказали "Вау!" это глупо.


  15. #335
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Который раз зарекаюсь вступать в перепалки на форуме, настолько это безблагодатное и бессмысленное времяпрепровождение, которое одни только огорчения приносит. И все равно.

  16. #336
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Ну вот дофлудили, даже у Велрани начало подгорать потихоньку.

    По теме: Все правильно пишет. Кому эта отрибутика нужна? Народ хочет книжек качеством как "Война и Мир", а сами рубль лишний не дадут - знаю людей что рассуждают буду лучше гнить на фришке с 4ками в круг, но подписку не оплачу, а сами всаживают в пятницу в кабаке по 5 рублей. Итог про попытку с книгами: все даже я их покупал для кода - лежат в туалете на полке, можно было и просто код продать. То же и с видеороликами - хочется эпического видео про свою игру так сними сам видеоролик как нагибаешь - чтоб динамично все было. Вообще атрибутика это все к любителям РП в играх - если у нас эта часть коммьюнити с гулькин писюн то никто не виноват. Нет спроса нет и предложения. Тратить бабки на то чтобы полтора игрока посмотрели видео и сказали "Вау!" это глупо.
    А я купил ради прочесть. Что со мной не так?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  17. #337
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    А я купил ради прочесть. Что со мной не так?
    А я бы и еще купил. Почитать. Просто 2 книги из трех написаны авторами, которые чрезвычайно котируют фентезийный чернушный нутаруалистиный нуар, в одной книге нарушен ход истории (двигатель корабельный изобретен гибберами), а еще одна книга написана так, что она выглядит как всего лишь глава какой-то большей книги. Но в целом же неплохо. Просто как всегда - поздно и на отцепись от части.

  18. #338
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    А я купил ради прочесть. Что со мной не так?
    ну я купила, чтобы прочесть, ты купил, для того же. а куча народу покупало ради пин-кодов. и их тут бомбило, что им не приложили его или в магазинах книги есть а пинов нет. вот и думай потом так ли уж многим нужно это вот все? кто-то прочитал бы, кто-то комиксы желает, кому мультики подавай, я вот хочу карточную какую нибудь игру или еще что-то в духе старого доброго Амбера. но разве же всем угодишь?
    Раскол ван лав

  19. #339
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Книги с точки зрения истории самой игры никуда не годятся. Разбор ошибок есть в соответствующей теме.

  20. #340
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Это если рассматривать их как полноценную часть канона. А если просто как книги "по мотивам", то пару вечерков скоротать можно. Но в целом да, хотелось бы минимум расхождений, хотя если автор не играет, то это вряд ли возможно.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #341
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    В Близзард довольно жесткий контроль за содержимым книг по их вселенным, отсебятины там нет почти.

  22. #342
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    но разве же всем угодишь?
    А зачем угождать всем?

    Я имею в виду, что часто в АО прослеживается мотив "все должны есть одно блюдо, поэтому вот вам арбузы, фаршированные свиными хрящиками, а если кому-то не нравится - это ваши проблемы, нельзя же всем угодить".
    Последний раз редактировалось Maskerader; 22.09.2015 в 15:47.

  23. #343
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Если что-то делать в таком духе, то так по мне - действительно или карточная игра или настолка.

  24. #344
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Но в целом да, хотелось бы минимум расхождений, хотя если автор не играет, то это вряд ли возможно.
    Почему же, вполне возможно. Можно было привлечь пару добровольцев в качестве экспертов, чтобы и на уровне сюжета, и уже в готовом тексте устранить ляпы. "Большие" писатели так делают, когда в книгах затрагиваются темы и области, далёкие от автора, и не стесняются в книгах писать благодарности этим самым экспертам, честно признаваясь "я в этом ни бум-бум, вот спасибо такому-то товарищу, но если остались ляпы, то это мой косяк, а этот товарищ отличный спец, это я мог что-то упустить".

  25. #345
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Даже Velranni смогли спровоцировать.
    P.S. А вообще это, конечно, на много интереснее спора о "УОТл-е".
    {офф}:
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Да чего уж жеманиться - на тему аллодов нету даже правила 34! Вообще, нигде никак! Есть пара древних полуголых эльфиек да и все. Я не говорю, что такое явление как в0влол - это хорошо и прельстиво, но это очень хорошо обрисовывает степень интереса публики к данной вселенной.
    А что должны сделать с этим Разработчики? Сами рисовать? Если не ошибаюсь, то правило 34 действует только на очень знаменитые MMORPG, к которым "Аллоды" не относятся.
    Последний раз редактировалось iragre; 22.09.2015 в 19:29.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  26. #346
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Расскажите для человека, далекого от всего этого, что за правило такое 34? Звучит загадочно и ужасающе.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #347
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Даже Velranni смогли спровоцировать.
    P.S. А вообще это, конечно, на много интереснее спора о "УОТл-е".
    {офф}:
    А что должны сделать с этим Разработчики? Сами рисовать? Если не ошибаюсь, то правило 34 действует только на очень знаменитые MMORPG, к которым "Аллоды" не относятся.
    А я про известность и говорил. Хотя настрогать пинапа под аллоды - ну просто само просится. Стилистика же идеальная! Особенно имперская. И обвинить во всем гибберов, да-да!

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Расскажите для человека, далекого от всего этого, что за правило такое 34? Звучит загадочно и ужасающе.
    34 правило интернетов, поисковик тебе поможет, у нас тут плашка 12+ стоит на игре.

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    охренеть, а ты искал что ли?
    Тяжела и неказиста жизнь theдрота-скандалиста
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 22.09.2015 в 21:27.

  28. #348
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Арты 18+ для ВоВа обычно рисуются на заказ. Так что вопрос опять же не в том, что художники не хотят рисовать, а в том, что наш пользователь жадный и не готов платить.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В Близзард довольно жесткий контроль за содержимым книг по их вселенным, отсебятины там нет почти.
    У них и подобная отсебятина сразу вызывает вал негодования) У нас всем пофиг.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #349
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Арты 18+ для ВоВа обычно рисуются на заказ. Так что вопрос опять же не в том, что художники не хотят рисовать, а в том, что наш пользователь жадный и не готов платить.
    Есть такой сайт, который так и называется по английски Правило34. Там непрофессионалы, новички и просто кто попало настрогали такое количество арта, что аж страшно за психику игроков... Вот чем надо думать, в рейде, и в игре вообще, чтобы нарисовать эммм... коитус двух рейдбоссов? Причём из разных подземелий! Всё на энтузиазме игроков/художников/фанатов...
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 22.09.2015 в 23:10.

  30. #350
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Читаю я эту тему и только поражаюсь, как лихо здесь умельцы считают доходы и расходы

    А тем временем в реальном мире в России:
    1с интерес отказывается от дальнейших закупок продукции ПростоТойз, так как фигурки всех видов стоят на полках и их не берут.
    Комиксы лежат в самом дальнем углу любого книжного и закупаются в единичных экземплярах (и лежат месяцами). Специализированные артбуки завозят ограниченным тиражом по предзаказам, так как есть большой риск того, что дорогой товар не разойдется.
    Сувениры@Mail.Ru закрывается после распродажи остатков со склада, так как сувенирка плохо расходится.
    Вышеупомянутая неоднократно Метелица не отправляет напрямую свои товары с близзшопа в Россию. Недавно специально для региона создали отдельную пробную партию товаров, где из сувенирки только тетрадки с принтами и рюкзаки. Цену у товаров такие, что именно на жар от местных комментариев я и пришел посмотреть, что же там так горит.
    И да, у нас есть готовые отличные комиксы - Навигаторские байки. Они бесплатные и доступны онлайн. Сколько человек состоит в их группе? Сколько человек комментирует комиксы на форуме?

    Нет, я не говорю, что в направлении мерчендайза Allods Team вообще не планирует работать. Планируют и еще как (возможно, уже до конца года удастся устроить этот неожиданный сюрприз).
    Но просто если вы не знаете, как всё это работает на практике, не в курсе расценок и т.д — то зачем вступать в обсуждение подобных тем?
    Реально деньги проекта никто не считает, кроме Uberzoldaten, но он не разбирается в экономике и вообще далек от заработка денег в реале.
    Вам же намекну следующий прием, который увеличивает прибыль. Этот прием называется "Снижение цены на товар или услугу". Читаем книги по маркетингу и разбираемся, что за прием.
    Кому лень читать, объясняю на пальцах:
    Есть товар/услуга, которая стоит 100 у.е. По такой цене ее готовы купить 10 человек в месяц.
    Итого наш доход в месяц: 100*10= 1000 у.е.
    Далее, мы снижаем цену до 70 у.е. и ее уже готовы купи не 10 человек в месяц, а 50.
    Итого наш доход за месяц: 70*50 = 3500 у.е.
    Вот как надо считать.

  31. #351
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Доводилось видеть мыловский магазин сувениров. Но ассортимент совершенно не вызвал желания сделать заказ =\ Изображений вообще с гулькин нос. Арты хоть и хорошие, но древние, как бабушкины панталоны.
    Таким макаром проще самостоятельно найти изображение, провести предпечатную подготовку и обратиться с файлом в контору а-ля "печатаем ваше изображение на кружке/футболке". Но не все даже знают о такой услуге. И не все могут химичить в графическом редакторе.
    А помнится, в какой-то теме ещё кричали "хачууу футболку с 13ми рунами". Но в магазине сувениров её не было же ж. Хотя по себестоимости с той же коллекционной фигуркой даже рядом не стоит.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #352
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Я покупал там разные висюльки, в том числе возможно будущий мега-раритет - подвеску со старой хадаганской эмблемой)) Но в целом ассортимент очень... стандартный и безликий. Вроде всё, что положено, но нет ничего, что ты бы увидел и сказал - о да, я это хочу.

    Орк - хорош. Но не все фанаты орков. Большинство так вообще в Лиге играет.

    Без души - вот, я нашёл это слово. Как будто ассортимент создавался менеджером-продажником по аналогии с товарами другим франчайзов, а не человеком, который в эти самые Аллоды играет и играет с удовольствием, живёт вместе с игрой.

    Непонятно на кого этот ассортимент был направлен. Для игроков, возможно, были бы более интересны вовсе не заезженные арты, виденные сто раз, а изображения чего-то знакового, редкого. ПИ с искрами, склоны Асээ-тэпха, поверженный Сарн или Нихаз с сундучком под ногами, белая лошадь с ТО, карта аллодов, крылья с МЧД. Брелоки - с косой и топором из МГ, а не просто меч со звездой и топор в стиле орков. Мешочек с рыжим лутом, сундучок с рейд-босса, "сфера" с эмблемы АО, аллодовские солнце и луна. Майка с 13 рунами, угу.

    Чтобы человек, глядя на такую вещь, вспоминал что-то хорошее - свои эмоции в игре, - а не констатировал "ну да, это сувенир по Аллодам Онлайн".
    Последний раз редактировалось Maskerader; 23.09.2015 в 01:47.

  33. #353
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Это вот этот что ли? http://gameshop.mail.ru/ У меня он вообще не открывается, поиск больше ничего не выдает, я вообще ** где искать эти сувениры. Дома есть кружка с логотипом, подушка с котофеем, брелок и футболка у жены с эльфийкой, но все делал на заказ в соседнем супермаркете, никак с сувенирами от мыла не связанном. Я даже оценить не могу, от души там или народ как всегда больше придирается.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  34. #354
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Реально деньги проекта никто не считает, кроме Uberzoldaten, но он не разбирается в экономике и вообще далек от заработка денег в реале.
    Вам же намекну следующий прием, который увеличивает прибыль. Этот прием называется "Снижение цены на товар или услугу". Читаем книги по маркетингу и разбираемся, что за прием.
    Кому лень читать, объясняю на пальцах:
    Есть товар/услуга, которая стоит 100 у.е. По такой цене ее готовы купить 10 человек в месяц.
    Итого наш доход в месяц: 100*10= 1000 у.е.
    Далее, мы снижаем цену до 70 у.е. и ее уже готовы купи не 10 человек в месяц, а 50.
    Итого наш доход за месяц: 70*50 = 3500 у.е.
    Вот как надо считать.
    А с чего вы взяли что этот товар после снижения цены купит 50 человек?
    А если купит всего 11? Тогда ваш доход станет 70*11=770 у.е.

  35. #355
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А я про известность и говорил. Хотя настрогать пинапа под аллоды - ну просто само просится. Стилистика же идеальная! Особенно имперская. И обвинить во всем гибберов, да-да!
    помнится на мисс-аллоды недавние на главную страницу вывесили арт с ни разу не одетыми эльфийками. а потом в комменты оригинал картинки, и началось нытьё - да как вы смеете, да нам, да эльфок, да вы, да нас, фуфуфуф чем только художники занимаются!!!!адинадин

    имхо: пинап под империю шикарно пошёл бы в качестве косплея ) но это всё уровень фанатов, не разрабов. какая активность комьюнити - такой и фанарт, вина ао тим тут если есть, то весьма косвенная
    Сгорел сарай - гори и хата!

  36. #356
    Аватар для Kamkurt
    Скиталец Kamkurt на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    очень любопытная будет обнова ..
    только когда она будет ?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    как уменьшить лаги в Новике? картинка постоянно зависает и тормозится((((

  37. #357
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kamkurt Посмотреть сообщение
    как уменьшить лаги в Новике? картинка постоянно зависает и тормозится((((
    сделать полный релог клиента игры
    отключить звук (поставить галку)
    убрать настройки графики на минимум
    закрыть все остальные приложения/программы

    либо просто купить новый компьютер

  38. #358
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Пора бы еще немножко инфы дать про 7.0, а то ажиотаж падает и все темки про 7.0 во флуд превратились


  39. #359
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Велранни, ПТС 7.0 как скоро будет после завершения МЧД? и когда отключат МИ в этом сезоне?

  40. #360
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Пора бы еще немножко инфы дать про 7.0, а то ажиотаж падает и все темки про 7.0 во флуд превратились
    по моему наоборот, время идет инфы нету, и с каждым днем не терпится узнать ) как ломка прямо)

Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения