Форум - "Аллоды Онлайн" - Блог разработчиков #6
Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 361 по 400 из 431
  1. #361
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    по моему наоборот, время идет инфы нету, и с каждым днем не терпится узнать ) как ломка прямо)
    Ну не знаю. Если инфы в ближайшее время не будет про классы - то подписку не буду платить(должна вот вот кончится). Вернулся в игру, узнал про 7.0 и пытаюсь соорентироваться по классам на следующий сезон, а без инфы качать куклу которую удалю как то не хочется. А так уже может думаю и Ведьмака пробежать все 3 части но боюсь мыло меня потеряет.

    В темках по 7.0 пишут что все еще переделают 10 раз, но примерно узнать набор скилов и задачи переделанных классов было бы не плохо. А тултипы и прочие мелочи пусть хоть до посинения крутят.

    Думаю такие же мысли у большинства игроков.


  2. #362
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Если инфы в ближайшее время не будет про классы - то подписку не буду платить(должна вот вот кончится). Вернулся в игру, узнал про 7.0 и пытаюсь соорентироваться по классам на следующий сезон, а без инфы качать куклу которую удалю как то не хочется. А так уже может думаю и Ведьмака пробежать все 3 части но боюсь мыло меня потеряет.

    В темках по 7.0 пишут что все еще переделают 10 раз, но примерно узнать набор скилов и задачи переделанных классов было бы не плохо. А тултипы и прочие мелочи пусть хоть до посинения крутят.

    Думаю такие же мысли у большинства игроков.
    так посмотри тогда это видео, вот тебе примерно что что будет) потом будет птс хренову тучу времени)

  3. #363
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    так посмотри тогда это видео, вот тебе примерно что что будет) потом будет птс хренову тучу времени)
    Я так понял там с класса по 2 умения показали те что за слезы. Если я не совсем затупок то:

    некру дали вариант коры друида и вариант нынешней пандемии
    барду - аое контроль и аое дамаг, возможно из ролика ТП к выбраному врагу/союзнику
    магу вариант сугроба и пыщь пыщь супер АОЕ которое скорее всего с откатом будет с догим и будет требовать определенных стихий
    палу дали АОЕ дамаг и барьер как в ветке оборона в архе
    жрецу по моему просто подкорректировали существующие слезные умения
    вару дали контроль и увеличение урона при уменьшении ХП
    мисту какую то пулялку и АОЕ страх
    друлю дали пня(сарказм) и АОЕ хилку - возможно которая в разных аспектов будет либо бафать либо лечить либо дамажить
    инженеру тут все ясно дали титана и барьер
    Ну а разведчика научили ставить капкан и танцевать какой то русский народный танец - той орчихе только сарафана не хватало.

    Из видео ничего не понятно и не ясно. Хотелось бы инфы про аспекты что будут за каждым классом и информации по измененной хоть приблизительной механике остальных умений и фиг даже с фехами.


  4. #364
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Velranni, вы будите на ИгроМире ?
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  5. #365
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Первая часть статьи про изменения классов практически доделана.
    Изменений очень много, придется разбить информацию на три части.

    Крайне сложно демонстрировать изменения без калькулятора, поэтому в статье будут затронуты только ключевые моменты - дпс и хпс циклы, классовые ресурсы, причины изменений и названы некоторые основные умения.

    Более того, пока что иконки старые, а большинство умений новые, поэтому по скриншотам может возникнуть некоторое непонимание.

    Но подобная информация по крайней мере приоткроет завесу тайны над основными изменениями. Ну и подогреет интерес к обновлению, разумеется.

    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    Velranni, вы будите на ИгроМире ?
    К сожалению, нет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  6. #366
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Когда ждать первую часть?

    Per aspera ad astra

  7. #367
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Когда ждать часть про "храмовника" ?

  8. #368
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Первая часть статьи про изменения классов практически доделана.
    Изменений очень много, придется разбить информацию на три части.

    Крайне сложно демонстрировать изменения без калькулятора, поэтому в статье будут затронуты только ключевые моменты - дпс и хпс циклы, классовые ресурсы, причины изменений и названы некоторые основные умения.

    Более того, пока что иконки старые, а большинство умений новые, поэтому по скриншотам может возникнуть некоторое непонимание.

    Но подобная информация по крайней мере приоткроет завесу тайны над основными изменениями. Ну и подогреет интерес к обновлению, разумеется.


    К сожалению, нет.
    Логично что завтра. Предыдущие несколько выпусков выходили интервалом в каждую пятницу.

    Я думал что статья о классах появится перед ПТС.


  9. #369
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Велрани, а дизайнеры классов появятся в ветке, хотя б на время, поотвечать на вопросы и непонятки, которые наверняка появятся при прочтении?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #370
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    в статье будут затронуты только ключевые моменты - дпс и хпс циклы, классовые ресурсы, причины изменений и названы некоторые основные умения.
    Это как раз то что нужно игрокам


  11. #371
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Да Здравствует ДКП система и грызня в рейде из-за шмота.

  12. #372
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    Да Здравствует ДКП система и грызня в рейде из-за шмота.
    А при чем тут это?
    ДКП система применяется и сейчас во многих гильдиях.

  13. #373
    Аватар для Tensho
    Поселенец Tensho на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Будут ли изменены расовые умения и умения с переродов?

  14. #374
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Tensho Посмотреть сообщение
    Будут ли изменены расовые умения и умения с переродов?
    Это же очевидно.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  15. #375
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Что же будет с НекроХилами?.. Прям страшно...

  16. #376
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Tsipulya1520 Посмотреть сообщение
    Что же будет с НекроХилами?.. Прям страшно...
    в теме о тестировании сказали что все там норм, некрам понравится, так что не переживайте)

  17. #377
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    опять запилят неубиваемую имбу?(((

  18. #378
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Да ничего подобного. Там некр толстый только в 1 ветке, говорили уже. И это не ветка хила
    +


  19. #379
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Читаю я эту тему и только поражаюсь, как лихо здесь умельцы считают доходы и расходы

    А тем временем в реальном мире в России:
    1с интерес отказывается от дальнейших закупок продукции ПростоТойз, так как фигурки всех видов стоят на полках и их не берут.
    Комиксы лежат в самом дальнем углу любого книжного и закупаются в единичных экземплярах (и лежат месяцами). Специализированные артбуки завозят ограниченным тиражом по предзаказам, так как есть большой риск того, что дорогой товар не разойдется.
    Сувениры@Mail.Ru закрывается после распродажи остатков со склада, так как сувенирка плохо расходится.
    Вышеупомянутая неоднократно Метелица не отправляет напрямую свои товары с близзшопа в Россию. Недавно специально для региона создали отдельную пробную партию товаров, где из сувенирки только тетрадки с принтами и рюкзаки. Цену у товаров такие, что именно на жар от местных комментариев я и пришел посмотреть, что же там так горит.
    Простите, Вел, но вы не правы. Судя по тому, как в проекте идут дела - у вас тоже не все хорошо с расчетами доходов-расходов. Ну или я тогда чего-то не понял, отчего ввели новый грейд донатных приблуд.
    Ну а теперь по поводу всего остального:
    1) Людей, которые занимаются склейкой и покраской миников для коллекция крайне МАЛО. Вообще. В вархе таких много, потому что там этим играют. Ну непопулярное хобби, особенно у нынешней молодежи. А вот были бы целиковые фигурки - вполне расходилось бы.
    2) За комиксами люди пойдут в специализированный магазин (аля Чук и Гик), нафига они попрутся в книжный за этим? Более того, книжные сети банально не торгуют подобными вещами.
    3) Артбуки скупаются фанатами как горячие пирожки, это самое ценнейшее, что есть вообще из всего мерча. Но конечно же лучше не закупить вообще (якобы дорого) или взять малоизвестный продукт. Или вообще выставить по цене х2 от той, которую придется заплатить человеку, если он закажет артбук на западе сам. Но конечно же это покупательская способность никакая, предприниматели невинные агнцы.
    4) Сувениры@Mail.Ru - эм, простите, а такой магазин был? Вот серьезно? Откуда я должен о нем узнать? Да и обязательность мылопочты для пользования этим магазином удручает. Но конечно же виноваты покупатели! Конечно же они такие нехорошие, товар не покупают.
    5) Насчет метелицы - я еще 4 года назад говорил, какая это "хорошая" компания и как они относятся "хорошо" к российскому рынку. С тех пор мнение не изменилось. Как можно понять вместо хорошо должно быть совершенно противоположное по смыслу слово. Увы и ах, но близзы кончились и уже давно (если не подходить с точки зрения хомячка). Но стоит им отдать должное - их ролики до сих пор заставляют получать удовольствие от просмотра (вот недавно посмотрел ролик по SC2: LoV - аж прослезился, а в АО такого банально нет). Вот и получается, что вместо перехода на более совершенный уровень вы сидите на том, что есть. Бабло мол идет и так сойдет. Ну не делается так, хотя об этом уже писали выше.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  20. #380
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    я полный нуб в классах ,но опишу как я вижу баланс классов!!! например если жрец или некр хилит то он не может дамажить ни при каких условиях , а то бьёшь его а он захиливается плюс еще дамажит как дд!!! разделить ветки хила и дд , без возможности брать вехи или умелки в разных ветках!!! допустим разделить эти две ветки на названия Ветка Лекаря и Ветка Бойца, как только начинаешь раскидывать билд в Ветке Лекаря, на Ветку Бойца автоматически ставится "замок", не позволяющий взять умелки и вехи там ! либо хил , либо дд! ну как то так)
    Последний раз редактировалось home1978; 25.09.2015 в 18:14.

  21. #381
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    я полный нуб в классах ,но опишу как я вижу баланс классов!!! например если жрец или некр хилит то он не может дамажить ни при каких условиях , а то бьёшь его а он захиливается плюс еще дамажит как дд!!! разделить ветки хила и дд , без возможности брать вехи или умелки в разных ветках!!! допустим разделить эти две ветки на названия Ветка Лекаря и Ветка Бойца, как только начинаешь раскидывать билд в Ветке Лекаря, на Ветку Бойца автоматически ставится "замок", не позволяющий взять умелки и вехи там ! либо хил , либо дд! ну как то так)
    Прокачиваться в чистом ДД пробовал? Чтоб без контроля и самохила?)
    Попробуй, будет весело, чтоб мне Яскера в ванной увидеть, если я не права!)

  22. #382
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Прокачиваться в чистом ДД пробовал? Чтоб без контроля и самохила?)
    Попробуй, будет весело, чтоб мне Яскера в ванной увидеть, если я не права!)
    Ну маги, луки, инжи, воины мисты и прочие же как-то качаются без дикого отхила

  23. #383
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Ну маги, луки, инжи, воины мисты и прочие же как-то качаются без дикого отхила
    Так, мы говорим про классы сочетающие И урон И отхил. На данный момент недостаток урона в одну цель как раз и компенсируется самолечением (и контролем).
    ПС. Инжем с рунами 7/6, 4 данасами, 3 трактатами, 3 эдиктами и 3 ОУ валю красные коронки равного и до +2 уровня от персонажа. Потому что нехилый бурст и враг не успевает подойти. А жряк может от силы ОО повесить, разряд кинуть раз в 30 секунд и стоять столбиком раскастовывая Кару.

  24. #384
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Прокачиваться в чистом ДД пробовал? Чтоб без контроля и самохила?)
    Попробуй, будет весело, чтоб мне Яскера в ванной увидеть, если я не права!)
    попробуй поиграть другими классами кроме некра и перед тобой откроется дивный новый мир

  25. #385
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    попробуй поиграть другими классами кроме некра и перед тобой откроется дивный новый мир
    Перероды - жряк, бард, мист, пал, инж - хилбот, саппорт, контроль, танк, дд (могу скинуть ЮБ всех кроме миста - он у меня секретненький). Ни один из них на фул-дд без отхила не справится более чем с двумя монстрами одновременно, не смотря на руны, максимальный для их уровня гир (кроме жряка - ни одного 65), и какой-никакой, а донат (в случае новичка с рунами 211/111 я не могу гарантировать даже одного моба). А жряком так вообще проще всего в хилботе качаться - собрал вокруг толпень мобов, и в промежутках между лечением кидас ЦС и разряд.
    Чистый ДД для некоторых классов на прокачке имеет выживаемость близкую к нулю. Особенно в некоторых квестах (например защита авиакши на иллюзорном ирдрихе - мобы прут, их видишь и дамажищь только ты, респавнятся быстро). Если у тебя есть КМВ (или куча золота в случае НС) - менять спек ради каждого квеста по отдельности - таких как ты не слишком много.
    ПС. Поиграй некром сам. И жряком. Тебе ничего не откроется, но огнетушитель тебе пригодится.

  26. #386
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Перероды - жряк, бард, мист, пал, инж - хилбот, саппорт, контроль, танк, дд (могу скинуть ЮБ всех кроме миста - он у меня секретненький). Ни один из них на фул-дд без отхила не справится более чем с двумя монстрами одновременно, не смотря на руны, максимальный для их уровня гир (кроме жряка - ни одного 65), и какой-никакой, а донат (в случае новичка с рунами 211/111 я не могу гарантировать даже одного моба). А жряком так вообще проще всего в хилботе качаться - собрал вокруг толпень мобов, и в промежутках между лечением кидас ЦС и разряд.
    Чистый ДД для некоторых классов на прокачке имеет выживаемость близкую к нулю. Особенно в некоторых квестах (например защита авиакши на иллюзорном ирдрихе - мобы прут, их видишь и дамажищь только ты, респавнятся быстро). Если у тебя есть КМВ (или куча золота в случае НС) - менять спек ради каждого квеста по отдельности - таких как ты не слишком много.
    ПС. Поиграй некром сам. И жряком. Тебе ничего не откроется, но огнетушитель тебе пригодится.
    новичок с рунами 211 111 любым классом запарится проходить локации,Ирдрих не такая уж и сложная локация , на которой возникают проблемы с прохождением!!! а по поводу выживаемости не надо рассказывать, некр ходит в ткани как и маг, но у мага нет отхила , жряк ходит вообще в латах как пал и вар, там резистов на защиту вполне хватает для выживаемости, но если руки из задницы и человек не умеет читать описания вех и умелок тогда у него возникнут проблемы на любом классе и уровне развития!!! не жирно быть хилом и дд в одном флаконе , тогда как другие всего лишь дд? на мой взгляд это чересчур!!! у каждого класса должна быть своя роль в той или иной ситуации, хочешь хилить? пожалуйста - заливайся в хила , хочешь дамажить- будь дд!!!а что касается того квеста на ирдрихе , то я проходил его и варом и палом и шамом, и ноль проблем и никакого огнетушителя не потребовалось)

  27. #387
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    новичок с рунами 211 111 любым классом запарится проходить локации,Ирдрих не такая уж и сложная локация , на которой возникают проблемы с прохождением!!! а по поводу выживаемости не надо рассказывать, некр ходит в ткани как и маг, но у мага нет отхила , жряк ходит вообще в латах как пал и вар, там резистов на защиту вполне хватает для выживаемости, но если руки из задницы и человек не умеет читать описания вех и умелок тогда у него возникнут проблемы на любом классе и уровне развития!!! не жирно быть хилом и дд в одном флаконе , тогда как другие всего лишь дд? на мой взгляд это чересчур!!! у каждого класса должна быть своя роль в той или иной ситуации, хочешь хилить? пожалуйста - заливайся в хила , хочешь дамажить- будь дд!!!а что касается того квеста на ирдрихе , то я проходил его и варом и палом и шамом, и ноль проблем и никакого огнетушителя не потребовалось)
    Напишу капсом, для тех кто в танке - у мага ДОСТАТОЧНО УРОНА В СЕКУНДУ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ МОБА К СВОЕЙ ТУШКЕ. У инженера - АНАЛОГИЧНО. У миста - ДВОЙНИК, УРОН И КОНТРОЛЬ. У шамана, кстати - НЕСЛАБЫЙ ОТХИЛ, И ПРИНИМАЮЩИЙ НА СЕБЯ УРОН И АГРО ПЕТ. У паладина - СНИЖЕНИЕ ВХОДЯЩЕГО УРОНА В РАЗЫ. У некроманта и жреца большого количества урона, позволяющего убить цель до подхода к тушке нет. А плакаться надо не на классы "и с дамагом и с отхилом", а на донат и руны, позволяющий их сочетать почти без потерь.
    Мы говорим про прокачку. Чистый ДД (ты сам предлагаешь блокировать отхил/поглощение и преобразование урона при взятие ДД-вех и способностей) на прокачке не выживет. Палом без трёх барьеров и только с преодолением без вех - в чистом ДД - ты бы этот квест не прошёл.
    ПС. Допустим, твою идею реализовали, на капе на ВЯ на точке остался только жрякохил, точку захватывают 3-4 человека разом, а он ударить не может, он может только хилить. Что ты скажешь в его адрес, после того как ваша команда потеряет три точки из трёх?)

  28. #388
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Что то в блоге разработчиков нет, ни слова про "Одиночные корабли", которые были в планах на 2015 год.)) А я как понимаю, в 2015 году, последняя обнова это 7.0

  29. #389
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    ХМММ...
    В эпоху кровожадки ныть про отсутствие отхила на каче? Не ну если принципиально собирать шмот на ярость и волю - то да)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  30. #390
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    ХМММ...
    В эпоху кровожадки ныть про отсутствие отхила на каче? Не ну если принципиально собирать шмот на ярость и волю - то да)
    Тем более, что на каче такого не существует, кроме сундучного.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  31. #391
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Тем более, что на каче такого не существует, кроме сундучного.
    крафтовый шмот
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #392
    Аватар для EuiExEi
    Горожанин EuiExEi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    А какая разница кто рассказывает?
    Я уверена текст пишет не один ведущий.
    Хотя я понимаю колeбания. Но ведь ошибки допускают все...

  33. #393
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Помоему, одна из основных проблем Аллодов - слабо развитая экономика.
    99% всего наполнения чата и аукциона - товары из ЛР.
    Практически нет обмена между профессиями и ингридиентами для улучшения шмота.
    Может стоит попробовать внедрить нечто подобное?
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  34. #394
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от masterwell Посмотреть сообщение
    Помоему, одна из основных проблем Аллодов - слабо развитая экономика.
    99% всего наполнения чата и аукциона - товары из ЛР.
    Практически нет обмена между профессиями и ингридиентами для улучшения шмота.
    Может стоит попробовать внедрить нечто подобное?
    Ты что,еретик))Тогда уменьшится донат))

  35. #395
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от rinoe2295 Посмотреть сообщение
    Вот стало интересно, сложность "обычное", смогут ли пройти рейд люди с 4-5 рунками...?
    Игра должна быть расчитана на то, чтобы могли пройти с 1 рунами. Она бесплатная как бы


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  36. #396
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ты что,еретик))Тогда уменьшится донат))
    При чем тут донат?
    Есть игры (под управлением Mail.ru кстати) где в игровом магазине кроме костюмов и пары расходников вообще ничего не продают. И окупаются же.
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  37. #397
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    крафтовый шмот
    Да, конечно. Недонатящий новичок будет скупать по заоблачным ценам (в районе 3-4 кри за шмотку, начиная уже с 23 лвл) крафтовый шмот, хотя деньги у него мало-мало появляются только к 60лвл. М-да.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  38. #398
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Прокачиваться в чистом ДД пробовал? Чтоб без контроля и самохила?)
    А в чём проблема, собсно? Я всегда так качаюсь. Тем более после введения кровожадки.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Перероды - жряк, бард, мист, пал, инж - хилбот, саппорт, контроль, танк, дд (могу скинуть ЮБ всех кроме миста - он у меня секретненький). Ни один из них на фул-дд без отхила не справится более чем с двумя монстрами одновременно
    [...]
    А жряком так вообще проще всего в хилботе качаться - собрал вокруг толпень мобов, и в промежутках между лечением кидас ЦС и разряд.
    Чистый ДД для некоторых классов на прокачке имеет выживаемость близкую к нулю. Особенно в некоторых квестах (например защита авиакши на иллюзорном ирдрихе - мобы прут, их видишь и дамажищь только ты, респавнятся быстро).
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Чистый ДД (ты сам предлагаешь блокировать отхил/поглощение и преобразование урона при взятие ДД-вех и способностей) на прокачке не выживет. Палом без трёх барьеров и только с преодолением без вех - в чистом ДД - ты бы этот квест не прошёл.
    Такое ощущение, что мы в разные игры играем)

  39. #399
    Аватар для EuiExEi
    Горожанин EuiExEi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от masterwell Посмотреть сообщение
    При чем тут донат?
    Есть игры (под управлением Mail.ru кстати) где в игровом магазине кроме костюмов и пары расходников вообще ничего не продают. И окупаются же.
    Я бы еще предложила руны подешевле сделать, да кто послушает ? :3
    Хотя на счет ЛР и аукциона согласна, надеюсь будут какие-то изменения)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от masterwell Посмотреть сообщение
    99% всего наполнения чата и аукциона - товары из ЛР.
    Практически нет обмена между профессиями и ингридиентами для улучшения шмота.
    Вот уж действительно. Как ни посмотришь в чат (особенно Мир) там кто-то что-то "купит" или "продаст"
    Хотя если бы этого не было, то чат бы вообще состоял из "васька-петух" , хил слетает куда-то , пните гб...
    Общение в чате вижу редко.

  40. #400
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А в чём проблема, собсно? Я всегда так качаюсь. Тем более после введения кровожадки.
    Такое ощущение, что мы в разные игры играем)
    Да, кровожадность - полезная весчь (особенно с эдиктом хотя бы на 3 и шопом - других способов искусственно её повысить относительно других защитных статов не трогая атакующий трактат я не знаю).
    Но в свою защиту скажу 7 вещей:
    1)есть Нить, где этот фокус не проканает (с блокирование хила);
    2)есть твинки и новички у которых исходящий урон и невозможность регулировать скорость поднятия уровня персонажа и его одетость в относительно актуальный шмот не позволят регулировать уровень стата и его пользу;
    3)чем больше руны - тем больше эффективность этого стата (больше восстанавливаемое здоровье, меньше получаемый урон);
    4)у жрецов, некромантов и бардов (на данный момент) вехи усиливающие хил-способности общие с боевыми, или усиливающие заодно и защиту - и брать одно без другого смысла почти нет;
    5)даже без доната у жреца-каровика остаются ОУ и вехи, которые некуда воткнуть кроме как в самолечение, контроль и защиту (про +9 ОУ и 7 вех я тем более молчу);
    6)старая привычка взятая со жреца (первый из переродов) - во имя эффективного использования времени и ресурсов фармить мобов только паками - как минимум мобов 5, а лучше все 16-20, а в этом случае без минимального самолечения даже с рыжими рунами никак;
    7)старею, я то начинала качаться когда ещё интуиция решала поглощение урона, а мудрость - поглощение отхила, а кровожадными были только некроманты-вампиры, вот и вторая привычка - брать хил "на всякий случай, вдруг пригодится".

    ---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Недонатящий новичок будет скупать по заоблачным ценам (в районе 3-4 кри за шмотку, начиная уже с 23 лвл) крафтовый шмот, хотя деньги у него мало-мало появляются только к 60лвл. М-да.
    А зачем скупать, если можно крафтить самому? Я не говорю что он себя полностью обеспечит, но ткань или кожа или металл поначалу у него будет. В оружейники обычно идут уже либо второй профой, либо те, кого могут обеспечить остальным шмотом ги/друзья/другие воплощения.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 28.09.2015 в 10:13.

Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения