Форум - "Аллоды Онлайн" - Блог разработчиков #6
Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 431 из 431
  1. #401
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Да, кровожадность - полезная весчь (особенно с эдиктом хотя бы на 3 и шопом - других способов искусственно её повысить относительно других защитных статов не трогая атакующий трактат я не знаю).
    Но в свою защиту скажу 7 вещей:
    1)есть Нить, где этот фокус не проканает (с блокирование хила);
    2)есть твинки и новички у которых исходящий урон и невозможность регулировать скорость поднятия уровня персонажа и его одетость в относительно актуальный шмот не позволят регулировать уровень стата и его пользу;
    3)чем больше руны - тем больше эффективность этого стата (больше восстанавливаемое здоровье, меньше получаемый урон);
    4)у жрецов, некромантов и бардов (на данный момент) вехи усиливающие хил-способности общие с боевыми, или усиливающие заодно и защиту - и брать одно без другого смысла почти нет;
    5)даже без доната у жреца-каровика остаются ОУ и вехи, которые некуда воткнуть кроме как в самолечение, контроль и защиту (про +9 ОУ и 7 вех я тем более молчу);
    6)старая привычка взятая со жреца (первый из переродов) - во имя эффективного использования времени и ресурсов фармить мобов только паками - как минимум мобов 5, а лучше все 16-20, а в этом случае без минимального самолечения даже с рыжими рунами никак;
    7)старею, я то начинала качаться когда ещё интуиция решала поглощение урона, а мудрость - поглощение отхила, а кровожадными были только некроманты-вампиры, вот и вторая привычка - брать хил "на всякий случай, вдруг пригодится".

    ---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------


    А зачем скупать, если можно крафтить самому? Я не говорю что он себя полностью обеспечит, но ткань или кожа или металл поначалу у него будет. В оружейники обычно идут уже либо второй профой, либо те, кого могут обеспечить остальным шмотом ги/друзья/другие воплощения.
    Это, конечно, в е круто, но вот почему вбросы кидают такие как вы (я про куклу) и подобные вам? Почему нет таких него дующих постов от топ игроков?
    А то - йа нимагу пракачать жрица в дд, плак плак
    К слову, прокачал жруна с двуручем. Проблем не заметил.
    Вы, кстати, не забыли забрать очередной орден диванного фельдмаршала?
    Вобщем вбросы ваши на протяжении стольких лет и в то же время отсутствие прогресса, а скорее регресс уже даже не смешат. Не пишите боле, я вас умоляю1

  2. #402
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Это, конечно, в е круто, но вот почему вбросы кидают такие как вы (я про куклу) и подобные вам? Почему нет таких него дующих постов от топ игроков?
    А то - йа нимагу пракачать жрица в дд, плак плак
    К слову, прокачал жруна с двуручем. Проблем не заметил.
    Вы, кстати, не забыли забрать очередной орден диванного фельдмаршала?
    Вобщем вбросы ваши на протяжении стольких лет и в то же время отсутствие прогресса, а скорее регресс уже даже не смешат. Не пишите боле, я вас умоляю1
    Какие "вбросы"? О том что жрец и некромант на прокачке вынуждены создавать гибридные билды, совмещающие и урон и отхил? Я так вообще за отсутствие всяких насильственных блоков.
    Я могу прокачать жреца в ДД. Но в хилботе проще. И да, я тоже качалась с двуручем - там маны больше.
    Нет, я оставила его для вас - потому что я ни на кого не нападаю, даже с дивана. Я на удобном стуле спокойно веду диалог.
    Я тебе не нравлюсь? Поздравляю, вот тебе моя неискренняя зависть человека не имеющего таких денег для вложения в игру, не имеющего столько времени для фарма и очень быстро устающего от однообразности повторяемых действий какого-бы то ни было характера. Ты рад?

  3. #403
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    К слову, прокачал жруна с двуручем. Проблем не заметил.
    Ну да. Убивать одного моба за шесть-семь секунд и 15 мобов за 15 секунд - это, конечно, почти одинаковые вещи. Разницы не видно совсем, да?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  4. #404
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ну да. Убивать одного моба за шесть-семь секунд и 15 мобов за 15 секунд - это, конечно, почти одинаковые вещи. Разницы не видно совсем, да?
    Рекорд - 16 мобов за 12.6 сек + 1-2 секунды - 34 пал, хладберг, скелеты рядом с горой - анафема и 3 прокачанный удара отлучения критом.

  5. #405
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Рекорд - 16 мобов за 12.6 сек + 1-2 секунды - 34 пал, хладберг, скелеты рядом с горой - анафема и 3 прокачанный удара отлучения критом.
    Ну я, когда жрецом качаюсь, испытываю трудности только с агром. 12 сек на агр 15 мобов (ближайших агрим тушкой), потом разряд и один-два цпс. Умирал любой пак.
    Некром это посложнее рассчитать. Я просто бегу по локации и раскидываю по мобам яды, похиливаясь иногда. Но где-то 6-8 за 15 сек точно выходит.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  6. #406
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ну да. Убивать одного моба за шесть-семь секунд и 15 мобов за 15 секунд - это, конечно, почти одинаковые вещи. Разницы не видно совсем, да?
    сентябрь горит? или чо друго?) может у тя кил крипов столько времени занимает. руны чтоле апни.

    Я же говорю, ноют одни и те же, из сезона в сезон. Почему нет прстыней от топ игроков?? а вот от Dimitrius5naj постоянно??
    з.ы. есть же НС

  7. #407
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    сентябрь горит? или чо друго?) может у тя кил крипов столько времени занимает. руны чтоле апни.

    Я же говорю, ноют одни и те же, из сезона в сезон. Почему нет прстыней от топ игроков?? а вот от Dimitrius5naj постоянно??
    з.ы. есть же НС
    Адалона помнишь? И от него ни одной простыни? Ага-ага!)

  8. #408
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Адалона не хватает. У магов и почитать то теперь нечего.
    +


  9. #409
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    сентябрь горит? или чо друго?) может у тя кил крипов столько времени занимает. руны чтоле апни.

    Я же говорю, ноют одни и те же, из сезона в сезон. Почему нет прстыней от топ игроков?? а вот от Dimitrius5naj постоянно??
    з.ы. есть же НС
    Што? Возьмем, что моб склеивается с трех ударов (переродок с девятками ложит минимум за столько, обычно больше, учитывая, что шмот я апаю только с квестов). Возьмем даже, что они без каста. Так вот, если они без каста, то ты тратишь минимум 4 секунды на то, чтобы убить одного моба и тут же переключиться на другого. Это при условии, что класс - рдд. Умений без каста и без кд (хотя бы того самого, 3-4 секунды), наносящих мгновенный ощутимый урон, я лично не припоминаю. В общем, учись считать, сколько времени у тебя на моба уходит.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  10. #410
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Какие "вбросы"? О том что жрец и некромант на прокачке вынуждены создавать гибридные билды, совмещающие и урон и отхил? Я так вообще за отсутствие всяких насильственных блоков.
    Я могу прокачать жреца в ДД. Но в хилботе проще.
    Не знаю, что там с некрами, но у жреца нет никакой необходимости создавать гибрид. Необходимость есть именно у тебя, поскольку ты хочешь собирать по два десятка мобов за раз.

    Насчёт того, что это проще - дело вкуса. Мне проще на бегу выпилить три пака по 5-7 мобов, чем стоять и полчаса "мариновать" двадцать.


    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ну да. Убивать одного моба за шесть-семь секунд и 15 мобов за 15 секунд - это, конечно, почти одинаковые вещи. Разницы не видно совсем, да?
    Если у жреца дамаг хила/гибрида в шесть-семь раз выше, чем у фул-дд, то это терминальная стадия криворучия.

  11. #411
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там с некрами, но у жреца нет никакой необходимости создавать гибрид. Необходимость есть именно у тебя, поскольку ты хочешь собирать по два десятка мобов за раз.
    Экстаз отравителя набираются только с дотов, и чем дольше висит дот, тем меньше нужно обращать внимание на его перекидывание. И за экстаз, и за длительность дотов и ХоТов отвечают одни и те же вехи.
    У жреца просто остаются свободные ОУ (в каровике так точно). И девать их кроме как в хил некуда. Да и банально чтобы закидать тень по гиквесту ОО у меня не хватает урона в хилботе, приходится извращаться - переключаться в свет, бить ОО, карой, потом СС по дебаффу и добивать по провиденью. В противном случае эта тварюга отхиливается нехилой кровожадкой.
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Насчёт того, что это проще - дело вкуса. Мне проще на бегу выпилить три пака по 5-7 мобов, чем стоять и полчаса "мариновать" двадцать.
    Не полчаса - 20-30 сек на бег кругами на пете для агра и 12-30 сек для сноса пака разом (хотя тут заслуга доната - не спорю). Все умерли - респавн - повторить. Юбилейки так набивать одно удовольствие. В золоте и серебре у меня около 15 платин, за час в день, не каждые выходные начиная с августа. Коплю на юбилейные подарки.

  12. #412
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    У жреца просто остаются свободные ОУ (в каровике так точно). И девать их кроме как в хил некуда.
    Фул-дд, у которого остались лишние вехи и ОУ и он от нечего делать вкидывает их в хил, вряд ли можно назвать гибридом. Ты говоришь, что жрецы обязаны делать гибрид с хилом, потому что без хила жизни нет. Но это не так.


    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Не полчаса - 20-30 сек на бег кругами на пете для агра и 12-30 сек для сноса пака разом
    Если рассуждать о скорости прохождения, то эти 20-30 секунд надо прибавить ко времени убивания пака, - и вот уже 15 мобов растягиваются с 15 секунд до минуты. Лишь в редких случаях можно найти 15-20 мобов на одной площадке, чаще всего мобов под рукой всего несколько штук, а это удобнее убивать не в гибриде, а в мили-дд.


    Впрочем, у меня ощущение, что мы удалились от темы.
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    разделить ветки хила и дд , без возможности брать вехи или умелки в разных ветках!!! допустим разделить эти две ветки на названия Ветка Лекаря и Ветка Бойца, как только начинаешь раскидывать билд в Ветке Лекаря, на Ветку Бойца автоматически ставится "замок", не позволяющий взять умелки и вехи там ! либо хил , либо дд! ну как то так)
    Прокачиваться в чистом ДД пробовал? Чтоб без контроля и самохила?)
    Так вот. Возможно, у некра с дамагом и уныло, из-за чего он вынужден мариновать мобов огромными паками, но остальные классы не испытывают каких-то проблем при каче в фул-дд без контроля и самохила. Жрец легко качается и в свете, и в мили, шаму тем более нет смысла в хиле качаться, ему паки нечем окучивать.

    Кроме того, нам обещают, что в 7.0 у всех классов будет одинаковый дамаг по соло-цели, значит проблема у некра исчезнет.

    ЗЫ. Предложение о запрете дамага в хил-билде я не поддерживаю никоим образом.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 29.09.2015 в 03:13.

  13. #413
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

    ЗЫ. Предложение о запрете дамага в хил-билде я не поддерживаю никоим образом.
    Запрета и не будет, только вот каким будет тот дамаг ну мобиков на каче до 70 хватит побить
    Раскол ван лав

  14. #414
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Я вообще считаю, и давно об этом писал, что хил- и танкоклассам надо изначально давать две закладки билдов - чтобы в одной из них была жёстко закреплена роль хила/танка. Но если раньше это было трудноосуществимо, так как разница между ролями порой очень размыта, то сейчас, с введением аспектов, это сделать намного проще.

    Это решило бы проблему нехватки дамага у хилов и танков на каче или при выполнении рутинных повседневных дел, которые никак на балансе (каком бы то ни было) не отражаются.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 29.09.2015 в 08:13.

  15. #415
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Фул-дд, у которого остались лишние вехи и ОУ и он от нечего делать вкидывает их в хил, вряд ли можно назвать гибридом. Ты говоришь, что жрецы обязаны делать гибрид с хилом, потому что без хила жизни нет. Но это не так.
    Не обязаны, но на прокачке это самый простой вариант (и не зависящий от доната).
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Если рассуждать о скорости прохождения, то эти 20-30 секунд надо прибавить ко времени убивания пака, - и вот уже 15 мобов растягиваются с 15 секунд до минуты. Лишь в редких случаях можно найти 15-20 мобов на одной площадке, чаще всего мобов под рукой всего несколько штук, а это удобнее убивать не в гибриде, а в мили-дд.
    Сообщу великую тайну бытия - на каждом аллоде есть площадка (или две, или три - в зависимости от размера аллода) с частым респавном мобов (обычно требуемых по квесту - чтобы не создавать очередь), или с большим их паком. На Гипате например это мост в Пещеры Гипата, что после колосников - демоны на нём роятся от слова до хренищи!) На Асээ одно из таких мест - на границе с Коба, где бродят водные элементали. И их можно цеплять просто пробегая мимо на маунте (пегас хорошо показывает себя за счёт отхила первые несколько секунд, дрейк роняет мобов, если близок к съедению, но зацеплен ещё не весь пак).
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Так вот. Возможно, у некра с дамагом и уныло, из-за чего он вынужден мариновать мобов огромными паками, но остальные классы не испытывают каких-то проблем при каче в фул-дд без контроля и самохила. Жрец легко качается и в свете, и в мили, шаму тем более нет смысла в хиле качаться, ему паки нечем окучивать.
    У шама контроль встроен в ДпС-цикл изначально. Молния/всполох замедляют и имеют крошечный шанс уронить, а пет является отличным танком. А обновление есть даже у самых жёстких тру-нагибаторов.

  16. #416
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Сообщу великую тайну бытия - на каждом аллоде есть площадка (или две, или три - в зависимости от размера аллода) с частым респавном мобов
    Обычно под качем подразумевают выполнение квестов. Тут не повыбираешь площадки.

  17. #417
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Обычно под качем подразумевают выполнение квестов. Тут не повыбираешь площадки.
    По-моему, вы реально не умеете качаться. Я в свое время прокачал больше 70 персов до того капа, который был на момент прокачки каждого, и даже во времена усталости у меня на кач до капа уходило не больше недели при игре ~3-4 часа в день (естественно, без доната). И большая часть времени у меня уходила на то, чтобы добежать до квеста и убежать обратно, потому что мобы по любому квесту умирали за 20-30 секунд максимум. Это что касается прокачки некра и жреца, с остальными чуть подольше, но я не про них речь веду.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  18. #418
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    У шама контроль встроен в ДпС-цикл изначально. Молния/всполох замедляют и имеют крошечный шанс уронить, а пет является отличным танком. А обновление есть даже у самых жёстких тру-нагибаторов.
    Я, конечно, извиняюсь, но Вы в каком году живете?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  19. #419
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Я, конечно, извиняюсь, но Вы в каком году живете?
    И в калькуляторе аллодсвики и в игре - имеет шанс вывести из равновесия.
    А вообще - в 2015. Ну там 70 лет победе в ВОВ, 80 московскому метро и всё такое прочее.

  20. #420
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Обычно под качем подразумевают выполнение квестов. Тут не повыбираешь площадки.
    По-моему, вы реально не умеете качаться.
    В огороде бузина, в Киеве дядька?)

    С усталостью, без доната, по 3-4 часа в день за неделю на квестах - по-моему, вы реально не умеете рассказывать сказки. Учитесь у Чирсея, он гораздо более убедителен))
    Последний раз редактировалось Maskerader; 29.09.2015 в 14:22.

  21. #421
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    вы реально не умеете рассказывать сказки. Учитесь у Чирсея, он гораздо более убедителен))
    он даже видео на них снимает
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  22. #422
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    И в калькуляторе аллодсвики и в игре - имеет шанс вывести из равновесия.
    А вообще - в 2015. Ну там 70 лет победе в ВОВ, 80 московскому метро и всё такое прочее.
    "Вывести из равновесия" - это вот.
    А "Сбить с ног" - это вот.
    Совершенно разные и не связанные вещи. А "Нокдаун" убрали с "Молнии" / "Всполоха" много лет назад.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  23. #423
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    некр на каче сорока не успевает собирать мешочки http://www.youtube.com/watch?v=1VeMMiEo058
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #424
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ......
    Всё легко на словах. Самое сложное это умение работать на камеру. На деле умеют это реально единицы.
    Ну и кроме этого девушка должна быть из Воронежа или иметь возможность регулярно приезжать на съемки сюда....
    Закажите обзор "Опергеймеру". Это попадание в 100 из ста. Он начитает что угодно не приезжая в Воронеж
    http://www.youtube.com/playlist?list...CR0-ZR56sKSypc
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  25. #425
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Закажите обзор "Опергеймеру". Это попадание в 100 из ста. Он начитает что угодно не приезжая в Воронеж
    http://www.youtube.com/playlist?list...CR0-ZR56sKSypc
    http://www.youtube.com/watch?v=_9oQji65YiE
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #426
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Это прошлый год уже и в куче.
    Архейдж вон отдельный выпуск полноценный посвятили. Очень надеюсь, что 7.0 там осветят
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  27. #427
    Аватар для quendi90
    Лига Поденщик Лиги quendi90 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Ярославская обл.
    Сообщений
    12
    Репутация
    44
    Очень понравилось видео. И девушка приятная и голос интересный. Почаще бы делали подобное видео про игру. )

  28. #428
    Аватар для Naum2014
    Батрак Naum2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики сделайте наконец возможным прохождение островов с Наёмниками!

    Там, где живой Игрок может выйти из лужи с ядом или увернуться от атаки АОЭ, Наёмники умирают на раз.

    Ну, или, откажитесь от Вашей хорошей идее и уберите Наёмников из игры.

    В противном случае игра с ними - в пустую потерянное время!

  29. #429
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Существуют специальные "умения" для управления поведением наймов. Если хотите чтобы они вышли из лужи - клацните "отступить" и отведите их на другое место.

  30. #430
    Аватар для A010489
    Поселенец A010489 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Существуют специальные "умения" для управления поведением наймов. Если хотите чтобы они вышли из лужи - клацните "отступить" и отведите их на другое место.
    Только очень часто эти наемники не слушают команды. Вот пример квест в безвременьи в духе "гром в лесу" где нужно не дать дойти до охраняемой цели определенным мобам(такие квесты я сразу отменю потому, что эту пустая трата времени). Я нажимаю атаковать его, а они не слушаются вообще, просто бьют кого сами считают нужным. Было бы на много лучше проработать такие моменты или возможно ввести, что-то типа активированного режима в котором они делали только то, что им приказывают не смотря на атаки других монстров. Типа пассивного режима у питомцев.

  31. #431
    Аватар для Zergus777
    Поселенец Zergus777 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naum2014 Посмотреть сообщение
    Ну, или, откажитесь от Вашей хорошей идее и уберите Наёмников из игры.

    В противном случае игра с ними - в пустую потерянное время!
    Так пишите, как будто вас заставляют ходить с наймами. Не нравятся наймы - не берите. Мне с наймами комфортно, а с последним хотфиксом вообще все острова пролетаются на ура.

    По поводу не послушности наймов соглашусь - не всегда, но порой не хотят атаковать выбранную цель и всё тут.
    Последний раз редактировалось Zergus777; 04.12.2015 в 13:10.

Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения