Форум - "Аллоды Онлайн" - Блог разработчиков #6
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 431
  1. #121
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Samson34ik Посмотреть сообщение
    Никто больше не заметил линкорчик?
    Красота то какая - ляпота!


  2. #122
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Что вообще все прицепились к этим "ультимейтам"? Классы будут кардинально изменять, вам какая вообще разница, как выглядит этот скилл сейчас? Имхо, куда важнее то, как он будет выглядеть в будущих условиях.
    Вообще-то нам наплевать вообще как скилл ВЫГЛЯДИТ. Указанный термин тут применяется как обозначение сути скилла.

  3. #123
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Хех ... троли накинулись на бедную Катю, докопались как обычно по мелочам, посмотреть бы на каждого из вас читающего текст по сценарию под камеру - обосрались бы фонтаном))
    Вангую сейчас заикнетесь о необходимом профессионализме - в отличие от АТ вы умеете только "профессионально" тролить, а по жизни никто и нигде))

    ps. хотели инфу - получите - смотрите - вникать и спорить потом будете.

  4. #124
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Вообще-то нам наплевать вообще как скилл ВЫГЛЯДИТ. Указанный термин тут применяется как обозначение сути скилла.
    Это вообще к чему сейчас было? То, что я написал
    Имхо, куда важнее то, как он будет выглядеть в будущих условиях.
    это типа вообще просто так, да? Типа я имел ввиду, что его стиль изменят в будущем, или что? Какой же чертов бред вы все несете...

    Хех ... троли накинулись на бедную Катю, докопались как обычно по мелочам, посмотреть бы на каждого из вас читающего текст по сценарию под камеру - обосрались бы фонтаном))
    Вангую сейчас заикнетесь о необходимом профессионализме - в отличие от АТ вы умеете только "профессионально" тролить, а по жизни никто и нигде))

    ps. хотели инфу - получите - смотрите - вникать и спорить потом будете.
    Как полупрофессиональный актер могу сказать, что в целом она действительно выглядит вжатой в какие-то рамки. Как будто действительно понимает не все, что говорит. Но ролик мне понравился.
    Последний раз редактировалось StormFighter; 17.09.2015 в 23:13.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  5. #125
    Цитата Сообщение от Hawik666 Посмотреть сообщение
    Что-то "Братство Паладинов" молчит...Всем понравился ультимейт нового паладина или ждут официального анонса\аля переделки нынешнего ультимейта?
    конечно понравилась ульта ЛКашечки)
    Раскол ван лав

  6. #126
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Это вообще к чему сейчас было? То, что я написал.
    Лично у меня это было к тому, что если мне как лучнику дадут скилл, позволяющий типа выскочить из одинокого куста (в котором меня типа 20 человек не видят) в середине вражеской толпы и крутясь на пуантах (салатовых как жеж) как балерина, швырять стрелы руками в разные стороны, то мне такой скилл ..... как бы он не выглядел сейчас или потом. А если скилл заменят на другой, без этого - ворваться и швырять, то это уже будет другой скилл, с другой сутью, а не только по другому выглядящий.

  7. #127
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    конечно понравилась ульта ЛКашечки)
    больше на агрилку акса похоже, не? или же эта тюрьма не на толпу, а на 1го рассчитана, упустил сей момент)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  8. #128
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Samson34ik Посмотреть сообщение
    Никто больше не заметил линкорчик?
    Похоже не до конца разрушили Затмение-то, сможет он помочь в битве ещё

  9. #129
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Как полупрофессиональный актер могу сказать, что в целом она действительно выглядит вжатой в какие-то рамки. Как будто действительно понимает не все, что говорит. Но ролик мне понравился.
    Как полупрофессиональный актер ты должен понять и простить полупрофессиональную актрису))

  10. #130
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Похоже не до конца разрушили Затмение-то, сможет он помочь в битве ещё
    Так а с чего его разрушили? Может я что-то и упускаю, но после убийтсва Смеяны линкор не уничтожается. Да, основные агрегаты (типа реактора) мы уничтожаем, но сам корабль отправляется под наше попечительство вродь как.

  11. #131
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Так а с чего его разрушили? Может я что-то и упускаю, но после убийтсва Смеяны линкор не уничтожается. Да, основные агрегаты (типа реактора) мы уничтожаем, но сам корабль отправляется под наше попечительство вродь как.
    Смеяну никто не убивал, в конце она сама встаёт на нашу сторону после сюжетной линий возвращается в умойр.
    Как кстати Вероника поживает?


  12. #132
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Да, Катя далека от игр ММО вообще и РПГ в частности, когда она произносила слова: ПВП и ПВЕ, казалось, что ее заставили произнести что-то странное, что ей чуждо. По ходу, мне кажется, что при съемках ролика она очень часто смеялась, что конечно вырезали. В целом ролик неплох, но правду тут пишут другие посетители форума, нужна девушка для ролика которая хоть немного понимала бы, что такое сложные компьютерные игры, отличные от фермы или нинзей охотников на арбузы)

  13. #133
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Если у друидов(кто такие шаманы?) одна из двух "ультимейтов" целительный дождь, смею предположить что хил будет вменяем и это не может не радовать! Спасибо АО тим!

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  14. #134
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Смеяну никто не убивал, в конце она сама встаёт на нашу сторону после сюжетной линий возвращается в умойр.
    Как кстати Вероника поживает?
    Я ошибся, после убийства злого человечка из Смеяны.

  15. #135
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Пять баллов сценаристу! Содержимое речи удовлетворило мой слух)))

  16. #136
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Ммм! Как прекрасно! Новые локации очень красивые (присутствует дух Византии здесь, Константинополя)!!! Особенно крайне понравились эти росписи, ой не знаю как они называются, забыл - в общем с 16:20, давно в АО хотел видеть подобное, напоминает окно создания персонажа из Аллодов 2: Повелители Душ. Я про:



    Понравились умения классовые, зрелищные.. вот и в АО будут свои ульты Теперь классы стали выглядеть более подходящими своему призванию. Буду друлем призывать дерево В общем понравилось! И ведущая классная!
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  17. #137
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    больше на агрилку акса похоже, не? или же эта тюрьма не на толпу, а на 1го рассчитана, упустил сей момент)
    Так это же очевиднейший Дизраптор, разве нет?

  18. #138
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Что то меня не покидает ощущение дичайшего дисбаланса классов, снова. Особенно на подписном сервере.

  19. #139
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    Что то меня не покидает ощущение дичайшего дисбаланса классов, снова. Особенно на подписном сервере.
    всмысле ощущения? он будет с вероятностью 99,6%.и будет баланситься еще обновы 2-3
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  20. #140
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    ну и рожа у этой бабени

  21. #141
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Да, Катя далека от игр ММО вообще и РПГ в частности, когда она произносила слова: ПВП и ПВЕ, казалось, что ее заставили произнести что-то странное, что ей чуждо. По ходу, мне кажется, что при съемках ролика она очень часто смеялась, что конечно вырезали. В целом ролик неплох, но правду тут пишут другие посетители форума, нужна девушка для ролика которая хоть немного понимала бы, что такое сложные компьютерные игры, отличные от фермы или нинзей охотников на арбузы)
    Вам мужикам все не так и все не эдак. Сидят за компом прыщавенькие пузаны и обсуждают недостатки девушек. Начни с себя... Ненавижу вечно недовольных , ворчливых геймеров критикующих всё и вся.


  22. #142
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    всмысле ощущения? он будет с вероятностью 99,6%.и будет баланситься еще обновы 2-3
    скорее будет "перебалансировка" в другую сторону/другой класс чем поиски баланса

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  23. #143
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    "Новый порядок" это название обновления?

  24. #144
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    Заманчивый анонс. Отдельное спасибо за колоса для инжа)) Катя красотка)

    P.S. Ну ошиблась, ну названия некоторые не так сказала, с каждым может быть.

  25. #145
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    #вернитеАсю

  26. #146
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    А где та, что была самая первая?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 18.09.2015 в 08:10.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #147
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    ну и рожа у этой бабени
    Переиграл ты маленько.... Видимо канийки да хадаганки тебе больше нравятся))
    P.S. Красивая девушка

  28. #148
    Аватар для xxxapostolxxx
    Поселенец xxxapostolxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    мистам полторы секунды уделили из которых не понятно что изменилось....нас кинули(

  29. #149
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Поскорей бы ПТС

  30. #150
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    По сравнению с первым роликом, Катя сильно прогрессировала. Почти можно понять, что говорит. Видимо, ей даже объяснили значение некоторых терминов. Ну судя по яростному акценту на слово "ПВЕ". Надо в общем сажать за комп, и пусть играет.

    p.s. Не хочу саппорт бардов (((

  31. #151
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение

    p.s. Не хочу саппорт бардов (((
    Я в последний момент решил все-таки продлить душу инжа Уж больно интересный у него колосс

  32. #152
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Пока читал коментарии обраховалась парочка вопросов:
    Что всё-таки случится с существующим ДО, нам дадут что-то в обмен на него?
    Недавно включил в игре звук - какие-то стоны, молчание при касте персонажей, непонятные звуки какие-то, даже в допотопной линейке при касте идёт озвучка чтения заклинания, даже в ГП кричал "Окаменей" и прочее, будут изменения в этой части?
    Планируется сделать 2 независимых статбилда? У разных классов разные роли, и в каждой роли есть характеристики, наиболее полезные, в текущем капе это решается наличием наборов камней, как - нибудь планируется это реализовать в будущем? Или для класса будут одинаково эффективные статы во всех ролях, и при смене Аспекта он сможет равноэффективно хилить\ДДшить например, ну перепив алхимку возможно?


  33. #153
    Аватар для Firestarter12
    Поселенец Firestarter12 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    мистам полторы секунды уделили из которых не понятно что изменилось....нас кинули
    ага еще и бабу показали)))) все мисты станут бабами))))
    зато нас трудно будет застать врасплох чувак)))

  34. #154
    Аватар для moleg1993
    Поселенец moleg1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Игру делают слишком простой(
    Верните сбор пати на остров по 3 часа!
    Долой ОС, долой шмот с БГ, долой Безвременье!

  35. #155
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Катя молодец,а недовольные будут всегда Ждём ПТС

  36. #156
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Где пет у шамана?

    Сделайте в след раз просто голос за кадром, пожалуйста. Как взрослые. Подача материала а ля угадай слово и позвони по телефону - это несерьезно) Там не хватало в конце той самой бабушки.
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  37. #157
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В видео сказано про 2 сложности рейдов, как и сейчас, рейдовая для конст и изи для рандомов. Так вот, салатовый шмот будет падать в обеих сложностях или только в повышенной?

  38. #158
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    заливайте на аллодс вики в калькулятор птс по 1-2 классу в неделю, чтобы до обновления можно было изучить все классы.
    Когда будет что заливать - обязательно это сделаем. Будет это уже ближе к ПТС

    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    больше на агрилку акса похоже, не?
    Массовый таунт, кстати, будет.

    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    Что то меня не покидает ощущение дичайшего дисбаланса классов, снова. Особенно на подписном сервере.
    Предсказываю баланс классов по фотографии, снимаю порчу, сглаз недорого.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В видео сказано про 2 сложности рейдов, как и сейчас, рейдовая для конст и изи для рандомов. Так вот, салатовый шмот будет падать в обеих сложностях или только в повышенной?
    Легендарный (рыжий) в сюжетной
    Чудесный (салатовый) в усложненной версии
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  39. #159
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Легендарный (рыжий) в сюжетной
    Чудесный (салатовый) в усложненной версии
    Ясно, хоть за рыж спасибо. Я сначала подумал, что в сюжетном ничего падать не будет -_-

    Значит девушка на видео не ошиблась про экипировку легендарного качества, а то местные хейтеры сразу накинулись с обвинениями )

  40. #160
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Велнари, т.е. одиночки и лоу ги не смогут заполучить салат? Или его еще как-то добыть можно кроме рейдов?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    З.Ы. Есть какие-то сроки когда ждать ПТС?

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения