Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги закрытого плейтеста в Воронеже
Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 513
  1. #441
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Побойтесь Бога, не вернут вам ни ПИ, ни АП, ни всего того, что было во времена 42\47 кап
    чо не вернут то? вон возращают же систему дропа и статов почти к прежнему виду
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #442
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    дак я и написал что ВСЕ Красные для всех, кроме соги. С АП и с ПИ были бы хоть Клан вары.. а щас вообще 0 всего..
    На ПИ все закончилось банальными договорняками.

  3. #443
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    На ПИ все закончилось банальными договорняками.
    политика и социалка это тоже хорошо, к тому же всегда найдутся те кто с амбициями выше потолка и будут мешать фарму, т.к. все красные будут то это осложнит существенно договорняки ибо под замес будут попадать все кто не в ГИ. Раньше договорняки как раз и случались из-за фракционности бить своих фракционников было низя.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #444
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    На ПИ все закончилось банальными договорняками.
    А многим уже таких банальных вещей как банальный договорняк и не хватает.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #445
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Одни ругаются на тех кого пригласили, те кого пригласили обратно ругаются на первых. Может потому что народу охота узнать подробности, а никаких особых подробностей никто не рассказывает? Ведь большинству абсолютно глубоко пофиг кто там был, как выглядит, сколько может задонатить. Людей интересуют подробности изменений, а не 12 малокомуизвестных плейтестеров. Отдельные короткие фразы с оговорками - я сейчас все расскажу , а там все изменят и меня потом помидорами закидают за дезу!

    Может все таки сделает кто-то более менее подробный отчет от плейтесте? Глядишь и недовольных станет поменьше

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  6. #446
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Может все таки сделает кто-то более менее подробный отчет от плейтесте? Глядишь и недовольных станет поменьше[/QUOTE]

    Зачем вам это сырая информация,которую могут поменять 1000 раз,нужен ПТС,а толочь воду в ступе сейчас нет никакого смысла.

  7. #447
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Зачем вам это сырая информация,которую могут поменять 1000 раз,нужен ПТС,а толочь воду в ступе сейчас нет никакого смысла.
    так из-за чего идет , извиняюсь, срач в теме? да по большей части из-за того что те кто был на плейтесте ничего не рассказывают толком о том что видели, а остальные обижаются на них за это и начинается - вы донатеры! а вы нищеброды! вы илита! а вы дно!... и тд и тп.
    Кто-то не хочет чтобы в него летели помидоры за рассказанное сейчас, но вспоследствии изменное, но при этом готов принять "тонны помидоров" по поводу "топовости/избранности" с переходами на личности

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  8. #448
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Друли хотят знать что там с ними сделали!
    P.S.ну пажааааалуста

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    И да, когда с нити можно будет перетащить перса на ПТС?

  9. #449
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    так из-за чего идет , извиняюсь, срач в теме? да по большей части из-за того что те кто был на плейтесте ничего не рассказывают толком о том что видели, а остальные обижаются на них...
    Срач идёт в основном из за того, что прошедшее мероприятие попытались распиарить, чотбы показать как замечательно налажено взаимодействие с игровым сообществом. Только вот большинство приглашённых представляли не сообщество, а себя и свой узкий круг общения. Получилось нам показали конфетку, только вот выяснилось, что её уже съел кто-то другой, а нам только пустой фантик остался.
    Чтобы не возникало срача, надо было либо полностью запрещать участникам разглашать информацию до официального анонса классов, либо наоборот, просить всех участников зайти на форум и поделиться впечатлениями.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  10. #450
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    Где бардюня-партизан?!
    Дай, дай инфы

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  11. #451
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от White_Elesar Посмотреть сообщение
    Я с понедельника в игре был часа 2-3, мне уже успели порвать ПМ. В отсутствии меня рвут ПМ констовикам, в том числе Чиру(ведь он то должен чтото знать).
    Я не хочу ничего отписывать на форуме про тест. Да было интересно, да многое понравилось, да классы прикольные, но рассказывать ничего не хочу т.к. многое еще поменяют. А зачем плодить "информацию о новых классах", которые до 7.0 могут поменяться не один раз? Сам с нетерпением жду ПТС, чтобы посидеть и потупить над новыми билдами.
    Да понятно что могут поменять многое. Но раз разработчики не брали обета молчания то неужто так сложно написать пару абзацев о том, что видели, что запомнилось? Остальным тоже ж интересно. К чему нагонять такую таинственность не пойму, от вас ведь не убудет..

  12. #452
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    2. не надо никакого отпуска для тестирования, вполне достаточно пригласить игроков на збт, нет никакой сложности протестировать и дать обратную связь из дома.
    Вот это, кстати, вполне нормальная практика. Но с NDA и все такое прочее.

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    3. если уж были приглашены сливки, так пусть делятся впечатлениями с народом. никто не просит позвать именно его, просят рассказать что и как, раз уж эти "сливки" являются представителями игрового населения.
    Тут немного не так... Было бы поменьше пафоса в оригинальной новости - глядишь, и не было бы такого ажиотажа. Никто никому ничего не должен, и требовать с кого-то отчета не совсем правильно. Я думаю, что те, кто ездил, либо вообще не в курсе, что это вызовет такой интерес, либо смотрят и отделываются общими фразами. Они-то не знали, что фидбэк не с разработчиками обязателен. Полностью согласен с Хомяком:
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Срач идёт в основном из за того, что прошедшее мероприятие попытались распиарить, чотбы показать как замечательно налажено взаимодействие с игровым сообществом. Только вот большинство приглашённых представляли не сообщество, а себя и свой узкий круг общения. Получилось нам показали конфетку, только вот выяснилось, что её уже съел кто-то другой, а нам только пустой фантик остался.
    Чтобы не возникало срача, надо было либо полностью запрещать участникам разглашать информацию до официального анонса классов, либо наоборот, просить всех участников зайти на форум и поделиться впечатлениями.
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    П.С. по бардам до сих пор ни слова. Можно ник того представителя, который ездил в Воронеж бардом поиграть? я сама его на форум позову!
    Да скажите уже кто-нить про барда!

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Успешные люди, которые не могут обеспечить себе комфортную игру? О да.
    Как показывает практика, достаточно много людей забило на АО, вложив немало денег в проект. И что?

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    а по сути, только Терра нормально все про свой класс рассказала, жаль что она играет жряком, а не всеми классами. Видимо остальные тестировщики чисто поглазеть приезжали.
    Угу, Терре отельное спасибо.

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    сорян, народ, но меня уже бомбит.)
    Да скажите уже кто-нить про барда! Скажите!

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну вот по п.1 ну никак не соглашусь! Это миф который нубы придумали. Успешные люди успешны во всем). И именно потому что они успешные в реале, они могут себе позволить тратить на свое развлесчение (читай игру ) столько сколько хотят.
    Я вас огорчу - это миф, который придумали зaдpoты, которые нафармили все, что можно было нафармить.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Если уж совсем почеснаку, то фидбек собирался разработчиками и давался им же. Выходить и писать сюда кто что тестил личное дело того, кто тестил.
    Все верно. Но вот подача новости была прям не могу. Столько пафоса, столько помпы...
    Подробный отчет и фотографии ждут вас в этой новости.
    И где это?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Когда я делала билд и потом проходила рифты надо мной стоял дизайнер класса, которому я и рассказывала и делилась впечатлениями,
    О, у нас есть классовый дизайнер!?

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Да, это показатель успешности. Если успешный человек играет в игру и игра ему нравится, то он будет вкладываться в нее, а не ныть на форуме, а если не нравится он просто не будет в нее играть. Так что тех кто постоянно ноет тут про донат, я не считаю успешными и обеспеченными людьми.
    Смотрю я на тебя, Пласидо, вижу твой ГС, вижу, что Десперадо тебя ** когда потеряло...

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    я тоже хочу ПТС, скучно совсем.
    Не, ну а в самом деле - что делать в игре, когда салат уже склеен, а ДО, ради которого так старались через месяц-другой уже выпилят? 12-й неактуален почти от слова совсем. А морды бить уже надоедает...

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Может все таки сделает кто-то более менее подробный отчет от плейтесте? Глядишь и недовольных станет поменьше
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да понятно что могут поменять многое. Но раз разработчики не брали обета молчания то неужто так сложно написать пару абзацев о том, что видели, что запомнилось? Остальным тоже ж интересно. К чему нагонять такую таинственность не пойму, от вас ведь не убудет..
    Дык в новости было сказано про подробный отчет. А по факту, Терра, Злобня, еще кто-то про инжей - и все... Либо так:
    Зачем вам это сырая информация,которую могут поменять 1000 раз,нужен ПТС,а толочь воду в ступе сейчас нет никакого смысла.
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    так из-за чего идет , извиняюсь, срач в теме? да по большей части из-за того что те кто был на плейтесте ничего не рассказывают толком о том что видели, а остальные обижаются на них за это и начинается - вы донатеры! а вы нищеброды! вы илита! а вы дно!... и тд и тп.
    К слову, про "илиту" и донатеров начала Терра.

  13. #453
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Нам нипанять. Там же эти... как их.... РУНЫ, во
    +


  14. #454
    Аватар для Mccreative
    Поселенец Mccreative на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Короче как я понел тем кто ездил не понравились новые классы такие как маги барды варыл палы луки и тд. И они сказали им мол типо всё (ну вы понели меня)
    всё переделывай товарищь разработчик. Поэтому зачем им что то расказывать если там всё переделывать надо.

  15. #455
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дык в новости было сказано про подробный отчет. А по факту, Терра, Злобня, еще кто-то про инжей - и все... Либо так:
    В новости отчет о том, как прошел плейтест.
    Обещаний раскрывать детали 7.0 в новости нет.

  16. #456
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    В новости отчет о том, как прошел плейтест.
    Обещаний раскрывать детали 7.0 в новости нет.
    Как заслуженный баянист, повторю:
    Подробный отчет и фотографии ждут вас в этой новости.
    Если ЭТО вообще можно назвать отчетом, то я водитель троллейбуса. И уж тем более подробным назвать нельзя. Ну аж никак.

  17. #457
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как заслуженный баянист, повторю:

    Если ЭТО вообще можно назвать отчетом, то я водитель троллейбуса. И уж тем более подробным назвать нельзя. Ну аж никак.
    Ща прикину, что будет, если писать подробнее.

    Злобня приехал в 11:32. Все уже сидели за компьютерами и лупились в мониторы. Злобня сел за пустующий компьютер и увидел окно выбора персонажей. Присутствовали все классы, но по привычке был выбран некромант. Окно загрузки висело долгих 40 секунд, потом появилась астральная академия, по которой бегали несколько персонажей и прямо на телепорте в Новоград стоял толстый тролль. Злобня открыл окно умений и уставился на него. Умений было слишком много. Медленно читая тултипы и описания, всплывающие при наведении курсора на каждый скилл, Злобня знакомился с, казалось бы, старыми, и в тоже время другими, скиллами. Через несколько минут читать описания скилов ему надоело и он открыл вкладку с вехами. Каждое из трех полей вех вмещало их вдвое больше привычного. Обилие незнакомых картинкок и описаний расстроило Злобню. Он давно уже не читал столько букв подряд. Где-то сбоку появился разработчик и принялся раззказывать о том, какие коробчки в инвентаре нужно использовать, чтобы получить вещи с определенными статами, положил рядом с монитором листочек с ракладкой статов, доступных на шмотках. Прошло 40 минут, от непривычного занятия заболели глаза и захотелось есть. Разработчики предложили отправиться на кухню и перекусить. На кухне все молча жевали и мрачно смотрели в тарелку. Впереди предстоял еще долгий день 12 сентября.

    Вот типа такого рассказа тебе надо, да ?

  18. #458
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    чо не вернут то? вон возращают же систему дропа и статов почти к прежнему виду
    В том-то и дело, что почти)) неизвестно еще как все будет выглядеть, ведь фидбэк собрали, а значит будут дальше проводиться эксперименты и ремонт по классам и нововведениям)

  19. #459
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Ща прикину, что будет, если писать подробнее.

    Злобня приехал в 11:32. Все уже сидели за компьютерами и лупились в мониторы. Злобня сел за пустующий компьютер и увидел окно выбора персонажей. Присутствовали все классы, но по привычке был выбран некромант. Окно загрузки висело долгих 40 секунд, потом появилась астральная академия, по которой бегали несколько персонажей и прямо на телепорте в Новоград стоял толстый тролль. Злобня открыл окно умений и уставился на него. Умений было слишком много. Медленно читая тултипы и описания, всплывающие при наведении курсора на каждый скилл, Злобня знакомился с, казалось бы, старыми, и в тоже время другими, скиллами. Через несколько минут читать описания скилов ему надоело и он открыл вкладку с вехами. Каждое из трех полей вех вмещало их вдвое больше привычного. Обилие незнакомых картинкок и описаний расстроило Злобню. Он давно уже не читал столько букв подряд. Где-то сбоку появился разработчик и принялся раззказывать о том, какие коробчки в инвентаре нужно использовать, чтобы получить вещи с определенными статами, положил рядом с монитором листочек с ракладкой статов, доступных на шмотках. Прошло 40 минут, от непривычного занятия заболели глаза и захотелось есть. Разработчики предложили отправиться на кухню и перекусить. На кухне все молча жевали и мрачно смотрели в тарелку. Впереди предстоял еще долгий день 12 сентября.

    Вот типа такого рассказа тебе надо, да ?
    а мне нравится) пиши еще) даже приятно читать) можно продолжить чем-то типа "после перекуса Злобня вернулся к компу и раскидав статы, вехи и прочее, отправился колотить манекен, из чего сделал вывод что такие-то умения стали такими-то, такие-то вообще не работают, а новые такие-то дают хороший результат по сравнению со старым таким-то. Потом Злобне надоел манекен и он отправился в рейд, состав которого был такой-то такой-то. После рейда все отправились летать на корабликах в астрал, который стал офигенным по сравнению с тем что сейчас. Потом пошли бить друг другу морды и параллельно комментировали как и что работает или не работает из контроля и саппорта" . вот примерно таких рассказов мы ждем) либо просто короткое "нам ничего не понравилось, все классы УГ, разработчики все будут переделывать, но печеньки были вкусные, арты красивые".

  20. #460
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Смотрю я на тебя, Пласидо, вижу твой ГС, вижу, что Десперадо тебя ** когда потеряло...
    Мой ГС показывает, что я не играл в этом сезоне и ничего больше 3.0 4.0 5.0 были закрыты в фул салате...
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 17.09.2015 в 17:56.

  21. #461
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Мой ГС показывает, что я не играл в этом сезоне и ничего больше. 4.0 5.0 6.0 были закрыты в фул салате...
    Ну какой уникальный случай. Наверное таких больше нет, поэтому все у кого 50к ГС днища, ничего в игре не понимают и права голоса не имеют
    +


  22. #462
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Ща прикину, что будет, если писать подробнее.
    ...
    Вот типа такого рассказа тебе надо, да ?
    Зачот! Однозначно зачот!
    Хотя за фидбэк по некру все равно спасибо.

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    он открыл вкладку с вехами. Каждое из трех полей вех вмещало их вдвое больше привычного.
    Вот это ценное замечание, как по мне. Судя по всему, гибридов не будет?

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    вот примерно таких рассказов мы ждем)
    Ага, как-то так, да. Хотя бы хоть какую-то базу - аспекты, специализации, число вех/ОУ, гибриды.

    И да - расскажите в конце концов про бардов! А то вчера обсуждали бардов и их ноты, совсем уже фантазия разыгралась - "не хватает ноты ДО, не хватает ноты *ля!"

  23. #463
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Ну какой уникальный случай. Наверное таких больше нет, поэтому все у кого 50к ГС днища, ничего в игре не понимают и права голоса не имеют
    Ну хватит писать ахинею. У меня вот тоже гс не зашкаливает. Однако...
    Раскол ван лав

  24. #464
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Мой ГС показывает, что я не играл в этом сезоне и ничего больше 3.0 4.0 5.0 были закрыты в фул салате...
    Ну вот видишь. Именно это и имела в виду Нелл, когда говорила, что ГС 50к не служит показателем днищести игрока.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Ну хватит писать ахинею. У меня вот тоже гс не зашкаливает. Однако...
    Сарказм это был, наверное. Кстати, мой ГС пока выше, чем твой, но и это ровно столько же ни о чем не говорит.

  25. #465
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Ну какой уникальный случай. Наверное таких больше нет, поэтому все у кого 50к ГС днища, ничего в игре не понимают и права голоса не имеют
    В контексте данной темы это так. Приглашать надо тех кто освоил контент этого сезона, а не тех кто осваивал 1.0 или 2.0. И в моем посте вроде речь шла о комфортной игре и о том, что состоятельный игрок сможет себе ее обеспечить донатом, а не про лоу ГС.

    Лоу ГС это проблема системы одевания в АО, чтобы сейчас мне одеться в фулрыж хотя бы мне надо потратить очень много времени, которого у меня просто нет (ну или очень много задонатить), с учетом выхода обновы через 1-2 месяца это как то глупо. Не надо путать тех кто просто не играл сезон и тех кто регулярно весь сезон отходил на БГ в зеленке, а таких очень много. Просто есть группа игроков , которые ноют из сезона в сезон, при этмо в каждом сезоне их одетость равна крафтовому фиолу-реповой сини.

  26. #466
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    В контексте данной темы это так. Приглашать надо тех кто освоил контент этого сезона, а не тех кто осваивал 1.0 или 2.0. И в моем посте вроде речь шла о комфортной игре и о том, что состоятельный игрок сможет себе ее обеспечить донатом, а не про лоу ГС.

    Лоу ГС это проблема системы одевания в АО, чтобы сейчас мне одеться в фулрыж хотя бы мне надо потратить очень много времени, которого у меня просто нет (ну или очень много задонатить), с учетом выхода обновы через 1-2 месяца это как то глупо. Не надо путать тех кто просто не играл сезон и тех кто регулярно весь сезон отходил на БГ в зеленке, а таких очень много. Просто есть группа игроков , которые ноют из сезона в сезон, при этмо в каждом сезоне их одетость равна крафтовому фиолу-реповой сини.
    кто сказал что надо приглашать именно тех, кто одевался и осваивал в этом сезоне, если в следующем все будет другое и те навыки игры, которые игроки приобрели в этом сезоне, в следующем будут не актуальны? вы, товарищ Пласидо, сами себе противоречите, то о успешности владельца персонажа судите по его гиру, то говорите об обратном. я, например, честно сказать, на****отила свой гир со своими друзьями согильдийцами по 2 часа трая острова, не вкладывая при этом каких-то огромных сумм. и вся моя успешность сводится к наличию хороших друзей, что весьма ценно. кстати говоря, наша констовая друлечка пришла в игру (не возвращаясь, а именно пришла и начала играть) когда мы все уже рыж клеили, а сейчас она любому "успешному" фору даст и проср..ся тоже) .
    Последний раз редактировалось Alissse; 17.09.2015 в 18:14.

  27. #467
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    И в моем посте вроде речь шла о комфортной игре и о том, что состоятельный игрок сможет себе ее обеспечить донатом, а не про лоу ГС.
    Не, это ты просто стрелки перевел.

  28. #468
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    кто сказал что надо приглашать именно тех, кто одевался и осваивал в этом сезоне, если в следующем все будет другое и те навыки игры, которые игроки приобрели в этом сезоне, в следующем будут не актуальны? вы, товарищ Пласидо, сами себе противоречите, то о успешности владельца персонажа судите по его гиру, то говорите об обратном.
    Ткните меня в тот пост где я хоть что то сказал о свзяи ГС и успешности. Вы бы хоть глянули тот пост, который я цитировал

    Ну а насчет приглашений, логично пригласить активных игрокво, правда же, чем тех кто забросил игру 1-2 сезона назад?
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 17.09.2015 в 18:15.

  29. #469
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ткните меня в тот пост где я хоть что то сказал о свзяи ГС и успешности. Вы бы хоть глянули тот пост, который я цитировал

    Ну а насчет приглашений, логично пригласить активных игрокво, правда же, чем тех кто забросил игру 1-2 сезона назад?
    нет, не логично. логично пригласить тех, кто с класса на класс не прыгает, а играет своим родным классом несколько сезонов, и неважно каких именно 5.0 или 6.0.

  30. #470
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    нет, не логично. логично пригласить тех, кто с класса на класс не прыгает, а играет своим родным классом несколько сезонов, и неважно каких именно 5.0 или 6.0.
    Таких очень мало из тех игроков, кто действительно активно играет. И время проведенной на одном классе вообще не показатель скила и знания класса, опытный игрок в течении пары недель способен освоить любой класс, в течении пары месяцев понять любые тонкости в механики класса.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 17.09.2015 в 18:25.

  31. #471
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ткните меня в тот пост где я хоть что то сказал о свзяи ГС и успешности. Вы бы хоть глянули тот пост, который я цитировал
    #400 в ответ на #399, затем #401 в ответ на #400 и наконец #415 в ответ на #401.
    Сообщение от Alissse
    1. игроки с гиром 50к зачастую более успешные в реале люди и ездят не на электричках, как многие ****оты, отдающие деньги родителей игре, вместо того, чтоб купить себе булочку на завтрак.
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Успешные люди, которые не могут обеспечить себе комфортную игру? О да.
    Сообщение от xBRIGADIRx
    Вливание средств в пиксели просто верх показателя успешности
    Да, это показатель успешности. Если успешный человек играет в игру и игра ему нравится, то он будет вкладываться в нее, а не ныть на форуме, а если не нравится он просто не будет в нее играть. Так что тех кто постоянно ноет тут про донат, я не считаю успешными и обеспеченными людьми.

  32. #472
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    #400 в ответ на #399, затем #401 в ответ на #400 и наконец #415 в ответ на #401.
    Я цитировал лишь последние два поста, все что выше я даже не видел.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 17.09.2015 в 18:29.

  33. #473
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Я цитировал лишь последний пост, все что выше я даже не видел.
    Содержательно так обменялись мнениями.

  34. #474
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Содержательно так обменялись мнениями.
    Не, конкретно первый пост про деньги родителей и реал, тоже смешной, всегда вызывали улыбку такие посты, причем не только в АО. Много ли вы знаете таких школьников, с высокой зарункой? За все время проведенное в призрачном легионе, я встретил всего пару школьников, да и те просто играли с аккаунтов своих родителей, когда родители не имели возможности играть.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 17.09.2015 в 18:38.

  35. #475
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Таких очень мало из тех игроков, кто действительно активно играет. И время проведенной на одном классе вообще не показатель скила и знания класса, опытный игрок в течении пары недель способен освоить любой класс.
    о том и речь, их мало, но их не звали, хотя именно они могли бы дать самый объективный фидбэк. да и черт с ним, что не позвали, разрабам виднее кого звать, просто, раздувая сие событие как "весьма ценное взаимодействие с игроками", следовало бы осознавать, что игроки - это не только состав скайпоконфы, а еще и основное население игры, которому по сути только и интересно что будет с их классами, и которым не хотелось бы в начале а то и на протяжении всего следующего сезона играть каким-нибудь ущербным классом, ущербным только потому, что некоему Васе Пупкину было лень прокомментировать разрабу что что-то не так, либо просто не шарит в этом классе или ему вообще все равно на какой класс пересесть в следующем сезоне. А может Вася вообще не приезжал и никто не садился разбираться с теми же магом и бардом. Почему не терпится узнать все изменения в классах до открытия ПТС? да просто потому что на момент ПТСа особо ничего не исправляется, разве что косяки в работе чего-либо. кардинальные изменения как правило уже не происходят. а потому и хотелось бы, чтобы на все косяки было своевременно указано, пока разработчики с дизайнерами в этом варятся.

  36. #476
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Все представители ПЛК играют одним классом более 4ех лет.Мистик,Бард,Некр.
    Тера играет жрецом я даже не помню сколько.Про остальных продолжать писанину думаю не стоит.

    И уж поверьте,после описания в ЭТОЙ ТЕМЕ главных особенностей переделанных классов и прочтенных постов про "илитка","в ПЛК в рейде одни разрабы" и т.д. уже не хочется,что то либо добавлять.Можете тереть дальше тупой срачь.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 17.09.2015 в 18:48.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  37. #477
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ...... Почему не терпится узнать все изменения в классах до открытия ПТС? да просто потому что на момент ПТСа особо ничего не исправляется, разве что косяки в работе чего-либо. кардинальные изменения как правило уже не происходят. а потому и хотелось бы, чтобы на все косяки было своевременно указано, пока разработчики с дизайнерами в этом варятся.
    Ну а смысл особо узнавать что-то в виде "понравилось", "это вау".... Нет калькулятора, нет описаний механик.
    Ну съездили и съездили, молодцы. Информации какой-то интересно-полезной всё равно чуть больше, чем ничего...
    Очень я сомневаюсь, что баланс и механика классов в ПвП дойдет до релиза в том виде, в котором она на данный момент проведения теста. А скорее всего на него просто забили, т.к я понял, что тестили в первую очередь топ-ПВЕ контент, почему и позвали соответствующий контингент.
    Последний раз редактировалось mishanya666; 17.09.2015 в 18:48.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  38. #478
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    Все-таки можно было немного общей информации о плейтесте и классах вывести в "Итоги".
    Непонятная новость получается. Аля - вот посмотрите как мы вчера классно пили водку под селедку!

    З.Ы.В онлайн играх все просто. Вкладываешь свои деньги и получаешь лишний геморрой . Называется это просто - мазохизм.
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

  39. #479
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Все представители ПЛК играют одним классом более 4ех лет.Мистик,Бард,Некр.
    Тера играет жрецом я даже не помню сколько.Про остальных продолжать писанину думаю не стоит.
    Вау, бард все-таки был?! Тогда вопрос - куда вы его дели? Его съели воронежские волки?((

  40. #480
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Вау, бард все-таки был?! Тогда вопрос - куда вы его дели? Его съели воронежские волки?((
    Видимо там настолько все печально с бардом...
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения