Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги закрытого плейтеста в Воронеже
Закрытая тема
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 513
  1. #41
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тем, кого интересуют подробности, что же будет в 7.0, рекомендую дождаться новостей, где это раскрывается. Иначе это равносильно возмущению в новостях про конкурсы или акции, что там нет подробностей о 7.0.
    Текущая новость констатирует факт проведения плейтеста и того, что мнения ведущих игроков будут учтены в дальнейшей разработке.
    то есть практически то же самое что писали в соседних темах про 7.0 и плейтест, только с некоторыми уточнениями типа кто был на нем.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  2. #42
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Мастера фотошопа уже знают раскладку вех с 9 и 17 фотографии
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  3. #43
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Не много не в тему но спросить обязан. В службе поддержки сейчас никто кроме дежурных специалистов не работает? Уже 5й день жду внятный ответ от старшего специалиста...

  4. #44
    Аватар для dgvhito
    Новобранец dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    420
    Скажите а когда планируется запустить ПТС и Подробные Подробности по классам ?

  5. #45
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Описание умения высотой в экран

    Это просто тёмная мощь, пока про стража, про кадавра, про душку распишут)) кстати про тёмную мощь, из описания на скрине душка немного имбанута, кадавр с вирусом(привет некры не только с душками на масс ПвП?), да и 1 капля крови в секунду + 10% дамага, немного жирно для некра(?), хотя если там новый баланс, то может это и норм))

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  6. #46
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    А можно узнать цели данной темы? То что произошел плейтест было уже известно. ДУмаю, как выглядят люди с этого теста, мало кого интересует. Большинство интересует именно то что будет в 7.0, а не общие впечатления типа : "- Вау, было круто , - а Поподробнее можно? , - Конечно, подробности - было очень круто!" . Примерно такое впечталение от прочтения статьи.
    ссылку вам давали куда можно было заявку подать - у вас была возможность попасть на плэйтест. вам нужно было нафотать билды и умения? стрим записать теста пве рейда? так это нам запретили делать. на то он и закрытый. дали новость самого факта. что состоялось такое мероприятие. мы поучаствовали. оставили отзывы. теперь будем со всеми остальными ждать птс и изменений, если таковые будут произведены по собранному фидбэку

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от VolandRoshe Посмотреть сообщение
    А я бы послушал, очень интересует твоё мнение.
    у меня вообще отсутствует мнение на этот счет
    Раскол ван лав

  7. #47
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Кстати, лично я не подписывал никаких NDA, даже в устной форме не слышал просьб о неразглашении. Но подробно описывать умелки и вехи пока смысла особого нет - их 100% будут править, в том числе и по результатам прошедшего плейтеста.
    По факту при установке 7,0 все сменят класс на новый. Новых скиллов почти нет, но механика существующих сильно поменялась. Жрецы будут в восторге, во что превратились имбалансные некровские хоты

  8. #48
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    TerraInkognita, магов там не было среди вас? Про них хочется услышать очень

  9. #49
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ссылку вам давали куда можно было заявку подать - у вас была возможность попасть на плэйтест. вам нужно было нафотать билды и умения? стрим записать теста пве рейда? так это нам запретили делать. на то он и закрытый. дали новость самого факта. что состоялось такое мероприятие. мы поучаствовали. оставили отзывы. теперь будем со всеми остальными ждать птс и изменений, если таковые будут произведены по собранному фидбэку

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------



    у меня вообще отсутствует мнение на этот счет
    факт проведения плейтеста был известен до статьи. Об этом сказали в соседних темах по 7.0. Большинство ждало подробностей именно про 7.0, а не фото тестеров, поэтому и недовольство. Ну хотя да, это же наши ожидания.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  10. #50
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    TerraInkognita, магов там не было среди вас? Про них хочется услышать очень
    я была только на первом дне, может во втором кто-то тестил. тут пока что отписывалось только три - четыре человека из всех присутствовавших на тесте
    Раскол ван лав

  11. #51
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ссылку вам давали куда можно было заявку подать - у вас была возможность попасть на плэйтест.
    Те, кто были на плейтесте, напросились сами, а не подавали заявки. Не надо вводить людей в заблуждение. Это не дезинформация, т.к со слов участников, которые туда ехали в пятницу.

  12. #52
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    факт проведения плейтеста был известен до статьи. Об этом сказали в соседних темах по 7.0. Большинство ждало подробностей именно про 7.0, а не фото тестеров, поэтому и недовольство. Ну хотя да, это же наши ожидания.
    кому-то известен, кому-то нет. кому-то просто интересно фотки посмотреть из студии. не все висят в темах, где могло это промелькнуть
    Раскол ван лав

  13. #53
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    видимо для того,что бы простым смертным показать, что работа идет и пыхтит и что про смертных не забыли и поделились с нами информацией
    Из всей статьи я только понял, что дальнейшая игра будет жестко ориентирована на рэйд и консты.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  14. #54
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Те, кто были на плейтесте, напросились сами, а не подавали заявки. Не надо вводить людей в заблуждение. Это не дезинформация, т.к со слов участников, которые туда ехали в пятницу.
    ну плюс ГМы ваши должны были у вас спросить, хотите ли вы? если у Вашего ГМа нету конфы с разработчиком, это уже проблемы вашего ГМа. ну и стоит ли говорить, что половина возмущенных, один хрен не поехали бы в Воронеж электричками\поездами\самолетами. кто захотел - тот попал. че вы виноватых ищите?
    Раскол ван лав

  15. #55
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    TerraInkognita, магов там не было среди вас? Про них хочется услышать очень
    Мы ожидалии прибытия Матвега, но, к сожалению, он отказался в последний момент.
    Но были и те, кто успел посмотреть мага помимо своего основного класса.

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Кстати, лично я не подписывал никаких NDA, даже в устной форме не слышал просьб о неразглашении.
    Да, рассказывать ничего мы не запрещаем.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    если у Вашего ГМа нету конфы с разработчиком, это уже проблемы вашего ГМа.
    К слову, еще более месяца назад я ГМам всех крупных гильдий рассылал письма с приглашениями.
    Последний раз редактировалось Velranni; 15.09.2015 в 13:15.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  16. #56
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Я думаю про барда будет интереснее всего, что там с нотами накрутили-то? Кто-то бегал бардом там?

  17. #57
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Второй день мероприятия практически полностью был посвящен PvP. Было заметно, насколько более уверенно себя ощущают игроки на новых классах: на ходу переставлялись характеристики и менялись билды, бои становились все динамичнее и увлекательнее. .....
    «Интересно разнообразили статы, снова можно будет думать, как лучше их раскидать. По классам могу сказать только за жреца: хил аспект потрясающий, быстрый и мобильный. Сама организация была хорошей, уютно, сытно, а главное — дружелюбные разработчики».
    ТерраИнкогнита («Братство Сумеречного Леса»)

    Не обошелся плейтест и без сюрпризов. Можем лишь сказать, что впечатление это произвело неизгладимое, а отзывы были исключительно восторженными! Но обо всем в свое время!
    Вобщем покупайте наш КМВ, ибо завтра она будет стоить значительно дороже! (самореклама)
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  18. #58
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ффоша? А я её вообще кроме некротем нигде последнее время не видела. Ну, может ещё в внутрисерверной. Если не трудно - сюда вытащи, будь добра?)
    да я ее вообще не знаю. сами там стыкуйтесь
    Раскол ван лав

  19. #59
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, рассказывать ничего мы не запрещаем.
    Сколько в кри берет рассказчик на ОЛ?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  20. #60
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Да, рассказывать ничего мы не запрещаем.
    фотосъемку делать запрещали. а они же подробностей хотят по классам. а я им на пальцах все равно не расскажу ничего.
    Раскол ван лав

  21. #61
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Больше фотографий в официальной группе игры ВКонтакте: https://vk.com/album-592902_220585568
    там какие-то люди. Где про игру то?
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  22. #62
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    А можно узнать цели данной темы? То что произошел плейтест было уже известно. ДУмаю, как выглядят люди с этого теста, мало кого интересует. Большинство интересует именно то что будет в 7.0, а не общие впечатления типа : "- Вау, было круто , - а Поподробнее можно? , - Конечно, подробности - было очень круто!" . Примерно такое впечталение от прочтения статьи.
    "Зачем вы это написали, ведь МНЕ это неинтересно!!!!!!1111" Действительно, ведь цель всех новостей - заинтересовать logon84. У меня есть отличный план действий для тебя: просто закрой эту новость, раз она бессодержательна и нафигнесдалась Видишь, как все просто?!
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  23. #63
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну плюс ГМы ваши должны были у вас спросить, хотите ли вы? если у Вашего ГМа нету конфы с разработчиком, это уже проблемы вашего ГМа. ну и стоит ли говорить, что половина возмущенных, один хрен не поехали бы в Воронеж электричками\поездами\самолетами. кто захотел - тот попал. че вы виноватых ищите?
    Неправильный посыл - мне глубоко наплевать на этот плейтест. Я удивлю, но в эту игру играют люди, которые могут себе позволить передвигаться не на электричке и не на сгнившем корыте. Это была такая попытка унизить ? Я не уловил...

    Повторю то, что написал, - участники этого пейтеста сами напросились на него, никаких заявок (как было написано) НЕ БЫЛО, не надо дезинформировать..

  24. #64
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Напишите, пожалуйста, просто свои ощущения от игры на плейтесте, лучше стало или хуже? интереснее/неинтереснее? ощущения от нового рейда и тд


  25. #65
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Повторю то, что написал, - участники этого пейтеста сами напросились на него, никаких заявок (как было написано) НЕ БЫЛО, не надо дезинформировать..
    Это не так.
    В тексте новости указан правильный вариант:
    Около месяца назад лидерам и ответственным офицерам ведущих сообществ было предложено принять участие в этом мероприятии. Уже внутри гильдий решалось — кто же предстанет перед разработчиками, чтобы представлять интересы игроков.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #66
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Кстати, лично я не подписывал никаких NDA, даже в устной форме не слышал просьб о неразглашении. Но подробно описывать умелки и вехи пока смысла особого нет - их 100% будут править, в том числе и по результатам прошедшего плейтеста.
    По факту при установке 7,0 все сменят класс на новый. Новых скиллов почти нет, но механика существующих сильно поменялась. Жрецы будут в восторге, во что превратились имбалансные некровские хоты
    Непонятно.

    Если классы будут фактически новыми, то можно много что сказать даже не вдаваясь в подробности умелок и вех. С другой стороны, "сменят класс на новый" и "новых скиллов почти нет" - это прямое противоречие. Скилл-то это не название, а функция. Скажем, воин: мощная атака - основная спам-абилка; выпад - дополнительная спам-абилка; добиваха - атака по соло-цели, расходующий накопленный классовый ресурс; вертушка - атака по площади, расходующая накопленный классовый ресурс; рывок - умение для входа в мили-зону; пинок - микроконтроль. И так далее.

    Какая степень новизны будет у новых классов по сравнению со старыми? На уровне "переделка старого воина в нового в 4.2" или "пересадка с мага на мистика"? Есть ли у каких-то классов ключевые отличия геймплея от того, что есть сейчас?


    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, рассказывать ничего мы не запрещаем.
    Спасибо)

  27. #67
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Это просто тёмная мощь, пока про стража, про кадавра, про душку распишут)) кстати про тёмную мощь, из описания на скрине душка немного имбанута, кадавр с вирусом(привет некры не только с душками на масс ПвП?), да и 1 капля крови в секунду + 10% дамага, немного жирно для некра(?), хотя если там новый баланс, то может это и норм))
    помнится обещали конкретные аспекты, что не будет гибридов,зачем некру с душкой нужен доп дамаг?? его вообще по идее не должно быть)

  28. #68
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Неправильный посыл - мне глубоко наплевать на этот плейтест. Я удивлю, но в эту игру играют люди, которые могут себе позволить передвигаться не на электричке и не на сгнившем корыте. Это была такая попытка унизить ? Я не уловил...

    Повторю то, что написал, - участники этого пейтеста сами напросились на него, никаких заявок (как было написано) НЕ БЫЛО, не надо дезинформировать..
    Паренек, отучайся говорить за всех. Ну или расскажи мне, как я напросился, например.

  29. #69
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Неправильный посыл - мне глубоко наплевать на этот плейтест. Я удивлю, но в эту игру играют люди, которые могут себе позволить передвигаться не на электричке и не на сгнившем корыте. Это была такая попытка унизить ? Я не уловил...

    Повторю то, что написал, - участники этого пейтеста сами напросились на него, никаких заявок (как было написано) НЕ БЫЛО, не надо дезинформировать..
    кто-то глупый? Велранни выше ответил. рассылал он ГМам приглашения.
    Раскол ван лав

  30. #70
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы ожидалии прибытия Матвега, но, к сожалению, он отказался в последний момент.
    ну что же ты так

    ждём более подробной информации...
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  31. #71
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Паренек
    К жене своей так обратишься. Седло на велосипед не забудь только.

    Для тех, кто не в курсе - есть чатики с разработчиками, в которых сидит местная илитка (и это никакие не гмы). И именно в них и напросились на попадание в офис.
    Кстати, кто не знал, рыжие сообщения с изменениями в регламенте круга равных - продукт совместной работы в этом самом чатике )

  32. #72
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Магов и воинов, как мне кажется, довольно удачно переделали. Из аутсайдеров сразу прыгнут в популярные классы.

    Как уже говорил, классы в большинстве своем переделаны очень сильно, сохранилась лишь часть старых способностей и добавлено море новых.

  33. #73
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, просто свои ощущения от игры на плейтесте, лучше стало или хуже? интереснее/неинтереснее? ощущения от нового рейда и тд
    новый рейд опять про синее на синем и синим пыщит, ну вы поняли. мои глаза и ориентация в пространстве в шоке. механика тех боссов, которых мы видели понятна даже младенцу, у не очень скиловых не будет проблем. но это пара боссов, которых сможет зафармить любая средненькая гильдия. дальше, сказали, сложнее. но нам уже не показали, чтобы ВФК не было нечестных хD
    раз уж "ничего не запрещали рассказывать" слушайте жряки. особенно хилботы)
    Любители Блажки - мне жаль, но ее не будет. Любители ЖС - остался, такой же "эффективный" как и всегда. ИС - мощнейший точечный отхил. а вот теперь самое интересное. Напуть. при падении хп у цели до n% - цель тпшится к хилу - хиль-поднимай не хочу. добавлен Блинк - жряк блинкуется в точку, отхиливая всех в радиусе n на nn. в дд аспекте это умении Станит врага. Тарелка. Ура, больше не надо стоять как дебил на месте и прерывать каст, если вдруг лужа или еще какая оказия. тарелка кидается на площадь, которую ты сам укажешь, при этом помимо отхила, она режет входящий дамаг, а жрец в это время свободен и может бегать по другим делам. Слово света в хил аспекте теперь хилит. чо вспомню еще допишу. что неправильно - исправьте и дополните.
    а ну еще там куча всяких баблов и диспелл. провидение за слезы вроде как помимо того что хилит тебя аоешит почуть в толпу)
    ну и да. главное то - маны нету. есть фанатизм. но там в вехах и его набор увеличивается и пул. кароче его всегда ЕСТЬ )
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 15.09.2015 в 13:15.
    Раскол ван лав

  34. #74
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Магов и воинов, как мне кажется, довольно удачно переделали. Из аутсайдеров сразу прыгнут в популярные классы.

    Как уже говорил, классы в большинстве своем переделаны очень сильно, сохранилась лишь часть старых способностей и добавлено море новых.
    И тебя пригласили? И какому классу отдал предпочтение наш форумный модер?
    ПС. Логично что раз кто-то выбрался из аутсайдеров кто-то туда попал... Но кто именно - не говорят. Интересно, почему...

  35. #75
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Так в чём переделка-то? Вкрации, тасказть))

  36. #76
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ссылку вам давали куда можно было заявку подать - у вас была возможность попасть на плэйтест.
    Хмм. Вроде за новостями проекта слежу регулярно, но вот ссылку впервые увидел в этой теме, уже после события.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #77
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Игроки топ-гильдий далеко не все играют на уровне топов...



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  38. #78
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    К слову, еще более месяца назад я ГМам всех гильдий рассылал письма с приглашениями.
    Так уж и всех? O_o
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  39. #79
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Непонятно.
    Если классы будут фактически новыми, то можно много что сказать даже не вдаваясь в подробности умелок и вех. С другой стороны, "сменят класс на новый" и "новых скиллов почти нет" - это прямое противоречие. Скилл-то это не название, а функция. Скажем, воин: мощная атака - основная спам-абилка; выпад - дополнительная спам-абилка; добиваха - атака по соло-цели, расходующий накопленный классовый ресурс; вертушка - атака по площади, расходующая накопленный классовый ресурс; рывок - умение для входа в мили-зону; пинок - микроконтроль. И так далее.

    Какая степень новизны будет у новых классов по сравнению со старыми? На уровне "переделка старого воина в нового в 4.2" или "пересадка с мага на мистика"? Есть ли у каких-то классов ключевые отличия геймплея от того, что есть сейчас?
    Спасибо)
    За вара не скажу, я только некра посмотрел немного.
    Отличия огромные в хиле - у нового некра нет хотов вообще, панацея и перелив - ченнелинг. Нет маны. Нет бессмертия. Щит крови и пп можно использовать на членов группы. Очень твердая душегубка, ее разве что рейдом зафокусить получится на 3 ранге.
    Есть аспект поддержки, в котором некр дамажит и хилит процентов на 50 похуже чистых ролей хила и дамагера, но зато сам более твердый и вешает дебаффы, что-то такое было у некра на ЗБТ, но после 42 капа пропало.

  40. #80
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Игроки топ-гильдий далеко не все играют на уровне топов...
    дальше уже с ГМов своих спрос. им, как написал выше Велранни, было сообщено.
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения