Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги закрытого плейтеста в Воронеже
Закрытая тема
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 401 по 440 из 513
  1. #401
    Аватар для xBRIGADIRx
    Поселенец xBRIGADIRx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Успешные люди, которые не могут обеспечить себе комфортную игру? О да.
    Вливание средств в пиксели просто верх показателя успешности


  2. #402
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от xBRIGADIRx Посмотреть сообщение
    Вливание средств в пиксели просто верх показателя успешности
    Игра - это развлечение. За развлечения в нашем мире обычно принято платить. Клубы, кино, театры, концерты... да за все нужно платить. Поэтому да, показатель. Главное, интересное ли это развлечение? Если да, то стоит платить больше, если так себе то поменьше.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  3. #403
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xBRIGADIRx Посмотреть сообщение
    Вливание средств в пиксели просто верх показателя успешности
    Это личное дело каждого, куда он вливает средства
    Если они у него конечно есть
    Люди которые ставят себе 11-13 руны, явно их не на завтраках экономят) Потому оставьте пожалуйста эти сказки.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Игра - это развлечение. За развлечения в нашем мире обычно принято платить. Клубы, кино, театры, концерты... да за все нужно платить. Поэтому да, показатель. Главное, интересное ли это развлечение? Если да, то стоит платить больше, если так себе то поменьше.
    Не смейте спорить, с успешными

  4. #404
    Аватар для L_e_III_k_a
    Новобранец L_e_III_k_a на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    92
    Репутация
    24
    Что там в целом с умелками за слезы?
    у жрецов опять тру-навыки? а у некров снова бесполезные почти?)
    МГ.
    ____________________
    Мама мыла раму. Смерть неизбежна. Бога нет.

  5. #405
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Это личное дело каждого, куда он вливает средства
    Если они у него конечно есть
    Люди которые ставят себе 11-13 руны, явно их не на завтраках экономят) Потому оставьте пожалуйста эти сказки.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------



    Не смейте спорить, с успешными
    а еще можно набагаюзить, на****отить или "подарили"). помимо прочего, люди все разные и кому-то в данном сезоне не хотелось или не нравилось играть и он ждет следующего, и он может быть гораздо лучшим и более знающим свой класс игроком, чем тот, кто был выбран администрацией. к чему это я? ах да... наличие рун не показатель пряморукости. я сама не очень-то уж спец в бардах и рунки у меня восьмерки, но частенько на БГ-ах 1 на 1 выношу бардов с тринашками. а бывает что меня выносят полуодетые персы. и еще лично я бы не хотела, чтоб какое-то неизвестное мне создание, не соизволившее выйти на форум, решало за меня, каким бардом я буду играть в следующем сезоне. и вообще, говоря о всяческих возвышенностях типа "мы прислушиваемся к игркам и нам важно ваше мнение", отправлять на тесты надо было выбранных игроками товарищей из специальных классовых веток форума, тех, кто действительно разбирается в своем классе и кто может дать и обратную связь разработчикам, и ответы игрокам. а по сути, только Терра нормально все про свой класс рассказала, жаль что она играет жряком, а не всеми классами. Видимо остальные тестировщики чисто поглазеть приезжали.
    сорян, народ, но меня уже бомбит.)

  6. #406
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    1. игроки с гиром 50к зачастую более успешные в реале люди и ездят не на электричках, как многие ****оты, отдающие деньги родителей игре, вместо того, чтоб купить себе булочку на завтрак.
    2. не надо никакого отпуска для тестирования, вполне достаточно пригласить игроков на збт, нет никакой сложности протестировать и дать обратную связь из дома.
    3. если уж были приглашены сливки, так пусть делятся впечатлениями с народом. никто не просит позвать именно его, просят рассказать что и как, раз уж эти "сливки" являются представителями игрового населения.

    П.С. по бардам до сих пор ни слова. Можно ник того представителя, который ездил в Воронеж бардом поиграть? я сама его на форум позову!
    Ну вот по п.1 ну никак не соглашусь! Это миф который нубы придумали. Успешные люди успешны во всем). И именно потому что они успешные в реале, они могут себе позволить тратить на свое развлесчение (читай игру ) столько сколько хотят. А ****оту сколько с завтраков денег не откладывай даже на 10 руны вкруг не накопишь).
    Последний раз редактировалось Omen202; 16.09.2015 в 21:54.
    Jedem das seine


  7. #407
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Так никто больше и не раскололся? Печалька(((

  8. #408
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну вот по п.1 ну никак не соглашусь! Это миф который нубы придумали. Успешные люди успешны во всем). А ****оту сколько с завтраков денег не откладывай даже на 10 руны вкруг не накопишь).
    речь была о том, что если у игрока 50к гир, это еще не значит что он нищеброд.

  9. #409
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    и вообще, говоря о всяческих возвышенностях типа "мы прислушиваемся к игркам и нам важно ваше мнение", отправлять на тесты надо было выбранных игроками товарищей из специальных классовых веток форума, тех, кто действительно разбирается в своем классе и кто может дать и обратную связь разработчикам, и ответы игрокам.
    Отправлять надо тех, кто поехал. Вы так уверенны что человек которого вы бы выбрали, захотел тратить выходные на скажем так... Немного глупое занятие?

  10. #410
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Отправлять надо тех, кто поехал. Вы так уверенны что человек которого вы бы выбрали, захотел тратить выходные на скажем так... Немного глупое занятие?
    захотеть может и Марья Никитишна из соседнего подъезда. и да, у человека можно спросить, а не делать выводы о том, сможет ли он поехать, есть ли у него пять рублей на билет или нет.
    Последний раз редактировалось Alissse; 16.09.2015 в 22:07.

  11. #411
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    захотеть может и Марья Никитишна из соседнего подъезда.
    мне кажется вы слишком остро все воспринимаете

  12. #412
    Если уж совсем почеснаку, то фидбек собирался разработчиками и давался им же. Выходить и писать сюда кто что тестил личное дело того, кто тестил. Может он не сидит на форуме вовсе. Когда я делала билд и потом проходила рифты надо мной стоял дизайнер класса, которому я и рассказывала и делилась впечатлениями, сюда я рассказала лишь потому, что знаю, насколько всем нетерпится узнать всех перемен в их классе
    Раскол ван лав

  13. #413
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    речь была о том, что если у игрока 50к гир, это еще не значит что он нищеброд.
    Согласен,не значит. Но это значит что игрок не активный и не одевается, смысл его приглашать на тестирование?! А именно такие о возмущаются больше всех что их мол не пригласили и вечно всем недовольны.
    Jedem das seine


  14. #414
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Согласен,не значит. Но это значит что игрок не активный и не одевается, смысл его приглашать на тестирование?! А именно такие о возмущаются больше всех что их мол не пригласили.
    А никто вроде не возмущался по поводу того, что не пригласили, возмущения пошли когда узнали, что действительно знающих людей не пригласили. Тут никто не просился, тут просто высказали опасения, что фидбек может получиться необъективен.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  15. #415
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от xBRIGADIRx Посмотреть сообщение
    Вливание средств в пиксели просто верх показателя успешности
    Да, это показатель успешности. Если успешный человек играет в игру и игра ему нравится, то он будет вкладываться в нее, а не ныть на форуме, а если не нравится он просто не будет в нее играть. Так что тех кто постоянно ноет тут про донат, я не считаю успешными и обеспеченными людьми.

  16. #416
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    А никто вроде не возмущался по поводу того, что не пригласили, возмущения пошли когда узнали, что действительно знающих людей не пригласили. Тут никто не просился, тут просто высказали опасения, что фидбек может получиться необъективен.
    За это можно не опасаться. Фидбек от любого игрока ценен. В любом случае отзывы от игрока, топ он или не топ лучше, чем никакого вообще, и если бы разработчик делал все без учета чьего либо мнения.
    А недовольные нашлись бы всегда, даже если бы поехали другие люди. И стоит подождать, я думаю. Кто-то ехал в студию на авто из других городов и ко вторнику домой добрался только. А там еще и работа, вероятно. Дайте отдохнуть
    Раскол ван лав

  17. #417
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    А никто вроде не возмущался по поводу того, что не пригласили, возмущения пошли когда узнали, что действительно знающих людей не пригласили. Тут никто не просился, тут просто высказали опасения, что фидбек может получиться необъективен.
    каких знающих? Разработчиков интересует мнение людей осваивающих ПВП и ПВЕ контент на 100%, а это неожиданно и есть представители топ гильдий. Те про кого вы говорите скорее всего не делали ВФК боссов (то етсь хуже разбираются в механики ПВЕ), они могут быть великолепны в дуэлях и убивать всех топов, но ведь игра не про дуэли, разработчиков интересует в первую очередь групповое ПВП, и тут опять же представители средних гильдий в пролете (так как если и паопадют на топовые пачки, то эти топовые пачки в 90% случаев проходятся по ним катком).
    Да и всеравно, с выходом 7.0 появятся очередные имба классы при такой переделки это неизбежно. А вообще пусть поскорее запускают ПТС, в этом сезоне даже ТОПам уже делать нечего.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 16.09.2015 в 22:36.

  18. #418
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Да, это показатель успешности. Если успешный человек играет в игру и игра ему нравится, то он будет вкладываться в нее, а не ныть на форуме, а если не нравится он просто не будет в нее играть. Так что тех кто постоянно ноет тут про донат, я не считаю успешными и обеспеченными людьми.
    тут про "донат" еще никто не ныл.

  19. #419
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    я тоже хочу ПТС, скучно совсем.

  20. #420
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    это тема о том как топы и нубы ненавидят друг друга или это тема о тесте 7.0? если хотите ругать друг друга , то можно ведь это делать в отдельной теме! я лично пока ничего не увидел для себя интересного об обнове только нытьё и срач!

  21. #421
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Описания классов в теме много Есть жрец,мистик,некр,инж и т.д. Но ведь главное же развить срачь из ничего.Могу ток повторить всё в 5ый раз,все классы нереально другие,все старые привычки отхила,дд,саппорта можете забыть.
    И про не "знающих" людей улыбнуло,мы ВФК делаем быстрее,чем некоторые салатовую шмотку клеят
    Тема "правильных статов и билдов" как никогда оживает.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  22. #422
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    большая просьба к игрокам , кто был на тесте, не могли бы вы создать темы , в которых бы подробно рассказали об увиденном, ибо читать 40 с лишним страниц выискивая интересную инфу лично у меня терпения не хватает, ибо рассказы тестеров теряются среди " слишышь ти кто такой давайдосвиданья!".

  23. #423
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    каких знающих? Разработчиков интересует мнение людей осваивающих ПВП и ПВЕ контент на 100%, а это неожиданно и есть представители топ гильдий. Те про кого вы говорите скорее всего не делали ВФК боссов (то етсь хуже разбираются в механики ПВЕ), они могут быть великолепны в дуэлях и убивать всех топов, но ведь игра не про дуэли, разработчиков интересует в первую очередь групповое ПВП, и тут опять же представители средних гильдий в пролете (так как если и паопадют на топовые пачки, то эти топовые пачки в 90% случаев проходятся по ним катком).
    Да и всеравно, с выходом 7.0 появятся очередные имба классы при такой переделки это неизбежно. А вообще пусть поскорее запускают ПТС, в этом сезоне даже ТОПам уже делать нечего.
    Вот тут поспорю. Наш "донный" сервер Край Света, где нам получить опыт в командном пвп? У нас 2 топ ГИ (Империя "Вендетта" и Лига "Экспансия"), остальные на 200-300 очков стабильно внизу. Вот интересно, дофига мы получим опыта? Тем более что 2 противоборствующие ГИ по сути равные, решает исход боёв только рандом, куда и на какую патьку он кинет. (Ну и форсмажорные обстоятельства, такие как выходные у людей и игра в 4 неполные 4 патьки xD). Мы просим уже хренову тучу времени объединения, причём мы не единственный сервер кто это просит, но что мы слышим? "Мы надеемся что обновление 7.0 вернёт игроков и будет приток новых, поэтому объединения не будет". Вот вангую, выйдет обнова 7.0, месяц-два будет хороший онлайн и всё, снова это будет скучное болото, где снова всё будет ровно так же, как и сейчас. Мне эта обнова по сути нафиг не упёрлась, объедините сервера чтобы появился интерес у людей к игре, коего нету из-за отсутствия народа на нём.

  24. #424
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Вот тут поспорю. Наш "донный" сервер Край Света, где нам получить опыт в командном пвп? У нас 2 топ ГИ (Империя "Вендетта" и Лига "Экспансия"), остальные на 200-300 очков стабильно внизу. Вот интересно, дофига мы получим опыта? Тем более что 2 противоборствующие ГИ по сути равные, решает исход боёв только рандом, куда и на какую патьку он кинет. (Ну и форсмажорные обстоятельства, такие как выходные у людей и игра в 4 неполные 4 патьки xD). Мы просим уже хренову тучу времени объединения, причём мы не единственный сервер кто это просит, но что мы слышим? "Мы надеемся что обновление 7.0 вернёт игроков и будет приток новых, поэтому объединения не будет". Вот вангую, выйдет обнова 7.0, месяц-два будет хороший онлайн и всё, снова это будет скучное болото, где снова всё будет ровно так же, как и сейчас. Мне эта обнова по сути нафиг не упёрлась, объедините сервера чтобы появился интерес у людей к игре, коего нету из-за отсутствия народа на нём.
    прошлые разы серваки объединяли если мне не изменяет память из за плохого выступления команд этих сервов на МЧД. так как много игроков находится в слаке и не смогут принять участие в" мегадомике", интересно будет ли тогда руководством АО принято решение об объединении тех или иных сервов? или же настрой у АОтимс на глобальный камбэк в результате которого серваки будут опять полны и объединения не потребуется ни при каких вариантах развития событий! интересно узнать мнение представителей команды АО!
    Последний раз редактировалось home1978; 16.09.2015 в 23:58.

  25. #425
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    не могли бы вы создать темы , в которых бы подробно рассказали об увиденном
    то, что они могут описать про классы , я бы не решился писать на форуме, ибо их закидают помидорами если вдруг, что то изменят.
    Да и слишком много описывать.
    Одним словом нельзя, а многими это уже описание умелок выходит.
    Хотя хочу заметить, что они довольны.
    кстати любители путеводного красного помидора - готовьтесь)

  26. #426
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    то, что они могут описать про классы , я бы не решился писать на форуме, ибо их закидают помидорами если вдруг, что то изменят.
    Да и слишком много описывать.
    Одним словом нельзя, а многими это уже описание умелок выходит.
    Хотя хочу заметить, что они довольны.
    кстати любители путеводного красного помидора - готовьтесь)
    Чир, ты о чем?)

  27. #427
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Если не введут:

    1. АП старого образца желательно глобальное межсерверное с возможностью сжигать острова.

    2. ВБ старого образца, желательно реанимация ПИ как самого удачного варианта и интересного и зону острова враждебной (красные все кроме соги)

    3. Вкусный по реварду Дейлик на одной из лок который можно мешать делать (флагнутость)

    То глобально то ничего и не изменится в геймплее... так и будет болотце..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  28. #428
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    то, что они могут описать про классы , я бы не решился писать на форуме, ибо их закидают помидорами если вдруг, что то изменят.
    Да и слишком много описывать.
    Одним словом нельзя, а многими это уже описание умелок выходит.
    Хотя хочу заметить, что они довольны.
    кстати любители путеводного красного помидора - готовьтесь)
    так по сути это предварительное тестирование отдельными игроками, в дальнейшем уверен по любому будут изменения в механике игры ,просто хочется узнать об их впечатлениях , а рыскать по страницам и среди флуда искать интересные описания малость напрягает) такие небольшие статеички от тестеров были бы очень удобны)

  29. #429
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    клубок выпелят, чтоли?)

  30. #430
    Аватар для White_Elesar
    Лига Кадет Лиги White_Elesar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Под березой в Светлолесье
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Чир, ты о чем?)
    Я с понедельника в игре был часа 2-3, мне уже успели порвать ПМ. В отсутствии меня рвут ПМ констовикам, в том числе Чиру(ведь он то должен чтото знать).
    Я не хочу ничего отписывать на форуме про тест. Да было интересно, да многое понравилось, да классы прикольные, но рассказывать ничего не хочу т.к. многое еще поменяют. А зачем плодить "информацию о новых классах", которые до 7.0 могут поменяться не один раз? Сам с нетерпением жду ПТС, чтобы посидеть и потупить над новыми билдами.
    Фирлиан. Апология. Авангард.

  31. #431
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    большая просьба к игрокам , кто был на тесте, не могли бы вы создать темы , в которых бы подробно рассказали об увиденном, ибо читать 40 с лишним страниц выискивая интересную инфу лично у меня терпения не хватает, ибо рассказы тестеров теряются среди " слишышь ти кто такой давайдосвиданья!".
    Все равно все потонет во флуде, какой смысл
    Раскол ван лав

  32. #432
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Чир, ты о чем?)
    Люблю интриги)
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    с возможностью сжигать острова.
    Что ж вам все сжечь то охота
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    просто хочется узнать об их впечатлениях , а рыскать по страницам и среди флуда искать интересные описания малость напрягает) такие небольшие статеички от тестеров были бы очень удобны)
    Ну вот я для себя так и не выяснил.
    Будут ли друли тратить время на готовку зелий.
    Хотя еще до теста где то мне отвечали, что вроде изменят, а, что и куда так и не знаю(
    В любом случае интересно поискать или дождаться официального анонса.
    Ожидание самый лучший стимулятор)
    Цитата Сообщение от booster4992 Посмотреть сообщение
    клубок выпелят, чтоли?)
    Боже упаси) у меня 10 переродков как я ими буду квесты делать по новом кругу.
    Цитата Сообщение от White_Elesar Посмотреть сообщение
    В отсутствии меня рвут ПМ констовикам, в том числе Чиру(ведь он то должен чтото знать).
    Я к такому ПМу привык давно.
    Впечатление, что не поиграть, а потрындеть зашел) впрочем я не против.
    [ХочуВсеЗнать] добавляет вас в список друзей.

  33. #433
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    2. ВБ старого образца, желательно реанимация ПИ как самого удачного варианта и интересного и зону острова враждебной (красные все кроме соги)

    3. Вкусный по реварду Дейлик на одной из лок который можно мешать делать (флагнутость)
    Да бросьте. Это было в стародавние времена. Когда были Лига и Империя, были свои (которые действительно свои) и были чужие (которые действительно были врагами). А теперь ни своих ни чужих, ни родины ни флага. Только гильдии, да и то народ шляется туда сюда. И зачастую свои топы большие враги чем чужие. Во времена ПИ свои ТОПы могли крикнуть помощи на нем и приходили. А сейчас скорее откликнутся, если будет возможность своим ТОПам нагадить. В те времена делом чести было не дать врагам Яскера/Айденуса завалить. А теперь всем плевать.

  34. #434
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да бросьте. Это было в стародавние времена. Когда были Лига и Империя, были свои (которые действительно свои) и были чужие (которые действительно были врагами). А теперь ни своих ни чужих, ни родины ни флага. Только гильдии, да и то народ шляется туда сюда. И зачастую свои топы большие враги чем чужие. Во времена ПИ свои ТОПы могли крикнуть помощи на нем и приходили. А сейчас скорее откликнутся, если будет возможность своим ТОПам нагадить. В те времена делом чести было не дать врагам Яскера/Айденуса завалить. А теперь всем плевать.
    А раньше его и убить сложнее было, а сейчас он соло убивается.

  35. #435
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    А на флудили то. Люди откуда у вас столько злости и желчи, что позвали не вас а кого-то другого? Это разрабы, они решают и да, всем не угодишь!

    По делу: шмот будет падать сразу целый-это хорошо, ок, а куда голду сливать?

  36. #436
    Цитата Сообщение от Keyll Посмотреть сообщение
    А на флудили то. Люди откуда у вас столько злости и желчи, что позвали не вас а кого-то другого? Это разрабы, они решают и да, всем не угодишь!

    По делу: шмот будет падать сразу целый-это хорошо, ок, а куда голду сливать?
    ну на кристаллы же хD
    Раскол ван лав

  37. #437
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да бросьте. Это было в стародавние времена. Когда были Лига и Империя, были свои (которые действительно свои) и были чужие (которые действительно были врагами). А теперь ни своих ни чужих, ни родины ни флага. Только гильдии, да и то народ шляется туда сюда. И зачастую свои топы большие враги чем чужие. Во времена ПИ свои ТОПы могли крикнуть помощи на нем и приходили. А сейчас скорее откликнутся, если будет возможность своим ТОПам нагадить. В те времена делом чести было не дать врагам Яскера/Айденуса завалить. А теперь всем плевать.
    дак я и написал что ВСЕ Красные для всех, кроме соги. С АП и с ПИ были бы хоть Клан вары.. а щас вообще 0 всего..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  38. #438
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Кстати да, ПИ. Было бы неплохо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #439
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Keyll Посмотреть сообщение
    А на флудили то. Люди откуда у вас столько злости и желчи, что позвали не вас а кого-то другого? Это разрабы, они решают и да, всем не угодишь!

    По делу: шмот будет падать сразу целый-это хорошо, ок, а куда голду сливать?
    так он падает не со 100% статов+ не все статы будут подходить и голд сливается на перековку статов, которая попутно добавляет статов, тот же крафт, просто не все его видят
    Пыщ

  40. #440
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Побойтесь Бога, не вернут вам ни ПИ, ни АП, ни всего того, что было во времена 42\47 кап

Закрытая тема
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения