Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги закрытого плейтеста в Воронеже
Закрытая тема
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 481 по 513 из 513
  1. #481
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Вау, бард все-таки был?! Тогда вопрос - куда вы его дели? Его съели воронежские волки?((
    Открою тайну,некоторые люди просто не посещают форум.Или слова о том,что все классы равны в пве аспектах и все полезны в пвп вы пропустили?
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  2. #482
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Вау, бард все-таки был?! Тогда вопрос - куда вы его дели? Его съели воронежские волки?((
    Не, его утащили древние крабы!
    Заперли в игровой комнате, чтоб чего лишнего не сболтнул кому не надо и теперь готовят к очередному траю мега-босса
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  3. #483
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну а смысл особо узнавать что-то в виде "понравилось", "это вау".... Нет калькулятора, нет описаний механик.
    Ну съездили и съездили, молодцы. Информации какой-то интересно-полезной всё равно чуть больше, чем ничего...
    Очень я сомневаюсь, что баланс и механика классов в ПвП дойдет до релиза в том виде, в котором она на данный момент проведения теста. А скорее всего на него просто забили, т.к я понял, что тестили в первую очередь топ-ПВЕ контент, почему и позвали соответствующий контингент.
    ну блин, скучно так совсем, типа сиди и жди что подадут( а как же заглянуть в кастрюльку с варящимся супом? а вдруг там котенок плавает, а ты и знать не будешь, когда есть начнешь(

  4. #484
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну а смысл особо узнавать что-то в виде "понравилось", "это вау".... Нет калькулятора, нет описаний механик.
    Ну съездили и съездили, молодцы. Информации какой-то интересно-полезной всё равно чуть больше, чем ничего...
    Очень я сомневаюсь, что баланс и механика классов в ПвП дойдет до релиза в том виде, в котором она на данный момент проведения теста. А скорее всего на него просто забили, т.к я понял, что тестили в первую очередь топ-ПВЕ контент, почему и позвали соответствующий контингент.
    Какие калькуляторы господи о чем вы. Еще все поменяется 10 раз, причем возможно, с нашей руки. Зачем вам это сырье? Бегло рассказали? Рассказали. Про корабли, про рейд. Про в общем и целом. Про классы то вы что узнать хотите? Если это еще не конечная версия? Вон идите катю или асю ** как ее там, смотреть. Она все рассказывает
    Раскол ван лав

  5. #485
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    .....Или слова о том,что все классы равны в пве аспектах и все полезны в пвп вы пропустили?
    Ой! Я знаю продолжение этой крылатой фразы- "просто кто-то полезней!"
    Вот попомните мой пост
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  6. #486
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ну блин, скучно так совсем, типа сиди и жди что подадут( а как же заглянуть в кастрюльку с варящимся супом? а вдруг там котенок плавает, а ты и знать не будешь, когда есть начнешь(
    Глупости. В эти кастрюльки никто никогда не смотрит. Хаваем чо дают, а тут вдруг захотелось? Ревизорро проснулсо?
    Раскол ван лав

  7. #487
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Какие калькуляторы господи о чем вы. Еще все поменяется 10 раз, причем возможно, с нашей руки. Зачем вам это сырье? Бегло рассказали? Рассказали.....
    Так а я про что!
    ПС: Господи! Ну и название обновления! Слово "мировой" пропустили!
    Последний раз редактировалось mishanya666; 17.09.2015 в 19:00.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  8. #488
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Глупости. В эти кастрюльки никто никогда не смотрит. Хаваем чо дают, а тут вдруг захотелось? Ревизорро проснулсо?
    Людям стало интересно как же все таки готовиться эти кактусы которые поедаться с таким аппетитом

  9. #489
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Глупости. В эти кастрюльки никто никогда не смотрит. Хаваем чо дают, а тут вдруг захотелось? Ревизорро проснулсо?
    ну ты же заглянула и даже поделилась впечатлениями, а бард, похоже, в той же кастрюльке и сварился.

  10. #490
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Злобня приехал в 11:32. Все уже сидели за компьютерами и лупились в мониторы.
    [...]

    Вот типа такого рассказа тебе надо, да ?
    + Нравицца))

  11. #491
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Открою тайну,некоторые люди просто не посещают форум.Или слова о том,что все классы равны в пве аспектах и все полезны в пвп вы пропустили?
    только человек с таким ником может сказать подобное
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  12. #492
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ну ты же заглянула и даже поделилась впечатлениями, а бард, похоже, в той же кастрюльке и сварился.
    да половина из тех, кто был на тесте на форуме вообще не появляются никогда.
    Раскол ван лав

  13. #493
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    надеюсь Ася будет представлять 7.0))) правда я опять ничё не пойму из за её груди)

  14. #494
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Не, конкретно первый пост про деньги родителей и реал, тоже смешной, всегда вызывали улыбку такие посты, причем не только в АО. Много ли вы знаете таких школьников, с высокой зарункой? За все время проведенное в призрачном легионе, я встретил всего пару школьников, да и те просто играли с аккаунтов своих родителей, когда родители не имели возможности играть.
    Сарказм же...

    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    И уж поверьте,после описания в ЭТОЙ ТЕМЕ главных особенностей переделанных классов и прочтенных постов про "илитка","в ПЛК в рейде одни разрабы" и т.д. уже не хочется,что то либо добавлять.Можете тереть дальше тупой срачь.
    Во-первых, про "илиту" сказала Терра. Во-вторых, про ПЛК я, наверное, пропустил.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ой! Я знаю продолжение этой крылатой фразы- "просто кто-то полезней!"
    Вот попомните мой пост
    Заскринили?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Глупости. В эти кастрюльки никто никогда не смотрит. Хаваем чо дают, а тут вдруг захотелось? Ревизорро проснулсо?
    Нет. Просто в игре уже делать нечего. Салат склеен, ДО похepeно, мордобитие надоело...

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да половина из тех, кто был на тесте на форуме вообще не появляются никогда.
    Можно было бы попросить каждого из посетивших тестинг дать короткое резюмЭ по протестированному классу.

  15. #495
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А по другим тринькам есть информация?
    Откопал таки сегодня телепортирующую у знакомого :



    Кулдаун, как оказалось, не 40 секунд, но и от 10 минут критически далёк.
    Надеюсь, перевод не требуется.

  16. #496
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    надеюсь Ася будет представлять 7.0))) правда я опять ничё не пойму из за её груди)
    С Катей тоже самое. Еще и груди нетути. (((((((

    ---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ой! Я знаю продолжение этой крылатой фразы- "просто кто-то полезней!"
    Вот попомните мой пост
    Мы помянем. ((((

  17. #497
    Аватар для Mccreative
    Поселенец Mccreative на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    О каких корабликах идёт речь? Маленькие кораблики ни кого не интересуют. Что будет с большими, новой системой оборудки и астралом в целом? Хотя что я спрашиваю такие вещи даже на ПТС ни кто не тестит от чего весь сезон баги с кораблями. То слой астрала врубается не тот который должен , а рули высоты по сей день не починили хотя я им писал в тех поддержку. Столько багов и это я играю на офе? и плачу за это деньги?

  18. #498
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный11.jpg
Просмотров: 419
Размер:	34.8 Кб
ID:	216399
    есть и такое

  19. #499
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Mccreative Посмотреть сообщение
    О каких корабликах идёт речь? Маленькие кораблики ни кого не интересуют. Что будет с большими, новой системой оборудки и астралом в целом? Хотя что я спрашиваю такие вещи даже на ПТС ни кто не тестит от чего весь сезон баги с кораблями. То слой астрала врубается не тот который должен , а рули высоты по сей день не починили хотя я им писал в тех поддержку. Столько багов и это я играю на офе? и плачу за это деньги?
    Зачем тебе рули высоты в ДВУмерном астрале?? Пикирующий бомбардировщик все равно не выйдет сделать.

    ЗЫ. Большому кораблю и рот рад.

  20. #500
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    а мне нравится) пиши еще) даже приятно читать) можно продолжить чем-то типа "после перекуса Злобня вернулся к компу и раскидав статы, вехи и прочее, отправился колотить манекен, из чего сделал вывод что такие-то умения стали такими-то, такие-то вообще не работают, а новые такие-то дают хороший результат по сравнению со старым таким-то. Потом Злобне надоел манекен и он отправился в рейд, состав которого был такой-то такой-то. После рейда все отправились летать на корабликах в астрал, который стал офигенным по сравнению с тем что сейчас. Потом пошли бить друг другу морды и параллельно комментировали как и что работает или не работает из контроля и саппорта" . вот примерно таких рассказов мы ждем) либо просто короткое "нам ничего не понравилось, все классы УГ, разработчики все будут переделывать, но печеньки были вкусные, арты красивые".
    Как у вас быстро Злобня превратился из инвалида, неспособного до конца дочитать описания умений в охрененного аналитика

    _____
    Упс, такой игрок оказывается реально существует. Прости, Злобня, не со зла
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 19.09.2015 в 15:57.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  21. #501
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Прочитал половину постов. Не понял, из-за чего весь этот срач? Работать надо в реале, а не тут пургу разводить, успешные люди.

    Личное мнение моё.

  22. #502
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Прочитал половину постов. Не понял, из-за чего весь этот срач? Работать надо в реале, а не тут пургу разводить, успешные люди.

    Личное мнение моё.
    Неправильное твое мнение. Чтобы быть успешным в АО надо в реале пургу гнать, а тут работать.

  23. #503
    Аватар для messengerofdeath
    Banned messengerofdeath на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    если честно я рад своему воображению, примерно так я ****отов себе и представлял

  24. #504
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Скажите пожалуйста, паладину наконец актуализируют парное оружие или нет?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #505
    Аватар для Atterdag
    Горожанин Atterdag на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, паладину наконец актуализируют парное оружие или нет?
    Парники паладину? они же вроде щит+одноруч и двуруч? или я чего то не понимаю??

  26. #506
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Atterdag Посмотреть сообщение
    Парники паладину? они же вроде щит+одноруч и двуруч? или я чего то не понимаю??
    есть у него такая возможность , ну по крайней мере была как то помню

  27. #507
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    есть у него такая возможность , ну по крайней мере была как то помню
    меч и кинжал. а не парники
    Раскол ван лав

  28. #508
    Аватар для Atterdag
    Горожанин Atterdag на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    есть у него такая возможность , ну по крайней мере была как то помню
    Играл палом от силы неделю - и то выродка качал, надоело - удалил, так что совсем не разбираюсь в них

  29. #509
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    меч и кинжал. а не парники
    Парники - парное оружие. Меч и кинжал парное? Парное (два оружия в одном слоте). Problems?

    Пока что парники для класса бесполезны, поэтому и нет храмовников с парниками, во времена же СР-а были.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  30. #510
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, паладину наконец актуализируют парное оружие или нет?
    Отвечая по сути вопроса, одноручное оружие и двуручное по сути сведут к этим двум типам. Между ними будет установлен своеобразный баланс. Актуальными для разных билдов будут как одноручи, так и двуручи. Парники будут приравненным к двуручам.
    Именно такой вывод сделал из предыдущих сообщений по грядущему апдейту от АОтим.

  31. #511
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Парники - парное оружие. Меч и кинжал парное? Парное (два оружия в одном слоте). Problems?

    Пока что парники для класса бесполезны, поэтому и нет храмовников с парниками, во времена же СР-а были.
    ой окей окей. тока не докапывайся. зануда
    Раскол ван лав

  32. #512
    Аватар для reminux
    Вольный Аллодер reminux на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    на момент теста в дпс цикле было 10 кнопок. Причем,говорится о 10ти ПОСТОЯННЫХ кнопках,тоесть помимо этих 10ти есть еще 2-3 на увеличение дамага,поддержку дотов/стаков.
    Не многовато ли?

  33. #513
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Действительно, не могли хотя бы на ближайшие 5 или 6 сделать хот клавиш, зачем сразу 10?!?! это же лишнее движение делать надо будет

Закрытая тема
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения