Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги закрытого плейтеста в Воронеже
Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 513
  1. #321
    Аватар для cruiff
    Батрак cruiff на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Интересно получается, дпс в пве у всех ровненький только у миста 10+ активных кнопок а у некра 3, это нормально разве?

  2. #322
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Конечно нормально. Не всем же пианино изображать. Можно подумать сейчас по другому.

    И вообще после того что сейчас у миста в ПВЕ... Пусть уж лучше 10 кнопок, чем 1.
    +


  3. #323
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от cruiff Посмотреть сообщение
    Интересно получается, дпс в пве у всех ровненький только у миста 10+ активных кнопок а у некра 3, это нормально разве?
    посвещеные люди сказали , что не 3, а целых 6 кнопок )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #324
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение

    Юра, ты балбес. Читай анонс - там вроде написано, что шмот будет падать всем в рейде...
    Коля, ГДЕ это написано? Мне достаточно фразы "Самую лучшую экипировку можно будет получить только в усложнённом режиме рейдового приключения" и разделения на рейды 1, 2, и 3. 3 рейд как мы знаем одевается через сезон, а кто в первом - люди с 12-13 рунами, во втором люди с 10-11 рунами, ну а в 3-м все оставшиеся члены ТОП ги (т.е. той самой пресловутой 9-ки доминиона),+ те кто то попадает то не попадает в основные рейды. Всем остальным об "усложнённом режиме рейдового приключения" останется только мечтать до "через кап второй, а то и третий". Исходя из этого среднестатистический персонаж даже ТОП ги, который не ходит на домик будет иметь весьма призрачный шанс одеть ТОП шмот полностью до конца сезона с поправкой на рандом ролла и выпадания имба шмоток салатового качества а-ля лук/жезл, например, с ласта, возьмем ту-же ситуацию с тринькой со Смеяны, их то 2-3 падает, то вот 2 рейда вообще нет ни одной!
    Последний раз редактировалось KnyazGeorge; 16.09.2015 в 12:56.



  5. #325
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    прасти, мне казалось там такие же были, только лвл ниже(
    В гд 40го капа падали триньки на подобие этой
    http://www.allodswiki.ru/item/1204784916
    Всех 4х типов, откаты у всех в районе ~40 секунд.
    Но они были для слота триньки а не во вкладке дракоников, ибо дракоников тогда вообще не было в принципе.
    Гипотетически, у кого-то из ныне играющих ветеранов они до сих пор в наличии. У меня, например, до сих пор лежит самая мастхевная для милишника тринька бьющая молнией.

  6. #326
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Коля, ГДЕ это написано? Мне достаточно фразы "Самую лучшую экипировку можно будет получить только в усложнённом режиме рейдового приключения" и разделения на рейды 1, 2, и 3. 3 рейд как мы знаем одевается через сезон, а кто в первом - люди с 12-13 рунами, во втором люди с 10-11 рунами, ну а в 3-м все оставшиеся члены ги,+ те кто то попадает то не попадает в основные рейды. Всем остальным об "усложнённом режиме рейдового приключения" останется только мечтать до "через кап второй, а то и третий".
    вы вот щас фулсалат 66?
    если это шмот, то он на следующий сезон вайпнется, ну будет у вас 50% вещей салата
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #327
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Archmaniac Посмотреть сообщение
    В гд 40го капа падали триньки на подобие этой
    http://www.allodswiki.ru/item/1204784916
    Всех 4х типов, откаты у всех в районе ~40 секунд.
    Но они были для слота триньки а не во вкладке дракоников, ибо дракоников тогда вообще не было в принципе.
    Гипотетически, у кого-то из ныне играющих ветеранов они до сих пор в наличии. У меня, например, до сих пор лежит самая мастхевная для милишника тринька бьющая молнией.
    Сейчас со Смеяны подобный амулет падает: http://www.allodswiki.ru/item/1681993576

    Per aspera ad astra

  8. #328
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Сейчас со Смеяны подобный амулет падает: http://www.allodswiki.ru/item/1681993576
    Ещё раз внимательно перечитываем мой пост и описания обоих тринек.
    Если не дойдет - перечитываем ещё раз.
    Повторять пока не дойдёт.

  9. #329
    Аватар для AsuD
    Лига Объединённая Рать Лиги AsuD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    667
    Репутация
    10
    А по-моему, времена, когда люди фармили гд и пи были самыми золотыми. Люди старались приходить в рейды, была конкуренция по дпсу и хилу в рейдах. Дабы не быть дном люди старались обьединяться в гильдии и как то усиляться. А с вводом ДО интерес к рейдам я думаю, если не остыл, то ослаб как минимум.. Ведь без ДО шмота можно вполне спокойно себе играть, а без топового шмота как то грустно. Я к тому что повседневные шмотки куда интереснее ДО шмота. Так что если введут все как раньше - в астрале обычный шмот, а в рейдах усиленный, то будет классно. Ностальгия прям))
    Единственный минус того времени - можно ходить полгода в рейд и так и не увидеть жезл, двуручку или какую нибудь броню.. рандом такой рандом.. но интрига когда только убили босса и РЛ начинает озвучивать все что выпало - бесценна!)))))
    ВА, ЗО ПодлыйДроу

  10. #330
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    можно и в шутерах найти аналогию , к примеру, станковый пулемет) стрелять можно только стоя за ним, перегрев ствола - это типа время каста, вы шел с него - прервал "каст"))
    Это уже не совсем шутер получается



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  11. #331
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Archmaniac Посмотреть сообщение
    В гд 40го капа падали триньки на подобие этой
    http://www.allodswiki.ru/item/1204784916
    Всех 4х типов, откаты у всех в районе ~40 секунд.
    Но они были для слота триньки а не во вкладке дракоников, ибо дракоников тогда вообще не было в принципе.
    Гипотетически, у кого-то из ныне играющих ветеранов они до сих пор в наличии. У меня, например, до сих пор лежит самая мастхевная для милишника тринька бьющая молнией.
    Так это тоже самое, просто в слот под обычную, я уж думал не знаю что-то(
    вот только кд нормальный
    Пыщ

  12. #332
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Так это тоже самое, просто в слот под обычную, я уж думал не знаю что-то(
    вот только кд нормальный
    Ну судя по твоему посту где ты упомянул только разницу в уровнях, проигнорировав ПЯТНАДЦАТИ(!) кратное различие в кулдаунах и разные слоты, - ты и не знал.

  13. #333
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    не обратил внимания
    Пыщ

  14. #334
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    И да, напутка, портующая к жрецу это плохо. Не, ну можно повесить напуть на ДД и пофиг тогда, а вот если повесить на танка... Я уже вижу картину как босс с клифом в передней полусфере вбивает перед этой спец атакой танка до напути, его портает к жрецу, а босс разворачивается и бьет по всей группе. Очень круто получается. Пока что, судя по рассказу, крайне непродуманная вещь.
    Зато в ПвП очень даже гут. Врываешься в толпу, крошишь там супостатов, как худо стало, напуть сработала и хлоп - ты уже не в толпе врагов, а рядом с доктором.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #335
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зато в ПвП очень даже гут. Врываешься в толпу, крошишь там супостатов, как худо стало, напуть сработала и хлоп - ты уже не в толпе врагов, а рядом с доктором.
    Нифига, этого мало. Цель должна появиться в таргете хила, как после старого фака. А то пока он найдёт эту цель в толпе, уже и добьют от дотов или рейндж атак.

    Per aspera ad astra

  16. #336
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Это уже не совсем шутер получается
    почему же? это был пример из шутеров - бывают же там миссии в которых дают стрелять из станкового пулемета: в рпг - каст, в шутере - величина обоймы или перегрев ствола, в рпг - каст сбивается при начале движения, в шутере - стрельба прекращается при выходе с пулемета. примерно так))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зато в ПвП очень даже гут. Врываешься в толпу, крошишь там супостатов, как худо стало, напуть сработала и хлоп - ты уже не в толпе врагов, а рядом с доктором.
    "рядом с доктором", которого бард притянул в свою толпу) или которого жестко ассистят и ему пофиг на то что у тебя напуть сработала, самому бы выжить

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  17. #337
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение

    "рядом с доктором", которого бард притянул в свою толпу) или которого жестко ассистят и ему пофиг на то что у тебя напуть сработала, самому бы выжить
    Умирать рядом с доктором все равно приятней.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #338
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    нет я ничего не читал!
    з.ы. нет никто классы не тестил. а в рейд мы ходили хомячками а не разноклассовыми персонажами. Конечно же, если бы элкамр знал про тест, он бы всех протестил и все рассказал. но поскольку нет, то надо на форуме поязвить
    Терра, а можешь выложить классовый состав рейда, в котором вы были?
    сорри, если уже было.

  19. #339
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Умирать рядом с доктором все равно приятней.
    а так может быть даже новый тактический прием)) притянут жряка, чтобы к нему портануло еще одного перса

    Кстати, судя из подобного описания , ее уберут из умений переродочных? Ведь какой смысл ее вешать на себя тогда?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  20. #340
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Терра, а можешь выложить классовый состав рейда, в котором вы были?
    сорри, если уже было.
    пал вар некр жрец бард мист инж. не помню кто еще был. скринов, ес-на нету =)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    почему же? это был пример из шутеров - бывают же там миссии в которых дают стрелять из станкового пулемета: в рпг - каст, в шутере - величина обоймы или перегрев ствола, в рпг - каст сбивается при начале движения, в шутере - стрельба прекращается при выходе с пулемета. примерно так))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------



    "рядом с доктором", которого бард притянул в свою толпу) или которого жестко ассистят и ему пофиг на то что у тебя напуть сработала, самому бы выжить
    а доктор использовал блинк и тпшнулся к своей пати, похилив ее при приземлении. Хилбот очень мобилен. и все очень ситуативно. что щас, что потом нужно думать когда и что прожимать
    Раскол ван лав

  21. #341
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Нифига, этого мало. Цель должна появиться в таргете хила, как после старого фака. А то пока он найдёт эту цель в толпе, уже и добьют от дотов или рейндж атак.
    хил не ищет в толпе, хил ищет в списке адона ), ну или в списке рейда, а вот ДДшки ( особенно маги и луки) вечно ныкаются где-то или умудряются на издыхании еще и спрятатсо(инвиз, облако) и там помереть )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #342
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Archmaniac Посмотреть сообщение
    Ну судя по твоему посту где ты упомянул только разницу в уровнях, проигнорировав ПЯТНАДЦАТИ(!) кратное различие в кулдаунах и разные слоты, - ты и не знал.
    Вот только вы забыли упомянуть, что время всех этих тринек подогнали под 10 минут, если мне не изменяет память (хотя могу и ошибаться). К слову, для милишника это шлак, а не тринька (милишник же должен наоборот догнать, а не отодвинуть от себя). А вот удочка дело другое.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Умирать рядом с доктором все равно приятней.
    В случае чего можно будет его обложить чего он не хилит?


    ЗЫ: Террочка, я думал ситуация с броней тебя образумила, но вижу, что нет, весьма жаль. Только вот как минимум по одному классу (храмовник) я бы мог дать свою часть фидбека+не молчал бы на форуме, как это происходит в итоге сейчас (не, ну в случае NDA молчал бы, но сейчас-то разрешено). Собственно по этой причине и есть желание ЗТС-а (объективный фидбек по классам, если что).
    Последний раз редактировалось Elkmar; 16.09.2015 в 14:04.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  23. #343
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsuD Посмотреть сообщение
    А по-моему, времена, когда люди фармили гд и пи были самыми золотыми. Люди старались приходить в рейды, была конкуренция по дпсу и хилу в рейдах. Дабы не быть дном люди старались обьединяться в гильдии и как то усиляться. А с вводом ДО интерес к рейдам я думаю, если не остыл, то ослаб как минимум.. Ведь без ДО шмота можно вполне спокойно себе играть, а без топового шмота как то грустно. Я к тому что повседневные шмотки куда интереснее ДО шмота. Так что если введут все как раньше - в астрале обычный шмот, а в рейдах усиленный, то будет классно. Ностальгия прям))
    Единственный минус того времени - можно ходить полгода в рейд и так и не увидеть жезл, двуручку или какую нибудь броню.. рандом такой рандом.. но интрига когда только убили босса и РЛ начинает озвучивать все что выпало - бесценна!)))))
    Ага вот и я о том - "можно ходить полгода в рейд и так и не увидеть жезл, двуручку или какую нибудь броню..", а в рейды которые будут ходить до ластов будут ходить - 4-8 гильдий на сервере, в которых будут одеваться первые 6 пать с 10-13 рунами, всем остальным кто "планктон" и не "ТерраИнкогнита" в ТОП ги будет уготована участь - "ждать следующего капа", кто гильдиями пониже и с 9 по 15 место в топе доминиона "через кап", а всем остальным "через никогда".



  24. #344
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    В случае чего можно будет его обложить чего он не хилит?
    Ессесно. Сейчас в ответ можно услышать "какого икса ты уперся от меня" или "всю ману слил". Больше так отмазываться не смогут.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #345
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    был у нас храмовник. рейд нам танчил. на форуме просто не появлялся еще)
    Вот из этого делаю вывод, как тестился храм: проверка в рейде роли храма-танка.
    Иная роль для храмовника не рассматривалась (иначе бы была инфа о варотанках и сталкотанках).
    Разностороннее тестирование, да
    Ну-с да ждем еще инфы и плейтестов, а вдруг чего всплывет хорошего.


    В слаке с 2016 года

  26. #346
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Терра, а можешь выложить классовый состав рейда, в котором вы были?
    сорри, если уже было.
    Некр-Жрец-Пал-Жрец-Некр-Жрец-Некр-Жрец-Некр-Пал-Некр-Жрец =) хДДД



  27. #347
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вот только вы забыли упомянуть, что время всех этих тринек подогнали под 10 минут
    Неверно.
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    К слову, для милишника это шлак, а не тринька (милишник же должен наоборот догнать, а не отодвинуть от себя). А вот удочка дело другое.
    Доводилось слышать о сарказме?

  28. #348
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Archmaniac Посмотреть сообщение
    Неверно.
    А по другим тринькам есть информация?

    Цитата Сообщение от Archmaniac Посмотреть сообщение
    Доводилось слышать о сарказме?
    Доводилось. Только мне непонятно к чему вы выражаете свою ненависть.


    tavee, в личке соображения будут

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  29. #349
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Вопрос по старым :как проверять на манекене статы с беспощадкой? (далеко не каждый на арене согласится быть манекеном)(старые статы- удача,разум,дух, интуция и иже с ними были куда приятнее во всех планах!) Как тестить АОЕ абилки на 1м манекене ( не говорите что при полёте в астрал... ато сделаешь себе какой-то,а он окажется никчёмен и будет очень грустно всей пати ).
    Я вас разочарую - статы нужно тестировать там, где их нужно использовать. Если статы для острова, то на острове. Если статы для ПвП, то на БГ. Увы, манекен для тестов вообще мало пригоден.

    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    а пал с одноручом и щитом и вовсе их не достаёт? (руками какие-то воздушные лящи мобам посылает). У других классов тоже имеются такие анимации, что сидишь просто и
    Когда ввели анимацию каста палам, мы просто от смеха катались, глядя на новоградской арене на пала.

    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    Храмовники это отделльное им добавили анимацию и как то не посмотрели как это делает орк...
    У канийцев тоже ничего выходит.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Калькулятор в помощь.
    Ага, щаз.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    добавив туда поля всяких разных манекенов: и соло, и групповых, и 100%, и 50%, и манекены для хилов.
    Ага... Манекен для хила это то, что просят несколько лет.

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Еще друли теперь ворвутся!
    Э... С этого места поподробнее, пожалуйста. Что, теперь друли тоже будут ныть, что они убитый класс? Хотя... Друли и так ноют, что они не переапаны.

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    жряки... некры... а давайте сделаем 2 фракции - жряки против некров, остальное выпилем, раз оно нафик никому не интересно.
    Ты кем играть будешь?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а зачем эта конченная блага нужна? фан на нее сливать? на чуть более чем бесполезную хилку. маны то больше не будет
    М... То есть Благословения как абилки не будет? Я правильно понял? Вроде же речь шла о том, что у жряка будет куча хотов? Да и с ругой стороны, потратить один Фанатизм на хот, который прохилит столько же, что и СИ, но за несколько секунд, тоже иногда может быть нужно. Впрочем, все зависит от цифр в тултипах.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    что касается абилок от воплотов у нас их вообще не было. еще ** какие будут теперь даваться абилки от воплощений.
    Очень интересно. А куда тогда засунуть свиток Очень УГ, кто его покупал?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    кто-то там про ДО спрашивал выше. Забудьте про до. нету ДО. даже тринек не будет от него. вообще. совсем
    Совсем печально. Согласен:
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    1 фразой убила смысл игры до 7,0 =\
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Круто, чё...=) АО терь можно снести всем, кто не в топ 9 ги доминиона на серве... надо бы ПТС глянуть, там уж будет видно, играть или не играть...
    Ой, да ладно. Ты-то в хорошей гильдии. Кстати, сення, может, встретимся.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Судя по плэйтесту пве рейда, там и бабушкин борщ пройдет первых двух боссов точно. У нас был синефиол эквип и 8 руны. Умирало все на изи. Там не зафармить можно только в случае если у тебя культи вместо рук, и то сомневаюсь
    Судя по всему, этот момент обязательно пофиксят.

    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Выбрать тех с кем стоит общаться, чье именно мнение будет полезным, представительным, репрезентативным, кто сможет говорить за всю отрасль, думаю не самая сложная задача. Статистика же у разработчиков есть.
    По-моему, это давно определено. Не помню такого случая, чтобы БСЛ не приглашали на тестирование.

    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    помню, как просили Ультов, Ренессанс или Инквизиторов пропаровозить нас, а также отлично помню,сколько в кри стоило сие удовольсвие! Помню как имбы паровозили А1 за рыжом по 100 кри за остров - я не хочу такую систему и не думаю, что возврат к той системе станет лучшим вариантом, чем крафт шмота. Мы же все знаем как одеваются ТОП-ы и не ТОП-ы, боюсь эта система еще больше усугубит разрыв между мясом и имбарями...
    Блин, я тебе удивляюсь. А сейчас-то что? Ангелы, как мне кажется, вполне самодостаточная гильдия, чтобы никого ни о чем не просить. И да, пусть не топовая гильдия, но околотоповая точно. В Затемние ходите? Во Врата ходите?

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    И да, напутка, портующая к жрецу это плохо. Не, ну можно повесить напуть на ДД и пофиг тогда, а вот если повесить на танка... Я уже вижу картину как босс с клифом в передней полусфере вбивает перед этой спец атакой танка до напути, его портает к жрецу, а босс разворачивается и бьет по всей группе. Очень круто получается. Пока что, судя по рассказу, крайне непродуманная вещь. И мне интересно - это тестеры на этом самом тесте рассматривали или нет.
    Или жряк, повесивший Напутствие, бегает на БГ.
    ИМХО, так: должны быть очень жесткие ограничения срабатывания.

    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    а вот оружие и жезлы - самые вкусняшки, возьмут топ-ы, а потом перестанут туда ходить за ненадобностью, а ты сиди и мильён раз проходи первых двух боссов и получай и получай свои салтовые ботинки наручи и пояса!
    Это в Ангелах так?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зато в ПвП очень даже гут. Врываешься в толпу, крошишь там супостатов, как худо стало, напуть сработала и хлоп - ты уже не в толпе врагов, а рядом с доктором.
    Угу, или так.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хил не ищет в толпе, хил ищет в списке адона ), ну или в списке рейда, а вот ДДшки ( особенно маги и луки) вечно ныкаются где-то или умудряются на издыхании еще и спрятатсо(инвиз, облако) и там помереть )
    Во! Сразу видно хила.
    Последний раз редактировалось muchruk; 16.09.2015 в 14:24.

  30. #350
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Очень интересно. А куда тогда засунуть свиток Очень УГ, кто его покупал?
    Я думаю, что не было переродочных абилок у этих персов на тесте, а не вообще в игре. Есть же слухи про донат-плюшку, которая даст взять сразу две абилки. Зачем вообще нужны будут переродки без абилок))

  31. #351
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А по другим тринькам есть информация?
    Насколько мне известно, эти триньки, в плане изменения\перебалансировки, никто не трогал с доисторических времен по той причине что все использовали лавочные. Я думаю на форуме должен найтись хоть один обладатель этих артефактов мезозойского периода который мог бы подтвердить или опровергнуть мои слова. Пара моих знакомых, обладавших удочкой и телепортирующей триньками уже больше полутора года назад с концами покинули игру, так что совсем свежий пруф предоставить немогу, но когда они еще играли у тринек были старые короткие кулдауны. К слову, кулдауны у этих тринек общие с лимонными, т.е. можно обычную загнать на 10 минут в кулдаун если заюзать лимонную.
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Доводилось. Только мне непонятно к чему вы выражаете свою ненависть.
    Это не ненависть, это самоирония.

  32. #352
    все правильно. абилок не было только на тесте. потому как все родные абилки у классов еще не в конечном варианте и не решено что давать от воплощений
    Раскол ван лав

  33. #353
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Никитеч, ты где? С этой теме поднялась ЧДшная ностальгия "никто меня не хилит"



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  34. #354
    Аватар для White_Elesar
    Лига Кадет Лиги White_Elesar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Под березой в Светлолесье
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Вот из этого делаю вывод, как тестился храм: проверка в рейде роли храма-танка.
    Иная роль для храмовника не рассматривалась (иначе бы была инфа о варотанках и сталкотанках).
    Разностороннее тестирование, да
    Ну-с да ждем еще инфы и плейтестов, а вдруг чего всплывет хорошего.
    Варотанк был в рейде. Но нам вполне хватало и одного танка так что вар спекнулся в ДД. Сам вара не пробовал, так , что ничего говорить не буду.
    Фирлиан. Апология. Авангард.

  35. #355
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    пал вар некр жрец бард мист инж. не помню кто еще был. скринов, ес-на нету =)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------



    а доктор использовал блинк и тпшнулся к своей пати, похилив ее при приземлении. Хилбот очень мобилен. и все очень ситуативно. что щас, что потом нужно думать когда и что прожимать
    а кто инжем играл? почему не отписывается совсем


  36. #356
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    а кто инжем играл? почему не отписывается совсем
    Dky играл. Писал же вроде
    Все что я запомнила, так это то, что у вас будет голем как у Варлока, падать с неба - бдыщь!!! И станить вражин
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 16.09.2015 в 16:07.
    Раскол ван лав

  37. #357
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    А про мистиков что там? Что со стрессом намудрили? Нашли вообще живого мистика?

  38. #358
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    А про мистиков что там? Что со стрессом намудрили? Нашли вообще живого мистика?
    Мистика было как минимум два. Трясите с них рассказ
    Раскол ван лав

  39. #359
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Dky играл. Писал же вроде
    Все что я запомнила, так это то, что у вас будет голем как у Варлока, падать с неба - бдыщь!!! И станить вражин
    Ага https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6668781

    Из того, что еще вспомнилось - так это что у инжа будет масс-диспел, чистить вражин от полезных баффов. Ну и второй билд - баффер, где есть баффающие умелки с коротким сроком действия и то, что другие умения с помощью вех, которые работают в саппорт аспекте, начинают тоже давать баффчики. Это не печеньку раз в полчаса кидать.

    Вообще аспекты важная часть механики новых классов, многие абилки работают только при соответствующем аспекте, плюс ко всему нужны определенные статы, которые опять же работают в пользу механики роли.

  40. #360
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    А про мистиков что там? Что со стрессом намудрили? Нашли вообще живого мистика?
    Уже отписывался по поводу мистика в теме.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения