Форум - "Аллоды Онлайн" - Мощь напрокат!
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 232
  1. #41
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Люди хотели получить такой же полноценный девайс, как при аренде миража или быстролёта.
    Когда это давали свитки полководца при аренде маунтов?
    Или вы считаете маунтов без инвиза, регена полноценными, а броню нет?

  2. #42
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Когда это давали свитки полководца при аренде маунтов?
    Во-первых, свитки полководца работали и на всех остальных маунтов, поэтому в том или ином количестве они были у всех ещё до появления быстролёта или миража и тем более до акции с их арендой. Во-вторых, топ-маунт от свитков усиливается намного меньше, чем броня от справочников.

  3. #43
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Люди хотели получить такой же полноценный девайс, как при аренде миража или быстролёта.

    Но богатым нагибаторам некогда голову включать, ведь она для ругани на нищебродов предназначена, а не для того, чтоб думать.
    А что, при аренде миража автоматом выдавались свитки на инвиз, скорость и сокращение каста ?? Я что-то не припомню такого. Так что советую включить голову и подумать, а также перестать ныть - за небольшие деньги дают всем желающим плюху с богатым функционалом (+570к хп и ремонт, ускорение движения, контекстный щит), и все это не тратит расходников. Для тех, у кого средний обвес на уровне 8ок, акция отличнейшая...

    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    {офф}: Привет Хел, с разбаном ^_^
    Привет.. Оно, конечно, здорово, но интерес к игре имеет свойство угасать...
    P.S ^_^

  4. #44
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Одно дело полноценный маунт на 7 дней терпимо, другое то что такой маунт можно приобрести до 7.0, а еще даже тестирования бетухи не было. Хотя у меня есть броня, но мне не понравится, когда у игроков не вливших 6К кри(+ 700 кри на свитки, а некоторые и до 10К на ОЛе) будет полноценный маунт за 250 кри, которого можно до 7.0 купить, пусть платят за другие свитки тогда(и так все расходники бесплатны). Так что думаю правильно сделали, а то жирно было бы.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 14.09.2015 в 18:00.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  5. #45
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Так что советую включить голову и подумать
    См. мой ответ Чирсею выше.

    у вас там эпидемия, не иначе

  6. #46
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Во-первых, свитки полководца работали и на всех остальных маунтов, поэтому в том или ином количестве они были у всех ещё до появления быстролёта или миража и тем более до акции с их арендой. Во-вторых, топ-маунт от свитков усиливается намного меньше, чем броня от справочников.
    Принцип одинаков - дают в аренду предмет сам по себе, а это все доп плюхи. Более того, его дают в аренду уже более крутым, чем то, что покупали в акцию, т.к прокачка брони занимает много времени. Тот же вопрос - почему у того, кто купил, контекст на 5-6 сек, а у вас на 10 ?

    Никто не обязан накидывать сверху то, что стоило ОТДЕЛЬНЫХ денег, а конкретно в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ, чем эта временная броня...

    Правильно говорится: дай палец - руку откусят... Всего им мало. Побольше бы и нахаляву все.

  7. #47
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал, что не будет, писали что не будет "ларцов полководца" из-за сбора плюшек для нового маунта. Даже если бы Вам отвественное лицо АО написало, что не будет боевых маунтов, брони и т.д. Вы же не думаете, что серьезно не будут этих маунтов выпускать в ларцах: изобретателя, инженера, слесаря, сантехника и т.д.? Просто обзовут другим словом, маркетинг одним словом. Броня "Монолит" это сам по себе маунт(стойло под него, одеть на него молнию и мираж нельзя и других маунтов).
    Писали, что боевых маунтов больше не будет. Может быть я подгоняю, но, вроде, нет. Вроде, весной кто-то из КМов писал, что маунтов больше не будет в ларцах. Броня в стойле намекает на замену маунтов. Разницу между привычным маунтом и броней понимаешь же, да?
    Будет все то же самое, только будут вводиться не новые маунты, а новые броньки. Ну а так-то да, броня это апгрейдженый маунт и разница между ними кардинальна.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #48
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Никто не обязан накидывать сверху то, что стоило ОТДЕЛЬНЫХ денег, а конкретно в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ, чем эта временная броня...
    Найдешь рыжий свиток за 750 кри - с радостью куплю. Но в данный момент эти свитки стоят по 4кк+ голд на аукционах.
    Без секунды чемпион (С)

  9. #49
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Принцип одинаков - дают в аренду предмет сам по себе, а это все доп плюхи.
    Принцип одинаков, а результат разный. Потому что доп. плюхи другие - дающие заметно бОльший эффект.


    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Более того, его дают в аренду уже более крутым, чем то, что покупали в акцию, т.к прокачка брони занимает много времени. Тот же вопрос - почему у того, кто купил, контекст на 5-6 сек, а у вас на 10 ?
    Можно провести опрос, что выберут люди: голую броню, но 11 лвл, или с плюшками, но 1 лвл. Для меня результат такого опроса очевиден. Думаю, как и для тебя.

  10. #50
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Ну хорошая акция. И направление в монетизации АО Тим правильное взяло, только не купят, ибо полная хрень на короткое время

  11. #51
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Где мои ларцы изобретателя?!?!
    Я так то собирался бронь купить...

  12. #52
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    спасибо,я пешком постою

  13. #53
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Принцип одинаков, а результат разный. Потому что доп. плюхи другие - дающие заметно бОльший эффект.



    Можно провести опрос, что выберут люди: голую броню, но 11 лвл, или с плюшками, но 1 лвл. Для меня результат такого опроса очевиден. Думаю, как и для тебя.
    Я не доказываю, что свитки малозначимы, это было бы глупо. Я лишь говорю, что по предложенной цене это очень хороший вариант, и требовать большего - наглость...

    Да, можно провести опрос: побегать 2 месяца в броне голой 11 лвла за 2000 (и то по факту можно юзать ее не нонстоп, и до конца сезона поюзать тысячи за полторы) или же побегать в броне с плюшками 1 лвл за 7500. Интересно узнать результаты.

  14. #54
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    пойду ка я недельку послакаю, а то чот сыкатно мне)

  15. #55
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Даешь еще временные свиточки на броню, чтобы уж совсем так "навстречу игрокам", за 150кри в неделю
    а то уж слишком дешево стало в бесплатной игре

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  16. #56
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Почему у нестабильной брони время надевания больше, чем у обычной, если она аналог 11 лвла обычной брони?)
    Пыщ

  17. #57
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Писали, что боевых маунтов больше не будет. Может быть я подгоняю, но, вроде, нет. Вроде, весной кто-то из КМов писал, что маунтов больше не будет в ларцах. Броня в стойле намекает на замену маунтов. Разницу между привычным маунтом и броней понимаешь же, да?
    Будет все то же самое, только будут вводиться не новые маунты, а новые броньки. Ну а так-то да, броня это апгрейдженый маунт и разница между ними кардинальна.
    Special for You: Allods team представляет, при содействии Malestary и других художниках и редакторах, пожелавших остаться не узнанными.
    Не знаю кто там кому намекает, но скоростную броню "Гипард" в декабре я бы подождал , хотя в других ларцах таинств, например, такой перемены не наблюдается, бюджетный наверное сейчас запустили, т.е. новички, середнячки без броней будут ниже плинтуса постоянно(вряд ли пойдут на такой ход).
    Для меня это боевой маунт, хоть в нем можно сражаться своими умелками, не знаю для кого то что то новое: "бронемаунт", "Эхолет" и т.п.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 14.09.2015 в 18:33.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  18. #58
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Писали, что боевых маунтов больше не будет.
    Писали что не будет ларца полководца. Про маунтов, по-моему, речи не было
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  19. #59
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Да, можно провести опрос: побегать 2 месяца в броне голой 11 лвла за 2000 (и то по факту можно юзать ее не нонстоп, и до конца сезона поюзать тысячи за полторы) или же побегать в броне с плюшками 1 лвл за 7500. Интересно узнать результаты.
    Голая броня за 1500-2000, которая через два месяца сгорает; но зато сразу 11 лвл.
    Или полная за 7500 на всю жизнь; 1 лвл, но с возможностью прокачки почти халявным кормом с карт.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 14.09.2015 в 18:41.

  20. #60
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    глупая акция на броньку за 250 кри на неделю,лучше подожду самой акции и куплю на постоянну а про корм как писал хелик тут с карт нападало девать не куда как раз на прокачку 1-11 лвл хватит

  21. #61
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    почти халявным кормом с карт.
    На броню надо примерно 3500 корма
    с круга карт падет примерно 500
    = 7 кругов на прокормку брони.
    интересно много себе почти на халяву прокачали ее до 11 лвл.

  22. #62
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    ладно хоть за пермиалки можно взять , так сказть халявить так по полной
    хоть бы кнопки оттуда вырезали раз пробник это

  23. #63
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Простите меня, но выглядит акция как отличный способ найти дурачка в толпе.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  24. #64
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Акция норм особенно для тех кто не купил броню и хочет поучаствовать на мчд.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  25. #65
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Продам Рыжий справочник на СВ за 2к☺

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  26. #66
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    На броню надо примерно 3500 корма
    с круга карт падет примерно 500
    = 7 кругов на прокормку брони.
    интересно много себе почти на халяву прокачали ее до 11 лвл.
    корм от карт до карт расходоваться не успевает. играю в каждые карты, не по 7 кругов, конечно. но по паре точно всегда. в итоге накопилось его уже столько, что даже после прокачки молнии до 11 осталось на 2 монолита

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Акция норм особенно для тех кто не купил броню и хочет поучаствовать на мчд.
    не дотянет, наверное. даже если хранить месяц
    Раскол ван лав

  27. #67
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Она будет в лавке до 7.0 , а мчд хоть как будет раньше. Думаю для этого и запилили жаль что не со всеми абилками...

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  28. #68
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Special for You: Allods team представляет, при содействии Malestary и других художниках и редакторах, пожелавших остаться не узнанными.
    Да я видел это прекрасно. Об этом , собственно говоря, и писал. Хотите называйте броню маунтом, но для меня маунты начались с Дреда и закончились Молнией. При желании и броню можно отнести к маунтам, но на мой взгляд это сильно притянуто за уши.
    Давай попробую объяснить.
    Теперь можно оседлать 2 "маунтов" одновременно.
    Оседлав маунта ты мог использовать только его умения.
    Броня усиляет непосредственно персонажа во время боя самого персонажа, маунт дает дополнительные хп, сейвабилки, контроли и прочее, до того как персонаж начнет активно участвовать в бою.

    Броня - маунт? Да пофиг. Ну если нравится, то пусть будет маунт, но этот маунт более интегрирован в самого персонажа.

    PS. Я как бы пытался объяснить человеку, что Монолитов больше не будет в акциях на ларцы, в них будут другие броньки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #69
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Простите меня, но выглядит акция как отличный способ найти дурачка в толпе.
    ну если девать премиалки некуда и они же и на халяву достали то можно и попробывать

  30. #70
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Я лишь говорю, что по предложенной цене это очень хороший вариант
    А я лишь говорю, что вариант изначально ущербный, но при этом позиционируется как полноценный ("без штрафов и ограничений" (с)) - об отсутствии эффектов справочников, которые значительно улучшают броню и которые, естественно, никто без покупки брони не юзал, в новости ни слова - догадайся сам.


    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    и требовать большего - наглость...
    Наглость - это думать, что у тебя есть право решать за другого человека, что он может, а что не может хотеть. И за какие деньги. Жаба давит от таких ослепительно выгодных цен? Попроси в ответ увеличить аренду на 15-20% - как раз доля справочников в цене полноценной брони.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 14.09.2015 в 19:12.

  31. #71
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А я лишь говорю, что вариант изначально ущербный, но при этом позиционируется как полноценный ("без штрафов и ограничений" (с)) - об отсутствии эффектов справочников, которые значительно улучшают броню и которые, естественно, никто без покупки брони не юзал, в новости ни слова - догадайся сам.



    Наглость - это думать, что у тебя есть право решать за другого человека, что он может, а что не может хотеть. И за какие деньги. Жаба давит от таких ослепительно выгодных цен? Попроси в ответ увеличить аренду на 15-20% - как раз доля справочников в цене полноценной брони.
    То, что ты перечисляешь, не есть функционал БРОНИ, это функционал СВИТКА, а свитки никто не обещал, что тут непонятно ? С чего вы вообще взяли, что они там будут активированы ? Все то, что делает обычная броня, может и арендованная.

    Так я не решаю, пишите о чем угодно, только по моему (и не только) мнению это наглость и нытье. Всем желающим дали возможность пойти в ми / врата / на мчд с броней за 250 кри, ан нет, все равно ноют и ноют уже 5 страниц, что мало выдали...
    Может быть, тем, кто брал гоблина за купоны, тоже поныть, что он без заюзанных 2 грамот ?? "Там же нигде не написано, что он будет ущербный, плак, это подарок за привлечение людей в игру, почему кто-то покупал карточку+2 грамоты и получил все, а я покупал ничего и получил кастрированного." Логика та же самая.

  32. #72
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    На броню надо примерно 3500 корма
    с круга карт падет примерно 500
    = 7 кругов на прокормку брони.
    интересно много себе почти на халяву прокачали ее до 11 лвл.
    пока качаешь маунта - уже новый выходит) и все по новой)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #73
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Хорошая акция для вновь вернувшихся

  34. #74
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Было бы крайне здорово, если бы "По акции" ввели еще и рыжие справочники в пределах 1к кри. Чтобы совсем уж акция удалась.
    Без секунды чемпион (С)

  35. #75
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Сделали возможность получить плюху за 250 кри / неделю (когда у меня, например, на нее ушло больше 7тыс), а они еще ноют и недовольны, что не добавлен свиток, который стоил сам по себе как 3 проюза этой самой брони.. Я молчу о том, что для прокачанного контекста на щит ушло больше 3к корма, а здесь оно все дается просто так. Ну да, эта броня не будет регенить вам хп, но вы получите ее полностью прокачанную до конца сезона в аренду всего за 1500кри... Воинствующее нищебродство.
    А я потратила на неё около 17 тысяч. И что? Это не отменяет того, что без "Рыжа" она теряет 50+% своих свойств.
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Ровно 1000 "Ларцов"...Уже вторая такая "Акция". Что это вообще такое!?Не считая по одному "Справочнику" для себя, получилось 87 "Детальки". В итоге за ~17 000 получилось все-таки собрать. Лучше бы в 2.5 раза дешевле "С рук" купила.Кто вообще додумался вводить такую "Нагиб-Машину"? Титан не научил ничему что-ли?

    Вопрос к Velranni / Malestary : как Вам идея ввести в "ЛР" комплект "Справочников Изобретателя" за, например, 833 "Кри"(750 + 75 + 7,5 + 0,5)?(Средние цены во время "Ларца Изобретателя".) Тогда будут все довольны.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  36. #76
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А я потратила на неё около 17 тысяч. И что? Это не отменяет того, что без "Рыжа" она теряет 50+% своих свойств.
    Как круто, вот это деньжищи, 17к. Куда уж нам из дерЁвни - то до такого )) Абрамович, залогиньтесь ))
    Понт не засчитан, если что. В следующий раз открывай тысяч 5 хотя бы ларцов, хоть посолидней будет.

    Не имеет значения, сколько теряет. В новости указано - штурмовая броня. О свитках ни слова. Требовать то, чего нет и не анонсировали - бред...
    Последний раз редактировалось Surfer; 14.09.2015 в 20:10.

  37. #77
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Как круто, вот это деньжищи, 17к. Куда уж нам из дерЁвни - то до такого ))
    Понт не засчитан, если что. В следующий раз открывай тысяч 5 хотя бы ларцов, хоть посолидней будет.

    Не имеет значения, сколько теряет. В новости указано - штурмовая броня. О свитках ни слова. Требовать то, чего нет и не анонсировали - бред...
    "Понт" был как раз про 7к. Кстати, 7к = 7 месяцев использования этой временной. Уже прошло почти 4 месяца с момента её ввода, так что через 3 уже окупится.
    Последний раз редактировалось iragre; 14.09.2015 в 20:15.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  38. #78
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    (10символов)
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 14.09.2015 в 20:15.


  39. #79
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    это "умно" вводить окрас по стоимости почти в два раза дороже , и такую же броньку . и вообще мне кажеться это оригинальный окрас

    ---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение

    (10символов)
    насмешил..
    и я как заметил онимация залезания в костюм стибрина в айоне с класа пилот , он там тоже в свой костюмчег также залазиет почти

  40. #80
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    "Понт" был как раз про 7к. Кстати, 7к = 7 месяцев использования этой временной. Уже прошло почти 4 месяца с момента её ввода, так что через 3 уже окупится.
    Ну да, то самое чувство разочарования, когда планируешь купить очередную яхту, но срываешься и донатишь 17 тысяч на монолит. Кстати, спасибо за пруф - никогда бы не поверил, что проводятся такие баснословные вливания в игру. Шок и трепет.

    А 7-7.5 - рыночная стоимость плюхи... И лично я потратил на нее поболе, например...

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения