Форум - "Аллоды Онлайн" - Мощь напрокат!
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 232
  1. #161
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    [QUOTE=Malestary;6667713]Тем временем броня больше не должна спадать при вступлении в бой.[/QUOT
    И все же считаю ,что при продаже стоит указывать более точно функционал вещи, цитирую ваш анонс: приобрести Нестабильную штурмовую броню «Монолит», позволяющую в течение недели пользоваться этим чудом техники без штрафов и ограничений!
    Отсутствие отхила и регена маны это ограничение, ведь другие свитки на нее сделаны,такие как автоматическое надевание брони.
    И очень жаль,что вы не признаете свои ошибки, с уважением,Игорь.


  2. #162
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    При стоящих двух 11 третья даст ~13% к защите или ~21% к урону. Это явно меньше того, что дает "Монолит" со всеми "Свитками".
    P.S. В "ПвП" она не позволяет экономить "Банки", она позволяет с тратой этих "Банок" использовать тактику, не доступную без "Монолита". Да и в "ПвЕ" 70к+ "ХпС-а" для "Танка" - очень много. Кстати, он не уменьшается ни "Ранами" ни всякими "Порезками Хила". Ну а на "Колоссе" вообще 2,4м+ "ХпС".
    Танковский хпс и на колосе 2.4+ ляма это всего лишь 1 % от вашего хп в секунду.
    Проходили всех боссов в вратах кроме четырех без брони, все проходится ( но тех и с броней не проходим, по разным причинам). да, да, РЛ прям заставлял снимать и бой не начинался пока все не снимут)

  3. #163
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    И все же считаю ,что при продаже стоит указывать более точно функционал вещи, цитирую ваш анонс: приобрести Нестабильную штурмовую броню «Монолит», позволяющую в течение недели пользоваться этим чудом техники без штрафов и ограничений!
    Отсутствие отхила и регена маны это ограничение, ведь другие свитки на нее сделаны,такие как автоматическое надевание брони.
    И очень жаль,что вы не признаете свои ошибки, с уважением,Игорь.
    "Шарик, ты балбес"© кот Матроскин.

    Свитки не входят в комплект брони. Это отдельные умения. Так что всё честно, Броня без ограничений, а доп опции извольте приобрести отдельно, по своему умотрению.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  4. #164
    действительно, в новостях нужно подробнее указывать Св-ва товара.
    куча людей просто лоханулось. я бы пару СС на компасах открыла лучше

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    "Шарик, ты балбес"© кот Матроскин.

    Свитки не входят в комплект брони. Это отдельные умения. Так что всё честно, Броня без ограничений, а доп опции извольте приобрести отдельно, по своему умотрению.
    ну а как бы без свитков - это просто пустышка. так что тут нифига не ясно
    Раскол ван лав

  5. #165
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    я даже со свитками не стал бы тратиться на это по 250 кри на неделю, даже разок попробовать. не стоит она того)

  6. #166
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Вот к стати, почему никто не ноет, что не дают защиту от громобоя в акцию "Война машин" или "[имя_маунта] на прокат"?.
    Тоже же получается обманывают! Боевого маунта дают а защиту нет!!!

    НИЧЕСНА!!!!!

    ХОЧЮ КАМПИНСАЦЫЮ!!!!!!!
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  7. #167
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    "Шарик, ты балбес"© кот Матроскин.

    Свитки не входят в комплект брони. Это отдельные умения. Так что всё честно, Броня без ограничений, а доп опции извольте приобрести отдельно, по своему умотрению.
    "По своему усмотрению" можно покупать то, что доступно. Я не признаю, что <10 свитков на фракцию за 2к+ кри (а барыги теперь могут заломить и до 3к+) - это доступность.
    Именно поэтому предлагается ввести рыжий справочник в ЛР по сходной цене, чтобы этой самой мощью можно было воспользоваться.
    Без секунды чемпион (С)

  8. #168
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    "Шарик, ты балбес"© кот Матроскин.

    Свитки не входят в комплект брони. Это отдельные умения. Так что всё честно, Броня без ограничений, а доп опции извольте приобрести отдельно, по своему умотрению.
    Это вы "Шарик, ты балбес", на ней свитки уже есть,которые не входят в комплект брони, а доп опции на нее нельзя заюзать,она чуть отличается. Понимаю вопли тех кто ее имеет со времени акции,как же так ваше преимущество зашаталось. Кстати для разработчиков,сейчас нахожусь на астр. острове,броня как слетала при вступлении в бой,так и слетает, ничего не изменилось. Вы когда пишете,хотя бы сам проверьте,это подстава со стороны ваших программеров, как то авторитет после этого не растет (пустозвонство выходит). Извините уж,за слова надо отвечать.


  9. #169
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Тем временем броня больше не должна спадать при вступлении в бой.
    но тем не менее спадает =\
    Раскол ван лав

  10. #170
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Удалено (10 раз удалено)
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 15.09.2015 в 15:45.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  11. #171
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Сделайте 13-е руны на прокат

  12. #172
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    [QUOTE=shivamiamoto;6668169]Что-то я не въеду в этот поток мыслей.



    Манареген и ХП-реген ну никаким боком к броне не относятся. Это рыжий свиток, высшая награда за участие в ларцах. Вы хотите на халяву? Люди по 15к вбухивали в акцию, а вы хоитие за 250 кри в неделю, фул комплект? Жадность до халявы не знает границ...

    Не пишите чего не знаете,рыж свиток не главная награда в ларцах Изобретателя, главная была броня,а рыжсвиток стоил 1000-1500 кри. И подписи(юзербара) у вас нет имбажрец, как то уж научитесь ее вставлять, а то часто имбы с 40к ГС пишут тут. )


  13. #173
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Удалено (10 раз удалено)
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 15.09.2015 в 15:59.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  14. #174
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Прочитай ещё раз, вдумчиво, внимательно, каждое предложение по слогам в моём посте.
    Я написала "Высшая", высшая не значит главная.

    Разуй глаза, в подписи спойлер, если в него тыкнуть можно увидеть юзербар. Научись уже пользоваться мозгами, пожалуйста.

    Я вам не тыкал, у вас сложное образование видать, понятие высшая награда означает что выше нет,как с этим у вас?


  15. #175
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Справочники составляют 15-20% в цене обвешенной брони. И если разработчики голую броню оценили в 250 кри в неделю, то полноценная, таким образом, должна стоить в районе 300. Это если кому-то кажется, что 250 слишком дёшево за такую...

    У меня нет сомнений, что если в ЛР будет и такой, и такой вариант, то люди будут выбирать броню по 300 кри, зато нормальную, вместо голой за 250.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 15.09.2015 в 16:25.

  16. #176
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    А ну вас нафиг троллей, передумала :Ъ

    Закругляем демагогию и цепляние к словам.

    Ответ КМ-а.
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Автоодевание брони в комплект входит. Остальные справочники нужно использовать отдельно.
    Про "Мощь напрокат!"
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    А мощь заключается в самой броне. Дополнительная живучесть, возможность поглощать часть урона, а также ремонтировать броню — разве это не бонус к мощи персонажа?
    Далее нет смысла мусолить тему.
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 15.09.2015 в 16:01.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  17. #177
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Мне глубоко и с высока на днищ, в прокатных бронях. Меня возмущает жадность. Они на шею залезли и чем-то стучат требуют добавки.

  18. #178
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от makc4444 Посмотреть сообщение
    Сделайте 13-е руны на прокат
    Жилательно штобы па 100 кри в месяц а то я больши нимагу тратить - мамко заругаит и дениг на сабойку ни даст((((((
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  19. #179
    Аватар для victor84
    Горожанин victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    245
    Разрабам давно пора перестать заниматься хренью и пустить в свободную продажу все эти боевые мауны и разные донат плюшки. Пусть они будут стоить 5 - 7 к кри, ну или любая другая цена, которую разрабы посчитают нужной. Считаю никакого дисбаланса в игре не будет, кто может, тот купит, единственное это не будет в дефиците

  20. #180
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    Разрабам давно пора перестать заниматься хренью и пустить в свободную продажу все эти боевые мауны и разные донат плюшки. Пусть они будут стоить 5 - 7 к кри, ну или любая другая цена, которую разрабы посчитают нужной. Считаю никакого дисбаланса в игре не будет, кто может, тот купит, единственное это не будет в дефиците
    С актуальными плюшками такого не будет,сундучковые акции приносят больше дохода и есть шансы на приобретение этих плюх малодонатящим игрокам

  21. #181
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Свитки в ЛР? Так из свитков целую вечную можно собрать
    А это уже акция.
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 15.09.2015 в 17:32.

  22. #182
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Тем временем броня больше не должна спадать при вступлении в бой.
    тем временем, идет третий день, как я купила броню. спешивает при вступлении в бой по-прежнему. вот прям щас в 12 стою. уже и в настройках включить\отключить отображение сделала, р****нулась, починку клиента сделала. ничего не помогает.
    а кто-то говорил, что все починят, и не через неделю, а возможно даже вчера =\
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 16.09.2015 в 11:22.
    Раскол ван лав

  23. #183
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Свитки в ЛР? Так из свитков целую вечную можно собрать
    А это уже акция.
    Не обязательно же вводить обмен на "детали".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  24. #184
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    а рыжсвиток стоил 1000-1500 кри
    Что-то вы загнули, 700-750 кри он стоил. Брал с рук.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  25. #185
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Что-то вы загнули, 700-750 кри он стоил. Брал с рук.
    От сервера на самом деле зависит. На том же ВА сейчас вообще шаром покати в плане донатных плюшек с рук. Я об этом уже жаловался в контексте той же брони.

    К слову, в связи с акцией вопрос разработчикам - а будет способ достать постоянную броню? Временный суррогат как-то неинтересно.

    ЗЫ: да неужели, Террочка чем-то недовольна. А я уж думал не увижу такого судя по некоторым патетически-восторженным постам в соседних темах.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  26. #186
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Свитки в ЛР? Так из свитков целую вечную можно собрать
    А это уже акция.
    можно продовать "копию свитка", как у гоблина за коллекционки, такое не меняется
    Пыщ

  27. #187
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    От сервера на самом деле зависит. На том же ВА сейчас вообще шаром покати в плане донатных плюшек с рук. Я об этом уже жаловался в контексте той же брони.

    К слову, в связи с акцией вопрос разработчикам - а будет способ достать постоянную броню? Временный суррогат как-то неинтересно.

    ЗЫ: да неужели, Террочка чем-то недовольна. А я уж думал не увижу такого судя по некоторым патетически-восторженным постам в соседних темах.
    недовольна я очень часто, между прочим. ты только щас начал за мной следить? на вот порадуйся, я тоже умею хэйтить https://i.gyazo.com/b3c6a51ee7ace0d1...83090da700.png за последний я отсидела 3 месяца в РО. и хватит язвить. Желчь уже изо всех щелей потекла

    ---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    И все-же я повторю вопрос еще раз. Починят броню , чтобы она уже в конце концов не слетала в астрале или нет? и как скоро? возмесят ли 3 дня ее "неработы"
    Раскол ван лав

  28. #188
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    недовольна я очень часто, между прочим. ты только щас начал за мной следить? на вот порадуйся, я тоже умею хэйтить https://i.gyazo.com/b3c6a51ee7ace0d1...83090da700.png за последний я отсидела 3 месяца в РО. и хватит язвить. Желчь уже изо всех щелей потекла

    ( 10 раз )
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  29. #189
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    {офф}:
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    недовольна я очень часто, между прочим. ты только щас начал за мной следить?
    Просто не нравится, что вы откровенно гоните пургу напополам с хамством и при этом требуете уважения. Я сам конечно не святой, но у вас это в какой-то абсолютной форме.


    Кстати, по поводу доступности плюшек с прошедших акций на сходке спрашивал. Получил ответ, что мол не будет, так как не хотят лишать некоторых игроков торговых возможностей (короче говоря не хотят перекрывать барыгам кислород).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  30. #190
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    {офф}:

    Просто не нравится, что вы откровенно гоните пургу напополам с хамством и при этом требуете уважения. Я сам конечно не святой, но у вас это в какой-то абсолютной форме.


    Кстати, по поводу доступности плюшек с прошедших акций на сходке спрашивал. Получил ответ, что мол не будет, так как не хотят лишать некоторых игроков торговых возможностей (короче говоря не хотят перекрывать барыгам кислород).
    А если будет "по многочисленным просьбам" ?))ведь барыг единцы. Или они налоги в АО платят с прибылей?))

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  31. #191
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    не хотят лишать некоторых игроков торговых возможностей (короче говоря не хотят перекрывать барыгам кислород).
    Что довольно странно, учитывая, что в здоровых системах это один из эффективных способов борьбы с черным рынком.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  32. #192
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да я видел это прекрасно. Об этом , собственно говоря, и писал. Хотите называйте броню маунтом, но для меня маунты начались с Дреда и закончились Молнией. При желании и броню можно отнести к маунтам, но на мой взгляд это сильно притянуто за уши.
    Давай попробую объяснить.
    Теперь можно оседлать 2 "маунтов" одновременно.
    Оседлав маунта ты мог использовать только его умения.
    Броня усиляет непосредственно персонажа во время боя самого персонажа, маунт дает дополнительные хп, сейвабилки, контроли и прочее, до того как персонаж начнет активно участвовать в бою.

    Броня - маунт? Да пофиг. Ну если нравится, то пусть будет маунт, но этот маунт более интегрирован в самого персонажа.

    PS. Я как бы пытался объяснить человеку, что Монолитов больше не будет в акциях на ларцы, в них будут другие броньки.
    Извините, но по моему Вы закапываетесь. Пруфы дал, даже двух КМ'ов, с чего бы КМ'ам проворачивать такую схему писать сначала, что полководца не будет, потом весной что боевых маунтов не будет(так и не нашел пруфов, может Вы найдете),потом акцию запускать с Монолитами и в итоге 10 июля запустить акцию на боевых маунтов(по сути запутывать народ), ничего себе маркетинговый ход. Возможно, Вы верите в то что пишите и/или пытаетесь убедить меня.
    По мне так броня была ошибкой разработчиков, плакаться не буду кто там у меня поуходил в реал, но это тоже наложилось, на то что в игре для многих делать нечего, если вон в "Круг равных" можно погамать. Кстати, чел, который надо мной смеялся(да и не только), про уравниловку в эквипе, рунах, обломись. Вторая похожая ошибка со скоростным маунтом, скорее всего повторит последствия первой. По мне она ничего не усиливает, а как пассивка действует схожим с другими маунтами, после боя восстанавливается или тратит рем.комплект, конечно хорошо что не стреляет. Можно оседлать, при синем свитки, броня тоже дает доп. ХП, отхил(пассивный как фиолетовый полководец), отличие только что сам не стреляет и нет антиконтроля, бегает примерно как волк.

    На счет других ларцов на Бронки, Бронемаунтов, ванговать не буду. Я не знаю какая мысль крутится в головах разработчиков, если будет в декабре скоростная броня "Гипард", то подожду ее(я уже это писал в прошлом комменте). Чтобы не быть голословным:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Броня.jpg
Просмотров: 283
Размер:	43.7 Кб
ID:	216162  
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  33. #193
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Извините, но по моему Вы закапываетесь. Пруфы дал, даже двух КМ'ов, с чего бы КМ'ам проворачивать такую схему писать сначала, что полководца не будет, потом весной что боевых маунтов не будет(так и не нашел пруфов, может Вы найдете),потом акцию запускать с Монолитами и в итоге 10 июля запустить акцию на боевых маунтов(по сути запутывать народ), ничего себе маркетинговый ход. Возможно, Вы верите в то что пишите и/или пытаетесь убедить меня.

    Блин, может я не очень доступно излагаю свою мысль и меня сложно понять, но давай попробую объяснить как мне это все видится:
    Джунская мозаика - это акция на устаревших маунтов. Боевых маунтов не выпиливают из игры, они есть у многих. Так же у многих их нет. Возможность получить боевого маунта останется. Не будут вводить НОВЫХ боевых маунтов.
    Но отказываться от такого источника дохода глупо, поэтому маунты заменены броней. Можно броню называть тоже маунтом, по некоторым критериям оно подходит под это, но предлагаю этого не делать, что б не путаться. Выпускать броню в единственном варианте так же глупо, так как потеря прибыли. Делать каждую последующую броню более крутой, что б народ ее покупал, это логично. Как мы помним, новые маунты появлялись 2 раза в год (один скоростной и один тактический). Логично предположить, что данная система перейдет и на броньки. Пока все подтверждается (Монолит - Гепард).
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #194
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, может я не очень доступно излагаю свою мысль и меня сложно понять, но давай попробую объяснить как мне это все видится:
    Джунская мозаика - это акция на устаревших маунтов. Боевых маунтов не выпиливают из игры, они есть у многих. Так же у многих их нет. Возможность получить боевого маунта останется. Не будут вводить НОВЫХ боевых маунтов.
    Но отказываться от такого источника дохода глупо, поэтому маунты заменены броней. Можно броню называть тоже маунтом, по некоторым критериям оно подходит под это, но предлагаю этого не делать, что б не путаться. Выпускать броню в единственном варианте так же глупо, так как потеря прибыли. Делать каждую последующую броню более крутой, что б народ ее покупал, это логично. Как мы помним, новые маунты появлялись 2 раза в год (один скоростной и один тактический). Логично предположить, что данная система перейдет и на броньки. Пока все подтверждается (Монолит - Гепард).
    Хочу Вас расстроить, Вы не очень доступно излагаете свои мысли. Так же не подтверждаете их фактами(пруфами).
    Джунская мозайка была так же на актуальный в этот год боевой маунт "Брелок молнии", как бы он тоже новый скоростной боевой маунт для этого года до декабря. Как называл броню маунтом, так и буду называть, тем более в кругу друзей его тоже называют маунтом. Выпускать ее в единственном экземпляре или нет, показал онлайн игроков. Ванговать на счет нового боевого скоростного маунта и боевого тактико-стратегического маунта смысла нет, это можно будет узнать в декабре.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  35. #195
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Хочу Вас расстроить, Вы не очень доступно излагаете свои мысли. Так же не подтверждаете их фактами(пруфами).
    Джунская мозайка была так же на актуальный в этот год боевой маунт "Брелок молнии", как бы он тоже новый скоростной боевой маунт для этого года до декабря. Как называл броню маунтом, так и буду называть, тем более в кругу друзей его тоже называют маунтом. Выпускать ее в единственном экземпляре или нет, показал онлайн игроков. Ванговать на счет нового боевого скоростного маунта и боевого тактико-стратегического маунта смысла нет, это можно будет узнать в декабре.
    Ну бывает. Может быть это и не мой конек.
    Какие могут быть факты, если я указал, что это мое видение происходящего. Это не является истиной в последней инстанции, но мне кажется, что я не ошибаюсь, посмотрим.
    Включение Молнии в мозайку вполне логично при заявлении, что боевых маунтов больше не будет. Не вижу здесь противоречий.
    Подождем декабря, а затем весны, а там посмотрим кто был прав, а кто ошибался.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #196
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Хочу Вас расстроить, Вы не очень доступно излагаете свои мысли.
    У меня для Вас тоже не очень хорошие новости. У Карамбы всё в порядке с изложением, проблема на другой стороне))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Подождем декабря, а затем весны, а там посмотрим кто был прав, а кто ошибался.
    Разделяю твоё мнение по обоим вопросам. Ещё можно покопаться в обсуждении Монолита, где были как раз возгласы в духе "как же так, вы обещали, что больше топ-маунтов не будет" и ответы Малестари, что "а это и не маунт, это броня". ))

  37. #197
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну бывает. Может быть это и не мой конек.
    Какие могут быть факты, если я указал, что это мое видение происходящего. Это не является истиной в последней инстанции, но мне кажется, что я не ошибаюсь, посмотрим.
    Включение Молнии в мозайку вполне логично при заявлении, что боевых маунтов больше не будет. Не вижу здесь противоречий.
    Подождем декабря, а затем весны, а там посмотрим кто был прав, а кто ошибался.
    Ну может быть Вы меня тоже слегка не поняли, я про пруфы на счет того что не будет "Ларцов полководца" и про пруфы "Боевых маунтов".
    ссылки на высказывания КМ'ов я Вам кидал в начале темы. Вы же мне не предоставили ссылки на высказывания КМ'ов. По моему с этого наша дискуссия началась.
    А на счет вангования что будет в декабре, даже смысла нет обсуждать, посмотрим.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    У меня для Вас тоже не очень хорошие новости. У Карамбы всё в порядке с изложением, проблема на другой стороне))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------


    Разделяю твоё мнение по обоим вопросам. Ещё можно покопаться в обсуждении Монолита, где были как раз возгласы в духе "как же так, вы обещали, что больше топ-маунтов не будет" и ответы Малестари, что "а это и не маунт, это броня". ))
    Может быть эти два аккаунта Ваши Maskerader и RomkaKarapuz, уж очень лично Вы приняли высказывание в сторону Вашего друга. А если нет, если посмотреть на всю тему и Вашего флуда с другими участниками форума, проблемы с изложением у Вас ничуть не лучше, если даже не хуже чем у меня.
    Жду пруфы, копайтесь.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  38. #198
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Жду пруфы, копайтесь.
    Жду пруфы о выпилке топ-маунтов в 7.0

  39. #199
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    я про пруфы на счет того что не будет "Ларцов полководца"
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    23.01.2015 12:03
    Последний Ларец Полководца в Лавке Редкостей!

    Друзья!

    Сегодня у вас есть последняя возможность приобрести Ларцы Полководца в Лавке Редкостей — больше в продаже вы их не увидите! Только из этих ларцов вы сможете достать сверхбыстрое средство для передвижения и ведения боевых действий, давно зарекомендовавшее себя — Мираж! Эта чудесная машина не получает повреждения при падении с высоты, не тонет и не снижает скорость в воде!
    Сойдёт за пруф?

    Ссылка на тему: Последний Ларец Полководца в Лавке Редкостей!
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  40. #200
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Жду пруфы о выпилке топ-маунтов в 7.0
    Вы похоже другую тему читаете

    ---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Сойдёт за пруф?

    Ссылка на тему: Последний Ларец Полководца в Лавке Редкостей!
    Почитайте всю тему, особенно внимательно пост #57
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения