Форум - "Аллоды Онлайн" - Арена Героев. Сияние искр, руна, крылья сокрушителя/чемпиона
     Ответить в теме
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 727
  1. #441
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Очень интересно ,если рейтинги не работают на сайте ,а я пойду сегодня или завтра в МИ ,то я вообще получу что нибудь ?)
    да работает все, проверьте. видимо, у того миста просто впервые залагали рейты и он сразу начал на лучшее надеяться.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  2. #442
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Это камешек в огород?)
    в чей? все пройдено честно, да и было бы чего там проходить

  3. #443
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    в чей? все пройдено честно, да и было бы чего там проходить
    В огород ПЛК-шников. Да я и не стараюсь оспорить, я верю


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #444
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В огород ПЛК-шников. Да я и не стараюсь оспорить, я верю
    всо фигня:0 багоюзеры не знающие меры забавны 40+ волн не пойми от кого
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 22.11.2016 в 10:38.

  5. #445
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У армады и плк ключи ещё остались? А то кол-во волн одинаковое, нужен рекорд )

  6. #446
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Очень интересно ,если рейтинги не работают на сайте ,а я пойду сегодня или завтра в МИ ,то я вообще получу что нибудь ?)
    До установки обновы идет фиксация рейтинга.
    The Luck You Got

  7. #447
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Так почему бана не будет за багоюз МИ? Или вы уже не баните за баги?
    "Использование багов
    Использование ошибок внутриигровой механики или сопутствующего ПО. Распространение информации о ошибках, пропаганда их использования. В зависимости от тяжести нарушения: блокирование аккаунта/персонажа на 1-365 дней / бессрочно."

  8. #448
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Так почему бана не будет за багоюз МИ? Или вы уже не баните за баги?
    "Использование багов
    Использование ошибок внутриигровой механики или сопутствующего ПО. Распространение информации о ошибках, пропаганда их использования. В зависимости от тяжести нарушения: блокирование аккаунта/персонажа на 1-365 дней / бессрочно."
    Видимо, если всех забанить, играть будет некому.

  9. #449
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    ну баны за окрасы таки не выдавали всем поголовно. Да и окрасы по слухам не все изъяли.

  10. #450
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    До установки обновы идет фиксация рейтинга.
    не до установки обновы а до 20.00 по мскве завтрашнего дня.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #451
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не до установки обновы а до 20.00 по мскве завтрашнего дня.
    17:00 по Мск, если что
    https://allods.mail.ru/forums/showth...02#post7113902


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #452
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не до установки обновы а до 20.00 по мскве завтрашнего дня.
    Сорян, форумные вАйны не любят дизу. Суть все равно понятна Но вам бы постик надо было набить :3
    The Luck You Got

  13. #453
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    Сорян, форумные вАйны не любят дизу. Суть все равно понятна Но вам бы постик надо было набить :3
    1. Вы вводите людей в заблуждение
    2. суть от этого меняется
    3. Впрошлом году какраз был вайн по поводу того, что кто то прошел сколькото волн ДО обновы, но ПОСЛЕ снятия рейтинга и людям эти волны не засчитали.

    Так что вброс не засчитан - отдыхайте.

    З.Ы. хотя я тоже хорош.. дезы вкинул.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Спасибо что поправили и почему я решил что до 20.00 ((
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #454
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Видимо, если всех забанить, играть будет некому.
    Тогда надо поменять название игры на "Баги Онлайн", чтобы каждый мог багать и ему ничего не будет.

  15. #455
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    человеко конь вы меня не поняли вброса делать я не хотел. По поводу прохода волн до обновы в прошлом году все засчитывало корректно. Косяк лишь в том...что багло волны убрали не всем.
    The Luck You Got

  16. #456
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    человеко конь вы меня не поняли вброса делать я не хотел. По поводу прохода волн до обновы в прошлом году все засчитывало корректно. Косяк лишь в том...что багло волны убрали не всем.
    ну нет так нет...
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #457
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Получат ли чемпы в конце сезона награды прошлых сезонов(кост ,головные уборы,крылья там и зелёные свечения) ?или только новый сет костюмов под эту мету арены героев ?

  18. #458
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Да сфигали вам все свечения чемпионские должны присылать за прошлые года? Вообще горит от этой фигни (бесстрашный чемпион).

    Неприятность эту мы переживем!

  19. #459
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Чуть больше суток осталось, потерпите


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #460
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Да сфигали вам все свечения чемпионские должны присылать за прошлые года? Вообще горит от этой фигни (бесстрашный чемпион).
    Вся система наград убита еженедельными коробками
    Пыщ

  21. #461
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Ребят, как выживаемость у вара с двуручником?
    В танке)

  22. #462
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    смотря через какие умелки танчить, так сказать)) и на что делать упор)) в целом есть, но на некоторых волнах очень тяжко, дамаг же нужен, если вопрос такой возник?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  23. #463
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    смотря через какие умелки танчить, так сказать)) и на что делать упор)) в целом есть, но на некоторых волнах очень тяжко, дамаг же нужен, если вопрос такой возник?
    Я просто все походы ходил инженером) А сейчас у нас четверых из пати осталось по 1 попытке, вот думаем как лучше сгруппироваться и сходить. Попытки у нашего танка кончились.
    Меня ещё активно агитируют палом танчить в аспекте нападения... Но мне кажется это не самая хорошая идея)) Дамага у нас по составу не будет хватать - это точно, так что дилемма.... Наверно, сделаю пару билдов и буду менять по обстоятельствам) Если первые волны пойдут, то так и оставлю)

  24. #464
    Аватар для Warnoris
    Скиталец Warnoris на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    Админы, куда вы смотрите, вся пачка Добро и Зло 140-160 к ГС обошли Золотую орду с 219к гс? не смешите меня, ладно когда они держатся на 10х местах багоюзеры акаяные, но когда на 1е место выходят, не пора бы уже что то делать?

    http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_...2_24146719.png
    Последний раз редактировалось Warnoris; 23.11.2016 в 06:28.

  25. #465
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Т.е. весь сезон можно было баговать, получать окрасы, косты чемпиона? И просто сбросят рейтинг, подумаешь титула не будет, зато полный комплект костов на твинках с 1 рунками...

  26. #466
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Сутки до обновы


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #467
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Ребят, как выживаемость у вара с двуручником?
    В танке)
    Выживаемость хорошая. Костогрызов и брюха с двуручем танчить сложно, с остальными вроде нормально, но на 27+ волнах не пробовал.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  28. #468
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Меня ещё активно агитируют палом танчить в аспекте нападения...
    Вполне неплохая идея, но будут проблемы с зиком и брюхом

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #469
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сутки до обновы
    Все окрасик ждешь

  30. #470
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сутки до обновы
    Скорей бы уж =)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #471
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Скорей бы уж =)
    Даа
    Чуть более четырех часов до Возмездия
    Уже ищу скрины огнетушителей разных ракурсов, для игроков с альтернативным видением прохождения МИ
    Видал в теме посты таких креаклов, ждем-с


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  32. #472
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Даа
    Чуть более четырех часов до Возмездия
    Уже ищу скрины огнетушителей разных ракурсов, для игроков с альтернативным видением прохождения МИ
    Видал в теме посты таких креаклов, ждем-с
    Мой камрад (ТОП 1 мистик нашего сервера Алеро) даже сайт для этого создал www.alero.ru
    Рекомендую) Низкие цены и отлично тушат=)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #473
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Все окрасик ждешь
    Конечно, даже выходной в школе взял на завтра


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #474
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    А Чирик чемпион?

  35. #475
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Кстати, есть информация когда и почему из топа посещений МИ выпилили дату прохождения?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  36. #476
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Кстати, есть информация когда и почему из топа посещений МИ выпилили дату прохождения?
    В прошлых сезонах была?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  37. #477
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad005 Посмотреть сообщение
    Наверное маг вагоном был.
    Совпадение...
    Костав - адназначна багаюзер=))) банить его!!!

  38. #478
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    В прошлых сезонах была?
    Разумеется, мелким шрифтом под ником.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  39. #479
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Зря убрали, удобно было видеть кто с кем ходил в пати. А то сейчас тупо волны написаны, сиди гадай кто с кем был.

  40. #480
    Аватар для Georgos1
    Новобранец Georgos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Наша пати готова предоставить видео с прохождением 39 волн в случае вопросов.
    https://www.youtube.com/watch?v=uedEYqFN-x4
    Последний раз редактировалось Georgos1; 23.11.2016 в 17:46.
    Инж 10го сезона
    4 место на КР 3х3 2019
    Только еще большая крыса может победить крысу (с)
    Georgоsing

     Ответить в теме
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения