Форум - "Аллоды Онлайн" - Арена Героев. Сияние искр, руна, крылья сокрушителя/чемпиона
     Ответить в теме
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 727
  1. #161
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    умрет к печали в империи тел 30 если нажать статус серва полоска зелен на 1 процент наш сервер самый мертвыфый и вот начинать что у нас есть народ ненад задушу каждого ибо его нет)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  2. #162
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я даже комментировать не буду
    Чемпион не пришёл?

  3. #163
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    пришел ну думаю с хотфиксом у них отнимут а так видела пару бомжей с ним
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  4. #164
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Даже немного приятно за родной серв, открываешь таблицу, всё чисто благочинно, а когда на других серверах вакханалия )

  5. #165
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    https://vk.com/public45951005?z=phot...l-45951005_860
    вот пользователю кричашему баны мол им))))хоть в ао зайди прежде чем писать умные мысли свои))))))онлайн игра с 3 телами это не онлайн игра)))ненад писать злостно про арену если даже не играеш)))а отключить ее следует и наказть всех кто стоял
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  6. #166
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    надеюсь хитрожопым баны выдадут на месяц хотя бы

  7. #167
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    ага и будем играть на сб мы в 2 тельца спасиб за твою мега идею бана)))))))))если их забанят хотя я ихочу чтобы их наказали я уйду с ао) я люблю ао и играю даже с 50 телами но играть с 2 телами сори я пас)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    как ваше ваши умы представляют это) вот лично для сб) их банят нас ваше некого нет)))))))и на сервере тел 10 отсилу)))))))или вы просто пишите от нефиг делать и не думаете ничем)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  8. #168
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    надеюсь хитрожопым баны выдадут на месяц хотя бы
    Повесить на них дебаф на "Входящий урон +200%"
    На год.
    На основу и всех переродков, в том числе вновь созданных.


    зы.
    А вообще, я уже неоднократно писал, что раздача банов должна быть открытой.
    Пусть все знают, кому и за что выдали бан.
    А до тех пор, пока это делается кулуарно, так и будет продолжаться, что одни получают баны, а другие играют себе спокойно дальше.

  9. #169
    Аватар для OptimusMega
    Поселенец OptimusMega на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Вычислить их по айпи адресам, приехать конфисковать имущество а самих расстрелять. Кто больше?

  10. #170
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    наказать багоюзеров,и публично,хотя веры в это нет никакой

  11. #171
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    да плевать сколько останется, или что малочисленность это значит можно багаюзить? хм нет..
    и вообще за использование игровой уязвимости должны выдавать баны...

    з.ы. был случай когда ввели оборудку зеленую в ангар за голд и тогда пушки стояли 0, но их можно было разбирать на кристалы и кристалы продавать(по 10голд за кристал вроде), так на ните пол сервера забанили на неделю, хотя были люди которые просто попробовали разобрали пару пушек, но сказали то что воспользовались уязвимостью игры и забанили, а тут в открытую багоюзят и не банить? хм.. грош цена тогда такой игре и администрации!

  12. #172
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    а вообще,каждый сезон есть подобные дыры,неужели это все сразу нельзя отследить и исправить?ну не верю я,такое ощущение что кому то это выгодно

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    хотя что требовать справедливости,вспомним ситуацию с багованием лабиринтов,на оле знаю гору народа который вынес тонны голды,наставили фулл рога себе в лабы,и ни часа бана и обнуления себе не заработали.

  13. #173
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    И не только. Пати Иннэль, где они, с рунами не очень-то и высокими, еще и в 3 шама, без варотанка, прошли 18 волн. Совпадение? Не думаю.
    У нас кричали проведем на сокрушителей за бабло, 18 волн это скорее всего проплатившие. Так что формально бага нет, хотя это тоже печаль, титулы за деньги.

    Ландсберг

  14. #174
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Раздать бессрочные баны всем, кто багоюзил. Тем более , что делали это специально , даже после официальной новости про сброс рейтингов. На месяц и прочее давать бан бессмысленно - обычно на это и идет расчет , когда идет багоюз. Когда побанят аккаунты навсегда - мож головой подумают , те кто делал это ради коста и титула, а также задумаются те , кто хотят повторить их "подвиги". Наглость должна быть наказана - не игра мирового уровня что ли , сюсюкаться еще с такими ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  15. #175
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    вообще администрации маленький совет)сделайте тему на форуме,назовите ее"Доска Позора"и вывешивайте там особо отличившихся с видами их наказания,закрепите ее на главной странице,нускай читают и думают что может быть за использование багов.

  16. #176
    Аватар для etess
    Горожанин etess скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    74
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Раздать бессрочные баны всем, кто багоюзил. Тем более , что делали это специально , даже после официальной новости про сброс рейтингов. На месяц и прочее давать бан бессмысленно - обычно на это и идет расчет , когда идет багоюз. Когда побанят аккаунты навсегда - мож головой подумают , те кто делал это ради коста и титула, а также задумаются те , кто хотят повторить их "подвиги". Наглость должна быть наказана - не игра мирового уровня что ли , сюсюкаться еще с такими ...
    какие бессрочные баны? тут амнистию надо делать всем долгосидящим в нем, играть не с кем, а ему бессрочные
    просто забрать все награды, обнулить им рейт и не пускать годик их в МИ.
    з.ы. почему никого не волнует палачи полученные за 6х6 за один день\ночь? пве крабы блин =(

  17. #177
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Арена Героев с прошлого сезона почти не изменилась, а баги остались
    Вопросы должны быть не к тем кто багоюзил, а к тем, кто за АГ отвечает. А этим ребятам, которые соло тащат 36 волн надо спасибо сказать, так как благодаря им обратили внимание, в противном случае какие-нибудь читаки прошли бы 20 с небольшим волн и получили бы сокров, а может и чемпов и все - ничего не докажешь.

    Сейчас появилась надежда, что вопросом серьезно займутся, а не как обычно....

  18. #178
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Сейчас появилась надежда, что вопросом серьезно займутся, а не как обычно....
    Сначала появилась запись - https://allods.mail.ru/forums/showth...15#post7108015
    А потом пошли массовые заходы, когда игроки узнали про баг и на риск шли осознанно.

  19. #179
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сначала появилась запись - https://allods.mail.ru/forums/showth...15#post7108015
    А потом пошли массовые заходы, когда игроки узнали про баг и на риск шли осознанно.
    Ну и что? Все равно проблема а некомпетентности специалистов, которые 2 года дыры не закрывают в игре.

  20. #180
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от etess Посмотреть сообщение
    какие бессрочные баны? тут амнистию надо делать всем долгосидящим в нем, играть не с кем, а ему бессрочные
    просто забрать все награды, обнулить им рейт и не пускать годик их в МИ.
    з.ы. почему никого не волнует палачи полученные за 6х6 за один день\ночь? пве крабы блин =(
    Т.е. мы должны терпеть багоюзы? От того , что побанят тех , кто багоюзил - ничего не изменится. Там слакеры все. Кто хочет получить титул -одеваются и траят. Пример -патька армады и нашей гильдии одна. Лично я ,наоборот, ток за за бан слакеров и мошенников - грязи в игре много стало очень.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  21. #181
    Аватар для OptimusMega
    Поселенец OptimusMega на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ну как то же стерпели вы пересадки на МЧД 2015, без банов и с памятником в АА. Стерпиться слюбиться

  22. #182
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Кто-нибудь знает, когда примерно обнова? Сколько еще попыток осталось?

  23. #183
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    а как они багаюзят то? шо там можно багануть то, круглая арена, прятаться некуда...
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  24. #184
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от OptimusMega Посмотреть сообщение
    Ну как то же стерпели вы пересадки на МЧД 2015, без банов и с памятником в АА. Стерпиться слюбиться
    В ветке форума нашего сервера вообще без палева в открытую говорят кто и где играл и играет, а некоторые даже скрины выкладывают

    ---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    а как они багаюзят то? шо там можно багануть то, круглая арена, прятаться некуда...
    Какие баги ты что, там челик изи соло 36 волн тащит и все.

  25. #185
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    В ветке форума нашего сервера вообще без палева в открытую говорят кто и где играл и играет, а некоторые даже скрины выкладывают

    ---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------


    Какие баги ты что, там челик изи соло 36 волн тащит и все.
    ясно...я без захода в ми 100 волн соло прошел вчера)
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  26. #186
    Аватар для OptimusMega
    Поселенец OptimusMega на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Хотя на СБ багоюзят не только МИ. Гляньте пачку топов в 6 на 6, никогда не поверю что они разбирают пати стаканов или олимпа, да и на СБ они от Смешариков отлетают, а тут на тебе, всего лишь одна ночь и палачи.
    Последний раз редактировалось OptimusMega; 14.11.2016 в 13:17.

  27. #187
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А вообще, я уже неоднократно писал, что раздача банов должна быть открытой.
    Пусть все знают, кому и за что выдали бан.
    А до тех пор, пока это делается кулуарно, так и будет продолжаться, что одни получают баны, а другие играют себе спокойно дальше.
    Как вы себе это представляете? дали человеку бан, он ныл ныл в тех поддержку и условно "доказал", что его действия не являются багоюзом или выкупился за 5К.. но на доске почтеа уже висит.. таким образом вы демотивируете людей выкупаться из бана, а это не выгодно никому. Ктому же ни для кого не секрет, что все равны, но кто то равнее )).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #188
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    ясно...я без захода в ми 100 волн соло прошел вчера)
    На море отдыхаешь?)

  29. #189
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    еее злодеи! не лешайте черека окраса!
    а вообще,бана надо им дать и не на неделю.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  30. #190
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    еее злодеи! не лешайте черека окраса!
    а вообще,бана надо им дать и не на неделю.
    Со стороны тех ребят это уже тупо троллинг, так как очевидна невозможность прохода такого количества волн в соло.
    Банить надо людей отвечающих за МИ, за 2 года не убрать уязвимости это просто ***. Может и в том сезоне кто-то титул не честно получил? А благодаря тем ребятам уязвимость новая всплыла, за нахождение которых вообще могли бы и наградить их или взять на работу в отдел тестирования.
    Еще раз - за 2 ГОДА не убрали баги на простой круглой аренке, это просто эпичный звиздец

  31. #191
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    если бы убрали багло, как бы тогда прошла армадка 39 волн?(
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  32. #192
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    И не только. Пати Иннэль, где они, с рунами не очень-то и высокими, еще и в 3 шама, без варотанка, прошли 18 волн. Совпадение? Не думаю.
    Пати Иннэля нормально ходили, не надо грязи, там были Лагодей, КоппиКэт,Эрейна, КапитанДэдпул, МурАл, Иннэль и шамана было 2, а не 3
    P.s мы без варотанка 28 прошли
    P.s.s до 23 волны делать там нечего
    P.s.s.s Тундровца тоже мы закидывали
    Последний раз редактировалось andru26; 14.11.2016 в 13:54.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #193
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    если бы убрали багло, как бы тогда прошла армадка 39 волн?(
    Хотеть посмотреть на твое лицо когда они останутся в рейтах после глобалки

    В классах в своих лучше бы разобрались (хотя бы по конец сезона), и научились выжимать все что можно, тогда может меньше зависти к Армаде было бы.....

  34. #194
    Аватар для Te4notronic
    Горожанин Te4notronic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    У нас кричали проведем на сокрушителей за бабло, 18 волн это скорее всего проплатившие. Так что формально бага нет, хотя это тоже печаль, титулы за деньги.
    Не надо ля-ля, наша пати прошла 18 волн без паравозов.

  35. #195
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    У нас кричали проведем на сокрушителей за бабло, 18 волн это скорее всего проплатившие. Так что формально бага нет, хотя это тоже печаль, титулы за деньги.
    Это дело тех, кто ходил весь сезон в МИ и достиг в этом определенных успехов
    P.s мы закидываем выше, а не на 18


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #196
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Хотеть посмотреть на твое лицо когда они останутся в рейтах после глобалки

    В классах в своих лучше бы разобрались (хотя бы по конец сезона), и научились выжимать все что можно, тогда может меньше зависти к Армаде было бы.....
    вот и еще одни багеры проснулись)) весьма оперативно, господа)
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  37. #197
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    вот и еще одни багеры проснулись)) весьма оперативно, господа)
    Выдавать тонну урона, хорошо жить, менять аспекты и роли в нужные моменты и знать страты на каждую волну - не есть багоюз. Но я сам не видел, как они проходят, так что нас рассудит хот-фикс, обещающий снять волны.
    Последний раз редактировалось Bessmertnii; 14.11.2016 в 17:30.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  38. #198
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Выдавать тонну урона, хорошо жить, менять аспекты и роли в нужные моменты и знать страты на каждую волну - не есть багоюз. Но я сам не видел, как они проходят, так что нас рассудит хот-фикс, обещающий снять волны.
    На СБ вон в наглую сидят на 35-36 и 21 волнах, их сразу видно


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #199
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На СБ вон в наглую сидят на 35-36 и 21 волнах, их сразу видно
    Ну в отношении солянки из разных ги с СБ я не сомневаюсь
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  40. #200
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    просто Черек переживает что ему чемпион не пришел

     Ответить в теме
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения