Форум - "Аллоды Онлайн" - О сюжете 7.0
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 242
  1. #201
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    хах, зачет
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  2. #202
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Я вот помню, что в самом начале, разработчики заморачивались по лору, когда на каждом из астральных островов объяснялось почему он не растворяется в астрале, когда реальгар нам присылал лично Нихаз за то, что мы удерживаем одну из фаз острова Буяна, который сам странствует по разным секторам и т.д.... Те времена давно прошли... вообще лор важен и его вклад в формирование атмосферы игры, имхо, недооценивается сейчас, но пожалуй я бы хотела, чтобы все-таки усилия сценаристов скорее направили на создание каких-то более глобальных вещей, чем на придумывание и описание почему некроманты отказались от маны, а инженеры от энергии.

    Конечно, подобное может быть интересно, как например были интересны описания локаций и монстров на Диких Землях, но никто не гарантирует что уже через месяц после релиза 7.0 какой-то из классов снова не переделают с ног до головы, и весь придуманный лор не отправится по сути в корзину)

    Т.е. стоит вкладывать усилия в то, что все-таки будет долгое время актуально. Например, сюжетные квесты.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #203
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Дьявол в мелочах. Никто не говорит, что нужно каждую былинку объяснять (хотя объяснить, почему тот или иной остров не растворился - имхо очень важно. Потому что отсутствие такового девальвирует всю ценность усилий игрока по ходу игры и саму угрозу астрала как такового). Конечно сначала нужно латать пробоину в корпусе, а потом уже ее красить.

    Но мелочи - это такая вещь... Сам знаю - красишь какую миньку, и вроде уже жутко лень доводить все пряжечки и пуговицы, царапинки. Но как доведешь ее до ума - так сразу и "берешь в руки - мае вещъ".

    Мелочи - в последнюю очередь. Но обязательно. А некоторые рюшечки наоборот - можно вставить только в начале или в середине процесса, а после это будет уже раскурочиванием. Тут вопрос сложный.

    Думаю компромиссом будет 2-3 абзаца бэка общего, а подробности и видоформление свалить на игроков в виде конкурсов.

  4. #204
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Проще все объяснить картинкой.

    В джойреакторе сидевшего вижу я в бете.


  5. #205
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    В джойреакторе сидевшего вижу я в бете.
    Неа. Просто единственное место, где я ее нашел.

  6. #206
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ты видел сегодняшнего жреца - ДД?
    Если развернуть спойлер у меня в подписи, то можно увидеть: "Удивительные метаморфозы: Лучница -> Варешка -> Жрец+Инж" Это означает, что сейчас у меня "основа" жрец и душа инжа.
    А если посмотреть на ЮБ то можно увидеть, что в данный момент я на жреце.



    Обычно, такие большие глобы, длятся более 2х недель. Помню кирах обкатывали что-то около месяца, помойму.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  7. #207
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я вот помню, что в самом начале, разработчики заморачивались по лору, когда на каждом из астральных островов объяснялось почему он не растворяется в астрале, когда реальгар нам присылал лично Нихаз за то, что мы удерживаем одну из фаз острова Буяна, который сам странствует по разным секторам и т.д.... Те времена давно прошли... вообще лор важен и его вклад в формирование атмосферы игры, имхо, недооценивается сейчас, но пожалуй я бы хотела, чтобы все-таки усилия сценаристов скорее направили на создание каких-то более глобальных вещей, чем на придумывание и описание почему некроманты отказались от маны, а инженеры от энергии.

    Конечно, подобное может быть интересно, как например были интересны описания локаций и монстров на Диких Землях, но никто не гарантирует что уже через месяц после релиза 7.0 какой-то из классов снова не переделают с ног до головы, и весь придуманный лор не отправится по сути в корзину)

    Т.е. стоит вкладывать усилия в то, что все-таки будет долгое время актуально. Например, сюжетные квесты.
    Описавыние в сюжете игровых механик таких как смена\отмена ресерсов изменение характеристик и их значений , ни разу не видел что бы это как обыгрывалось в сюжете хоть в какойто игре

  8. #208
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И раз уж такая оказия, можете прямо в этой теме поделиться своими пожеланиями - в каком именно формате было бы интересно увидеть рассказ про обновление классов.
    Хочу чётко и по делу, без воды, сказок и намёков. Детали вех/умений не нужны, это нудно и скучно, - а нужно, чтобы любой игрок мог понять, в какую сторону изменится его класс. Ротация базовых скилов, умения поддержки пати, список ролей, эффективность класса в них и ключевые отличия в этой роли от других классов.

    Насчёт сладкого. Наверное, не ошибусь, если скажу, что для большинства игроков состояние их классов - это не сладкое, а самая что ни на есть мякоть в блюде по имени "Аллоды онлайн".


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Пальцем в небо, имхо. Команды-то разные.
    Команды разные, а чё-то как-то по описанию похоже получается.

  9. #209
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Хочу чётко и по делу, без воды, сказок и намёков. Детали вех/умений не нужны, это нудно и скучно
    а это от этого чем отличается?)

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ротация базовых скилов, умения поддержки пати, список ролей, эффективность класса в них и ключевые отличия в этой роли от других классов.

  10. #210
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    а это от этого чем отличается?)
    Уровнем подробностей. Некоторые люди уже готовые калькуляторы просят или на худой конец портянку из патчноута.

    А мне не интересно, какие именно будут дамаги и откаты у умелок, но интересно, сколько умений будет использоваться для нанесения основного дамага (3 или 8 - разница большая), будет их применение строго цикличным/предсказуемым или же будет сильно завязано на рандом, пришёл ресурс или нет, прокнул откат или нет.

    Мне не нужны точные цифры аур и дебафов, но хочется узнать про добавление новых/выпиливание старых и их ключевые отличия от похожих возможностей других классов.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    А впрочем. Если анонс классов будет "напоследок", то есть незадолго до ПТС, где все всё сами увидят, то смысла в нём вообще мало. Так что без разницы. Сказки так сказки)
    Последний раз редактировалось Maskerader; 11.09.2015 в 04:36.

  11. #211
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Уровнем подробностей. Некоторые люди уже готовые калькуляторы просят или на худой конец портянку из патчноута.

    А мне не интересно, какие именно будут дамаги и откаты у умелок, но интересно, сколько умений будет использоваться для нанесения основного дамага (3 или 8 - разница большая), будет их применение строго цикличным/предсказуемым или же будет сильно завязано на рандом, пришёл ресурс или нет, прокнул откат или нет.
    ну да это большая разница, по вехам и умениям этого не понять))

    ps. лучше выкладывай свои пророчества сколько народу свалит если не устроит изменение классов - это у тебя лучше получается ...
    Последний раз редактировалось yastanali; 11.09.2015 в 12:38.

  12. #212
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    На этой неделе видимо новых статей по 7.0 не увидим? (((

  13. #213
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    На этой неделе видимо новых статей по 7.0 не увидим? (((
    Думается мне что увидим. Судя по тому что Михаила на форуме не видать с обеда, зато горит аккаунт Allods_Online, с которого собственно анонсы и выкладываются..

  14. #214
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Я так понимаю новый анонс нам ждать ближе к вечеру?


  15. #215
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Было бы не плохо увидеть совмещение фракций в 7.0 или хотя бы возможность сменить ее.
    На некоторых серверах в этом плане кризис - например в империи есть полторы адекватных гильдии, в то время как в лиге их куча.

  16. #216
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Обломчик.... Ничего нам сегодня не расскажут

  17. #217
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Обломчик.... Ничего нам сегодня не расскажут
    Похоже что так...


  18. #218
    Аватар для lyak
    Скиталец lyak на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    очень напрягает это "ЕСЛИ", складывается ощущение, что от результатов сезона 7.0 напрямую зависит получим мы 8.0 или аллоды закроют нафиг.
    Согласен. Судьба сезона 8 будет зависеть от финансовых результатов 7ки. Будем надеяться, что 7ка окажется лучше чем 6й сезон, растерявший личный состав.

  19. #219
    Аватар для SveshnikovAV
    Горожанин SveshnikovAV на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyak Посмотреть сообщение
    Согласен. Судьба сезона 8 будет зависеть от финансовых результатов 7ки. Будем надеяться, что 7ка окажется лучше чем 6й сезон, растерявший личный состав.
    Будут не лучше чем у 6 сезона. Лично я последние пару сезонов в ао захожу только для того чтобы сюжетку сделать. Сюжетка реально интересная, за нее сценаристам +. Единственное что раздражает, это то, что нельзя узнать весь сюжет без прохождения рейдов. Поэтому смотрю прохождение и сюжетку на ютубе. Остальное в ао уже стало однообразным и однотипным. Чесно говоря не вижу особого смысла играть в 7 сезон (помимо сюжетки), тк ничего нового и интересного точно не будет. Будет опять бесконечная склейка шмота + донаты в пвп. Пве будет не доступен для 90% игроков. Есть у мыла нормальные проекты. Я лично ушел в скайфорж. Чисто сюжетка там по интересности как в ао, только доступность 100%. + доната в разы меньше, а также он там не решает. При этом я сильно сомневаюсь что даже сейчас там сборы меньше чем у ао.(При том что она еще бета.)

    Хочется увидеть в новых патчах интересную сюжетку и более менее равное пвп, желательно без зависимости от доната. Многие сейчас г@вном изойдутся, но по сути тех донатеров, что донатили сотнями тысяч я думаю тут уже нет (Не нужно писать, если не хочеш доната иди на подписку, я бы пошел, но не вижу смысла проплачивать игру в которой я проведу от силы 1 неделю). Просто берите пример со скайфорж.

    По поводу пве и рп желательно еще сделать хотя бы не большое количество побочных квестов со своей сюжеткой. Те не тупые квесты типа: "Сходи, убей 20 гавнюков и принеси мне их шарики.", а нормальную побочную сюжетку, например про Яскера или Айденуса. Про других великих магов и вообще по вселенной ао. Сейчас пве и рп сводится тупо к 1 большому квесту, причем абсолютно линейному, который после выполнения сводит пве и рп на нет. Ну согласитесь, бесконечный фарм 5 новых островов в астре и 1 рейд, который нужно фармить весь сезон, не создаст кайфа от игры.

  20. #220
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от SveshnikovAV Посмотреть сообщение
    Будут не лучше чем у 6 сезона. Лично я последние пару сезонов в ао захожу только для того чтобы сюжетку сделать. Сюжетка реально интересная, за нее сценаристам +. Единственное что раздражает, это то, что нельзя узнать весь сюжет без прохождения рейдов. Поэтому смотрю прохождение и сюжетку на ютубе. Остальное в ао уже стало однообразным и однотипным. Чесно говоря не вижу особого смысла играть в 7 сезон (помимо сюжетки), тк ничего нового и интересного точно не будет. Будет опять бесконечная склейка шмота + донаты в пвп. Пве будет не доступен для 90% игроков. Есть у мыла нормальные проекты. Я лично ушел в скайфорж. Чисто сюжетка там по интересности как в ао, только доступность 100%. + доната в разы меньше, а также он там не решает. При этом я сильно сомневаюсь что даже сейчас там сборы меньше чем у ао.(При том что она еще бета.)

    Хочется увидеть в новых патчах интересную сюжетку и более менее равное пвп, желательно без зависимости от доната. Многие сейчас г@вном изойдутся, но по сути тех донатеров, что донатили сотнями тысяч я думаю тут уже нет (Не нужно писать, если не хочеш доната иди на подписку, я бы пошел, но не вижу смысла проплачивать игру в которой я проведу от силы 1 неделю). Просто берите пример со скайфорж.

    По поводу пве и рп желательно еще сделать хотя бы не большое количество побочных квестов со своей сюжеткой. Те не тупые квесты типа: "Сходи, убей 20 гавнюков и принеси мне их шарики.", а нормальную побочную сюжетку, например про Яскера или Айденуса. Про других великих магов и вообще по вселенной ао. Сейчас пве и рп сводится тупо к 1 большому квесту, причем абсолютно линейному, который после выполнения сводит пве и рп на нет. Ну согласитесь, бесконечный фарм 5 новых островов в астре и 1 рейд, который нужно фармить весь сезон, не создаст кайфа от игры.
    Ух ты реклама пошла!
    Сейчас все кто свалил с СФ обратно в АО оборжутся ))

  21. #221
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от SveshnikovAV Посмотреть сообщение
    Будут не лучше чем у 6 сезона. Лично я последние пару сезонов в ао захожу только для того чтобы сюжетку сделать. Сюжетка реально интересная, за нее сценаристам +. Единственное что раздражает, это то, что нельзя узнать весь сюжет без прохождения рейдов. Поэтому смотрю прохождение и сюжетку на ютубе. Остальное в ао уже стало однообразным и однотипным. Чесно говоря не вижу особого смысла играть в 7 сезон (помимо сюжетки), тк ничего нового и интересного точно не будет. Будет опять бесконечная склейка шмота + донаты в пвп. Пве будет не доступен для 90% игроков. Есть у мыла нормальные проекты. Я лично ушел в скайфорж. Чисто сюжетка там по интересности как в ао, только доступность 100%. + доната в разы меньше, а также он там не решает. При этом я сильно сомневаюсь что даже сейчас там сборы меньше чем у ао.(При том что она еще бета.)

    Хочется увидеть в новых патчах интересную сюжетку и более менее равное пвп, желательно без зависимости от доната. Многие сейчас г@вном изойдутся, но по сути тех донатеров, что донатили сотнями тысяч я думаю тут уже нет (Не нужно писать, если не хочеш доната иди на подписку, я бы пошел, но не вижу смысла проплачивать игру в которой я проведу от силы 1 неделю). Просто берите пример со скайфорж.

    По поводу пве и рп желательно еще сделать хотя бы не большое количество побочных квестов со своей сюжеткой. Те не тупые квесты типа: "Сходи, убей 20 гавнюков и принеси мне их шарики.", а нормальную побочную сюжетку, например про Яскера или Айденуса. Про других великих магов и вообще по вселенной ао. Сейчас пве и рп сводится тупо к 1 большому квесту, причем абсолютно линейному, который после выполнения сводит пве и рп на нет. Ну согласитесь, бесконечный фарм 5 новых островов в астре и 1 рейд, который нужно фармить весь сезон, не создаст кайфа от игры.
    а бесконечный фарм N инстов с посточнно нарастающей сложностью ,и такими же одинаковыми доп + одни и теже же рейды , эт вам нравиться? странно вроде в СФ однообразия то больше в разы не смотря на сюжетную линию постоянно проходить одни и те же данжи тоже самое что острова в АО

  22. #222
    Аватар для Holodok123
    Бродяга Holodok123 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Друзья Не подскажите когда пустят 7.0 ото 6.0 уже просто не интересно даже заходить в игру.. я не понимаю чем там можно сейчас заняться кроме б.г. ... Да и б.г. уже не оптимально, просто не интересно целыми днями сидеть и тыкать Б.г.

  23. #223
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да и вообще - кто оно такое этот Локус?
    Тоже интересно. И ещё было сказано:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ... Героям вновь предстоит столкнуться с архитекторами ...
    А это кто такие и где уже сталкивались?

  24. #224
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А это кто такие и где уже сталкивались?
    В 4 этапе сюжетной линии нынешнего сезона. Эсичо, эти квесты заметно ослабили месяц назад, так что возможность их пройти и почитать есть у всех.

  25. #225
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В 4 этапе сюжетной линии нынешнего сезона.
    Странно, в этом случае, сообщать, что
    вновь предстоит ...
    , если это только что и так было. Написали бы продолжат сталкиваться, я бы понял, что это было в 6,0.
    Я думал, что пропустил что-то в предыдущих обновлениях (5.0, 4,0 ...)
    В 6.0 я, как прошёл 1-ю стену, бросил игру потому, что там только патями можно играть, а соло не пройдёшь.

  26. #226
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Что значит "соло не пройдешь" ? Мобы такие же, ток 65 лвл, без корон или еще чего нибудь - механоиды всякие да ехидны с леопардами...

    Если Вы их не можете убить соло - у меня для Вас плохие новости...

  27. #227
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Что значит "соло не пройдешь" ? Мобы такие же, ток 65 лвл, без корон или еще чего нибудь - механоиды всякие да ехидны с леопардами...

    Если Вы их не можете убить соло - у меня для Вас плохие новости...
    Судя по вашим словам, вы проршли только пару этапов... видели мобов в лаборатории? А механоиды и кугуары они ваншотные

  28. #228
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Внезапно, видел Так-то я и яка и зверозуба или как его там в стойбище по групповым квестам соло убивал. Причем абсолютно не напрягаясь.

    А мобов без корон - обыкновенных - должен убивать любой. Даже с классическими 2/1/1////1.

  29. #229
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Внезапно, видел Так-то я и яка и зверозуба или как его там в стойбище по групповым квестам соло убивал. Причем абсолютно не напрягаясь.

    А мобов без корон - обыкновенных - должен убивать любой. Даже с классическими 2/1/1////1.
    Те времена когда с квестовыми рунами можно было мобов убивать уже канули в лету... тут попробовал на цс квесты поделать некром с 4-ками (твин)... вот теперь думаю, толи мобы стали злее, толи некр из меня фиговый

  30. #230
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    В актуальной одетости - все убивается в дефолтных рунах. Для ферриса это - репосинь со стойбища тунгаров 62 лвл ношения.

    Да, понятно, что ваншотов не будет. Иногда похоже на ПвП с мобами. Но обычные мобы убиваются.

  31. #231
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    В актуальной одетости - все убивается в дефолтных рунах. Для ферриса это - репосинь со стойбища тунгаров 62 лвл ношения.

    Да, понятно, что ваншотов не будет. Иногда похоже на ПвП с мобами. Но обычные мобы убиваются.
    Дефолтные руны это сколько? По квестам нередко требуется убивать не только обычных мобов и их нельзя пропустить/обойти. Твоё утверждение может быть и верно, но только для некоторых классов/билдов.

    Во втором этапе, ещё перед входом в здание Лаборатории, моего твинка мили-жреца (руны 5, ГС 48к, билд, опыт игры) как тряпку вынес квестовый полу-босс с двумя помощниками. Я бы, конечно, прошёл через несколько попыток, но мне было лень, так как было очевидно, что сложность там явно выше нормальной для такого перса. Кстати, пару раз были трудности даже в первом этапе до получения доступа к репосини. Все предыдущие локации проходились с лёгкостью в квестовой зелени.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 17.09.2015 в 11:43.

  32. #232
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Тоже совсем недавно прокачивал твинка и воплота - практически в пару ней разницы на одних и тех же локациях. у основы 8ки, у твинка 333222 (старый твинк). ну дык, разница не сильно ощутима.
    на каче шмот существенно влияет на качество прохождения, больше чем руны. разница конечно есть, но она заключаетсяв том, что там где воплот может себе позволить отставание по шмоту на 2 уровня от актуального, твинку с 2-3 рунами - не больше 1, а лучше совсем актуальный. сказывается это только на локациях, где происходит просадка по репо-квестошмоту. В таких ситуациях твинку приходится значительно чаще бегать на аук в поисках подходящего шмота.

  33. #233
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Тоже совсем недавно прокачивал твинка и воплота - практически в пару ней разницы на одних и тех же локациях. у основы 8ки, у твинка 333222 (старый твинк). ну дык, разница не сильно ощутима.
    на каче шмот существенно влияет на качество прохождения, больше чем руны. разница конечно есть, но она заключаетсяв том, что там где воплот может себе позволить отставание по шмоту на 2 уровня от актуального, твинку с 2-3 рунами - не больше 1, а лучше совсем актуальный. сказывается это только на локациях, где происходит просадка по репо-квестошмоту. В таких ситуациях твинку приходится значительно чаще бегать на аук в поисках подходящего шмота.
    С 21-го и по 60-ый уровень включительно - безвременье в помощь для одевания. Бесплатно и актуально.

    Per aspera ad astra

  34. #234
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Что значит "соло не пройдешь" ? Мобы такие же, ток 65 лвл, без корон или еще чего нибудь - механоиды всякие да ехидны с леопардами...

    Если Вы их не можете убить соло - у меня для Вас плохие новости...
    Да я шмот не менял на актуальный.
    Бегал в 60-м рыже от 5.0. Мне надо было убедиться, что можно соло играть.
    А чтобы шмот менять тогда, надо было в астрал летать. А там опять пати или наймы.
    Поэтому забил на игру после сюжетки.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 17.09.2015 в 17:28.

  35. #235
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Эм-м, кхм. Видимо, мы о разных местах говорим. Потому что в 60-м рыже там всё проходится хоть лицом по клаве, включая групповых боссов (Рвач, Як). Проще, чем коронки в прошлогодних ДЗ, которых ты фармил.

  36. #236
    Аватар для zyklone62
    Новобранец zyklone62 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Ни одна фракция не сможет одержать эту победу без поддержки — только объединённые усилия сильнейших героев помогут противостоять могущественной внешней угрозе.
    Значит ли это, что можно будет переливаться из Хадаганца в Канийца?

  37. #237
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от zyklone62 Посмотреть сообщение
    Значит ли это, что можно будет переливаться из Хадаганца в Канийца?
    Вроде говорили, что межфракционный трансфер не планируется
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  38. #238
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от zyklone62 Посмотреть сообщение
    Значит ли это, что можно будет переливаться из Хадаганца в Канийца?
    Нет, конечно же.
    И я, если честно, не очень понимаю, как на основании процитированного можно было сделать подобный вывод...
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  39. #239
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    229
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Никто еще не ваншотнул, а вот вы такой особенный придете и ваншотните... Ога, йа аж горю весь!



    Маунтов убирать никто не будет, ибо бред, за них денюжки уплочены. Другое дело, что их урон может упасть из-за новой системы характеристик и нового кап лвла, это возможно, но убрать... Отсыпьте, товарищ! Вы курили то же, что и ваншотящий все папка ногибатор?
    1 Так Вы тот самый Неуловимый Джо ? ...которого нихто не ловит
    2 за свою ,, копейку ,, мой дед тож когда то денюжку заплатил ... и ЧЁ? ей до сих пор трассу месить ? ...
    на корабликах буите плавать , на корабликах , и шиш вы с этой подводной лодки сдристните когда придут ваншотить

  40. #240
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126

    Проиграть войну

    Хеей можно проиграть войну, и тогда всех персонажей убьют (удалят с серверов) и аллоды закроют!

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения