Форум - "Аллоды Онлайн" - О сюжете 7.0
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 242
  1. #41
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Я один вижу тонкий намек, что сезон 7.0 может оказаться последним для игры??
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  2. #42
    Аватар для Murrzic
    Поселенец Murrzic на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Больше всего интересует мили-жрец в будущем обновлении, когда же уже наконец о классах появится информация.

    мили-жрец

  3. #43
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Дайн - тот самый вольный город, от которого когда-то отказались в процессе создания игры?

    Назгулы на втором изображении пришлись по душе)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  4. #44
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    На последнем арте изображено, корабль похоже на Затмение. Тут мне вспомнился Сарн и печать и Вероника, продолжение будет с их историей?

  5. #45
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    очень напрягает это "ЕСЛИ", складывается ощущение, что от результатов сезона 7.0 напрямую зависит получим мы 8.0 или аллоды закроют нафиг.


  6. #46
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Оо Затмение за добрых дядек против архов воевать будет

    Пепел падшего хомяка

  7. #47
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Совет семи. Я хочу Совет семи. Хочу Совет семи, который заинтриговал меня еще на Хладберге!
    Om-dom-dom-dom-dom…

  8. #48
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Я не думаю что все так трагично, это просто чтобы интригу не терять)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #49
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от SETRA2011 Посмотреть сообщение
    Совет семи. Я хочу Совет семи. Хочу Совет семи, который заинтриговал меня еще на Хладберге!
    Что за совет семи?

  10. #50
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Что за совет семи?
    http://www.allodswiki.ru/quest/155193049
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #51
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Вангую название аддона
    "Война миров"
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  12. #52
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Что за совет семи?
    http://www.allodswiki.ru/quest/155193049
    Om-dom-dom-dom-dom…

  13. #53
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Сюжет может измениться от процесса прохождения Дайна игроками? Это что-то интересненькое)

  14. #54
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от zuxaty Посмотреть сообщение
    Сюжет может измениться от процесса прохождения Дайна игроками? Это что-то интересненькое)
    Отказ от линейности квестов?


  15. #55
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Арты шикарнейшие! Художники как всегда на высоте!

    З.Ы. Оставить пессимизм по поводу последнего сезона, надеюсь у разработчиков все получится.

  16. #56
    Аватар для Shurebas
    Батрак Shurebas на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Приморье, +7 мск!!
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alenka557755 Посмотреть сообщение
    Очень интересно!
    "Ни одна фракция не сможет одержать эту победу без поддержки — только объединённые усилия сильнейших героев помогут противостоять могущественной внешней угрозе."
    Смогут ли игроки обеих фракций общаться друг с другом?
    ага,а потом объявят перемирие и сделают одну общую столицу))))

    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    Очень хочется верить ...
    что в игру вернут атмосферу времен СЗ, героиков, покорения астрала и пиратства,
    что после "возврата к истокам" каждый класс будет востребован и играбелен,
    что оптимально решат проблему с притоком новых игроков взамен "уставшим",
    (желающие могут продолжить)
    полностью поддерживаю,на бета тесте было интереснее чем сейчас,тогда и сюжет то был как говорится "для поддержки штанов",зато сколько фана было.
    пы.сы. осталось только фракции объединить и все бг убрать,чтоб не отвлекаться от противостояния общему врагу.
    пыпы.сысы. разрабы уже не парились бы с созданиями новых аллодов и сюжетных линий,загоняли бы новоиспеченного вражину прям в столицу и пинали бы его всей фракцией,как добьете ждите нового)))

  17. #57
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Когда озвучивались такие идеи, появлялись люди, которые требовали, кроме сюжета, какой-либо лут.
    И их можно смело игнорировать, потому что у них ничего не отбирают, а вводят новую сущность. А чтоб не было нытья "ацов" - продавать таковые "соло-рейды" только после старта следующего сезона. Все. В данном конкретном случае обращать внимание на вопли хейтеров и требователей лута можно с абсолютно святой уверенностью в своей правоте.

  18. #58
    Аватар для koravella1777
    Бродяга koravella1777 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    "Конец света"
    свет - Сарн
    свет - мир

  19. #59
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Ммм... на последнем арте отчетливо угадывается линкор Затмение. Неужели и Смеяна будет участвовать в войне ? Может еще кто ?

  20. #60
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от masterwell Посмотреть сообщение
    Я один вижу тонкий намек, что сезон 7.0 может оказаться последним для игры??
    Ага. А музыкальным сопровождением нового обновления будет марш "Прощание славянки")))

  21. #61
    Аватар для GogonFrost
    Империя Разнорабочий Империи GogonFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Пока звучит хорошо и выглядит вкусно,кабы не это проклятое "если" =\

  22. #62
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Ммм... на последнем арте отчетливо угадывается линкор Затмение. Неужели и Смеяна будет участвовать в войне ? Может еще кто ?
    а при чем тут смеяна? затмение после нашего набега осталось практически в убитом виде....команду вырезали,реактор уничтожили( который на жар птице работал, второй такой не достать)...как это ведро с гайками будет висеть в астрале и куда улетит еще вопрос
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  23. #63
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Ммм... на последнем арте отчетливо угадывается линкор Затмение. Неужели и Смеяна будет участвовать в войне ? Может еще кто ?
    Как вы думаете, Смеяна - покинув умоир не оставит аллод на произвол астралу?


  24. #64
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Ура аллодам конец! Куда там записываться к архитекторам?

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  25. #65
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от masterwell Посмотреть сообщение
    Я один вижу тонкий намек, что сезон 7.0 может оказаться последним для игры??
    Вот теперь думается: стоит ли на карты тратиться или ну нафиг...

  26. #66
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Чур я буду АрхиМагом, если вдруг Архитекторы победят и изымут у игроков все его нажитое имуществе, в т.ч. шмот, руны и донат

  27. #67
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Sanctateron Посмотреть сообщение
    Упаси меня Сарн! Заканчивайте эту лабуду с пришельцами. Они мерзкие. Они портят атмосферу этой чудесной игры. Они не вписываются! Верните Сарна и Нихаза, Веронику и Слугу Света. Что угодно, только не чертовых инопланетян!
    Да иди ты в пень.))) Что значит заканчивайте. Еще даже зеленых человечков не было.

  28. #68
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да иди ты в пень.))) Что значит заканчивайте. Еще даже зеленых человечков не было.
    Как это не было. А в Крыму? Тем более они еще и вежливые были))

  29. #69
    Аватар для mihai807
    Бродяга mihai807 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanctateron Посмотреть сообщение
    Упаси меня Сарн! Заканчивайте эту лабуду с пришельцами. Они мерзкие. Они портят атмосферу этой чудесной игры. Они не вписываются! Верните Сарна и Нихаза, Веронику и Слугу Света. Что угодно, только не чертовых инопланетян! Раньше-то какой шикарный был сюжет. Бог тьмы, Бог света, путешествие во времени, Спектакль, драконы, червелицые, да та же проказа в разы интереснее. А сейчас какой-то содом с этими кусками камня. Пригорело, извиняюсь.

    А еще было бы неплохо получить адекватную локацию. Не очередной коридорный Феррис, весь заваленный невидимыми стенами. Зачем они вообще нужны? Дайте людям нормально исследовать аллод. А то пошла мода. Захотел посмотреть, что в лесу на Умойре, а тут тебе оп - стенка, захотел по горам Ферриса полазать - стенка. Да даже у Новограда стенку поставили, а ведь так удобно было оббегать город по краю аллода
    Долой невидимые стены! Даешь людям нормальные путешествия по аллодам!
    Во во - Долой невидимые стены! Даешь людям нормальные путешествия по аллодам! хочу быть на вершине мираааааааааа

  30. #70
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от mrA11ods Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь если ктото из главных героев сюжета будет высказывать недовольство по поводу союза Лиги и Империи.
    Всех обьединят и поженят. ))) Сарна на Нихазе. Яскера на Айденусе. Веронику на Смеяне. И будет ВЕЛИКАЯБИТВА !!! В одной далекой-далекой галактике. Ой, извиняюсь. В глубокой-глубокой астрале. И будет СЛАВНАЯПОБЕДА !!! Или не будет. Но все равно потом выяснится, что главный злодей внебрачный сын Яскера и Рысиной (ну или Сарна с Нихазом, эти два засранца вечно всюду нос суют), так что все прослезятся и помирятся. ОчУвГобл по этому поводу отыщет в закромах что нибудь этакое (но стоить будет как всегда). Тут и сказке конец. Ой, опять извиняюсь. Тут и конец одному сезону и началу другого.

    ЗЫ. Попала собака в колесо - пищи, но беги. ))))

  31. #71
    Аватар для darklingkondor
    Батрак darklingkondor на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    Аллод Кирах
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, Смеяна - покинув умоир не оставит аллод на произвол астралу?
    Гипатская держала весь умойр, может и сей час подержать, да и скорее всего смеяны на коре и не будет.
    Последний раз редактировалось darklingkondor; 04.09.2015 в 21:41.

  32. #72
    Аватар для mihai807
    Бродяга mihai807 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrA11ods Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что все сюжеты всех историй так или иначе чем то похоже друг на друга, но эта история мне очень напоминает историю "Игры Престолов" с темой Иных. Там есть и бесчисленная армия и преобразование всех поверженных врагов в нечно иное, и объединение враждующих сторон ради общего выживания.

    Не удивлюсь если ктото из главных героев сюжета будет высказывать недовольство по поводу союза Лиги и Империи.
    На ЭЗвёздных войнов -Атлантида " тоже немножко похоже , там тоже про древнюю цивилизацию на много превосходящую наши технологии и всё такое

  33. #73
    Аватар для darklingkondor
    Батрак darklingkondor на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    Аллод Кирах
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihai807 Посмотреть сообщение
    На ЭЗвёздных войнов -Атлантида " тоже немножко похоже , там тоже про древнюю цивилизацию на много превосходящую наши технологии и всё такое
    Та это же mass effect)
    жнецы прилетают всем бом бом делают и ни кто ни чего не может сделать кроме шепарда и его команды, надеюсь в ао не будет таких концовок как в мас эфекте 3 о_0
    Последний раз редактировалось darklingkondor; 04.09.2015 в 20:46.

  34. #74
    Аватар для Mobiant
    Горожанин Mobiant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Опять куча железок. мало врат было, с этими механоидами куда не плюнь. Мда, АО все больше скатывается в СФ.

  35. #75
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Плохой конец сезона 7.0: проиграли войну архитекторам, надо вернуться с путешественниками во времени в прошлое и изменить судьбу аля терминатор. Хороший конец сезона 7.0: выиграли войну, будем бороться с последователями аля Гидра, на помощь нам придут мстители и мы создадим великую инквизицию, нам поможет вестник Андрасте и какой нить граф дракула завалявщийся на Тенебре. Усе. НЕ КУРИЛ.

  36. #76
    Аватар для citire6
    Батрак citire6 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ну хоть раз бы враг одержал победу, очень редко где бывает подобное. Как в КР можно было бы присоединиться к врагу, для изучения материи )

  37. #77
    Аватар для cobras
    Поселенец cobras на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    А может как в Дьябло добавите в оружие камни вставлять.Ну там заморозка, яд или огонь а то будет без камешком как-то одиноко

  38. #78
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Мало понятна мотивация, чтобы растягивать одну историю на целых 2 сезона.

  39. #79
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7

    СПОЙЛЕР: сюжет АО онлайн.

    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Плохой конец сезона 7.0: проиграли войну архитекторам, надо вернуться с путешественниками во времени в прошлое и изменить судьбу аля терминатор. Хороший конец сезона 7.0: выиграли войну, будем бороться с последователями аля Гидра, на помощь нам придут мстители и мы создадим великую инквизицию, нам поможет вестник Андрасте и какой нить граф дракула завалявщийся на Тенебре. Усе. НЕ КУРИЛ.

    На самом деле всё будет вот как: После затяжной, но победоносной войны с архитекторами один из 18-ти военачальников Айденуса/Яскера будет смертельно ранен, а затем подвергнут губительному внушению астральных демонов, которые извратят его разум и направят его против своего правителя. Назовём его... Горусом. Склонив половину других военачальников на свою сторону, он принесёт в мир Ересь, которая положит начало гражданской войне во всём Сарнауте. В конечном итоге Айденус/Яскер будет смертельно ранен, и посажен одним из военачальников-лоялистов на Золотой Трон, который позволит великому магу даже в таком состоянии защищать аллод он разрушительного воздействия астрала. Мощь Золотого Трона будет питаться душами тысячи принесённых в жертву мистиков каждый день, а так же будут убиты или пропадут безвести почти все военачальники.
    Влияние астрала постепенно захватывает умы некоторых жителей Сарнаута, и они становятся еретиками, которые переходят на сторону демонов и военачальников-предателей.
    Мало бед на многострадальный Сарнаут, так ещё и какие-то археологи на одном из безжизненных аллодов случайно пробудили Древних Зем, которые тут же стремительно захватили несколько секторов, прожигая бреши в любой броне своими гаусс-пушками.
    Откуда-то из дальнего астрала прилетели дикие орки, гораздо больше и сильнее, нежели их более цивилизованные собратья. У них нет женщин, так как эти орки размножаются почкованием и им не составит особого труда разобраться с тем, что способны им противопоставить остатки армий Сарнаута.
    До мирных жителей Лиги и Империи доходят слухи о летающих по астралу кораблях-мирах, населённых разумными ксеносами, которые способны внушением заставить любого воина Сарнаута убить собственного товарища по оружию, приняв его за врага.
    В дополнение ко всему с юго-западных секторов астрала начали докладывать об огромных летающих ультях термитов, которые пожирают аллоды на глазах. Эта зелёная зараза распространяется настолько быстро, что, если её не остановить, доберётся до сердца Сарнаута за считаные дни.

    В мрачной тьме далёкого астрала есть только Война.


    Назовём это обновление: 40.000.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 04.09.2015 в 23:28.

  40. #80
    Аватар для dinisiy
    Поселенец dinisiy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ой, даже и загадывать не хочется, что случится, если Архитекторы окажутся сильнее...
    А случится, что все будут играть далее в СФ, что по нынешним артам и так понятно. Грусть и печаль ((

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения