Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиски сокровищ Чёрной пустоши!
Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 450
  1. #321
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Ну раз за руководство прислали 2к кри (спасибо еще раз, кстати) решил я значит открыть еще карт.
    Опачки, так и лампу аж до 300% апнули.
    Вспоминаю, что в игру не донатил уже очень давно, а по сему у меня 5 последних ламп чередовались либо 100%, либо 200%.
    Ну, думаю, сам Айденус намекает, мол лампу то заюзай и еще минимум 1 кружочек пройди.

    Юзаю лампу на основе...+20%...20%, КАРЛ!!!
    Пошел, ради прикола, поюзать лампу на 4 (!!!) твинках. Если ты, уважаемый читатель, предположил, что всем 4-ем твинкам выпало +300%, то срочно беги на ТНТ в шоу экстрасенсов! ВСЕМ 4-ем ТВИНКАМ ПО +300%, КАААААААААААААААААААААРЛ

    Итого для меня:
    - мои кровные у меня в кармане, ибо донатить +20% из принципа не буду под предлогом растрела, как и твинкам, естесно
    - испорченное настроение
    Итог для мыла:
    - минус мои денюжки

    ЗЫ. В таких ситуациях хочется реально обратиться к экстрасенсом с ТНТ, да бы они раскрыли чахры и кармы, а самое главное логику разработчиков в подобных ситуациях.
    Я тоже понять не могу по какому принципу они выдают "халявные" 4.5к.
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Это уже совсем не смешно.
    С декабря 2014 не было ни разу больше 10%. Даже когда 4 месяца "Донатила" только на "Реферала". В чем моя проблема? Может "Распродажу Кристаллов" лучше включите?
    Последний раз редактировалось iragre; 18.09.2015 в 17:19.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  2. #322
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    У меня 10% основа, 300% у 20+ твинков (пока ни у кого меньше не было).

    Надо качать твинков)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #323
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Прошел 3 полных круга 52к крошки, потратил около 10к, всеравно выгодно, даже при таком не саомом лучшем дропе( у некоторых в теме падает по 20к+ за круг, у меня же 17к). В последнии дни акции пройду еще раз, доапаю до фул 10 руны.
    Лампа как всегда 20%, выше 20% за все время игры видел 1 раз целых +40%. Год назад создавал даже тему по бонусу с лампы, подкрутка более чем очевидна, те кто донатит практически не имеют шансов получить лампу выше 20-40%.

  4. #324
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Прошел 3 полных круга 52к крошки, потратил около 10к, всеравно выгодно, даже при таком не саомом лучшем дропе( у некоторых в теме падает по 20к+ за круг, у меня же 17к). В последнии дни акции пройду еще раз, доапаю до фул 10 руны.
    Лампа как всегда 20%, выше 20% за все время игры видел 1 раз целых +40%. Год назад создавал даже тему по бонусу с лампы, подкрутка более чем очевидна, те кто донатит практически не имеют шансов получить лампу выше 20-40%.
    вам не кажется что 3 круга и 10к кри это слишком много?)) у меня 3 круг вышел 2800кри

  5. #325
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Выгодно вкладывать деньги в своих детей, они потом кормить будут, когда АО загнётся.

    Моё личное мнение. Не критика. 51 ст. Конституции...

  6. #326
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от amirhan99 Посмотреть сообщение
    вам не кажется что 3 круга и 10к кри это слишком много?)) у меня 3 круг вышел 2800кри
    Мне не кажется. Цена круга в этих картах сильно зависит от везения.

  7. #327
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    у нас у 80% серва 300% лампа, какие твинки) к слову о картах, раз была благополучно открыта лампа на 300%,то и еще 2 круга с нуля было пройдено) дроп уныленький, 19 и 18к крохи за 2 круга соответственно,но в принципе пойдет

  8. #328
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Довольно хорошо новость изменили,можно маунтов рассматривать и костюмчик)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  9. #329
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    что с этим делать?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  10. #330
    Аватар для riverlens
    Горожанин riverlens на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    ничиво

  11. #331
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Уху, хочу все новости анимированными!

  12. #332
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    что с этим делать?
    зайди на страничку поплнения счета там будет все подробно написано , что при пополнении счета будет начислен бонус в премиальных кристал в размере 300% от зачисленных средств , бонус прекратит действие при зачислении суммы 1500р
    то есть при пополнении счета аккаунта на 1500р будет зачислен бонус в премиальных кристал в размере 4500 кристаллов , это почти теже самые деньги разница лишь в том что эти кристаллы нельзя передавать другим игрокам и ассортимент не совсем полный чем за просты кристаллы .
    кристаллы зачисляються по курс 1к1 к рублю , то есть при зачислении 1500 на счет аккаунта вам дополнительно в перм кристаллах предет бонус 4500

    ---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    анимация в новостях это хорошо, только почемуто кривовато получаеться на титульной странице некоторые элементы стали больше и выходят за рамки

  13. #333
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    С 1к премиальных кри(даже не нужно было ложить деньги, ибо залог можно взять до 1,5к) выбил 2 окраса на скорпикору(пустынный выпал где-то за 500 кри, огненный также через 500) и костюм(вообще случайно выпал в обычной карте). Ну и ништяки в виде кучи кри крошки\пыли, эссенций, костюмчиков. Акцией доволен, впервые смог урвать костюм

  14. #334
    Аватар для QwertyGibb
    Поселенец QwertyGibb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Новость круто выглядит, но иконки перепутаны ._.
    пс, и дата из будущего

  15. #335
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Опять лампа 20% за последний год 1 раз всего была 100% остальные 11 месяцев по 10-20%, сделали бы уже что раз в 4 месяца например гарантированно лампа будет 200% ато надоело уже!

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  16. #336
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Опять лампа 20% за последний год 1 раз всего была 100% остальные 11 месяцев по 10-20%, сделали бы уже что раз в 4 месяца например гарантированно лампа будет 200% ато надоело уже!
    У тебя и так руны большие, тебе не нужна лампа(
    Пыщ

  17. #337
    Аватар для DoctorDG
    Империя Цеховой Мастер Империи DoctorDG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    185
    Репутация
    59
    Отдыхаю я , значится, от этого "игры". Смотрю - лампу запустили, дай думаю гляну. Глянул - 300%, мама родная. Уже 2 года как не играю - но максимальный процент только раз на н.г. был. Ну, думаю, кину, пройду кружок с халявных кристаллов. Тут-то лафа и кончилась.
    Собственно, круг(1700компасов) : 11к крошки, 9кк пыли, 109\41\23 шопы. В общем-то да, плюс небольшенький, за счет шопов. А по крошке чешуень. Да и плевать, все равно халявные кристаллы.

    you must murder

  18. #338
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    После длительного перерыва,зашел на лампу в июле-200%,задонатил.Август -20%,не донатил.Сентябрь 300%,естественно задонатил.Чудны твои дела о Господи.Сегодня на халявные кри пройду второй круг .Все ожидал,но 300% вообще не предпологал.Когда активно играл,за радость было увидеть 40%.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  19. #339
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    походу у всех лампа 300%)


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  20. #340
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    походу у всех лампа 300%)
    У большинства. Собственно, у тех, кто регулярно донатил. Обычно бывало наоборот. Из 10 опрошенных мной согильдейцев 8 по 300%.

    Удивительно, но я еле смог положить деньги. Половина терминалов, которые я знаю как родных и клал через них деньги много раз, вообще игнорируют аллоды - нет в списке такой игры. Вторая половина требует комиссию, чего раньше тоже не было.

  21. #341
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    У меня 10% основа, 300% у 20+ твинков (пока ни у кого меньше не было).

    Надо качать твинков)
    Лол, а у меня наоборот на твинке 40%, а на основе 300%

  22. #342
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    походу у всех лампа 300%)
    У большинства, ибо как с вас еще можно денежку поиметь... И вообще создается ощущение, что в этом году приоритетная цель - "придумывание новых способов честного отъёма денег у населения"...Куда ни шло, если бы это происходило на фоне улучшения процесса игры, ан нет...крафт шмота закончен аж в конце августа(когда такое было?),минимум ПВЕ нововведений в течении сезона...и вообще игра превращается потихоньку в сплошное ПВП...

  23. #343
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    У большинства, ибо как с вас еще можно денежку поиметь... И вообще создается ощущение, что в этом году приоритетная цель - "придумывание новых способов честного отъёма денег у населения"...Куда ни шло, если бы это происходило на фоне улучшения процесса игры, ан нет...крафт шмота закончен аж в конце августа(когда такое было?),минимум ПВЕ нововведений в течении сезона...и вообще игра превращается потихоньку в сплошное ПВП...
    Ну как-бы комъюнити-манагер объявил, что АО ориентированы исключительно на массовое ПвП.

  24. #344
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Ну как-бы комъюнити-манагер объявил, что АО ориентированы исключительно на массовое ПвП.
    Я не против масс-ПВП, всеми руками только "За", но извините меня где баланс классов??? Почему в турнирах 3Х3 и 6Х6 мы практически не видим такие классы как ратник,храмовник и маг????

  25. #345
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Я не против масс-ПВП, всеми руками только "За", но извините меня где баланс классов??? Почему в турнирах 3Х3 и 6Х6 мы практически не видим такие классы как ратник,храмовник и маг????
    Коммент Абмарака подходит как раз))
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ратник.
    Она сказала Ратник.
    Ратник, Карл!

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  26. #346
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    У большинства. Собственно, у тех, кто регулярно донатил. Обычно бывало наоборот. Из 10 опрошенных мной согильдейцев 8 по 300%.
    Где Вы такое большинство находите? Как раз практически у всех, кто регулярно играет и "Донатит" от 10 до 40%. Из более 30 опрошенных только у одного было 100%, у другого 200%. Да и вообще глупость какая-то, большинство тех, у кого 300% не собираются её использовать.
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    И вообще создается ощущение, что в этом году приоритетная цель - "придумывание новых способов честного отъёма денег у населения"...
    Последний раз редактировалось iragre; 19.09.2015 в 18:32.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  27. #347
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Где Вы такое большинство находите? Как раз практически у всех, кто регулярно играет и "Донатит" от 10 до 40%. Из более 30 опрошенных только у одного было 100%, у другого 200%. Да и вообще глупость какая-то, большинство тех, у кого 300% не собираются её использовать.


    повторю еще раз, пол серва бегает с 300% если не больше,хотя и донатят,при этом до этой лампы стабильно получали (как и я) по 10-20 процентов...это моя первая 300% лампа,думал алилуя, повезло, удача на моей стороне в этот раз, а как в ги начали все подряд говорить что у них 300%, чет как то приуныл...обычно только у избранных 200%

  28. #348
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    повторю еще раз, пол серва бегает с 300% если не больше,хотя и донатят,при этом до этой лампы стабильно получали (как и я) по 10-20 процентов...это моя первая 300% лампа,думал алилуя, повезло, удача на моей стороне в этот раз, а как в ги начали все подряд говорить что у них 300%, чет как то приуныл...обычно только у избранных 200%
    Тогда в чем моя проблема и еще как минимум 30+ активных людей?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  29. #349
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Тогда в чем моя проблема и еще как минимум 30+ активных людей?
    прост вам не повезло...из всех знакомых 300% не получили только двое )

  30. #350
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Насколько я знаю 300% лампа это уже 3-я по счету, и всегда мне по 20% бонус падает

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  31. #351
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от DoctorDG Посмотреть сообщение
    Собственно, круг(1700компасов) : 11к крошки, 9кк пыли, 109\41\23 шопы. В общем-то да, плюс небольшенький, за счет шопов. А по крошке чешуень. Да и плевать, все равно халявные кристаллы.
    Ну норм, если бы купил крошку, то вышло бы 13 600, считай на 2к только не вытащил, а тут еще и халява всякая.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  32. #352
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Где Вы такое большинство находите? Как раз практически у всех, кто регулярно играет и "Донатит" от 10 до 40%. Из более 30 опрошенных только у одного было 100%, у другого 200%. Да и вообще глупость какая-то, большинство тех, у кого 300% не собираются её использовать.
    Чем выше руны, тем больше "жаба". Ты не донять в пустую. Делай как я, только в максималки. А там дальше пусть разрабы решают нужны им бабки или нет) А они правильно все делают. Так что хаить их не стоит. Нужно самим уметь тормоза включать.

  33. #353
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    8 cc, 5 раз подряд пыль, потом +50, потом скорп, потом +600 крохи, шопы подрезали, жратву засунули ненужную никому, а теперь предлагают менять ее на шоп, просто фейл, в обычной карте в розыгрыше падает всегда самое фигня вначале, то есть разрабы намекают чтобы юзали в трае сразу 4 попытки (раньше было лучше). По поводу СС, вот не я первый утверждаю что Пыль падает часто, по 5-9 раз подряд, на СС 8 карт, то есть по идеи должно быть шанс выиграть каждый приз 12,5%, в итоге я выбил 5 раз подряд пыль. Шанс что я выбью такую комбинацию равен 12,5 в 5 степени или 0,003%. Я че один такой везучий на 33300 человек? Были ли люди которые выбили 5 раз подряд по 1200 крохи? Мне одному кажется что какую карту не тыкни, везде шанс выбить пыль 50+% а остальное по мелочи? Тогда вопрос зачем мы тыкаем карты? Показуха что типо судьба в наших руках?)) Короче я расстроен данными картами. Вначале обрадовался, лампа 300%, вкинул, начал открывать на премы, увидел дроп, решил в колено это все, через ЛР и то выгоднее получается.

    Пы. сы. Предлагаю Счастливый случай переименовать в Пыльный случай (наверное не я первый предлагаю)

    ПЫ сы сы. Не тереть мое сообщение, так как оно несет чисто мое мнение, я не пропогандирую что то, и не заставляю людей бросать игру. Я выражаю свое мнение по теме, а именно по акции, а то что оно отрицательно, делайте нормально, и будет нормально. А именно чередуйте призы. Я не против пыли, но когда 5+ раз подряд, это смотриться странно.


  34. #354
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Открываю компасы практически каждый день понемногу... От себя могу сказать, что после последнего хотфикса, в самих картах стало больше всякой ненужной швали, а на СС стала чаще сыпаться пыль, хотя до хотфикса чаще падала крошка. Создется впечатление, что вернули все на круги своя, как было в самом начале, или близко к этому, хотя чтобы повысить шанс выпадения того или иного предмета, говорили, что хотфикс не нужен. Еще раз повторюсь, что это только моё субъективное мнение.

  35. #355
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    на СС 8 карт, то есть по идеи должно быть шанс выиграть каждый приз 12,5%
    Карты построены вовсе не на такой идее. У каждого приза, в том числе во время СС, своя вероятность быть вытащенным.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:56 ----------

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос зачем мы тыкаем карты? Показуха что типо судьба в наших руках?
    Низачем. Да)

  36. #356
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Удивительно, как в одной из акций разработчики выпилили пыль из СС...как их жаба не задушила))) При нынешнем курсе кристалла - наличие пыли в СС( в том количестве сколько ее падает) это огромная ложка дегтя, но увы не в бочке с медом, а в стакане, учитывая шанс ее выпадения.
    Да забыл...нынешний шанс выпадения +1 - вот это действительно нонсенс...много лет он был выше среднего, и вот кому-то, видать особо жадному, пришла идея его подкрутить.
    Последний раз редактировалось GrimGaer; 19.09.2015 в 22:25.

  37. #357
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    полный круг 1530 компасов)
    17к крохи 7М пыли)выхлоп есть))
    тем более лампа 300%
    еще и 1500 кристалов фиол осталось)

    ______________________________________________
    989/888 V

  38. #358
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    1.5к компасов = круг, вышло 22908 крошки 7.5кк пыли, еды по 70, 114 боевых 127 особых 65 защит, 75 пачек корма, 43 пачки джун. монет☺

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  39. #359
    Аватар для DoctorDG
    Империя Цеховой Мастер Империи DoctorDG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    185
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Ну норм, если бы купил крошку, то вышло бы 13 600, считай на 2к только не вытащил, а тут еще и халява всякая.
    да в рот ей ноги, такой халяве) просто я анлакер, брату младшему на 1200 прогресса уже почти 9к крошки упало

    you must murder

  40. #360
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Где Вы такое большинство находите? Как раз практически у всех, кто регулярно играет и "Донатит" от 10 до 40%. Из более 30 опрошенных только у одного было 100%, у другого 200%. Да и вообще глупость какая-то, большинство тех, у кого 300% не собираются её использовать.
    Подтверждаю, опять 300%, да еще и под карты, использовать не собираюсь. Да и вообще, пока не вернете акции на банковские вклады и шкатулки с кристаллами в игру хоть 500% сделайте, мало кто будет нести деньги.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения